M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [2й этаж]


Коридор [2й этаж]

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Вдоль коридора расположены двери, ведущие в комнаты девушек.

0

2

-Дэвис, если ты еще и брыкаться будешь, я отпущу тебя и ты плюхнешься своей миленькой, маленькой попкой прямо на этот грязный пол
Зря ты мне не дал этой выскочке начистить ее самодовольную рожу!!! Коррекция ей бы не помешала!!!!! - не могла угомониться девушка.Ты между прочим, тоже хорош!!! Начал с ней там лебезить!!! Совсем что ли охамел!!! Из-за нее, нас с Пэйт расселили!!! Молись, чтобы я тебя не оддубасила, когда встану на ноги!!! - бушевала Брук.Ну а пока, неси меня!!! - улыбнулась она и удобненько умостилась на парне.Вперед!!! - засмеялась она, копошась у Нэйта в волосах, как-будто разыскивая там что-то живое, ну там блошки или еще что-то в этом роде))).

0

3

офф. ну там блошки или еще что-то в этом роде))).Под столом....=))))))

-Так, кому-то сейчас не помешает холодный душ.-Нейтан нес девушку по корридору на улицу - Кто-то слишком перевозбужден... Что с тобой Бри? Может, вам с Пейт лучше пожить отдельно, а?-чуть ли не мурлыча, из-за того, что девушка "выискивала блошек", проговорил Нейт.

0

4

- Кто-то слишком перевозбужден... Что с тобой Бри? Может, вам с Пейт лучше пожить отдельно, а?
Брук на секунду остановила свой милый процесс "выискивания блошек" и даже перестала мотать ножками в разные стороны, сидя у парня на спине.
Не поняла! С чего это?! Может ты тоже скажешь, что я на нее плохо влияю!!!? Только попробуй и сразу получишь, предупреждаю заранее!!!
Черт!!! Пэйт ведь осталась в комнате!!! Но я не могу туда вернуться, по крайней мере сейчас!!! Вот уж повезло с соседкой!!! Пэйтон с этой зубрилой Джеймс и то легче будет, она хотя бы не будет сыпать везде этими противными чипсами и не будет так пахабно себя вести...!!! Ну почему же мне так везет всегда!!!!!!! Надеюсь, моя Пи Сойер не обидеться! Ведь она знает, как я люблю ее!!! Может она пока порасставляет свои диски у нас в комнате, ай черт, мы же теперь не вместе живем!!! Ну ничего, может она у меня их порасставляет, все равно большую часть времени, мы будем вместе, и будет у нас проходной двор, на зло этой...ммм...в общем не важно, на зло ЭТОй!!! - улыбнулась про себя девушка.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-15 01:02:44)

0

5

Да дело даже не в тебе....-Нейтан подпрыгнул специально так, чтоб девушка чуть не потеряла равновесие и вцепилась в него -  Хотя ты совратишь любого, а потом улыбнешься, зашаркаешь ножкой и скажешь, что так и было.
==> Озеро

0

6

<<< Комната Гримм/Дэвис

Джо вышла из комнаты, уже облаченная в форму чирлидеров и открыла звонивший телефон:
Алле... Да.... кто то начал говорить, и выражение лица коренным образом поменялось.... Да, Дженни, привет................ Нет.. все в порядке.................. А что, у меня не может быть все отлично?.........Представь себе..... Дженни, ты за этим мне звонишь?.............. Мне плевать на Эрика... ПЛЕВАТЬ, сказала же.............. Ах, вместе...........Ну, мои поздравления................ голос задрожал от злости. Конечно - твоя бывшая статусная лучшая подруга - и твой бывший парень - после твоего отъезда - вместе.... Черт - скатертью дорожка....

0

7

Ты стритрейсер? - Он приостановился даже, чтоб рассмотреть  Блейз получше, и переоценить ее по своим меркам - Я тоже. Сегодня будет вечеринка нашей... м-мм банды. Так что приглашаю тебя - он отдал ей приглашение , которое достал из кармана - А насчет  отца.. У меня идентичная ситуация.  Только я не против всего этого. Это дает стимул - Он улыбнулся девушке и продолжил свой путь по корридору. - Кстати, где твоя комната, не знаешь?

