M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007


Halloween 2007

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

Впервые в колледже Моргано решили организовывать официальный Хэллуин, после одного инцидента с напившимися студентами старших курсов, итак представляем вашему вниманию воспоминания о хэллуине или как это было.
Место действия: Актовый зал (в мрачных тонах)
Время действия: 22.00 (все только начинается).

0

2

Девочка сидела за одним из свободных столиков с черной скатертью. На столе по середине светилась тыква, откуда сквозь щелки глаз этого чуда просвечивал ярко оранжевый свет.  Арлин на тот момент сидела в костюме невесты мультфильма Тима Бертона, этого режиссера она любила давно.
По залу прыгали самые разнообразные существа, которых можно было встретить на хэллуине, однако искала она лишь Лидию, которую ныне исключили из колледжа за неуспеваемость в учебе, вот так оно бывает, найдешь друга и вскоре его потеряешь.

0

3

Кейнс с улыбкой на лице вломился в зал, будучи в костюме Графа Дракулы парень принялся глядеть по сторонам, как всегда позади него шел Том Сойер, редко их можно было видеть по отдельности.
- Смотри какая там крыса бежит! - тыкнув в сторону чего-то серого проговорил парень и начал ржать. Казалось он говорит сам с собой ибо к тому моменту Сойер кажется нашел что-то повеселее чем нечто в сером, это было уже вполне привычно, Кейнс с важностью закрыл дверь актового зала, как в помещение погас свет и остались гореть лишь тыквы, что стояли на столах.

+1

4

Сойер что был переодет в пирата с важным видом оглядел всех существ. Тьма, тьма, тьма, во круг горят тыквы. Не долго думая Форд нашёл уже спиртные напитки и усевшись за столик не подалёку от Мисс Джексон, махнув рукой Брендону, мол иди сюда
Так что тут у нас? Ром, виноооо....кока-кола? Фууу отставив бутылку с колой в сторону принялся открывать бутылку рому

0

5

С огромным трудом увидя среди тыкв чью-то руку с бутылкой парень самодовольно уселся на пустующее место.
- Так-так так, сам говоришь кола фу, а держишь её... -слегка приглядевшись парень заметил что ошибся местом, рядом с ним сидел какой-то первокурсник, который по-видимому пришел в шок от поведения парня, а рядом с ним и девушка, её парень не узнал, пэтому можно было позволить себе все.
- О, простите, миледи.. - отвесив поклон даме, делая вид что парня рядом не существует Брендон добавил - Я к вам ещё присоединюсь.. - Если не буду забуду.. после очередного вопля Сойера откуда-то парень присел на свое место, кола "сидела" в сторонке, Том Сойер попивал рому, а Брендон спахватился за вино.
- Ты как сюда это пронес? у тебя в штанах клад запасов что ли? - хватая и пытаясь открыть бутылку вина выговорил парень.

0

6

Парень усмехнулся Это ещё что и достал из кармана белый порошок, кокаин, иными словами белая смерть, сам Сойер конечно ни когда не пробовал это, а принёс так, дабы продать старшекурсникам. Посветив пакетиком с наркотой, парень спрятал его обратно в карман и отпил рому прямо с горла, алкоголь уже ударил в голову, тогда то уже Максимус и начал обшаривать взглядом зал, в поисках жертвы, но его взгляд остановился на Арлен
Воу....кхем.....Мисс Арлен!!!! Садитесь к нам!!!!!!! немного пьяным голосом крикнул на весь зал и махнул рукой

0

7

Такого вопля не услышать блыо просто невозможно. Лидия все ещё не явилась на праздник, а делать было совершенно нечего.
Почему все второкурсники такие деловые когда напьются? Мисс Арлен, хаха. Девушка натянуто улыбнулась и довольно быстро устроилась на сиденье рядом с парнями, сегодня было два праздника, её день рождение и хэллуин, так почему бы не повеселиться? Тааак, фамилию его не знаю, будем обходиться иначе.
- Чего-то хотели, уважаемый? - удобно устроившись на сиденье и пялясь на Форда выговорила девушка.

