M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007


Halloween 2007

Сообщений 81 страница 108 из 108

81

Услышал стук раскрываемой двери и немедленно обернулся . " Только бы не Пейтон"-пролетела со скоростью света в голове мысль.  Она не заслуживала такого,: ни парня, который ей изменяет направо и налево, ни такой подруги, которая спит с ее парнем.  Да уж...Ситуация...Из серии"А мы тут плюшками балуемся"
Слава Богу, только Лукас...
Перевел взгляд на Брук, которая очень побледнела и съежилась на кровати, натягивая на себя простынь. Такая смешная: глаза как у побитой собаки, нижняя губа дрожит, и по-видимому девушка еле сдерживается, чтоб не зарыдать..
Перевел взгляд на Лукаса.. Старший брат выглядел не лучше..... Нервно сжатые кулаки, весь трясется..."Похоже ему, действительно , больно" с каким-то удивлением подумал Нейт. " Какая же ты зараза" решило провести с ним воспитательную беседу его сознание. "А ведь раньше вы с братом по-тихому ненавидели друг-друга, но жить не мешали. Сегодня, брат, ты нажил себе кровного врага. Люк никогда не простит тебе Брук...."
Нейтан привстал с кровати(благо перед самым его приходом успел натянуть боксеры)
Люк... -начал он, немного робко, чувствуя огромную вину перед братом.. В первый раз в жизни....

0

82

Сойер проводил Арлен до столика. Брендон уже смылся, а Форд так надеялся, что тот переберёт и тогда его придёться тащить жо комнаты, но этого увы не случилось и Алан своим ходом...
Благодарю за прекрасный танец парень поцеловал руку девушке, затем взял бокал и допил ром, не пропадать же добру Так, мне пора, простите мадам, но мне прийдётся вас покинуть, но мы ещё встретимся Форд улыбнулся Арлен и короной походкой вышел из зала...

0

83

Джексон оставалось только глядеть вслед, это занятие тоже веселое сказать по-честному, коронная походка, веселые они-таки ребята. Сильвия присела за стол и мечтательно уставилась в потолок, между делам ведя поиски бокала на ощупь.
Увы, запасы второкурсников было исчерпаны, поэтому рука девушки наткнулась на опустошенный бокал.
Делать больше было нечего, девушка встала из-за стола и прямиком отправилась к выходу.

0

84

Открылась дверь, она услышала свое имя, такой знакомый, такой родной голос, все происходило как в замедленной съемке, очень замедленной. Она обернулась, в надежде, что обозналась и голос совсем не родной, но...перед глазами Лукас, и отнюдь не с самым доброжелательным и приветливым выражением лица, нет, она не обозналась. Голос - родной! Девушка нервно сглотнула.О, Господи!!! Ну почему же все так не вовремя!!! Почему ты так рано вернулся со своего матча!!! Почему ты переспала с Нейтом!!! - в голове Брук шла почти борьба полов.А может он не поймет??? Может просто сказать ему, что я спала, а Нейт зашел к Пэйтон!!!???...ну да и разделся заодно до трусов!!! Идиотка!!! Да и я никогла не сплю в нижнем белье. для этого имеются сексуальный ночнушечки, специально для Люка...Брук!!! Ты что с ума сошла!!! Что за мысли в такой момент!!! если ничего не придумаешь сейчас, то эти ночнушечки тебе еще долго могут не пригодится!!!! Да что здесь придумаешь.... - она переводила взгляд с Лукаса на Нейта и наоборот, судорожно пытаясь собрать мозги в ккучу и сообразить, что сделать или же прелугаалдать, что сейчас произойдет. Лукас.... - пропал голос, глаза побитого котенка, стыдно поднять и посмотреть в глаза любимому.