0

8

.... Дженни, слушай сюда........ Ид к черту.... Нет, прости, не так... Возьми Эрика за руку, он ведь слушает этот разговор? Небось еще и по громкой связи, чтоб и парочку твоих идиоток подруг слышали.. Там меня слышно? Слышно? Отлично!!! ПОШЛИ К ЧЕРТУ, РЕБЯТКИИИИ... ИИИХХХААА... провопив это фальшиво радостно, Джо не отключилась, нет... Она с размаху мызнула старенькую Нокию об пол. Все равно не жалко, есть второй телефон с новым номером.... А этот... как и прошлые друзья и парни, ей не нужны...... Подойти к окну, по которому стекают капли дождя, прижаться лбом к холодному стеклу.... и вспомнить те холодные глаза....

0

9

Девушка удивлённо взглянула на Тайлера, когда тот остановился. Надо же... скучать не придётся... Скортезе взяла приглашение, которое ей отдал Тайлер и внимательно прочитала его. - Да, правда недавно совсем катаюсь... Но с успехами.... Она улыбнулась... Хотелось бы посмотреть...
Блейз задумалась о предстоящей вечеринке и даже её плохое настроение мгновенно улитучилось куда-то. Скортезе лучезарно улыбнулась...  - Моя комната.... 1123... - девушка взглянула на Тайлера, - Банда? Это очень интересно... - желание попасть на вечеринку с каждым разом усиливалось, - А где вы катаетесь?

0

10

Да тут.. у нас есть собственный трек. Днем там ничего особенного не  происходит, а вот ночью.. хозяева мы. - подмигнул он девушке - Это твоя комната, да? - подошел он к комнате с табличкой 1123...И тут чей-то знакомый крик Иехааа--аа ! И он мгновенно обернулся, уворачиваясь от запчастей мобильника, который кинула.. кто бы мог подумать.. Джордан Гримм собственной персоной . - Эй, Джо.. - он подошел ближе к девушке - У тебя все в порядке? - Глупый вопрос..

0

11

А на стекле, запотевшем от твоего дыхания, остается след от твоего лба... Представляешь... И мысли путаются в голове.. И тяжело дышать - комок в горле, сжало грудь железным корсетом. Будь прокляты эти чувства, лучше б их вообще не было.... И как язычок пламени среди темноты тот хриплый тихий голос.. с нотками... волнения, что ли?
У тебя все в порядке? Наступить на гордость, помотать головой, мол, не в порядке... и дикое желание уткнутся носом в грудь и прореветься от почти детской обиды. Но поднять взгляд и... Черт, неужто всё так запущено? Аяяяй.... Девушка выглядывает из за его плеча.... С чемоданами.. Только приехала... И гадость надо  ему ляпнуть.. Что то вроде - "конвейер прибывающих невест Бэнкса". Но не хочется почему то... Кивнуть, и врать самой себе. Разлепить пересохшие губы и враз подбирая нужный тон, процедить: Всё окей, спасибо....
Но не сдержала взгляда... полного .... обиды? Назквозь, казалось, могут прожечь эти ореховые глаза.

0

12

Блейз обернулась чей-то крик и немного ошарашенно смотрела на то как в разные стороны разлетаются куски от мобильного телефона. Ей под ноги отлетел знакомый лейбел Nokia. Она чуть подвинула его ногой и взглянула на девушку, которая прижалась лбом к стеклу... Бывает...
- Да, это моя комната, спасибо Тайлер, - Блейз перевела взгляд с девушки на Тайлера, потом вновь на неё. - Эй, Джо.. - он подошел ближе к девушке - У тебя все в порядке? Девушка отвернулась в другую сторону и поставила чемоданы к двери. Явно видно, что с ней что-то не так... Эх, мужчины...
Скортезе облакотилась о стену... - Всё окей спасибо... - Блейз улавливает взгляд девушки, Джо кажется Блейз опускает глаза в пол, как будто что-то рассматрвиая... Что-то даже как-то не удобно...

Отредактировано Blaise Scorteze (2008-12-23 20:01:35)

+1

13

Взглянуть в ее глазены, понять , что ей плохо, что случилось что-то серьезное.. и безумное желание прижать к себе, утешить. А потом перехватить ее взгляд и вспомнить, что Блейз стоит за спиной.
- Джо... Все.. все точно хорошо? - подойти еще ближе и развернуть ее к себе. и увидеть в этих ореховых глазах такую детскую обиду - Не ври мне.

