M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Опушка леса.


Опушка леса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Хейли вышла на опушку леса, устало выдохнула и присела на какую то корягу. Уже давно стемнело, тяжелый фонарик оттягивал руку, а рация уже бесила неприятным голосом Келли Милевски. Поэтому Хейлз сделала то, что давно следовало: отключила её.
Блаженно улыбнувшись, девушка порылась в кармане местерки и извлекла начатую шоколадку. Захрустев оберткой, девушка откусила кусочек, прикрыла глаза и привалилась к стволу дерева, покрытого мхом.
Её уже давно мучали мысли - правильно ли она сделала, что уехала из Стэнфорда, и предпочла уровню - привязанность. А еще эта Кларисса. Племянница Милевски сулила стать реальной угрозой её существования в колледже. Гряли реформы, и Хейли еще в прошлом году надеялась стать старостой колледжа. Однако, это место уплывало у нее из под носа. Выше старосты курса ей не прыгнуть. Только если.... компрометировать неприятных личностей, особенно родственников начальства было себе же дороже. Но с Милевски точно надо было что-то делать. И ради этого Хейлх могла пойти на многое.

Неприятели Милевски - объединяйтесь!

0

3

---> Лужайка.
и вот эта накуренная троица возвращалась черте куда в поисках черте кого. Конечно, совсем уж "под кайфом" нельзя было сказать про этих джентльмена и леди, но было видно, что они слегка не в себе не только из-за того, что что-то произошло.
- Куда идем мы с пяточком большой-большой секрет. И не расскажем мы о нем, нет-нет, нет-нет, нет-нет!. - Напевала куп себе под нос, шагая рядом с Уорреном и держа свою ручку в заднем кармане его джинс. И даже тот факт, что она всего лишь в футболке парня, ни сколько ее не смущал.
Девушка никогда не прятала свою фигуру, не смущалась предельно демонстрировать свои ножки по средствам коротких юбок или шортиков. Правда ее слегка бесили широкие плечи и порой чересчур накаченные руки - спасибо походам по магазинам и большому количеству покупок. Но сейчас не о том.
- Так, мальчик-зайчик и девочка-припевочка, - похоже, какой-то заряд оптимизма опять посетил Куп, вот только надолго ли - черт знает. - Чует моя пятая точка, что нам все равно сухими их воды не выйти. Нас либо за шоу на сцене, либо за поход по территории после отбоя, либо еще за что по головке не погладят. Так что терять уже нечего. - Хихикнула она, поглядывая на "компаньонов".
- Так что предлагаю будить первого попавшегося вожатого и, желательно, как можно менее гуманным способом!.

0

4

Kate Coopper
НПС - Хейли Феникс и Милевски старшая - декан факультета экономики, и старшая вожатая.

На звуки голосов к ребятам вышла Хейли. Выслушав спутанный разговор о произошедшем, третьекурсница отвела ребят прямиком к старшей лагеря - мисс Милевски. Та, в свою очередь, снарядила всех ответственных и вожатых. И эта процессия внемлет Кейт в ожидании пока та покажет им место происшествия.

Теперь делайте с НПСами все что хотите.

0

5

Крис топал в обнимку с Кейт куда-то вглубь леса. Честно говоря, его уже немного начинала пугать эта ситуация с маньяком, тем более расценивая то, что парень находился в легком неадеквате от произошедшего. Тай в яме... они в лесу... к тому же, сто процентов получат выговор от Милевски за пьяный дебош. Уоррен ухмыльнулся... а хотя, пошло все в задницу: "Гуляем пока молодые!" все еще улыбаясь уголками губ, и спотыкаясь о каждую кочку, думал Крис.
- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! И там сто грамм, и там сто грамм, на то оно и утро! - подпел парень Куппер, после чего понял, что говорит что-то не то, - Или это не из той "степи"... - он закатил глаза вверх, будто делая какой-то очень задумчивый, и нереально умный вид. В мозгу все перемешалось... видимо, это усталость. Нужно было идти в палатку, и дрыхнуть. И не лазить по темному лесу с двумя симпатичными девушками. Хотя, стоп, почему бы и не пошляться с ними... все-таки, девчонки - это всегда плюс. И снова самодовольная улыбка чеширского кота. Хорошо, что было темно, а то все, кто бы увидел Уоррена подумали, что он сумасшедший, - Эээ, миледи Винтер, не забывайтесь, я всего лишь Атос, а роль мальчика-зайчика оставьте "Реквиему" Никушору, - он ухмыльнулся, после чего добавил ко всему прочего, - Ой, Куп, нам ли в первый раз получать выговоры, ты меня прямо удивляешь... - как вдруг ребятам навстречу вышла Хейли. Девушка очень похорошела со времен учебы в Моргано, и Кристофер даже вздернул бровью от удивления, - Хеелз, милая, я соскучился за тобой, - он подошел к девушке, и приобнял ее за талию, после чего чмокнул в лоб, - Слава Богу, ты вернулась. Милевски уже достала, сил нет... - Феникс была лучшей подругой Уоррена, и из разряда тех людей, которым он всегда доверял. И парень был несказанно рад тому, что девушка вернулась в их колледж.
- Эээх, Крисси, я тоже рада тебя видеть, - улыбнулась она, - Только давай без телячьих нежностей, - парень выставил две руки вперед, будто показывая всем своим видом жест "А я что? Я ничего..." Мисс Феникс не долго думая, решила отвести ребят к мисс Милевски, а эта зараза была явным проклятием всех и вся, - Здравствуйте, мисс Милевски, как ваше ничего? - попытался проявить наигранную любезность Кристофер, хотя прекрасно знал, что у него ничего не получится. К этой блондинке никто никаких чувств доброты не испытывал.

