M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007


Halloween 2007

Сообщений 41 страница 80 из 108

41

Братец твой, бросил меня в дипрессии... - Брук закатила. ну в принципе дипрессии у девушки случались по несколько раз на день, поэтому никто уже особо не придавал большого значения этому слову....и укатил на свой супреважный чемпионат!!! Родители на мозги капают, а тут еще и он, вместо того, чтобы поддержать, побыть рядом просто!!! Взял и смылся!!! Злости не хватает!!! - закрыла дверь и подняла компакт Пэйтон.
Заставит кричать от восторга...!!! - засмеялась Брук.Пошловато!!! - она встала на кровать, чтобы дотянуться до заветной полочки, которая находилась почти под потолком, где хранилась их с Пэйт заначка, нокоторую они собирались приговорить с Нэйтом.Надеюсь, Пи Сойер не будет против! Все-таки пьет ее лучшая подруга и ее любимый парень, для нас ей ничгео не должно быть жалко! Какой тандем - лучшая подруга и парень...!!! - ухмыльнулась Брук, но в их ситуацие это было вполне закономерно, Брук с Нейтоном дружили с малых лет, поэтому никто не удивлялся, если находил их вдвоем где-нибудь в клубе, глубокой ночью и без Пэйт.Есть! - Брук схватила бутылку и не удержав равновесие - каблук зацепился за покрывало (ведь она идиотка, забыла снять туфли) - свалилась с кровати, схватившись за футболку Нейтона, которая в принципе и спасла девушку от перелома ноги, но полностью попортила вещь парня - растянута и немного порвата.
Ой... - скривишись Брук посмотрела на нанесенный ущерб.Я бы тебе дала что-нибудь переодеться, но у меня только облегающие маечки с глубокими декольте и разноцветные туники! Не думаю, что тебе они подойдут, под твой стиль - мачо... - Брук еле сдерживала смех, глядя на "потрепанного" Нейта.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-22 00:23:08)

0

42

Пейтон заметила, как Брук и Нейтан успешно ретировались. Ну что ж..Прямо каждую секунду - повод напиться в хлам! Девушка пьянела не так уж и быстро, а поэтому, выпитое вино пока что не давало о себе знать. Ну да, это пока что..
А нет ничего покрепче?- обратилась она к своей новой компании. Пташке захотелось надраться..Ндаа..
Сойер с улыбкой на лице смотрела на Форда и Арлин. Она бы никогда не подумала..
Действительно..эх тыы...не даешь молодому человеку действовааать!- девушка прикусила язык, потому что побоялась, что совсем не в тему со своими комментариями.

0

43

- Я противная? Неужели это так? Мне говорит это не первый человек...  Не плачь, детка, все прекрасно! - мохая бокалом вина перед лицом парня вымолвила Арлин и посмотрела на Пейтон.
- Покрепче? Нет, они и это неизвестно где достали, так что наслаждаемся вином и немного ромом, а можно ромовином! - усмехаясь ответила девушка и отпила из бокала.
На заявление Пейтон и молодом человеке по имени Сойер по поводу "действовать" девушка отреагировала так же весело, потрепав нового друга Арлин по голове.
- Вот, так красиво. Пейтон, понимаешь, я боюсь за свою жизнь, вдруг монстрихи из их группы прямо в коридоре женского крыла меня попытаются убить? - называется "О да... Пьяные рассуждения, все вслух и повторяющиеся десятый раз за час".

0

44

Пейтон налила себе еще и замахнула фужер одним глотком. Они уже ни за что не пили - пили, и хорошо. Элли заулыбалась и пставила бокал на край стола.
Мы можем выступить вместе против монстрих их группы!- высказалась Пейт и началась изображать кулачками драку. Да, может это вино уже и действовало. Осталось найти приключений на свои вторые девяносто.
А вообще из вас кто-нибудь танцует?- прятаться уже ни от кого не надо было, ее друзья и так от нее уже спрятались, и благо - девушка не знала, где они. Сейчас было бы просто замечательно, если бы кто-нибудь согласился танцевать.
А, Брендон?