0

14

Тебе то какая разница? прошептать едва слышно.... И вода в глазах.. Пленка воды.. и нет нет, да сорвется сейчас эта слезинка по щеке.... Нет, нет, СТОЯЯЯЯТЬ!!!
Тебя ждут... с очередной экскурсией, нет? и не узнавать своего голоса...
И соленый привкус на губах - черт, все таки... Дорожка от слезинки на правой щеке.. и уже вторая сорвется сейчас... и алмазиком застынет на щеке...

0

15

Она что...плачет? Да.. Слезинки уже побежали по щекам.
-Эй.. Валькирия.... Ты же сильная.. -протянуть изумленно и  дотронуться до ее щеки тыльной стороной ладони, стирая слезинку..
Заметить соль на ее губах.. И непреодолимое желание попробовать ее на вкус.. 
Миг на раздумья и вот он уже касается губами ее губ.

0

16

Блейз стало как-то неудобно за тсложившуюся ситуацию и девушка медленно и стараясь не чем не выдавать себя нащупала ручку комнаты и по-ихоньку стала затаскивать чемоданы... один за другим. Когда багаж был в комнате она ещё раз взглянула на Тайлера и девушку, которая казалось вот-вот расплачется... Спасибо Тайлер, но я тут уже лишняя... - мысленно про себя подумала девушка... и вновь отошла к двери...
- Я, наверное, мешаю... - в полголоса... как будто её не услышат...

0

17

Электрическим разрядом по коже, в месте его прикосновения... И чудище внутри забесновалось, забилось, завыло, незная, что посоветовать хозяйке: оттолкнуть его, или прижаться ближе, спасаясь в его объятьях?
Попытаться облизнуть соленый налет на губах и... Это кто кого поцеловал сейчас? Она сорвалась? Или?... Черт, это же нужно знать... неужто, она потеряла контроль?
В такие моменты Джо обычно пряталась - уходила в себя, запиралась в квартире одна - но лишь бы не показывать никому своих слез и слабости.. А он, сейчас, увидел ее такой, какой бывала часто - мягкой, поддатливой, без панциря и защитных щитков ехидства и острословия....
И голова кругом.. и шея ослабла, не удерживая эту дурную голову.... Вцепиться замерзшими вмиг руками в его майку.. мокрая, что ли?.... и в мыслях только: ... забери меня отсюда... Я не хочу.. хочу домой... я ненавижу это место....
Хоть под дождь, хоть под каток - лишь бы прочь отсюда... и не отрываться от его губ иначе... умрет?

0

18

Ответит ли она? Ответила.. Да еще и как!  В этом поцелуе сквозило....ОТЧАЯНЬЕ?  С такой вот силой она вцепилась в него, и уже ее слезы попадают на его губы, на его щеки.  И это так.. странно?  Ни одну женщину он не целовал в таком состоянии и с такими эмоциями..
И не хватает воздуха чтоб отдышаться, и чувства бьют через край.
отстраниться, чтоб вздохнуть.. Прислониться своим лбом к ее. Как говорят.. "Дышать одним воздухом..". И заметить, что он практически уже вжимает ее в стенку.
-Прости.. Бемби..

+1

19

Блейз легонько улыбнулась и закрыла дверь. Оставаться в комнате, тем более чот одной она не хотела. Девушка покачала головой и ещё раз взглнула на парочку. Эх... молодёжь...
Блейз медленно отошла от двери и тихонько, чтобы не нарушать их спокойствие отправилась прямо. Посмотреть что ли... как у них тут всё...

0

20

... за что? Черт, не смотри ты ему в глаза.. А куда еще смотреть, если только глаза и видишь сейчас.. и этот парфюм.. Черт.. Почему он подворачивается в те моменты, когда она слаба? И подбирает ее с того места, где споткнулась, где не выдержала... как... ангел хранитель? Черт.. не смотри в глаза.. не смотри, не....
Бэмби?.... Она давно отвыкла от таких прозвищ.. Таких.. милых, что ли?... Джокер - это максимум, как ее называли. Сама так себя поставила. Сама....

