M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [2й этаж]


Коридор [2й этаж]

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Они красивая пара. Отметить, как художник, рисующий с натуры. И просто направиться следом, углубляясь в свои мысли.
>>> Картинг

0

42

Пейтон после тренировки направилась в свою комнату, а после освежающего душа и часа, проведенного в плеером на кровати, вышла в коридор. Тут сейчас было тихо, на что и расчитывала Сойер. Не знала ж она, что, выйдя на десяток минут раньше, заметила бы кучку конспираторов. Но не попала на них, к счастью.
Девушка прошла к окну коридора, на которое с легкостью запрыгнула, покачав ножкой. Она покрутила в пальцах сотовый, а после этого засунула его в задний карман брюк.
Через неколько секунд в конце коридора послышался шум, гул голосов. Алекс? Да, голос Стам отличался. Пейтон выглянула и улыбнулась уже успевшим заметить ее Алекс, Кэсс и Олли. Вы прямо целый день вместе,-констатировала она факт, когда троица подошла ближе.
Да-да, именно, вы пока поболтайте, а мне нужно кое-что сделать,- ответила Кассандра и понеслась к одной из дверей. К несчастью, та оказалась закрыта, и Доссон вернулась с неудовлетворением на лице. Ну вот как они нужны, так их нет. Ну и ладно, завтра.
Пейтон не собиралась вмешиваться в дела Кэсс, а поэтому оставила реплику без реакции. Зато вмешалась Алекс:
Может мы тогда и ее?-она недвусмысленно посмотрела на Олли, но Пейт не было ничего понятно. И после некоторых кивков и намеков глазами, Стам схватила Сойер за руку и потащила за собой.
Что? Куда? Ээээй...дайте я хоть дверь закрою,- Элли повернула ключ в замке два раза и, даже не скинув тапочки, направилась за сумасшедшей троицой, даже не подозревая, что они задумали.
---->0458 |О'Нил/Астер|

0

43

Бормоча что-то себе под нос, Джордж и Брендон появились в коридоре женского этажа или как это называется. Джордж с интересом разглядывал номера комнат.
- Как думаешь, может стоит сделать предупреждение или какой-то голосовой знак подать, прежде чем постучаться? Ато выйдет в пижаме, мы не узнаем ее и нам придется с воплями покинуть этот этаж... - Кейнс с улыбкой попытался поудобнее взять все в руки. Решив, что сделать это самому не удасться, парень недовольно вручил Джорджу тетрадь, что была сегодня для всех предметов и подошел к двери, за которой скрывались на данный момент Джексон и ее соседка Фэннинг.
Пара стуков в дверь и громкий возглас Кейнса, что могли бы услышать большинство неспящих:
- Спасайтесь кто может. -
==> 1297 |Джексон/Фаннинг|

0

44

Два доставщика остановились около дверей: "Комната 1298... видимо здесь и живет наша... САМАЯ КРАСИВАЯ..." - ухмыльнулся один из них, после чего парни поставили медведя под дверь, и ушли восвояси.

Записка гласит: Самому красивому капитану группы поддержки, на нашей планете. Крис

0

45

----) спальня Ванессы и Мики
Нда, повезло же мне с соседкой,- девушка медленно брела по коридору, погрузившись в свои мысли, Я бы даже удивилась, если бы поладила со своей соседкой,- подобные мысли частенько посещали девушку. Может в силу ее характера она так воспринимала все происходящее, а может просто стечение обстоятельств. Вообще девушка себя считала везучим человеком и все же спокойно жить она просто не умела. Ведь сейчас, в случае с Микой, она могла спокойно ответить, что впредь будет заперать дверь. Но нет же, это была бы не Ванесса. Куда пойти дальше Несс не знала и поэтому просто осматривалась по сторонам.

0

46

Ви приостановилась, что бы поправить непослушную прядь волос. В голове крутились самые разные мысли.
- Ты в порядке?- с милой улыбкой спросила Ванесса у девушки, которая в это время проходила мимо и запнулась,- Я - Ванесса,- представилась девушка, наконец таки убрав непослушную прядь за ухо,- Приятно познакомиться!- Ванесса осмотрела девушку. Наверное торопиться на вечеринку,- отметила Ви, глядя на красивое платье Сэмми.

