M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Обсерватория]


[Обсерватория]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пара телескопов, карты звездного неба, громадный балкон, с изумительным видом.

0

2

---->Тссс...

Что будет если… запустить экзорциста некого тёмного ордена одну штуку, боевого ангелочка одну штуку и большущего кота естественно одну штуку в помещение называемое обсерваторией, где имеется шикарный такой балкон, а у компании имеется походный запас спиртного?
А вот это мы сейчас и узнаем.
- Мими, - Начал Юки, как только они м… вломились в обсерваторию. – Я уже говорил, что ты прелесть? Сейчас поделимся секретом и будем звёзды с неба хватать. – Молодой человек улыбнулся и со словами - а что если? Принялся исследовать балкон. Перегнувшись через перила, Акиюки решал для себя очень важный вопрос, который звучал так – учиться летать ни котам, ни экзорцистам, ни тем более девушкам в белом кажется, будет не самой хорошей идеей. Но всё это такие мелочи на самом деле.
- Хей! – Позвал Юки Мими и кота под кодовым именем Кту.. Клаха. – Кам ту ми за секретами. – Парень опёрся на перила и принялся извлекать, нет, не из закромов родины, а из того самого экзорцисткого плащика обещанную Мими бутылку виски. Когда же она была вытащена на белый свет, то парень открутил крышку и сделал пару глотков. – Вдруг отравлено. – Пояснил Юки, передавая бутылку из зелёного стекла Мими. – А так если что, то умру первым и буду поджидать вас за поворотом ведущим… М… - Ямада ненадолго замолчал. – Странный вкус. Корица, грейпфрут, вишня и кажется, барбарис. Кстати… - Улыбка Чеширского кота. – Дамы и господа. На этом секреты не заканчиваются. – Акиюки с видом фокусника, который достаёт из цилиндра кроликов, вытащил из внутреннего кармашка небольшой пакетик и помахал им в воздухе, мол, сюрпрайз. – Что-то мне подсказывает, что все захотят "услышать" и второй секрет. Ну не удивительный ли я (Уж не долбанное ли я солнышко). – Закончил свою пламенную речь Ямада и усмехнулся. Ну… он конечно и не сомневался в своей исключительности. Что поделать… Таким вот уродился.

+1

3

<<< Комната Мики.

Дилан, аккуратно неся себя и подол, вплыла в обсерваторию. Критичный взгляд на происходящее, око Терминатора видит бутыль зеленого стекла и пакетик отнюдь не с конфетами... или конфетами?.... Моська вытягивается, губки приоткрываются и .... раздается ошалелый вопль: Матка Босха, какие костюмы!! Ух!! Ребята, да вы круты-ы-ы-ы-ы-ы..... И эти наляпки на глаза... О... агрррр, Ми, какие бутсы.... Какая шевелюра, Ю..... Вау, котик,кыць кыць кыць... Ну вы даете ваще-е-е-е-е... Эйс выплыла на середину пространства и принялась крутиться вокруг собственной оси: А как вам мой туалет? Гламурненько?...... Черт, она обожала Ночь Всех Святых...