0

45

Меня позвали? Мысль в голове, но ответ на поставленный вопрос самому себе был неизвестен.
- Я? Танцевать? Ну... Я петь! - гордо заявил парень, затем анализируя фразу, что высказал в этот момент и отмахнувшись рукой помотал головой, между тем показывая рукой некий неразгаданный жест.
- Нет, нет... Вот так должно быть: Конечно танцую, а еще красиво пою! - улыбнувшись выдал Алан и встав с места предложил руку Пейтон. В зале давно играла спокойная музыка, однако Кейнс заметил это только после того как Пейтон предложила потанцевать.

0

46

Сойер сидел всё так же обиженно глядя в сторону и о чём то думая. Но о чём можно было думать на пьяную голову, это было известно только Форду. Он медленно взял бокал и отпил немного рому. Немного? Да пожалуй, сей напиток в него уже больше не влазил, а уж тем более после глотка ромовина. Новая знакомая Пейтон, хотя не такая уж и новая ибо Сойер её знал, оказалась не такой, какой многие её себе представляли, это радовало. Вот выйдя из бессмысленных раздумий, Максимус повернулся к Арлен, на лице его уже красовалась довольная улыбка, а в глазах горели азартные огоньки Ты танцуешь?! это прозвучало как вопрос и предложение одновременно...

0

47

Пейтон пригласила Брендона, а Арлин, казалось уже не откажется ни от чего, только сейчас девушка поняла, что если бы не эти парни, отсиживать день рожденье совместно с праздником было бы скучнее некуда. Сойер кажется отбросил детские обиды в сторону, кои он строил, на самом же деле ему просто надо было подурить.
- Я наступаю на пятки, причем под этим платьем, ойй... То есть на ногах у меня кеды, так что не беспокойся, ты будешь жить.. - улыбнувшись Форду проговорила Арлин и встав с места так же скоро, как прозвучало предложение потанцевать, Сильвия потянула Форда на свободную площадку.

0

48

Ну хоть в чём-то она мне не отказала проговорил сам себе и с азартной лыбой на лице, принялся танцевать. Как ни странно, его не шатало в стороны и не заносило. Просто организм уже привык к такому количеству алкоголя, и что бы свалить Форда с ног, нужно было залить в него около пяти бутылок рому, но это рискованно. В общем Сойер абсолютно спокойно держался на ногах, так как будто он и ром вовсе не пил. Всё это время, парень не сводил с девушки взгляда, убрав улыбку и смотря на неё слегка серьёзно....

0

49

Вот так должно быть: Конечно танцую, а еще красиво пою! - именно это заставило Пейтон рассмеяться. А в этот момент, по подсчетам Сойер(а эти подсчеты были точными, уж поверьте) в колонках раздавались Within Temptation - Forgiven. Честно говоря, при этой песне и так у Элли что-то шевелилось внутри, а танцевать было и впрям приятно.
Вдовем они вышли на не такой уж и заполненный танцпол. А Пейтон было настолько паршиво на тот момент, что она позволила себе положить голову на плечо Брендона, пока они двигались в такт музыке.

+1

50

Один медленный танец, а сознание парня начало совсем немного трезветь, в голове стали витать самые разные вопросы, один из которых он даже высказал вслух.
- Почему ты решила пойти к нам? Кажется твои друзья сидели недалеко от нас.. - парень ельком глянул за столик, где недавно сидели Дэвис и Скотт. Может вопрос был задан не в то время и не в том месте, но все же, как можно было довести до такого состояния девушку? Ну ответа на этот вопрос найти было тоже нельзя, хоть тот же Алан часто крутился в приятном окружении и хорошо общался с людьми противоположного пола, тем не менее.
Где-то в сторонке Сойер танцевал с Арлин, что заставило парня слегка улыбнуться.

0

51

You gave up the fight
You left me behind
All that’s done’s forgiven

Одно лишь слово, произнесенное Кейнсом как будто пробило девушку электрическим током. "Друзья".. Они же действительно ее друзья.. А она даже к ним не подошла. Но Пейт не жалела. Хотя и на вопрос Брендона не могла дать однозначный ответ. Она долго молчала, казалось даже, парень хотел что-то продолжить или отвести тему, но Сойер тихо сказала:
Я не знаю. У нас очень редко бывает все хорошо, - она резко замолчала, предлагая возможность додумать самому. Ей было действительно интересно, куда направилась парочка, также это ее задело, что тут отрицать. И в голове стояло капсом: НАПЛЕВАТЬ.

