M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория В]


[Аудитория В]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

--> Откуда-то с территории.
- Раз два, левой правой! - Задавала темп девушка, громко и четко произнося эти незамысловатые слова. Ей, пожалуй, можно было бы смело строить всех по стройке смирно в армии, с учетом сильного голоса и того факта, что военная форма на ее фигуре смотреться просто изумительно. Но, как бы печально это не звучало, военные силы были отброшены назад, а впереди ждала карьера успешной журналистки.
- И вообще, рядовой Коллинз, после того, что между нами было ночью, ты просто обязан носить меня на руках и говорить, что я превосходно выгляжу! - Куп остановилась у дверей кабинета и серьезно посмотрела на парня. - Ну а ты что думал? Протаскать меня целую ночь по территории колледжа, не давая сомкнуть не то что, глаза, а даже рот, и выйти сухим из воды? Ну нееет. С тебя кружка горячего кофе, массаж и что-нибудь третье по твоему усмотрению.
Девушка подмигнула Нейтону и, развернувшись на каблучках, уперлась носом в дверь. Буквально на секунду ее глаза округлились, выражая полнейшее недоумение. Черт. И откуда она тут? Понаставили тут дверей! А если бы я носом в нее?
Кхм. - Она слегка откашлялась, а потом потянула ручку на себя. Со стороны могло показаться, что Кейт с похмелья, но.. А, черт с ним, как это кажется и что есть на самом деле.
- А вот и мыыыы.. - Протянула она, лицезрея совершенно пустую и проветренную аудиторию. - Знаешь, Коллинз, меня терзают смутные сомнения. Кажется, мы опоздали. Может по комнатам, а? - Сделав глазки как у кота из Шрека, девушка с надеждой посмотрела на Нейтона, но, похоже, на этот раз надеждам Кейт не суждено было сбыться.

+1

3

--оттуда, где мы были=)    А были мы везде=)
  - Эй. - возмутился Коллинз , когда Куп попыталась устьроить ему строевую подготовку прямо перед парами, потрясая бутылкой минералки перед носом у девушки -  Вода у меня, так что и капитан я.  А теперь.. -  громкий свист  и командует парадом уже Нейтан - Раз, два,  раз, два, три, четыре, Отстави-ииить. -впереди маячила дверь и один разворот  Кейт и она с ней поцелуется. Вопрос в том в какой момент ей об этом сказать?  До или после?  Посвле - это, конечно, интереснее, но до.. м-ммм,  тоже смотря как скажешь. Можно было бы  вытаращиться и  тыкать  пальцем ей за спину,  она бы. наверняка повернулась.. и  потом в дверь впечатали бы самого коллинза. Дружок  Куп, который  даже ни разу за ночь не позвонил своей драгоценной.  Посему,  Коллинз справедливо считал, что  Куп уже что-то его собственности. Ну .. пока не совсем его, но чем чёрт не шутит?
   - Кофе, массаж и утренний секс на моё усмотрение . пойдёт? - спросил он, вежливо промолчав насчёт двери. Разворот и секундное молчание... и Нейтан, что силиться не расхохотаться окончательно.. - Никаких комнат, после того, что  между нами было ночью -  повторил он, сказанное куппер раннее - Так что одним кофе не отделаешься. - он протиснулся в аудиторию следом за Куппер и  сел за свою парту, потянув девушку, что хотела пройти дальше, к  себе на колени. - Скоро  начнёться пара, так что у нас есть еще.. -  взгляд мельком на часы, и пару глотков минералки из бутылки - полчаса , чтобы  получить заряд бодрости  на оставшийся день. - он подмигнул  Кейт, прокрадываясь пальцами к ней под майку - Какая первая пара?  Анатомия, нет?

+1

4

Мелани Уолш спешила на первую пару своего третьего учебного года в Моргано, стуча каблучками по паркетным коридорам, девушка сверялась с расписанием на листочке в руках, чтобы попасть туда, куда нужно, а точнее что еще хуже - не попасть туда, куда не надо.
Историю девушка "любила" ровно так же, как и философию, и другие похожие науки, ничего кроме скуки в девушке не возбуждающие. Но, в конце концов, предмет был не так страшен, разве что скучен, к тому же, девушка пребывала в совершенно других мыслях. Она уже повесила на стенд объявление о послеобеденной тренировке черлидеров и баскетбольной команды, а потому внутри уже успело поселиться противное липкое чувство страха.
Хотя были и плюсы - например, она выспалась. Придя вечером в комнату, девушка упала на кровать и уснула без задних ног вплоть до настойчивого звонка будильника.
"Так аудитория В..." - наконец мисс Уолш добралась до места назначения, и забыв как всегда постучать, открыла дверь аудитории, ожидая увидеть там весь свой кус в полном составе. Но...
«Как нас много…»
- Опа, все решили дружно отоспаться на первой паре? - удивленно протянула Мелани, заходя в класс, где находились только вездесущая Купер и Коллинз заодно.
Ах да, еще Мей Янг, которую девушка заметил не сразу...
- Зашибись...

Отредактировано Melanie Walsh (2009-09-15 17:30:20)

0

5

Nathan Collins
Хо-хо! Командовать Кейт Куппер? Ну уж нет! Не смотря на то, что бутылка минералки казалась ей сейчас чем-то вроде спасения, девушка демонстративно фыркнула, отворачиваясь от нее и скрещивая руки на груди.
Но, если честно, это все было глотком свежего воздуха. Пожалуй, впервые за долгое время куп смеялась и улыбалась совершенно искренне, без натяжки или задней мысли, что кому-то это будет приятно. Совершенно не напряжное отношение Коллинза, мысли которого можно было с легкостью прочитать, шутки и фразы, которые не нужно было сдерживать, чтобы не обидеть парня. Ну и еще, конечно, это игра в кошки мышки, когда до конца не уверен, кто здесь хищник, а кто - завтрак.
- Утренний секс на твое усмотрение? - Повторила девушка в полголоса, как будто пыталась понять смысл этой фразы. - Ну уж нет! Знаю я твое усмотрение - того и глядишь, в случае согласия, мне нельзя будет отделаться от наручников, целей и кляпа во рту. - Скривилась она, усаживаясь к Коллинзу на колени. Девушка лукаво улыбнулась, перекидывая ногу так, чтобы сидеть лицом к Нейтону, а спиной упираться в столешницу парты.
- А вот насчет заряда бодрости.. - Она прикусила губу, приближаясь к парню, а длинными пальчиками уже перебирая его волосы на затылке. - Думаю, персонально для тебя я смогу устроить урок анатомии.. - Она почти его поцеловала, как вдруг в аудиторию ворвалась какая-то девица, а за ней еще и другая.
Девушка закатила глазки, опять отстраняясь на сантиметров тридцать от Коллинза.
- Похоже, твоя 30-тиминутная разминка накрылась. - Усмехнулась Куппер, помахав сокурсницам рукой, но так к ним и не поворачиваясь. - А я ведь предлагала тебе слинять. И почему ты не слушаешься умных девушек, а?

