M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|


1298 |Гримм/Дэвис|

Сообщений 1 страница 40 из 205

1

*Половина Джордан*
Сторона Джордан вся завешена плакатами, фотографиями, понавешенно полок с кубками и безделушками.
Постельное белье с "Кошмаром перед Рождеством" и рамки с фото на тумбочке.
Громадный баннер с Джокером во всю стену. Кровать развернута под углом, в пространстве треугольника между стеной и кроватью - бумбокс и стойка с дисками.

*Половина Брук*
На половине Брук - огромное гравированное зеркало, в деревянной оправе, по бокам которого нацеплено куча фотографий с разных мероприятий, Брук - с кучей незнакомых ЕЙ людей, но которые все знают ее.На "красном месте"  рамочка с фотографией Брук и Пэйтон - лучшие подруги, навсегда!!!
Куча кубков и медалей за группу поддержки!
На столе разбросаны журналы.........на стене большая фотаграфия - можно сказать плакат, самой Брук в полный рост!

0

2

Пэйтон и Брук вошли в комнату, Брук все это время бежала за подругой, потому как та неслась впереди паровоза.
Эй, Пэйтон, может ты хочешь мне что-нибудь объяснить!!!??? Что это за выбрык был в холле? Что за намеки непонятные!!! - негодовала девушка. Она повернула голову в сторону и ненароком наткнулась на эту противную табличку, которая сейчас гласила - "Гримм-Дэвис".Черт!!! Еще и это!!! - Брук отвернулась, дабы не издеваться над самой собой и не доводить себя до нервного психоза, когда начинают труситься руки и зуб на зуб не попадает. Все свое внимание она направила на свою лучшую подругу, в ожидании объяснений, ведь она так надеялась, что сейчас Пи Сойер с ней мило поболтает, осмотрит все ее обновки, они переберут все новые диски и пластинки Сойер, расскажут друг другу о каникулах и наконец-таки утопят свою проблему-трагедию, по поводу расселения в мартини или виски, смотря какой настрой будет, а вместо этого, она - ее лучшая подруга - Пэйтон, начинает нести какую-то никому непонятную чушь!Ну и день!!!!!!! А ведь он только начался!!!

0

3

<<< Подъезд к колледжу

Джордан успела побывать в холле, посмотреть номер комнаты и подняться на второй этаж. Фамилия Дэвис ничего ей не говорила - она только первокурсница и еще никого здесь не знает.
За нужной дверью слышались голоса. Небрежно пихнув дверь ногой (руки то заняты) Джо лицезрела типичный тандем "инь-янь" - блондинка и брюнетка. Кивнув им, она хрипло спросила: ... и кто тут Дэвис? Я твоя новая соседка... говоря это, она прошла к кровати, возле которой Брук не было и плюхнула туда сумку с Джокером. Сложив ручку чемодана с надписью Broadway Art School Гримм открыла его, и, не обращая внимания на девушек, принялась распаковываться. Выкинув из чемодана вещи, она отодвинула кровать от стены на немного и повернула ее под углом. В образовавшееся пространство (треугольник между стеной и кроватью) отправился бумбокс и стойка с дисками. Стало понятно, где проходит граница территории новенькой. Стоит отдать ей должное, она четко на глаз поделила пространство - можно даже с линейкой проверять.
Из чемодана появились вешалки - Гримм принялась вешать вещи..... и все это в полной тишине.

0

4

Распахнулась дверь и в комнату ввалилась какая-то девушка, в итоге выяснилось, что это и была новая соседка Брук - Джордан. Бруки наблюдала за ее действиями и рот у нее раскрывался все шире и шире, впрочем как и глаза.
Я - Брук! - фыркнула девушка.Пэйт, ты посмотри на нее!!! Она такая наглая, такая неотесанная, такая...уууууууухххххх!!!!!!!!!!! - Брук затопала ножками, а когда Джордан разделила ее...то есть их комнату на две части, Дэвис уже теряла почву под ногами, она свалилась на кровать.Я что должна буду придерживаться этих рамок???!!! А если я нечаянно оступлюсь, то она мне голову отрубит!!!??? - утрировала как всегда Брук.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-14 13:38:04)

0

5

Зашел в комнату Пєйтон..Откопав в проеме в стене ключик. специально оставленный для него. Поправочка: бывшая комната Пэйтон...сейчас на ее кровати уже располагалась новенькая.. Пряча на ходу конспекты в сумку, обнял Пэйтон и поцеловал в губы..
- По привычке зарулил не туда...Но нашел тебя... Значит пошел правильно.-оторвался от девушки и повернулся к Брук, спрашивая:
-Ну как?  Скучно теперь будет без Пи Сойер?