0

8

Уже спустя некоторое время парень-таки откупорил бутылку и разлил по бокалам, что были к тому моменту пусты, поставив бутылку на пол, подальше от глаз декана, что маячил здесь видимо уже долгое время парень уставился на Форда.
- Ты где такое достал? хм. - с интересом вымолвил парень, и отпил из бокала, да, Сойер был как всегда реактивен и уже успел привлечь к себе внимание пьяным воплем.
- Оу, кто к нам явился, Тим Бертовский персонаж! - подметил парень и прокатил по столу бокал вина, адресованный девуке, что приземлилась рядом.

0

9

Форд молча отпил ещё из бутылки и спрятал её под стол...
Мадам.....тьфу ты...Арлен, предлагаю сегодняшний вечер, ну и ночь провести в компании нас, тоесть меня и Брендона, вот. произнёс на веселе Сойер и заглянул в глаза девушке, в его же глазах горел пьяный азартный огонь Ммм...как забавный костюм, туп невесты Тим Бартон, если не ошибаюсь это персонаж Сойер не мог не узнать Кстати, ты пьёшь? Ро, вино м?

0

10

Уй ты моя прелесть, предлагает с ними просидеть вечер, а вдруг меня во время обратного пути до своей комнаты бешенные студентки убьют из-за вас? Хм.. Тогда, это будет моим лучшим днем, хотя не факт... Арлин задумчиво посмотрела на бокал вина, что прикатился к ней от Брендана и чуть не пролился на стол.
- Вечер? Возможно, но ночь.. - девушка с усмешкой глянула на парней и загадочно закатила глаза, тем самым выдавая свою неуверенность.
- Вино... - Сильвия  отпила из бокала напиток и уставилась на Брендона, что сидел напротив Джексон.

0

11

Брендон улыбаясь по-голливудски уставился на Джексон и мгновенно оглядев первокурсницу практически с головы по пояс приземлился на стул, что стоял рядом с Арлин. В руках парня был бокал вина, казалось так он выглядит куда элегантнее в этом костюме чем без него. Алан улыбаясь приобнял девушку за плечи.
- О как, смотри как мы дополняем друг друга с ней, не то, что ты пират, нам на кладбище, тебе на корабль! - поддразнивая начал Кейнс глядя мимолетно то на Арлин, то на Форда.

0

12

Форд прищурил глаза и ехидно усмехнулся Брендану, отпив из уже налитый в бокал ром. Затем достал пачку сигарет и закурил, всё так же глядя на парочку....
Не знаю как даме, а вот тебе Бренди точно на кладбище! съязвил парень и нагло усмехнулся откинувшись на спинку стула. Затяжка, бока, затяжка, бокал, так он это всё чередовал, получая только ему понятное удовольствие. Потом он что-то произнёс на другом языке и по его лицу скользнула наглая улыбка...

0

13

Опа, как они заговорили, как на них влияет алкоголь по-страшному... Мысленно подметила девушка, в действительности девушка сама же пила вино из бокала, что ей предложили, а Брендон как-то нагло улыбался и переводил взгляд то на неё, то на дружка. О чем говорить с ними девушка даже понятия не имела, поэтому приходилось глупо улыбаться и пить вино. Рука Брендона висела на её плече и теперь казалось, что он уже настолько пьян, что решил навалиться на Арлин.
- Ну вообще, почему бы и нет, только боюсь меня студентки с ваших курсов убьют, не думаете? -

0

14

Брук завалилась в зал и плюхнулась за свободный столик.
Настроение - дерьмо! Где Люк лазит???!!! Где Пэйт с Нейтом???!!! Что здесь вообще происходит? - она осмотрела темную комнату, всматриваясь в людей.Интересно, есть здесь что-нибудь выпить? - подумала девушка, постукивая ноготками по столу.

0

15

Arlene Jackson
- О, ну прости, убьют уже вполне наверняка, ты же сидишь с нами! - самодовольно начал Брендон и, убрав руку с плеча девушки, облокотился на стол. В зале загорелись странные существа, хотя вполне вероятно, что это были прожекторы, впрочем это не самое важное, к этому моменту Алан уже не совсем соображал кто и кем вырядился.
- Вино, наливай! - усмехаясь проговорил парень сам себе и схватив с пола бутылку вина принялся разливать по бокалам, даже Сойеру в ром вина долил.

