M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]


[Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Дата: 31 октября - 1 ноября.
Место: Моргано >>> Порт-Анджелес
Действующие лица: Джеймс Келлер, Келли Милевски.
Либретто: всё - здесь - 1041 |Милевски|

0

2

Ее пальцы в его руке. За руку. По колледжу. Это же нереально. Но так привычно (с) Будто всегда так должно было быть. И вот машина Моники минует ворота, спаибо тонированным стеклам! и она набирает тетку. роняя пару слов: Мон, сможешь сделать со мной что угодно по возвращению, но я взяла твою машину и умотала. Да. Так надо. Спасибо. Да. Сама иди. Удачи. Припряги Саванну, но не Феникс - на той и так лица нет.... захлопнув мобильный, сняв батарею и кинув два куска теперь уже бесполезной пластмассы в бардачок, она вытягивает ноги на "торпеду" и тихо говорит: Давай хоть в Порт Анджелес. Там есть мотель на утесе. Маленький такой. Никого лишних... Окей?.... и не дожидаясь его ответа, сворачиается почти клубком на сиденьи.
Всю дорогу до города девушка спит. Спит неспокойно, изредка вздрагивая и что-то шепча. Но когда они подъезжают к месту парковки, она открывает глаза, и уже спустя пару минут готова осознанно мыслить. Машину паркуют на охраняемую площадку, просят не беспокоить их с "колядующими" Trick or treat? и берут номер на третьем из трех этажей мотеля.
Подняться наверх в молчании, но все так же он держит ее за руку..... и это подкупает ее, уже истощенную морально до предела...

0

3

Хорошо, я разбужу, когда будем на месте. - и всю дорогу он смотрит на дорогу, изредка бросая взгляды на девушку, что ворочается и  что-то шепчет...   так смешно перебирает губами и морщиться.
Слава Богу, что успел... Завтра он узнает кто виноват в ее таком состоянии и что случилось.. Потом  будет вершить судилище...  а сейчас лишь дорога и  стрелка спидометра нервно дергается, а сам себе он напоминает  панкующего вампира, что  увозит свою Принцессу из Адовой пасти.  Эти образы бы подошли им..
   Маленький отель, кругом  сплошная темень. Вряд ли у этого отеля есть 4 звезды..  да и трёх может не быть.. думает он, и тут же понимает, что это место ему нравится. Консьерж не удивляется, а мужчина на ресепшене  за 200 баксов записывает их как мистера и миссис Стивенсон и протягивает ключи от  31 номера.
     Они поднимаются в молчаньи,  но за руку. Кажется, что это маленькая ниточка, которая связывает их сегодня. Сейчас..
Закрыть дверь, отпустить ее ручонку, чтобы кинуть сумку в кресло, стянуть куртку и нашарить в баре выпивку.  Запоздалая мысль, что ей , наверное, нельзя.. Отставиь бутылку и  вернуться в кресло. - Иди ко мне? - тихий вопрос.  Единственные слова , сказанные друг-другу за полтора часа.

+2

4


I don't wanna be the girl who has to fill the silence...
The quiet scares me 'cause it screams the truth

Она так и стоит в полумраке комнаты, ведь Джим великолепно ориентируется и без света, а она просто не может двинуться. Просто не может и всё. Будто ходить не умеет. Она стаскивает мастерку, швыряет е1 куда то наощупь, но продолжает стоять, где стоит. Потому что просто не  знает - что дальше. И его Иди ко мне? как светлячок... маленький маячок в темноте её души. Она аккуратно доходит до кресла, он ловит её руку, вставая во весь рост, и принимая её споткнувшуюс всем телом. А она влетает в него, такого широкого, большого... обвивает рукаи его торс и утыкается носом куда то в район плеча, сжимая объятья всё сильнее, будто в испуге - что он исчезнет. И едва слышное: ... ты все таки пришел. Плевать, что было до и будет после. Он пришел за ней. Как всегда.

+2

5

Такая мягкая, такая родная...  он никогда не знал как это : любить кого нибудь. Отдавать всего себя, оказываться рядом, чтобы подхватить в нужный момент, подстраховать, чтобы не упала, спасти, когда она попала в беду. он сам всегда учил ее выживать.  Салливан учил ее  трюкам, которые подсмотрел в фильмах и отработал в совершенстве...  Джим же учил ее своеобразной жизни, проводя через все круги ада. Может, потому , что  однажды сказал себе, что  сможет доверять.. а для него, обиженого на весь мир мальчишки,  доверие было синонимом любви..  только  равной. И пусть она не сразу поняла, что она для него, а он для неё...
И ему по-настоящему нравится ее тёплое дыхание у сердца, запах ее волос,  то, как она за него цепляется, звук ее голоса...  странно, когда понимаешь, что тебе нравится в человеке даже то, что по идее ты ненавидишь.
- Я не мог не прийти, Кел. это же ты... - рука поглаживает  ее по спине. - Идем, посидим. - он  садиться на кресло, не разлепляя обьятий, и устраивая девушку на себе поудобнее, так чтобы они уместились в одном кресле. Пару раз ее губы оказываются в опасной близости. но  он не решается. А , вдруг, потом будет больнее?: не ему, .. ей...    его душа и так выжжена.

