M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1041 |Милевски|


1041 |Милевски|

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Набор комнаты на одного человека.

0

2

Келли неспеша собиралась на вечеринку. В кой то веки организацией занимались сами преподы ,а значит они с Хейлз были предоставлены сами себе. Нет, естественно, следить за порядком и помогать по ходу пьесы ей все равно придеться (Феникс она дала отгул - девочка совсем зеленая последние дни), но в целом - это уже минус опредленной нагрузки, согласитесь. Душ, уложить волосы - а точнее вытянуть их, чтоб ниспадали шикарной волной по плечам. Изящное черное платье с паутинкой на спине, капелька духов. Минимум макияжа, и холодные, пустые глаза. В тот момент, когда в дверь постучали, Кларисса закончила надевать серьги и надевала кольца на тонкие пальца. Серебро и ничего кроме. На крайний случай - белое золото. Это стиль.
.... войдите.... глубокий голос с хрипотцой разнесся на всё помещение.

+1

3

Проходя по коридору, Ник вел себя как девушка. Макияж не стерся? Ничего не смазалось? На его лице была нарисовала кровь у губ, а цвет кожи был бледным. Он не вампир, но был похож. Ник направлялся к Милевски, узнать как она. Ведь девушка вернулась с больницы. Дом видел её, но через больничное окно. Интересно, она изменилась? Кости у неё торчат? Швы на лице? Может она вообще как жена мумии или франкенштейна. Усмехнувшись, он постучался в её дверь. Хотя зачем я стучусь?
- Привет Келли, - Ник зашел и закрыл за собой дверь, - Ты как?
Оглядев девушку сверху вниз и снова вверх, на его лице появилась легкая улыбка. Прелесть.

+1

4

Даже её спина не выдает удивления. Она встречается с ним глазами в зеркале, что-то хмыкает и продолжает надевать кольца на пальчики. Взять пузатый флакон с духами, обмакнуть указательный палец в горлышко, и потереть сначала запястья, потом за ушами, и, наконец - капельку в декольте. Привет, Ник. Я - отлично. А ты?.... у нее дергается уголок губы, а затем девушка заканчивает фразу: Отличный костюм. Думаю, в паре с трансвеститом Бэнксом вы будете вполне удачно смотреться.А теперь сиди гадай, откуда она узнала, что вы с Тайлером изменили условия проигрыша - танец маленьких утят был заменен на хэллоуинский костюм для Тайлера. в стиле "травести". Фотоаппрат захватил? Бэнкс сегодня будет душка, я уверена. Холодно и спокойно. Но давая понять, что она знает всё. О том самом пари.

+1

5

офф: я не знал о наряде Тая) Ааа...Ник этого не пропустит  :rofl:
- Да я тоже в порядке, - ответив на первый вопрос, Ник выслушал дальше, - да, с Бэнксом я сегодня точно сфотографируюсь. Посажу его на плечо и буду ходить с табличкой "Фотография с обезьянкой. Не дорого".
Ник улыбнулся, но эта улыбка вдруг медленна начала уходить. Когда через пару секунд её не стало, он облокотился спиной на стену и увел взгляд к окну.
- А откуда ты знаешь про костюм Бэнкса? - Ник мог допустить такое, что она его уже видела, ведь тогда бы она уже давно смеялась над ним. Ник провел краем языка по нижней губе и увел взгляд в пол, - Кто сказал?
Он допустил мысль о том, что она знает о пари. Но не хотел этого принимать.

+1

6

Мир не без добрых людей.... роняет Кларисса равнодушно, потом подходит к нему вплотную и берет тонкими пальцами за подбородок, проводя языком по его губам, потом чмокая его абсолютно по детски, она проговаривает ему в губы: Такие же добрые, ка кте мальчики, что спорят... на тело девушки.. спорят на то, что один из них переспит с ней. Для забавы. Для галочки. Да, Доминик?.... усмехается она и снова целует его. Спасибо Киллеру, наверное, он делает её сильнее. Да и выстрадано уже достаточно. Она снова отходит к зеркалу и поправляет помаду на губах, заканчивая речь колким: Я знала об этом еще когда шла на столкновение с каром Джордан. Тогда. На треке.