+1

47

- Я приехала только сегодня,- ответила Ванесса Сэмми, которая подошла к подоконнику,- Возможно и виделись,- Несс внимательно посмотрела на Сэм, может быть они уже и виделись, но девушка не могла вспомнить где и при каких условиях. На улице стемнело. По коридору проходили наряженные студенты, видимо на празднование Хэлоуина. Ви достала телефон из кармана и посмотрела на время,- Ты наверное куда-то торопилась а я тебя отвлекаю...- сказала девушка вспомнив о том, что у всех свои дела. Да и Ви хотела еще зайти в комнату и еще разок поздороваться с Микой.

0

48

Ванесса на минуту задумалась,- Ну вообще я хотела туда идти, но костюма у меня нет. Опять придется быть банально ведьмой,- Ви улыбнулась. Костюма у девушки действительно не было, и "ведьма" она называла свой внешний вид с распущенными волосами, яркой помадой и черном платье.
- Если ты не против мне нужно зайти в комнату и переодеться,- сказала Несс, глядя на Сэм.
Девушки направились в комнату Минами и Эванс. Там Ванесса быстро привела себя в порядок, а именно подкрасилась, поправила прическу и одела платье и туфли на каблуке.
- Вот теперь я готова,- сказала Несса Сэмми,- Можно идти!
---) TR!C

0

49

--------Комната Минами
Что и говорить, а Мика выглядела действительно просто потрясающе. Клаха безмолвно несколько секунд смотрел на неё, хлопая голубыми глазами. Ух ты... Действительно... Так кричаще, но так красиво... Но чуть опомнившись, парень мотнул головой и чуть покраснел на комплимент о том, что ему идет.
-Спасибо... Ну что ты... Ты выглядишь действительно потрясающе... - Кла предложил девушке взять его за руку и вышел с ней в коридор. И вот уже через пару мгновений они были в этом самом коридоре.
-Быть твоим ручным котенком? Ну, я в общем то не против... - Легранд не громко рассмеялся и зажмурил глаза, демонстративно выдохнув и игриво помахав лапками.
-Мияу!!! - рассмеявшись сам с себя, Стим снова окинул девушку взглядом, которая теперь была выше его.
-А ты ждешь ещё кого-то? - вспомнив о пиликающем мобильники японки, догадался Клаха.

0

50

------->Откуда ни возьмись…

Наврал. Нагло соврал Ямада Мими о том, что будет плутать по коридорам колледжа. Конечно, с повязкой было немного непривычно, но, во всяком случае, заболеть топографическим кретинизмом это как-то не способствовало, да и ступеньки считать тоже. Так что добрался Юки до места встречи без всяких происшествий и даже вездесущую мисс Милевски не встретил, которая, кстати говоря, была бы сейчас совсем не к месту…
И вот… как Акиюки и догадывался Мими, оказывается, тоже решила прикрыть повязкой глаз. Впрочем, за Юки это решила Аюми, которая заявила о том, что если она будет Линали, то ему ничего не остаётся делать, как быть Лави… и всё тут. Спорить с сестрой в данной ситуации было как-то не с руки, так что… "Тьфу ты… Опять эти крашенные патлы выбились из-под повязки…" Фыркнул Акиюки и пожалел о том, что шикарным молоточком этого самого Лави-куна пришлось пожертвовать уж больно размерчик выдающийся.
Убрав выбившиеся пряди обратно под повязку Юки, наконец, обратил внимание на то, что Мими обзавелась очередным поклонником, по всей видимости. Который на данный момент изображал большого кота.
- Ну, нечего себе конструкция. – Широко улыбнулся Акиюки присаживаясь на корточки перед девушкой и принимаясь рассматривать м… нехилую такую платформу. Оценив все эти сантиметры, молодой человек поднялся и обратился к Мими. – Тебе пора давать медаль за отвагу это точно. – Юки перевёл взгляд на незнакомца. – Хао. Рыцарям в сверкающих доспехах. – Поприветствовал Ямада спутника Мими.