0

52

Я не знаю. У нас очень редко бывает все хорошо.. Мысленно повторил парень про себя и даже стал намного серьезней. Разве это друзья? Пейтон, ты точно не должна была оказаться в их компании... Парень молчал, говорить это вслух было бы просто верхом идиотизма, глядя на состояние девушки.
Песня подходила к концу, но парень не ждал слудующей, просто тормознул.
- Пошли? ещё выпьем, уже ничего не стоит напиться ещё сильнее. - слегка улыбнувшись проговорил парень и вновь протянул руку девушке, предлагая пройтись с ним до столика.

+1

53

Sawyer Ford
Песня, один танец, в молчании, Сойер не сводил с неё глаз, хотелось отвернуться и отказаться от затеи с танцем, но, Арлин такая же нахалка, ну может почти, как этот парень, девушка молча глядела на парня таким же взглядом, ну или почти таким же, как у Форда. Сегодня, девушка как никогда выглядела бледно, подобно персонажу, коим она вырядилась, а серьезность придавала ей вообще мертвецко-бледный вид.
Ну..Давай, отведи взгляд.. Или моргни.. подумала девушка следя за парнем.

0

54

Пошли? - и снова протянутая рука. Ее взгляд застрял на ней, а оптом еще секунду продержался на лице Брендона.
Иди, я скоро вернусь. Пойду проветрюсь..- с этими словами Пейтон вышла, сильно толкнув дверь ребром ладони. Она спустилась на пару ступенек и присела посередине лестницы. Тело уже покрывали мурашки, причем вовсе не от холода. Руки упирались в коленки и девушка уронила голову на ладони. Так она и осталась сидеть на ступеньках, пытаясь уложить в голове все то, что происходило.
Хочешь снов его бешено хочешь
Это не любовь, он просто был очень

0

55

-Мда уж- Нейт критически огляде свою футболку - Девис, ты же знаешь, что твои вещички не подходят к цвету моих глаз -попытался пошутить он. -И вообще, тащи спиртное . -хотелось напиться в приятном обществе и забыться. На миг всплыла мысль о Пейтон, оставшейся в зале, но он похоронил эту мысль вместе с теми словами, что она произнесла в пылу ссоры..
Ты ничего не стоишь Нейт!  Абсолютно ничего! Одни понты и никакого смысла!

0

56

Брендон многозначительно посмотрел вслед Пейтон. Мм.. Трезветь рано.. Алан медленно обходя танцующих пробрался к столику и взяв со стола открытую бутылку вина отправился к выходу из актового зала, он знал, где могла сидеть Пейтон на тот момент и молча присел рядом с ней, делая глоток вина.
Молчать.. Девушке и без того херово.. Но у неё же есть парень, который должен её успакаивать.. Тогда какого черта здесь я? Неизвестно.. ещё один глоток вина,взгляд Алана был устремлен в потолок, но не единого слова он так и не проронил.

0

57

Она почувствовала, как рядом кто-то прсел. Брендон.. Не поднимая головы она чувствовала каждый его глоток, каждое движение бутылки. Ну дожили..Заливаем горе спиртным..
Я этими мыслями девушка посмотрела на Кейнса и взяла у него бутылку. Сделав глоток, а потом еще один, она откинулась спиной на ступеньки. Перед ее глазами предстало небо, темное-темное, прямо классика жанра в День всех святых.
Сейчас будут вылезать души..- непонятно к чему сказала Сойер и рассмеялась.
Ты меня простишь?- с этими словами Пейтон достала из кармана сигарету и зажигалку и, не раздумывая, затянулась. Знаете, есть примета..Но писать имя возлюбленного на сигарете было тщетно. И не нужно.
А в ее голове крутилось: "Nathan Scott, you're inconcederate bastard!
Да-да..именно так..
Последним касанием
проверить расскаяния
Ну что ты будешь делать, эстет?
Довериться запахам,
Раскинуться веером
И взглядом своим выключить свет.

+1

58

Держи, мой друг по алкоголю!!! Две такие гламурные ханыги!!! - засмеялась Брук и протянула парню бутылку виски и два стакана, усевшись на пол у своей кровати и сложив ножки по-турецки, она похлопала рукой по полу около себя, приглашая Нейтона опуститься.Ну что ж, вперед!!! Ты мне еще желаение должен, не забыл??!!! - хитро посмотрела она на него.