+2

4

КОРИДОР 2 ЭТАЖА

Топать по ступенькам то вниз, то вверх, да и вообще было тяжеловато для подобных платформ, в которые Мими обула свои маленькие ножки. Но, используя свое природное совершенство, девушка грациозно преодолела весь этот нелегкий путь восхождения в обсерваторию. Аки все дорогу твердил про свой секрет мужских побед и был не выносим. Еще один раз прозвучит слово «секрет» и Мика мысленно пообещала чем-нибудь заткнуть рот своего лучшего друга. Можно было бы его засосать, вот была бы неожиданность! усмехнулась японочка своим пошлым мыслишкам.
Акиюки открыл балкон и оттуда сразу же повеяло холодом, который тут же больно защипал тонкую кожу девушки. Она натянула поглубже свою меховую накидку и тоже вышла на свежий воздух. Парень откупорил бутылку и сразу же приложился к ней губами, делая первые и якобы контрольно-проверочные глотки. Далее Мими выхватила спиртное из его рук и сделала своих несколько глотков. Алкоголь сразу же обжег нежное горлышко девушки, но она мужественно сделала еще парочку глоточков.
…все захотят "услышать" и второй секрет
Аааааа!!!! Опять это словоооо... И как только Мими решила осуществить свой коварный план, как в воздух взметнулся пакетик с травкой и она согласно закивала будто бы зачарованная.
Ураганом в помещение обсерватории внеслась Дилан, которая принялась раздавать друзьям комплименты на право и налево, да и про себя не забыла спросить.
-Да ты просто секс, детка! Глэм как он есть! – рассмеялась японка, поспешив обменяться обнимашками со своей лучшей подругой, которая выглядела обворожительно в этом странном туалете. Обнимания проходили не выпуская бутылку виски из правой руки, а затем она была передална Ди.
-Пей подруга, сейчас будут паровооооооозииики, да Аки? –спросила девушка, подлетая к парню и награждая его поцелуем в щеку.

+2

5

Ойёёёё, дык мои глазьки меня не обманывают... пропела Ди, пристальнее оглядывая обстановку. Сноровисто приложиться к бутылке, облизывая губы и выдыхая пары алкоголя Черт, если ко мне сейчас поднести зажигалку, чтоб я на нее дыхнула - файр шоу будет шикарное.... Сколько в нем выдержки то? засмотрелась на этикетку девушка, параллельно задирая ножку на парапет балкона и доставая из за сапога пачку сигарет. ЩЕлчок отцовской Зиппо - и струйка дыма... Мммм... Жизнь начинает налаживаться.... снова облизнуть губы и оглядеть свой наряд: Джордж Лукас гордится мною.. Однако же хорошо, что не взялась шить тот... где у нее куча волос и хвост трапецией, и каблуки и начес и вообще... Убилась бы... хихикнула Эйс, окончательно рассмотрев бутылку и передавая её дальше.

+1

6

Но никто так и не узнал чем закончился бы очередной м… "секрет". Поскольку Акиюки как назло словно забыл данное слово. Или, может быть, раз они уже на месте, то нет смысла говорить недомолвками, не так ли? Хотя… было бы интересно посмотреть, как именно прелестница Мими будет затыкать рот столь невыносимого, хм… замечательного во всех отношениях Юки. 
Или… Неужели столь невыразительный пакетик мог отвлечь девушку от "праведного гнева"? Видимо мог. Может, стоит попробовать повторить одно замечательное слово Мими на ушко несколько раз и посмотреть на результат? Впрочем…
Практически с боевым кличем – Тада-да-дам! В обсерваторию ворвалась Ди шурша оборками шикарного платья. М… С каждой минутой становилось всё любопытственнее и любопытственнее. На простом вторжении Дилан не остановилась, а успела за несколько секунд не только восхититься уже собравшейся компанией, но и продемонстрировать своё платье во всей красе.
- Ди… - Со смехом начал Акиюки. – Если бы эта коварная леди. – Кивок на Мими. – Только что не разбила мне сердце, то бессердечным сейчас сделала бы меня ты. – Пошутил Юки. – А если серьёзно, – да неужели? – то бедная Падмэ сейчас от зависти ворочается в своём гробу и попирает тёмную сторону Силы. – А ведь говорил серьёзно, серьёзно…
Тут, можно даже сказать неожиданно, к Аки подлетела Мика и припечатала контрольным поцелуем в щёку. – Именно так? – Юки вопросительно поднял бровь, одну, поскольку вторая была зашухерена за рыжими пателками и повязкой. – Дамы к вашим услугам. – Акиюки чуть склонился в театральном поклоне. – А вот с мистером котом интимничать не буду, - широкая улыбка, хоть пасту рекламируй - так что, видимо, будете по очереди ухаживать за питомцем. – Юки принял виски от Ди и сделав несколько глотков передал рыжему. Ну… тот что натуральный. А сам извлёк из пакетика один из двух джойнтов. Поскольку Юки был не только мерзким, но и продуманным типом, то он после перевоплощения в мистера Лави-куна ловко скрутил эти самые косяки у себя в комнате. Мало ли… какое место выбрала бы Мими для данного сабантуя. Так что…
- Кто первый? – Усмехнулся Аки доставая из кармана зажигалку.

