M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1035 |Дэнверс|Спайк|


1035 |Дэнверс|Спайк|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Спайк.
Кровать,покрытая светло-зелёным покрывалом,расположена у стены справа от окна и покрыта она,надо сказать,весьма небрежно.Ближе ко входу,в углу, стоит небольшого размера мольберт,в тумбочке же очень неаккуратно разложены различные предметы для рисования:кисти,краски,коробочки с углём,грифели,пастельные мелки и прочее,также там находится на первый взгляд нескончаемый запас шоколада и пара книг Трумена Капоте.На тумбочке находятся обычный электронный будильник,который будит весьма противным звуком,шкатулка с какими-то украшениями и косметичка.Над кроватью развешены пара небольших по размеру репродукций:"Путь загадки" Сальвадора Дали и  "Звёздная ночь" Винсента Ван Гога.Также там висит карандашный портрет брата Холли-Клинта.На самой кровати,как правило,разбросано несколько альбомов для рисования.На подоконнике стоит подаренный братом кактус.В шкафу,конечно,не жуткий беспорядок,но нельзя сказать,что вещи разложены с особой тщательностью и аккуратностью.Сами же вещи ничего особенно элегантного из себя не составляют.

0

2

Бэнкс  зашёл в комнату Куппер, предварительно стукнув кулаком три раза, чтобы она успела толи одеться, толи прикрыться, толи прпросту скрыться в ванной. В общем, предупредительный сигнал он дал, можно было со спокойной совестью входить.
    - Кейт Купер, ты идешь со мной на этот долбанный Хеллоуин и меня мало волнует если ты не готова. -   начал он, распахивая дверь с характерным стуком.  Главное, чтобы не испугалась раньше времени. Сзади-то он нормально выглядит,  это спереди какое-то безобразие.
   С Джо в последнее  время они не очень-то ладили. Эти разговоры о ее мнимой  или не мнимой беременности не оставили его равнодушным. Тесты - это, конечно, отлично, но раз уж  на то пошло , то он написал  прошение на имя Милевски -старшей  о  отсутстви  четы Бэнксов  на ближайший уикенд в связи с посещением семейного врача.  Лучше перестраховаться. А то мало ли...
  А сегодняшний вечер  хотелост провести с подругой, которая казалось погрязла в своей депрессии.

0

3

И вообще это удача, что кто-то смог застать ее в этой комнате. Сколько Куп тут не появлялась? Месяц? Полтора? Два? Она уже порядком забыла, как это - жить в своей комнате, в одиночестве и холодной кровати. Ну и хорошо. Такого даже врагу не пожелаешь. А вот бывшим парням - запросто. Но сейчас не об этом.
Заскочив к себе, Кейт даже не удивилась, увидев все на своих местах. А точнее сказать - в полнейшем беспорядке. Холлс до этого дела было как верблюду до балета, так что девушка преспокойненько нашла все, что ей нужно. Ярко-красная помада, белое платье, уже испачканное красками и сажей, кисти и краски у Спайк - она ведь простит подругу. Да и вряд ли вообще узнает о небольшой инквизиции на своей стороне комнаты.
И если парик Куппер удалось одеть в два счета, то вот застегнуть молнию сзади было проблематично. Так что когда Бэнкс решил вломиться в сие святейшее место, Куп не успела ничего сделать. Да, да, да. За три гулких стука она разве что смогла бы подол приподнять, чтобы не запутаться в нем, да корсет слегка поддержать. Но кто смущается Тая? Теперь уже - никто. Все, окольцован. Так что теперь он уже не такой интересный фрукт.
- Ну да, конечно. Хэллоуин - единственный день, когда мне на надо напяливать костюм. Итак все знают, что я ведьма. - Усмехнулась она, стоя к Таю спиной и тщетно пытаясь дотянуться до молнии. - И раз уж ты здесь - помоги мне. Иначе из трупа невесты я превращусь в убийцу мужей. - И как хорошо, что она еще не успела лицезреть обновленную мордашку Бэнкса. Хотя все впереди.