+1

6

- Ты, кстати сказать, с кем в палатке проживаешь? Надо же знать, кого выселять к этой змеюке Блейк. - Усмехнулась девушка, посматривая искоса на Уоррена. Спать сегодня одна она не собиралась, а с Анитой тем более. Хоть оони и не были заклятыми врагами, но видеть ее счастливую наглую ухмылочку не хотелось, особенно, если сил на холодную войну уже нет.
Так что, как ни крути, Куппер надеялась провести сегодняшнюю ночь в компании Криса, который, как она думала, будет совсем не против проснуться с утра в обнимку с такой очаровательной девушкой.
Услышав реплику насчет Миледи, Атоса и мальчика-зайчика, девушка звонко рассмеялась, слегка толкая Уоррена бедром, но потом тут же опять прижимаясь к нему.
- Ладно, ладно, твоя роль графа де ля Фер, мужа графини де ля Фер, а впоследствии Миледи Винтер, неоспорима. Доволен? Только учти, падать с лошади и оголять свое плечико с клеймом я не намерена. Так что.. - Она пожала плечиками и рассмеялась: - Фиг ты теперь от меня избавишься.
И чего ее так сегодня проштырило насчет мушкетеров, Дюма и мальчиков-зайчиков? Куп, похоже, больше давать курить нельзя. По крайней мере то, что имеется в запасах у Джии. В голове мелькнула мысль, что было бы неплохо потом наткнуться на Ника и потребовать с него те самые 100 грамм, про которые пел Крис, но это желание напрочь отбило лишь представление о том, как будет хорошо, когда они с парнем окажутся в палатке.
Вскоре, правда, веселая процессия остановилась, так как навстречу им вышла девушка, совершенно незнакомая Куппер. Как оказалось, это Хейли Феникс, третьекурсница, староста. В общем как раз та личность, которая могла бы помочь в этой ситуации. Рассказав все, как было. Но конечно же умолчав о некоторых деталях, не столько важных для данной ситуации, все направились к Милевски. Без нее, похоже, сегодня явно было не обойтись. И с каждым новым пунктом назначения группа росла, как будто на дрожжах.
Кейт все время пыталась быть рядом с Крисом, не отходила от него ни на шаг, да и вообще чувствовала себя слишком уставшей, чтобы стоит из себя непоколебимую железную леди.
- Ну в общем-то нам надо вернуться на лужайку. - Сообщила она место происшествия, а потом глянула на Уоррена.
- В следующий раз, если подобная ситуация когда-либо повториться, разрешаю запереть себя в палатке до лучших времен. - Усмехнулась девушка, идя где-то в конце процессии.

0

7

- Я с Таем, но он вряд ли будет в палатке... с Алексом, но у него скорее всего тоже адюльтерчик... и с Ником, но ты ведь знаешь Никушора, его так просто выгнать... - паренек ухмыльнулся, продолжая обнимать девушку за талию, - Зачем выгонять Аниту... - несмотря на то, что Куппер не очень-то любила свою соседку, Крис питал к девушке симпатию, и мог свободно назваться ее другом. А вот неприязнь между ней и Кейт немного напрягала, ну что ж Куп вообще тяжело угодить, - Если можно пойти ко мне, - в принципе Кристофер был совершенно не против провести ночку в сопровождении этой девушки. Несмотря, на свою отвратительную усталость на плотские утехи у него всегда хватало сил. Сколько он себя помнил, никогда не отказывал девушкам... тем более, таким симпатичным. На лице все еще сияла озорная улыбка, такая привычная для Уоррена. Он всегда улыбался, даже если было хреново на душе... зачем же портить настроение остальным, если у тебя день не задался?
- Ну, что ж... может я сейчас и схамлю, - Крис тихонько шлепнул Кейт по обнаженной попке, - Но ты сегодня не только плечико оголила, - все это парень шептал ей на ушко, спокойно и размеренно, правда как-то странно придыхая. Канитель событий закаляла его не по-детски, паренек внимательно взглянул на свою подругу. Она все время была рядом с ним, о чем еще можно мечтать, красивая девушка и всегда под боком.
- Надеюсь со мной в палатке? - снова этот алчный взгляд в сторону Куп. Эх, времена меняются, Крис Уоррен ни в какую.

