M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1038 |Либерти|Хайнс|


1038 |Либерти|Хайнс|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Либерти.
Кровать не заправлена. В тумбочке всякий хлам, типа тетрадей, средств личной гигиены. на стене висят плакаты с фотосета Ани. на стене прибита полка, где лежать все книги. возле окна стоит массивный дубовый стол, со множеством ящичков и на котором стоит трюмо. Вся техника, кроме ноута и музыкального центра перемещается с тумбочки на стол. в шкафу находится весь гардероб девушки.

Половина Хайнс.
Половина комнаты Черил выглядит довольно уютно, хотя и немного провинциально.
Здесь ничего не было передвинуто или выкинуто, только добавлены некоторые мелочи, которые на взгляд Ри необходимы для того чтобы комната стала родной.
Кровать застелена зеленым пледом, связанным крупной вязкой, из толстых нитей мягкой вискозы. Над кроватью - полочка для книг, тетрадей и прочих мелочей. Так же, над кроватью на этой же стене висит несколько фотографий в рамочке - Черил с родными.
У кровати постелен забавный, разноцветный коврик - так же ручной работы.
И самое главное - алтарь Ри располагается за кроватью. Здесь множество коробочек с красками, кистями, палитрами и конечно же мольберт

0

2

===) Начало игры

Девушка на секунду замерла перед дверью ведущей в ее новую комнату, раздумывая над тем стоит ли стучаться, или это глупо, стучаться к себе домой? В любом случае хуже от этого не станет.. - подумала Черил и пару раз стукнула кулачком по двери. Ну вот, теперь все нормы приличия выполнены, можно и... Пробормотав это себе под нос,  Ри повернула дверную ручку и зашла в комнату. Здесь было довольно уютно, это сразу привлекло внимание домашней девочки. Оставив свои сумки с вещами у порога, Хайнс прикрыла за собой дверь и явственно ощутила присутствие в комнате еще одного человека. -Извини если помешала. Ри постаралась улыбнуться своей самой доброжелательной улыбкой, тут же пустившись в объяснения -Я новенькая здесь, и по всей видимости мы с тобой теперь соседи. Черил пожала плечами, ожидая реакции девушки, которая до ее прихода увлеченно разглядывала какие то непонятного  цвета тряпки. Вид у новой соседки был слегка разраженным, и Ри не хотела попасть под удар.

0

3

- Приятно познакомиться Ани. Несмотря на слегка раздраженный тон новой знакомой, Черил продолжала приветливо лыбиться. -Меня зовут Черил Хайнс. Но можно просто Ри. Это мне больше нравиться. Черил присела на свою кровать и открыла дверцу тумбочки, с любопытством заглядывая туда. -Я из Долтона, если ты конечно знаешь такой город. Это в штате Джорджии. Его еще называют персиковым. Ну и грязь тут. Черил провела пальцем по пыльной полочке тумбы. -Ужас... Видимо ты долго жила без соседки? Открытой и доброй натуре Черил было интересно все, ведь все здесь для нее бело ново и неизвестно. Естественно главным интересом для нее на данный момент стала девушка, с которой ей придется жить, возможно не один год. -Ты права, я на искусствах, а как ты узнала? Кстати а ты здесь давно? Боже, сколько вопросов, она наверное подумает что я дурочка.. Но Черил не могла себя остановить. - С твоим правилом личного пространства я полностью согласна, надеюсь мы подружимся.
-По поводу женского тела нет. Девушка застенчиво засмеялась. -Так что переодевайся. Я пока займусь распаковкой вещей. А что это кстати на тебе надето? Форма? Но мне говорили что в этом колледже нет форменной одежды.. Черил Хайнс с трудом могла скрыть свое разочарование. Еще со школьной скамьи эти одинаковые костюмы у всех успели настолько приесться ей, что сейчас, узнав что и здесь придется выглядеть как все, Ри была готова взвыть.

Отредактировано Cheril Hayns (2010-01-08 17:24:18)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1038 |Либерти|Хайнс|