M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1030 |Бэнкс Дж.|Фэннинг|


1030 |Бэнкс Дж.|Фэннинг|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Гримм.
Сторона Джордан вся завешена плакатами, фотографиями, понавешенно полок с кубками и безделушками.
Постельное белье с "Кошмаром перед Рождеством" и рамки с фото на тумбочке.
Громадный баннер с Джокером во всю стену. Кровать развернута под углом, в пространстве треугольника между стеной и кроватью - бумбокс и стойка с дисками.
Половина Фэннинг.
Терриротиря Веспер занимает несколько меньшую площадь,НЕЖЕЛИ Гримм,но она довольна,ведь на её половине шкаф чуть побольше. Кстати о шкафе. Внешне он,может быть, и остается все тем же шкафом,однако, изнутри весь оклееный фотографиями и какими-то постерами,хранит в себе кучу тайн и немного меншую кучу одежды. Здесь и книги,и сумки, и чего тут только нету-иногда Веспер кажется,что если очень сильно постараться,то как-нибудь в полнолуние,после дождичка,который шел в четверг, можно будет попасть в неизведанные миры,типа Нарнии или чего похуже)
Кровать,застеленная бежевым ретро-постельным бельем,сверху накрыто стеганым из разных кусков ткани одеялом,а ещё сверху мозеровым мягким пледом бардового цвета. Над изголовьем кровати висит ретро-бра,и на соседней стене фотография,собственноручно прибитая Веспер( потому как Джо категорично убеждал её,что молоток ему держать в руках вредно),соственноручно сделанная Веспер:вся команда 270,застывшая в процесе делания невероятного пируэта в танце.

0

2

Веспер с трудом разлепила глаза, отрывая лицо от подушки, проклиная все вечеринки на свете. Как она дышала всю ночь (а точнее полночи), уткнувшись носом в подушку, не спрашивайте-старый секрет Фаннингов.
В каждом телефоне на будильнике есть замечательная функция - повтор. Все её наверняка знают. Знает и Веспер на свою беду. Потому что в это утро изрядно ею злоупотребила.
Кенье Вест уже раз в десятый затягивал "Good Morning", пытаясь привести нашу Спящую Красавицу в чувство. Вот и сейчас рука потянулась, чтобы привычным движением отрубить уже ставшую ненавистной мелодию, но Фэннинг переборола себя и села на кровати. Подобрав ноги на скомканом одеяле, попутно поправив короткие шортики и серую майку, она попыталась отбросить спутанные волосы с лица, искореженного гримассой боли. Кажется она вчера немного перебрала.
Вообше это было не в правилах Весп, обычно она любила оставаться при здравом уме, чтобы не пропустить ничего интересного, но вчера, кажется, изменила собственным принципам.
Мда, подобные измены редко проходили бесследно.
Весп взяла телефон и осмотрелась. Через секунду относительную тишину комнаты нарушило громкое "ВООООТ ЧЕЕЕЕЕРТ" и девушка сорвалась с места, заметавшись по комнате. Теперь она уже не знала, чего бояться сильнее: того, что она проспала самую первую пару второго курса, каким-то образом при этом оставаясь старостой, или того, что Джордан по-видимому не ночевала в этот раз в их новой комнате. Её кровать оставалась в идеальном порядке, а на подушке лежал журнал, раскрытый на той самой странице, что оставила его вчера Джордан перед вечеринкой.
Казалось, передвижение Фаннинг по комнате было хаотичным...Но на самом деле она следовала четко продуманному маршруту, поэтому через какое-то время Весп натягивала замшевые синие полусапожки на плоской подошве, успокаивая себя тем, что наверняка с Джо Тай, а значит всё в порядке. На последнем слове внутри заворочились мерзкие сомнения, которые Весп честно пыталась искоренить. Она нехотя отмахнулась от них, подхватила сумку и вылетела из комнаты.

+1

3

<<< Комната Киттин-Манхеттен.