0

85

Люк стоял в дверях всё ещё не веря своим глазам, Дэвис смотрела на него таким побитым взглядом, но он уже не действовал на парня, даже его братец казалось был искренен в соём выражении лица, т.к. оно выражало извинение. Лукас тряхнул головой, словно стараясь вытряхнуть всё ЭТО из головы, но открыв глаза перед ним всё так же сидела на кровати Брук, заматавшаясь в простынь и брат, тупо стоявший рядом с ней
Что Лукас? они двое словно сговорились, не могли вымолвить и слова...хотя сам Люк тоже сначал не мог ничего сказать, но сейчас слова так и рвались на ружу что Люк...что!?
Брук перевёл взгляд на девушку что это значит? взгляд был каменным, ничего не выражающим, хоть он и задал вопрос, ответ был прекрасно ясен и виден по им двоим хорошо повеселилась? сложив руки, с сарказмом спросил Скотт старший.

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-28 21:34:59)

0

86

Отпираться было глупо и ситуация к тому же говорила сама за себя. Нелестными словами, надо признать.
- Люк, в общем.... это я виноват... воспользовался ею.. -голос жесткий и жестокий.. Тут не было желание придать боли брату, наоборот....лишь бы вся ненависть сосредоточилась на нем, и не касалась девушки.... Брук..она ведь любила Люка, да и Люк, как бы Нейт к нему не относился, не заслуживал такого...
- Она была пьяна и .. в общем..- неубедительная ложь.... но , может, Люк поверит и врежет ему? Чтоб снемного притупить то отвращение к себе

0

87

Да....пьяна и т.д. и т.п. ну что ещё придумаем? переводил взгляд с Нейтана на Брук и обратно
хоть ты знаешь как я к тебе отношусь, не надо перелаживать всё на себя, я прекрасно знаю в каком бы она состоянии не была, она бы не сделала того чего не захотела в это время не отводил взгляда с Дэвис
Я спокойно мог бы дать тебе в морду, но я этого делать не буду в голосе было отвращение не хочеться мараться.

0

88

Лукас как всегда начинал выходить из себя, Брук это немного пугало, ну впрочем она уже привыкла к его таким выходкам жесткого характера, но раз на раз не приходился и неизвестно что было ожидать от него в данный момент. тут нейт начал городить какой-то бред, но Брук он показался вполне вменяемым.
Угу! - кивнула она на слова Нейта.Господи, что за бред!!! Это же еще хуже, чем признаться!!!
Господи, Люк, это бред какой-то!!! Страшный сон просто!!! - брук встала с кровати и подошла к парню, она была только в нижнем белье. но ее это сейчас не смущало, все-ткиа эти парни видели ее и без него))).Я люблю тебя... - все что смогла сказать девушка, под пристальным взглядом Скотта - старшего, слова терялись где-то на выходе.

0

89

Когда Брук подлетела к нему, он отшатнулся назад к двери.
Конечно любишь...как же, я вижу как ТЫ меня любишь кивнул на кровать и Нейтана я всё прекрасно вижу, не думал что ты такая продажная дешёвка...парень за дверь, другого в постель, не плохо так получаеться словно задумался надо тоже так попробывать, хотя что тут пробывать, теперь девушки у меня всё равно нет кинул небрежний взгляд на Брук и её внешний вид, усмехнулся не плохо выглядишь детка развернувшись взялся за ручки двери не буду мешать, продолжайте вышел хопнув дверью, хотелось вообще вынести эту дверь, только бы не видеть того чего уже не изменить.

0

90

прекрасно вижу, не думал что ты такая продажная дешёвка
- Ты, блин, единственный дорогостоящий и неподкупный экземпляр в Моргано-пробурчал Нейт, натягивая футболку . Было стыдно..Впервые перед братом Нейт ощущал такие эмоции- стыд, сожаление, какое-то родство... И это сбивало с толка.. дизориентировало.. -Который застрахован отвсего на свете...

