M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1034 |Доссон|Петрелли|


1034 |Доссон|Петрелли|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Доссон.
На стенах немногочисленные, но яркие и бросающиеся в глаза фотографии, плюс пара плакатов. На окне лежит плед, дабы сохранять место для провождения времени. На тумбочке у кровати находятся несколько упаковок таблеток, зарядка для телефона. Кровать редко заправлена - она просто накрыта пледом сверху. Под ней лежит дорожная сумка Кэсс и стоят несколько пар обуви. На двери шкафа - зеркало, а на краешке зеркала - переводка с одним из героев Марвел.
Половина Петрелли.
Абсолютно стандартный набор мебели: кровать, тумбочки, письменный стол, на котором как всегда "творческий беспорядок", платяной шкаф и туалетный столик с огромным зеркалом, в который Оливия внесла что-то своё. Точнее будет сказать, захламила чем-то своим.
Кровать заправлена тёплым мягким пледом, на прикроватных тумбочках лежат наручные часы, солнечные очки, книга Чака Паланика, стоит ничем непримечательная лампа и рамка с фотографией, на которой запечатлены её брат Оливер, подруга Кассандра и она сама в Новой Зеландии, чтобы напоминать не только о хорошо проведённом лете, но и почему она оказалась в этом колледже. Платяной шкаф, забитый практически до отказа, и туалетный столик, заставленный разными пузырьками и флакончиками с пьянящими ароматами - различными косметическими средствами.
К зеркалу туалетного столика прикреплены различные фотографии.

0

2

Ну одно спасибо колледжу точно можно было сказать, да, и ещё октябрьскому календарю на 2009 год, за то, что Ночь всех святых, оно же 31 октября, он же Хэллоуин, выпала на субботу, что означало хороший сон в воскресенье, затем полнейшее неделание абсолютно ничего весь день, панику вместе с Кэсс часам к 12 о несделанном домашнем задании, а после монологи с ней же о том, что этот мир явно никогда не увидит их обеих за подобным делом. Суровая реальность? Они уже обе к ней привыкли.
А ещё прошлым летом она и подумать не могла, что эта девчушка, к которой она так привязалась, переписываясь в интернете, общаясь по мобильному телефону, убивая свой баланс до 0 или даже до огромнейшего минуса, мучая Skype и веб-камеру до потери сознания, что она будет вот так вот рядом с ней каждый день, каждую ночь, что будет делить с ней комнату, вечернюю меланхолию и наушники - один ей, Оливии, а другой ей, Кассандре. Больше всего она боялась, что перестанет ценить то, что эта девушка с длинными каштановыми волосами и глазами цвета табачного дыма, всегда рядом, но... нет, она не переставала. И вряд ли когда-то перестанет. Иногда Лив ни с того ни с сего с разбегу запрыгивала на кровать подруги, начинала щекотать её, прекрасно зная, что этой негоднице всё ни по чём и в результате из "хищника", сама становилась жертвой этой самой щекотки.
Всю ночь с 1 ноября на 2 девушки проговорили о прошедшем празднике: о костюмах, вычурности, глупости вида, казусах, парочках, пороптали на отсутствие выпивки, Лив долго смеялась с того, как Кэсс посреди ночи на всю комнату кричала:
- Я извлекла из выпивки больше, чем выпивка из меня, - и голос её был похож на обиженного маленького ребёнка, а жесты и подавно: Доссон яростно била ногами по кровати, да с такой силой, что Петрелли даже оказалась на полу, издав при этом настолько оглушительный грохот, что обеим девушкам начало мерещиться, что им даже начали стучать снизу.
Словом, выспаться не удалось. Они обе заснули уже под утро, причём на одной кровати.

