M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You look realy great или Зачем я столько выпила?


You look realy great или Зачем я столько выпила?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: 27 Июня 2008 год
Действующие лица:Alex Trason,Madison Maier
Либретто: Встреча двух людей на вечеринке и не только....

0

2

Машина остановилась у дорожки, ведущей к дому, из окон которого гремела музыка. Мэди боязливо осмотрела предстоящую компанию и повернулась к брату. В ее глазах читался немой ужас и сомнение. Она не понимала, что вообще делает здесь. Увязалась за братом, который не хотел даже помыслить о том, что его ненаглядная сестренка приобщится к миру, в котором живет сам парень. Но и отказать не смог...
Мягко улыбнувшись сестре, Брайан вышел из машины и помог выйти Мэд. Покинув машину, девушка вцепилась в руку брата и не собиралась отпускать. Снисходительно потрепав девушку за подбородок, Мейер подмигнул и потянул за собой девушку.
Двигаясь по тропинке к входной двери, она все отчетливее понимала, что не туда сунулась. Не ее это тусовка. И уж точно не сможет она расслабиться в окружении такого народа.
Войдя в дом, они остановились. Брайана явно были рады видеть. А вот незнакомку, которая не собиралась отступать ни на шаг, никто так тепло не встретил. Только посылали в ее сторону многозначительные взгляды и непристойные комментарии. Парень вовремя успел пресечь вольнодумные речи, пригрозив парочке не слишком трезвых ребят.
Мамочки!.. Хочу домой!!! Надо было остаться в комнате...
- Брай, давай уйдем, а?.. Ну пожалуйста!.. - Взмолилась Мэди, вглядываясь в бездонные глаза брата.
На лице парня заиграла улыбка. Положив ладони на плечи Мэдисон, он приблизился к ней чуть ближе.
- Ну что ж ты?.. Трусиха... Ты же сама меня заставила сюда притащиться... Теперь расплачивайся!.. - Он прижал к себе сестру и обернулся.
Его уже подзывала привлекательная блондинка в откровенном наряде. Благо Мэди этого не заметила. Иначе скандала бы не избежать ни девушке, ни Брайану...
Отстранившись от брата, она взглянула на него.
- Ладно... Но обещай, что не оставишь меня одну!..
Правда, у Брая уже появились другие неотложные дела. И сидеть рядом с сестричкой у него точно желания не было. Нужно было поскорее узнать, кто это на него внимание обратил...
Поцеловав сестру в лоб, он выпустил ее из объятий и целенаправленно двинулся в сторону девушки.
- Ты тут поброди... Вдруг тебе понравится... Не скучай, Эм... - С этими словами парень скрылся в толпе.
Отлично!.. Вот жеж подлец!
Расстроившись окончательно, она прошлась по комнатам и присела на диван, который был занят целующейся парочкой. Изредка косясь на действо, которое происходило в нескольких сантиметрах от Мэдисон, она теребила подол платья и думала: "Какого черта я здесь делаю???"

0

3

Алекс сегодня еле еле отпросился уйти на вечеринку.Он ждал её целый месяц.Его туда пригласила его подруга.Он думал что она его пригласила по блату но по телефону она это не опрадвала.Просто ей не кого больше пригасить.Но вот наконец он смог отпроситься и свалить из дома от предков.При любом воспоминании отца ему сразу становилось худо.Он себя бил по шакм что бы забыть что ему предстояло когда он придёт свечерники.Пока он думал он уже дошёл до дома.Оттуда звучала музыка которую было слышно аж за 2 квартала.Дверпь ему открыла его так сказать подруга..
-Алекс ты тут ну заходи..-сказала она унылым голосом.
-Спасибо-съязвил он и зашёл.
Вечеринка была уже в разгаре.Где то голая девушка танцевала на столе.Где то целовались.Вообщем всё как обычно.Алекс подошёл к столу,и увидел что едабыла конечно так себе но есть ёё можно было.Он взял что то похожее на булку и съел её.Пить сегодня не хотелось.Но тут он понял что лучше пойти сесть.Ноги просто ныли.Он пошёл в гостинную.Там сидела на диване девушка,и парочка котрапя целовалсь.Алекс перепрыгнул диван и сел.
-Эм..привет,как тебя зовут?И кстати что тут делает такая молодая и красивая девушка?-спросил он.
Он кажеться её смутил.Но он сделал добрый взгляд и улыбнулся ей.