+1

16

В зал вошел Нейтон, облаченный в наряд какого-то неизвестного байкера. Кожанная жилетка, брюки... какой бред! Но таким его еще явно не видели. И это, кстати, была истинная правда. Потому что парень уже явно успел где-то надраться, при чем так, что с трудом стоял на ногах. Окинув взглядом зал, он пошел по направлению к столику Брук, которая неизвестно почему грустила.
В общем-то ему самому было хреново...В очередной раз поругался с Пейт. Повод-то - сущий пустяк! А она завелась с полоборота. Даже запустила в него чем-то...по тяжести удара -не иначе как расческа. Так что парень был немного не в духе, а если точнее... раздосадован и раздражен.
Подсел к Брук и кивнул ей не обреминяя себя словами.

0

17

О, а вот и ответ на мой впорос! - буркнула Бруки, оглядывая Нейтона.Где вы шлялились? А где Пэйт? Ты знаешь, что твой братец самая натуральная сволочь!!! - раздосадованно вещала она.
Кинуть меня в таком состоянии и умотать на свой долбанный чемпионат!!!
Кстати, а почему ты не на игре? - удивилась Брук, но всмотревшись увидела, что Скотт надрался в стельку.Где это мы так мило посидели, друг мой? - слегка улыбнулась она.

0

18

Brandon Keynes
Сойер сидел довольный и пьяный как ни когда, в одной руке сигарета, в другой бокал, в который пьяный Брендон уже успел налить вина Ээээй, Кенниииии ты чего творииииишь? растягивая слова на легке произнёс Сойер и ещё назвал Брендона как-то иначе. Видимо алкоголь полностью завладел его мозгом...
Таааак теперь это называется виром или ромовин, вооооо, да я геееееений и по залу раздался дикий ржак, принадлежащий Максимусу. Отпив из бокала, скривился и отставил его в сторону Фу! Гадость! уже трезвым голосом произнёс парень...

0

19

Пейт? кто такая Пейт? Познакомишь?- Нейт сделал вид, что не знает про кого толкует девушка - Нет, сволочи-это те, кто не допустили меня! МЕНЯ! Нейтона Скотта! -парень схватил Брук за руку и был вообще в неадеквате - На чемпионат!  Убрать лучшего игрока!Из-за незданной литературы!!!  Ты можешь себе это представить? -он хлопнул кулаком по столу, не замечая , что пугает девушку

0

20

- Тебе плохо не станет? - сморщившись при виде Сойера, что выпил так называемый виром или ромовин, выговорила Арлин и отпив вина из бокала принялась с интересом наблюдать за происходящим в зале.
Зрелище было неописуемое, по залу прыгали плясали и скакали всякие твари, а над потолком, как только что заметила девушка висели бумажки свернутые в трубочку, что это было неизвестно, однако посмотреть стоило.
- Смотрите что там.. - девушка кивнула парням в сторону потолка и тут же подобрав подол её мрачного платья забралась на стул, а затем и на стол, чтобы добраться до бумажек.
- Опа! Это предсказания! - все так же не слезая со стола вымолвила  Джексон и посмотрев сверху вниз на парней принялась читать вслух:
- "Уже через час, вам предстоит встреча с монстром, который будет присследовать вас долгое время" Ха! - девушка торжествено усмехнулась и спрыгнула со стола, правда только сейчас девушка заметила, что на неё смотрело некоторое количество студентов, правда этот факт ни на что не влиял. Девушка вновь присела на свое место и принялась глядеть на парней.
- А у меня сегодня день рождение, выпьем за это? - не дожидаясь ответа девушка выпила бокал вина до дна, что стоял на её столе.