-----------------------

Откуда-то начала доноситься знакомая мелодия группы Green Day, мозг спросонья совершенно ничего не понимал и отказывался воспринимать. Девушка лежала на животе, а на спину давило что-то очень тёплое и недовольно сопящее.
- Кэссс, мы же договорились, без поющих стриптизёров по утрам, - Вив хотела было перевернуться, но! Было, по крайней мере, два но! Первое - тем самым тёплым и сопящим, давящим на спину была никто иная как Кассандра Доссон, а второе - мозг почему-то вдруг включился и начал работать на инстинкт самосохранения - если бы она повернулась, то просто-напросто оказалась бы беспощадно спихнута на пол первым Но.
- Вставаай, - Петрелли кое-как, с горем пополам, всё-таки перевернулась на спину, а вот мисс Доссон даже не пошевелилась и теперь приспокойненько сопела у Оливии на груди!
- Лесбийский настрой с самого утра, это что-то как-то совсем не дело, - вдох-выдох, неимоверные усилия и Лив-таки удалось подняться с кровати, а в следующий момент Кэсс довольно на ней развалилась, раскинув ноги и руки в разные её части.
И вот так начиналось почти что каждое утро, разве что в одной постели - вот это уже реже. И пока Петрелли была в ванной, она знала точно, что Кэсс ещё и не думает вставать, но, видимо, сегодня судьба распорядилась иначе...
- ОМФГ! - послышалось из комнаты, и, как показалось Лив, не только из их одной.
- Ну ф чём дело? - недовольно спросила она, выходя из ванной с зубной щёткой во рту. Кэсси стояла посреди комнаты, держа в руках непонятного рода одежду, а её лице застыло выражение полнейшего ужаса, будто эти тряпки ей только что вручил какой-нибудь призрак.
- Ну я же просила без стриптизёров, - произнесла Лив, вытащив зубную щётку. - Что это ещё такое?

+2

3

<<< комната уже-все-таки-Бэнкс и Фэннинг-или-Фаннинг.

Они направлялись к лестнице, уже твердо решив, что Весп тусует в актовый зал и занимает места, а Джордан несется к мужу, являя ему себя в обличие почти порно-звезды, но вопль из комнаты соседок-товарок их планы нарушив. Ха! Они только обнаружили! выдала Веспер, состроив умильную мордашку, а Джо, в свою очередь, мотнула головой - мол, айда, посмотрим на их лица. Спустя мгновение дверь в комнату двух пятых основного состава "Отражений" открылась с пинка. Я тебе говорила, не заперто! О, судя по вашим глазам - вы уже в курсе, да? выдала с порога Джокер, приподнимая шляпку в шутовском жесте и подкрепляя сказанное фразой: Ожившая эротическая фантазия любого парня прибыла к вам в гости! Знакомьтесь, девушка в форме! Веспер залилась хохотом, глядя на взлохмаченную Петрелли, с щеткой в зубах, шокированную Кэсс со шмотками в руках, и издевающуюся Джордан, крутящуюся вокруг своей оси, демонстрируя, как высоко поднимается юбка и её настроение.
У меня только один вопрос! водрузив шляпу обратно на дурную голову, Гримм-Кейнс-Бэнкс плюхнулась, ничтоже сумняшеся, на кровать Оливки, и махнула рукой на Фэннинг: Почему на ней аналогичный комплект формы смотрится изысканно, и прямо, будто она сошла с рекламного буклета колледжа... а на мне? пффффф.... Я боюсь, Бэнкс потребует супружеского долга прямо в актовом зале... Нет, ну честно, что вы ржетееее? возмутилась хохоту девушка. Веспер, уже пунцовая от хихиканья, лишь пригладила пиджак, с эмблемой на нагрудном кармане, и сдула со лба непокорную прядку: Каждому свое.... Нет, ну правда - одинаковые юбочные комплекты они с Весп надели, но вот... может, дело в либидо?

+2

4

Ну да, я вам всем честно скажу - ночь и утро были не самые лучшие, по крайней мере для головы Кэсс, зато для ее ужасной головной боли это было самое оно. Прямо рай.
Просыпаться она начала оттого, что кровать под ней двигалась. Ну, или то, что на эту ночь послужило ей кроватью. Оливер?! оО
Мерлин, Оливия. В памяти Кассандры потихоньку всплывали кое-какие сцены со вчерашнего вечера и ночи, но все это было пока что настолько далеко от сознания девушки, что она даже не удосуживалась открыть глаза.
Лив спихнула Доссон в сторону и сама встала с кровати. Как обычно, она первая направилась в ванную, а в это время Кэссиди разлепила один глаз и осмотрела комнату. Странно, этим утром комната показалась какой-то другой. Или все это потому что девушка смотрела на нее не со своей кровати?.. Несмотря ни на что, Кэсс вскоре нашла взглядом на своей кровати два больших свертка с неизвестным содержимым.
Девушка никак не могла понять, откуда они вообще взялись на ее кровати. Она сама бы точно помнила, если бы положила что-либо в такие большие свертки. Тогда уж пришлось как-никак разлепить и второй глаз. Не отрывая взгляда от этих подозрительных пакетов, Кассандра поднялась с кровати и прекрасно понимала, что она сейчас слишком похожа на зомби, наверное.
В голове пролетали мысли типа "обнаружив подозрительные предметы. самостоятельно их не трогайте, а обратитесь за помощью к кондуктору или водителю автобуса xDD". Доссон подошла к своей кровати, одним пальцем осторожно тронув пакет, который лежал сверху и быстро отстранилась.
- Ну, не взорвалось, и ладно, - параноидально выдохнула девушка. Она склонилась над свертками и прочитала выведенный текст:

Оливия Петрелли, 3 курс, 1034 комната.
Использование с сегодняшнего дня обязательно.
Подробнее - ждем в Актовом зале в 9.00.