0

4

Атмосфера начинала раздражать. В компании обильно пьющих людей Мэди всегда было как-то не по себе. Либо она считала себя изгоем, который и капли алкоголя в рот взять не может, либо просто не понимала этого всеобщего воодушевления от принятых внутрь горячительных напитков. Тем не менее, неприятные ощущения были каждый раз.
Надо сваливать... Подожду братца в машине...
И только она подбодрила себя мыслью о том, что больше не обязана была находиться в неприятной ей компании, как рядом приземлился парень. Симпатичный, чего скрывать. Но, видимо, очередной дамский угодник.
Хотя Мэдисон относила к таким всех парней, которые только попадались ей на пути. Для такого скептицизма служил образ жизни брата, менявшего девушек, как перчатки. Пусть Мэд беззаветно любила непутевого Брая, его образ жизни и отношение к противоположному полу настораживало. И сколько бы нотаций она ему не прочитывала изо дня в день, его поведение не менялось. Такому постоянству можно было позавидовать...
Но вернемся к тому, что происходило рядом с Мэдисон. К ней обратился незнакомец приятной наружности, причем, даже доброжелательно улыбался.
Ладно... Не буду сукой...
- Привет... Меня зовут Мэди... А здесь я по несчастливой случайности... Братец куда-то провалился... так что и сижу тут одна... - Осмотревшись по сторонам, призналась Мейер. - Но, надеюсь, вечер изменится... А как вас величать, смельчак?..

0

5

- Привет... Меня зовут Мэди... А здесь я по несчастливой случайности... Братец куда-то провалился... так что и сижу тут одна... - Осмотревшись по сторонам, призналась Мейер. - Но, надеюсь, вечер изменится... А как вас величать, смельчак?..
Алекс задумался....Почему она заикаеться.Может она боиться?Алекс провеёл глазами сверху вниз и полностью посмотрел на неё.Она была прекрасна.Но его удивляло почему она так скромно одета.Он улыбнулся....тоесть она пришла с братом.Но тут Алекс вернулся в себя и сказал.
-Не бойся я тебя не укушу...А ты с братом...А меня пригласили,делать сегодня вечером нечего.Поэтому я и пришёл.А и я не представился я Алекс-сказал он.
Он встал и сказал.
-Ну раз мы познакомились может выпьем?-спросил он

0

6

Алекс, значит... Запомню...
Она приветливо улыбнулась и удобнее устроилась на диване. Новый знакомы производил приятное впечатление. Так что пока прогонять его не хотелось. Да и по близости Брайана не было, так что можно было не задумываться о том. как себя вести и что говорить. Да и прилетит максимум объекту внимания Мэди, а не самой девушке.
так что пока волноваться было не о чем.
- Ну раз мы познакомились может выпьем? - спросил он.
Тут Мэди отвела взгляд в сторону и посерьезнела. Явно не хотелось ей пить здесь.
Многие пьют под настроение, многие - из-за отсутствия этого самого настроения, а вот Мейер пить было не из-за чего. Потому обходилась она легкими безалкогольными напитками. Только не на вечеринках же показывать себя правильной девочкой!.. Да и знакомство их могло завершиться, так и не начавшись.
Поднявшись с места, она оправила платье и взглянула на Алекса.
- Пойдем тогда на кухню... Может, там чего хорошего найдем... - Предложила девушка.
Он-то найдет... А ты воду из под крана пить собралась?..
Двинувшись в сторону кухни, Мейер лавировала сквозь толпу танцующих людей. Сама пускаться в пляс девушка не стала. Да и настроение пока не достигло той стадии, когда можно было отпустить тетиву и позволить насладиться жизнью хотя бы раз в жизни. Видимо, ее час еще не настал.
Достигнув кухни, она остановилась у стойки, где стояла чаща с пуншем. Пунш себе наливать девушка не спешила. Наверняка, в чаше была водка, слегка разбавленная пуншем.