Отредактировано Yamada Akiyuki (2009-02-17 01:37:47)

+1

7

-Аааа, Аки, прекращай говорить как служащий выставочного зала, - насмешливо сказала Мими, забирая бутылку у рыжика и прижимаясь в стеклянному горлышку губами. – Кстати, потом и в бутылочку можно поиграть, - продолжала веселиться девушка, передавая виски подруге. - Если понадобится, то мы с Дилан сможем поцеловаться. Так ведь, Ди?
Чего уж тут говорить, но Мими если отрывалась, то делала это на полную катушку, не задумываясь о последствиях, хотя парочку, раз ей приходилось очень сильно краснеть, но в целом она мало, когда жалела, что та или иная пати прошла в сопровождении всяческих авантюрных выходках.
-А вам мальчики слабо? – продолжала перегибать палку Мика.
Тем временем, японский дружище, который оказался весьма запасливым и как всегда невероятно милым, достал косячок и теперь зазывал первых желающих отправится в полет.
-Ди, хочешь быть первой? – спросила Мими у подруги, отбирая у нее бутылку и чуть подталкивая вперед к Акиюки. – Ну давайте же!

+1

8

Yamada Akiyuki
Правда попирает? Правда ворочается? Умррр, милашка - ты знаешь, как подсластить мне вискарь... Мгновение, и Акиюки уже осчастливлен вторым поцелуем в щеку, уже от мадам Терра.
А Мими могла не наглеть, и не бить твое сердечко до тех пор, пока не объявлюсь я... Это подло-о-о-о-о... прохныкала девушка, скрещивая руки на груди, насупливаясь, но при этом мастерским движением губы, перегоняя сигарету в уголок рта, и выпуская клуб дыма.
Mika Minami
Целоваться? Нам с тобой? Заманчиво... Но... Тода мы могли в обсерваторию и вдвоем почапать, не находишь? ухмыльнулась Эйс, достала сигарету из за рта, передала её подруге, а сама забрала волшебный косячок. Щелчок зажигалки, зажать "сигарету" сложенными указательным и средним пальцем, сложить ладошки "колодцем" и прижаться губами к узкому пространству между ладошками. Резкий затяг, и задержать дыхание.... Мееееедленный выдох, облизнуть губы и растянуть их в улыбке...
Следующий .... протянула она, вытягивая руку с зажатым двумя пальцами косяком в центр импровизированого круга, что у них получился.

+1

9

Я была навеселе и летала на метле…

Ну. Ну… Кажется на Мими уже начал действовать факт того, что… совсем скоро… алкоголь будет рождать радость, а "Мэри, та что, Джейн" погоняет кровь.
- Душа моя, - ухмыльнулся Юки – если и работник музея, то надо заметить - шикарный. – Далее от всё той же Мики последовала очередная м… идея как сделать так чтобы сделать окружающую обстановку погорячее. После фразы девушки на тему "- А вам мальчики слабо?" Акиюки оскалился в улыбке и, погрозив подруге пальцем, сказал:
- Мими, вот "на слабо" меня не возьмёшь. – А Дилан парень, изображая на лице самый серьёзный вид, ответил так. -  Естественно. Никак несчастная не поверит в то, что на ком-то это шикарное платье будет сидеть лучше. Наверное, все ситхи в своих гробиках обикались, так она их костерит. – Ещё один поцелуй в коллекцию и… - Ну… ты же знаешь нашу Мими – со смехом продолжил Аки – хлебом ни корми, а дай сердечки побабахать. Впрочем, я не жалуюсь. Я теперь… такая бессердечная сволочь. – Девушка тем временем приняла косячок из рук Юки и без помощи молодого человека сделала затяжку. Но, в конце концов, это Мика предлагала "паровоз". Ну… раз так захотела, то почему бы, собственно, и нет?
- Иди сюда, моя хорошая, получать свою порцию маленьких радостей. – Юки притянул подругу к себе поближе, попутно забирая джойнт у Ди. И вставив этот самый косяк обратным концом себе в рот, склонился поближе к Мими, вытащил "сигарету" и, дождавшись пока она приоткроет свой прелестный ротик, выдохнул прямо ей в губки струйку ароматного дыма. Оставшийся "проглотил" сам. Горячий дым чуть обжёг нёбо, но сразу же отозвался приятным теплом, разгоняемым по телу вместе с кровью.