0

6

Слабых жалеют... Сильнх растаптывают подчистую... выдает она куда то в район его подбородка, едва не касаясь губами его губ. А так хочется, до безумия просто. Потому что теперь - это почти позволено. Потому что теперь - почти можно. А здесь - в той норе, где они спрятались от всех - так точно позволено. Я просто не могу так больше... Прости, но не могу.. Я не такая сильная, как ты думал.. Я готова убить её, просто за то, что она рядом с тобой. Джим... Ты можешь реагировать как угодно, можешь хоть рассмеяться, но... я поняла, что та жизнь, кготорой жили все мы - она... легкая... с одной стороны... а со второй... и она поднимается немного, оставаясь идеть у него на руках: Я хочу, чтобы был человек, которому можно позвонить всегда, и он найдет для меня время. Я хочу целовать любимого тогда, когда взбредет в голову.... её ладони легли на его скулы, а затем плавно, одна рука перекочевала на затылок, поглаживая его, будто успокаивая: Я хочу говорить и делиться с тем, кому я и мною сказанное - действительно важно.... Я хочу быть с тобой... Я хочу помочь тебе, Джим. Мне самой сложно.. Мне страшно... Во мне не осталось сил... Но я хочу искупить то, что сделала тогда.... Просто скажи мне..... как? ее руки лежат теперь у него на плечах. Полутьма так же сковала комнату. Но что-то уже изменилось. Я люблю тебя... Правда..... И я хочу изменить то, что сейчас есть с нами....

0

7

Столько признаний за один раз. Это больно.  Ему физически больно слышать ее признания. Любовь замешанная на крови, взрощенная на лжи, предательстве, подкормленная  похотью и сумасшествием, облюбованная жаждой властью.. самыми низменными  проявлениями человеческой души. Как на этом можно что-то строить? Что-то невинное и дорогое сердцу?
  Но с другой стороны, они же люди.. и они с Кел тоже хотят быть понятыми и любимыми. 
  - Я..  черт... - он  пытается скрыть свою растерянность. - Келли, помолчи секунду. - его палец ложиться на ее губы. призывая девушку хранить молчание. - Я никогда тебе не говорил, но я боюсь...  банально боюсь, что не смогу оправдать твои ожидания... потяну с собой...  за собой... втяну во что-то грязное.. не уберегу.. -он нажимает пальцем на  ее губы, что порываются раскрыться и что-то сказать. - погоди.. если не скажу сейчас, то вообще не скажу... это важно, Кел...  - откровения всегда важны, когда  дело касается таких как они.. Проклятых....  проклятых потакать своим прихотям и желаниям, лишь бы заглушить какую-то внутреннюю боль. - Келли,  ты знаешь, кто я... ты знаешь , что я из себя представляю....   и ты... хм... ты мне очень нравишься...самый дорогой для меня человек... самый ценный...   но в тот день, когда я скажу тебе , что люблю тебя, я уйду. - вернее, когда я признаю это  перед тобой. А это много значит, ты же знаешь...  - я могу убить во имя тебя, за тебя... но меня не учили создавать. - он медленно склоняется к ее губам, целуя девушку, чуть наконив голову. Пока это не стало очередной  сопливой репликой из мелодрамм. - я тоже хочу... попробовать... но когда всё зайдет слишком далеко я уйду...

+1

8

Оглянись: только взгляд.
Обними просто так
Позови, буду ждать
И считать эти дни...

в тот день, когда я скажу тебе , что люблю тебя, я уйду. Она вздрагивает всем телом. Она, та что так боялась, что он найдет её.... Та, что сделала всевозможное, чтобы не нашел - боится его потерять... И то, что сказано дальше - становится красной тряпкой - она раздувает ноздри в приступе истеричной ярости: Ах, втянешь во что-то грязное, Джим? она распахивает глаза , тут же их сужая до кошачьих, рысьих  глаз и прожигая взглядом парня: оправдать мои ожидания? Ты хоть знаешь, каковы эти ожидания? Не думаю... Я САМА НЕ ЗНАЮ! ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ, ДЖИМ! рявкает она в ответ на его порыв что-то возразить: Ты привязывал меня к себе. Приручал, методично... Чаще кнутом, нежели пряником.... Из за тебя шла на многое.... Да как ты не можешь понять, что........ она замолкает, не в силах озвучить чего-то Я даже к Веллингу шла в надежде, что меня утешат и успокоят. Видимо поэтому и сорвалась. И сейчас ты смеешь говорить, что уйдешь? Галатно предупреждать?.... Лучше бы ты не пришел сегодня. Как плевок ему в лицо. Девушка встает с кресла, находит сумку все в той же предательской полутьме, достает сигареты и зажигалку. Вспышка огня освещает на мгновение мокрое лицо. Сделав пару затяжек, Кел распахивает окно, выходящее на бущующий, как она, океан, выкидывает почти целую сигарету, и кидается на Келлера с кулаками: СКАЖИ МНЕ, ЧЕМ ОНА ЗАСЛУЖИЛА ТЕБЯ, ДЖИМ? ЧЕМ? Чем она лучше меня?........ толькоона понимает, что может наконец то кричать, как голос снова срывается.... и последняя фраза сказанно так тихо и щемяще....

Это сука-любовь убила во мне меня.

+2

9

    мы в ответе за тех, кого приручили. 
    Он надеялся на нечто спокойное, на более  адекватное восприятие его слов, но она снова зажглась. Сам виноват.. выпил ее душу, вымотал все нервы - теперь  ты за нее в ответе. Все ее слова, сказанные на истерике.. всё это правда. По другому и быть не может. Тем не менее он сжимает голову руками,  потому что виски ломит от ее голоса, и даже, наверное, не столько от голоса, сколько от  ее фраз, что являются правдой.
Галатно предупреждать?....     - Я волнуюсь за тебя. - повторяет тихо  Джеймс,  избегая ее взгляда. Что уж тут скажешь...всё это его вина..  а КЕл только вбивает очередной гвоздь  - Лучше бы ты не пришел сегодня он сцепляет зубы так, что сводит скулы,  сжимает и разжимает кулаки, пытаясь оставаться беспристрастным и сейчас не залепить ей пару оплеух.. потому что не знает КАК до нее достучаться, и что сделать, чтобы она поняла насколько  дорога ему.
   Он вовремя встает, чтобы поймать Келли  за руки и прижать к  ее телу. Чтобы не рыпалась, чтобы чуть перегорела.. и успокоилась, прижатая к нему. - она другая, Кел. - и ни мысли о том, что он подставляет девушку под удар.. Но до этого всё ограничивалось покусываньем со стороны Келли. Может, сейчас он  снова будит в Рыси дикую кошку? - Но  угомонись..  дороже и ближе чем ты уже невозможно...  - не вынуждай меня сказать  это, Кел.... я только что пообещал, что уйду...  пожалуйста....  я не могу сейчас тебя бросить...- он прижимает ее к себе.. а в душе какая-то безысходность. Отчаянье... Как показать ей, что она для него значит?