0

6

Никто никому голову рубить не будет... Я специализируюсь на откусывании голов летучим мышам. Выдыхай, соседка.. улыбнулась Джо, захлопывая дверцу шкафа и доставая из сумки пачку чипсов: ... угощайтесь... или бережете фигуру? усмехнулась девушка, плюхаясь на кровать по турецки.
Тут в комнате появился высокий парень, как оказалось, бойфренд блондинки... Как мило, меня сейчас стошнит.... Отправляя в рот горсть картошки, Джо протянула: ... а здесь проходной двор в комнате - обычное дело, как я понимаю?...

0

7

Никто никому голову рубить не будет... Я специализируюсь на откусывании голов летучим мышам. Выдыхай, соседка.
Господи, какая неотесонность!!! какая вульгарность!!!!!!!!
Ааааааааа!!!!!!!!!! - начала истерить Брук.Я не верю, что это произошло со мной!!!!!!! - топала она ножками, как маленькая, как-будто от этого что-то измениться.
... угощайтесь... или бережете фигуру?
Эй, не кроши тут своими чипсиками!!!!!!!! - верещала Бруки, но увидев как соседка игнорирует ее визги и делает по-своему, как-будто ей на зло, то приняла решение и через секунду Би Дэвис перестала дышать и "упала в обморок" на Нейтона, потому что знала, он то ее словит и не ошиблась.Это конец Нейт, это просто конец...!!! Я не выживу с ней, завтра будут мои похороны, пожалуйста попросите, чтобы она - ткнула пальцем в Джо и грозно на нее посмотрела.не посыпала мое бездыханное, но как всегда красивое и безупречно - стильное тело - своими дешевыми чипсами!!! - прошипела девушка и снова уронила голову, как-будто находилась без сознания.

0

8

-Оу, кому-то мешает сей проходной двор?-Нейтан приподнял бровь и взглянул на новенькую...- Группа поддержки?-навскидку опредилил он по ее фигуре. Затем , решив немного поприкалываться с девушки , прошел в ванную, через секунд 10 вышел. В руках у него была мужская дорогая електробритва, зубная щетка и ге5ль для бритья- М-ммм, видимо эти вещи необходимо убрать, не так ли? -усмехнулся и подошел к тумбочке Джордан, доставая оттуда какую-то книжку с очень интиресной закладкой..-М-мм, это я тоже возьму...Сойер любит баловаться по ночам - опять улыбка, посланная в сторону Джордан.
перестала дышать и "упала в обморок" на Нейтона, потому что знала, он то ее словит и не ошиблась.Это конец Нейт, это просто конец...!!!
конечно, Нейт подхватил девушку и дотащил ее до кровати... - Эй, детка, не все так плохо... теперь не будет твоих милых резиночек...на дверях -и переключил внимание на Джордан , протянув ей руку -Нейтан Скотт.

0

9

Группа поддержки?-навскидку опредилил он по ее фигуре. Хореографическое образование, мастерат... Группа поддержки это бред.... и не для меня. А ты.. дай угадаю... она картинно задумалась баскетболист, хм? Возможно, даже капитан.... еще горсть чипсов, вызвавших такую реакцию Дэвис, в рот. Джордан смеялась, наблюдая за шоу, что устроила эта... как её? Брук. Точно. Брук. Да уж.... Паренек оказался ничего себе, вроде даже вменяемый, но то, что но проделал дальше, заставило засомневаться в его адекватности. Эй, чува-а-а-ак, рилэкс, я не буду дрожать от возбуждения, задумываясь, что за филиал притона на троих у вас тут был.. и смущаться не буду. Не в моем стиле. -и переключил внимание на Джордан , протянув ей руку -Нейтан Скотт. Гримм встала с кровати, пожала руку парня, промолвив Джордан Гримм... Для своих - Джокер... Шаг к кровати,где "обморочилась" Брук, перевернуть пакет вверх ногами, засыпая её чипсами Всё, как пожелаете....