0

4

-Чёёёёрт...  протянул Бэнкс  . обозревая свадебное платье подруги в жутком состоянии. - Ты как всегда в тему. Теперь мне будут втирать то, что я  двоеженец. -   он присвистнул ,   мельком глянув в зеркало, где они отображались боком..  Сбоку Бэнкс  как раз походил на жениха : строгий костюм,   обручальное кольцо на пальце, бутоньерка в руках.. м-мммм...  В свете  моей женитьбы на Гримм  это о-оочень актуально - хохотнул он , отдавая ей бутоньерку с белой розой,  в то время как сам застегивал ей змейку на платье. -  У Джо, кстати,  покороче платье было. Нужно потом будет покащзать тебе свадебные фотки.. Правда там  на большинстве  Веллинг фоткает сам себя или же  грудь  Венди. - змейка застенулась и он  забрал  браслет с цветком у нее из рук, чтобы самому надеть ей на запястье. - А теперь как можно медленней поворачивайся. Буду цеплять тебе это на руку.  Как знал, что белый цвет будет в тему. - Улыбнулся он, вспоминая как Веллинг ухахатывался , меняя  задание с танцем  маленьких утят на накладные реснички и  красную помаду.   Оставалось только  догадываться каким макаром   и у кого никушор достал сие великолепие.    Да и  накрасить-то толком не сумел, развазюкивая эту  красную дрянь по лицу. -  Теперь , Куп, моя очередь тебя компрометировать - крякнул бэнкс , смачно чмокая Кейт в щеку.

+1

5

- А ты как будто этому не рад. У кого ни одной жены нет, а у тебя аж две на этот вечер. Так что радуйся, пока дают. - Рассмеялась она, перекидывая копну розовых волос через левое плечо, чтобы Бэнксу было удобнее одевать ее. Хотя, черт, одевать ее. Слишком.. либо слишком пошло звучит, либо слишком по-детски. Застегивать молнию, как-то некрасиво, но жизненно. Хотя в любом случае собачка ползла вверх с характерным звуком, а на спине у куп ощущалось тепло рук Бэнкса. Непривычно, если честно.
В такой близости они не были очень и очень давно. Обычно Куппер держала Тая на расстоянии в несколько метров, предпочитая ограничиться одним "Привет. Прости, мне нужно идти. В следующий раз поговорим". И так каждый раз. Просто была не готова. Не хотела говорить. Сейчас же девушка надеялась, что все расспросы просто не будут иметь место в их разговоре. Хи-хи, да ха-ха. Это, пожалуй, самое лучшее, что им оставалось. Куп необходимо было снова привыкать к Тайлеру, снова чувствовать то, что она может рассказать ему все. Как тогда, в день их знакомства.
- Покажешь, покажешь. Как-нибудь. А нет - на Веллинга я и так насмотрюсь. Может быть. - Куп слегка усмехнулась. Ох. Честно сказать, она немного злилась на Бэнкса по поводу того, что она не присутствовала на официальной части. Да, может быть глупо, но все равно очень обидно. А фотки.. это совершенно не то. тем более, если их делал Никушор. Уж извините, но в этом деле, как казалась Куппер, руки у него растут совсем не из того места.
И вот с молнией было покончено. Потянув слегка вверх корсет за край. не стесняясь Бэнкса поправив грудь, чтобы та эффектнее смотрелась, девушка стала поворачиваться к парню. Лучше бы она этого не делала. Удивленные глаза с минуту, наверное, были вытаращены, и смотрели то на накладные ресницы, причем не в отражении зеркала, то на уже размазавшуюся от поцелуя помаду.
- Твою. Мать. - Вымолвила она, а потом звонко рассмеялась, не в силах остановиться. Грудь то и дело  вздымалась, но это не помогало. В пору было опять расстегивать корсет, чтобы вздохнуть полной грудью и как-то нормализовать дыхание, которое уже давным-давно сбилось. В груди все жало, было больно, но.. красота требует жертв.
- Стой.. подожди.. секунду.. - Прерываясь, говорила она, уже находясь на полпути к тумбочке. Все на пол. И все равно, что бардак станет еще больше.
- Ну где же он.. черт, куда я подевала? Блин, блин, блииин! А, вот, нашла! - Достав из глубины тумбочки полупроффесиональный фотик, Кейт стала крутить его в руках, пытаясь вспомнить, как же это все делается. - Ммм.. как там Коста учил? Ммм.. тут повернуть, там нажать, здесь закрепить, освещение подправить.. забьем на освещение.. Амм.. и почему ни черта не видно?! Черт, эта херня.. крышка!..
- Чувствую себя блондинкой, ей Богу.. хотя, с нынешним цветом волос недалеко от этого ушла. - Хихкнула она, прицеливаясь и фоткая веселого и разукрашенного Бэнкса.
- Теперь семейное фото.. А ну, не сутулься! и улыбаемся, улыбаемся. Иначе карандашом сейчас дорисую улыбку. И будешь как Челок, который смеется. - Смеялась она, ставя фотик на мольберт Холли и подбегая к Бэнксу. Еще 10 секунд и комната озариться вспышкой.

