M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |:...Когда прошлое угрожает будущему или Засунь свое кольцо...:|


|:...Когда прошлое угрожает будущему или Засунь свое кольцо...:|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата: почти три года спустя окочания Лэндоном колледжа (или четыре года спустя окончания его же Шанталь)
Место: Гонконг / квартира Шанталь и Лэндона - Нью-Йорк
Действующие лица: Шанталь Деворе & Лэндон Ли
Либретто: Шанталь Деворе - известная и востребованная топ-модель, параллельно владелица агенства интерьерного и садово-паркового дизайна. Лэндон Ли - молодой, талантливый, хорошо зарекомедовавший себя дизайнер одежды.. Съемки для журналов, модные показы.. Столько дел, что кажется порой, за всю жизнь их не переделаешь.. Как же в столь плотном расписании выкроить время для личной жизни.. Как не потерять друг друга и окончательно не угробить те чувства, что связали этих двоих еще в колледже?
Параллельные события*: Действия начинаются за три месяца до событий описанный в теме Ты сражаешься с ветряными мельницами. Звать тебя Джо Кихот? +), а потом вплетаются в описанные в той же теме события..

Отредактировано Chantale Devore (2009-09-24 15:41:33)

+2

2

Съемки для обложек глянцевых журналов, показы модных дизайнеров.. Как же я устала! Жизнь расписана на несколько месяцев вперед.. Аэропорты, гостиницы, снова аэропорты.. Париж.. Милан.. Лондон.. Каждое новое утро я просыпаюсь.. А за окном гостиничного номера уже виды следующего города.. Нью-Йорк.. Лос-Анджелес.. Токио.. Все больше времени в салонах самолетов.. А жизнь-то идет.. Время неумолимо в своем беге.. Разве о таком она мечтала? Разве этого хотела? Да.. именно об этом я мечтала, этого хотела.. Но хочу ли этого сейчас? Не знаю.. Я совсем запуталась.. Потерялась в веренице городов, заблудилась где-то между часовыми поясами.. Когда же моя детская мечта превратилась просто в работу? Когда же.. черт возьми! Она всегда любила разнообразие, монотонность и одноцветность её утомляла, наводила тоску.. Но знал бы кто, как сейчас ей хочется постоянства! Как хочется засыпать каждую ночь и просыпаться каждое утро в Его объятиях, а не в пустой постели шикарных, но таких осточертевших люкс-номерах гостиниц... Совсем нет времени.. Ни на что нет времени.. Как же не потерять то, что дороже мне больше всего.. То, что важнее всего глянца и всех подмостков модных подиумов.. Как же не потерять Его.. Того, кого я люблю больше жизни.. Как всегда много вопросов.. Вот только ответов со временем больше не стало..

Изящно одетая стюардесса, извиняющее улыбаясь, мягко коснулась хрупкого плеча молодой женщины.. Та неохотно открыла глаза, несколько раз сморгнув, чтобы вернуть зрению четкость и ясность..
- Мисс Деворе, мы заходим на посадку.. Через 30 минут приземлимся в международном аэропорту Гонконга.. - учтиво известила стюардесса.. - Пристегните ремни безопасности..
- Да, благодарю Вас.. - пустым, ничего не выражающим голосом ответила Шанталь, борясь с зевотой и упрямо слипающимися глазами.. - Будьте любезны, принесите кофе.. Двойной эспрессо без сахара..
Стюардесса кивнула и отправилась далее по салону бизнесс-класса.. Шанталь же извлекла из сумочки косметичку, принявшись приводить себя в порядок.. Пару легких движений спонжа с пудрой, чтобы придать лицу свежесть.. Нанести прозрачный блеск на губы.. Убрать белые волосы в хвост, надеть шляпу и темные очки, закрывающие почти пол-лица.. Все эти действия стали такими привычными за эти три с лишним года.. И как бы она не любила всеобщее внимание, сегодня хотела остаться незамеченной.. На ней были белые узкие джинсы, фиолетовые ботильоны на высоком каблуке, блуза на тон светлее туфлей. Рядом на подлокотнике кресла покоился белый плащ.. Минимум украшений и акссесуаров.. Ведь наверняка в аэропорту будет куча репортеров и папарацци.. Поскорее приземлиться, сесть в такси и оказаться дома.. Да, именно дома.. Ведь дом - это то место, где нас любят и ждут.. Но ждет ли меня Лэндон.. Любит ли еще.. Ведь из-за наших плотных графиков мы так редко видимся.. Деворе мотнула головой, отгоняя мрачные мысли прочь.. Все... не буду портить эти несколько свободных дней раздумиями.. Буду просто наслаждаться.. Удостоверившись, что выглядит более или менее прилично, девушка спрятала косметические принадлежности обратно в сумку, откидываясь на спинку кресла и ожидая свой кофе..
Её усталый, рассеянный взгляд падает на изящное колечко из белого золота с ромбовидным бриллиантом на пальце левой ладони, а уголки губ приподнимаются в красивой улыбке.. Кольцо, подаренное Лэндоном.. В тот красивый вечер в их квартире в Париже.. Как же девушка была счастлива в тот вечер.. Но с тех пор прошло уже около полугода.. Да и в последнее время с Ли творилось что-то странное.. Не то, чтобы она не верила Лэнду или в чем-то подозревала, но сложившаяся ситуация ужасно беспокоила Шанталь.. Интуиция подсказывала Деворе, что он что-то скрывает, недоговаривает..  Ей было страшно, а воображение как назло рисовало самые неприятные картинки.. Он разлюбил, передумал?? Нашел себе другую.. Нет, я попросту этого не перенесу.. Нам нужно поговорить, просто поговорить как раньше.. Она нахмурилась, заставляя дурацкое воспаленное воображение заткнуться.. Получилось.. Но надолго ли? Нужно просто поговорить и все выяснить.. Иначе я просто свихнусь..

Такси стремительно неслось по шумным улицам Гонконга.. Откинувшись на кожаные сидения, невидящим взглядом Шанталь наблюдала за бесконечным потоком машин и людей.. Все они куда-то спешили, мысленно стараясь подогнать время.. Брезгливая усмешка коснулась её губ.. Она всегда не переносила подобного рода людей.. Но с горечью понимала, что все больше и больше становилась похожей на них.. Привратности судьбы, что уж тут говорить.. Вот за окном показался знакомый квартал.. Аккуратные дома, тихие улочки.. Стоило только повернуть - и словно вся суета мира осталась позади, где-то там, в ином измерении.. По обочинам неспешно прогуливались парочки, счастливые родители с детьми.. К горлу подкатил мерзкий ком.. Смогут ли они с Лэндоном когда-нибудь вот так беззаботно гулять, просто наслаждаясь друг другом, не думая, что завтра снова нужно прощаться и лететь в разные города по своим делам.. Иногда Шанталь очень этого хотелось.. Хотелось простого семейного счастья, уютного и теплого.. Видит Бог, она бы с легкостью променяла блеск подиумов и вспышки фотокамер на вот такой спокойный уют.. Но не такие они с Лэндоном люди.. Им нужно действие, им нужна динамика.. Обыденная семейная жизнь им быстро наскучит.. Хотя, как знать.. Как знать..
- Приехали.. - с акцентом пробасил таксист, паркуя машину около изящного белого здания, окруженного аккуратным садом, сочная зелень которого виднелась из-за ограды.. - Помочь вам с багажом?
- Нет, спасибо.. У меня мало вещей.. - протягивая купюру водителю, ответила Шанталь, а затем изящно выходя из салона машины.. Она всегда брала с собой только самое необходимое, не считая нужным таскать с собой много багажа.. Да и зачем? Она никогда ведь долго не задерживалась в одном городе.. Да и магазины есть..
- Ну, как знаете.. - ответил водитель, трогаясь с места..
Проводив взглядом машину, Шанталь развернулась на каблуках, осматривая дом.. Сколько времени я здесь не была.. Месяца два точно.. Подойдя к парадному входу, Деворе приветливо кивнула охранникам, проходя дальше во дворик.. Сердце бешенно стучало в груди, а дыхание стало прерывистым.. Вот сейчас.. Еще несколько шагов - и я увижу его.. Надеюсь он дома.. Помедлив у входной двери и придав лицу как можно более спокойное выражение, она вошла внутрь..
- Лэндон.. - довольно громко позвала Деворе, войдя в гостинную.. - Я вернулась.. Дорогой, ты дома??
Сняв очки и шляпу и оставив сумки внизу, Шанталь направилась к лестнице, а по ней в гостинную на второй этаж.. Да, Лэндон был дома.. Вальяжно развалившись на диване, он читал какой-то журнал.. В ушах его были наушники, и парень мерно кивал головой в такт музыке.. По его виду было понятно, что это полуазиатское чудо только что проснулось.. А по общему "порядку" в комнате было видно, что очередная горничная была давно уже уволена... На столике несколько чашек кофе, на полу - разбросанная одежда, какие-то журналы, книги.. Он не меняется.. Но как же я его люблю.. Счастливая улыбка коснулась губ девушки, когда она, наконец, за последний месяц в живую увидела парня, нет уже мужчину своей жизни.. Шанталь сняла туфли, а затем, прислонившись к стене, какое-то время просто наблюдала за парнем.. Хватило её не надолго. Спустя минут 5-10, неслышно подойдя к дивану, Деворе резко выдернула журнал из рук Лэндона, отбрасывая его на пол в кучу таких же журналов.. Чуть склонив голову в сторону, она очаровательно улыбалась, ожидая его реакции...