+1

10

Мы обрезали друг другу крылья,
Задыхались от боли и бессилия,
Так стараясь страсть унять страшную -
Стать настоящим, единым, целым и неделимым.
Где нам? От страданий кровь стыла в венах....

Другая... горько шепчет Келли, и в этот момент ей откровенно неважно, что будет дальше с ней и Джимом. Просто одна галочка уже проставлена. Капитально так проставлена. Раз и навсегда. И теперь ей не жалко никого из них. Совсем. Я люблю тебя Джим. И когда ты сказал мне про пари Бэнкса и Веллинга я пошла на пари с Джордан. И сознательно врезалась в её кар... А когда я выписалась - Бэнкс нашел меня в мастерской... и парню сорвало крышу.... это был банальный рэйп... Легко и просто - при искалеченной в больнице жене, он трахал меня прямо на картинге своей долбанной группировки.... и Доминик, пришедший сегодня ко мне... Я могла перерезать ему горло тем ножичком, что когда-то подарил Салли. А он не верил... Констатировал факт, что я переспала почти с каждым в этом колледже... И я понимала, что это так. И зачем набрала тебе эту смс - до сих пор незнаю. Одно знаю точно - да, я другая. Я не такая как Камилла. Но это ТЫ меня такой сделал. Не так ли? она делает шаг от него, и в полосе лунного света из окна ловит его взгляд. Кукла водит кукловодом? Возможно....
Отпусти меня из омута глаз твоих -
Мир слишком тесен для нас двоих.
Я не могу так: ненавидеть и любить...
То морозы лютые, то жар в груди.

+2

11

Я боюсь этой тьмы
Беспросветной и жуткой:
Оттуда сюда
Никогда не вернусь.

Он знал, что авария была не случайной. Вернее,  догадывался. Зная о  холодной войне между Бэнксом и Келли, он понимал, что другого не дано.  Предупреждал Келли, что  он не вступиться за нее, если что. Просто потому что тогда ему важнее было задержаться в Моргано... быть рядом с ней. Освоиться, не выдавая истинного лица. 
    Чёрт...    вот зачем ты это сейчас говоришь? Зачем  выдаешь то, о чём молчала долгое время?  ты же, мать твою, могла   похоронить это в закромах  своей памяти?!  Что же ты делаешь ?- практически жалобно.
    Зачем ты сейчас всё рушишь?  Я же тут, с тобой... рядом...   чёрт... Веллинг получил бы свое, но Бэнкс. Тот особенный.  Получивший уважение... Теперь  он тоже получил свой кровавый билетик.   Ты хоть понимаешь, ЧТО ты только что натворила? - хриплый голос.. абсолютно без эмоций. - Это был Бэнкс? Тогда..  отпечатки  пальцев на твоём теле... разбитая губа...   это он. -  утверждение,  что прошло через осознание правдивости данного факта. Всё по полочкам. Всё на своих местах. И от этого дико больно. - Прости... - отчаянье.. безнадежность...  безысходность.. кипа синонимов его состояния. - ты права. Лучше бы ты ее не писала. - тогда мы бы покончили со всем вдвоём. ты и я. Сейчас ты втянула в нашу  игру еще двоих. - он  молча подходит к бару, откупоривая бутылку и жадно, залпом пьёт с горла. Глотки за глотками, часть проливается и течёт по подбородку..    и горящее горло отзывается кашлем.

+1

12

Закончили бы список, начавшийся с Салли... моим именем... с кровавой иронией роняет она, подходя к нему, и награждая пощечиной, выбивая бутылку у него из рук. Тяжелая, из плотного стекла, да падает на ковер ,не разбиваясь, но окрашивая все в странный цвет. Почти как кровь. Цепкими пальцами парня за подбородок. Ты не тронешь обоих. Иначе я трону Камиллу, Джим. Сильно трону. Ты же меня знаешь. По рукам? Возвращение Рыси. Гордой, холодной, мерзкой. Но только на мгновение. Глаза тут же окрашиваются болью. Она добровольно отпустит его с другой, спасая жизни своих мучителей. Феникс? Возможно. Давай закончим играть? Я не хочу никого втягивать в игру. В ней всегда были только я и ты. Но страдали остальные. Иногда страдали слишком сильно, и платили невосполнимую цену. И в противовес всей мерзости, что сейчас вскрылась и была сказана, она роняет едва слышно: .... иди ко мне?.... уже почти безнадежно пытаясь выгадать себе хотя бы сутки наедине с ним. Чтобы потом подарить другой.