0

59

Парень слегка улыбнувшись взял бутылку вина из рук девушки и сделав ещё пару глотков из бутылки вернул вино Пейтон.
- Мне хватит.. - загадочным тоном вымолвил Алан и бросил взгляд на Сойер. Сигарета... Последнее дело... Кенс поднялся со ступеньки и сверху вниз посмотрел на девушку.
- Думаю мне пора, не хочу предоставить удовольствие Сойеру доносить меня до комнаты, а тебе посоветовал бы встать, ступеньки холодные - парень взял девушку за руку и не задумываясь долго помог встать Пейтон.
- Приятно было провести время, но мне пора. - уверенно проговорил парень и не заходя обратно в актовый зал спустился по ступенькам, направляясь в свою комнату.

0

60

-Значит так.. -Нейт присел рядом с Брук - Заказываю...хм... Приватный танец -в надежде, что она не согласится. И потом все какие-то образы Сойер не покидали его. Жгучая, практически детская обида. И наплевательское чувство ко всему .  Без всякой задней мысли разыгрывать цирк с лучшей подругой. Каждый переживает так как умеет. Его не научили по другому..
Опрокинуть в себя практически пол бутылки под удивленным взглядом Девис.
-Ну..хм..не смотри так.

0

61

Скотт, не обнаглел ли ты!!! - улыбалась Дэвис.Вообще-то желаение проиграл мне ты!!! - она тоже выпила ну не полбутылки конечно, но рюмки три точно успела.Ну если ты у нас такой стеснительный, то... - Брук встала и растегнула одну пуговичку на блузке....то я не стесняюсь своего..ммм...почти зятя!!! - интригующе сказала девушка. Они часто с Нейтом так резвились и Пэйт это понимала, Лукас - нет, так как у них с Нейтом были особые отношения, но сейчас Лукаса не было, он предпочел ей - чемпионат, поэтому можно было сделать что-нибудь ему назло, пусть он даже об этом и не узнает.

оффтоп - не уверенна на счет зятя))) не помню как точно называется - жена брата)))!!!

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-23 16:24:45)

0

62

Пейтон проводила Брендона взглядом и, даже не попрощавшись, осталась стоять на месте. Через секунду недокуренная сигарета полетела в мусорку, а вино в бутылке кончилось. Сойер зашла обратно в зал и, проследовав к уже знакомому столику, сказала Арлин и Сойеру:
Ваш подвыпивший друг заявил, что ему хватит и ушел,- она подставила пустую бутылку на стол. Спасибо за компанию, но я тоже пойду.. Она улыбнулась и развернулась на каблуках. И почему-то решила не ночевать у себя...Пейт действительно была настолько глупа, чтобы подумать, что Нейтан находится у себя в комнате. Ан нет..Но все равно, вскоре оказавшись у него, девушка прилегла и, сама не заметив того, уснула.

0

63

- Тебе кто-нибудь говорил, что ты отлично двигаешься? - это то, что он обычно говорил девочкам из колледжа, с которыми иногда коротал вечера, но тут не катило. Почему? Да разве Брук Девис не знает КАК она двигается?  Промах...
- Бруки, хм.. я просил танец, а не раздевание- начал было он, но быстро заткнулся, словив ее кофточку и отсалютировал ей бутылкой ."

0

64

Я знаю, мистер Скотт... - хотела пошутить Брук, но выражение ее лица слегка перекосилось.Вспомнила как твоему отцу так говорила, когда он в детстве хвалил меня за мои танцевальные способности!!! Извращение какое-то!!! - засмеялась девушка и упала около парня, вырвав у него бутылку из рук и пригубив прямо из горла.За тебя. Лукас Скотт!!! - какая-то часть жидкости исчезла в организме Бруки.Ну что теперь твоя очередь! Хочу чтобы ты сделал что-нибудь такое, что поднимет мне настроение! - улыбнулась Брук, ее совсем не смущало то, что она сидела около Нейта в одном лифчике и шортах(ну шорты то были приличные).