+1

51

СВОЯ КОМНАТА

Клаха продолжал осыпать Мики (нет, не сокровищами царя Давида), а комплиментами. По правде говоря, она сама была чертовски довольна своим внешним видом и была безумно горда за то, что сумела довести идею, некогда родившуюся у нее в голове, до ума. Стараясь не улыбаться, как школьница на торжественной линейке по случаю первого сентября, девушка шла по коридору, ловко подхватив Клаху за поводок, и ловила на себе восторженные взгляды. Кстати, в таком костюме ее было запросто не сразу признать даже друзьям из тусовки party all the time, чего уж говорить о простых знакомцах. Ну больше всего, очевидно, всем было интересно, поглядеть как Мика передвигается в этой громоздкой обуви. А между, прочем, очень даже хорошо – прямая осанка, небольшие уверенные шажки, она будто была рождена для такой обуви.
-Вот его мы ждем, рыжик, -улыбнулась девушка, из далека признав пусть и одним глазом, своего лучшего друга Ямаду. У парня, конечно, не было таких здоровенных каблуков, но зато глаз был закрыт плотной черной повязкой. И японец держался молодцом, так что конь был подстать богатырю, как говорится в русских народных былинах.
Аки присел на корточки то ли, чтобы действительно восхититься мощью платформ Мими, то ли пустить ей сальный взгляд на панталончики.  В любом случаи, появился Акиюки, а значит, в воздухе запахло приключениями.
-Тебе нравится? – спросила девушка, крутясь вокруг своей оси. – Скажи, что я великолепна?
Дождавшись ответа, Мика чмокнула друга в обе щечки, а потом представила молодых людей друг другу.
- Это  Акиюки, а это Клаха. Сегодня он мой личный карманный кот. Не возражаешь?  - улыбаясь спросила японочка, поправляя Аки выбившуюся прядь черных волос  из-под рыжего парика. –Вы кстати сегодня оба рыжие, так забавно!

+1

52

Как Клаха и думал, Мими всё таки кого-то ждала. И этот кто-то появился в скоре, шагая по коридору к ним. Почему то рыжий, как только увидев японца, сразу догадался, что это к ним. Наверное, всё японцы в этом коледже дружат между собой... Хм.. Ну да.. Правильно, так и должно быть... Кла склонил голову на бок, окинув подошедшего к ним парня оценивающим взглядом и невольно улыбнулся, восхитившись его костюмом. Ух ты... Вот это да... Красочно и так интересно... Гм... Наверное, его костюим изображает какого нибудь персонажа японской мультипликации... Как же она называется? Рыжий изогнул одну бровь, пытаяст вспомнить, как же правильно называется мультик о Покемонах, который они так любили смотреть с близнецом?... Так и не вспомнив толком, Клаха, все ещё молча, проследил за тем, как парень присел и начал рассматривать обувь Мики. И рыжий тоже снова принялся рассматривать обувь девушки, поражаясь, как всё таки на таком вот можно ходить?
Да, и пока Легранд волындал, то даже не заметил, как к его бубенчатаму ошейнику оказался пристегнут поводок.
-Ой... - Стим удивленно хлопнул голубими гразами и скользнув взглядом по цепочки, заметив её окончание у японки в руке. О да... Вот меня и приручили.. Ну чтож, я пока не против побыть котенком у такой вот хозяйки... Кла тихонько рассмеялся, зажмурив глаза.
-Я согласен быть твоим ручным котом только если не будешь заставлять меня ходить на четвереньках и лакать молоко из мисочки. - кивнув незнакомцу, рыжий расплылся в приветливой улыбке.
-Здраствуй. Очень приятно познакомиться с тобой, Акиюки. - удивительно, но Клаха почти сразу запомнил довольно трудное имя парня.
-У тебя потрясающий костюм.. Я вообще в восторге от вас двоих!

+1

53

Хорошая мысля, приходит опосля или… не додумался.