Кассандра от удивления выпучила глаза и поморщилась. Такие послания никогда не предвещали ничего хорошего. Кэсс вытащила из под пакета Оливии такой же сверток, только именуемый ее собственным именем и резко порвала его по "шву". Внутри показалась ткань. Ну, это точно уже не смешно. Доссон вытряхнула содержимое свертка на кровать и схватила две "порции" этой самой одежды из пакета.
- OH, my f*cking GOD! - слишком громко воскликнула Кэсс, так, что даже Оливия вышла из ванной. Вид у Доссон был на самом деле такой, будто бы осуществился самый ужасный из ее кошмаров. Впрочем, так и было на самом деле.
- Что это ещё такое?
Кэсси от удивления все еще никак не могла закрыть рот, не то, чтобы выговорить что-либо дельное. И как раз в эту минуту дверь комнаты резко распахнулась, видимо, как обычно, Джордан использовала любимый ими всеми приемчик "с ноги". И ничего, что потом Оливии и Кассандре приходилось отмывать низ двери со внешней стороны от постоянных пинков, на это плевать. Зато теперь-уже-Бэнкс могла оттачивать свои удары, почему бы нет?..
О, судя по вашим глазам - вы уже в курсе, да?
Веспер и Джо, кто же еще. При всем при этом у них обеих был такой вид, что это заставило Кэсс отвлечься от пиджака и юбки в руках и улыбнуться.
Бэнкс что-то быстро залепетала, что Доссон даже пришлось тряхнуть головой, ничего спросонья не понимая. Очнулась она уже тогда, когда Джо сидела на кровати Оливии и возмущалась:
Почему на ней аналогичный комплект формы смотрится изысканно,....а на мне? пффффф.... Я боюсь, Бэнкс потребует супружеского долга прямо в актовом зале... Нет, ну честно, что вы ржетееее? - под конец ее тирады не только Фэннинг заливалась хохотом, но и Кэсс, и даже Оливия со ртом, наполовину наполненным зубной пастой.
Каждому свое.... - парировала Веспер, пока Кассандра вновь оглядывала форму, а Петрелли решила все-таки довести чистку зубов до конца. Позже девушки еще немного повозмущались по поводу всего происходящего, а потом, заметив, сколько уже времени на часах и припомнив то, что им уже почти что нужно быть в актовом зале, Кэсс пулей полетела в ванную, потом они с соседкой натянули на себя форму: Оливия предпочла вариант с юбкой, а Кэсс - как всегда отличилась ото всех - выбрав брючный вариант. Девушки быстро закидали все необходимо в сумки и быстро направились в сторону актового зала вместе с воплями Доссон:
- Мерлииин, мы ужасно опаздываееем!

----> Актовый зал

+2

5

Ну, хоть ее все разбудили, даа. Кэссиди ворочалась на кровати, пока Оливия покидала комнату и шла развлекаться куда-то с Бренданом. Мрр, сейчас ее все бесило. Вскоре распахнулась дверь и О'Нил заскочил в комнату, вновь прикрыв ее за собой.
Доссон перевернулась на другой бок, лицом к остальной комнате и открыла один глаз. Улыбнувшись, она заметила Оливера и поморщила нос. Воскресное утро, Петрелли нет, а просыпаешься ты от появления своего парня в комнате - лучше и пожелать нельзя.
Кэсс потянулась, снова прикрывая глаза и села на кровати, даруя наклонившемуся к ней Ливу первый поцелуй за день.
- Все хорошо?.. - все еще только с одним открытым глазом спросила девушка, прислонившись спиной к стене и прикрывая ладонью зевающий рот. - Стой! - ее взгляд медленно опустился вниз, - почему у тебя ноги такие мокрые?!
Не успев услышать ответа, Кассандра и Оливер уже стали свидетелями действия колонок, разразившихся речью Милевски. Кэссиди медленно обводила взглядом все свое имущество в комнате, пока ее челюсть почти что реально упала на кровать, представляя, столько всего ей предстоит собрать прямо сейчас, а это еще и без утреннего душа!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1034 |Доссон|Петрелли|