0

21

- За..  за это. - и накрыть ее губы своими, и словно подмять под себя. И нащупать рукой подоконник рядом. Подхватить Джо за бедра и усадить на него, не прекращая поцелуй. Так чтоб ледяное от непогоды окно холодило спину, а он.. он работал теплым камином..  Зарыться рукой в ее волосы, вдыхая их аромат.. И наплевать на все вокруг. Даже на Кетрин, которая рискует сейчас увидеть эту сцену..

0

22

А Весп то была права.. Весп всегда права.. Особенно, когда выдает первое, что придет в голову.. Не просто так... Не физиология.. да и какая физиология... Черт, и не объяснишь ему.. и стоит ли? Полувсхлип, полустон ему в губы и обвить руками шею, прижимаясь к нему всем телом, подальше от обжигающего холодом окна, в ласкающие холодом глаза - и тонуть в них.. Тонуть, даже закрывая глаза, и не плывя по течению. а несясь навстречу буйному потоку и водовороту.... ... забери меня отсюда... Всё. Сдалась. Давно не говорила того, что в мыслях, но слишком велика была вероятность, что сейчас все происходящее лопнет, как мыльный пузырь.. Как там, тогда - в рубке.. и она не хочет этого, как не хочется просыпаться, видя долгожданный сон...
Она не сможет его отпустить. Никогда.

0

23

Поцелуй за поцелуем и ее тихий шепот
забери меня отсюда...
И принять это как сигнал. Стащить ее с подоконника, и подхватив как пушинку, нести вдоль корридора и множества комнат.
- Идем ко мне
А она.. она уткнулась ему куда-то под  мышку... - Эй, малыш.. если тебя что-то гнетет.. Я могу поговорить с тобой. - предложить так вот ненавязчиво..

0

24

Дежа вю. Пару часов назад он уже тащил ее по этому коридору.... А сейчас.. Спуск по лестнице на первый этаж и крыло парней... И не поднимать головы, втянуть ее в шею, и спрятаться от постороннего мира. Он сумеет ее защитить. Сумеет...
Гнетет?... Ох... выдохнуть ему в грудь и замолкнуть. Слишком много всего внутри невысказанного.. И сказать тяжело.. И не скажет... Ведь нельзя поверить самой себе. когда кажется, что... влюбилась?

>>>Комната Бэнкс/Велинг

0

25

<<< Коридор [1й этаж]
О, эти стены мне уже кажутся знакомыми... хмыкнула Гримм, направляясь так же к концу коридора. Джо добралась таки до своей двери, приподняла ножку на носочек, доставая из потайного кармашка юбки - ключики. Услыхав последнюю фразу парня, она усмехнулась: Поберегись, очень опасно попадать ко мне в должники... Процент, счетчик... А иногда и страшная вещь - возвращение долга натурой... при последней реплике, она пугаще расширила глаза и изменила тембр голоса, имитируя что то вроде "Я знаю, что вы делали прошлым летом..."
Дверь почему то не поддавалась, и Гримм возмущенно атаковала ее с новой силой.. Наконец, та открылась, выразив возмущение скрипом, и Джокер приглашающим жестом предложила Лэндона внести себя внутрь.
>>> 1298 |Гримм/Дэвис|

0

26

Коридор [1й этаж]

Наблюдая за тем как Джордан вынимает из потаенных недров чирлидерской юбки маленький ключик, молодому человеку вдруг пришло в голову, что его как раз таки у него и нет. Ни ключа, ни номера комнаты, зато вон какая очаровательная знакомая. Ли никогда не терял оптимизма.
-Знаешь, я уже представляю, как я после тренировки направляюсь в душ, а ты мне грозишь из кабинки «Должо-о-о-к!»,  а потом я весь усталый хочу завалиться спать, срываю покрывало с кровати, а там ты «Долж-о-о-о-к!». Во истину жуткое зрелище, - рассмеялся Лэндон, давая Джордан понять, что под сказанным имелся, введу абсолютно противоположный смысл, - у меня аж мурашки побежали. От страха естественно, а не от возбуждения! Хочу быть твоим вечным должником!
Скрип-скрип, сказала дверь, прежде чем пустить молодежь вовнутрь.