+1

10

Энни зашла в обсерваторию - после того, как девушка вышла из ночного клуба, она особо не тороплась, прогуливаясь по территории кампуса и утонув в своих мыслях. Она, как ни странно...
ага, бл**, самое яркое событий в жизни
...были о Крисе. Она раз за разом прогоняла в голове события сегодняшнего дня, пытаясь понять, что это, все-таки было.
-Всем привет

0

11

-Ди, мне все можно и даже наглеть, чем я сейчас и занимаюсь! – хихикнула японка, глядя как курит подруга забавно насупившись. – Да, могли бы и вдвоем, а ты хочешь со всеми и сразу? – лукаво спросила Мими, скорчив милую рожицу.
Получив у Дилан сигарету с барского хм… рта, девушка зажала ее меж своих губ и сделав небольшую тяжку, выпустила облако серого дыма в прохладный уже почти ноябрьский воздух. Затем оперевшись о перила балкона мягким местом, девушка продолжила процесс курения, наблюдая как ее подруга упустила возможные моменты интима и покуривала косячок самостоятельно.
Аки тем временем нес какую-то милую ахинею, не забывая при этом вплетать в нее имя Мики. Японочка даже удивлялась подобному красноречию друга, ведь английский язык не был его родным, хотя парень и прожил в Америке больше, чем она сама. Мими почти всегда говорила очень просто, многое она еще не могла выразить на этом сложном и неродном для нее языке, но понимала все отлично, так что тут проблемы взаимопонимания и усвоения информации не возникало.
Дилан передала косячок Акиюки, и тот сразу принялся исполнять просьбу девушки о паровозиках. Выбросив тлеющую сигарету «за борт», Мими несколько секунд как зачарованная наблюдала за тем, как маленький, но яркий огонек настойчиво рассекает сгустившиеся сумерки. Затем она подошла вплотную к другу, так что могла чувствовать его дыхание и открыла свой прелестный ротик, чтобы аромат жженной травы проник вовнутрь и сначала неприятно обжог будто бы пересохшее горло. Пару раз кашлянув, Мика уже довольно улыбалась и принимала из чьих-то рук бутылку виски.
-Класссс, - протянула она, раскинув руки в сторону и изображая тем самым воображаемый полет. – Еще, хочу еще, - улыбнулась она, нетерпеливо уставившись на Аки. Но тут в помещении появилась незнакомая девушка, которая обратилась ко всем с приветствием.
-Привет…, -несколько настороженно поздоровалась японка, будто бы в эту милую с виду девушку мог вселиться злобных дух мисс Милевски. – Эээ… твоя знакомая, Аки?

0

12

<------Актовый зал
Ник зашел в обсерваторию и оглядел кабинет. Звезды, небо...никогда не любил это. Доминик прошелся к балкону и уселся на пол, облокотившись спиной на перила балкона. Вскоре вошла Мел и он посмотрел на неё сначала с улыбкой. Но когда вспомнил причину выхода из зала, улыбка сошла.
- Нам надо поговорить о серьезных вещах, которые касаются тебя и по большей мере меня, - Ник подождал пока она пройдет и продолжил, - Помнишь тот раз, когда тебе захотелось попробовать наркотики и ты их купила? Точнее взяла в долг.
Велинг потер лоб и посмотрел на девушку. Как же не хочется ей этого говорить, но надо. Иначе потом будет поздно.Вздохнув, он уже было достал пачку сигарет, но одумавшись запихнул обратно в карман. Ведь если с улицы увидят дым сигарет, то сразу будет скандал, которого ему как раз сейчас не нужен был бы.
- Даже не знаю как сказать, - Велинг смотрел на девушку и понимал что может случится.