+1

6

- наручники, цепи и кляп? -переспросил Нейтан, странно поглядывая на девушку - вот пожалуй кляп из всего списка я бы и выбрал. В чисто профилактических целях... - и чуть понизил голос до шёпота, упираясь руками  ей в бока и пересаживая к себе поближе, так чтобы их бёдра практически соприкасались. Имитация соития, если хотите. - хотя...  я бы не променял твои стоны на драгоценное молчание. Это возбуждает, знаешь ли..  - и практически поцелуй, практически Купер сама сдала эту милую битву, как  в класс стали заходить студенты. Куп тут же отстранилась, что вызвало только гримасу неудовлетворения на лице у Нейтана. - Момент триумфа Кейт Куппер - съязвил он, поглядывая на Мелани и Мей - Я признаю, что лучше было бы свалить. Но ко мне мы уже не успеем -пока туда, да обратно...  останется минут 10. - он снова приобнял девушку, потянувшись губами к местечку на шее рядом с ухом. - слушай.. вон учительский стол... кажется, туда закотилась моя ручка. - и ничего, что ручку он намеревался одолжить у сострадательной Уолш, а листок бумаги занять у  Феникс...   главное это предлог, так сказать. - Пойдём поищем её, а? - он уже поглаживал рукой поясницу девушки, спускаясь цепочкой поцелуев по её шее к ключицам.

+1

7

Комната Деворе|Ковальски===

Едва заметно кивая головой в такт музыки из наушников iPod'a и несшлышно подпевая обожаемому ангелочку Крису, Деворе бодрой походкой шестововала по аудитории.. Порой она даже улыбалась... Будучи жуткой соней, она могла нежиться в постели до обеда, а то и весь день проваляться, вставая лишь за сигаретами и чем-нибудь вкусненьким.. Но сегодняшним утром Шанталь была неописуема бодра и счастлива.. Все внутри неё пело и плясало, да ей и самой хотелось подпевать одному из любимых исполнителей в голос, а пела она, надо сказать, весьма неплохо.. А все он.. Все Лэндон.. Деворе лукаво улыбнулась, предвкушая сегодняшню встречу и разговор вживую.. К тому же первой парой была история.. А она обожала историю, да и вообще почти все гуманитарные науки.. В детстве она зачитывалась историческими романами, мечтая владеть машиной времени, и очутиться на балу в веке эдак 17 или 18.. Шикарные пышные платья, галантные кавалеры, умопомрачительные комплименты и веселые балы.. Что может быть сладостнее?
Найти учебный корпус, а затем и аудиторию для Шанти не составило особого труда.. Оказавшись у двери, девушка взглянула на часы и убедившись, что пришла даже раньше, чем следовало, проскользнула в аудиторию.. Помещение было почти полупустым.. Она приветливо улыбнулась присутствующим, вынимая один наушник из уха..
- Всем доброе утро.. - бодро поздоровалась она, направляясь к столу, где-то на средних рядах.. Чтобы было нормально слышно, но особого внимания не привлекать.. Хотя вряд ли Деворе была из тех, которым удавалось не привлекать внимания.. Она изящно опустилась на скамейку, закидывая ногу на ногу.. - Готовы снова грызть гранит науки? Она звонко рассмеялась, откидываясь на спинку и мерно постукивая высоким каблуком в так мелодии.. - Although the distance is daring... We both know how to drive.. Негромким мелодичным голосом напела она..

0

8

Nathan Collins
Понимала ли она, что сейчас делает? Скорее всего. Волновало ли ее это? Совершенно нет. Куп заигрывала с Коллинзем точно в такой же степени, как он заигрывал с ней. И если кто-то думал, что финал этой комедии был предрешен еще с самой первой встречи на философии - то он будет абсолютно прав. Рано или поздно, поздно или рано. Будет все. А потом не будет ничего.
- Ммм.. Ну если стонать, то только за компанию с тобой. Вместе это делать куда интереснее.. - И тем временем, как ее взгляд не открывался от глаз Нейтона, рука девушки медленно, но верно, скользила по бедру парня вверх, приближаясь к паху.
Да, вульгарное поведение, но кто ее будет судить? Сейчас Кейт желает быть именно такой, а что будет за дверьми аудитории, с другими людьми - это уже следующая пьеса, следующая роль.
- Значит ручка? - Переспросила она, оборачиваясь и смотря на стол преподавателя, находящийся через несколько парт от того места, где обитала парочка. - Ну пойдем, найдем твою потерявшуюся ручку. - И сколько в этих словах было пошлости!
Ловко соскочив с коленей Коллинза, Кейт потянула парня за собой, совершенно не обращая внимания на очередную вошедшую. Пара секунд - и Нейтон уже на коленях ползет под столешницу, а Куп с интересов наблюдает, прикусив губу, как этот баскетболист умещается в небольшом пространстве и за руку тащит ее за собой.
- Ах, Нейтон! Только и можешь, что тянуть всех вниз за собой. Нет бы, летать что ли научил, а не по полу да и матам ползать. - Усмехается она, присаживаясь сначала на корточки, чтобы оглядеть "помещение".
- И все-таки мне кажется, у тебя был опыт прятаться в шкафах у любовниц, или же в коробках для перевозки на дальние расстояния. Признавайся, было такое? - Немного приглушенно смеется девушка, проползая дальше.

0

9

Келли отворила дверь аудитории и пропустила перед собой Хейли Феникс. Обе старосты прошли в аудиторию, тихо поздоровались с теми, кого заметили, и прошли к первым столам перед столом преподавателя. Предметом их разговора уже полчаса был один проект, что пришел на ум Хейлз после вчерашней выходки Брендана Кейнса на сцене.
Милевски младшая задумалась, что идея то, в целом, неплохая.... ... Одно "но" - надо обсудить с директрисой. Чтобы знать сразу.... Стоит нам думать в этом направлении, или лучше сразу забыть? закончила фразу, начатую в коридоре, Кларисса. Хейли что-то сказала в ответ, сосредоточенно роясь в сумке и ища нужную тетрадь.
Окей, пойду спрошу, и сразу будем знать.... как то по странному миролюбивому проронила Кел и направилась к двери, дабы найти в колледже свою могущественную родственницу.