Джордан внеслась в комнату, и принялась одновременно искать свой костюм, ленточку для пластинки и Веспер. Подруга обнаружилась в душе, костюм под кроватью, а вместо ленточки Джокер приноровила тесемочку. Мрачненькую такую - Арлин определенно понравится. Веспер пробурчала что-то непонятное, из чего Джордан поняла, что слухи о том, что подруга собирается пригласить Дэнни Нормана, и боится ей об этом сказать - правда. Решив не смушать товарку, Джордан молниеносно переоделась в костюм Крика - плащ и маска - и стала ждать Киттин.

0

4

Девушка прошла по длинному коридору вдоль различных комнат, ища только одну нужную. Достигнув двери с номером 1030, Киттин постучалась и приоткрыла ее - Джордан была уже готова, а вот Веспер видно не было.
- Ты все?.. - Киа приняла решение, что долго они в комнате задерживаться, наверное, не станут. Лучше было посидеть в Сохо. Хотя, возможно, стоило подождать Фэннинг.
Тьфу..снова забыла. Ведь, возможно, за Джо придет Тай, кто знает..?
- Ты бы связалась с Бэнксом..все-таки, - бросила Киа из дверного прохода. Заметив, что по коридору шатаются какие-то студентки, Киа зала внутрь комнаты и прикрыла за собой дверь так, чтобы ее жительниц нельзя было наблюдать снаружи.

0

5

К черту Бэнкса. Он, конечно, муж... но блииин - не звонит весь день. Это ненормально. Пусть думает, что я никуда не пошла. Джордан стояла посреди комнаты в громадном балахоне, и прилаживала волосы в пучок, чтобы натянуть капюшон, а затем и маску: тем более так - маска надета - меня никто не узнает. Пошли. Веспер ждать не надо... как то туманно выдала девушка, забирая пластинку, мрачно перевязанную тесемкой, какую то открытку и пряча все это в складках балахона.
>>> Сохо (пишись уже там, первая. Или создай тему площадки перед клубом - потусим там)

0

6

Будильник нещадно трезвонил, мобильный вибрировал гудком аларма, айпод заливался песенкой Кларксон ,а она дрыхла. Это просто праздник какой-то, как сладко спала Джордан Гермиона Бэнкс. И вставать отчаянно не желала. Однако, к симфонии её будильников присоединилось визжание будильника Веспер, и нехотя две каштановые головы вынырнули из под одеял, посмотрели друг на друга, хмыкнули и кинули на пальцах, кто первый в душ. Когда Джордан, оказавшаяся счастливицей, из ванной комнаты вышла ,Веспер уже с недоумением смотрела на свертки, лежавшие на тумбочках: Мы что-то пропустили, или?..... удивленно выдала Фэннинг и развернула прилагающееся письмо, кинув аналогичное подруге. Спустя минут 15, посвященные в курс дела, девушки уже меряли форму. Тайлеру это определенно понравится... хмыкнула Джо, обозревая себя в образе практически школьницы. Сверив с расписанием конспекты и учебники в сумках, студентки комнату покинули ,предварительно её заперев.
>>> комната Доссон-Петрелли.

0

7

Джордан, аки Портман в Леоне, сидела в окне, с фикусом в обнимку. Веспер, немного обидевшисб уже на молчанку подруги, паковала насущное, не забыв и о шмотках Бэнкса. Стук в дверь - Тедди Монро. Джо показалось, или Веспер слишком стиснула пальцы на вазе? Возможно. Но она любила эту девчонку. Правда. А то, что с Бэнксом... гм - это их дело.
Оказывается, Монро притащила их с Тайлером вещи из шкафчиков в мастерской. И тут накатывает ужас - она и забыла в этом самоедстве, что Тайлер там - в этой стихи, пытается в который раз спасти трек. И она хватает Блэк за грудки, истерично спрашивая, как он и все ли в порядке....

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1030 |Бэнкс Дж.|Фэннинг|