0

10

й, чува-а-а-ак, рилэкс, я не буду дрожать от возбуждения, задумываясь, что за филиал притона на троих у вас тут был.. и смущаться не буду. Не в моем стиле
- И не надо дрожать- улыбнулся открытой улыбкой, пожимая ее руку - Это была проверчка на зачморенность.... Признаю, идиотство....-вскинул руки в жесте"Здаюсь", - но отказаться не могу. Привычка.Джокер?-переспросил - занятно... -пожал плечами и  посмотрел на разворачивающееся перед ним действо.... Стало безумно весело. Ожидая реакции Брук весело переглянулся с новенькой... В любом случае подругу он бы в обиду не дал, но этот обморок.. И вправду детство сродни тому, что устроил он сам.. Ну так для него это шутка..

0

11

- Эй, детка, не все так плохо... теперь не будет твоих милых резиночек...на дверях
Между прочим, эти милые резиночки, тебе раньше совсем не мешали, а даже наоборот!!! И вообще, если ты будешь продолжать любезничать с этой......особой!!! Я тебя убью. детка!!!!!!!! - схватила его за ворот и прошипела ему на ухо Бруки.
Группа поддержки это бред....
Брук подорвалась с постели.
Эй!!! Порошу вас быть поосторожней в своих высказываниях, девушка!!! - она ткнула пальцем в свои награды, которые покоились на стене, Брук тяжело дышала, казалось из нохдрей девушки сейчас поййдет пар.Имей уважение!!!
Эй, чува-а-а-ак, рилэкс, я не буду дрожать от возбуждения, задумываясь, что за филиал притона на троих у вас тут был.. и смущаться не буду. Не в моем стиле.
Брук снова начала задыхаться от негодования.
Нээээээээййййттт!!!! Сделай что-нибудь, а то у меня сейчас голова взорвется!!!!!!!!! Или я покончу с собой или еще что-ниубдь ужасное произойдет!!!!!!!!!!!!!
На девушку посыпались чипсы, Слава Богу у Брук была отличная реакция и она успела отскочить, но........все же несколько чипсин и крошки на нее попали и на новеньком комбинезончике остались жирные пятна от этого неполезного изделия пищи.
Ну все!!!!!!!!!!!!! ты меня достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала Брук и кинулась на девушку с кулаками.

офф - Нэйт, держи меня)))!

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-15 00:12:46)

0

12

офф. - я на тебя чипсы высыпала))))

0

13

Увидев, что дело дошло до драки, Нэйт перехватил девушку буквально в полете, обхватил за таллию -Э-ээ нет, крошка, кошачьи драки будете устраивать попозже..когда меня и Сойер не будет в поле зрения..-Нейт улыбнулся и развернувшись на 180 градусов к двери, вышел из комнаты с Бри на руках, кинув едва заметный извиняющийся взгляд на новенькую..
-Дэвис, если ты еще и брыкаться будешь, я отпущу тебя и ты плюхнешься своей миленькой, маленькой попкой прямо на этот грязный пол-послышался голос парня из корридора

0

14

А Пейтон сидела, будто в стороне от всего этого. Да, за лето многое изменилось, Элли научила ее ЖИТЬ, жить по-настоящему, радоваться новой пластинке, красивым местам, поездке по городу на машине без крыши, когда идет проливной дождь. Сейчас она думала именно об этом, а не той заварухе, которая проходила, вообще-то, на ее глазах, но видела Сойер все как в тумане. Конечно же, следить за таким зрелищем было довольно занимательно, но, тряхнув головой, Пейт пришла в себя: Нейт уже успел перехватить Брук и так мило вынес ее из комнаты, что Пейтон осталось малек шокирована. Она удрученно закатила глаза, закусила губу и встала, пройдя, по-видимому, к новенькой:
-Я - Пейтон Сойер, приятно познакомиться, Джо..-девушка кинула взгляд на Гримм.
И с каких пор я стала такой стервой? Видимо с тех, как мой парень стал проводить больше времени с моей подругой, чем со мной.
Пейтон повернулась к окну и уставилась в никуда. Оставалось ожидать возвращение блудного принца и подружки принцессы.
Фу, от себя противно.