0

10

Хейлз осенило утром. Совсем рано. Хорошо, что Кел поднимается почти так же рано, как сама Феникс, иначе, нарвалась бы, точно. Расписывая грядущий проект, Хейли просто источала идеи, позитив и кураж. Казалось бы, еще вчера - она на дух не могла переносить Клариссу. Но... после того выступления в Трике... С самой Феникс что-то произошло. Да и Милевски младшая вела себя как то по другому. Почему? неизвестно....
Всем привет! в отличие от молчаливого кивка Келли, поздоровалась с курсом Хейлз.
Такое.. редкое единение всего их потока. В прошлом году им все чаще стали вводить профильные пары, а в этом году обещали, что их будет подавляющее большинство. От этого было грустновато. Непонятно почему.
Проводив Милевски взглядом, Феникс нашла наконец то нужную тетрадь, и аккуратно сложила всё необходимое на краешке парты. Подумала.. и поправила. Еще подумала... И руки сложила на парте... Еще подумала и... Черт. Скучно. Где эта... слово "карга" Хейл оставила при себе. Однако и этим шокировала многих. Их староста. И такое? Да что с ней творится?

0

11

Бессонная ночь, не менее бесоное утро и первая пара по столь обожаемой  Колинзом истории.  Чего он в этот момент хотел?  Забрать Кейт Куппер к себе в комнату и проваляться с ней в кровати по крайней мере до следущего утра. Хотя бы просто отоспаться, даже без задних мыслей. Может, отого, что сейчас у них мозги работали на одной волне? И мысли туманились от псевдо-сушняка.
   Да-аа, наверняка, они странно смотрелись, когда скрывались под учительским столом, который хотя и был "кинг сайз", но всё же не предполагался как бомбоубежище для двух похотливых студентов.
    Ты хочешь, чтобы я научил тебя летать? - спросил он шепотом, помогая ей забраться к нему под стол и разместиться на клочке свободного места. - как-нибудь в другой раз, когда будем располагать трамплином и свободным местом  в общей сложности побольше, чем эти пару метров. - безумно тесно, безумно неудобно, хм...  а если вот так?  Он развернулся лицом к Кейт, при этом чуть не ударившись головой о  крышку стола и просунул руку ей за спину, упёршись в пол, чтобы сохранять равновесие. Благодря таким махинациям, ему удалось более-менее удобно разместиться и заодно практически вжаться в Купер.  Она мягкая, а значит, удобно. - что ж тебя так интерисуют мои любовницы и  кляпы? - он хитро улыбнулся, опаляя дыханием плечо девушки и часть щеки - признайся, что тебя возбуждают подобные штучки, так? - мысли о моих  возможных любовницах и всяких штучках. - Обещай только сильно не стонать, а то спалишь всю идею "полётов". Кстати, а вы с Уорреном что ни разу не летали?   Тут в класс вошли очередные студенты и нейт  узнал голос Милевски обращенный к Хейли.

0

12

Nathan Collins
И вуаля! Они вдвоем поместились под одним столом! ну не чудо ли это? Девушка уперлась спиной в сплошную боковину стола и удобно разместилась на попе. Эх, бедные ее джинсы, которым, пожалуй, скоро придет каюк. Ну да ладно. Уставившись на Коллинза, Куппер выжидала, когда же этот "шкаф" разместит свою тушку и перестанет елозить, постоянно задевая то ее драгоценную попу, то грудь, то вообще чуть ли не попадая носом ей в глаз. Последнее, пожалуй, было самым приличным.
- Ты еще не догадался? - Удивленно воскликнула девушка, а потом прикрыла рот руками. Да, все, теперь она будет изъясняться шепотом, чтобы не привлекать лишнего внимания. Глядишь, студенты вокруг подумают, что это просто мыши в стенках или тараканы, собравшиеся захватить колледж. Главное, не спалиться с самого начала.
- А тебе не приходило в голову, что я могу собирать на тебя компромат, а? А потом на первые полосы разоблачающие статьи о личной жизни Нейтона Коллинза, о его сексуальных предпочтениях и жертвах в лице поклонниц. - Хихикнула Куппер, пожимая плечиками. - А что, очень даже неплохо! Эх, жаль, тебя не было в лагере. А то я бы точно знала, кто подрабатывал там маньяком на полставки.
тут в класс еще кто-то зашел. Келли и Хейлз. И если до второй Куппер ровным счетом было все равно, то вот первая вызывала у нее не самые хорошие эмоции. Но это скорее было по причине "не в том месте, не в то время", чем что-то личное.
- Ну нет, так не пойдет. Не люблю себя ограничивать в этом деле. Да и потом.. громкость моих стонов будет зависеть от твоей работы. - Подмигнув Коллинзу, Кейт щелкнула его по носу и широко улыбнулась, подобно маленькой девочке, которая только что сделала что-то такое, что очень хотела. наверное, она решила, что эта улыбка будет лучшим способом продинамить вопрос про "полеты" с Уорреном. Все-таки, это не его собачье дело, ведь так?
- И вообще, я что-то не вижу тут никакой ручки. Так каковы же были твои настоящие порывы скрыться от всех, м? - Бровь Куп изящно изогнулась, тем временем как руки уже обвивали шею Коллинза. Да простит меня Уоррен.

0

13

0120 |Ли|Чейз|

Минут десять Лэндон изучал расписание в холле, пытаясь поймать нужную строчку, так как они от него разбегались в разные стороны. Водя по нему пальцем, молодой человек что-то нашептывал будто бы умалишенный. Определившись, что ему надо в лабораторию для заунывного урока биологии, Лэнд решил изучить еще один список. Имя Шанталь в списке третьекурсников его же факультета заставило парня улыбнуться. Изучив расписание девушки, Ли двинулся отнюдь не в свою аудиторию…
Первое что бросилось в глаза едва Лэндон перешагнул порог аудитории, так это Мей и Мелани, обменивающиеся сплетнями и новостями. Интересно, Мей уже в курсе того, что произошло между ним и ее подружкой ночью? Тем не менее улыбка до ушей, а взгляд бежит дальше по аудитории, подмечая баскетболитса-однокомандника и, естественно, Шанталь, которая светилась своей ухоженностью и красотой, озаряя, да, что-то там озаряя непременно. Но сперва… намеченный маршрут.
- Привет, Мей, - поцелуй в щеку. – Мелани, - улыбка. – Отлично выглядите. Красивое платье, Мэл. Кажется я вчера уже об этом говорил усмехнулся про себя Ли. –Неужели я ошибся аудиторией? Хм? Вы не похожи на моих сокурсниц, - отшутился парень, поймав взгляд Шанталь. –Ну, я пойду.
Усевшись за свободную парту перед девушкой, Лэндон чуть склонив голову на бок, изучал красивые черты лица Шанти.
-Привет, загадочная незнакомка из ночных SMS, - мягко улыбнулся он, подаваясь вперед, чтобы коснуться губ девушки. – Как спалось?