0

21

Нейт не замечал, как Брук телепало из стороны в сторону из-за того, что он дергался как ненормальный и в это время сжимал ее руку.
Эй, нэйт, поспокойней, что случилось, я не пойму! - Брук пыталась отцепить его от себя. Но тут парень вместо того, чтобы внять ее советам о спокойствии, треснуд кулаком по столу, от чего тот затрусился и начал вытанцовывать какой-то неизвестный им танец. Брук испуганно отскочила в сторону и посмотрела на парня.
Несколько секунд они пребывали в полной тишине, Брук - потому что боялась сказать слово, чтобы не разнервировать его еще больше, а Нейт - потому что видимо на данный момент уже высказал все свои эмоции.
Может все-таки расскажешь толком, что у тебя стряслось то? - Брук ткнула его пальцем в плечо, как бы проверяя не кинется он на нее, когда бурной реакции не последовало, она уселась ему на колени(они часто так делали, и в этом ничего такого нет) и выжидательно посмотрела, ожидая захватывающего рассказа о проблемах Скотта.

0

22

Плохо? Ты шутишь, да мне сейчас лучше всех разводя руками вымолвил парень и отобрал бокал у Брендона, вылив вино из него в свой стакан, передал этот бред другу а сам, в практически чистый бокал налил себе рому и довольный собой отпил немного напитка. Смотрите что там.. Форд не успел поднять голову вверх как Арлен уже забралась на стол и полезла за бумажкой "Уже через час, вам предстоит встреча с монстром, который будет присследовать вас долгое время" Ха! Забавно, кто же этот монстр?... Сойер нагло посмотрел на друга и так же нагло ему улыбнулся. Затем фраза о день рождение заставила его отвлечься...
Воу, день рождение и в такой день, чудно. Конечно за это надо выпить! поднявшись со стула, Максимус произнёс тост на не родном языке и отпил из бокала Кстати, а сколько нам исполняется лет м? Сойер произнёс эту фразу подвинувшись ближе к Арлен и наклонившись не много к ней.....

0

23

Первокурсница, а шустрит только когда выпьет? Хм.. Парень самодовольно улыбнулся глядя на Арлин, что не поленившись в пышном платье забралась на стол и принялась отвязывать некую бумажку с предсказанием. Да, неплохое предсказание, кто только этот бред выдумывал? Наверное ученики, что остались после уроков наказанными. Сойер же нагло улыбаясь бросил на Алана странно-непонятный взгляд. Брендон отодвинул бокал с месевом, что предоставил ему Форд и задумчиво уставился следя за действиями друга и новой знакомой.

0

24

- Монстр... - с усмешкой повторила Арлин поглядывая на "предсказание".
Ну монстром парня скорее всего назвать было нельзя, вполне симпатичный парень.
- Мне стало 16, вроде.. - неуверенно выдала Джексон в ответ Сойеру, парень слегка наклонился, что ввело девушку в ступор ну и разумеется + к этому развеселило, от парня слегка несло ромовином.
Девушка протянула пустой бокал Брендану для следующей порции.

0

25

Она всегда осматривала залы. И этот вдруг показался совсем незнакомым, необычно украшенным и полным народу. Это было девушке только на руку - оставался шанс оставаться незамеченной. Хотя бы некоторыми.
Но нет, невдалеке показалась парочка - Нейтан Скотт и..сидящая у него на коленях?? да-да, Брук Дэвис.
Пфф..пусть развлекаются..-Пейтон подошла к стойке и взяла вино. Она стояла лицо к бару, а поэтому ее никто не мог узнать. А костюм..каким он будет, Пейтон и сама до последнего не знала. А представлял он из себя черное короткое атласное платье, с рваной юбкой и рваными рукавами, черное-фиолетовые полосатые колготки и высокие, выше колена кожаные сапоги на огромной шпильке. Наряд завершали сетчатые крылья бабочки за спиной, украшенные фиолетовыми вклинами и обрамленные тем же фиолетовым.
Отставив бокал в сторону, Сойер развернулась и стала оглядывать всех, кто находился в зале, скрестив ноги. И руки на груди. Ее голова немного кивала в такт играющей музыке и мимолетная улыбка присутствовала на лице, присутствовала, несмотря на все произошедшее. Да, она сорвалась на Нейта. Но, странно, все-таки она об этом не жалела. Их отношения рвались по швам, по тем швам, которых уже и так то осталось мало. Хотелось отдохнуть, уйти от всего, начать новое, забыться и жить по-настоящему.