0

13

Не твоим.  Моим. - или ты думала, что мало для него значишь?  Ты же единственная, кем он дорожит больше чем собой. 
думала он так легко тебя отпустит?  Как бы не так. И в ад направится за тобой. Вы же связаны, забыла?
-Нет. - коротко и чётко. Не равносильно. Одна за двоих. тем более, учитывая , ЧТО они сделали...  что сделал Бэнкс.  Одно дело, когда  \ты не знаешь имени , другое дело, когда  цель обретает имя, лицо... и оказыввается человеком, которого уважал. И, в принципе, было за что.  Теперь же... теперь он понимает, что  у каждого есть свои грязные секреты.
- я не прощу им то, что они сделали.  Разговор закончен. - нужно было думать раньше, Келли, прежде чем открывать имя твоего палача.
  закончим.. потом...  когда-нибудь..  хотя сейчас кажется, что уже никогда.  Они даже сбежали ото всех, а прошлое черным вороном и тут настигло их.
- Я надеялся, что сегодняшняя ночь станет началом чего-то нового. - тихий шепот и он  пробует языком  ранку на губе, что получилась из-за выбитой бутылки. - Глупо, да?
он подходит к ней чуть ближе. желая обнять. Может последние сутки нормальной жизни...

+1

14

Эти дни....
Не спасут, но в них надежда
Пять минут как много значат
Я люблю тебя как прежде
Видишь, я уже не плачу
Сделай шаг ко мне навстречу
Я живу одним тобою
Обними меня за плечи
Я кричу: "Позови меня"

- Я надеялся, что сегодняшняя ночь станет началом чего-то нового... и как железом промеж глаз. Господи, знала бы.... Из ее губ вырывается надсадный стон ,и уже поздно что-то менять. Остается только обнять его, прижимаясь всем телом, пробормотать ему в грудь вопрос, пропадающий в общем шуме мыслей: ... нового? Чего?... и она не замечает, как из глаз выскальзывают холодные слезы, как губы что-то шепчут, и в этом этом шепоте можно разобрать повторяющееся как молитву, одно и то же: ... не глупо... нет..... не глупо.... нет... Она поднимает голову, сталкивается с его взглядом, и по лицу пробегает судорога такой боли, что кажется, хватит на двоих. Прости меня. Впервые за столько лет. Впервые. Как пресловутое "люблю". Но настолько обнаженнее, что дальше уже некуда. Прости. слышишь?.... Я так хочу быть с тобой..........
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Hе могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить....
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.

+1

15

А какая уже разница? - всё равно сейчас опять между нами встала злость, месть и отчаянье.  Просто в данную минуту он уже знает к чему приговорит свои жертвы. А значит, у них по боьшому счёту остались только эти выходные.  А потом уж как судьба распишется..
  Они бы и вправду  могли бы попытаться встречаться... им бы могло быть хорошо вместе...  а сейчас  они снова всё разрушили. - Это наверное, карма такая.. Раз за разом всё рушить. - усмехается он, выдавливая из себя жалкую улыбку.
И ее "прости" словно  иглами под кожу.  Больно... - Я тоже, маленькая моя, я тоже.. - он целует ее в макушку, слушая редкие всхлипы, что бередят остатки души. - Давай, на сегодня  все оставим за кадром? Пожалуйста.  Одна ночь..

0

16

Она мотает головой как капризный ребенок. Не хочу одну ночь. Не хочу. Хочу каждую. Каждую, ты слышишь меня? Либо я не вернусь в Моргано... глупые кардинальные решения, они всегда всплывают на пике эмоций. Она берет его лицо в свои руки, аккуратно припадая губами к размазанной крови из его ранки от выбитой из рук бутылки. Я хочу все забыть. Я хочу все стереть. Просто помоги мне. Мне два варианта - и лучше не жить, чем так, как сейчас.... Джим, я прошу тебя.... На что ты подписал её? Сам вылепил каменную леди, сам же научил ее просить и умолять. Одного вам обоим недостает..... Милосердия?....

0

17

- Тшш - успокивает он ее. поглаживая по спине  ладонью. - Как скажешь, так и будет. - заподозрит его такую покладистость? Поймет, что он врёт?  Ведь если ему удасться то, что задумал, то   с Келли они не увидятся  еще  лет пять как минимум... А там, может, и смысла не будет?  Пять лет - это целая вечность..
   - Мы всё забудем...  всё сотрём... - он наклоняется к ней, целуя в подбородок , затем касаясь ее губ своими разбитыми губами.  - Всё будет хорошо...   - он слегка пдталкивает ее к кровати, желая поскорее забыться в ее теле, и не думать, не помнить..

+1

18

- Лев влюбился в овечку....
- Глупая овечка...
- А Лев - просто мазохист....

Она верила ему. Умная, прозорливая, продуманная - она верила ему. Или хотела верить. И в который раз отдавалась его объятьям, мечтая, что все будет как у людей. Но у проклятых так не бывает. Они идут по лезвию своей судьбы, все больше подтачивая его, и даже не задумываясь, что металл тоже может быть истощен. И "хорошо" тогда уже никому не будет. Чтобы не случилось - помни, что я тебя люблю....... шепчет она, падая на кровать под его давлением.

0

19

Признание..  практически вовремя. И неправильно, что он не может ничего сказать в ответ. А образы из пошлого не отступают. И ему  хочется спросить, что-то на манер того: а как тебе было с Бэнксом? Понравилось ли тебе трахаться с тем, кого ненавидишь?   И только силой воли его рот остался закрытым. Просто потому, что понимал, что  то было нечто грязное по своей сути....  но чёрт...   ему было очень плохо.
    - Я помню...  -шепчет он ей в губы, укладывая на кровать и накрывая ее своим телом.  Поцелуи становятся настойчивее, а руки уже расстегивают молнию на ее  мастерке.

0

20

В их отношениях секс был какой то панацеей. Животные инстинкты помогали забыться, раствориться друг в друге, стереть всю боль, обиды и мерзость. Тяжесть его тела выбивает весь воздух из легких, звук расстегиваемой молнии слишком интимен даже для тишины полутемной комнаты. И только шум бушующего океана из открытого окна становится идеальным саундтреком. Её руки блуждают по его телу - не заводящими прикосновениями кончиков пальцев - а всей ладонью, будто успокаивая бунт в каждой клеточке тела. Мы не вернемся до понедельника. Сейчас ты только мой. И это не вопрос - это даже не утверждение. Констатация факта. Легкий поцелуй в ключицу, шею, ухо - и её дыхание не обжигает, а ласкает кожу.