0

13

-------> Актовый зал
Обсерватория всегда нравилась Мелани. она дарила ощущение какой-то нереальности. Кругом звезды, небо - это вызывало дух свободы, невесомоти, которые девушке были близки. Но сейчас, войдя в зал, она не увидела красоты. Несмотря на то, что вроде бы все было прекрасно - они с Ником рядом, наконец-то без всей этой толпы.. но она понимала, что случилось что-то плохое. И это чувство беспокойства не ушло даже от улыбки Ника.
И волновалась она не напрасно.
- О чем именно? - удивленно поинтересовалась Мел, подходя ближе к парню. Она не могла припомнить каких-то особых проблем... Все конечно было не супер, особенно если вспомнить, что отец урезал еесредства, но и ничего серьезного...
"Наркотики".
Черт, она совсем забыла про тот случай. Да ей захотелось попробовать, но денег не было. И ей тогда дали в долг.... Черт! Это просто вылетело у нее из головы.
-Они просят вернуть долг? - ее голос слегка поник. Она убрала прядь волос за ухо и стала слегка накручивать ее в руках, как делала всегда, когда волновалась. Да и было с чего. Последние финансы она потрятила на всякую ерунду и сейчас была на нуле.

Отредактировано Melanie Walsh (2009-04-10 16:23:59)

0

14

- Просят? Если бы было так просто..- Велинг вертел в руках очки сидя на балконе, - Ты покупала перед каникулами. Они давали неделю, а затем накидывали проценты. Сейчас вышла не маленькая сумма. Если не вернем деньги, то крышка.
Велинг так же волновался потому, что Мел ему нравилась. Так же Ник знал своего поставщика и понимал чем это порой заканчивается.
- Они дали еще одну неделю. Если 20 мы не вернем 30 штук, то все, - Ник говорил о долларах. За каникулы деньги возросли раза в 4-6. Доминик мог бы уже давно за неё отдать, но что бы он ответил отцу. Ведь тот строго настрого пригрозил ему. Если Ника заметят с наркотой, его отец отправит его на 2 месяца в наркологическую клинику либо выгонит. Доминик как любой подросток мог бы забить на это и жить дальше. Но нет. Он хорошо знал своего отца. Его отец сказал, в тот же миг сделал. В его голове так и кружились мысли как достать деньги за неделю.
- Если ты не вернешь деньги, - Ник встал с подоконника и подошел к девушке. Его рука прошлась по её щеке, - Даже не хочу говорить что будет.
Велинг резко убрал руку и ударил в стену, - Если не отдатим, то он уберет тебя, что даже никто и не заметит. А затем меня, ведь это я продал.

0

15

Мел прекрасно осознавала, что поступила легкомысленно. Да и еще как. Но на тот момент ей было банально любопытно попробовать наркотики, она жаждала новых ощущений, тем более она видела людей, которые пробовали и с ними пока ничего страшного не стряслось. Например, тот же Ник.
Да это было глупо, но она и не думала о последствиях. Это только в отношении учебы и разных наук Мелани была образованной и умной, касаемо остальных вещей после встречи с матерью она стала крайне... ненормальной. Бесбашенной.
Она забыла о долге, о процентах. Обо всем... И теперь это обернулось в очень серьезные проблемы.
Мелани слушала Ника, закусив губу от волнения. Это ей совершенно не нравилось. Связываться с такими кадрами... "Черт, ну кто мееня просил! Идиотка..."
Она в уме просчитвала сумму, но та, что назвал Доминик, ее просто ошеломила.
- 30 штук??? - она изумленно ахнула. За неделю. Всего лишь семь коротких дней, чтобы достать 30 тысяч долларов.
- Черт, где же я возьму такую сумму? - она понимала, что Ник как и она попал в крупные неприятности. Можно было позвонить отцу.. но 30 штук... он бы сразу понял, куда они пойдут. И тогда прощай нормальная жизнь. Она итак с трудом добилась хоть какого-то доверия от отца, но теперь они с Джилл упекут ее в клинику.
Но если она не отдаст, тогда ее вообще убьют. Убьют. Черт возьми.....
- Нужно найти выход, но как? - прошептала Мел. Она действительно испугалась. - Где же мне их достать? Это же куча денег.... Неужели.- ее голос сел окончательно. - Неужели с ними никак не договориться?"