+1

14

Время тянулось неописуемо медленно.. И в любой другой момент это непременно бы начало раздражать Деворе и, плюнув на первую пару, она отправилась бы в более приятное место, чтобы поискать более приятное и динамичное времяпрепровождение.. Но сегодняшнее утро было каким-то особенным.. А позитивная мелодия, сопровождаемая жизнерадостными напевами Криса, лишь улучшала настроение Шанталь.. - I'm happy knowing that you're mine.. The grass is greener on the other side.. - снова негромко напела она, прикрывая глаза и улыбаясь каким-то своим мыслям... Да.. сегодняшний день обещает быть весьма и весьма интересным... День встречаний.. хах, как же давно я не пребывала в подобном статусе.. Да, еще встречаний с кем.. Она беззвучно рассмеялась, убирая непослушную рыжую прядку за ухо, а затем снова погружаясь в свои раздумия, вспоминая вчерашнюю переписку с Лэндоном, затем свои сны.. Удивительно, что мама еще не позвонила.. Наверное, уже извелась вся от любопытства..
Из размышлений Шанталь вывел очередной звук отворяющейся двери.. Она неохотно открыла глаза, дабы увидеть новопришедшего... Каково же было её удивление, когда в аудиторию прошествовал, добродушно улыбаясь, никто иной, как мистер Ли.. Встретившись с парнем взглядами, Шанти изогнула бровь в изумлении, а её губы тронула очаровательная улыбка..
Она оценивающим взглядом проскользила по фигуре парня, его одежде.. Её сознание перпеполнило тихое ликование.. Сегодня, он мой.. М-м-м.. а почему только сегодня.. Просто мой! Чуть сощурив глаза, Деворе внимательно наблюдала за его передвижениями по аудитории.. Легкое недовольство, смешанное с ревностью, шевельнулось в её сознании, когда Лэндон начал оказывать знаки внимания другим девушкам.. Та-а-а-к.. А не рано ли ты, детка, ревновать начала-то? Однако все недовольство тут же улетучилось, когда Ли приблизился, садясь прямо перед ней..
- Доброе утро, милый... - промурлыкала девушка, неосознанно обоводя губы языком.. - Спалось просто замечательно, но могло быть лучше, если бы один незнакомец по ночной смс-переписке находился рядом.. Она сияюще улыбнулась, в пример Лэнду тоже подавшись чуть вперед и невесомо, но довольно властно касаясь губ парня и коротко целуя его.. - А тебе как спалось?? - прошептала она в его губы...

+1

15

Mey Yang
Haley Phoenix
Landon Lee

Бросив равнодушный взгляд на Купер и Коллинса, девушка сразу поняла, что ее реплика будет проигнорирована, потому что эти двое были заняты друг другом, а бурчания мисс Уолш им интересны также как способы размножения бобовых. Хотя нет, гораздо менее интересны. Что уж, Мел абсолютно спокойно прошла за свою парту, даже и не пытаясь рассуждать на тему того, почему это ее подруга нежится в объятьях ее бывшего парня, а не Криса Уоррена, с которым та зажигала в лагере. Хотя бы потому, что это была Куп. Что с нее возьмешь?
"А ты то Уолш конечно монашка, ни дать ни взять" - язвительно прокомментировал ее мысли внутренний голос. Да, действительно было бы странно, если бы Мел стала осуждать кого-нибудь за похождения. Но постойте, это же не мешало бы ей, если бы они с Куп не были друзьями...
Короче единственной, кто обратил внимание на явление Мелани классу, была только Янг. Та подсела к ней, и девушка мысленно поблагодарила ее за это, потому что сидеть в одиночестве и грузиться мыслями о предстоящей тренировке ей совсем не хотелось.
- Ооо нормально, хотя вымоталась ужасно. Но выступления прошли хорошо, так что как бы эти мучения были не напрасны, - засмеялась третьекурсница, уставшей она не выглядела только потому, что спала ночью как убитая. Но боль в мышцах напоминала о том, что они вчера сделали. - А ты как? Не видела тебя вчера, хотя... я вообще мало ко видела из тех, кто не участвовал в линейке. - Да, мы же были на подтанцовке у Каскады. Правда потом я быстро свалила с Трика. Скучновато там как-то было
Третий курс стал потихоньку подтягиваться. Вот уже и старосты пришли. Милевски Мелли проигноривала, а вот Хейлс кивнула. - Ага, привет, с утром.
Тут же зашла еще одна девушка, уже незнакомая самой Мелани и тоже поздоровалась. Уолш поприветствовала и ее "Хм, добрая я сегодня однако..", а след за ней вошел Лэндон, ее вчерашний мужчина. От последней мысли девушка даже едва не засмеялась.
- Хелло, Лэнди, - улыбнулась девушка в ответ на привествие и на комплимент, - Всё для вас! - легкая усмешка и заигрывающий взгляд. - О да, это не они, мы их съели на завтрак.
После того как Ли отошел к этой самой незнакомке новенькой, девушка вновь повернулась к Мей. Лэндон напрасно думал о том, что девушки сплетничали бы о нем. Мелли была не из тех, кто делится подробностями своей интимной жизни. Разве что с Джо и Кэсс. И то, обе девушки не знали, допустим про Ника. Короче болтушка Уолш о своих похождениях как ни странно молчала.
Тут раздался голос Феникс "Черт. Скучно. Где эта... ", та не закончила, но Мел поняла что та хотела сказать. Крайне удивительно для Хейлс.
- Оу новый год приносит сюрпризы, - шепнула девушка Янг.