+1

7

Когда она его целовала, Ник почти не реагировал. Он продолжал на неё смотреть. Как она узнала? Тайлер бы ей не сказал, не дурак. Крыса, но где? Ник стоял озадаченным, когда она отошла. Когда Келли начала поправлять помаду, Ник оттолкнулся от стены и подошел к ней сзади. Его руки находились в передних карманах брюк.  Ник её не косался никак, лишь его дыхание она могла почувствовать на своей шее.
- Да,детка, добрые мальчики спорят на плохих девочек, - он сделал маленькую паузу и посмотрел на её отражение в зеркале, - Но ведь переспал. Затащил главную суку Моргано в постель.
На лице Велинга появилась улыбка.
- А ведь с начала обучения думал о другой Милевски. ну ты понимаешь о ком я, да Келли, - Ник убрал улыбку и сделал серьезный вид, - Но тут Ни узнал о племяннице в лагере. Ну а там все само собой.
Велинг чуть повернулся к ней боком и достав руку, хлопнул ей по попе.
- Хотя какая тебе разница, все равно со всеми спишь.
Ник медленно подошел к её кровати и сел. Ник сам каждый вечер, а точнее ночь проводил с новой, но он прекрасно знал. Для мужчин - это нормально, для девушек нет.

+1

8

Этот Маленький Принц слишком неудачно сыграл своб роль. Фальшиво, насквозь. Прогнивший Иуда? Да, вполне. И только улыбка на её губах: Да, сплю. Со всеми. И тебя тоже выбрала Я, а уж никак не ты сам. Да, соглашусь, было проще трахнуть тебя, когда ты сам этого хотел - против твоей воли это считалось бы уже изнасилованием, верно, Никки? удар по заднице, и какое то молниеносно незаметное почти движение - и опять спасибо Киллеру - когда то очень давно они с Салли обучили её одному простому маневру - прятать нож на резинке к запястью, а при необходимости - метать его "с руки". Вот и сейчас, в стене около головы Ника раскачивался крохотный ножичек с чертовски острым лезвием. Пошел к черту, Никки миролюбиво проронила девушка. подходя к стене и извлекая свое средство самооброны. Она стала носить его с собой после инциндента с Бэнксом. Они сохраняли нейтралитет, но так было спокойнее. Будешь много болтать - отрежу мошонку и отдам йорку моей тетушки.... Он гурман, конечно, но в качестве паштета они ему сгодятся.... Господи, и всё это равнодушно холодным тоном. В опасной близости от него.

+1

9

- Ну конечно. Если бы не пари, я бы не знал тебя и сейчас. Ха...она меня выбрала, - Ник посмотрел на маленький ножик и вздохнул. Боюсь,боюсь. Прям убьет она меня. Если бы ты была бы первая Келли. По сравнению с последней сделки, Нику страшно одно - еще одна такая сделка. Ну не будет он об этом. Йорк довольно милое существо.
- А ты опять хочешь мне в штаны залесть? - и на его лице вновь улыбка. Он чуть попрыгал на её кровати, - Хорошо что мы не у тебя были, а то у тебя кровать не очень мягкая.
Велинг встал с кровати и подошел к ней.
- Знаешь, надо было поспорить с Бэнксом наверное на Камиллу, - Ник чуть прищурил один глаз, - Она во всяком случае при сексе не плачет. Или у тебя был тогда первый секс? Про того парня ты ловко тогда придумала. Но все вы девушки одинаковы.
Ник покачал головой. Его взгляд упал на её губы. Ему хотелось её поцеловать, но он не показал этого и не сделал.
- Ладно Клариса, рад был  иметь с тобой дело, - он пожал её руку и направился к двери, - Точнее просто иметь.

+1

10

Она разразилась смехом. Каким то странным, сухим, почти без эмоций: МаленькиЙ, ты настолько хочешь меня обидеть, что уже не знаешь, что и придумать?... Противоречишь сам себе. То я сплю со всем колледжем, то я плачу из за первого секса в своей жизни.. . О Господи ,какой же бред.... она улыбнулась, созерцая его спину. Камилла? Да она же и так тебе дала, разве нет? А потом легла под Келлера... Тебе предпочли другого... Обидно, Никки?.... Да, она еще забыла в своем черном списке Камиллу Барбадос. Той тоже она преподнесет какой нибудь милый сюрприз.... но позже.
Но отдельным эхом до её слуха долетает фраза: Про того парня ты ловко тогда придумала. Но все вы девушки одинаковы. и это выбивает весь воздух из легких. Наверное, в этом состоянии она была способна кинуть Веллинга Келлеру как кость, проронив лишь "фас!". Про Салли Ник упомянул совсем зря. Это не было неправдой... Это было жесткоим клеймом. Клеймом убийства. На ней и Келлере. Девушка изменилась в лице, и рефлекторно бросила взгляд на фотографию, что стояла на комоде - она в обнимку с Салли. Пошел вон, Веллинг, пока я не отрезала твой мерзки язык... Хватит с нее того, как она мучилась из за него, думая, что влюбилась. Лежа в темной, холодной и мерзкой палате, изломанная, и практически мертвая.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-11-07 22:00:58)