Отредактировано Chantale Devore (2009-09-23 01:05:29)

+2

3

Когда между показами  и  неотложными делами образовался вакуум длиною в неделю, Лэндон подарил себе возможность как следует расслабиться. Да, так он давно не «отдыхал»: разбросанная одежда, трехдневная щетина, пустующие чашки с кофейной гущей, бутылки от пива под сваленными на пол диванными подушками, горстки пепла на журнальном столике и переполненная пепельница. Несколько дней назад на обед и ужин подавали кокаин, который выводит из строя сердце и превращает носовые перегородки в требуху. Ли зарекся держаться от него подальше. Слишком безумен он был последние пару недель, последние пару месяцев, с тех пор как узнал то, что перевернуло его жизнь с ног на голову. Напомним, наш герой вырос в благополучной семье, и все время был баловнем жизни, которая не посылала ему никаких потрясений или же неудовольствий. Катаясь как сыр в масле, Лэндон относился к тому типу людей, у которых всегда хорошее настроение. Потому сложно было принять изменения, обладающие статусом “ППЦ”. Аюми Ямада… помните ли Вы, ту хрупкую девочку из Киото, которая, проучившись в Морган всего лишь один год, куда-то пропала вместе с ненавистным Лэнду братом – Ямадой Акиюки? А потом ни на одно электронное письмо молодого человека не было ответа, даже связи не помогли. Испарилась, исчезла. Да, они едва стали встречаться после его расставания с Джордан. И вот спустя семь лет в Токио нашлись ответы на все вопросы. Девушка с врожденным заболеванием сердца, забеременев в свои семнадцать, решилась рожать, несмотря на запреты врачей и родителей. Двадцать девятого января у Аюми родилась девочка – здоровая и очаровательная, которую она назвала Рейра. Ее отец не приехал увидеть маленькую дочку, потому что ничего о ней не знал. Его зовут Лэндон Ли.
Можно представить, как может чувствовать себя человек, ошарашенный подобной новостью, тем более такой ответственный человек как Лэндон. Почему она ничего ему не сказала тогда? Почему вышла замуж спустя год за успешного бизнесмена Акиру Хоно, который старше ее почти на десять лет? Ли чувствовал себя преданным, обиженным, опустошенным, хотя сам не знал, чтобы он стал делать, и как бы могла измениться его жизни, скажи Аюми про свою беременность тогда, в те сладкие семнадцать. Когда Лэндон взглянул на эту семилетнюю девчушку с полным пониманием что он ее отец, то понял, сколько же внешних черт передалось Рейре от него по генетической цепочке. Но она его называет “дядя”, а он почти не говорит по-японски. Невозможность. Ситуация тупик. Выход один – жить дальше с этим грузом и радоваться, что малышка Рейра и ее мама счастливы, но как же он зол на Аюми.
Это больше не секрет и первой об этом узнала Джо, когда голос Ли с огромным трудом не срывался на слезы. Тогда он чувствовал себя абсолютно без защитным. На изящном безымянном пальчике Шанталь красуется подаренное им обручальное колечко, а в голове обещание о свадьбе, которая состоится тогда, когда для нее будет подходящее время. Лэндон совершенно не знал, как быть с девушкой его жизни, как и надо ли вообще говорить ей о существовании Рейры? Еще один взгляд на фотографию улыбающейся дочки, лежащую между стопкой журналов. В ушах калифорнийский панк-рок, в руках глянцевый журнал на китайском, в голове – каша, в уставших глазах ни капли интеллекта на последние несколько дней.
То, что произошло за несколько секунд, молодой человек понял не сразу. Подняв затуманенный алкоголем и вредными мыслями голову, он констатировал, что кто-то пришел. Еще через несколько секунд мозг идентифицировал личность, как Шанталь Деворе, красавицу-модель и его невесту. Осталось лишь определить, не спит ли он…
- Шанталь? – удивленно спросил Лэндон, вынимая из ушей наушники. – Что ты тут делаешь? В смысле как ты приехала? Когда?
В этот момент Ли стало стыдно и за свою не ухоженность, и за бардак, случившийся из-за того, что он велел охране никого не пускать из обслуги, пока он не отменит своего решения.
- Ты могла же позвонить. Я бы встретил тебя в аэропорту или бы прислал машину. Погоди, - сказал Ли, натягивая на себя футболку, скрывая под ней свой обнаженный до сели торс. – Почему ты не позвонила? Черт, мы с тобой не виделись фиг знает, сколько времени, а ты застаешь меня в этой помойке. Отлично! Просто супер! Вот тебе и сюрприз! Было явно видно, что Лэнд прибывает не в себе, потому как его голос звучал раздраженно и даже агрессивно и это при всем при том, что больше всего на свете он хотел бы сейчас видеть свою ласковую и прекрасную Шанталь рядом с собой, прижимать ее к себе, грея в своих объятиях.

+2

4

Да уж.. Вот так встреча.. Сногсшибательно.. Потрясающе.. Но только почему в горле нещадно саднит и в глазах появляется неприятное жжение?? Еще один вопрос в её длинном списке.. Еще один вопрос, на который нужно искать ответ.. Только бы найти время.. Ах.. время.. Как же оно жестоко к нам! С каждым днём уходит молодость, блекнет красота, мечты растоворяются, устав уже иметь статус неосуществленных.. И вот мы уже стоим среди мрачных руин наших надежд и планов.. А вокруг никого.. Ни души.. А на небе ни звездочки, оно как всегда глухо к нашим молитвам.. Какое ему, такому высокому и прекрасному, дело до наших мирских проблем, до наших молитв и просьб? У неба ведь есть солнце и звезды.. Но что есть у нас? Ответ очевиден, но от этого еще более болезненный и жестокий..
Именно так себя сейчас чувствовала Шанталь.. Она так рвалась домой, так жаждала увидеть Лэндона, поскорее оказаться в его объятиях, почувствовать тепло и нежность его губ.. А что в итоге.. Горестное поражение и крушение надежд... Словно кто-то жестокий без предупреждения сбросил пинком с пушистых облаков на твердую землю.. Больно-то как!
Нужно было что-то ответить, но слова комком застряли в горле.. Она лишь немигающим взглядом смотрела на Ли, слушая его слова, каждое из которых ранило, болью отдавалось в сердце.. Столько жесткости и даже агрессии.. И это называется домом?? Хах.. прекрасная шутка.. Так смешно, что плакать хочется.. Шанти и вправду хотелось разрыдаться.. Просто сесть на пол и впасть в истерику.. Хотелось все ломать, крушить, чтобы не только ей одной было больно.. Эгоистично? Да, она была эгоисткой.. Всегда... Но еще больше, чем её эгоизм, была её гордость.. Именно гордость запрещала ей сейчас показать слабость.. И пускай рядом был самый близкий и родной человек, который с легкостью срывал её маски.. Сейчас это не имело абсолютно никакого значения.. Гордость её была слепа.. Но ответить что-то нужно было.. Вот только что, если Шанталь чувствовала, стоит только открыть рот и голос сорвется на неудержимые рыдания.. Взять в себя в руки.. Поздороваться, изобразить некое подобие улыбки.. А затем закрыться в комнате и опустошить бар.. Банально залить алкоголем боль.. Как обывательски, но зато действенно..
- Здравствуй, Лэндон.. - все-таки выдавила она из себя, но голос предательски дрогнул.. - Мой самолет Милан-Гонконг приземлился полчаса назад.. Она шумно втянула носом воздух, неосознанно поморщившись.. Воздух комнаты насквозь провонял сигаретами, алкоголем и еще чем-то.. - Не позвонила.. Я намеренно отключила телефон, чтобы не доставали.. Уж извини за то, что я хотела побыть наедине с любимым человеком.. Просто побыть вместе, позабыв о работе и делах.. И вообще.. с каких это пор... - Пауза.. вздох.. Всё, нет сил больше сдерживаться.. Плевать.. - С каких это пор, скажи мне пожалуйста, я должна предупреждать, чтобы вернуться домой?? Или это уже не мой дом и мне здесь не рады?? - в голосе проявились нотки начинающейся истерики.. - Объясни мне Лэндон!! Может я чего-то не понимаю.. Что вообще происходит?? Обойдя диван, Деворе подошла совсем близко, чуть наклонившись.. - Объясни мне, что происходит с тобой.. Что происходит с нами?? И вообще есть ли еще мы?? Её взгляд был полон горечи и боли, а в уголках все же появились предательские слезы.. - Я сразу же после показа, как дурочка, понеслась в аэропорт.. Лететь черт знает сколько часов, чтобы только тебя увидеть.. А потом обнаружить все это?? - она обвела жестом комнату.. - Да еще и слышать от тебя такое??? Рыдания подступили совсем близко.. Шанталь судорожно вздохнула, затем резко выпрямляясь.. - Ни тебе "здравствуй".. Ни тебе "как дела?"... А о "люблю" и "скучал" вообще речи нет.. Она обреченно махнула рукой.. - Извини, что нарушила твой покой.. - довольно резко произнесла она, направляясь к выходу из комнаты.. - Перетерпишь сутки уж как-нибудь.. Или мне прямо сейчас ехать в гостиницу, раз здесь мне не рады?? - бросила она обернувшись, затем громко хлопнув дверью, вышла из комнаты.. Вскоре с первого этажа донеслись звуки бьющегося стекла..