0

16

Поцелуй выдался не таким уж и легким как изначально планировал парень, но тот бесий огонек, который успел вселиться в душу Шанталь, пока они не виделись…хм, постойте, дайте-ка подсчитать…три года, как радовал Лэнда, но так и настораживал. Что стало с пай-девочкой? Неужели ее так сломал модельный бизнес? мысленно спрашивал он у самого себя, не отводя взгляда от ее красивых зеленых глаз. Возможно, именно поэтому, Ли старался, как можно меньше позировать для глянца и избегал порой даже показов родителей. Ему нравился весь этот лоск и блеск - этого скрывать не стоит, но отчего-то пока ему хотелось держаться от этого подальше. Хорошо, что прессу больше интересовали свежие факты из жизни родителей, нежели их сына-полукровки.
Спалось просто замечательно, но могло быть лучше, если бы один незнакомец по ночной смс-переписке находился рядом..
-Надо же, прямо в атаку, -усмехнулся Ли. – Кто тут еще кого клеит! Я вот тут шел мимо и думаю, дай загляну, вдруг та девушка из моих SMS всего лишь плот моего воспаленного разума. А тут ты! Живая и настоящая! И как тебе на новом месте? Однокурсницы не обижают?

0

17

Почувствовав что-то неладное, а может просто из-за веления странной женской логики и не менее странной интуиции, Шанталь резко отстранилась.. Её будто мгновенно подменили.. Кошка показала когти, а роза - ядовитые шипы.. В изумрудных глазах блеснул острый холод.. Да.. с небес на землю.. От как! Замечательно.. Хвала небесам, у меня хороший тональный крем и все синяки будут тщательны скрыты.. Она натянула дежурную улыбку, рассеянным взглядом смотря на Лэндона..
В ответ на замечание Ли про атаку, Деворе лишь коротко хмыкнула, сложив руки на груди.. Настроение стремительно падало вниз, а организм яростно начал требовать дозу кофеина и вишневого дыма.. Но Шанталь глубоко вдохнула, пытаясь себя успокоить.. Ибо в подобном состоянии доброго от неё не жди..
- Как знать.. - скептично заметила Шанти, пожав плечами.. - Может так и есть.. Если увижу её, передам привет.. Она все же не смогла сдержать улыбку.. Все же дулась она сейчас не сколько на Лэндона, а на свою упрямую натуру.. Надо действовать умнее.. И спокойнее.. Она снова вздохнула, стараясь, чтобы голос звучал как можно мягче.. - Живая, но настоящая ли? Пока все хорошо.. Все вполне устраивает, даже более того.. Обижать меня?? Хах.. меня попробуй обидь!! Но ты же защитишь меня, бедную и несчастную?? Хотя бы сегодня.. Или может незнакомец по смс передумал?? Она одарила парня самой милой и невинной улыбкой.. Так.. полегче на поворотах, Шанталь.. Держи стервозность в узде.. А то чего доброго спугнешь Лэнди своим ярым рвением.. Загадка и тайна..

0

18

Прозвенел звонок, и остальные третьекурсники подтянулись в аудиторию. (Кто отпишет, что народу в аудитории мало - самолично репутацию опущу ниже ватерлинии.)
Миссис Стамп внесла свое старое бренное тело в аудиторию и цепким взглядом ястреба оглядела присутствующих. Больше всего поразила её парочка у нее под столом:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/aTk7U26ipU.jpg
Купер! Коллинз! высокие нотки в старческом карканьи. Как всегда. Самая неприятная из преподавателей, возможно. даже хуже директрисы Милевски. А ну ка займите свои места, голубки! прошамкала историчка, и просканировала остальную аудиторию:
Мистер Ли! Вы не заблудились часом? Ох, вот вам и разбор полетов. А вы что хотели? В сказку попасть? Это История. И всё этим сказано.
Так... сев за свой стол, изгнав из под него Кейт и нейтана, миссис Стамп выдала тираду, сложив пальчики морщинистых рук домиком:
Я прекрасно помню ваше отношение к истории своей страны. однако, в мире сейчас происходит много различных неприятных эксцессов.. В связи с чем, я прошу у вас.. не требую, а прошку... Банального уважения к предмету, что рассказывает вам о жизни родной страны.
Доставайте ручки и пишите тему сегодняшнего урока...
Две недели мы с вами будем говорить об участии США во Второй Мировой Войне. А сегодня.. я расскажу вам о трагедии Перл Харбора...
старушка прикрыла глаза, будто припоминая факты и события.. а затем заговорила практически без умолку...
Накануне и в начале второй мировой войны США проводили политику изоляционизма, суть которой состояла в невмешательстве в боевые действия. Однако в 1941 г. США сами стали жертвой агрессии:
7 декабря 1941 года Япония совершила нападение на Пёрл-Харбор, что послужило поводом вступления США во Вторую мировую войну. С 1942 г. США - участник антигитлеровской коалиции. Основные боевые действия США вели в Тихом океане и в Европе.
В 1942 г. англо-американские войска победили немецко-итальянские части под Эль-Аламейном, в Египте, что дало плацдарм для высадки в Италии.
В 1943 г. армия США участвовала в высадке в Италии; в 1944 г. - во Франции; в 1945 г. - в боевых действиях на территории Германии.
6 и 9 августа 1945 года авиация США совершила атомную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки. Президенты США принимали участие в трех встречах "Большой тройки":
здесь она сделала паузу, встала из за стола и пошла по рядам, проверяя, все ли даты студенты записали. временами поправляя. или тыкая сухим пальчиком в пустую страницу, она выговариала кому то длинющую тираду о его умственном состоянии. Затем. переведя дух, миссис Стамп продолжила, делая паузу на каждом пункте:
6 и 9 августа 1945 года авиация США совершила атомную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки. Президенты США принимали участие в трех встречах "Большой тройки":

• Тегеранской конференции 1943 г. (Рузвельт);

• Крымской (Ялтинской) конференции в феврале 1945 г. (Рузвельт);

• Берлинской (Потсдамской) конференции в июле-августе 1945 г. (Трумэн).

На этих конференциях были приняты принципиальные решения об организации послевоенного мира, о создании ООН, штаб-квартира которой разместилась в Нью-Йорке (США).
Вдарив кому то из особо болтливых легкий подзатыльник, историчка вернулась за свой стол и снова сложив пальчики домиком, продолжила повествование:
А теперь, подробнее - о причинах, побудивших нашу страну вступить в эту страшную войну...
Что такое Перл харбор? В 1875 году США и королевство Гавайи заключили договор о сотрудничестве, по которому флот США получал доступ к гавани Перл Харбор в обмен на специальные условия для импорта гавайского сахара в США. Позже, по итогам Испано-Американской войны 1898 года США окончательно аннексировали Гавайи.
После аннексии гавань была расширена, что дало возможность принять больше кораблей. В 1908 году была построена судоверфь.

