M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1031 |Досс|Стам|


1031 |Досс|Стам|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Досс
Деревянный пол, покрытый ковром, вероятно для удобства, странного цвета стены, высокий потолок, белые занавески на окнах. Как у бабушки дома, честное слово. Небольшая кровать, на ней одеяло с рисунком из Трансформеров (Коллин фанатка), тумбочка, на ней вечный бардак, можно разглядеть только ноутбук, а от него тянется модем. В углу кровати стоит огромный плюшевый медведь (вот с кем спит Досс). На стене куча плакатов различных инди групп, (самый большой Green Day)
Половина Стам.
Особенно ничего сумасшедшего от этой половины комнаты не ожидайте, ожидайте сумасшедшего от самой жительницы. Но что-то я не о том... Кровать, как кровать. Примечательно в ней только покрывало, на котором красуется принт с Джонни Браво. А, да, ещё на кровати восседает мягкая игрушка. Большой лягух, имя которого тщательно скрывается ото всех. На тумбочке, как правило, беспорядок, куча фантиков и прочего мусора. В тумбочке тоже бардак, там вообще всё разложено по непонятному принципу. На стене куча фоток  с друзьями из фото-кабинок, среди них фотки знаменитых мужчин, а также фотки и с Арлин, и с Досс, и даже с Кейнсом. Вот повезло Лекс, правда? Ну я опять не о том. На столе ноутбук, в ноутбуке бардак. В шкафу целая куча вещей, в том числе и потыренных у подруг.

0

2

Ах, Трик-Трик! Стам была настолько хитра сегодня, что не взяла в рот почти ни капли алкоголя и нагло собирала компромат на людей. В особенности на Алана, естественно, ведь девушка никак не могла смириться с тем, что провалялась на дереве (если можно так сказать) n-ное количество времени именно ради ужасных замыслов Кейнса. Фу. Вот до чего довела вся эта сексуальность Кейнса! xD Мягко говоря, Бренд заставил Лекс подчиниться себе. Ну не очень заставил и не очень подчиниться, но сути дела это всё не меняет: Алекс не могла дать парню расслабиться. Того видео из летней "столовой" девушке показалось маловато, поэтому в Трике она активно ловила все самые неудачные кадры с признанным Королём Засранцев Моргано, сокращённо КЗМ.
Ну так вот. Стам как-то утомилась после событий на стадионе, да и в Трике было несколько душно, тем более толпа нахлынувших первокуров как-то немного напрягала, поэтому Лекс, отсняв порядочное количество компромата (и не только на Бренда, между прочим), незаметно ушла баиньки, пока Джексон не заставила её вытворять всякие дурдомские штучки.
Девушка спокойно себе зашла в комнату,некоторое время поскакала по ней в одном нижнем белье (все так делают, когда других нет, правда ведь?) и легла спать в ночнушке как ни в чём не бывало. Но через некоторое время начались странности: Лекс услышала подозрительный храп, и это точно не был обычный храп Досс. А может Досс и не храпела вовсе, Лекс не помнила. В любом случае, кто-то храпел, и это раздражало. А особенно бесило то, что Алекс была разбужена, а ей, между прочим, снился ну ооочень классный сон с лучшей частью мужской половины Моргано. xD Поэтому девушка в ярости встала с кровати с мыслью о том, что сейчас назло расскажет весь свой сон Коллин, ведь там были ну просто все-все пассии краснушки.
- Коллин, чтоб тебя, хватит храпеть!- сказала Лекс, слегка ударив девушку (?), лежащую, к слову, на боку лицом к стенке. Досс, к тому же, замоталась в одеяло, как будто Моргано находился на Аляске. Но реакции никакой не последовало, это уже накаляло обстановку. Я уже не говорю о том, что спиртным от девушки (?) разило за километр, но это пол-беды всё-таки. - Да что происходит, мать твою?! Даст мне кто-нибудь что-нибудь в этой жизни или нет?! Ну, конкретно в данном случае хотя бы поспать!- в ход уже пошли риторические вопросы и восклицания, хоть в Моргано Медиа с такими речами иди. Но всё-таки оставлять всё как есть Стам не собиралась, поэтому уже потянулась к одеялу, чтобы, собственно, посмотреть этой нахалке в её спящее лицо, но тут Лекс нащупала где-то в районе лица у девушки... однодневную, мать её, щетину?! А ведь Алекс говорила Досс, что девушке пить пиво вредно! Но она ведь не слушала! Зато теперь Лекс точно знала, что дарить своей подруге на ДР, хоть какое-то облегчение. Но всё-таки!
Стам убрала одеяло и обнаружила там...Дженнингса, давнюю причину скрытых душевных терзаний Джексон. Тут Лекс не смогла сдержать себя и заржала во весь голос. Это вряд ли могло разбудить парнишу, так что волноваться было не о чем.
- Болванооос, набухался и дрыхнет в женском крыле! Это же самая большая эротическая мечта Милевски-старшей!- Стам пару раз любя xD шлёпнула Криса по спящей заднице и завалилась обратно.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1031 |Досс|Стам|