+1

11

- Да, я что-то запутался, -он покивал головой, - Накажешь? Отшлепаешь?
Его настроение было не трезвым. Нику казалось что он только что выпил, так как чувствовал себя легко. Это чувство появилось на его душе скорее всего потому, что ему нечего больше таить.
- Камилла предпочла меня другому? Не смеши меня, - Ник на минуту задумался, так как про того, о ком говорила Милевски он не знал, - Камилла скорее предпочтет меня, чем кого либо. Обидно? Мне обидно? Да я пальцем щелкну и любая ко мне под одеяло прыгнет.
Обидно? Мне последний раз было обидно когда...когда...черт, а когда?
- То мошонка, то язык,- Ник уже стоял у двери, - Определись Клариса. А я пока пойду щелкать пальцем. А то секса  захотелось.
Ник сказал это как другу чем девушке. Он закрыл дверь и помахивая плащом, пошел по коридору. Он встретил незнакомую девушку в коридоре и обняв её, просто сказал.
- Привет, - он вел себя так, как-будто у него день рождение, новый год или просто обычный день.

0

12

Она не ответила ни на один его выпад. Она стояла спиной к нему, пока он не закрыл за собой дверь с противоположной стороны. Она сделала первое, что велело истерзанное сердце: набрала одну единственную короткую смс. А вслух самой себе проронила лишь одно: А теперь сыграем в "рулетку".... Мерные шаги, стук каблуков тонет в мягком ковре, становясь оглушительным на каыельной плитке в ванной. Она открывает шкафчик с лекарствами над раковиной, она достает несколько непонятных упаковок, которые непременно должны быть в каждой аптечке каждой комнаты. Она готовит себе коктейль. И уже не в силах выйти в комнату, она сползает по кафельной стеночке, заглатывая эти разноцветные горсти, в ожидании лишь одного. Придет или нет. Чертова рулетка.
Так ей не придется говорить, кому, что зачем, почему ....Здесь только два пути - пан или пропал. Если он придет - то второму не жить. Если он не придет, то о подлости второго никто не узнает. Ну и к черту.

+2

13

Непонятная смс-ка с номера Келли. Какой-то бред. Но почему-то  мурашки по коже и наверняка он сейчас выглядит словно ощетинившийся волк... что-то случилось. Или случится. 
  Потому как раньше не было таких смс. И она бы не стала  признаваться ему в том, чито он нужен, зная какую цену заплатит за его помощь. Сделка с дьяволом, так?
  Спустя пару минут он бегом поднимается в ее комнату, надеясь, что она там.  дура. Могла бы оставить хоть координаты.  Она что , надееться на его инстинкт ищейки? 
И войдя в комнату, он понимает, что случилось...открытая дверь,  она сидит на полу ванной. и кругом куча  рассыпаных таблеток и открытых  коробочек . - Ты рехнулась?! - он рывком поднимает ее и отвешивает пощечину.

+1

14

Пришел. Из бледных губ вырывается смешок. Таблетки еще вряд ли действуют - слишком мало времени прошло - но её моральное состояние сейчас не поддается никаким диагнозам - ей плохо так, как не бывало. После того разговора в этой самой комнате, после той дикой ночи, её выписки, стычки с Бэнксом, слов Веллинга, их пари, Камиллы, тети, всех - ей просто хочется... жалости? Возможно. И эта его пощечина - она же не чувствует боли... Только ухмылка кривит угол губы, и Келли роняет: ... все таки пришел.......

0

15

Чер-рррт.. -  рычит он, снова поднимая девушку словно тряпичную куклу, и подволакивая к унитазу. - Долбанная идиотка...  Когда ты проглотила их? - ему сейчас откровенно плевать на все, сказанное  ей прежде, плевать на те поступки, что они совершали раньше..  важно то, что  эта дуреха сорвалась.  Нет, не игрушка...
Рукой  зарывается ей в волосы, не давая дернуться или вырваться, хотя через секунду понимает, что попыток и не будет. Он наклоняет ее над унитазом, всовывая два пальца в рот и  вызывая рвоту.. придерживая ее волосы.
  Включить кран, и помочь ей умыться... размазанный макияж - вроде отделались малостью. - Чёрт.. Кларисса... - тут уже нервы похоже сдают  у него.  Они просто вдвоем  стекают по стенке на кафельный пол, а он не может ее отпустить.. Целует ее волосы, щеки, подбородок - ты кретинка.. черт.. ты.. ты что не понимаешь, что.. нужна мне? ...   Идиотка...   я же..  я .. не смогу без тебя.. цепляюсь как за спасательный круг.. - и опять он не может сказать ей три слова...   даже сейчас...