0

26

Брендон улыбаясь принялся разливать вино, правда налить всем не получалась, бутылка уже опустела на бокале Арлин, следовательно пить вино только ей да Алану. Нормально, Сойеру принадлежал его ромовин.
Народ продолжал прибывать, парень шустро встал с места и обходя всяких монстров и уродов пробрался к стойке.
- Эй, Ник, у тебя там спрятано для нас ещё вино да? Спасибо, если что ты об этом не знаешь! - буквально перекидываясь через барнуюю стойку, парень достал бутылку вина, что оставили на запас втихую под стойкой, по правде говоря алкогольные напитки вообще были запрещены. Случайно толкнув некую девушку, парень непонятно осмотрелся и увидел незнакомку, ну так ему показалось по крайней мере.
- Пошли с нами веселиться, у нас есть алкоголь! - помотав бутылкой перед лицом девушки парень улыбаясь протянул руку, а остальное - отказываться от предложения или нет - дело девушки.

0

27

Brandon Keynes
Отказываться или нет? Да, Пейтон немного подумала. Но,когда ее кзгляд в очередной раз упал на парочку друзей за столиком подальше, как ни в чем не бывало болтающих и веселящихся, Элизабет улыбнулась парню, которого, честно говоря, видела пару раз всего лишь, и закивала головой.
У вас есть алкоголь!- повторила за ним она, это именно то, что нужно!- Пейт оторвалась от барной стойки и подала руку Брендону. Они прошли к столику, за которым находилась еще пара человек. Сойер их не знала, хотяяя..лишь Арлин, с которой они учились на одном курсе. Элли поздоровалась и представилась, на всякий случай.

0

28

Сойер налил себе ещё рому, удивительно что его напиток ни как ни кончался, да в принципе ни чего удивительного, у парня под столом было ещё две бутылки, как раз на вечер и ночь ему б хватило в полне. Брендон куда-то свалил судя по всему за алкоголем. Максимус ещё ближе подвинулся к Арлен и слегка приобнял её свободной рукой ибо другая была не разлучна с бокалом из которого парень время от времени отпивал по не многу рому...
Вот наконецто вернулся Брендон, но уже не один а с милой дамой Оу....Кейнс, я всего на минуту отвернулся, а ты уже девушку привёл нагло улыбнулся парень и подмигнул другу....

0

29

Кто ещё обнимет? Налетайте, сегодня пьяная, вот кто тянул её лезть к этим наглым красавцам? Нет, такое она позволить себе не могла, но сегодня можно было все. Да, было весело наблюдать за студентами, а ещё интересней - Нейт и Брук, ну они друг друга стоят, только вот почему Пейтон ходит с ним? А вот и Пейтон, Брендон улыбаясь с бутылкой вина подвел за руку к их столику Сойер. Опа, это что такое? Вот напился парень, может вас уже проводить до комнаты?..
- Привет! присаживайся, наслаждайся окружением! - добродушно проговорила девушка однокурснице и улыбнулась.

0

30

- Я вернулся, дорогие мои, с компанией. Кто это я не знаю, но насколько я понял она искала алкоголь! - усмехаясь и предлагая легким жестом присесть Пейтон на стул, выдал парень.
- Сойер, ты на что намекаешь? - громко проговрил Алан глядя на подмигивание друга. Да, он уже и руки распускал, впрочем когда это делает Брендон это никого не должно касаться, но Сойер.
- А ещё мне говорят, что я нахал, подлец и негодяй. Арлин, отсядь от него, он опасный тип! - парень откупорил бутылку вина и разлил в свободные бокалы, Арлин и незнакомке.
Сам же принялся пить вино из горла, бокалов три, своим он пожертвовал ради девушки.

0

31

На то и намекаю мой друг! на веселе ответил парень. Затем осмотрел с ног до головы девушку, которую привёл Брендон, и решил уже не представляться, а просто подождать пока девушка представиться первая.
А ещё мне говорят, что я нахал, подлец и негодяй. Арлин, отсядь от него, он опасный тип! ехидная улыбка скользнула по лицу Сойера и он ещё ближе подвинулся к Арлен, прижав её к себе Бренди, Бренди, помоему это уже зааааависть растянул последнее слово и отпил из бокала рому, затем перевёл взгляд на Арлен, расплываясь в довольной улыбке...