1298 |Гримм/Дэвис|

0

27

Доминик и Тайлер шли по коридору женской части общежития. Знаешь Тай, я кажется обожаю это место! Как думаешь сколько придетсо заплатить директору, чтоб он разрешил мне здесь жить!? Смеясь Ник посмотрел на друга. Так и куда нам?! Где живет твоя подружка намбе ван? Парень уже не смотрел на Тая, а строил глазки какой то симпотичной девушке, пытавшейся открыть свою комнату.

+1

28

-Я уже пытался.. - Тайлер хлопнул друга по плечу - Не берет.. И спрашивается почему? Пансионаты и созданы для того , чтобы девочки ночевали вместе с нами.. - Он остановился на секунду призадумавшись - Нет, это борель получается.. Ник, эй Ник - Тайлер заметил, что друг пропустил все его слова мимо ушей, заигрывая с очередной красоткой. Махнув рукой, Тайлер пошел дальше, оставляя Ромео доганять себя.
- 1604. Вот и пришли.. - парни остановились возле Комнаты Кетрин. Три быстрых удара в дверь для приличия. И
- Кто не спрятался я не виноват - дверь открывается с ноги. - Где моя крошка? - безумная улыбка и чуть бешенный взгляд..

0

29

1298 |Гримм/Дэвис|

Чуть захмелевший Лэн брел по коридору женской территории общежития, выстраивая в голове тактику попадания на лестницу, а оттуда на первый этаж. А еще молодой человек был рад знакомству с Джордан, потому как с ней можно было и каши сварить, и  горы свернуть, и дров наломать. Лэндон прямо не ожидал, когда пошел за этим милым созданием, что получится так душевно поболтать и хорошо провести время. И зачем она про пиротехнику интересовалась? думал парень, протискиваясь сквозь плотный кружок девушек, которых ну никак нельзя было обойти. И еще название корпорации ее родителей…хм, отчего оно мне кажется знакомым?
На своем пути Ли встретил двух молодых людей, один из которых открывал дверь в комнату каких-то девушек буквально с ноги, разыскивая свою «крошку». Пройдя мимо, парень разглядел, очевидно, старшекурсников и, улыбнувшись, пошел дальше. Для него студенческая жизнь только начиналась, так что хорошо бы ее как следует организовать.

Коридор [1й этаж]

+1

30

Платье цвета топленого молока с обожаемым декольте "качелями", чулки, сапоги до колена, кожаная мотоциклетная куртка. Джо заперла дверь комнаты, вдела наушники бусинки и неспеша пошла к лестнице. В мыслях - полнейшая прострация и холодные глаза ожогом....

0

31

Ничего, не волнуйся. сегодня посиваем пыль со всех - Тай улыбнулся Нику и сжал руку Кет - Ты  взял, то , что не надо было брать? - он намекнул Нику на травку . И тут улыбка изчезла с его лица. Он натолкнуся взглядом на Джо.

0

32

Не нужно было брать... - снова морщинки на милом личике, но откинуть эти мысли и наткнуться на утреннюю девушку, сразу же недовольная гримасса на лице и покоситься на Тайлера.Ну и чего мы встали?! - обратилась она ко всем.Привет...!Черт, забыла как зовут... - наигранная улыбка. не показывать же, что она тебе почему-то не понравилась.А может опасность чувствуешь, хотя какая опасность, брось... - поговорила сама с собой.Ты с нами? - а вот то, что Тай успел ее пригласить, Кетрин забыть как раз не могла.

0

33

Милая улыбка всем тро... четверым. Кивок, поправить митенки, и окинуть взглядом девушек: Ох... Дамы, втаптываете меня в комплекс неполноцености... дежурный комплимент.. и пожалеть, что у нее то как раз - никого за спиной нету. Пачка жевательной резинки две подушечки в рот и вопросительный взгляд на остальных - Кому освежить дыхание? протянутая пачка на открытой маленькой ладони.

0

34

Дамы, втаптываете меня в комплекс неполноцености...
Улыбнулась и махнула рукой - аля - ну что ты, брось! Ты прекрасно выглядишь, а в мозгу - Ну а что поделать! Кому-то дано, а кому-то увы...Бог не наградил!
Нет, спасибо! Мне уже это дело поправили! - и взгляд на Тая, теперь от них обоих разит.