- Черт!! Еще мне этого не хватало... - прошипела Шанталь, глядя на окровавленную руку.. - Супер-удачный день.. Просто неописуемо.. Слов вообще нет.. Одни эмоции!!! Она прислонилась спиной к прохладной стене, безвольно съезжая на пол.. Достав из кармана джинс пачку сигарет, она вытянула одну и закурила, глубоко вдыхая едкий дым.. Хотя как-то не особо помогало.. Она оперлась головой о стену, прикрывая глаза.. Что же делать? Как я буду жить без него?? Я не могу без него.. Все эти четыре года.. Я люблю его.. Так люблю, что крышу сносит даже сейчас.. Черт.. Лэндон... Девушка тихо всхлипнула, все еще борясь со слезами.. Но эту битву она быстро проиграла, а из изумрудных глаз вскоре потекли тонкие соленые струйки, окрашенный черным карандашом для глаз...

+2

5

-Это твой дом и ты прекрасно об этом знаешь, нечего устраивать истерики, прошу тебя, у меня голова и без того раскалывается! – заявил Лэндон, когда девушка, подойдя к дивану, заголосила уже в полный голос. Все, что говорила Шанталь, она имела право говорить и по сути была права. Ни какого тебе «привет», «как дела?», «я скучал», «так люблю» не было произнесено Ли, да и не потому что он зажал эти слова для своей любимой, а потому что был не в себе и сразу не понял, что не спит, а происходящее не плод его фантазий, а самая что есть настоящая реальность. Появившись так быстро, Шанталь так же быстро и ушла, хлопнув дверью. Уже совсем скоро внизу послышался звук бьющегося стекла. Лэнд нехотя сполз с дивана, который удерживал его от скандала. Перевернув журнальный столик вместе со всеми кружками, пепельницей и макулатурой, он быстро спустился по лестнице на первый этаж, где, обнявшись с окровавленной рукой, прижавшись к стене, плакала его невеста. Бросив на нее пронзительный взгляд, молодой человек схватился за телефон.
- Вонг, пришли сюда врача. Живо!
Швырнув радио, телефон об стенку, так что с нее отвалился кусочек краски и еще чего-то там, Ли какое-то время просто смотрел на девушку, на то, как на ее щеках появляется черные полосы от карандаша для глаз, вернее от слез. Откуда вся эта злость или ну ты и подонок, пронеслось у Лэнда в голове, но вместо того, чтобы притормозить, он еще сильнее нажал на газ.
- Не надо мне тут говорить, в духе «а есть ли вообще мы», прибереги эти слова для дешевой мыльной оперы. Что я у тебя спросил? Почему не позвонила? Или ты мне устраиваешь проверки. Думаешь, если мы не тр****лись два месяца, то у меня тут полный дом девчонок? Так, об этом думало твое эгоистическое самолюбие? Я не прав. Подумать только, Лэндон Ли не такой улыбчивый сегодня как обычно, не виляет хвостом, а бухает и говорит с тобой как последний ублюдок! Все не так как ты хочешь? Да? Ну, извини, я не умею вечно улыбаться! У меня тоже бывают приступы эгоизма и поганого настроения!
Под громкий голос Лэндона в комнату прокрался врач, китаец американского происхождения, молодой, но очень талантливый. Похоже, он был сам в шоке от того, что его шеф говорит в подобном тоне, да еще и со своей невестой. Махнув рукой, мол, иди посмотри что с ней, Ли повернувшись спиной, подошел к бару и плеснул себе коньяка в стакан. Смочив губы, он, однако, больше к нему не притронулся.
- Прости, черт возьми. Из моего рта просто вываливается дерьмо!

+3

6

Когда плохо, когда реальность болезненна и мучительна, человеческое сознание имеет свойство попросту отгораживаться от окружающей действительности, уходить куда-то глубоко-глубоко в альтернативную реальность.. Этакая защитная реакция.. Почти как у улитки, когда та в случае опасности прячется в своей раковине.. Удобно и практично, вот только есть одно "но".. Эх, всегда в нашей жизни присутствует это чертово "но".. Загвоздка в том, что проблемы-то никуда не деются, они упрямо и терпеливо поджижают, когда наша защита ослабнет, чтобы с новой силой, еще более разрушительной и страшной, нанести свой последний удар..
Примерно так себя сейчас ощущала Шанталь.. Она отгородилась от реальности пеленой слез и нарастающей истерики, по-детски прося Небо, Бога, Черта, да всез сразу, чтобы все происходящее оказалось дурным сном.. А в мыслях снова и снова прокручивались слова, брошенные Ли, когда она покидала комнату..
-Это твой дом и ты прекрасно об этом знаешь, нечего устраивать истерики, прошу тебя, у меня голова и без того раскалывается!
А в её душе наряду с обидой и злостью начали зарождаться нотки волнения и переживания.. Лэндон, представший перед нею сейчас, даже ни шёл в сравнение с тем, к которому она так привыкла, которого так трепетно любила.. У такой перемены должна быть веская и значительная причина.. Шанти так хотелось знать о ней, но она также боялась этого знания.. Из вакуумного состояния её вытащил звук шагов по лестнице.. Затем его голос.. Сквозь плотную пелену она все же расслышала, что он звал врача.. Деворе даже было хотела удивиться, но потом вспомнила про кровотачащую рану на руке.. Она вздрогнула от громкого неприятного звука, открывая глаза, чтобы увидеть источник этого резкого звука.. Телефон в стенку... Да.. что-то здесь не так.. И я должна знать что.. должна разобраться во всем, как бы больно мне потом не было.. А потом снова на неё обрушился град его слов.. Обидных,жестких.. С каждым словом девушка лишь сильнее вжималась в стену..
- Я ответила тебе, почему не позвонила!! - не стерпев, выкрикнула она.. - Ты прекрасно знаешь, что мне не дадут покоя, если я не отключу мобильный.. Даже в эти пару дней заслуженного отдыха.. Сделав несколько глубоких затяжек, она держась за стену кое-как поднялась с пола, нетвердой походкой подошла к бару, туша сигарету в пепельнице.. - Да, какие к черту проверки?? - поднимая взгляд на Ли, спросила она.. - Что ты несешь, Лэндон??! И да.. уж лучше бы я увидела здесь полный дом шлюх.. Это хоть естественно.. Более или менее.. Нежели слышать от тебя такое... Что с тобой творится, черт подери?? Её целиком и полностью захватила бешеная ярость, смешанная с истерикой.. Шанталь уже слабо отдавала отчет своим действиям и словам, прекрасно зная, что позже о многом пожалеет..
В гостиную вошел молодой человек, в котором Шанти узнала врача, недоумевающе глядя на происходящее.. Да, все это выглядело более, чем странно.. Ли и Деворе были вместе уже около четырех лет.. За эти годы было все, но вот такие ссоры и буйные выяснения отношений были огромной редкостью.. Безусловно, конфликты возникали, но также быстро сглаживались.. Они просто хорошо друг друга знали, они любили друг друга, дорожили отношениями.. Но по какому-то дурацкому стечению обстоятельств все пошло наперекосяк..
- Уйдите!!! - велела Шанталь доктору, отшатнувшись от него как от прокоженного.. - Оставьте нас.. Сейчас же!!
- Но.. - попытался вставить слово молодой челок.. - Ваша рука..
- Со мной все в порядке... Или вы оглохли?? Сейчас же.. Уйдите!!! - смерив грозным взглядом перепуганного парня, произнесла она тоном, не терпящим возражений.. Он нервно сглотнул, но решив не перечить хозяевам, послушно покинул гостинную..
Когда они снова остались вдвоем, Шанталь сделала несколько нетвердых шагов к Ли, чуть было не споткнувшись и не грохнувшись на пол.. - Чертовы каблуки!!! - воскликнула она, снимая туфли, и яростно отправляя одну куда-то в стену.. Она схватила с полки стакан с коньяком, налитым Лэндоном, за несколько больших глотков опусташая его и ставя обратно...
- Да, откуда тебе знать, чего я хочу?? - обойдя и приблизившись к нему вплотную, спросила Деворе, хватая Ли за футболку.. - И кому нужны фальшивые улыбки?? Все мы люди.. Или ты думаешь, что я настолько бесчувственная и эгоистичная стерва, что не пойму чего-то?? Я все могу понять и простить... Но только не твою ложь!! Девушка обреченно вздохнула, опуская голову, а затем прислоняясь к груди Лэндона лицом..
- Ответь мне Лэндон.. Пожалуйста.. я прошу.. Что случилось?? В последнее время ты сам не свой.. - тихим голосом, перемажающимся с всхлипываниями, начала она.. - Ты нашел себе кого-то?? Ты не хочешь больше быть со мной?? Как же было сложно ей выдавить из себя эти слова, эти свои самые пугающие предположения.. Но Деворе должна была знать правду.. Она еще сильнее прижалась к нему, крепче сжимая в ладони его футболку, будто боясь, что если отпустит, Лэндон исчезнет...
- Лэндон.. - выдохнула девушка.. - Мой Лэндон..