0

32

Компания казалась отборной. Без всяких неудобств и предрассудков, без заскоков и прочего. Они готовы были ее принять, и для Пейт это было приятно и на руку.
Я Пейтон Сойер, - проговорила она, уже заметив, как зовут ранее незнакомых ей парней. Элли села рядом с Арлин, и немного поежилась. Ей были непривычны чужие компании, но был один из таких вечеров, когда Сойер не хотела видеть Нейта, а если он был с Брук, точнее - Брук была с ним, то видимо, их пути в этот день не будут пересекаться. Ну и ладно. Она вздохнула.
Ладно-ладно, только не считайте меня выскочкой из группы поддержки, как делают многие. И можно мне выпить?- Элизабет взяла бокал и достаточно громко сказала: Кто со мной за самый лучший праздник года?

0

33

Арлин с улыбкой выслушивала дискуссию Алана и Форда, их диалоги всегда были поистине необычными.
- эй, не придуши, красавчик! - девушка не глядя в глаза парню вывертелась из крепких объятий Сойера и помотала головой, хватая бокал вина. Было неуместным обращать внимание на заявление Пейтон о выскочках из группы поддержки. И почему все чирлидерши выскочки только в команде? а по отдельности вполне приятные личности, хотя есть одно исключение, Сильвие никогда не нравитлась Брук. 
Пейтон уже успела проговорить тост, а Арлин лишь поддержала.
- За мой день рожденье! Хаха - да, сама же девушка успела набраться вина, девушка вновь выпила вино до дна и со звоном поставила бокал на стол.

0

34

Алкоголь уже был в каждой молекуле крови Алана, парень не совсем соображал, что происходит за их столиком. Форд продолжал подкалывать Брендону, что он говорил было не понятно.
- Ну да-да, за вас, дамы дорогие.. - очередной глоток из бутылки с вином. Пора было убирать бутылку подальше, не-то кому-то придется вести его до комнаты, но не факт что этим кто-то окажется Сойер, он был практически в том-же состоянии.
- Как там.. Пейтон? Будешь? Мне уже хватит... - парень протянул бутылку девушке продолжая мило улыбаться.

0

35

Брук, плюхнувшаяся Нейту на руки не позволяла ему и дальше психовать и активно жестикулировать. Парень обнимал ее одной рукой.
- Что случилось?! Случилось то, что у твоей подруги полная каша в голове! -
Нейт уже не кричал, но был по прежнему возмущен - Она постоянно предьявляет мне всякую фигню. Я уже устал от этого. ....  дверь отворилась и в зал вошла сама Пейт в наряде бабочки..или кого-то там еще, Нейт не стал заморачиваться угадыванием ее образа.  Чуть прищуривши глаза он стал наблюдать за ней из-за спины Брук. "Отличный наблюдательный пункт"-подумал нейт , чуть-чуть ухмыльнувшись . Заметив, что девушка не собирается присоединяться к ним, а выбрала компанию старшекурсников, Нейта охватил очередной приступ ярости -
Если она сейчас  собирается флиртовать с  этими парнями, я клянусь тебе, Девис., добром это не кончится.
Что бы не говорили про них в опредиленных кругах сплетников и зависников, Нейт любил Сойер, по-своему, но любил.

0

36

Оооо Сойер, чудно, я тоже Сойер, только на оборот, ну в смысле имя у меня такое, родители постарались, да уж очередной бред от Мистера Форда. Эй детка, вот кого, кого, а тебя то я точно не придушил, ты что, как можно такое мило создание, хотя....на счёт "милое" я наверное ошибаюсь..... пьяно и смешно произнёс Максимус, затем поднял бокал... За нас! и выпил его содержимое до дна Всёёёёё, мне хватит, а то не дотащу Брендона до комнаты! парень усмехнулся глядя на друга. А ты противная! уже обращаясь к Арлен и пытаясь быть серьёзным, но с таким количеством алкоголя в организме это не получалось Я к тебе с самыми светлыми чувствами, а ты.....эх ты. махнул рукой и сделал вид, типо обиделся...