0

16

Доминик ходил по обсерватории и думал что предпринять. Со стороны он был похож на зверя, который ищет свою жертву.  Деньги..наркотики...удовольствие...смерть. Как все это похоже. Когда Мел спросила откуда она возьмет деньги, парень удивился. Действительно, 30 штук на дороге не валяются.
- Договориться? Ты до конца жизни будешь удовлетворять любые их желания. Это самое нормальное что они предложат, - Ник окончательно вспылил, но внезапно остановился и посмотрел на Мел. У него был такой вид, словно ему в голову пришла идея. Нет,это было не то, чтобы она спала со всеми. Он подошел впритык к ней и посмотрел ей прямо в глаза.
- Об этом разговоре никому нельзя говорить. Никому, - Доминик посмотрел на пол, а потом вновь на неё, - Даже если пройдет неделя, никому не говори про наркотики и деньги. Я кажеться придумал как заработать деньги.
Ник внезапно заулыбался.
- Да,да...даааааааааааа, - Он начал улыбаться и спустя пару минут сказал, - Завтра ведь гонки. Я устрою большую гонку на 30 штук. Такие ставки делают крайне редко, но кто-нибудь уж согласится. Ну как?
Велинг вздохнул, но дрожь тело не покидала.

0

17

"Ты до конца жизни будешь удовлетворять любые их желания. Это самое нормальное что они предложат" - ответил ей Ник. Мелани и сама после своих слов поняла, какую ерунду спросила. От одной только мысли о том, что она должна будет делать, чтобы отплатить долг, её замутило. Конечно. она не хотела умирать, но и идти на такое было выше ее сил. Да и Ник бы на такое не согласился...По-крайней мере девушке хотелось в это верить...
-Как же тогда быть? - она посмотрела на парня с надеждой, что ему удасться что-нибудь придумать. В конце концов собственных идей у нее не было - от страха все мысли перемешались в голове. Тут она заметила, что у Ника кажется появился план.
Он повернулся к ней и сказал никому не говорить.
Мелани закивала - она и не собиралась ни с кем делится подобной информацией.. это же было ужасно глупо. Пока парень говорил, она смотрела на него пристально, не отрываясь, как бы заискивая, потому что он был ее последней надеждой.
- Да! Точно - выдохнула она, когда Ник изложил идею про гонки. На лице появилась ошеломленная улыбка. - Если у нас получится, то мы вернем все и..
Девушка ухватилась за этот шанс и заметно успокоилась, хотя все еще дрожала от избытка эмоций...

0

18

Если у нас получится, то мы вернем все и..
Доминика внезапно подошел и поцеловал девушку. Его руки скользнули по её шее. Он целовал её нежно. Через пару  минут, он еле оторвался от неё и посмотрел.
- У нас с тобой все получится, - улыбнувшись, он случайно обратил внимания на часы и резко вылупился на Мел, - Черт, речь директора.
Покрутив головой, он вновь посмотрел на девушку. Взяв её за руку, вывел на балкон. Когда они подошли к перилам, Доминик обнял Мел сзади за талию и облокотился подбородком на её правое плечо. Ник понимал что Мел не волновали его деньги, поэтому он и встречался с ней тайно. Таких девушек было мало. Но Викторию он не мог бросить, чувства влюбленности присутствовали такие же как и к Мел.
- Ну что мисс Валш, какое предпочитаете отбывать наказание за то, что прогуляли речь директора? - Доминик смотрел по сторонам, наблюдая как внизу гуляют ученики. Значит из актового зала все уже разбежались.