+2

7

Лэндон молчал. Он приходил в себя от всех сказанных в запале слов, тяжело дыша. Голова немыслимо кружилась, а ноги подкашивались от слабости. Это был нервный срыв, да самый, что ни на есть настоящий и хроническая усталость всему виной. Вот Шанталь трясет его, всхлипывает, а потом обнимает. Ее кровоточащая рука оставляет бардовые разводы на светло-голубой футболке. Лэндон обнимает девушку и проводит ладонью по ее волосам, собранным в тугой хвостик. Его сердце бешено бьется, а губы шевелятся как у психически больного. Он хочет рассказать ей все, но пока не решается. Он просто не знает с чего начать и как объяснить всего того, что с ним происходит, отчего то, думая, что Шанти его не сможет понять.
- Я хочу быть с тобой, - начинает он хриплым голосом. – Просто я так устал...от всего. От этих расстояний. Мы не можем и дальше продолжать делать вид, что все идеально. Почему ты меня любишь? За что? – спрашивает Ли, , пятясь от девушки назад. – Я повел себя как последняя свинья, а ты обнимаешь меня и говоришь «мой Лэндон»! Мне чертовски тяжело. Я верю, что и тебе тоже…
Отчего Ли нес всю эту пургу он и сам понять не мог. Вероятнее всего он все еще находился в состоянии аффекта.  Он чувствовал, как взмокла спина и на футболке сзади образовались влажные пятна.
-  А если я скажу, что был не честен с тобой? Если я скажу, что у меня нет другой, но зато есть семилетняя дочь. Что ты скажешь на это? Ты все еще хочешь быть со мной? Я все еще твой Лэндон?
Молодой человек сел на диван, стянул с себя влажную от выступившего пота футболку и бросил на пол.
- Это случилось, забавно, но несколько месяцев назад. Да, она мне вдруг объявила, что я уже как семь с лишним лет папа. Мне кажется, это было не совсем честно, вот так поступить со мной. А теперь я терзаю себя и тебя. А ты тут вообще ни при чем. Подонок, да? – Лэнд сполз по дивану, чтобы улечься на бок и отвернуться от Шанталь. – Мы все еще можем пожениться, все как я и обещал.

Отредактировано Landon Lee (2009-09-23 22:32:43)

+1

8

В воздухе гостинной повисло давящее на виски молчание... Казалось, что вот-вот и кровеносные сосуды в голове не выдержат такого давления и попросту разорвутся в клочья, прекращая эту жуткую агонию, которую порой именуют "жизнью"..
Объятия Лэндона, такие родные и теплые, всегда дарящие покой и радость, сейчас не произвели желаемого эффекта.. Словно какая-то высокая стена была между ними.. Что же могло случиться? Почему мы сейчас стоим вроде бы рядом, обнимая друг друга, но не чувствуем друг друга так, как раньше?? Все эти мысли не давали воспаленному сознанию успокоиться и остыть, лишь только больше накручивая нервы..
- Я тоже устала, Лэндон.. Мне осточертели гостиничные номера.. Я хочу засыпать и просыпаться с тобой, а не где-то там.. Я уже многого достигла в своей карьере, для меня это важно.. Но я ни в коем случае не сделаю выбор в её пользу, если на другой чаше весов будешь ты.. - срывающимся голосом проговорила девушка, поднимая взгляд на Ли.. - Почему люблю.. Не знаю.. Разве должна быть причина для любви?? Я просто люблю, а остальное не важно.. Шанталь послушно разжала объятия, наблюдая, как Лэндон отдаляется.. - У всех бывают срывы.. И мне тоже тяжело и неприятно слышать от тебя такое, но.. От этого я не стала относиться к тебе по-другому.. Слишком глубоко в моем сердце твое имя.. Что уже ничем не вырвать..
Последующие слова Лэндона повергли Шанталь в состоянии вязкого шока.. Опять то же самое вакуумное ощущение.. Словно вокруг тебя плотный непроницаемый панцирь, а все слова достигают сознания словно через толстый слой ваты.. Что?? Дочь.. У Лэндона.. Дочь?? Но.. как? Когда.. СТОП!!! Шанталь пошатнулась, оседая на пол... Семилетняя.. значит, что.. Несложные арифметические вычисления.. И словно камень с души упал..
- Дочь.. - тихо произнесла она.. - Но ведь если ей семь лет.. То это было задолго до меня.. У меня тоже хватает ошибок в прошлом.. Мы тогда еще даже представить не могли, что встретимся.. Я вообще тогда даже не думала, что переведусь в моргано, а тем более о том, что влюблюсь в тебя..
Ей вдруг стало так легко.. Болезненное воображение рисовало куда более страшные картины.. Но как там говорят.. "Не так страшен черт, как его малюют!" Но радость её была слишком уж преждевременной..
- И да.. ты все еще мо.. - она осеклась.. невидящим взглядом глядя на парня... Его следующие слова вернули Деворе снова на грешную землю из придуманных небес..
- Что?? - резко вставая, от чего перед глазами заплясали мутные точки, спросила она, подходя к дивану... - Ты узнал об этом несколько месяцев назад, но сообщаешь только сейчас?? И с чего вдруг такая честь-то?? И как долго, скажи на милость, ты собирался это от меня еще скрывать?? Если бы я приехала не сегодня, а еще через месяц.. Это такое важное событие в твоей жизни.. А следовательно и в моей.. Её голос сорвался.. Она глубоко вздохнула, пытаясь хоть как-то успокоиться.. Но обида и ярость руководили её мыслями, её действиями.. Кольцо на пальце вдруг стало таким тяжелым, словно было изготовлено не из золота, а из свинца.. Ложь.. его ложь.. - Скажи мне, Лэндон.. Как долго ты еще собирался мне лгать?? Мы знакомы так долго, ты знаешь меня как никто другой.. Неужели ты мог подумать, что из-за невинного дитя я разорву наши отношения?? Ты ведь прекрасно знаешь, как я ненавижу ложь.. Я не выношу, когда мне лгут... Она бросила на парня тяжелый взгляд, а из глаз снова брызнули слезы.. - Пожениться?? Нет уж.. - буквально выплюнула она.. - Ты все испортил, Лэндон.. Именно ты, а не твоя дочка.. Невинное дитя ни в чем не виновато!! Ты лгал мне столько времени.. Как же я смогу тебе верить дальше, если ты утаил от меня такую важную новость?? Она отрывисто махнула рукой, резко разворачиваясь.. Отыскав разбросанные туфли, Шанталь подошла к двери, снова надевая шляпу и очки.. Взяв две своих сумки и уже готовясь уйти, она развернулась..
- Ах, да.. - она сняла кольцо, метко зашвырнув его на пол у дивану.. - Это мне больше не нужно.. Я люблю тебя, Лэндон.. Но твоя ложь разрушила наше будущее..
Громкий хлопок входной дверью.. Все пути назад нет.. Почему Лэндон.. Зачем вся эта ложь.. Я же люблю и знаю, что ты тоже любишь.. Но ложь.. Никогда не смирюсь с ней.. И она быстрым шагом направилась через дворик к выходу, на прощание обернувшись.. Еще немного.. Потерпи еще немного, Шанталь.. В отеле можно дать выход всем эмоциям и слезам... Наедине с собой.. Только не здесь...