0

21

***
Следующим утром Кел проснулась уже с четким планом действий. Понемногу, по чуть-чуть, но она отвоюет его обратно. Иначе, кажется, никак. Собравшись бесшумно, она выскользнула за дверь, проигнорировала машину, и прошлась пешком по набережной Порт-Анджелеса, вплоть до салона, где всегда обслуживали Монику. Сесть в кресло мастера, озвучить заказ, и встать из кресла уже спустя два часа, узнавая себя прежнюю, в зеркале. Выйдя на прохладный ноябрьский воздух, неспешно идя по улочке, позволяя ветру трепать локоны, она вспоминала прежние события:

Она стояла перед зеркалом, безжалостно корная волосы. Затем нанесла краску, и невидящим взглядом уставилась в циферблат часов. "Рыжие девушки - почти всегда ведьмы....", любил говаривать Салли. А теперь - его нет.... И она в этом виновна. Не виновата. Виновна.
Спустя пару часов Моника ужаснулась перемене во внешнем виде племяшки. Она теперь вытягивала волосы, красила их в иссине-черный, и слышать не хотела о возврате к прежнему образу.

Девушка тихонько приоткрыла дверь номера, уловив свое отражение в зеркале, и пошла в душ. Когда, закутанная в халат, она проскользнула в комнату за сменой вещей, Джим уже начинал просыпаться. Со скоростью молнии она оделась, и вышла к нему, роняя на ходу: Пора вставать, соня - в местном буфете уже подают завтрак.... стоя спиной к нему, перед зеркалом, она ждала... когда в нем проснется ностальгия.

+1

22

Он не мог заснуть до утра. Тупая бессоница, что мучала его последние дни сказывалась и сейчас. Так что он просто   слушал ее размеренное дыхание,  наблюдал за игрой  лунного света и теней на ее коже и думал.  О том что они творили друг с другом, о тех, кого они вмешивали в свои игры.  Мысли абсолютно не утешали и он был бы рад сейчас забыться сном, однако, вместо этого наблюдал за тем как  спит Келли.
   Заснуть он смог только под утро, когда  устал  уже выходить на балкон, примыкающий к номеру и курить,  беспокоя ее тем , что вставал и снова ложился в кровать. Хотелось сохранить ее сон и ту безмятежность на лице, что  так ему нравилась. Келли..  м-ммм..  такие моменты как этот выдаются раз на долгие месяцы.. а в их с Келли случае, этот мог стать  первым и последним.
     
   
       Он приоткрыл глаза, сонно жмурясь  из-за солнца, что светило прямо на подушку , безжалостно его разбудив.  рука тут же нащупала пустое место рядом с собой, не хранящее   тепло ее тела. Значит, ушла давно.. - первая мысль , что приходит голову, когда он приподнимается и тут же  имеет честь наблюдать девушку в дверном проеме. - Не хочу в буфет. Давай, закажем в номер. -  он опирается на локти, продолжая лежать и наблюдать на ней в зеркало, что висит напротив кровати..  Взгляды встречаются.. - Мне нравится.  Возвращаешься к истокам, Рысь? - протянул он,  улыбаясь и не сводя с нее взгляда.

  Он видел ее впервые. Грациозная,  сексуальная,   до рези в глазах привлекательная.  Такой он ее запомнил.
- Кто это? - тогда он сам удивился на сколько октав у него сел голос. когда он задал этот вопрос  Салли. Тогда показалось, что  от нее исходят какие-то волны сексуальности..
- Нравится? - гордость .. неподдельная гордость слышалась в его голосе - Моя девушка.

+1

23

Поймать его взгляд в своем отражении.  Истоки? Мммм... Возможно... улыбается она, запуская пальцы в шевелюру. Ей самой нравится. Будто какую то невидимую тяжелую кольчугу с себя сняла. И одновременно с Келлером она вспоминает тот день. Знакомства. Келлера долго не было в Хьюстоне - скрывался, его прятали старшаки, пока уламывали одну из жертв "Ночи Кошмаров" добровольно переехать в другой штат и забрать заявление. Его не было. И он не знал. Кел, как и остальных - притащили на расправу. Но она дала отпор. В таких случаях девушку не трогал никто - её отдавали старшему. Что творилось за закрытыми дверьми мастерской, где Салли остался с ней тет-атет до сих пор не знал никто из Подонков. Знали только эти двое. Один из них унес это с собой в могилу. Но сначала строго настрого велев всем забыть, что Рысь была когда то одной из "жертв" - грозя отрезать язык каждому. Устыдился? Впервые в жизни? Возможно.
Келли посмотрела на себя в зеркало еще раз, прогоняя мысли о том дне.... Потому что свою расплату она осознала совсем недавно. И все равно не дала себе права обвинять Салливана.
Закажем? Что?... она падает на кровать рядом с парнем, у него за спиной, и устраивает подбородок у него на плече. Ее руки обвивают его обнаженный торс, и дыхание двоих становится одновременным. Такой горячий... задумчиво выдает она ... не заболел?