+1

6

- Мне вот интересно, где твоя вечная тень в майке с 23-им номером? Честно говоря, боялся не успеть.  Думал, что украдут такую невесту из-под носа -  усмехнулся Тайлер,  аккуратно застёгивая молнию.   Почему-то даже никаких асоциаций не возникло. Как-то после женитьбы на Гримм-теперь уже -Бэнкс он не то, чтобы резко перестал смотреть на женщин, но, скажем, оценивал их по принципу: красивая, сексуальная, но у меня дома лучше есть.  Поетому, к Купер отношение было примерно такое же....  ну разве что за исключением того факта, что он считал ее младшей сестрёнкой и рвался опекать.. пока не заварилась кутерьма с женитьбой, а затем и с беременностью  Джордан.  Сейчас он чувствовал некую долю стыда за то, что слишком углубился в свои проблемы,  забывая о подруге и не находя  достаточно времени, чтобы прижать ее где-нибудь в уголке и нормально поговорить о том, что ее волнует, и кто является тому причиной.
   Но вот чего-чего, а от  откровенно  пожирающего и похотливого взгляда на грудь Купер , Бэнкс не удержался. - Эй,  ты не могла бы что-то накинуть, а?  Я, конечно,  могу отпугивать  твоих потенциальных кавалеров своим сегодняшним обличьем, но всё же.. вдруг найдется тот, кто неубоиться ни транссексуалов, ни  моего кулака? -  усмехнулся Тайлер, позируя на камеру Купер. Ну а почему бы и нет? Всё равно  он прятаться от  камер не собирается, да и Купер только первая в очень большом списке, кто сегодня захочет его запечатлить.
    - Чёрт, не растирай мне помаду, а то вместо  неестественной бледности  я буду похож на транссексуальную матрёшку. -  ворчал он, обнимая Купер и  позируя вместе с ней на обьектив под звонкий смех. -  И чёёрт, твои розовые волосы.. они такие... розовые.. - гениальная мвысль. Но было до чёртиков интересно  это  она так свои изуродовала , или же искуссный парик? Признаться, он любил Купер брюнеткой.  Если уж на то погшло, то он вообще любил брюнеток.
  - Идем уже. иначе опоздаем к началу и все лучшие призы расхватают. -  он потащил девушку к выходу, где парочка в последний раз взглянула на себя в зеркало и    взявшись под ручку  вышла в коридор.
офф:   Пишись уже у входа, окей?

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1035 |Дэнверс|Спайк|