0

7

- Пойдем тогда на кухню... Может, там чего хорошего найдем... - -сказала она.
Алекс сначала подумал что она не хочет пить.Хотя какие к ней претензии.Это ёё выбор.Он ещё раз посмотрел на неё.И понял что она ему начала нравиться.Он пошёл за ней на кухню.Уже были в разгаре танцы.Он хотел потанцевать.Но он увидел что,Мэдисон не хотелось танцевать.Он последовал за ней.На кухне уже вовсю распивали пиво.Мэд подошла к столу с пуншем.
-Пунш?Ты смотри не переустерствуй!-сказал он и полез за стаканами.
Он достал 2 стакана.
-Ты будешь?-спросил он
Он посмотрел на неё кажеться она не хотела.Но он налил 2 стакана.Он подал ей его и сказал.
-Ну за нас?-спросил он

0

8

Мэд кривовато улыбнулась, беря в руки протянутый стакан с пуншем. Розоватая жидкость даже сейчас источала неприятный алкогольный аромат. Пить как-то сразу расхотелось... Но и уходить было невежливо. Сама же на кухню затащила.
Улыбнувшись парню намного искренне, она коснулась его стакана своим.
- За нас!.. - Повторила тост Мэди.
И только она, уже почти переборов себя, решилась сделать один единственный глоток, как кто-то подхватил ее под локоть и уже утянул к другому концу барной стойки. Она уже была приоткрыла ротик. чтобы возразить, возмутиться, попытаться ухватить с собой Алекса, но заметила, что и его уже тянули следом.
Девушка, которая и пожелала оторвать Мэдисон от испития непонятного на вкус цвет напитка, уже кому-то что-то на ухо шептала. Видимо, она тоже, как и почти все на вечеринке, была в кондиции...
Сумасшедший дом...
прикрыв рот рукой, девушка едва сдержала смех. Правда. рановато она позволила себе подумать, что обойдется без алкоголя на этот раз. Перед ней уже поставили рюмку. Начало не предвещало радости. Напротив нее разместили Алекса. Девушка послала ему многозначительный непонимающий взгляд.
Но вскоре избранным четырем людям был озвучен вердикт: пить всем!
- Предлагаю конкурс - кто выпьет больше всех! Две очаровательные девушки против крепких, и не менее очаровательных, парней. Победит сильнейший!
По рюмкам была разлита текила. Лаймов нарезать не догадались...
Мейер даже возразить не смогла. Она лишь пожала плечами и приподняла рюмку.
- интересно знакомство наше завязывается... Хотя, так даже интересней... Ваше здоровье, Алекс!.. - Она игриво подмигнула парню и осушила до дна рюмку.

0

9

- За нас!.. -сказала Мэдисон
Алекс уже и забыл что есле он придёт пьяный его убьют.Он залпом вымил стакан.Пунш по вкусу больше напоминал текиллу,разбавленную соком.Когова не много закружилась.Алекс улыбнулся Мэд.Ей тоже кажется становилось весело.Он увидел что на кухне никого нет.Потом вдруг почувствовал как его тянут за локоть он поддался.Пока его тянули,он понял что это Мэд.Он сначала удивился.Но потом понял что Мэд классная девчонка если немного пьяна.Он понял что его притащили к столу.Он повернулся на Мэд но она кажеться сама ничего не знала.Он посмотрел в другую сторону и увидел парня.Он уме улыбнулся.Он тоже сделал глупую улыбку и понял что вокруг них собрались.
- Предлагаю конкурс - кто выпьет больше всех! Две очаровательные девушки против крепких, и не менее очаровательных, парней. Победит  сильнейший!-сказал так сказать конферансье этого вечера.
Алекс уже участвовал в такого вида конкурсах.Ничем хорошим это не заканчивалось.Он посмотрел на стол поднял рюмку понюхал и понял что это опять текилла.
-Таккк.....надо заканчивать...-подумал он и попытался от ступить но ему на пути встал огромный бугай.
- интересно знакомство наше завязывается... Хотя, так даже интересней... Ваше здоровье, Алекс!.. - Она игриво подмигнула парню и осушила до дна рюмку
Алекс поднял рюмку посмотрел на неё и сказал
-И твоё!-сказал он и выпил рюмку.
Перед ним стояло ещё 4 рюмки.Он на них посмотрел взял две и выпил их разом.Во рту появилось не приятное жжение.Он ударил по столу и посмотрел на Мэд.
-Теперь ты!-сказал он и подмигунл ей