+1

9

Шанталь говорила и говорила. Да, она, несомненно, была права. Но как же Лэндону хотелось перебить девушку и прокричать «Пойми дело не только в тебе, неужели ты не можешь понять, как это изменило мою жизнь?!». Но все, что он сейчас делал, так это водил подушечкой указательного пальца по кожаной текстуре дивана, едва сдерживая слезы. А когда она ушла, окружающая тишина была настолько не выносимой, что казалось, сейчас комната разразится диким смехом. Ли был эмоционально истощен, он чувствовал, что конечности онемели, и он не в силах пошевельнуть даже пальцем. Засыпая, он дал себе обещания больше никогда не любить…

Три месяца спустя

Громкая музыка, суматоха в гримерке, бегающие визажисты, парикмахеры и манекенщицы, Лэндон догоняющий их. Вся эта приятная торжественная суета была для него как наркотик, он был влюблен в эти моменты жизни, наслаждаясь каждым из них. Все его показы дышали новизной и уж, конечно,  ни один критик не мог обвинить Ли в отсутствии чувства стиля и новизны идей, приверженца новой волны. Но сегодня как никогда, молодой человек жаждал завершения показа, своего секундного выхода на подиум, но отнюдь не для поклона или купания в лучах славы и вспышек фотографов, а чтобы узнать – пришла ли Шанталь, увидеть ее прекрасное личико в первом ряду.
Три, два, один. Модели выстроились в ряд, чтобы выйти на финальную проходку. Выход Лэндона. На нем кипельно белый костюм: низко сидящие брюки и белоснежная рубашка без рукавов, плотно обтягивающая туловище, под воротничком тонкая кремовая лента, завязанная бантом. Очаровательная улыбка на миллион долларов, взгляд в первый ряд. Отец, Джордан, Мелани, Стивен, Ок-бин…и…она в белом платье. Ее аплодисменты были выше всяких похвал. Поклон, взмах рукой, еще один поклон и молодой дизайнер покидает подиум абсолютно счастливым.
Телефон разрывается от поздравлений, а за «сценой» льется шампанское. Совсем скоро начнется банкет для гостей из VIP списка. Лэндон обменивается объятьями и благодарностями со своей командой, которая сработала как одно целое, как совершенный механизм. Но наш герой спешит быстрее в «народ», чтобы увидеть ту, о которой не прекращал думать ни минуту своей жизни. После того ужасного скандала, когда Шанталь швырнула на пол, подаренное им кольцо, прошло около трех месяцев. Ли позвонил ей спустя неделю, но, не смотря на состоявшийся разговор с извинениями, толком примирения так и не произошло. И это был первый его показ, который Шанти посетила после той ссоры. Сам молодой человек был на парочке показов, где она принимала участие, стараясь быть максимально незаметным.
Как же я люблю тебя, Шанталь! подумал Лэндон, как только увидел такой родной силуэт, который в прочем уже окружили папарации, а голубоватого типа репортер брал интервью.
- Поздравляю сын, оглушительный успех! Мы с Симоной гордимся тобой! – поздравительные объятия отца, а потом благодарность Джо за помощь в организации показа. Но взгляд скользит по точенной фигурке в роскошном белом платье. И вот Ли младший подходит к девушки своей жизни и обнимает рукой за талию. Все внимание объективов переключается на эту красивую пару в белых будто бы свадебных нарядах.
- Вы так давно вместе, когда же свадьба? – раздается чей-то голос.
- Все зависит от согласия моей красавицы-невесты, - улыбается Лэндон, поворачиваясь к Шанталь. Ему страшно, что она не простила и скажет "нет", но он полный решимости бережно берет девушку за руку и одевает на ее безымянный пальчик все тоже, брошенное пару месяцев назад на пол, обручальное кольцо.
- Шанталь Деворе, ты выйдешь за меня? – в его глазах сейчас столько волнения. Она это видит, она это знает, она это чувствует. Вся общественность повисла в ожидании, время будто бы остановилось.

Отредактировано Landon Lee (2009-09-24 01:45:26)

+1

10

Не осталось ничего.. Вокруг пустота.. Словно стерли весь цвет и заглушили все звуки.. Не осталось ничего.. Только боль.. Целый микрокосм боли.. С каждым новым ударом сердца, с каждым очередным вздохом - очередная волна острой боли прокатывается по телу, разрывая каждую его клеточку в клочья.. Кричать бесполезно.. Пробовали - не помогает.. Крик срывается с губ, но его никто не слышит.. Он срывается с губ и гибнет в глухой пустоте.. И кажется, что лучше умереть, только бы прекратилась эта мука.. Только бы больше не болело..
Сердца разбиваются.. так бывает.. Кажется, лучше бы мы умирали.. Но мы не умираем..
Это было самое кошмарное время в жизни Шанталь.. Время без Лэндона.. Без его губ, без его глаз.. Её ничего не радовало, ничто не вызывало интереса.. Жизнь её стала похожа на немое черно-белое кино.. Бездарный сценарий, бездарные актеры.. Но смотреть приходится, ведь иного выбора нет.. Жизнь - не киносеанс, с которого в любой момент можно уйти.. К сожалению, а может наоборот к счастью.. Кто знает?!
И если бы не работа, Деворе наверняка бы свихнулась.. Приходилось улыбаться, притворяться, только бы не лезли в душу с дурацкими советами и ненужным пониманием.. Она пыталась забыть, пыталась вычеркнуть все чувства к нему, но тщетно.. Как бы ни была обижена, любила с каждым днем все больше... Ужасно скучала по Лэндону, винила себя, свой дурацкий вспыльчивый характер, что поддалась дикому порыву и ушла, когда была так ему нужна.. Не проходило ни минуты, чтобы её мысли не возвращались к нему, а воспоминания - к их счастливым мгновениям.. 
А потом был долгий телефонный разговор.. Взаимные извинения, признания.. И вроде бы примирение.. Но что это за примерение, когда они были так далеко, когда их разделяли сотни и тысячи миль?

Зажги огни там, где мы одни..
Я хочу быть с тобой..
Вскрою вены рассветом..
Я хочу быть с тобой..
Ты же чувствуешь это..