0

19

Его поцелуй был нежным и мягким, но все равно в нем чувствовалась страсть и ко всем этим чувствам прибавлялась еще и бешенная радость от того, что они нашли решение. Нашли его вместе и теперь всё будет чудестно. Вариант неудачи Мел не рассматривала. Это было слишком страшно.
Поэтому она лишь упивалась обществом Ника, ощущением его губ на своих. Честно говоря в этот момент прежний страх и неприятности просто вылетели у нее из головы. Они сейчас стали неважны.
Поэтому кивнув на его слова, она нисколько не удивилась, когда Ник чертыхнувшись взглянул на часы. Впрочем речь директора ее нисколько не волновала, она бы вообще предпочла там не появляться.
-Черт с ней, - усмехнулась девушка, позволив Нику вести себя на балкон. Здесь было свежо и свободно, и Мел наслаждалась этим чувством. Сейчас у нее было все, что нужно - общество любимого человека, уединение. В данный момент ее счастье не нарушало присутствие Викки, она даже не думала о ней. И спокойно скользила взглядом по бродящим внизу студентам.
Когда он задал вопрос, она засмеялась и повернулась к нему.
- Надеюсь исполнителем наказания, будете именно вы? - от улыбкаи у нее на щеках заиграли ямочки. - Тогда я свыкнусь с любой мерой.
- Что если мы устроим вечер в... - она хотела предложить свою комнату, но тут только вспомнила, что она теперь живет там не одна. "Проклятье" Мелани не имела ничего против соседки, но до этого комната была практически единственным местом, где удавалось побыть вдвоем с Ником.

+1

20

- Надеюсь исполнителем наказания, будете именно вы?
-Неее, я пожалуй выступлю в роли надзирателя, - он поднял её руку, осматривая её ногти, - Пожалуй надо будет перекопать сады.
На его лице вновь появилась улыбка, после чего он поцеловал её руку и вновь обнял. У Доминика никогда не было чувство вины,хоть он и крутил романы с двумя девушками. Правдо с Викторией он больше страстная натура, а вот с Мелани вел себя нежно. Когда он находился с одной, о другой не думал.
- Что если мы устроим вечер в...
- Прости малыш, но сегодня не могу, - Доминик вздохнул, - Мне с Тайлером надо будем вечером кое-что обсудить. Ну и я устал за сегодня. Поэтому не получится.
В его голосе слышались нотки огорчения. Раньше бывало что Ник придумывал что-то, когда проводил время с Викторией, но это была правда. Он врал так, чтобы у Мел не возникло подозрений.
- Но до вечера, я весь твой, - Доминик с радостью мы начал целовать её и провел здесь часок другой с девушкой, но было немного опасно. Ведь если кто-нибудь зайдет из учителей, то об этом сразу узнают все, а так же Суарез. Поэтому Нику не хотелось рисковать.
Велинг встал перед ней и его руки вновь скользнули по её тали, а одна рука скользнула ниже, - Давай завтра уединимся после уроков....допустим у меня?

0

21

"Пожалуй надо будет перекопать сады" - посмотрев на ее руки произнес парень, Мел только захохотала. Да ее ухоженные ручки явно не выдержали бы подобной работы. Хотя она и не принадлежала к нагламуренным куклам бабри, но все же следила за собой.
- Это наказание для меня или для несчастных цветочков? - улыбнулась девушка, - Потому что они не выживут после такой экзекуции.
Странно представить, что еще пару минут назад они пребывали в таком отчаянии. Сейчас от страха не осталось и следа, им было явно не до этого. Сейчас они полностью были намерены использовать недолгие минуты уединения.
Слова Ника ее немного расстроили, она очень рассчитывала провести вечер с ним. Девушка была готова сплавить свою соседку из комнаты по такому случаю. Впрочем она открыто не высказала неудовольство, а лишь усмехнулась
-Ты променяешься меня на Тайлера? - с наигранным возмущением спросила Мелани. Она поверила в историю с Бенксом, наверное им нужно было поговорить. Тем более она дружила с Джо, так что могла с легкостью выяснить, действительно ли Тай был с Ником или ее обманывали.
- Что ж..., - Мелани положила руки ему на плечи и хитро прищурилась. - Тогда завтра мистер Велинг вы так от меня не отвертитесь. - Честно говоря ей было все равно, застукает ли их кто-нибудь сейчас, она сохраняла тайну только ради Ника. Но его это явно беспокоило, хотя парень и старался это скрыть.
"Давай завтра уединимся после уроков....допустим у меня?"
- Отлично, мою комнату все равно оккупировали, - улыбнулась девушка и приблизившись к парню, нежно и коротко поцеловала его. - Так что ловлю тебя на слове.