Теперь, прежде чем я расскажу вам подорбности нападения - законспектируйте официальные энциклопедические слова:
Кто бы что про нее ни говорил - миссис Стамп была корифеем своего дела. вот и сейчас она открыла редчайшее издание военной энциклопедии США, нашла свою закладку, и принялась диктовать:
Атака Пёрл-Харбора (Жемчужной бухты) или, по японским источникам, Гавайская операция — внезапное комбинированное нападение японской палубной авиации авианосного соединения вице-адмирала Тюити Нагумо и японских сверхмалых подводных лодок, доставленных к месту атаки подводными лодками Японского императорского флота, на американские военно-морскую и воздушные базы, расположенные в окрестностях Перл-Харбора на острове Оаху, Гавайские острова, произошедшее воскресным утром 7 декабря 1941 года. В результате атаки на военно-морскую базу Пёрл-Харбор, США были вынуждены объявить войну Японии и вступить во Вторую мировую войну. Атака являлась превентивной мерой против США, направленной на устранение американского военно-морского флота в тихоокеанском регионе и последующего ведения военных действий против Великобритании, Нидерландов и США в Юго-Западной Азии. Атака состояла из двух авиационных налетов, в которой участвовало 353[1] самолета, вылетевших из 6 японских авианосцев.
Любовно оглядев студентов, усиленно пишущих конспект, и чуть было не всплакнув. впечатленная их усердием, миссис Стамп решила "добить" тему за одну лекцию, прикрыла глаза, снова переносясь в то время. и...:
Отлично... Теперь, подробнее, о самом этом жутком нападении...
При атаке затонуло четыре линейных корабля ВМС США, два из которых были восстановлены и возвращены к службе в конце войны, еще четыре линейных корабля были повреждены. Японцы также потопили или повредили три крейсера, три эсминца, минный заградитель; уничтожили 188 самолетов; человеческие жертвы - 2402 убитых и 1282 раненых. Электростанция, верфь, топливное и торпедное хранилища, пирсы, а также здание главного управления от нападения не пострадали. Японские потери были минимальные: 29 самолетов, 4 малогабаритные подводные лодки вместе с 65 погибшими или получившими ранения военнослужащими.

Такими минимальными затратами японцы вынудили США вступить в войну.
Из-за нападения, в особенности из-за его характера, общественное мнение в Америке резко изменилось с изоляционистской позиции в середине 1930-х годов до прямого участия в военных действиях. Через 6 часов после нападения, американские командующие на Тихом океане получили приказ из Вашингтона вести боевые действия против Японии, не считаясь с нормами международного права. Американские подводные лодки вышли в океан топить все, что держится на плаву и несет японский флаг. 8 декабря 1941 года Президент США Франклин Рузвельт выступил на объединенном заседании обеих палат конгресса. Президент потребовал с 7 декабря, со «дня, который войдет в историю как символ позора», объявить войну Японии. Конгресс принял соответствующую резолюцию.

Столкнувшись взглядом с Хейли Феникс, что ловила каждое её слово, учитекльница задала вопрос всей аудитории. но казалось. что спрашивает она одну старосту третьекурсников:
Однако, давайте зададим себе вопрос. Смысл Японии в такой рискованной, пусть и "малокровной" операции?
Расскажу и об этом. После Первой мировой войны Тихий океан стал ареной противоречий двух сильных морских государств – США и Японии. Соединённые Штаты, стремительно выдвигавшиеся на позиции ведущей мировой державы, стремилась установить контроль над этим стратегически важным регионом. К той же цели стремилась Япония, испытывавшая серьёзные трудности в обеспечении стратегическими материалами и считавшая себя обделённой колониями в Юго-Восточной Азии. Противоречия неизбежно должны были вылиться в военное столкновение, однако этому мешали изоляционистские и антивоенные настроения, господствовавшие в американском общественном мнении. Разрушить эти настроения мог только сильный психологический шок, который не заставил себя долго ждать.
Введение Соединёнными Штатами экономических санкций против Японии, включавших эмбарго на поставку нефтепродуктов, сделало войну неизбежной. Япония оказалась перед выбором – задохнуться в кольце экономической блокады или с честью погибнуть, попытавшись добыть в бою необходимые ей ресурсы.
Высший японский генералитет понимал, что для безоговорочной победы над США необходимо разбить американский Тихоокеанский флот, высадить десант на западном побережье США и с боями дойти до Вашингтона, что при соотношении экономических и военных потенциалов двух стран было совершенно нереально. Вынужденные под давлением политической верхушки вступить в войну, они сделали ставку на единственный имевшийся у них шанс – одним мощным ударом нанести США неприемлемый ущерб и вынудить их подписать мир на выгодных для Японии условиях.

Закашлявшись от длинного монолога, миссис Стамп утихла на какое то время. позволяя курсу дописать конспект, и обдумать сказанное ею.

офф. Конспекты урока должны лежать в вашем шкафчике. За них вы получаете оценки.
Поэтому копируйте, пишите своими словамИ, чем лучше - тем выше оценка и ваша репутация. Особо активные получают возможность повысить статус аккаунта.

Лекция by Jordan K-B.feat Wikipedia и собственный мозг.

+3

19

-На кого уж, а на супер-героя я точно не похож, - усмехнулся Лэндон, поднимая свою «мадам сижу» со стула. – Все в силе, как договорились. Придешь на третью пару? Я тебя порисую. А пока… Парень повернул голову на толпу студентов, которые стремительно заполняли помещение аудитории, будто бы гонимые кем-то. И без всяких объяснений было понятно кем. Следом за молодежью маршировала строгая старушенция Стамп, которая тут же навела порядок, расставив всех и все по своим местам. Старая как сама всемирная история, она прогнала Коллинз и Купер, устроившихся как оказалось прямо у нее под столом. Затем ее ястребиный впечатался в персону Лэндона, объявляя всему курсу о заблудившимся второкурснике. С кем с кем, но вот с миссис Стамп ссорится ему совершенно не хотелось. Злостная женщина, так что лучше во врагах ее не иметь, да и в друзьях тоже.
- Прошу прощения миссис Стамп, - протянул Лэнд, покидая аудиторию. – Осознаю свою ошибку. Нет, ну надо же так ошибиться аудиторией! Попасть прямо в логово Сатаны. Последняя фраза была слышна всего нескольким людям, что сидели у самого входа.
В коридоре парень втопил так быстро, будто бы в тайне от самого себя брал уроки спортивной ходьбы. Ему нужна была лаборатория и Джо в ней. Ужасно хотелось поперекидываться с ней записочками, комментируя происходящее, ну в общем все, как в старые добрые времена.

