M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Возвращение Будулая или Здравствуй, Моргано!


Возвращение Будулая или Здравствуй, Моргано!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: средина лета этого года
Место: берег озераааа
Люди: Крис Уоррен, Энни Ньютон + потомство женского пола в возрасте минус двух месяцев
Либретто: Энни Ньютон, позорно сбежавшая, возвращается в Морганно летом. И почти не одна. Что на это скажет Крис?

Отредактировано Annie Newton (2009-08-21 16:16:15)

0

2

Энни Ньютон вернулась в Морганно через семь месяцев после того, как Кристофер-мать-его-Уоррен разбил ей сердце. За эти месяцы она научилась ходить на каблуках в любой ситуации, улыбаться, когда ей больно и хочется кого-нибудь побить, сделала короткую стильную стрижку и научилась не показывать свои ярость, ненависть и жестокость – а делать людям больно с тем же феерическим успехом, который когда-то разбил ей сердечко.
Но было в ней и еще одно изменение – любой более-менее наблюдательный человек заметил бы его, если бы был хоть сколько-то не тупым. Изменение это называлось седьмым месяцем беременности, и имя отца вопросов не вызывало.
Зачем она вернулась в Морганно?
Доказать, что никто не заберет ее жизнь. Именно убеждая себя в этом, она сидела на берегу озера.

0

3

Крис сегодня просто гулял. Гулял в одиночестве. Куппер где-то таскалась вместе с Тайлером, видимо новый кар обкатывает, Уоррен усмехнулся. Все-таки должность брокера в фейс-офф давала свои плоды, столько новых знакомых. Да, он был и рад. К тому же, это давало возможность почаще бывать с Кейт. Сейчас все мысли заполоняла только она, и думал ли он когда-то, что влюбиться по уши в гонщицу, а его другом будет Тайлер Бэнкс. Он настолько привык к данной компании, и к этому чуваку, что даже среди племя баскетболистов чувствовал себя чужим. Неет, в команде его тоже любили. Не все конечно, но тренер Митчелл подавал большие надежды на его спортивное будущее, и думал, что своим факультетом Крис выберет "Спорт", а никак не экономику. Но все ошибались... быть спортсменом - это не его призвание, гораздо приятнее Кристофер чувствовал себя в кресле какого-нибудь директора компании, или что-то по типу этого.
Погрузившись в свои мысли, парень шел ближе к озеру. Он томно достал сигарету, и подкурил, как вдруг... все внутри разбилось. От удивления сигарета выпала изо рта, Крис увидел ее. Энни Ньютон. Девушку, которой впервые в жизни открылся, и впервые в жизни полюбил... и обманывая себя, разбил ей сердце. Снова заскребли кошки на душе. Снова вспомнилась кошмарная рожица Келли Милевски, которая кидалась словами об Энни прямо ему в лицо... он подошел поближе, было такое чувство, что это всего лишь мираж. Один взмах рукой, и она исчезнет из виду. Но нет, это была она... настоящая... правда, кардинально изменившаяся.
- Привет, - тихо проговорил Крис, - Какими судьбами? - не хотелось лезть к ней в душу. Не хотелось снова причинять боль. Просто невинный разговор. Ничего больше. Но почему сердце так отчаянно бьется и выпрыгивает из груди, почему... если бы кто-то сказал ему об этом, Крис точно плюнул этому человеку в лицо. Он влюблен в Кейт. И жил только нею... последние месяца три, а может быть снова ложь. Может снова врет сам себе? Нет.

0

4

Любила ли она Криса Уоррена, отца своей еще не родившейся дочери? Да, это даже не подвергалось сомнению. Разве можно из-за того, к кому ничего не чувствуешь – и не чувствовала в прошлом – семь месяцев медленно умирать, заставляя себя ненавидеть все и всех вокруг? Даже Виктор ее побаивался – во всяком случае, не забирался по ночам к ней в койку, что бы уговорить рассказать сказку, и не просил гулять с ним. А отец, напротив, перестал относиться к ней как к малолетней стерве, и едва ли не каждый день разговаривал с Роуз, своей второй женой, как вытащить дочь из этой дыры.
Нет, она не плакала – даже улыбалась. Не истерила,  и не кидалась на всех с кулаками, как это было раньше. Не кричала, не ругалась, много гуляла и плотно ела – хоть и выглядела сейчас осунувшейся. Она была вежлива с отцом, мила с мачехой, много ходила по магазинам и единственно что – курила. Была спокойной, вежливой и заторможенной – идеальная дочь и сестра, но не Энни Ньютон.
Когда она услышала голос, его голос, в глазах появились и боль, и отчаяние, и ненависть, и злость,  и… любовь. Но вот когда она повернулась к нему – подходя со спины он не видел живот, но теперь не заметить это не мог только слепой, учитывая, что он был слишком большой для пузика полной девчушки, да и остро очерченные скулы, тонкие руки и ноги, общая худоба говорили, что пуза-то от переедания у нее быть не может.
-Добрый вечер, Кристофер. – по тону, спокойному, ледяному, можно было понять, что видеть его она не слишком-то рада – Решила возобновить учебу.