В салоне машины, мчавшейся по улицам Нью-Йорка, было темно.. А за окном проплывали освещенные неоном вывески, рекламные щиты, огни машин.. За окном разворачивалась, бурлила жизнь.. Настоящая жизнь города, который никогда не спит.. Сегодня вечером должен был состояться показ новой модной коллекции от молодого, но уже хорошо зарекомендовавшего себя, дизайнера.. Приглашение Шанталь получила несколько недель назад.. Спасибо, Джордан.. Но даже в противном случае она обязательно бы посетила это мероприятие, благо статус, которым обладала Шанталь Деворе в модной индустрии, позволял, а порой и обязывал, ей беспрепятственно принимать участие в подобных светских раутах.. Она ждала этого вечера, считала дни в календаре, тщательно продумывала наряд и прическу.. Ведь то был не просто очередной показ, коих за свою карьеру она посетила множества как в качестве модели, так и в качестве гостьи.. То был показ Лэндона, её Лэндона.. Ведь они так давно не виделись, так мерзко расстались тогда в Гонконге.. Откинувшись на спинку кожаного кресла и прикрыв глаза, Деворе уже в сотый раз за последние сутки прокручивала те слова, что скажет ему, те чувства, что накопились в её душе за столь долгое время разлуки.. Лэндон.. Мой Лэндон.. Скоро я тебя увижу.. Увижу настоящего, а не со страниц газет и журналов.. Дикое волнение охватило девушку, сердце бешенно стучало, словно вот-вот выпрыгнет из груди, гулкими ударами отдаваясь в ушах.. Черт.. нужно успокоиться.. Еще предстоит выдержать показ, а потом неизвестно сколько времени, пока Ли обменяется любезностями с гостями... Не хватало еще грохнуться в обморок.. Представляю, какими будут заголовки завтрашних газет.. Она тихо рассмеялась..
- Приехали, мадемуазель.. - с плохо скрываемым французским акцентом известил водитель...
- Хорошо, Жером.. Пять минут и можешь выходить.. Потом откроешь мою дверь... - с легкой дрожью в голосе ответила девушка.. Она бросила оценивающе-придирчивый взгляд в зеркало.. Хороша, чертовка! Снова сдавленный смех..
Изящно опершись на руку водителя, Шанталь выскользнула из салона черного лимузина.. Для сегодняшнего вечера она выбрала платье из полупрозрачного муслина молочно-белого цвета с открытой спиной, дополнив его гарнитуром из бриллиантов и черных опалов.. Белые волосы были уложены в замысловатую прическу, украшенную нитками черного жемчуга.. Ослепительно улыбаясь девушка прошествовала в зал, несколько раз остановившись по пути, чтобы дать возможность фотографам сделать снимки и попутно отвечая репортерам на вопросы по поводу автором её сегодняшнего наряда... Все это было так привычно, но сегодня улыбки и блеск в глазах были самыми что ни на есть искренними..
Внутри помещения было много гостей, наряженный в свои лучшие одеяния.. Обменявшись приветствиями и парой фраз с друзьями и просто знакомыми, Шанталь направилась к забронированному для неё месту, попутно разговаривая с отцом Лэндона, который вызвался сопровождать будущую невестку, да ни родители Лэндона, ни родители Шанти не знали о сложившейся между их детьми ситуации, пока его сын занят организационными вопросами..
Шоу было просто потрясающим.. Четкие линии, плавные силуэты.. Деворе с неподдельным восторгом наблюдала за дефиле, не забывая, конечно, комментировать походку моделей.. Это уже стало некой профессиональной привычкой.. Вот и финальный выход моделей.. А потом вышел он.. Её обожаемый Лэндон.. Как же он был красив в своем белом костюме.. Шанталь чуть было не задохнулась от переизбытка чувств: любви, нежности и гордости, что это красавец в белом принадлежит только ей одной.. Зал взорвался апплодисментами.. Это был успех! Шанталь не могла отвести взгляда, а губы её покрыла красивая улыбка, предназначенная только ему одному.. Поклонившись и поблагодарив зрителей, Ли скрылся за "сценой".. Момент их встречи близился.. Не успела она опомнится, как её снова окружила толпа папарацци, а репортер из какого-то модного журнала, явно нетрадиционной ориентации, начал засыпать её вопросами по поводу её впечатления от показа.. Она отвечала, но взглядом пыталась найти силуэт Лэндона в толпе..
А потом она почувствовала прикосновение таких родных рук к своей талии.. Коктейль эмоций, заполнивший всё её существо до краев сложно передать словами.. Ей было уже наплевать на всех и на все, имело значение только то, что он рядом.. Его слова волшебной музыкой прозвучали для неё, ведь Деворе уже больше и не надеялась их услышать.. Шанталь снова почувствовала приятную тяжесть бриллианта обручального кольца..
- Лэндон Ли.. - звенящим от волнения и счастья голосом произнесла она.. - Я согласна.. Я принимаю твоё предложение и выйду за тебя замуж! Вспышки фотокамер, апплодисменты.. Его счастливая улыбка и блеск в глазах.. Что еще надо для счастья-то? Но она приподнимается на носочках и тихо шепчет ему на ухо.. - Я люблю тебя, Лэндон... Но не забудь мне напомнить, чтобы я чем-нибудь хорошенько тебя стукнула, когда мы останемся наедине.. Давай убежим от них всех! Забери меня отсюда.. Сегодня я хочу быть только с тобой.. Как, впрочем, и завтра.. и послезавтра.. И так далее, и так далее..

Отредактировано Chantale Devore (2009-09-24 04:08:47)

+1

11

- Я согласна…
Ее «да», вспышки фотокамер, аплодисменты, улыбающиеся лица друзей, счастливый отец. Лэндон чувствует, как его захлестывает океан эмоций, переполняющих это помещение. Он ощущает каждой частичкой себя свое счастье, гармонию с внутренним и внешним миром. Ли шепчет в ответ на ушко своей невесте:
- И я люблю. Безумно люблю, как сумасшедший, схожу с ума от любви.
Однако показы и делаются для того, чтобы привлечь внимание, направленное на заключение новых выгодных сотрудничеств, развития, движения вперед. Как бы Лэнд не хотел сбежать сейчас ото всех, чтобы уединиться со своей девушкой и насладиться каждой секундой их совместного времяпровождения, он не мог сейчас уйти.
-Потерпи моя сладкая. Еще немного, а потом можешь накостылять мне за все грехи, - продолжает шептать Лэндон.
Оставлять всех потенциальных клиентов на Джордан было как минимум  наглостью, тем более, что подруга была сейчас в очень подавленном состоянии из-за возвращения Бэнкса. Вот почему Ли не хотел мешать бизнес и работу! У него, конечно, были и другие ассистенты, но сейчас именно он лицо показа, а значит, большинство переговоров должны вестись от его лица, тем более возможность пообщаться с влиятельными людьми в мире индустрии моды упускать никак было нельзя.
Спустя час парочка все-таки улизнула, тогда, когда Ли решил наиболее важные дела в плане нового сотрудничества с Сеульским Домом Моды. И хотя данный Дом Моды уже сотрудничал ни один год с брендом родителей, для самого отца Ли, визит одного из главных ассистентов на показ сына был сюрпризом.
Нью-йоркская квартира Лэндона отличалась от его огромного дома в Гонконге или же шикарных апартаментов в Париже. Она была уютной, пусть и не поражала своими размерами и дизайнерскими изысками. Но он любил бывать здесь, потому, как не выносил гостиничные номера и предпочитал им свой личный «угол». Тем более, бывая в Нью-Йорке, Ли чаще всего останавливался в доме родителей, чтобы насладиться семейным уютом, таким каким он, был много лет назад, когда Лэндон был совсем юным.
Ну что ж... Квартира на Манхеттене в престижном доме принимала сегодня хозяина и его гостью. Всю дорогу молодые люди практически не разговаривали, а сидели, прижавшись, друг дружке как две влюбленные птички из Диснеевских мультфильмов.
- Тут никого нет. Только ты и я, - улыбнулся Лэндон, проворачивая ключ в замочной скважине.
Не включая свет, молодой человек берет Шанталь за руку и ведет в полумраке квартиры в спальню. Они, смеясь, спотыкаются о мебель, скользят по паркету, но целенаправленно движутся в это сакральное для них обоих место. В окна заглядывают огни неоновых вывесок, создавая слабое освещение для того, чтобы окончательно не заблудиться в своих чувствах, не сойти с ума от любви и счастья. Лэндон обнимает девушку, одаривает ее губы и шею серией страстных поцелуев. Их сердца бьются в бешеном темпе, а руки Ли ищут застежку на платье, хотя готов просто разорвать его, как голодный зверь. Шутка ли пять месяцев без секса для мужчины в самом расцвете сил.
- Как же я хочу тебя!
Молодой человек увлекает Шанталь за собой на кровать, наплевав на платье. Его пальцы скользят по дорогой ткани, обтягивающей такую сексуальную фигуру девушки, опускаясь все ниже и ниже. Вот, они уже скользят по ее чулкам, от колен вверх, приподнимая подол. В штанах моментально становится тесно, приятно тянет внизу живота. Лэнд «помогает» красивым ножкам согнуться в коленях, а подушечки пальцев уже водят по линии маленьких трусиков, подцепляют и тянут вниз. На какое-то время голова Лэндона пропадает под подолом платья, предоставляя свободу действий языку с аккуратной штангой, знакомой девушке еще со «школьной скамьи».

+1

12

That fine line beetween love and... LOVE..
Let's cross it right now..