Так, хорошо, я пойду, скажешь им, если что, что я ушла,-кинула Пейт в сторону Джордан, снова закидывая на плечо свою сумку и даже не заботясь о том, дойдет ли это послание до адресата, или нет. . Первый день, а все уже настолько плохо. Нет, так не пойдет, пора заканчивать..
Комната 1235 |Сойер/Джеймс|

0

15

Если вы думаете, что Джо это хоть как то задело - вы глубоко ошибаетесь. Она ногой загнала остатки чипсов под кровать Брук, достала плеер и легла на кровать. Кажется, скоро все собираются в актовом зале... А ей так плевать... Здесь она будет развлекаться. Стебать таких как Брук, Нэйт... Пейтон... Пейтон? Нет, та слишком похожа на амебу... Какая то... блеклая, как и цвет её волос... Таких Джо не выносила на дух - в жизни надо быть бойцом, считала девушка. Привстав с кровати и распахнув окно, она села на подоконник, закурила сигарету и врубила музыку в плеере.... Gabriella Cilmi 'Sweet About Me'....Именно так.

0

16

Репродукторы, стоящие ВЕЗДЕ на территории колледжа прокашлялись диким хрипом, а потом разразились официальной тирадой:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СТУДЕНТЫ МОРГАНО! АДМИНИСТРАЦИЯ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СНОВА ИЛИ ВПЕРВЫЕ!
ПРОСИМ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ, ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ОФИЦИАЛЬНОГО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА. В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА - РЕЧИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНИКОВ.
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЛЯ НОВИЧКОВ СООБЩАЕМ - АКТОВЫЙ ЗАЛ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ УЧЕБНОГО КОРПУСА.

Ещё пару хрипов и репродуктор затих.

0

17

Открыл ногой дверь и внес девушку, поставив ее на пол.
- Ну вот ты и дома. - еще аз осматривая комнату, произнес  Нейт - Извините, что опять без стука...-уже обращено к Джордан ...Пожалуй пойду переоденусь- подмигнув Брук, Нейтан вышел из комнаты оставляя девушек вдвоем.

0

18

Иди-иди! - улыбалась Брук, посмотрела в зеркало, мокрые пряди, волосы начали кучерявиться, одежда поумокрая... веселая вышла прогулочка к озеру, повернулась - улыбка тут же исчезла, перед ней восседала ее соседка.
Прекрасно...!!! - недовольно буркнула она и молча пошла к своей кровати, где стояли 3 чемодана. Девушка раскрыла один из них и принялась засовывать вещи в гардероб одну за другой. Наконец покончив с одеждой, Брук принялась рассовывать новые фотографии, с летнего периода этого года, в оправу зеркала, и покончив с этим девушка отошл ана небольшое растояние и довольно улыбнулась.
Чудно! - и теперь уже в голосе не было ни сарказма, ни иронии, девушка получала неимоверное удовольствие от лицезрения себя в окружении близких и не очень близких людей.Так, вот еще это нужно присобачить...!!! - Брук достала свой плакат и предварительно разбувшись, вылезла на кровать и посадила "себя" на 4 кнопочки.
Вот и все! - снова радость в голосе.Ой нет!!! - она кинулась к еще одному чемодану, который был разобран только наполовину.Вот же мои новые журнальчики!!! - она раскидала их по столу в порядке очереди, как ей казалось, она их расформировала по категориями, но на самом деле на рабочем столе девушки был просто полный беспорядок из журналов.Ну а что, домашние задания я все равно не делаю! - пожала она плечами.
Вот теперь точно все! - удовлетворение. оглядвает свою часть комнаты, пытаясь убедить себя, что она одна и рядом нет никакой Джордан.

0

19

Джо даже внимания на соседку не обратила. Докурив, отправив бычок в далекое странствие за оконную раму и закрыв окно, Гримм спрыгнула с подоконника, поправила юбку и оглядела себя в зеркало. Репродуктор провещал про собрание, и Джо, довольно хмыкнув, направилась прочь, прихватив небольшой рюкзачок, куда кинула пачку сигарет, зажигалку, тетрадь (так, на всякий пожарный), мобильный и плеер. Хлопнув дверью и цокая каблуками по коридору, Джордан подумала Интересно, как скоро она найдет чипсы под кроватью? и хихикнула. Затормозив перед планом колледжа, Гримм вычислила самый удобный и короткий путь до актового зала и начала движение.
>>> Актовый зал.

