M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1039 |Уолш|Бэнкс В.|


1039 |Уолш|Бэнкс В.|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната

Половина Уолш.
Довольно стандартный личный уголок обычной девушки. Всегда аккуратно застеленная кровать, плед зеленого цвета в голубую полоску. На тумбочке разложена косметика и рамочки с фотографиями самой Мелани и ее подруг. На стене прибита полка, на которой лежат вперемешку учебники, любовные романы и другая литература, а также стопка модных журналов. В нижнем ящике тумбочки лежит DVD-плеер и разные диски, среди которых много сборников танцевальных видеоклипов. В верхнем ящике - аккуратная стопка тетрадей, ручки, а также личный дневник.
На стене - большой плакат "Мулен Руж", несколько распечатанных постеров их танцевального кружка и группы поддержки, общие фотографии их курса, а также грамоты и почетные листы за отличную учебу. В шкафу, где сложен весь ее гардероб, тоже царит относительный порядок. Возле кровати - сумка с прикрепленными бейджиками, в которой лежат мобильный, mp3-плейер и пачка сигарет Вог.
Половина Бэнкс.
Вся комната выполнена в стиле модерн. Вокруг абстрактные рисунки, вазочки из мутного дутого стекла. На тумбочке лежит стопка каких-то философских книг, что говорит о тонком вкусе Венди. На стенах развешены фотографии с родственниками, и фотки, где Вендетта на фоне гоночных машин. Рядом с кроватью стоит журнальный столик, предназначенный для ноутбука, и внеклассных занятий. А также, широкая кровать с ярко-красным покрывалом.

0

2

Собираясь на вечеринку, он провозился у зеркало довольно долго. Выбранный костюм не особенно нравился, впрочем Леонардо вообще не любил костюмированных вечеринок, но Хэллоуин обязывает, а это значит, что перетерпеть это обмундирование нужно только до утра.
Постучав в дверь, и на символичное: Войдите, толкнул ее вперед и войдя внутрь, Лео замер у порога. Комната была пуста, лишь голос Мелани доносился откуда-то со стороны ванной. Её соседка, видимо уже ушла, потому как в комнате никого не было, единственное, что оставила после себя мисс Бэнкс - это тонкий аромат духов, и все.
- Мелани, ты скоро? Или мне зайти по-позже? - полюбопытствовал Феррера, якобы утомленный ожиданием. Естественно, он ни чуть не утомился, просто очень интересовала какой образ решила на себя примерить капитан черлидеров.

+1

3

Надо сказать, Мелани никогда особо не парилась над выбором костюма для Хэллоунских вечеринок, на первом курсе она была в наряде дьяволицы, посчитав это достаточно тематичным для того времени, на втором была в образе Дзынь-Дон из "Питера Пена", а в этом году подготовка к празднику вообще была ультракороткой, потому что девушка выбрала первый попавшийся костюм в каталоге.
В итоге, сейчас девушка воплощала себя в образ японской гейши. Этакая смесь Мулан со среднеамериканской девушкой. Вендетта помогла ей завязать злосчастный цветастый халат, после чего сама неугомонная Бенкс быстренько переоделась в свой костюм и испарилась. А черлидерша заперлась в ванной с кучей всяких средств для укладки и косметики, и принялась сооружать интересную прическу в восточном стиле.
Стук в дверь, и девушка не слезая со стула, кричит в сторону комнаты Войдите, сама она при этом едва не роняет расческу из рук. "Раззява Уолш" Я в вааанной. зачем то уточняет она, хотя теоретически итак ясно, что она не под кроватью прячется и не в шкафу.
Наконец разобравшись с прической и воткнув красивую заколку в волосы, которые блестели и переливались на свету, третьекурсница оценивающе посмотрела на свое отражение. Очень даже неплохо, он не думала, что это в самом деле ей так пойдет.
Минуууткуу, я уже почтиии, раздался звонкий голос черлидерши из ванной. А там она тем временем быстренько накладывала макияж в стиле "japaneze". Конечно слишком отбеливать лицо она не стала, и образ в итоге получился более мягким и изящным. Итак, готово, Лео вообще повезло, что в этом году Уолш перестала быть капушей и научилась собираться в рекордно-короткие сроки.
Вырубив свет в ванной, девушка последний раз посмотрела на себя и зеркало, и, довольная, вышла в комнату со словами Тадаам, я вот и я, встречайте дамы и господа, и вслед за этим разразившимся смехом при взгляде на костюм парня. Какой ты забавныыый, мой супергерооой. Вообще-то ему было неплохо но не могла же Мелани обойтись без шуток.