- И я люблю. Безумно люблю, как сумасшедший, схожу с ума от любви.
Какими же желанными были эти его слова, как же долго она ждала, чтобы услышать их снова.. И все готова была отдать, только бы слушать и слышать эти волшебные, старые как мир, слова из его уст до скончания её дней.. Говорят, что разлука для любви - как ветер для огня.. Маленькую любовь - гасят, большую же - раздувают.. И пламя горит еще с большей силой.. Расставания и расстояния не стали преградой их чувствам, только обострив их до предела.. А еще говорят, что для того, чтобы всецело ощутить искрящееся счастье, нужно вначале сполна ощутить боль и страдания.. Они достаточно настрадались друг без друга, сполна испили из чаши боли.. Они заслужили этот маленький островок счастья.. И сейчас, дав свое согласие стать спутницей его жизни, Шанталь поклялась перед самой собой, что более никаким ветрам и бурям не позволит разрушить их маленький мир..
- Конечно, милый.. Это твой вечер.. Он важен для твоего.. Нет, для нашего будущего.. - прошептала в ответ Шанталь, одарив жениха сияющей улыбкой и запечатлев на его щеке нежный поцелуй.. - Я подожду.. У нас ведь впереди вся ночь.. И вся жизнь..
И действительно.. Чего стоит подождать еще пару часов, когда уже за плечами долгие пять месяцев томления и ожидания? И она отпустила Лэндона, зная и веря, что он скоро вернется.. Поздравления от друзей и знакомых, нетерпеливые вопросы репортеров, которые, наконец, дождались официального подтверждения их отношениям.. Деворе была счастлива как никогда ранее.. Счастлива даже более, чем тогда давно, когда они впервые признались друг другу в любви..
Время пролетело практически незаметно.. Так всегда бывает, когда мы счастливы.. И вот они, обнявшись, уже сидели в салоне автомобиля, который увозил их из шумной фееричной суеты в спокойный уют квартиры Лэндона.. Они молчали.. Но какими красноречивыми и многозначительными были эти минуты молчания.. Что такое слова? Набор звуков.. Мы каждый день разбрасываемся бисером слов, забывая о том, что молчание - это единственный язык, доступный всем.. Забывая о том, что тишина великолепна..
- М-м-м.. - протянула она, лишь сильнее прижимаясь к любимому.. Она не хотела сейчас говорить, единственным её желанием был он.. Поскорее бы ощутить касания его горячих губ и сильных рук на своем теле, так соскучившемуся по его ласкам.. - Это хорошо.. Мыслить здраво и разумно Шанталь уже не могла, чувствуя себя опьяненной вечером, опьяненной желанием, любовью, страстью.. Словно плотину прорвало! Вся её чувственность вырвалась на ружу, грозя смести все на своем пути...
Без лишних слов влюбленная парочка направляется в спальню, то и дело натыкаясь мебель.. Горячий шепот, обжигающие поцелуи.. Каждая клеточка тела взрывается, сгорает от более уже невыносимого томления, чтобы возрадиться снова.. Как сказочная птица-феникс из пепла.. Сердце стучит как сумасшедшее.. Воздух похож на раскаленную лаву.. Каждый новый вдох лишь сильнее распаляет желание.. Она что-то шепчет ему на ухо, а ловкие пальчики нетерпеливо растегивают пуговицы его рубашки.. Одежда становится лишней, но страсть так велика, что они уже не замечают эти дорогие, но такие сейчас ненужные тряпки, разделяющие их горячие тела..
- Лэндон.. - смогла лишь выдохнуть Шанталь.. - Мой Лэндон..
Шанталь покорно опускается на кровать, все же сумев снять с него рубашку.. Подушечками пальцев она скользит по такому желанному телу, жадно покрывая шею Лэндона мелкими поцелуями, оставляя горячие влажные следы, затем возвращаясь к губам.. Сдавленный стон срывается с губ девушки, когда она ощущает касания его пальцев к своим бедрам.. Вот и думала же одеть платье покороче.. Так нет же.. Теперь вот мучайся... - проскальзывает в затуманенном страстью сознании..
- Боже.. - срывается с её губ выдох, сразу же переходящий в сладостный стон.. Такие мучительные ласки.. Такие сладкие.. Горячие губы и приятный холод металла.. Пальцы яростно сжимают покрывало кровати.. - Лэндон.. любимый мой.. желанный.. Хочу тебя..

+1

13

NC-17!!!!

Жар языка и прикосновение холодного металла, руки ласкающие округлые ягодицы, хаотичные звуки пробужденной любовной страсти…Тонкие пальчики Шанталь скользят по плечам Лэндона, а он заводится все сильнее и сильнее от каждого ее прикосновения, от аромата тела, от терпкой влаги, что сейчас на его губах. Что дороже всего на свете? Все части тела эрогенны, или, по крайней мере, могут стать таковыми. До здравствует оргазм плеча, оргазм колена, оргазм кисти руки. Оргазм, оргазм, оргазм!
Голова Лэндона выныривает из-под подола платья девушки, и он нависает над Шанталь, чтобы получить свой заслуженный глубокий поцелуй, передавай ей ту самую терпкую росу, что он как терпеливая пчелка собрал с бутона ее женственного начала, подаренную Создателем, чтобы искушать мужчин. Тем временем, его рука расстегивает тугие пуговицы на брюках, а затем тянет их вниз вместе с нижним бельем. Ли не спешит полностью высвобождаться от одежды, но она ему больше не мешает. Коснувшись правого колена девушки, он поднимает его выше, закидывает к себе на плечо.
-Моя Шанти, моя любимая девочка, - хриплым голосом произносит он в ее губы. Тело сводит судорогой экстаза, а спина, ноги и руки покрываются гусиной кожей. Лэндон чуть наваливается на Шанталь и медленно входит в нее, давая насладиться кайфом от проникновения. Стонет, склоняется над девушкой, целует ее в губы и перед тем как начать двигаться, улыбаясь замечает:
- Черт, на долго меня не хватит. Все же пять месяцев без тебя.
Качнув бедрами, он начинает движения. Немного медленных как бы осторожных сменяются быстрыми и резкими. Молодой человек несколько меняет позу на более удобную, чтобы двигаться еще быстрее. Он снимает ногу Шанталь со своего плеча, жестами тела прося пошире расставить ноги. Тяжело дыша, Ли смотрит на красивое личико девушки, на котором отражается реакция от каждого его действия. Да, ему немного не хватает прикосновений к розовым сосочкам и нежной коже груди, но все это будет позже, а сейчас будто бы «на быструю руку» молодой человек удовлетворяет свою самую жгучую потребность, осознавая что на долгие ласки у него не хватило бы терпения после такого длительного воздержания... Он чувствует, что сейчас кончит, потому сбавляет темп, а на какой-то момент вообще останавливается, чтобы оставить жаркий засос на шее Шанталь. Вновь рывок вперед. Резкие глубокие проникновения, затуманенное сознание и развязка. Тугая струя спермы «ударяется» о нежные стенки влагалища, а Ли между тем купается в океане блаженства. Ему настолько хорошо, что хочется рассказать, нет прокричать об этом всему миру и непременно зайти к соседям, чтобы те тоже знали.
- Девочка моя, как же я тебя люблю, - шепчет Лэндон и целует обнаженные ключицы девушки, не спеша выходить из нее.

+2

14

Рейтинг NC-17!!!!

Make me feel again..
Slide across my skin again..

On this perfect night..
Let the two of us be one..
Как часто она, слушая эту песню, закрывала глаза и представляла себе Лэндона рядом в те жуткие пять месяцев.. Эти же строки то и дело всплывали в её сознании сейчас.. С одной лишь разницей.. В эту совершенную ночь он на самом деле был рядом.. Его прикосновения были так волшебны, так неописуемо страстны.. Реальность смешалась с самыми приятными снами, а вокруг творилось нечто неописуемое.. Их красивые тела, их страстная любовь.. Воздух словно наэлектризован, а по телу пробегает сладострастная дрожь нетерпения.. Нетерпения скорее стать единым целым.. И это не просто слияние тел, это слияние душ, сердец..
Обжигающие волны экстаза захватили Шанталь целиком, унося куда-то высоко-высоко в сладкое поднебесье.. Сдерживать стоны уже было невозможно... Обстановка комнаты плыла перед глазами, реальность стала какой-то нереальной.. И в этой реальности существовали только они вдвоем, все иное утратило значение..
Приятная тяжесть тела Лэндона.. Как же хорошо... Его глубокий властный поцелуй.. Деворе чуть выгибается ему навстречу, ловя губами его губы и отвечая на его поцелуй.. Ни капли брезгливости.. Да и какая брезгливость, если речь идет о Любви.. О первозданной Любви.. Её тело покорно и пластично подчиняется его желаниям, словно пока еще бесформенный мрамор искуссному резцу скульптора...
- Твоя, Лэндон.. - хватая губами воздух, отвечает она.. - Целиком и полностью тво.. Слова утонули в горячем стоне, когда Шанталь почувствовала его напряженную плоть в себе.. Их стоны сплетаются в поцелуях, а горячий бессвязный шепот лишь усиливает желание... - Не важно, любимый.. - шепчет она в ответ, блаженно улыбаясь..
Каждое его движение пораждало импульсы наслаждения в мозгу, а оттуда электрическим током разносясь по всему телу... Шанталь прижимается к Ли еще теснее, обвивая его руками и слегка царапая ноготками.. С пересохших губ слетают уже неконтролируемые частые стоны... И снова подчиняясь его желанию, девушка разводит бедра шире, желая, чтобы проникновение было еще глубже..
- Как же хорошо.. - простонала она, понимая, что все чувства и ощущения обострены до предела и вот-вот наступит эта желанная сладкая развязка.. - Ах.. Лэндон...
Откинув голову, она подставляет шею для его губ, запуская пальцы одной руки в темный шоколад волос Лэндона, а наготками другой еще сильнее впиваясь в его спину.. Еще несколько глубоких толчков... И словно рой разноцветных бабочек зарождается внизу живота, поднимаясь выше и посылая импульсы оргазма в мозг.. Шанталь издала последний длинный стон, чувствуя теплую влагу..
Она нежно касается пальцами его щеки, обводя контуры губ.. Глаза затуманены, но уголки губ приподнимаются в довольной счастливой улыбке..
- Родной мой.. - прошептала она в самые его губы, затем коротко целуя.. - Это было просто потрясающе.. Я люблю тебя, мой.. Она на минуту задумалась, как же теперь его называть.. - Муж мой.. почти.. Тихий счастливый смех.. - Теперь ты от меня никуда не денешься, милый.. И, пожалуйста, сними с меня, наконец, это чертово платье.. Она чуть приподняла голову, ловко развязывая узел, который собственно и держал верх платья на груди..