Лаборатория Биологии/Химии.

+1

20

Mey Yang
- Ну да, понимаю, я бы сама, наверное, провалялась бы в кровати, если бы не выступление, - усмехнулась девушка, выставив ноги под партой так, чтобы они отдыхали. Сегодня ведь тренировка. "Черт, черт, черт. Не думай Уолш, просто не думай" - Чувствую, отосплюсь я нескоро в таком-то духе...
Наконец, все третьекурсники подтянулись на пару по истории, а вслед за последними вошедшими, явилась и сама миссис Стамп, и лекция началась.
Чтобы не уснуть или того хуже - не придаваться упадническим настроениям, Мелани решила прилично вести конспект, к тому же это было бы только плюсом к учебе, а то как бы ни были хороши ее оценки, до Феникс, и что самое обидное, до Милевски, девушка не дотягивала. "Уолш, да ты перфекционисткой прямо стала! Смотри не заучись..."
Но решение было принято явное здравое, так что девушка раскрыла тетрадь и принялась старательно записывать – впрочем, по возможности кратко - все, что говорила преподавательница на тему «нападения на Перл-Харбор»

+1

21

/Комната Стоун и Майер/
Летела просто пулей сметая все на своем пути, но блиин... Сколько бы не блудила, не могла разобраться куда идти. Ну вообще отлично не хватало опоздать... Вот тебе и веселая ночка. Все еще сшибала на пути всех и вся, наконец её затормозила какая-то старуха и отчитав ту за превышение скорости все таки указала на кабинет. Сделав реверанс и сжав лямку от сумки, спотыкаясь свалилась у двери. Поржав для себя, поднялась и поправила внешний вид. Постучала, вошла.
-Извините за опоздание, новенькая... Еле нашла вас. Еще раз извините.-натянув улыбку и все таки медленно вышагивая к свободному месту уселась. Ну зато её запомнят сразу, как опоздавшую, все бывает впервые. Старушка вновь заговорила и продолжила лекцию. Бри сразу же достала из сумки тетрадку и ручку, начала вслушиваться в лекцию и конспектировать. Как поняла, чуть пропустила, но все же попыталась кратко кое-что сама дописать, смотрела по ящику.
Писать получалось нудно, но Бри усердно выводила буквы. "Вторая мировая. Нападение на Перл Харбор."
Закончив конспектировать улыбнулась старушке, она старалась как могла, и очень надеялась что миссис Стамп сжалиться и не будет так сверлить её взглядом.

+1

22

Да уж, первая пара обещала быть интересной. Хотя бы в том плане, что преподавательница чуть опаздывала, а они с Куп начали учёбу под партой в весьма недвусмыссленной ситуации, позе и тому подобное. Ну-уу, и звонок не стал проблемой, и уж точно не заставил их с Кейт как чинных студентов, разойтись по своим партам.
   Компромат? - переспросил Нейтан, тихонько(по возможности) расмеявшись и накручивая  прядь волос Куппер на палец, - сомневаюсь, что у тебя получиться нарыть на меня еще больше жаренных фактов, чем их "нажарили" до тебя. Сэм Дженнингс. Выпуск перед Хеллоуином. - если  это есть ещё в архивах, то можешь посмотреть.  Фотки Нейта с Брук плюс какие-то комментарии, и что-то еще.  А потом эта малявка ещё  притащила кучу фоток , что нащёлкала, когда они дурачились у него на кровати, на игру. И конечно, всё не закончилось миром , дружбой и жвачкой.
  Он не стал комметировать её реплику про его работу над её стонами. И так понятно что к чему,  и то, что сейчас никакого секса не будет - тоже ясно как божий день. И , скажу даже больше, ясно это было ещё до того, как они вошли в класс.
   - Нет, КЕйти, не розачаровуй меня, не  говори, что ты не просекла  моих истинных намерений, и повелась на ручку? - улыбнулся он и продолжил : - Так, давай не будем терять время, его и так ма-аало. - он закрыл девушке рот поцелуем, попутно думая, что  Куп с закрытым ртом нравиться ему куда больше, чем с открытым. И таким способом, заставлять её помолчать намного приятнее, чем таскать с собой изоленту.
  И только-только они вошли в раж и он ощутил как пальчики Кейт проникают к нему под мастерку, как  слвсем близко с ними прошамкали башмаки исторички, и ещё через  секунд десять, та заметила, что под ситолом напходиться нечто инородное...
- Простите ,.. мисс... ис. .. хм.. - Нейт еле оторвался от девушки и пытался отдышатьься и выпихнуться из-под стола так, чтобы держаться подальше от башмаков миссис Стамп, которые к тому же воняли котами.
   - Мы искали ручку.. да-аа..  - он наконец высунулся из-под  стола и помог выбраться Купер - но её , видимо, кто-то спёр. Барабашка.  Точно.. - они прошли к своим местам и расселись за партами.

  Лекция. История. Бессоная ночь.  И так впадлу слушать про Пёрл Харбор..   Откровенно нудно писать конспект. И глаза слипаются..  так что полпары Коллинз ещё что-то чёркал в конспекте, а потом...  просто отложил ручку на парту и положил голову на руки...  веки тяжелеют.. монотонный голос миссис Стамп усыпляет...  Релакс.