+1

91

Дешевка...не думаю! Парень за дверь, другого в постель... - крутилось у нее в голове.Ему бы стихи сочинять!!! Хотя юмору здесь не место!!! - оторвала взгляд от двери, которую только что кинул Лукас и подошла к зеркалу. Казалось, что Дэвис еще не до конца понимала, во что выльется ей вся эта ситуация, весь этот инцедент в будущем.Не плохо выгляжу... - задумалась она.А дейтсивительно неплохо!!! - она осматривала свое спортивное, подтянутое тело, облаченное в черное сексуальное нижнее белье.От секса худеют, вот и я кажется скинула лишние 250 каллорий, который набрала после ланча.  Когда девушке было плохо, когда все вокруг было ужасно, защитной реакцией всегда было - сарказм, цинизм и еще раз ЦИНИЗМ. Вот какие вещи спасали ее от дипрессий и благодаря этому окружающие не могли видеть ее слабость, ее ранимость и сентиментальность. Но Нейт был не простым окружающим, поэтому...Брук отошла от зеркала и села на кровать, согнулась, на прессе, на кубиках сразу же образовались две маленькие складочки, она опустила голову.
Он не простит... - тихо сказала она, в правом глазу заблестела слеза.

Отредактировано Brooke Davis (2008-12-01 20:08:35)

0

92

- Эй, Брук,- Нейт заметил состояние девушки - как бы не было печально , но мы сами виноваты.. Этого не стоило делать... Давай договоримся, что забудем об этом... просто забудем..-Нейт, сел на корточки перел Брук и погладил ту по голове - Я не тот человек, который может с ним поговорить и все обьяснить...Мне жаль..-он оттолкнулся от дивана и стремительно проследовал к двери, чуть остановившись перед ней - Извини, что не остановился.. - и открыв дверь, вышел.
==>Комната Скотта

0

93

Брук посмотрела на Нейта и легла на кровать, отвернувшись в другую сторону от двери. Дверь закрылась, наверное ушел...
Конечно, ему хорошо, это ведь не Пэйтон зашла...Пэйтон!!! Господи, что же будет, если она узнает!!! Она не должна узнать, не должна, не должна!!! Лукас......неужели это конец?...неужели будет такой конец...Нейтан прав. нужно просто все забыть и снова жить как раньше!!! Просто забыть, завтра погвоорю с Лукасом, пусть сегодня отойдет...может все же простит... - с такими мыслями Брук закрыла глаза, сжимая в руках подушку и давя в нее свои слезы. Нет, не могу!!!!!!!!!Не могу так спокойно отдать его! - через секунду она вскочила с кровати, выбрасывая подушку куда-то и вылетая из комнаты.

===Комната Лукаса

Отредактировано Brooke Davis (2009-01-15 21:34:51)

0

94

Пришел в свою комнату  тих открыв дверь, ожидая увидеть там Люка в любом состоянии, и каково же было удивление, когда он обнаружил там...Пейтон. Девушка лежала, свернувшись калачиком на его постели, мирно посапывая..
Снова появилось чувство отвращения к себе..за такое вот предательство этого светлого ангела, который постоянно сковывал себе крылья, предпочитая слепо следовать за ним, быть в его лучах, требуя взамен только понимания, любовь, честность...то, что Нейтан не смог дать.. То с чем он не хотел расставаться... И никогда в голову не приходила мысль, что это нечестно по отношению к ней, что в принципе ее слова имели смысл.. А сейчас как будто прозрел..
Сел на кровать и просто смотрел как она спит...Удивляясь своей сентиментальности... "Неужели секс с Девис так прочищает мозги?" Даже в мыслях Скотт должен оправдывать свою фамилию.

0

95

Пейтон почувствовала, что кто-то появился в комнате и кровать немного поменяла наклон. Слегка поморщившись и почти не соображая, что было прошлым вечером, она открыла глаза. И тут все встало на свои места. Кровать..не ее, комната..не ее, а на ней..о нееет..маскарадный костюм, и эти крылья чертовой бабочки натерли спину. И еще через несколько секунд ее мозгу открылась картина еще прекрасней..это комната Нейта, а сам ее житель собственной персоной сидит на краешке кровати, наблюдая за Сойер. Прекраасно..ну и что дернуло меня пойти именно сюда, а? Мы же..о, Боже.. И не оставалось ничего лучше, чем смотреть в одну точку в стене и легонько улыбаться все возрастающей планке своей глупости и комичности ситуации.