+1

15

- Я уж было подумал, что его прямо на тебе шили,- негромко рассмеялся Лэндон, приподнимаясь с девушки, чтобы помочь высвободиться ей из платья. Теперь, когда гнетущее сексуальное возбуждение несколько снято, делать это было полегче. Хотя Ли понимал, что процесс раздевания вновь возбудил в нем желание. Избавившись от своих штанов, оставшись наконец-то обнаженным, он всерьез принялся за оголение прекрасного тела своей будущей жены. И когда неоновый свет городских джунглей очертил стройный силуэт Шанталь, ее женственные бедра, красивую стоящую грудь, молодой человек вновь ощутил бешеный прилив страсти, который стремительно овладевал его разумом, но на этот раз он решил не спешить. Коснувшись кончиком языка чувствительного бутона соска девушки, он ласково поцеловал нежную кожу, а потом провел ладонью по внутренней стороне бедер Шанталь.
- Ты идеальная, будто бы греческая богиня Афродита, легенды о которой мне так нравились в детстве. Моя богиня любви, - сказал Лэндон, касаясь губами ее ключиц. – Я схожу с ума, серьезно. Сегодня самый волшебный день в моей жизни и эта ночь…
Его язык змейкой проникает в ротик девушки, лаская ее язычок, задавая медленный темп, который позволял сконцентрироваться даже на самом тонком ощущении, прочувствовать его еще острее. Лэндон «ловит» кисть Шанталь и «ведет» подушечки ее пальцев по своей груди, торсу, пока они не останавливаются на напряженном члене, который снова готов пуститься в бой.
- Я как в бреду… Хочу-хочу-хочу тебя!

+1

16

Рейтинг NC-17!! а местами и NC-21!!

- Хах.. ну в какой-то мере так оно и есть.. - хохотнув, ответила Шанталь, а в её голосе отчетливо слышались бархатно-мурлыкающие нотки.. - Платье это единственное в своем роде.. Не могла же я появиться на показе в тряпках с бутиков.. Я несколько недель готовилась к этому вечеру.. Я хотела быть самой красивой для тебя.. Она звонко поцеловала своего жениха в уголок губ, затем выпуская его из объятий, чтобы все-таки снять дорогое, но скорее всего уже безнадежно испорченное платье.. Хотя факт испорченного платья сейчас волновал Деворе меньше всего..
Прикосновение мягких и чутких пальцев Лэндона, избавляющих тело девушки от последних предметов одежды и отправляющих их в полет куда-то на пол, где уже преспокойно лежало её платье, да и одежда самого Ли, подействовали на Шанталь как порция свежего кислорода для немного успоковшегося пламени.. В её зеленых глазах снова вспыхули лукавые огоньки, а по обнаженному, поблескивающему телу вновь побежала томительная дрожь.. Она тихо ахнула, когда губы Лэна коснулись чувствительной кожи груди.. В сознании словно что-то щелкнуло, выпуская на волю дикие инстинкты страсти и желания.. Деворе обняла Лэндона за плечи, прижимаясь к его груди и что-то бессвязно шепча ему на ухо, обдавая кожу шеи горячим дыханием, затем осыпая её мелкими поцелуями, рисуя губами и языком замысловатые узоры...
- М-м-м.. Все для тебя, мой дорогой.. Только для тебя.. Мое тело, моя душа, моё сердце.. Ты их безраздельный, абсолютный властитель.. - прошептала Шанти в самые его губы, прежде чем слиться в глубоком, медленном поцелуе.. Продолжая его целовать и лукаво улыбаясь сквозь поцелуй, Шанталь послушно мягко скользит кончиками пальцев по его груди и ниже, ниже... Высвободив свою ладошку из ладони любимого, она невесомо пробегает пальчиками по напряженной плоти Ли, иногда сжимая плотным кольцом и двигаясь от основания к головке..
- Я чувствую, любовь моя... - коварно улыбаясь прошептала она, разорвав поцелуй.. - Знал бы ты, как я хочу тебя.. Я думала свихнусь в эти месяцы.. Во всех снах был только ты.. Но в реальности все намного лучше.. И вроде бы уже четыре года прошло, но каждый раз - как в первый.. Тогда в моей комнате.. Шанти мягко касается его губ, нежно целуя, затем отстраняясь и немного прикусывая его нижнюю губу.. Свободной ладошкой она упирается в его грудь, как бы давая понять, чтобы он лег на спину.. Сама же она приподнимается, удобно усаживаясь на юношу сверху..
- Хочешь, я сделаю тебе приятно?? - соблазнительно обводя языком губы, спрашивает она, но не дожидаясь разрешения, в конце концов он принадлежит ей и можно делать все, что захочется, чуть наклоняется, осыпая мелкими поцелуями его грудь, обводя языком соски, затем скользя губами вниз.. Добравшись до низа его живота, она легко касается губами возбужденной плоти жениха, проскользив вдоль ней, затем резко остраняется, поднимая взгляд на мужчину своей жизни, словно дразня его...

+1

17

Лэндон глухо стонет, когда пальчики Шанталь смыкаются плотным кольцом вокруг его возбужденного члена. Его желания угадано, и молодой человек хитро улыбается, укладываясь на спину.
-Разве я могу отказаться, - мурлычет Ли в предвкушении хорошего минета. Заложив руки за голову, он смотрел на свою девушку сквозь опущенные ресницы. Так приятно было чувствовать ее разгоряченное тело, слышать ее сладкий будто бы шоколад голос. Вот ее влажные губки касаются таких чувствительных сосков, а затем перемещаются все ниже и ниже. Лэндон протяжно стонет, выгибаясь на встречу губам Шанталь, когда те дразнящее обхватывают головку его члена.
- Ммм, - капризно стонет Ли, требую продолжения. – Решила поиграть? Он приподнимается на локтях, чтобы заглянуть в лицо девушки, спрашивая, мол, что ты задумала. Она знает, что молодой человек без ума от этого, в прочем, как и любой другой мужчина.
Проведя ладонью по груди девушки, Лэндон вновь откидывается на спину, купаясь в ощущениях интимной близости. Он знает, что Шанталь надежно защищена от возможной беременности, но постепенно в голову прокрадывается мысль, что внутриматочная спираль, которую использует его невеста в качестве контрацепции, больше им не нужна. Лэндон хочет детей, да действительно. Он чувствует, что готов стать отцом, по настоящему, а не так как это вышло с малышкой Рейрой. Приятное надо сказать ощущение, когда при мыслях о детях у тебя не спадает эрекция! Но пока молодой человек не решается говорить о своем желании вслух, возможно девушка сама не готова к материнству, ведь она сейчас находится, возможно, на пике своей славы, а появление на свет малыша может все испортить. Хотя у Лэндона есть наглядный пример своей матери Симоны, которая снималась и принимала участие в показах вплоть до семи месяцев. И будучи ребенком, несмотря на плотный рабочий график родителей, он всегда чувствовал их внимание и любовь. Но все, не будем больше о детях, когда тут намечается такое!

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |:...Когда прошлое угрожает будущему или Засунь свое кольцо...:|