0

5

Порой, мы не можем предугадать, какое событие будет следующим в нашей жизни. Порой, мы настолько увлекаемся настоящим, что забываем о совсем не солнечном будущем. Глаза и поведение Кристофера в этой ситуации выдавали его полностью. Сейчас он чувствовал себя каким-то полным идиотом, который всегда был слеп, и не видел ничего дальше своего носа. Захотелось убежать куда-то очень далеко... спрятаться от внешнего мира в свой внутренний. Да, он несомненно изменился в последние три месяца. Из циника превратившись в удрученного жизнью романтика. Годы того легкомысленного Криса прошли, теперь он был сложившимся умом экономистом, брокером в гоночной группировке, уже задумывался о смысле жизни, и о том, кем пойдет работать после колледжа. Он даже подумывал о семье... черт возьми, эти мысли возможно были самыми осознанными. Кейт была рядом, и даже не возникало вопросов, кому и когда он сделает предложение. Уоррен делал большие ставки на выпускной вечер... Именно там, на глазах у всей публики, он хотел исполнить песню для Куппер и сделать ей там же официальное предложение руки и сердце. Но теперь, глядя на Энни, видимо фантазиям Криса не суждено было сбыться... он внимательно оглядел девушку, и заметил один изъян. Она беременна... Глаза выпрыгнули из орбит. Просчитав всю хронологию, парень вспомнил, что именно семь месяцев назад, он переспал с ней. А так как живот уже был достаточно округлившимся... отец он.
Это наглухо рушило все планы. Крис зажмурил глаза, надеясь, что все исчезнет, и день, как в фильме "День сурка" снова начнется сначала. Но нет... она все также сидела рядом с ним, в свою очередь он тоже присел возле девушки.
- А почему так... официально? Я всего лишь Крис... - вздохнул парень, и с мягкой улыбкой на лице взглянул на нее, - Это правильно, - Уоррен пытался не упоминать об этом маленьком приложении в виде округлившегося животика, но все-таки так хотелось спросить, - Я вижу, ты беременна... поздравляю. Кого ждешь мальчика или девочку? - парень пытался выдавить из себя легкую непринужденность, но тон получался наоборот каким-то немного грубым, намагниченным.

0

6

Внутри опять все упало сплошным комом, когда она увидела, какими глазами Уоррен смотрит на живот. В них был испуг, удивление, какое-то странное отчаяние, был откровенный страх и явственное желание сбежать куда подальше. Будто бы она вешалась ему на шею, требуя, что бы он вел ее под венец в эту же минуту. Она даже не собиралась говорить, что именно он отец ее ребенка – ведь если он не был ей верным, после их первой и пока единственной ночи, почему верной должна была быть потом она? Но она знала, что Крис совсем не дурак, что он сам может сопоставить числа, и понять, что Ньютон не из тех, кто спит с первым встречным. И где-то в самом потаенном уголке души мечтала, что он ее ждал. Что он все-таки ее любил, она ведь знала, что он любил ее в ту минуту, когда они занимались сексом. Просто чувствовала.
Но – нет. Все что угодно, кроме любви или радости.
Ну да, этого и следовало бы ждать. Если бы он ее хоть немного любил, если хотя бы чувствовал к ней хоть что-то, нашел бы ее в Лондоне. Не дал бы ей тихо умирать. Она усмехнулась, грубо и зло, заставляя себя представить то, как он сразу после ее, Энни, ухода позвал в комнату Кристину и продолжил трахаться с ней.
Она отодвинулась, когда он сел рядом, тем самым проводя между ними четкую дистанцию и надеясь, что он не будет строить из себя благородного героя. Нет, Крис все же начал.
-Думаю, я сама могу выбрать, как мне тебя называть – она немного дрожащими тонкими пальцами закурила свою сигарету, с горьким противным дымом. – Ты чрезвычайно наблюдателен, раз это заметил. Пол ребенка тебя не касается. – она не стала сообщать, что поздравлять ее особо не с чем, так как наличие младенца ее счастливой не делает.

0

7

год событий укажите в либретто. И впредь все таки согласовывайте с гейм мастером наличие детей и прочего, лан? Крися - ататата!

0

8

*год угадала, но не знаю, какой по игре - 2008 или 2009, дитеныш родиться до начала учебы и отправиться к предкам

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Возвращение Будулая или Здравствуй, Моргано!