В общем, чтобы там не думала Мими, а Юки, видимо, так впечатлившись размером платформ отпускать всяческих взглядов ни с салом, ни с сахаром на панталончики девушки как-то не додумался. А вот приключениями как раз пахло. Поскольку… под плащиком экзорциста "Чёрного ордена" была сокрыта тайна. Хотя… запахнет только тогда, когда с этой самой тайны крышечку то открутить. Кстати, делиться такой тайной лучше всего с узким кругом товарищей. В узкий круг входила Мими… Хм… Юки задумался. С мистером котом карманным одна штука. Уже трое. Впрочем, ещё одного человечка, в крайнем случае, двух, можно вполне просветить в страшную тайну.
- Ты так прекрасна, что моя бедная сердечная мышца прострелена навылет. Посему коварная… - театральная пауза – я теперь бессердечный. Сломалось. – Пояснил Юки, щёк которого уже касались невесомые дружеские поцелуи. – М… - Начал парень, зажмуривая глаз, тот, что не был скрыт за повязкой, поскольку Мими, как настоящий друг принялась поправлять некоторые изъяны в облике Аки. – И твой карманный кот каждый Хэллоуин обращается в человека? – Усмехнувшись, поинтересовался Юки, и как только девушка представила молодых людей друг другу, вернул ответную улыбку теперь уже не незнакомцу. – Взаимно. Раз уж мы оба рыжие то это кажется, предполагает некоторую солидарность. По крайней мере, на сегодня. – Юки имел в виду то, что завтра парик будет снят и мистер Лави-кун отправится в свою картонную коробку. М… а товарищ с несколько необычным именем Клаха, которому вполне можно дать кличку Ктулху решил, что костюмчик Акиюки вполне неплох. – Спасибо, но это всецело заслуга моей сестры, которая поступила на манер – мы подумали, и я решила. Но спорить с ней иногда просто чревато, да, в общем-то, и не резон. Раз уж всё так великолепно, а не так хреново, как смотрелось на манекене. Видели бы вы эту несчастную пластмассу. – Хмыкнул Юки по поводу страха и ужаса в магазине, в который его потащила Аюми показывать воон тот милый костюмчик. 
Кстати… Если вспомнить о тех одном - двух товарищах, которых можно просветить в тайну покрытую мраком, то… Юки выудил из кармана сотовый и настрочил пару строк одной девушке с которой вполне можно и поделиться секретом.

+1

54

Девушка улыбалась очаровательнейшей улыбкой, потому как уже предвкушала веселье и была завалена комплементами. В общем, хорошее настроение стало супер хорошим, а настроенность на различного рода авантюры этим вечером будоражила кровь. Мими была рада, что Аки воспринял знакомство с рыжиком абсолютно нормально и даже не подстебнул его, потому что этот товарищ японской наружности был очень темпераментным малым. Далее молодой человек принялся рассказывать историю своего костюма, к которому приложила свою вездесущую руку его младшая сестрица Аюми. Мика вполне хорошо относилась к этой девушке, но у них было слишком мало общего, кроме национальной идентичности. Хотя пару раз японочкам удавалось неплохо так поговорить по душам.
-Трум-трум-трам, кажется, сегодня, я придумала кое-что интересное. С тебя виски, а с меня место. Так ведь договаривались? – улыбнулась Мими, обращаясь к лучшему другу. Японочка немного порассуждав на досуге, поняла, где можно и время провести с пользой перед пати и на звезды поглазеть. – Обсерваторий, -объявила Мика, выждав коротенькую паузу.
Все также грациозно вышагивая, взяв Аки под руку и чуть потянув Клаху за поводок, девушка отправилась реализовывать себе отличный вечер.