+1

4

Появление Мелани получилось очень эффектным. Короткое кимоно, тематичная прическа и подходящий грим, позволили ей с легкость перевоплотиться в гейшу. Единственное, что др сих пор не давало забыть о том, что перед ним все ещё капитан черлидиеров - это ее взгляд. Такой задорно-насмешливый, когда как у реальной гейши он был бы кротким и покладистым.
Первой реакцией на появление Уолш был сдавленный смех, но смеялся Лео не потому, что Мелани перестаралась, а потому, что их парочка смотрелась весьма экстравагантно. Робин и гейша, это просто за гранью добра и зла.
- Уверен мы будем смотреться довольно колоритно, - сказал он, думая о том, как расправится с Лавиньей, которая ненавязчиво намекнула на то, что Мелани все-таки решит пойти на вечеринку в образе Плющ. Впрочем особенно волноваться не приходилось, Хэллоуин на то и Хэллоуин, чтобы напяливать на себя в сякую ерунду и не беспокоится о том, что о тебе скажут другие.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-11-07 14:30:51)

+1

5

Да, их образы подходили друг другу примерно в такой же степени, как пингвин и красная шапочка, цыпленок и снегурочка, или там..... ладно, ассоциативный ряд можно было продолжать до бесконечности. Но этот факт только радовал девушку, потому что одеваться на Хэллоуин в одном стиле - что может быть безвкуснее в такой сумасшедший праздник, наоборот, чем экстравагантнее тем лучше, именно так рассуждала Мелани.
Это неоспоримый факт, вызывающе улыбнулась она, соблазнительной походкой проходя в комнату, приближаясь к парню. Входила в выбранную роль, так сказать. Все предусмотрено, не зря же я тебя позвала. Или тебе не по вкусу Япония? Я могу это снять....
Черлидерша думала о том, стоило ли ей в самом деле затевать эту историю с Феррера, в конце концов, играть с парнями вновь и вновь грозилось стать опасным увлечением. Вдруг она сумеет запасть ему в сердце, а при этом сама не сможет вытеснить им другого из головы? Запутываться больше ей не хотелось...
Но тем не менее, она не отменила своего предложения, в любом случае, сегодня праздник и ей хочется повеселиться. А думать об ошибках можно будет потом.
Еще Мелани прямо так и подмывало спросить, как Лео разобрался с Катариной, надо отдать ей должное, девушка не стала сама с удовольствием просвещать неприятельницу об этом, оставив это дело парню. Надеюсь Виннер не слишком расстроилась? брехня, третьекурсница очень хотела,чтобы соперница получила хороший удар. Как сестричка кстати?

+1

6

Усмехнувшись на слова Мелани, Леонардо сделал шаг вперед сокращая расстояние разделявшее их. Чуть склонив голову на бок и вновь демонстративно окинув ее взглядом, парень сказал:
- Такая трактовка культурных традиций Японии меня полностью устраивает. Но если кимоно тебе мешает, то ты естественно можешь его снять. Может у тебя там и белье стилизованное, с иероглифами, кто знает? Помочь?
Тяжелый разговор с Кэт, так и не удалось выбросить из головы, как не крути, но Феррера действительно поступил не красиво, но это уже не имело значения, потому как вечер обещал ему утешение в компании знойной Мелани.
- Я не хочу говорить о Катарине, - и это было принципиальной позицией. Обсуждать бывшую девушку, с ее врагом и косвенной причиной их разрыва было не комильфо.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-11-07 15:49:03)

+1

7

Все-всеёё, я молчу, Мел наигранно прикрыла рот ладошкой, давая парню понять, что раз он не хочет болтать о своей бывшей девушке, то она станет его принуждать. К тому же, во-первых, узнать о ее реакции не слишком большая проблема, учитывая как быстро разносятся по колледжу слухи, а во-вторых, сама по себе Катарина не была настолько интересной темой, чтобы ее обсуждать.
Были гораздо более насущные темы.
В таком случае.... девушка слегка отвела взгляд в сторону, изображая раздумья, а потом посмотрела на парня пристально и улыбнулась, я заплатила за этот костюм двести долларов, было бы преступлением избавляться от него так скоро, нараспев произнесла черлидерша, в то же время окончательно сократив расстояние между ней и Леонардо, потом вновь улыбнулась, но на этот раз улыбка вышла какая-то хищная. можем оставить это на кульминацию вечера, снизив тон, закончила девушка и, приподнявшись на носочках, так как она была намного ниже, плавно приблизилась к лицу парня и легонько поцеловала его в уголок губ.
После, Мелани отодвинулась, все же сохраняя улыбку на лице, и как ни в чем ни бывало усмехнулась. ну что, клуб Сохо ждет колоритную парочку. Готов?