0

96

От мыслей его оторвало шевеление на кровати.. Пейт заворочалась и  проснулась с недоумением всматриваясь в знакомый интерьер
- Эй, соня, проснулась? - поцеловал е в носик и  продолжил - Как спалось?  Могла бы намекнуть вчера , что приглядела мою кровать для сна...я бы тебе обеспечил все , даже со скидкой..

0

97

Пейтон быстро заморгала и перевела взгляд снова на Нейта. Что-то казалось совсем неправильным и она опешила: Эмм...Я, конечно, благодарна тебе за ночлег..но я пожалуй пойду..извини, я просто почти не помню, что вчера было, но отчетливо помню нашу ссору. В общем..пойду..- она съехала с кровати и остановилась на краешке. А что было то? Надо ж было так надраться..Чем, интересно..

0

98

Ничего не помнит? -мысль стрелой пронеслась в мозгу... С одной стороны это на руку..Значит она не знает про них с Брук, с другой..она ведь могла наделать глупостей..но, не наделала раз заснула на его кровати..И Слава Богу! - Детка, в следующий раз не стоит так напиваться. - проговорил он, погладив е по щеке тыльной стороной ладони - Ничего предосудительного не было, ну...того, что могло бы не понравиться твоему папочке.усмехнулся он - Ты просто заснула. Это все.

0

99

Люкас не виде ничего шёл вперёд по коредору, в голове был туман и только кадры, меняли один одного, ужасные кадры никак не укладывающиеся в голове, не верилось что это реальность, что это не сон так хотелось проснуться и понять что всё не правда, что всего этого не было. Но реальность не давала забыться, дойдя до своей комнаты он толкнул ногой дверь, зайдя рюкзак упао на пол а сам Люк упал на кровать, подложив руки под голову он уставился в чёрный потолок, казалость что он сейчас отражатет состояние Скотта, такой же чёрный и безкрайний. Почему задал себе вопрос Скотт, почемму именно сегодня,почему она,почему с ним. В голове было тысяча вопросов на которые он не мог дать ответа.

0

100

Брук бежала по коридорам, зареванная с растрепанными волосами и одетая во что попало, первое что попалось под руку и было натянуто на тело,а это была...футболка Нейта.Черт!!! - дала себе по лбу.Идиотка, собралась что-то объяснять и приперлась в этом! - разговаривала сама с собой.И что теперь делать!!! Возвращаться - плохая примета, а в моем то случае плохие приметы - это ой как плохо...! Тафталогия!Бруки, ты что это здесь делаешь? - веселый голос саманты, Брук дернулась, не ожидала никого встретить, по крайней мере никого знакомого.Да еще и в таком виде. - Сэм осмотрела девушку с ног до головы и слегка скривилась.Сэм, как хорошо, что я тебя встретила! Мне нужна твоя помощь, срочно! - брук было все равно, что она о ней сейчас думает, главное было получить то, что нужно.Сэмми, ты ведь помнишь, что когда нас всех принимали в группу поддержки, то все давали клятвы, помогать друг другу, хранить тайны и так далее, ну помнишь ту ночь...! - пыталась втемяшить что-то в голову. ничего не понимающей девушке.Короче не важно! Давай мне свою одежду! А я тебе эту милую футболочку поносить дам, обмне так сказать! - поняла, что ничего путнего из ее объяснений не выйдет, а время на вес золота - поэтому пошла напралом, уже через секунду Брук скинула с себя футболку Скотта - младшего и раздела Саманту, наплевав на то что мимо ходят люди.Мы чирлидерши! - улыбнулась она коридорным зевакам, подразумевая что этим все сказано.Спасибо! Обожаю тебя! - довольная обняла свою спасительницу и умчалась.Эй, а это случайно не футболка Нейтана...? - прокричала ей вслед ошарашенная Саманта, осматривая себя в чужой футболке и вдыхая такой знакомый всем девушкам аромат.Да. завтра будут ходить слухи, ну что ж, прости меня дружище, но эти объяснения с Пэйтон тебе дадуться намного легче, чем мне мои с Люком! - добежала до комнаты, до цели. Не входила, решила отдышаться. Все. готова, вхожу. Осторожно повернула ручку двери и вошла, так же осторожно и тихо прикрывая ее за собой. Лукас лежал на кровати, в комнате было темно, но она знала, это он. Брук боялась дышать, чтобы не спугнуть его, чтобы он не заметил, что она здесь, но нужно было что-то делать.
Люк... - хриплый голос разорвал гробовую тишину и его глаза устремились в нее, ощущение как-будто в тебя вонзают тысячу кинжалов, как-будто кидают в ледяную воду...