+2

16

ты кретинка.. черт.. ты.. ты что не понимаешь, что.. нужна мне? ... э... зачем?.......... такое холодное и пустое.... она устраивает голову у него на груди, и слышит как колотится в грудной клетке его сердце: Идиотка...   я же..  я .. не смогу без тебя.. цепляюсь как за спасательный круг.. .... нужна.... пропевает она, усмехаясь, а потом рзко, насколько позволяет координация, она поднимает голову и сверлит его взглядом глаз ,где потрескались от боли все стеклышки  и льдинки: Я не могу так больше... Слышишь? ВСё.Я устала. На мне нет клейма, что я сильная, однако вы все... все так считаете.... Господи. сейчас - одной фразой она может разрушить полчища жизней. Первое - это рассказать про Бэнкса и трибуны. Тогда... заденет еще и Джо..... Второе - Доминик и пари.... а там хвост еще длиннее. Только сделает ли она это? Сумеет пережить вину, как перед парнем, что улыбаясь, обнимает ее на фото двухлетней давности?.... Только ради Салли она будет молчать. Ради Салли, который обязал их двоих взять грех на душу.

+1

17

Иди ко мне.. - он кутает ее в своих обьятиях, раскачиваясь из стороны в сторону.  Бля... а что было бы, если б его телефон был выключен? Или разряжен? или  он бы решил наплевать на ее просьбу, решил, что там пустяк? Что бы было? И как бы поступил ты сам, Киллер?
Он сжимал ее руки до боли, прижавшись губами к темноволосой макушке и нашептывая какую-то мантру. - мой любимый оловянный солдатик.. ты нужна мне... - я соберу тебя по кусочкам, и ты еще всех сделаешь.. чертова эгоистка...  как бы я без тебя?

+1

18

Кажется, что нет ничего опасней его рук. Их резкие движения не раз заставляли ее вздрагивать. Их сила в налитых мышцах оставляла зайклеменными её запястья и мраморную кожу бедер. Но сейчас кутатся в его объятья было чем то таким необходимым. Таким жизненно важным и поддерживающим. Забери меня отсюда. Пусть ненадолго... Но забери.... Я задыхаюсь тут..... она хватает ртом воздух, вперемешку со своими слезами, и вырывается из его объятий, медленно, но врено достигая комнаты, хватая чертову рамку с фотографией Салли и швыряя её в стену. Спаси меня от этих приведений, слышишь - я не могу так больше.............. она пытается кричать, но голос сел от такого стресса, и она говорит едва слышно.....

0

19

Она вырывается из его рук и уносится в колмнату.  Чудесно.  Хорошо, что она не может увидеть  как он  с остервенением вытирает влагу из глаз и закрутив кран , идет за ней.  - Поехали, подальше отсюда.  Только.. чёрт..  - он присаживается на ее кровать, обозревая их одежду : ее платье и его джинсы с майкой. (по правде Келлер вообще не собирался идти в клуб, предпочитая погонять на треке, взяв копию ключа Бэнкса, которые этот придурок давал то Веллингу, то Куппер)
  - возьми одежду, чтобы переодеться  в машине.. и насчёт машины.. Я могу угнать  Бэнксовскую тачку, или поднять связи, и через час  к воротам подгонят машину...- он вытащил многострадальный мобильник, собираясь сделать звонок.

0

20

Не бузи. Возьмем тачку Моники и всё. Она слова не проронит. Мне после аварии можно всё. Келли ловко дернула молнию, что на платье располагалась сбоку, и когда то слетело с тела к ее ногам, переступила, даже не оглянувшись и шагнула к шкафу, откуда быстро достала спортивный костюм и кроссовки, и быстро во все это влезла. Достав сумку, Рысь покидала туда только самое необходимое,  апотом полезла вглубь шкафа. Вообще то, это хрень ждала тебя к Рождеству. Но выглядишь ты непрезентабельно для октября месяца. С праздником. проронила девушка, швыряя в Джеймса куртку, а сама натягивая толстовку. Поехали. Из шкафчика трюмо он достает связку ключей, и отдав парню сумку и ключи (на связке как ключи от комнаты, так и от "пежо" директрисы),  выходит первой, сворачивая волосы в узел, и пряча под капюшон.

офф: пишись уже там, типа "на стоянке"

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-11-08 00:32:25)

0

21

они закрыли  комнату Келли на замок, он подхватил ее сумку, накинув  куртку, что она презентовала ему раньше срока. - Чёрт, как  подарок пришёлся в тему/ Спасибо, Кел.  -  он повёл плечами, замечая, что куртка впору. Как раз его размер. И кожа. Он любил кожу.
   А потом  было безумное желание отпустить шуточку насчёт надписи на ее курточке.Но вместо этого он решил взять Кел за руку. Такой простой жест, но если это касается Келлера, это о многом может сказать.
  Вдалике слышится  смех  парочек, отдельные реплики и музыка. Они же бегут от этой мишуры подальше...  Джим открывает машину, садясь на водительское сидение и закидвывая сумку назад.  Их выпустят за ворота.. директорская машина... охранники с поста даже номера выучили.. - Куда ты хочешь ?

0

22


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1041 |Милевски|