0

37

Нейт, ну у вас всегда какая-то фигня в отношениях творится, но в итоге вы все равномиритесь и все чуденько, так что пора бы привыкнуть! - улыбнулась девушка.Я то уж думала там действительно что-то серьезное случилось...
Брук тоже заметила как вошла Пэйтон и почему-то прошла мимо них, хотя уж точно их заметила.
Нэйт, успокойся! Ты ведь знаешь Пэйтон, она не из тех, кто на публику играет! Она не будет специально играть у тебя на нервах! - Пэйт, солнце, что ты там делаешь? Не могу я туда подойти, не люблю эту Арлин, а вернее она меня не любит почему-то и от все передряги!!! Ты мне сейчас так нужна, мне так хреново... - снова вспомнила о своей проблеме с родителями.Нет Лукаса, нет тебя, хорошо хоть Нэйт здесь... - она посмотрела на парня и поправиа ему растрепавшиеся от его резких телодвижений волосы.
Не знаю...выпить может??? - снова дилемма - утопить свою боль и грусть в приличной дозе алкоголя, тогда все станет намного проще и легче, или же остаться во вменяемом состоянии и переживать все это в полную силу...Нет. наверное все же - алкголь...

0

38

Да уж. Алкоголь за последний год стал их верным спутником. Пейт иногда позволяда себе "прогулять"подобные мероприятия, а вот они с Бруки-никогда.  Слишком уже завязаны они были на этих вечеринках, где всегда что-нибудь да происходило. Вот и сейчас . 
- Давай. есть где?-намекая на присутствие декана, прошептал Нейт на ушко девушке. Конечно, веселая компания неподалеку не скрывая надиралась. Но они-то второй курс.
-Ты-то что такая грустная? -заметил он состояние подруги. " Наверное поругалась с родителями" Это у них с Девис было общим.

0

39

У нас в комнате есть - текила! Мы с Пэйт иногда любим побаловаться перед сном, ну когда повод есть или когда настроение - полное дерьмо!!! Ну как сейчас допустим!!! - вспомнила родителей и лукаса, который ее бросил одну.Так что можем поубавить наши запасы! - улыбнулась она.Чудно, люблю с Нейтом выпивать, всегд атак весело становится!!! Может стоит к Пэйт подойти и предупредить? Может она захочет к нам присоедениться? - Брук повернулась и посмотрела на подругу, которая уже вовсю выпивала с новыми знакомыми.Хотя думаю вряд ли...если уж они с Нейтоном поругались...тем более там эта Арлин, сейчас начнет заливать, какая я сволочь!!! Не хочу!!! Итак настроение хуже некуда!!!
Ну что, милый мой, пошли за текилой и хорошим настроением?! И там уж погворим по душам, думаю нам есть, что обсудить!!! Может ты октроешь мне глаза и я наконец пойму, почему твой брат - такой придурок и перестану себе нервы трепать!!! - снова психует, но тут же вспоминает, что их ждет и...Ну так как, кто последний. тот выпивает три штрафных и исполняет желание первого! - подмигнула она ему и соскочив с него помчалась в команту Сойер-Дэвис.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-21 23:34:30)

0

40

- О-оо, открыть тебе глаза на маленького  блондинистого засранца - всегда готов. - ответил ,вставая с кресла и стартуя за Брук
команта Сойер-Дэвис.
- Так ...желание я тебе проиграл..-прбурчал Нейт потирая плечо, которым по чистой случайности зацепил какой-то угол . - Что пожелаете, леди? Только сначала требую текилы.
И никаких танцев.  Потому что двигаюсь я как беременный бегемот. - да уж танцы-явно не самая сильная сторона Скотта младшего.
Прошелся по комнате, разгядывая вешицы Пейтон на ее столе, ее постеры..Какк будто в первый раз
-Вот скажи, неужели ей эта хрень дороже меня?  Как будто этот чувак , который умер еще в начале 60-ых заставит ее кричать от восторга.-презрительно кинул компакт на кровать .
-Лан, рассказывай, что там стряслось с этим блондинистым недоразумением. Ну кроме того, что он уехал на чемпионат вместо меня. Это-то я знаю.- "И готов его закопать в ближайшей канаве. Нет, правда, насколько предохранители облегчают жизнь людей. Если бы папаша не забывал про это, у меня бы было меньше проблем"

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007