+2

23

Деворе лишь лукаво усмехнулась в ответ на реплику Лэндона про супер-героя.. В зеленых глазах плясали озорные огоньки, а в мыслях лихорадочно разрабатывался мего-план, целью которого был Лэндон.. Цель была поставлена, оставалось только определиться с методикой..
- Кому как, а мне всегда больше по душе отрицательные персонажи.. Они такие очаровательные!! - одарив Ли премилой улыбкой, промурлыкала девушка.. - Вот и славно.. Конечно, я же обещала.. А свои обещания я держу всегда.. А пока? Вопросительно изогнув бровь, Шанти перевела взгляд на дверь.. Ах, да.. Учеба.. Раздался пронзительные звук звонка, известившего о начале первой пары.. В аудитории появилась довольно-таки значительная по количеству шумная стайка третьекурсников, а за студентами в аудиторию прошествовала внушительных лет дама.. Деворе очаровательно улыбнулась Лэндону, помахав ему пальчиками, и хотела было что-то сказать, но чуть было не подавилась словами от грозного взгляда преподавательницы.. Она невинно хлопнула гутсыми ресничками, изобразив на лице чистейшей воды покаяние и невинность.. А Ли тем временем отшучиваясь и нарочито искренне извиняясь покинул аудиторию.. 1:0.. В его пользу.. Хм.. следующийт раунд должен быть за мной.. Шанти улыбнулась своим мыслям, извлекая из сумочки тетрадку, ручки и прочие письменные принадлежности.. И хотя мысли её бродили далеко-далеко, она мастерски изобразила полнейшей внимание и сосредоточение на теме лекции и на том, что говорила преподавательница про уважение к предемету.. Бла-бла-бла.. США во Второй Мировой войне.. Кхм.. Терпеть не могу историю 20-го века..
Но Деворе все же соизволила открыть тетрадку. Красивым витиеватым почерком она написала сегодняшнюю дату и тему лекции.. Соединенные Штаты Америки во Второй Мировой Войне.. Трагедия Пёрл-Харбор.. Эту тему Шанталь неплохо знала, правда немного с другой точки зрения.. Все же участие Франции, а именно историю этой страны изучала девушка на 2-м курсе колледжа при Сарбонне, значительно отличается от оного американского.. Однако, девушка все же краем уха слушала рассказ миссис Стамп, попутно записывая некоторые моменты, параллельно размышляя насчет случившегося ночью смс-разговора с Лэндоном и возможного развития их отношений.. Что ни говори, но у этой рыжеволосой девушки явно были задатки Цезаря.. Ибо она мастерски умела делать несколько действий одновременно, коим, собственно, сейчас и занималась.. М-м-м.. кстати-кстати.. Где это Оливия? Шанталь обвела взглядом аудиторию и таки заметила свою дорогую подружку где-то на задних рядах.. Надо будет с ней состыкаваться на второй паре.. О столько поговорить нужно! Ведь такое важное событие на повестке дня.. Это же тянет на книгу рекордов.. Она улыбнулась своим мыслям, снова возвращаясь в прежнее положение и продолжая конспектировать лекцию..

+2

24

И где она могла допустить такой промах? Кто посмел всем это растрепать? Черт, черт, черт! И как теперь с этим бороться? Девушка мысленно ругала себя, что этот супер-пупер секрет о том, "Как заткнуть рот мисс Куппер" знает каждый третий парень. Или каждый первый? Сначала Коста, потом Уоррен, а теперь еще и Коллинз умело пользовались этим приемом, не давая девушке больше вставить ни единого слова.
Но, надо признать, не так уж и плохо все было. Хотя нет, не так. Это было совсем неплохо. Девушка даже на время забыла, что она находится в кабинете, где еще с десяток студентов, да и преподавательница где-то шаркает своими ботинками, не говоря уже о том, что шея потихоньку начинает затекать. Эх эта счастливая пора, молодость! Делай, что хочешь, твори, как хочешь, не думай ни о чем и просто следуй за зовом своих гормонов интуитивных ощущений.
И вот ее пальчики уже ползут под его футболку (черт, я опять забыла, в чем Нейтон), вот уже нежная кожа на подушечках ощущает тепло тела парня, вот какой-то импульс передается от одной плоти к другой, как вдруууууг:
- Купер! Коллинз!
- Твою. Мать. - Слова так и слетают с языка, а глаза закатываются наверх, так и "глаголя" на все помещение "И какого черта вас сюда занесло? Не могли еще погулять?". Но поздно. Пора выползать из этого "райского" уголка и идти на свои места под удивленные взгляды студентов, не знавших, что под учительским столом может поместиться два взрослых третьекурсника.
Усадив свою пятую точку на ужасно жесткий стул, но более удобный, чем пол, Куп прижала лоб к прохладной поверхности парты. Она сейчас мечтала разве что о душе, мягкой подушке и теплом одеяльце. Ночь без сна - это ничего. Бывало и хуже, но монотонные речи преподавателя ее просто усыпляли.
Конспект? Дааа.. Это одно из худших наказаний. Мученическим взглядом посмотрев на Коллинза, который еще что-то умудрялся писать, Куп вздохнула. Раскрыла тетрадь и стала.. рисовать смайлики на поле тетради.
- Нээээт. Дай списать, а? - Прошептала она, невинно хлопая глазками. Думать самой совершенно не хотелось. Правда недождавшись ответа, Куп кинула что-то типа "ну и бяка!" и начала сама что-то строчить.
Вскоре в одной тетради начал прорисовываться конспект, а во второй - что-то очень сильно напоминающее отрывки мыслей.
- Слушай, когда у вас тренировка по баскету? - Девушка ткнула Коллинза в бок логтем и еле заметно улыбнулась. Колпачок ручки давно был уже между ее белоснежных зубок. Дурная привычка.

0

25

Cпать спать и еще раз спать... С прозвеневшим звонком, Арлин подняла с парты голову, создавая тем самым видимость получения знаний или что-то вроде того. Конспекты. Жуть полная. Вытащив из пенала черную геливую ручку, Джексон корявым подчерком начала писать конспект, вслушиваясь в болтовню Стэмп, но не воспринимая это все как какие-то знания.
Рука на автомате продолжала царапать лист бумаки, четко выпечатывая каждую букву на последующей странице. Не замечая того, девушка начала вовсе записывать каждое слово Стэмп, ведь потом, иначе окажется как всегда, что она что-то упустила.
Черт, это же она говорит Джексон, ты удумала писать все сказанное ею? Вот дура-то, о чем ты вообще думаешь.. Упустив несколько фраз сказанных миссис Стэмп, Джексон вновь подключилась к написанию конспекта, продолжая лежать на парте. В кармане джинс завибрировал телефон, кажется смс, именно. вытащив из кармана мобильный, Джексон прикрыв один глаз,  сомнительно поглядела на текст сообщения. Ну и автора разумеется.
Хм.. Ответив ему непонятным набором букв, Джексон усмехнулась и спрятала телефон вновь в карман.

+1

26

ВНИМАНИЕ, ПРЫЖОК ВО ВРЕМЕНИ - ЗВОНОК НА ОБЕД.

0

27

В аудиториях отписываться не надо. На время перемены я их прикрою. чтоб не напутали происходящее. Сразу пишитесь в столовой, или еще где то, где проводите Большую перемену.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория В]