0

8

Ну нифига себе список сожителей! Кейт мысленно усмехалась, как Крис ловко расправлялся с каждым из них соседей, увеличивая вероятность того, что парочке удастся остаться наедине.
- Ты ее попробуй выгнать! Она же потом будет выть под дверьми палатки и скрестись, просясь назад. Вот поэтому я и спрашиваю, что с твоими соседями. - Улыбнулась она. Вообще вся эта ситуация была достаточно комичной. Никогда в жизни еще так остро не стоял вопрос с жилплощадью, причиной которого было неимение места заняться утолением жажды плоти, ну или просто-напросто сексом.
В этот миг, пожалуй, куп в первый раз поняла тех, кто обычно снимает номера в мотелях или обзванивает друзей в надежде, что они умотают куда-нибудь на выходные, оставив ключи от квартиры под ковриком.
- Но ты сегодня не только плечико оголила. - О, дааа, детка. (с) Стриптиз на сцене перед всем Моргано. Кейт чувствовала, как будто сходит с ума, как будто весь мир перед ее глазами рушиться, а то, что остается, приобретает новые очертания. Да и внутри происходила перестройка чувств, мыслей, желаний. Слишком быстрый процесс, от которого ноги подкашиваются, а земля уходит в тар-та-ра-ры.
- Ну тогда все, лимит исчерпан. – Хотя слова ни чуть не были подтверждены действиями. Девушка прикусила мочку уха парня, проводя коготочками по его спине сверху вниз.
- Требую конфетно-цветочный период и все, что к нему прилагается. Свидания, походы в кино, поцелуи под луной и никакого секса..мм.. пока я окончательно и бесповоротно не потеряю голову. – Жарко шептала она, чуть с придыханием и присущей соблазнительной томностью в голосе. Может быть, девушка еще просто не была готова, а может быть решила немного помучить парня. Хотя, скорее всего, если дело касается Криса Уоррена, то отсутствие секса в отношениях – это вопрос времени. Причем явно не длительного периода.
- А пока.. – Девушка оглянулась по сторонам, проверяя, не подслушивает ли кто-нибудь их, а затем прошептала тихо-тихо парню на ушко: Крис Уоррен, я влюбилась в тебя.

0

9

Улыбнувшись своей озорной улыбкой, Крис продолжал держать девушку за талию. В глазах все еще плясали маленькие бесенята, которые требовали продолжения банкета, либо просто поспать. Искры из глаз за бесенят сойдут? Уоррен внимательно смотрел в глаза Куппер. Эта девушка была для него явно чем-то большим, нежели просто на ночь, и гуляй Вася. Такое с ним творилось уже второй раз в жизни, и в этот раз он решил, что своего шанса на счастье не упустит. А почему бы просто не жить, чувствуя, дыша, целуя всего лишь одного человека... почему бы, не быть с ней, как говорится Always and forever, ведь все девушки в этом колледже, не просто мечтали, а спали и видели, что услышат от Криса три обыкновенных слова "Я тебя люблю", и это не будет обыденным и шутливым, как например "Бэнкс, я тебя обожаю! Бэнкс, ты мой герой!" как обычно общались Тай с Крисом, это будет по-настоящему, искренне. Уоррен никогда не мог позволить себе такую роскошь... просто быть настоящим. Без ужимок, без ничего. Просто голая правда, которую никуда не денешь. Всегда стараться быть супергероем, это в его стиле. Жизнь в маске - его стиль. Искренность - никогда. Но ведь, есть такая фраза "Никогда не говори никогда"...
- Успокойся, дорогая, я тебе обещаю. Никаких Ников, Алексов и Таев в радиусе двух метров от нашей палатки не будет... Я начерчу большой круг мелом, и пьяная нечисть не пройдет - парень внимательно вгляделся в ее милые глазки. Когда в последний раз, он тонул в глазах девушки? Когда в последний раз, он посвящал им песни? Никогда... но снова вспомним ту фразу, и плюнем на все стереотипы, - Эээй, потом будешь кусаться, не хватало, чтобы я с утра превратился в Кейт Куппер, - снова шутливая ухмылка, и он в свою очередь тоже прикусил ей кожу в области шеи, - Ха, а ты станешь Крисом Уорреном...
И снова эти многозначительные взгляды, их порой так не хватало в жизни, но сегодня был явный перебор. Выслушав речь Кейт о каком-то там периоде, он никогда не запоминал таких длинных выражений, добавил, - Подожди, милая, не значит ли это, что ты сейчас официально назвала себя моей девушкой? - эта новость не могла не радовать. Если бы Крис был бы сейчас один, то точно бы подпрыгнул до потолка от удовольствия. Хотя, какой в лесу потолок... снова взыграла бурная фантазия, - Я тебе обещаю, что голову ты потеряешь очень быстро, - искристая улыбка не исчезала с лица, последние слова он просто нежно промурлыкал ей на ухо. Все-таки, как ни крути, а парень умел обращаться с девушками. Знал, как быть с каждой, и нагло пользовался этим своим положением.
- Ну то, что я в тебя окончательно и бесповоротно влюблен, я думаю, говорить не стоит, - надо же нашли друг друга. Лес. Лужи крови. Друг в яме, а они выясняют отношения. Романтика, итить ее так.
Крис нежно прильнул к губам Кейт, в этот раз не так страстно, как первый раз на пляже в воде. А просто по-настоящему искренне, отдавая всего себя, и с прошением взамен всего лишь какую-то ее частичку. Любви, счастья. На секунду отпустив ее, Уоррен пролепетал с придыханием, - Была б моя воля, бросил все к чертям... но там в яме Тай, и нам нужно идти, - все еще крепко обнимая ее, шептал Кристофер.

