M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Chicago Jazz Club


Chicago Jazz Club

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Алекс, Брэнд.
Место действия: Чикаго
Краткое либретто: а хрен это либретто знает, что будет, то будет.

0

2

Наконец-то Алекс получил выходной.Он долго его ждал целый месяц.Пока отец его не закончил напрягать.Но у него еле-еле отпросился пойти в бар.Причём он не хотел его отпускать просто так.Вообщем он так и сказал.Но он допросился.Он захотел сегодня пойти в клуб джазовой музыки.Он даже надеялся кого встретить или познакомиться.Но вот он уже стоял у дверей этого клуба.Там как обычно пахло табаком и выпивкой.Он пошёл к барной стойке и сел около неё.Он заказал бокал пива,и стал слушать музыку.Сегодня играл какой-то ансабль.Он обсмотрел весь бар.Где-то официантка флиртовала с клиентом.Где-то началась потасовка.Но ему было всё равно.Он просто хотел забыть о  ссоре с отцом.....

0

3

Чикаго-Чикаго. Почему-то при упомянании названия своего города Кейнсу приходит в голову Эйс Вентура, точнее сказать вторая часть этого фильма, кажется "зов природы", это ли важно? Важен лишь сам момент, где Эйс издевался над каким-то чучело, что при упомянании священной белой летучей мыши вставал на колени.
Город-вечеринка, конечно, не сравнить с Лас-Вегасом, но тоже ничего. Например сейчас, пока Брендон сидел, попивая какой-то коктейль, он наконец умудрился избавиться от пьяного Джонатана, который должен был благополучно отправиться домой прямо сейчас в сопровождении Шона.
Хотя какая разница? А может разница и есть. Кажется Кейнс услышал пьяный вопль Джоуи.
- Кейнс *удаааак - А Кейнс обернулся, такое позволяет себе говорить только Джонатан в пьяном состоянии, но кажется сейчас ему удалось превзойти себя, обзору Брендона предстала интересная картина: Джоу навалился на Шона и, кажется, тот даже умудрился врезать своему же другу, по совместительтву сопровождающемуся Шону. А причем тут, собственно говоря, сам Кейнс?
Алан довольно выпил остатки коктейля и осмотрелся по сторонам. Как можно было заметить раньше, от не трезвого Джоуи он еще не избавился, этот придурок уселся рядом заказывая себе еще один стакан пива и поглядывая на какого-то парнишку.
- Сам такой. - коротко ответил Брендон, не заметив как Джонатан уже успел навалиться на стойку, при этом облокачиваясь на какого-то паренька, что сидел по другую сторону от него со стаканом пива. Брендона больше интересовала солистка джаз-ансамбля, афроамериканка с шикарным голосом, что еще надо?

+1

4

Пока Алекс слушал музыку он услышал голоса.Он сначала подумал что это от пиво.Но потом повернулся и увидел что это какие-то молодые люди говорят.Он улыбнулся когда услышал как они друг друга обзывают.Конечо смотреть на пьяных людей это не хорошо.Но он и сам был не в состоянии гворить нормально.У него есть особенность когда он напиваеться он начинает знакомиться и приставать ко всем кого только видит.Этот парень не стал исключением.
-Привет!Я Алекс а как тебя зовут!!-сказал он  и похлопал его по плечу.
Мысленно он понимал что тврит ересь....но алкоголь бы сильнее.У него стали расшираться зрачки и мозг стал отдаваться пиву.Музыку уже звучала в ушах эхом.Он посмотрел на парня...он был старше его...наверное.Он тогда задумался стоила ли вообше к нему пристовать.Он встал со стула подошёл к зеркалу.Лицо было так себе..но ничего не поделаешь.Он опять сел на стул и улыбнулся парню.Он снова обсмотрел весь бар и заказал ещё пиво...

+2

5

Вернемся к афроамериканке.. Ммм... Её голос шикарен, или об этом уже говорилось? Вот так, поглядывая в сторону сцены, Алан продолжал свое просиживание в этом баре, действительно, один из самых лучших клубов Чикаго и судя по порядкам, Джонатану тут уже не место. Но сейчас не об этом, Брендон больше обратил внимание на незнакомый голос. Некий парень представился Кейнсу, да еще и похлопал его по плечу, отчего Брендон невольно усмехнулся. Парень выглядит младше, а пьянее хуже Кейнса, по крайней мере Алан пока не лез знакомиться, эта стадия у него намного позже. Более того, после того как тот представился он умудрился встать с места и глянуть на себя в зеркала, для проверки что ли?
- Бонд, Джеймс Бонд! - усмехнувшись ответитл Кейнс после возвращения блудного незнакомца, точнее теперь уже "знакомца".
- Хотя нет, так знакомлюсь с девушками. - проговорил Алан под нос и представился по-человечески:
- Алан, то есть Брендон. - Кейнс довольно улыбнулся и заказал очередной коктейль, а Джонатан тем временем поспешил пьяно добавить:
- Кейнс *удак к вашим услугам. - правда Брендон успел ткнуть друга в плечо.
- Спи, придурок. - фыркнул Алан и перевел взгляд на Алекса.
- Чего напиваешься? Горе? - безразлично произнес Алан, делая глоток своего только что поданного коктейля.

+1

6

- Бонд, Джеймс Бонд!-сказал он.
Алекс подумал что он спит.Ну во первых Бонд повыше да и чё бы ему тут делать?А потом до него дошло что это шутка он улыбнулся.
-Хотя нет, так знакомлюсь с девушками. - проговорил Алан под нос и представился по-человечески:
- Алан, то есть Брендон. - Кейнс довольно улыбнулся и заказал очередной коктейль,
Вот выпендрёжник...да и дружок у него тоже кажеться не в порядке-подумал Алекс.Он заказал ещё коктейль и подсел ближе к Брендону.
-А я Алекс..приятно познакомиться-пробурчал он
Потом они начали Между собой переговариваться.Но тут Брендон сказал.
- Чего напиваешься? Горе? - безразлично произнес Алан, делая глоток своего только что поданного коктейля.
-Можно сказать одно горе и одна маленькая проблема....-сказал он и задумался стоит ли рассказывать.Ну хотя была не была.
-Ну вообшем слушай...Горе в том что у меня очень очень очень злой и строптивый отец.У нас есть разногласия по поводу колледжа.Я не знаю в какой поступать а отец говорит что надо в Стэефорд....но я туда не хочу......
-закончил он и выпил свой котейль

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Chicago Jazz Club