+1

24

Он наклоняется к ней, чтобы поцеловаать в шею, как раз в то местечко, где остервенелым пульсом бьётся  жилка.  Почему-то его заводит это местечко. Он вообще любил отсчитывать пульс губами. Порой это было интересно.
  - Я хочу кофе,  и что-нибудь перекусить. - в еде Келлер был неприхотлив. Еще бы. С его прежним образом жизни.. - но еще больше я хочу тебя - он закусывает губу,  разглядывая их отражение в зеркале : на развороченной постели,  лучики, запутавшиеся в ее волосах,  ее ручки у него на груди  м-мм    он хотел бы такую картину.. чтобы потом  рассматривать и  вспоминать этот момент не только по памяти.
     ЕЕ близость и картинки ночи в голове, вызывают  лишь ответное желание..
  -  Заболел.. Давно...  - он  наматывает на руку ее волосы, и чуть потянув за них, приближает ее голову к себе для поцелуя. - И ты в этом виновата..  Моя извечная мания.. 
Внезапное желание чем-то увековечить  этот  викенд. -  Малыш, ты видела тут где-нибудь  тату-салон?

+1

25

Его фраза о желании, и по коже пробегает электрический разряд, а в голове звенит звоночек, что все сделано верно. Она трется щекой о его плечо, прищурившись и легко улыбаясь. Тату-салон? Там, где я красилась есть мастер.... не задавая лишних вопросов, отвечает Кел, целуя парня куда-то в район ключицы. Давай поедим в городе? она заглядывает Джиму в глаза, ища там... искорки? Возможно. Ей нужно, чтоб он не смог уйти. Очень нужно.
Рыжие локоны щекочат его грудь, она прикусывает губу, размышляя - что дальше. У них ведь меньше суток до момента, как снова окажутся под сводами Моргано, и надо будет как то жить врозь. Может, остаться в номере, и жить в его объятьях последние пару часов? Хотя, прогуляться вместе по набережной Порт-Анджелесе - это экзотично для них. Хотя для них всё экзотично.

+1

26

Наслаждайся своими победами
Говори, разгоняй, что ты слабая
Не лечи меня , детка , советами
Расскажи, расскажи, что ты - самая...
  Мастер? - он трется щекой с  появившеюся щетиной  о ее щечку, понимая, что раздражает нежну кожу, но чёрт..  ему хочется.  Простое  желание немного отойти от их обычных задрочек.  у них ведь есть день.  Всего день, перед тем как они вернуться в Моргано и  он будет мстить за нее, чувствуя себя , действительно, мерзко.   Ведь  Бэнкса он уважал.  А теперь тому был подписан приговор.
    - Я хочу татуировку. Какой-нибудь тематический рисунок. - задумчиво выдает он, скользя пальцами по ее ноге, но  черт.. хочется ощутить кожу под пальцами. - Может, и тебе что-то сделаем?  - он чуть облокотился на девушку, пальцами касаясь внутренней части ее бедра - Я хочу  набить тебе тут надпись или рисунок - он убирает руку, приподнимаясь с кровати и нашаривая джинсы. - В городе позавтракать? Можем и в городе. - соглашается он,  одеваясь и наблюдая за тем, как она смотриться в антураже  разобранной постели.

+1

27

Ты когда нибудь бил татуировки? поднимает бровь девушка, представляя всю интимность такой ситуации, и чувствуя, как внутри начинает разгораться пожар. И не буду спрашивать, КАК ты собрался уговорить мастера дать тебе машинку, и оставить нас наедине... ммм? она подходит к нему, оправляя футболку и проводя ладонью от линии ремня, вверх. Тогда я тоже... Хочу сама набить тебе что-то.... Заставь его показать мне, КАК - а потом смотаться куда то, ммм? Черт, это еще откуда то из старых игр - "Джим, заставь...." и они оба всегда заставляли. Все складывали к ее ногам, зная, какой оброк потом могут получить с нее. И она уже знала, что набьет ему. Уже была уверена. Короткий, ненасытный поцелуй, и она резко прикусывает его нижнюю губу. Или мы выходим сейчаС, или остаемся здесь до утра... урчащая фраза... А что вы хотели? В глазах уже темнеет от желания.

+1

28

Бил ли он татуировки?   Пару раз приходилось. Но честно признаться, он не был мастером в этом деле. Все больше наблюдал за мастерством. Однако, он бы не позволил кому бы то нибыло  набивать их ей в таком месте. Только для его глаз. И опять-таки...   боль и наслаждения от процесса будут идти бок о бок. Как можно такое упустить?
     - деньги творят чудеса, Кел -  он улыбается, накрывая ладонью ее пальчики  - к тому же я умею уговаривать. -  кому как не ей не знать?
     ЕЕ возбуждают разговоры о наколках, а ему нравится, когда она в таком состоянии.. на полувзводе. Красивая. Очень. И во время поцелуя он лишь кладет руки на ее бедра, становясь коленями на кровать и  резким движением придвигая ее к себе, так чтобы они столкнулись практически на одном уровне.  Черт.. Пару секунд вот так вот : наслаждаясь  близостью и поцелуем. -  найди мою майку пока я зашнурую кроссовки. - улыбается он, отодвигаясь.

****
    Тату салон. И эти двое фанатиков рассматривают рисунки, пока он решает что же хочет себе наколоть.  Мастер уже выдворен. А перед ними лишь машинка, чернила,  остальные инструменты вкупе с всякой хернёй, что нужна для дезинфекции инструментов. 
      - Что ты хочешь, мм? - спрашивает он, целуя ее в шею. И никакого обезбаливающего.  Он прихватил с собой бутылку спиртного.  Только так. Удовольствие и боль должны идти рядом.
  К тому уже  одни мысли о том как он будет ей набивать рисунок, его заводит.