+1

10

Почему вот так? Еще не оправившись от поражения в одной схватке с любовью, а она шла в бой с другой, ведясь на эту озорную улыбку, зазывные взгляды с бесенятами и красивые слова о любви до гробовой доски? Кейт не любила себя за это, не любила, что вот так просто рушилась в объятия другому, когда еще в душе царил хаос и была полнейшая неразбериха. Но вдруг почувствовать холод, почувствовав, что одиночество подбирается откуда-то из-за спины, отгоняя надежду, девушка не могла по-другому. Ей нужно было, чтобы ее любили, чтобы ее восхваляли, грели, оберегали, заботились, в конце-то концов! Порой, возможно, Куп этого не признавала, пыталась казаться сильной, независимой и самостоятельной, но на самом-то деле где-то внутри нее еще жила маленькая девочка, оставшаяся в раннем возрасте без матери, вынужденная стать стервой и задавакой, чтобы просто выжить.
- Главное, чтобы, когда ты чертил круг, мы уже были внутри, а то боюсь, что потом нам самим будет не пробраться внутрь. - Смеялась она, смотря Уоррену в глаза и гладя его бицепсы ладошками. Да, пожалуй, она была пьяна. Но это не из-за алкоголя, не из-за травки или еще наполняющего душу адреналина. Она была опьянена Крисом, позволила себе опустить все барьеры и довериться ему, как никогда раньше не доверялась. Девушке безумно хотелось, чтобы этот поступок оказался правильным, чтобы она не сожалела о нем, и тем более не убивалась под конец. Хотелось любить, как еще никогда не любила, полностью растворяясь во взаимных чувствах другого. Хотелось быть счастливой, не думая о том, что в один миг все может оборваться.
Прикусив губу, Кейт наблюдала, как и без того радостное лицо парня озаряется счастьем и надеждой. Видела, как он меняется на глазах. чувствовала, что с этого момента все будет по-другому. Да она сама улыбалась, довольная, счастливая, правда немного уставшая. Но в душе все равно оставалась частичка грусти, как и в глазах. В этих темных глазах, где тонут парни, где тонет сейчас Крис, где даже корабли могли бы заблудиться, не найти маяк где-то в самых потаенных частичках души.
Все произошло слишком быстро, может быть неожиданно и совершенно неосознанно. Произнесенное, как шутка, фраза оказалась воспринята как самая настоящая реальность. В каждой шутке есть доля шутки.
- Если ты конечно не возражаешь, я была бы не прочь официально числиться твоей единственной и неповторимой. - Улыбнулась она, отвечая на вопрос Уоррена про девушку. Ох, и к чему только могут привести эти прогулки в лесу, когда далеко за полночь?!
Обвив шею Кристофера руками, она ответила на поцелуй, закрепляя свое решение. Непоколебимо и бесповоротно. Непоколебимо и бесповоротно. - Внушала она себе, больше прислушиваясь к биению своего сердца, чем здравому рассудку, которой она пыталась отключить на этот вечер и ночь.
- Была бы моя воля, нас бы вообще не было в этой истории, - усмехнулась Куппер, переводя дыхание и прислонившись лбом ко лбу Криса. - Тогда.. пойдем? А то и вправду останутся от нашего друга одни рожки да ножки.. - Еще раз сладко поцеловав Уоррена, Куп отлипла от него и парочка устремилась на лужайку.
---> Лужайка.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Опушка леса.