0

10

Вечеринка набирала обороты... Терпкий напиток, попавший в желудок, произвел странную, доселе неизвестную организму Мэд реакцию. Она и понятия не имела, что такое вкус алкоголя. Видимо то, что сейчас ей наливали, было одним из самых крепких напитков. Девушка в очередной раз поалела, что не попробовала у отца виски, когда представлялась возможность. Ну да не беда... Теперь опыт распития у нее будет богатый.
После первой рюмки ничего в поведении не изменилось. Только приятное тепло по телу разлилось. Но после второй мозг начинал производить странные манипуляции с конечностями. Чувства притуплялись, хотелось спать... Но завершать конкурс так рано девушка была не намерена... Чтобы догнать Алекса, ей нужно было выпить еще рюмку.
В следующий раз головой думать буду!..
Подняв рюмку, она демонстративно показала ее содержимое всем присутствующим и поднесла к губам. Выдохнув воздух, она осушила текилу.
Послышались одобрительные улюлюканья. На лице у Мейер уже заиграла странноватая улыбка. Глаза закрывались. Требовались усилия, чтобы смотреть перед собой.
- Итак... Продолжаем, господа!.. - На всю кухню продекламировала Мэди.
Уже хватаясь за край столешницы, она ожидала, когда ей наполнят рюмку свежей порцией текилы.

0

11

Алекс выпил уже наверное 4 ил 5 рюмок.Но он хотел ещё.Обычно он пьянел после 3 ил 4 рюмки но теперь он начал терять голову от каждой последующёй рюмки.Теперь казалось что все девушки сексуально привлекательны.Он посмотрел и увидел что за столом остались только они в двоём.После каждой рюмки он бил по столу.От этого его руки покраснели.Вдруг на него напала не обузданное желание.Он посмотрел на Мэд.В голове ещё оставалась капля ума,котрая позволяла сдерживать наплыв эмоций.Он виде что Мэд его догоняла.Но взял ещё рюмку оглушил её и услышал.
- Итак... Продолжаем, господа!.. - На всю кухню продекламировала Мэди.
Алекс посмотрел на неё.Последняя рюмка была лишней.Он посмотрел на Мэд подумал и набросился на неё с поцелуями.Он целовал её обнимал.Делать это на кухне значило..ну вообшем понятно.Он повёл её на второй этаж.Поцелуй за поцелуем.Он понял что это было лишним но здаваться было рано.

0

12

Вот что может сделать с хорошей девочкой алкоголь в неимоверных количествах?.. Она с трудом отвечала за свои действия. Ну про сшибание углов и несвязную речь говорить не приходилось... И, как, теперь уже всех отпрысков в семье Мейер, ее потянуло на приключения. Алкоголь в ее крови достиг того уровня, когда уже не важно кто, где и что делать... В прочем, она почти понимала, что ее куда-то ведут. И ведет ее именно Алекс. Хотя бы это радовало, так как парень был, если не сказать больше, ей интересен. Хотя, в таком виде девушке любой привлекательный парень покажется чертовски привлекательным. Вот и Мэд не сумела отказать себе в удовольствии провести приятные минуты наедине с тем, кто по счастливой случайности, оказался рядом.
You spin my head right round, when you go down... F*ck!
Почему-то танцевать хотелось даже больше, чем целоваться... Но раз ее утягивал наверх, она сопротивляться не стала. Да чем черт не шутит, на танцы время она найдет в любом случае...
Тем временем, Алекс явно ожидал от девушки большей покладистости и развратности. Но Мэди пока позволяла себе лишь отвечать на поцелуи и обнимать себя.
Поднявшись на второй этаж, она притянула его к себе, чтобы хотя бы равновесие сохранить, и прислонилась спиной к стене. Правой рукой она зарылась в его волосы, а левой нащупала дверную ручку.
Оба-на! Подфартило!..
Повернув ручку, она открыла дверь и потянула за собой такого же нетрезвого Алекса. В помещении, в котором сейчас обжимались молодые люди, было жутко темно. И тесно... Из-за нарушенной координации, она завалилась на что-то высокое и узкое. На ощупь еще попались кнопки. Видимо, стиральная машинка. Присев на нее, она вновь притянула к себе парня.
И-ха!.. Прытко вечерок начался!..

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You look realy great или Зачем я столько выпила?