Отредактировано Brooke Davis (2009-01-15 21:55:34)

+1

101

Люк лежал не шелохнувшись, прикрыв глаза казалось если сейчас заснуть то можно будет оттделаться от преследующим мыслей и не дающих чувствовать себя непренуждённо спокойно, хотя в сегодня так себя чувствовать невозможно, только-только Скотт закрыв глаза изо всех сил старался думать о чём-то отдалённо, дверь скрипнула, не открывая глаз он понял кто это.
Люк...
Глаза как по комнаде мотор распахнулись, устремившись в темноту в силуэт девушки, такой знакомы выделявшийся в ней и светящийся словно фликер. В глазах смешалось всё, боль,поедающая ревность,злость...но главное боль, вот что она могла в них увидить и конечно же упрёк. Видно было как она сжалась под его непроницаемым взглядом, как сьёжилось её маленькое тельце
Что-то ещё? тихо произнёс свой вопрос, не боясь что смысл слов не долетит до Брук, не сводя своего взгялда с неё он продолжал прожигать.

0

102

Нервно сглотнула, горло обожгла слюна, как разрезала, но Брук взяла себя в руки, она знала, что если сейчас сдаст позиции, то он просто задавит ее, ведь у него на это все основания, а главное - аргументы.
Люк, давай поговорим, как взрослые люди...Да, молодец! Только идиоты так начинают оправдываться! - отругала себя внутри, но снаружи попыталась не показать виду.Без иронии и сарказма, просто осознанно и спокойно обсудим все что произошло...я ведь все могу объяснить... - опустила глаза вниз, она все еще стояла у самой двери, боясь, что сейчас он скажет "Убирайся".

Отредактировано Brooke Davis (2009-01-15 23:26:04)

0

103

Подтянувшись на руках Люк сел, упёршись спиной в стенку всё так же пристально изучая Брук.
Без иронии и сарказма, просто осознанно и спокойно обсудим все что произошло...я ведь все могу объяснить
Так хотелось сейчас выганть её, и больше никогда не видеть, но что-то не давало это сделать, да и интерес, разыгравшийся интерес перд её словами. Что ж начинай повилительно отвел Люк послушаю твои сказки, а бедной девочке Брук которую использовали или...нет сделал вид что задумался или лучше сказать слегка перебравшей Брук, которая сама не знала что делает выждал паузу угадал? в голосе всё же сквозило сарказмом.

0

104

Брук закусила губу и едко ухмыльнулась.Как же ты все-таки хладнокровен! Даже в такой ситуации язвишь и похоже тебе совсем не плохо и не больно и не обидно... - все тот же едкий взгляд, но вовремя вспомнить, что здесь они собрались по ее вине, глаза снова в пол. То, что перебрала или не ведала, что творила уже не подходит. Брук судорожно соображала с чего же начать, что же такого сказать. А потом поняла.Зачем я сюда пришла? Потому что люблю, вот это и нужно сказать, просто сказать и все, искренне, от сердца, если любит - поймет. ну или хотя бы постарается понять...!Брук подошла к кровати парня поближе и сделав глубокий вдох подняла глаза и встретилась с ним взглядом, весь воздух что был в легких куда-то мгновенно испарился, коленки снова затрусились и все мысли разбежались. Вот так он пронизывал ее, насквозь! Но все же, это был ее единсвенный шанс все вернуть и терять его она не собиралась.Люк...я понимаю, что тебе сейчас не приятно меня видеть и слушать, но я хочу, чтобы ты просто знал... - замолчать на секунду, в поисках хоть какой-то капли прощения, понимания и любви в его глазах, показалось, что что-то такое атм было и продолжить.Я люблю тебя. - тихо спокойно, без всяких эмоций, криков и слез.Понимаю, что звучит это как-то неубедительно после всего увиденного, но это так! Каждый совершает ошибки, все мы люди и никто от этого не застрахован, вот и я такую совершила, нет смысла объяснять, что меня на это сподвигло, какой черт толкнул, что явилось мотивом, не стоит и обвинять кого-то, не стоит...Просто, знай, что я люблю тебя! И всё... - все это время не сводить с него глаз и все это время на лице его ни единой эмоции, ни единого проявления жизни, просто застывший взгляд, сфокусированный на ней. И вот предательские женские штучки, закусить губу, дабы не выпустить наружу слезы, горькая улыбка на губах и развернуться, чтобы уйти. Она все ему сказала, все что чувствовала, теперь его очередь, любит - остановит. Остановит, остановит, остановит! - стучало в мозгу, а ноги медленно, но уверенно несли ее к двери.