ОБСЕРВАТОРИЙ

+1

55

Между тем Мими поинтересовалась, исполнил ли Акиюки своё обещание насчёт многоградусной живительной влаги или нет. На это парень улыбнулся, весь из себя такой загадочный, и ответил:
- Обижаете миледи, когда это я не выполнял обещания данные прекрасным дамам? Но… – Юки приложил палец к губам – Тссс. Это же страшная тайна. Не зря же мы перебираемся в… - В это время Мими как раз заявила о том что… - Обсерваторий? – Удивлённо приподнял бровь Юки, а когда вернул её на положенное место, то усмехнулся и сказал о том что… - Мими, ты прелесть. Просто шикарное место чтобы делиться секретами, особенно, таким как наш. Будем думать, наш Цербер не любит в Хэллоуин забираться повыше и смотреть на звёзды. – Аки имел в виду вездесущую мисс Милевски, которая бродила по колледжу, что тень отца Гамлета и распугивала особо нервных первокурсников.
Девушка ухватилась в подставленную Акиюки руку и, потянув за поводок своего домашнего питомца, повела данную причудливую троицу к звёздам. Что ни говори, а данная компания смотрелась весьма любопытно. Мистер экзорцист и кровавый ангел с повязками на глазах и большой рыжий… кот. 

---->Для маленькой такой компании… Огромный такой секрет.

+1

56

Габриелла прибежала в коридор, который был еще пуст. Никто не собирается идти на уроки млм наоборот уже давно стоит около кабинета, ждя когда начнется урок. Но Габриеллу почему-то не очень хотелось идти на урок, хотя  ее никогда не волновали такие мелочи. Габи натянула свою сумку на плечо и начала рассматривать коридор, в ожидании, что она кого-то увидит. Ну и где же  подруга, дней моих суровых. Я как послушная девочка ровно в назначенно время появилась, а Меган не удосужилась прийти. Надеюсь, что у нее очень везкая причина, почему она не пришла во время. Габи достала из сумки телефон, чтобы посмотреть время. Достав телефон, она осмотрела вверх, где обычно располагалось время. Все точно, как в аптеке, придется ей послать смс, чтобы поторопить ее. Габриелла быстро набрала сообщение и отправив его, она зашла в интернет на телефоне, чтобы было не так скучно ждать подругу. Сколько всего интересного...когда придет я с ней обязательно серьезно поговорю. Габи отошла к стенке, чтобы не мешать прохожим, если такие появятся в столь тихом месте. Она, сидя в интернете , вспоминала сегоднешнюю ночь и утро, которое она так хорошо провела. Всего день в колледже, а она уже успела найти друга детства, познакомиться , возможно в будущем с лучшей подругой, а еще познакомилась с очень приятными дамами : Феликс и Меган, которые излучают теплом. Габриелла очень ценила тких знакомых и если ей понравился человек, то она будет ему помогать во всех направлениях. Габриелла очень надеялась, что этот день тоже будет ознаменован новыми знакомствами, которые будут очень приятными Конечно врагов Габи в этом колледже ждала и поэтому в любую минуту готова была атаковать, но пока действия против противника не очень были нужны.Габриелла посмотрела вперед и увидела знакомое лицо: к Габи приблежалась Меган, Габлриелла быстро положила телефон в сумку и начала ждать, когда к ней поойдет Мег.
-Я конечно понимаю, что девушкам свойственно опаздывать! Но Мег..Здесь Габи не продолжила говрить, надеясь, что она поймет.

0

57

----> комната
Меган вышла из комнаты. Пока она собиралась, то совсем забыла про время, хотя девушка была достаточно пунктуальной. Идя по коридору она рассматривала студентов, которые по всей видимости не особо торопилиь на пары. Вдруг завибрировал мобильник. Габи.. наверно заждалась уже. Вот чёрт! Надо поторопиться! Прибавив шаг Меги увидела вдалеке подругу. Подойдя поближе она услышала:
-Я конечно понимаю, что девушкам свойственно опаздывать! Но Мег..
Де Тьерри выслушала девушкe, но оправдываться не стала..
-Прости что заставила ждать, долго туш искала. девушка улыбнулась, надеясь что шутка удалась, а то ссориться с человеком  с которым было достаточно много общего не хотелось.
-Ну что? На пару?Чтоу  нас там первое? Биология, аудитория  A. Отлично, потопали, а то вреям поджимает.
Ускоренным шагом девушки направились в назначенное место.
----> Аудитория A

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [2й этаж]