0

35

Кожей почувствовать как изменилась обстановка.. Накалилась до предела. Ник, ну же.. разряди как-то.. как ты умеешь.  Мысленно посылал мессэджи другу Тай. Не помогло. Тут еще Кетрин напряглась как будто учуяла соперницу.. И в голове, как назло, туман.
- Привет. -мило улыбнуться Джо, помня о ссоре - Идем, потому что уже опаздываем. - и бросить еще один взгляд на нее. Такая.. одинокая. Никого рядом....по разную сторону баррикад.  Два шага к ней.
Глаза в глаза.. Болью на боль.. и не отпускать руку Кетрин. - Пойдем, Валькирия.. прекрасно выглядишь. - хриплый голос и сжать до боли руку Кетрин.

0

36

Katrin Wilde
Еще одна дежурная улыбка и льдинки в глазах. Черт, увидеть бы тебе сейчас, Кэтрин Уайлд, от кого эта первокурсница переняла такой холодный взгляд. Но не поймешь.. Не увидишь. Не сейчас. Сейчас она еще оставит твое счастье тебе. Потому, что уговаривает себя, что не для нее он. Не для нее.

Tyler Banks
Улыбка. Уже честнее.  Неприятно из за того, что неприятно и неудобно ему. Спасибо, мистер Бэнкс, приятно... Я старалась. Надо же держать марку вашей... .... банды ... группировки.

Еще улыбнуться - черт, как из рога изобилия улыбки, посмотреть на Ника в упор, со странной болью, выпрямиться как струнка: Ник, не предложишь даме руку или придержать за локоток? Все лето на каблуках не ходила...
Черт, надо было потащить Лэндона за собой...

+1

37

Наклониться на одну сторону из-за боли в руке и послать Тайлеру негоативные импульсы, но затем собрать всю волю в кулак и продолжать улыбаться.Хватку то ослабь, сбегать я все равно не собираюсь! - не удержалась и шепнула ему на ухо.Ну что может мы все-таки отправимся уже в путь! Ник, окажи девушке услугу!Донеси ее что ли!!! Раз она ходить не умеет!!!! И пойдемте же!!!!!!!!!!!
- внутри она взрывалась, самообладание включись и снова лучезарная улыбка, повернуться к Таю и почесаться носиком о его щетинку.

0

38

Мелисса чувствовала, что здесь, в воздухе, витало что-то непонтяное и напряженное. Но сейчас ей хотелось по-быстрее пройти этот коридор и попасть в атмосферу веселья и непренужденности. С девушкой, которая присоединилась к ним в коридоре, Мел не была знакома, но решила это сделать позже по каким-то неопределенным соображениям. Руку Мел все еще держала Кет и ей казалось, что Кетрин напряглась при встрече с этой новой девушкой. Да и Тай как-то изменился, но Мелисса решила этого не замечать.
-Пойдемте уже быстрее, не дай бог охраники заметят...

Отредактировано Melissa Dael` (2009-01-03 22:47:22)

0

39

Пробормотать -Извини.- и погладить ладонь большим пальцем. - просто будь рядом. - уже на уровне ультразвука, чтобы даже Ник с его ультра чутким слухом не расслышал.  Возможно таким образом он избавится от наваждения по имени Джо?
Оглянуться на Мел... ага. они и вправду идут такой веселенькой цепочкой , сцепившись ручками .
- Не бойся, зай, не заметят.. Двигаемся - и вот уже впятером они крадутся по коридору. - В прошлом году спуск по водосточной трубе... это было то, что надо - улыбнулся он, ппосвящая Мел, Ника и Джо в прошлогодние события, и словно переживая их снова.

+1

40

Внутри потеплело, как всегда, имел он какое-то сверхвлияние над ней. И вот они уже идут к цели.Слава Богу! ОН услышал мои молитвы!
Нда, труба, это было что-то! - издала, смешок, вспоминая сие действие.Я еще себе платье тогда порвала. но вышел чудный разрезик, немного выше, чем расчитывалось, но было очень даже аппетитно! - воспоминания, и приятные и не очень.Надеюсь в этом году. ты придумал что-нибудь пооригинальней? А тотруба как-то уже обыденно...да и Мел пошкребется! А не хотелось бы! - посмотрела на парня, в ожидании следующих действий.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [2й этаж]