0

22

-Ты променяешься меня на Тайлера?
- Я тебя не променяю...-Ник оборвал себя. Он бы продолжил,но понимал что это будет не правда. Доминик провел рукой по её волосам. В мел он не видел "тех заколок и блеска в волосах". Её не волновало так как остальных, не съехала ли заколка, какой лак на ногтях. В ней была некая маленькая простота, которая притягивала Доминика.
Тогда завтра мистер Велинг вы так от меня не отвертитесь.
Он лишь улыбнулся краем губ, но не ответил. Это для меня не наказание, а потребность. Когда он смотрел в её глаза, вновь начал думать о деньгах. Я обязан выиграть. Ник не подавал виду тому, о чем думает.
- Отлично, мою комнату все равно оккупировали,
- А я завтра просто выгоню Бэнкса и все. В прошлый раз он комнату занимал, - сделав паузу, он усмехнулся, - Литературу учил...наверное.
Отвел взгляд в сторону, словно о чем-то задумался, но потом вновь посмотрел на Мел.
- Слушай, а ты по урокам хорошо ведь? - Нику нужно было подтянуть уроки, иначе исчисление, - Может понатаскаешь?
Быстро наьрав смс Тайлеру, Доминик поцеловал девушку и прошептал.
- До завтра малыш, - Доминик направился к двери и лишь в последний момент отпустил её руку, - Сладких снов.
--->Комната

Отредактировано Dominik Veling (2009-04-15 23:07:23)

0

23

"Литературу учил...наверное" - усмехнулся парень, Мелани тоже засмеялась. Знала она эту литературу конечно.... Роман под названием Джордан Гримм. Девушка была рада за подругу, Тайлер был неплохим парнем, насколько она его знала. Правда вот про свои отношения с Ником она не рассказала даже лучшей подруге, вряд ли та бы ее осудила, но все же... Джо была менее легкомысленной наверное, чем Мел.
Как ни странно, их разговор с Домиником все же перешел на учебу. Да, завта начинались уроки и кончалась пора беззаботного веселья. Снова придется открывать книжки, делать домашние задания, готовиться к экзаменам... Мелани расстраивало только то, что количесвто свободного времени уменьшится, так-то она любила учиться, была способной. И учителя уважали ее, несмотря на абсолютную безалаберность и порой неуместное поведение вне учебных занятий.
-Ну вроде.. - кивнула Мелани, она не очень любила выставлять свои успехи, хотя она и впрямь была одной из лучших в классе. Просто ей, в отличии от себя прошлогодней не хотелось выглядеть ботаником. - О отлично, - прищурившись пропела она с хитрой улыбкой. - Поиграем в ученика и хорошенькую учительницу? - вообще-то Мел редко кому помогала с учебой, раньше из банальной вредности и чувства противоречия, теперь потому, что ее подруги и сами были не глупы. Но она не хотела бы, чтобы Ник вылетел из колледжа, поэтому разумеется была согласна с ним позаниматься. Тем более, что это давало ей возможность побыть с ним вдвоем.
-Смотри не забудь про завтра, дорогой- улыбнулась Мел, когда парень поцеловал ее. После чего она помахала ему, и Ник вышел из обсерватории. Девушка постояла еще пару минут на балконе, после чего решила спуститься в кафе и перекусить. В конце концов после тренировки она жутко проголодалась
-----> буфет

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Обсерватория]