0

65

-Даже не хочу себе представлять как ты танцевала перед Деном. Даже в детстве -усмехнулся он -  Хм..что бы сделать такое, чтоб поднть тебе настроение? Может спеть? Прости, детка, но мне медвендь в детстве не только на ухо наступил, но еще и изрядно на нем потоптался... - мрачно закончил он, делая глоток за глотком - Хм... могу только  скинуть остатки гардероба...чтоб тебе не было так одиноко.
И уже спустя минуту они распивали алкоголь практически без одежды. Если бы их увидели в данный момент Пейт и Люк-  на утро бы колледж не досчитался бы капитанов группы поддержки и игрока баскетбольной команды. По колледжу слагались легенды о взрывном характере этой четверки.

0

66

Оба уже были в нетрезвом состоянии и взгляд еле-еле улавливал очертания Нейтона, но девушка все продолжала изливать ему душу и жаловаться на жизнь, как в принципе и он.
Ну вот почему так всегда, когда мне нужна поддержка и понимание, его всегад нет!!! Почему он выбрал этот долбанный чемпионат!!! А ведь мне нужно было, чтобы он просто побыл рядом, просто посидел возле меня, просто обнял...как ты... - Брук замолчала и посмотрела на парня.

0

67

Краем уха слушая девушку и затягивая свою волынку
- Нет, ты представляешь, она сказала мне, что я полное ничтожество. Что только и умею как жить на деньги моего папочки. Что внутри у меня нет ничего, за что меня можно было бы полюбить... - Нейт уже буквально давился спиртным. Но продолжал пить. Нужно было поймать состояние эйфории.

0

68

Тоже самое!!! Нет, ну неужели мы виноваты, что родились с деньгами!!! Хотя я согласна, деньги изрядно портят человека! Даже сам того не замечаешь, как превращешься в замажоренного подростка, хоть и с душой ангела! Как я! - улыбнулась Брук, намекая на то что она - АНГЕЛ.Там что-нибудь еще осталось? - Брук пыталась вырвать бутылку из цепких рук Нейта и добавить себе градуса.Нейт!!! Ты выпил все!!! Что теперь предложишь мне взамен!!!??? - возмутилась девушка.

0

69

М-мм, а ты хочешь, чтобы я что-то тебе предложил? -алкоголь уже затуманил разум и все желания Нейта обострились.. Захотелось сделать что-то кардинальное, так чтоб стало еще лучше.. Внезапно взгляд остановился на губах Девис и Нейт ее поцеловал

0

70

Брук отстранилась от парня и засмеялась, приняв все это в шутку, но заметив не шуточное выражение лица Нейтона, девушку как-будто электрошоком ударило. В воспаленном воображении начали всплывать разные образы из прошлого, обиды на Лукаса, ссоры, драки...
Хмм...ну вообще-то я хотела, чтобы ты принес мне очередную бутылку виски...но и так тоже неплохо...- пронеслось в голове Брук.Лукас уехал...бросил...Нейт здесь...Лукас бросил... - пульсировала в пьяном мозгу девушки. Она резко придвинулась к парню и теперь уже сама поцеловала его, затем снова отстранилась, как-будто бы давая им обоим время определиться на сто процентов и решить, что же им нужно в данный момент.

+1

71

Надежды на мозг не было, он проиграл борьбу с алкоголем. Остались только животные инстинкты..Они синхронно подались вперед, сталкиваясь губами, борясь языками и срывая друг с друга остатки одежды.

0

72

Брук и оглянуться не успела, как они с Нейтом уже лежали на ее кровати, она чувствовала его губы у себя на шее, ниже шеи, в ее губы он практически впивался и высасывал все живое. Закрывает глаза - все крутиться, как на аттракционе - Сюрприз, открывает, перед глазами на тумбочке - фотография с Люком, а чуть вперед плакаты Пэйт, а над ней - Нейт. Но сейчас в голове все перемешалось и было непонятно, что можно, а что - нет, с кем можно, а с кем - нет, кому можно, а кому - нет...Взяла лицо Нейтона в руки и поцеловала со всей страстью, зажмурив глаза, прогоняя ненужные мысли, роившиеся в голове.

0

73

Нейт целовал Брук, забыв про то, что они дружат с самого-самого детства и никогда не расматривали друг-друга с ТАКОЙ стороны. Да, был флирт, который заходил довольно-таки далеко, да, были подколки, которые незнающему человеку показались бы дикими. Да, у них были странные отношения, но они никогда не переступали границу.  Сейчас их толкнуло друг к другу...хм...обыкновенная похоть? не-еет, одиночество? -О да!  Эти двое были полностью одиноки, даже находясь рядом с " любимыми".