+1

8

Уолш пошла на попятную и это было очень правильным шагом, добавившим Мэлли ещё несколько пунктов в личном рейтинге Лео. И так было понятно, что совсем скоро девушка разживется подробностями их разрыва, ориентируясь на личные источники информации.
- Значит нам стоит, все-таки показаться массам, чтобы костюм отработал вложенные в него средства, - сказал Феррара, касаясь кончиками пальцев атласного рукава кимоно, и усмехнувшись добавил, - кульминация обещает быть интересной.
Они стояли слишком близко, но Леонардо ничего не предпринимал, внимательно следя за действиями Мэл. Легкое касание губ девушки, позволила губам дрогнуть в улыбке.
- Это было мило, - сказа он, когда девушка отстранилась. Положив руку на талию Уолш, Феррера добавил:
- Всегда готов, так что идем. Трепещи Сохо, туда идем МЫ!

----) Сохо

+1

9

Согласитесь, что особенно сладкий сон ожидает вас именно в ночь с воскресенья на понедельник, потому что никогда, просто никогда не хочется спать так, как именно утром первого дня недели. И тут уже неважно, во сколько вы легли - в десять вечера или в три ночи, и уж тем более не важно, какой мелодией сейчас разрывается ваш будильник, всё - чего хочется в понедельник утром - это побольше завернуться в теплый плед и, распластавшись по кровати как лемур-ленивец по ветке, задержаться в царстве Морфея до последнего.
Чем Мелани сейчас и была занята, напрочь игнорируя звон мобильника, она сладко спала, зажмурив глаза от назойливых солнечных лучей. Ей снился этакий бредовый коктейль из каких-то погонь, знакомых и незнакомых людей и персонажей мультфильмов, кажется они с девочками из Рефлекшнс в самых разных костюмах с "Хеллоуина" убегали от маньяка, и им пренепременно нужно было попасть в полицейский участок. Куда они в конце концов добрели прямо из коридоров Моргано, да и кабинет шефа полиции подозрительно смахивал на "Бизнес-клуб", а сам блюститель порядка отчего-то оказался Шейли Уиллис, которая говорила при этом голосом Милевски старшей. А потом она медленно превратилась в Крика, который потянулся снимать свою белую маску, .... и в этот момент мир завертелся, еще отчетливее стала слышна мелодия "Hey Do" и знакомый вопль Венди Бенкс, а Мелани наконец распахнула глаза, привыкая к окружающей реальности...
- Уолш, выруби свой злосчастный будильник, он орет уже полчаса!!! - заместо Шейли-Крика перед сонной физиономией черлидерши каким-то магическим образом очутилось нечто, похожее на ее соседку, вот только... что это на ней надето?
- Бенкс, не ори...... маскарад вроде закончился, с какой радости ты нарядилась школьницей? - медленно приходя в себя, полюбопытствовала девушка. Дурацкий сон совсем ее запутал, поэтому она немножко не понимала, что происходит. А Вендетта фырнула в ответ. - Ха, очень смешно, это не маскарадный костюм, а форма. Кстати, у тебя такая же, - и сестра Тайлера кивнула на какую-то коробку, лежащую на краю кровати.
- Форма? Что еще за...? В смысле..? - она уже более "нормальным" взглядом оглядела наряд соседки, а потом перевела взгляд на коробку, потом опять на Венди. - Ты шутишь что ли? С каких пор у нас форма?
- С этих самых, скажи спасибо Милевски, - хохотнула та, и схватив свою сумку направилась к двери, - Ладно, я на завтрак, а ты вставай, а то все на свете проспишь , - и была такова, оставив шокированную Мелани одну.
"Чушь какая-то... " - подумала девушка, с неохотой поднимаясь с постели и беря в руки коробку, все еще надеясь, что эта какая-то шутка... Но нет, там лежал такой же экземпляр, какой она только что видела на младшей Бенкс.
--------
Спустя пятнадцать минут, Мелани уже стояла в форменной юбочке, блузке и пиджаке с нашивкой герба Моргано. Надо сказать, в отличии от Венди она не выглядела в ней как развратная школьница, что уже успокаивало, а то девушки итак пришла в голову мысль о том, что Моника собралась проводить сексуальную революцию в колледже.
Вообщем-то неплохо, могло быть и хуже, по крайне мере в старшей школе в Атланте они носили вообще что-то непонятно-мешковатое, так что эта форма была еще не самой худшей на свете.
"Ладно, так я собралась, вроде ничего не забыла... живем" - усмехнулась Уолш и покинула спальню, направляясь на завтрак и заодно выслушивая то и дело раздававшиеся в коридоре изумленные вопли. "Сюрприз на сюрпризе..."
----------->Столовая

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1039 |Уолш|Бэнкс В.|