+1

29

Что ТЫ хочешь? парирует она. Чем он заклеймит её? Уже окончательно проводя параллель с Миледи Дюма? Решай, потому как, что будет красоваться на тебе - я уже решила. И лицезреть свою наколку он сможет, только когда она закончит. Никак иначе. Ты будешь первым, окей? она кивает ему на кресло, и единственное, что спрашивает - Где хочешь? а в уме уже воспоминания о том арабе, что учил её писать вязью их иероглифов. Поймет только знающий человек. Но диллема - французский или арабский?...А смысл - опять таки уплывает корнями к Дюма. Правда, она не Карл Первый, а Джим не граф де Ла Фер. Но помнить стоит.
Ухмылка окрашивает её лицо: если перевести фразу на французский - она очень двусмысленно звучит... очень двусмысленно. Что ж - Келлеру осталось только выбрать место на теле, где ее каллиграфическим почерком будет вкраплено под кожу
Se souvenir de lynx
В английском это бы звучало монументальнее: Rememberю И подпись. Как у Дюма, вспоминайте же, на эшафоте, перед казнью. Да, вспомнили? Браво. Книжные дети. А на французском... двусмысленно и игриво.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-11-25 02:57:07)

0

30

- У меня небогатая фантазия. - парирует он,  подходя к медицинскому креслу и снимая с него клеенку. - Да и не совсем уверен, что сумею красиво воспроизвести надпись или рисунок. Но я буду стараться.  - он  расчищает стол, складируя инструменты так, чтобы те находились под рукой, обрабатывая их антисептиком. - Раздевайся и  садись сюда, мм - он дожидается пока она сядет на стол, а он удобно устроиться между ее  широко разведенных бёдер. Сигарета в зубах. Одна на двоих. А потом еще одна. И снова на двоих. Потому что  это особый кайф - вдыхать с ней один дым. И рядом уже заготовлена бутылка, к которой  ей разрешено прикладываться, чтобы заглушить боль. Он нежно прикасается  подушечками пальцев к нежной коже. - Ты точно хочешь получить от меня такое украшение? - спрашивает он, касаясь губами внутренней части бедра, и  проводя по нему языком. хриплый голос и он мочит  кусок ваты в антисептике, чтобы обработать предполагаемое место   рисунка.
  Маленький скорпион.  Вот , что будет красоваться у нее на бедре.

0

31

Её "ты будешь первым" - остается незамеченным, и Кел пропускает это мимо ушей. Через кончики пальцев проходит ток возбуждения, как только он указывает ей на стол. Черт, страшно. Впервые за долгое время. И она уже понимает, что не будет пить. Чтобы запомнить каждое ощущение. Последнее единение? Возможно. Просто она знает, что завтра утром он проснется в номере мотеля в одиночестве, и очень рано - по заведенному ею будильнику. И обнаружит записку:

Автобус до Моргано отходит через полчаса. Не опаздывай на занятия. Рысь.

Ни отпечатка помады, ни "люблю", всё и так сказано. Они уже заклеймены друг другом. Навсегда. И не краской под кожей. Чем-то другим. Похлеще.
Кел стаскивает спортивные штаны и садится на стол, борясь с желанием обвить его талию ногами и притянуть к себе. Если будет слишком больно - я буду кусать тебя за плечо..... ухмыляется она, заводя руки назад, и опираясь на ладони.

***
Пластырь поверх рисунка. Она даже еще не смотрела, какого. Пусть хоть немного подживет. Одно интересно: Ты думал о месте для тату, а точнее о совместимомсти свежего тату с нашими планами на ночь? Рысь оглядывает тату-машинку, вспоминая все, чему учил мастер пару часов назад и кивает Келлеру на кресло: Вперед.
Включить ,услышить жужжание и мысленно содрогнуться, чувствуя заранее ту боль, что будет чувствовать он.
Ведь когда он забивал краску ее скорпиона под кожу, она стискивала челюсть, молча, не издавая не звука... И, как финальный аккорд - почти невесомая слезинка падает ему на щекуу, когда Кел прижимается к нему, обнимая, и привлекая к себе, после его фразы: Я закончил.
Готов? сморгнуть воспоминания, и посмотреть на Джима в кресле. Чур, без претензий потом....

0

32

- Ты думал о месте для тату, а точнее о совместимомсти свежего тату с нашими планами на ночь? -   он на секунду задумывается,  вынимая окурок изо рта и отправляя в  близстоящую урну. - А мы аккуратно.  что-нибудь придумаем. -  нагловатая мальчишеская улыбка и он чуть касается губами кожи вокруг пластыря,  стараясь сделать поцелуй невесомым.
     Теперь  на ней есть его отметина.    В таком месте...   пояса верности?  Устарело.  А скорпиончик будет напоминать ей в первую очередь...   и ее мужчинам, если таковые будут. А они наверняка будут. Почему-то слабо верилост в хеппи-энд.
     - Я тебе доверяю. - еще одна ухмылка, и ей не послышалось?  он доверяет.   Пусть и сказано вот таким образом, но ценен смысл. -  Что мне оголить , чтобы ты могла меня разукрасить? - он залезает на кресло  и ожидает ее приговора.

+1

33

Она молча переворачивает его руку, вверх запястьем. Там, где бьется пульс. Где истинное проявление жизни в человеке. Пальцы подрагивают. До крови закушена губа. И движения, какими она протирает каждый раз кожу от лишней краски и крови - легкие, невесомые, ласковые. Целых полтора часа уходит на пару коротких слов. Она взмокла. Над губой испарина, по виску катится бусинка пота. Всё... Черт... она откладывает чертову машинку, садится парню на колени, морщась от саднящей боли на бедре, и заклеивая его картинку пластырем, предварительно показывает, что там. Нравится? урчаще-тихо задан вопрос.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-11-25 19:06:39)

+1

34

запястье?   Черт, немного неожиданно.  И накалывая себе эту штуку он морщиться,  потому как  на этом месте   кожица тонкая и  нежная.  Но  лицо Келли, которая старается всё сделать аккуратно и  по возможности бесполезненно, его подкупает.
     Он обнимает ее  за талию,  поудобнее умащивая у себя на коленях и разглядывая своё тату -  Очень, ммм.. С дебютом тебя    отголоском из прошлого. Хоть и не хотел.
  Но тут же ловит ее  губы , увлекая в  непродолжительный поцелуй, что прекращается ее   тихим вскриком - Что, так  больно?  спрашивает он,  замечая что она морщиться.