0

74

Господи, что творится!!!...что я делаю.......Это ведь Нейт.......тот маленький гном, который воровал у меня куклы и закапывал на заднем дворе...это Нейт, который встречается с моей лучшей подругой......это Нейт, брат моего парня.........Лукас........я люблю его.........я....... - но уже поздно.
Ааааа...!!! - вырвалось у Брук, пальчики врезались в быльцы кровати, перед затуманенными глазами вспылывал образ Нейта, девушка изогнулась на кровати.

+1

75

Через некоторое время, обессиленные и вспотевшие от отчаянных ласк они лежали на кровати Брук. Говорить не хотелось. Алкоголь напрочь выветрился из головы, оставляя лишь знаки вопросов. Ну и что они сделали? Кому они что доказали...
Пейтон. В голове осколками разорвалось это имя. "Выходит и вправду предатель" Взгляд задержался на их фотографии , прилепленной на стене. Затем изумила застеленная кровать "Она не ночевала дома" -неизвестно, что лучше... или если бы Пейт пришла и увидела все это, или ее отсутствие...

офф. Лукас- твой выход!

0

76

Брук лежала на боку, уткнувшись лицом в их фотографию с Пэйтон и там же с Люком, а еще на ее голом плече свисала рука Нейта.Класс!!! Ты просто - мрась... - она закрыла глаза, в надежде, что все это просто кошмарный сон, в котором она играла роль главной злодейки, открыла глаза и снова перед глазами беззаботные лица Пэйт и Люка, улыбавшиеся ей с фотографий. Лежала и боялась пошевелиться, боялась, что все станет еще хуже...

0

77

Появилась кошмарная неловкость, которой уже давно не было между ними.
-Эй, Брук, м-м-пробормотал он, привлекая ее внимание к себе - То, что было.... ведь ничего не меняет, да?-скорее не вопрос, а утверждение. -  Этого не должно было произойти -и кинув мельком на нее взгляд, добавил -  Но,.. ты не прнинимай на свой счет. Все было хорошо...Просто...ты понимаешь - ясный намек на то, что  у них есть половинки..и это...лишнее..

0

78

Брук перевернулась и они с Нейтом оказались лицом к лицу.
Конечно не меняет, Нейт...ты всегда будешь для меня лучшим другом....эммм...только теперь лучшми другом, с которым у меня был секс... - немного улыбнулась, но сразу смекнув, что шутить тут не над чем, улыбка исчезла.Ты любишь Пэйт, я тоже люблю ее, я люблю Лукаса, ты его не очень, но это конечно же так и останется...ты с Пэйт, я с Люком...все как было! - сказала она, полностью поддерживая Нейта. Нда уж, неловкая ситуация, из ряда вон выходящая, как неловкая.

0

79

Ты тоже, Брук.  Лучшая подруга -короткий и нервный смешок - напомни мне никогда не нажираться до подобной степени. Удивительно как я вообще, что-то воспроизвел - проговорил он, шаря в поисках белья. Нашарил верхнюю часть гардероба Брук, недоуменно посмотрел- Черный? Неужели настолько предсказуемо? Не за что бы не подумал... и передал ей  Держи, это твое.

0

80

С закинутым на одно плечо рюкзаком, Люк шёл по корридору в спальню Брук, она то думала что он уехал на соревнования, но решив всё-таки что Дэвис ему намного дороже каких-то там соревнований, не поехал и теперь шёл в комнату девушки, чтобы побыть с ней, ведь перед его отьездом она была чем-то сильно растроена. Подойдя к двери в комнату девушки, на лице произвольно появилась милая улыбка, без стука, как впрочем и всегда он раскрыл натиж дверь Брук... только и смог сказать Скотт, т.к. сам он остановился в дверях а в горле застряли слова, было невозможно поверить увидиному, не хотелось верить и казалось всё глупым и кошмарным сном, но как не крути это всё же была реальность, жестокая реальность. Как она могла предать его....да ещё и с ним в голове не укладывалось, не было слов было только ужасное желание подойти к брату и вмазать ему, хотя было и другое желание просто уйти...развернуться и уйти, не хотелось смотреть на них, на ненавистного брата и девушку-изменщицу
Как? всё что он смог спросить, глаза наливались кровью, рука сжималась в кулак.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween 2007