0

105

Никаких эмоций, ничего не выдовала чувств Люка.
.Люк...я понимаю, что тебе сейчас не приятно меня видеть и слушать
Какая ты догадливая опять поддел Скотт,слова сами вырвались из него. Было странно видеть Брук такой, обычно всё не было так спокойно у них, летали вещи и всякая другая ерунда когда они выясняли отношения, но сейчас другая ситуация, сейчас виновата она. Люк слушал всё что она сказла, хотя он и не думал что это будет всё, козалось она начнёт извиняться, выгараживать себя, что произошло с Брук Дэвис? закончив свой монолог, она развернулась чтобы уйти, Лукас сидел всё в той же позе, не проронив не слова,он понимал что правельнее было бы сейчас чтобы она ушла, чтобы побыстрее всё закончилось, но слова, они сами вырывались из парня у....подожди тихо но чётко произнёс Люк, она застыла возле двери так и не повернувшись Это действительно правда? то что ты сейчас говоришь задал вопрос Скотт но раз это правда, то как так могло получиться...Брук протянул Люк с болью в голосе как ты могла с ним переспать, почему просто скажи почему?

0

106

И вот эти такие долгожданные слова, такие желанные и необходимые. Стоять и ронять слезы на одежду саманты, на пол, на ладони и повернуться уже не боясь что он увидит, что поймет, что она дала слабинку, это все уже было не важно.Прости... - простонать.Прости! - на перебой с всхлипами и ревом кинуться к нему.Я люблю тебя, люблю, люблю, люблю!!! - столкнуться с ним и обвить его шею руками, и целовать губы. щеки, глаза, целовать всё.Прости... - ослабить объятия и по-тихоньку сползать вниз.

0

107

Люк и не ожидал что Брук в прямом смысле этого слова кинеться на него с удушающими обьятиями, сначал Скотт не смог сообразить в чём дело а потом по привычке сжал её в обьятиях, только через пару минут когда порыв Брук поутих он отстранил её от себя, в голове пульсировали мысли, казалась она сейчас взорвёться, но сердце, где-то в глубине он верил её словам и так хотел простить, викинуть всё из головы, он попрежнему её любит и не сможет без неё. Слушай Брук помедлил немного чтобы не произошло я всё равно люблю тебя и не смогу так просто всё закончить, думаю самое правильное для нас сейчас, если ты пойдёшь к себе и успокоишься а яприведу мысли в порядок, я должен всё обдумать, так тяжело просто взять и забыть, я не забуду но я постараюсь простить Люк ты тряпка твердил внутренний голос, но наступив своей гордости на горло завтра на холодную голову мы всё обсудим, а сейчас прости...но я не хочу тебя видеть, слишком больно признался Скотт

0

108

Я понимаю...и даже поддерживаю... - опустив глаза вниз проговорила девушка.Позвони мне, когда будешь готов. - посмотрела ему в глаза, дав последний импульс и ушла, оставляя в комнате свой запах и какое-то своеобразное присутствие.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007