0

20

Соседка удалилась и Брук упрала на кровать, довольно улыбаясь и потягиваясь.
Как хорошо......... - она смотрела на свой плакат.
Интересно, что там Пи Сойре делает? и Куда она делась иза нашей комнаты? - думала Брук и потянулась к столу за журналом.Сейчас немного полежу, пойду найду своего глупыша и мы пойдем в этот чертов зал, чтоб ему...!!! Ну не могли они в другое время сделать это собрание или вообще не делать его!!!... - девушка зевнула.Как спать хочется... - вслух скала Брук, листая странички Cosmo. Повалявшись на кровати еще минут 15, Би Дэвис спрыгнула с нее и взяв что-то на столе вышла из комнаты.

===Холл учебного здания===

0

21

Зазвенел будильник, Брук перевалившись на ту сторону, откуда исходил звук, начала хлопать по тумбочке в надежде, что все-таки попадет по противно-пищащему устройству и после нескольких минут неудачных попыток, ей все же удалось дотянуться до него, и часы заглохли.
Мммм....... - потянулась девушка, скрипя голосом и снова накрылась одеялом с головой. Зазвонил телефон, Брук свалилась с кровати и на коленках поползла в сторону к креслу откуда и исходила мелодия, звонила Пэйтон, Брук знала это, потому что только на нее у девушки стояла такая мелодия.
Пэйт, я тебя люблю конечно, но черт бы тебя побрал звонить в такую рань!!!!!!!!!! - Брук каким-то чудом попала в красную кнопочку на экране, выкинула iPhone и села на полу, облокотившись о кресло, так и не открыв глаза за все время. Просидев еще минут 5 у кресла, девушка с трудом поднялаcь на ноги и побрела в ванную комнату, умылась, почистила зубы и посмотрела в зеркало.
Нда....видос конечно не самый прекрасный... - она протирала лицо виноградным тоником.Интересено, где эта убийа - Джордан? Как еще она не удушила меня ночью подушкой? Хотя...меня же почти всю ночь не было... - на секунду замерла, в памяти всплыли события прошлой ночи.....брось, забудь, перетсань об этом думать!!! это было лишь прощальным вечером, лишь прощальным..... - Брук выкинула салфетки, закрытила кран и вышла из ванной уже почти полностью проснувшаяся, освеженная и готовая к очередному дню. Она подошла к шкафу, немноготам порыскав, нацепила самую обычную юбку и тунику, захватила сумку с формой и вышла из комнаты.

===Спортзал===

0

22

Ногой открыл дверь и занес девушку, положив ее на кровать
-Эй, спящая принцесса, открывай глазки и не пугай старину Тайлера..

0

23

Ага... я не сплю, мамочка, уже встаю... пробурчала девушка, приподнимаясь на локтях и потирая лоб....
Черт!! Вот какого класть меня на кровать Брук? Гламур передается воздушно капельным... девушка встала и медленно побрела в ванную, почти не соображая. Там на тумбочке есть таблетки... кинь их в мою сторону раздался крик из за двери ванной комнаты.... Баночка с надписью "Магнезий + Б5" красовалась возле фоторамки, с изображение Джо, в окружении танцевального коллектива и подписью Broadway Art School

0

24

-Кровать Брук? Святая святых королевы  группы поддержки ...Детка, это что, новый вид наркоты? -попыитался перекричать шум воды - эй,  детка, бутылочка-то стеклянная.. давай в руки отдам.-"Капец, если увижу сестру Бренда без одежды, Бренд мне просто скрутит шею" -думал Тайлер, подходя к двери душа - Тебе лучше что-то накинуть, а то я вхожу.-предупредил он, открывая дверь душа.

0

25

Она сидела на краю ванной, зажав нос рукой. В ванну с гулом хлестала вода, а кровища из носа хлестала, будто прорвало трубу. Достав перекись и обмакнув в нее два кусочка ваты, она быстро отправила их в нос, и третьим протерла ссадины... Слава Богу синяков нет прогундосила она, и хихикнула, наблюдая за Тайлером надеешься на бесплатное шоу... Хэх... улыбаясь одними глазами, она протянула ладонь за баночкой. Если б застал в душе, кажется, ты не была бы против...

0

26

-Наоборот, надеюсь его избежать...-проговорил он, отбирая у нее ватку и обмакивая ее в баночку еще раз, тщательно протер ей лицо, не размазывая кровь как делала это она - Твой брат бы из меня отбивную зделал.
"Пох на Бренда, жаль ничего не увидел"
-А ты боевая как я посмотрю.. С Девис враждуешь?