+1

35

Дебют. Слишком много нового она узнает, ведомая им. Но так наплевать на это. Сейчас эта надпись у него на запястье греет ей душу. Спустя какое то время у нее появится еще пара татуировок... но их местоположение дано будет знать не каждому. Я довольна.... сыто отвечает девушка, проводя языком по его губам, и морщась от боли: Ничего.. Не страшно... она проходила через гораздо большую боль. И этот скорпион, он же аккурат над шрамом от аварии, что чуть не похоронила её. Погуляем? странный для них вопрос. И странная ситуация. Но она хочет идти по пирсу, в который раз ведомая им. И пусть океанический бриз треплет эти рыжие кудри. Возможно, это будет в последний раз.

+1

36

Он только кивает головой, накидывая куртку и  дожидаясь пока Келли оденеться, и он закроет мастерскую, предварительно ставив ключ  под половичком.
    - Куда ты хочешь? - спрашивает он ее, чиркая зажигалкой и подкуривая сигарету себе и ей. С одной пачки.  Они ведь предпочитают одну марку.
   И странная парочка бредёт по пляжу, парень обнимает девушку, изредка наклоняясь к ней и целуя в шею, а та прячет лицо у него на груди.  Шум волн, и  сквозняки, гуляющие по побережью, а эти двое  не рискуют нарушить молчание. Только касания, и так всё понятно

+1

37

Загребать мокрый песок кроссовками, идти обнявшись по кромке перемешивающейся с песком воды, среди серости и пасмурности этого воскресенья. Не зная, что будет завтра, не желая знать, желая слепого и глупого неведения, но лишь бы не коварной правды. Два мазохиста, идиота, палача и жертвы своих собственных отношений и чувств. Им не жить друг без друга ,но и вряд ли - друг с другом. Два паука в одной банке? Вы хотите кровавой драмы? Нет, Келли ее точно не хочет. Она хочет... Хочу купаться... решительно выдает девушка, когда они заходят в дикую бухту на краю города. Дикий пляж, никого поблизости - и она уже реализует свое желание, стягивая мастерку, и оставаясь в тоненькой белой майке на бретельках, и прямо в джинсах направляясь к воде. Надо хоть как то соблюсти гигиену. Первая же волна сбивает её с ног, и Рысь скрывается под водой, чтобы вскоре вынырнуть с каким то странным улюлюканьем. Почти псих. Но она реально кайфует в этой ледяной воде. Она замораживает. И не так больно.
Написано под воздействием Новолуния - Белла и Виктория прыгают со скалы +) И Виктория, выныривающая молча, и наблюдающая за Джейком и Беллой. Только глаза. Мрррр.

+1

38

сумасшедшая. И прекрасная в своем диком, необузданном сумасшествии.  Красивая..  особенно с этими рыжими волосами.   Так она более достойна своего прозвища.
     И сейчас он наблюдает за тем как она  раздевается и  заходит в воду прямо в джинсах. Сам он садиться на песок, наблюдая. Выжидая.
      И  огромная, пенистая волна накрывает ее с головой. А он  еле усмиряет в себе дикое желание кинуться к ней туда... потому что помнит, что мешковатые джинсы потянут ко дну, потому что  знает, что волны тут могут с легкостью отнести от берега. Еще одна волна накрывает ее с головой и  Келлер не выдерживает : сдергивает с себя футболку и с разбега , ныряет в волну.  Если с ней случиться что-то, значит, и с ним. Связаны.  Одной ниточкой.  Если ее поглотит волна, значит, и его.
      Он выныривет рядом с ней, обнимая ее за талию и притягивая к себе. Холодная.  И удивительно тёплая.   Символично.  Два тёплых существа в громадной кипе холодной воды, и согреться и выжить могут только вдвоём.

+1

39

С неба до земли достают солнца лучи,
Не плачь не кричи: он рядом

Он рядом. Такой близкий и далекий; желанный и отравляющий; ненавистный и любимый. Она кричит ему о своей любви, кутаясь в его объятья, неслышная за шумом надвигающегося шторма. И плевать, что наглоталась воды, что посинела от холода - только в этом буйстве стихии она действительно может быть собой, не стесняясь и не обдумываяя каждую фразу. Их выносит на берег разъяренной волной, грубо швыряет о песок, что уже наждачной бумаги, но ей плевать. Буудто из его ауры сплетена его кольчуга. Лежать в этом тумане, сплетясь в одно целое. И лишь странный вопрос севшим голосом: Чего тебе сейчас хочется?
Прошу тебя, сделай что-нибудь
Согрей, обними,защити и так пусть
Навечно связаные странники
Нитями любви, вроде бы были мы связаны.

+1

40

Ледяная вода колит  иголочками кожу, волны накрывают с головой и он вцепляется в келли так, чтобы не потерять ее в этом бушующем потоке. Их выносит на берег, швыряя о песок, смешанный с галькой, что беспощадно царапает кожу. Но тем не менее, ее тельце рядом: тёплое. мягкое, и такое любимое. А он лишь убирает  мокрые волосы с ее лица,  пока новая волна не настигла их вновь.
    - Я хочу, чтобы мы с тобой просто изчезли. Туда , где вообще никого нет. - и только он этого говорит, как  их снова накрывает волной, снова затягивая на глубину и выталкивая уже на берег.  И он лежит на спине, ощущая кожей все эти камешки, что впились в спину, и тёплую Келли, что лежит на нем. - Иди сюда. - он целует девушку, что сейчас похожа на мокрую спаниельку.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]