0

27

Я с жизнью враждую... выдавила Джо, морщась от саднящей боли... Мой брат... Кхм... Разъяснение... на самом деле Брендан мой кузен... но после того, как МОИ родители решили, что на этой бренной земле их ничего не держит - и благодаря моему дяде - мы с Аланом стали тем,кем есть...Ему предки - родные, мне приемные... проговорила девушка на одном дыхании Зачем я тебе это рассказываю? А правда? Молчала столько времени а теперь выдала чужаку?.... Я не прикрываюсь Аланом. мы почти чужие.... закончила она И как заметил в ситуации с этой девчонкой, как ее? Микки? - я все решаю сама... АЙ!!!! совсем по детски взвизгула от боли Гримм, когда Тайлер провел по ссадине на губе.

0

28

Извини. Бренд меня еще не просветил на сей счет - просто сказал он, не раздражая девушку сочуствием. Она и так получила его достаточно. Если ей это будет надо-он готов, но она выглядела бойцом , не привыкшим пасовать перед трудностями....-  Давай подую -проговорил он и легонько подул на ее израненную губу . ее губы так близко  и приковывают взгляд... Словно очнулся и отодвинулся - Ну, если что-обращайся...всегда готов выслушать и по возможности помочь..=))

0

29

Завороженно мгновение смотрела на него... Потом облизнула губы и поморщилась от нющей боли. Тааак... излишне бодро она вскочила на ноги, изображая полное здоровье ребра целы, нос тоже... но губы опухнут, а Анджелина Джоли мне никогда не нравилась... Черт... Джо разглядывала себя в зеркало, а потом жестом указала парню на дверь, ведущую в комнату: Коль уж нанялся бодигардом... подожди там, я переоденусь... Когда он вышел, Джо сняла форму и натянула джинсы, корсет и белую рубашку поверх...
Выйдя в комнату, Гримм скорчила гримаску и процедила: И как доказать Бренду, что я не целовалась с кем то до одури, а подралась с его однокурсницей? и что из двух зол в его понимании хуже?

0

30

После того как его наглым образом выставили из ванной, он присел на кровать Брук и стал разглядывать различные фотки и детали интерьера..
- И то и то не катит..  Одноклассницами Бренд дорожит... -усмехнулся он подошедшей девушке, - да думаю , что и твоей честью тоже.. Скажи, что Девис на тебя напала ночью... Ей это добавит популярности , да и Бренд оценит шутку- потянулся и зевнул - кстати, этот наряд тебе идет значительно больше.+

0

31

Дэвис напала на меня ночью и засосала мои губы до крови и опухоли... ЭТО точно добавит Дэвис популярности... А насчет моей чести.. Ух, хорошо, что ни Бренд ни Дэвис не видели, что вчера устроили мы с ее бывшим..... Ухх.... девушка улыбнулась воспоминаниям. Сев напротив парня на свою кровать, она откупорила бану с пилюлями и проглотила три. не запивая. Черт. По голове она меня знатно приложила. Интересно, что с ее ребрами... или хруст мне послышался... Не став отвечать на реплику про наряд, Джо поймала себя на мысли, что присутствие этого парня не .. обусловленно такими эмоциями, какими они были первоначально.. Эгееей, Гримм, притормози. Забыла? давай еще раз - МЫ НИКОГО НЕ ПУСКАЕМ В СВОЮ ЖИЗНЬ БЛИЖЕ ЧЕМ НА ДЮЙМ.

+1

32

- Да уж, Девис засасывающая чьи-либо губы до крови -зрелище не для слабонервных -усмехнулся он. Воображение сразу же нарисовало Брук с каким-то подобием клыков, с сумасшедшим выражением лица и струйкой крови , текущей по подбородку. "Прямо как вчера апельсиновый сок" -подавил он смешок. Чтож, картинка получилась вполне реалистичная и комичная. - Ты уже успела  хм, - не то, чтобы смутился, но решил не оскорблять ее не совсем корректными словечками. В то же время его красноречивое "Хм" сказало все за себя- познакомиться со Скоттом? Юнный разбиватель женских сердец..-покачал головой, чуть прищурясь - Я бы советовал держаться от него подальше. Много проблем-мало толка - коротко и резко . И пытаясь переубедить себя, что все равно чем там вообще происходило. -  ты умудрилась сломать ребра Микки?- решил перевести разговор на более безопасную тему - хм, признайся, ты переодетый Тайсон? - чуть было не ляпнул "приемная дочь Тайсона, но вовремя вспомнил про родителей и решил не открывать эту болезненную тему. То, что эта тема была именно таковой ему подсказывала безошибочная интуиция.

+1

33

...

Отредактировано Tayler Darden (2008-12-02 20:47:35)

0

34

офф. Это что было? и к чему?

0

35

ЗВОНОК   НА   ВТОРУЮ     ПАРУ

0

36

Скотт? Ловелас?.... Да единственное, на что он способен, так это налакаться, как малолетка и... тут девушка примолкла,улыбнулась ... говорить глупости...м  не моргнув глазом выкрутилась.
Сломала, не сломала, но к врачу ей надо. Надеюсь, Сойер отпинает ее в медпункт.... почти равнодушно выдала Джордан. Кстати, совсем охамела.. Спасибо, за помощь.. Транпортировку с поля боя подальше от директора.. а потом и сюда... девушка подняла на Тайлера взгляд и снова улыбнулась... Парень по прежнему смотрел на нее,прищурившись, и от этого внутри что то екнуло.. Хитрые глаза, едва заметные ямочки на щеках. Джо спиной почувствовала будто изменившуюся атмосферу.. Может, для нее одной?

0

37

-Глупости..это у Скоттов семейное. Если хочешь, чтобы тебе перемывали косточки на каждом углу - замути с одним из них. -приподнял одну бровь и улыбнулся такой улыбкой, которая была призвана разбивать женские сердца.  Конечно, неосознанно, потому что в данный момент и с данной девушкой не хотелось заводить примитивную игру "Давай посмотрим как быстро ты окажешься в моей постели ". - И можешь не благодарить.  Можешь обращаться если возникнут проблемы. - секундная  пауза , чтобы усилить эффект слов - А они, не сомневайся , будут.. Ты ведь в Моргано. - во время этого разговора он неосознанно подался вперед и приглушил голос, но затем, поняв, что находиться в опасной близости от девушки, отпрянул и рассмеялся - Извини если напугал. Решил немного поиграть в Черную Комнату.

0

38

Те, кто решат устроить мне проблемы... получат их сами в троекратном размере... понижая голос и обнажая томные и низкие нотки бархатной хрипотцы, промолвила девушка. Они уже вели игру, сами того не понимая. Между этими двумя уже пролетела искра. превращаясь в электрическую цепочку. пронизывающую мозг.
Его улыбка, темные глаза, в которых плескалось что то невысказанное и загадочное... А загадки всегда её манили...
Улыбнувшись и склонив голову набок, Гримм закончила: Но за поддержку спасибо... Мне это действительно важно.. Пусть и незаметно... На мгновение морок сильной, резкой оторвы спал, обнажая затравленного волчонка внутри. Но лишь на мгновение... Снова язвительная гримаса джокера и пронзительный взгляд серозеленых глаз.

0

39

-Я уже говорил тебе, что ты опасна? -он снова прищурился и кинул на нее игривый взгляд изподлобья - Нет, тогда самое время сказать это. И..просто будь аккуратнее. Иногда противник , может, оказаться не по зубам - он уловил флирт, уловил ту химию между ними. Вот только ничего не сумел с ней поделать. Все вышло из под контроля и слова, жесты, все происходило само по себе. Он не включал обаяния, намериваясь охмурить ее, да и она не стремилась произвести на него ложное впечатление. Возможно дело в этом? -  Хочешь покажу кое-что, а? - он снова подмигнул девушки, заговорщески понижая голос - Вообще-то новеньким туда нельзя, но я думаю, что мне как основателю этого дела, можно сделать скидку..Идем, пока окно появилось - он встал и протянул ей руку, широкой ладонью вверх.

0

40

Хочешь покажу кое-что, а? Она хмыкнула про себя. Он выглядел опасным. Очень опасным. Но это тянуло так, что внутренности выворачивались наизнанку, сердце гулко отстукивало ритм по всем конечностям, а маленькое чудище внутри царапалось и просило выпустить его наружу, коль хозяйка тормозит. Протянутая рука ладонью вверх - и вот она уже накрывает ее своей - такой маленькой в сравнении. Хихиканье над непривычной ситуацией, и он уже ведет ее за собой, и подошвы ее кед заставляют пол повизгивать под быстрыми шагами.
>>>Картинг.
Пишись первым.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|