M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Дверь с табличкой "Business Club"]


[Дверь с табличкой "Business Club"]

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Вотчина мистера Монтана.
Полно офисной мебели, оргтехники. На стенах - многочисленные графики роста и падения акций, ВВП и прочего.

0

2

---- >>> столовая

Да уж! Нелегкая работа найти первокурснику в первые дни занятий, где проходят лекции!
Нико на пару с Эбби шли по просторному коридору студенческого клуба, когда раздался звонок.
Ну правильно, как всегда! Про себя ругался Нико. Он не хотел краснеть и оправдываться за опоздание перед преподом, ему хватило первой пары. Нико ускорил шаг, взял за руку Эбби и потянул ее за собой, изучая на ходу таблички кабинетов. Вот на одной из дверей была табличка «бизнес клуб».
- Нашли! Чуть ли не ликовал Ник. Он постучал в дверь и сразу же открыл ее, на их счастье, препода еще не было в аудитории.
- Пошли… Кивнул он Эбби, показывая взглядом на один стол.
Парень галантно помог сесть девушке, затем сел рядом, кинув рюкзак рядом. Нужно еще найти тетради и ручки для конспектов. Нужно завести ноут и не тягать с собой весь этот хлам. Подумал Нико. И это действительно хорошая идея. Когда нужные канцтовары лежали на столе, рюкзак ушел под стол, чтобы не мешать.

Отредактировано Nico Argento (2009-09-30 20:26:45)

+1

3

Ах, какое славное выдалось лето! Кто бы только знал, насколько славным лето было у Вендетты. Она вышагивала по родимым коридорчикам Моргано с мечтательной улыбкой на губах, предаваясь воспоминаниям недавно минувших сладостных солнечных дней. И, о боже! Как грубо ее с небес на землю третьей парой в первый же учебный день. Звонок неприятно резанул по ушам, заставил вернуться в этот грешный мир и свернуть по направлению к бизнес клубу. Сейчас было немного странно видеть ее одной, не в окружении своих друзей, не хохочущую и, пока еще, ничего не замышляющую. Просто тихо, мирно шла себе на пару и шла, будто она самая обычная, простая и ничем неприметная студентка колледжа Моргано.
- Ага, черта с два неприметная! Как же! - С этой мыслью она задорно усмехнулась и с довольной улыбкой открыла дверь клуба. Народу было мало. Видимо после плотного обеда студенты Моргано заметно снижали свою скорость передвижения, становясь неповоротливыми бочонками, набитыми до упора котлетками, пирожками, салатиками, супчиками, шоколадками и прочей съестной утварью. Венди плавно вычеркнула обед из своей программы - стройнее фигура, легче шаг. Именно этим легким шагом, постукивая каблучками, она и направилась к первой попавшейся ей на глаза, парте.
Привет, новобранцы! -Проходя мимо двух новичков, Бэнкс отсалютовала им и подмигнула, усевшись за парту. Из небольшой сумочки вскоре выпрыгнули на стол тетрадка и ручка. Да, она сегодня собирается писать - даже так!

+2

4

------столовая
Выйдя, из столовой Камилла направилась в сторону аудитории, которая находилась в студенческом клубе. Дойдя до клуба Барбадос, стала искать нужный кабинет. Идя в сторону кабинета Барбадос, случайно столкнулась с девушкой. Извинившись и немного разговорившись, девушки, поняли, что им нужно в один и тот же кабинет. Найдя нужный кабинет, на котором висела табличка «Бизнес Клуб» девушки прошли во внутрь. Зайдя в кабинет, Като и Кристи прошли к свободным местам . Сев за парту и достав, тетрадь с ручкой ,Като  стала рассматривать кабинет пока Кристи располагалась за партой . На стенах висели различные графики роста и падения, таблицы с различными формулами и конечно офисная оргтехника. 
Название кабинета само за себя отвечает ,-подумала она облокотившись об стул .А ты с кого курса ?поинтересовалась она у Восс решив начать пока с этого разговор

0

5

---/Столовая.

Кристи Восс без приключений, явно не Кристи Восс. Не успела девушка толком дойти до кабинета, как уже успела столкнуться с какой-то новенькой. Впрочем, девушки тут же успели и разговориться, вернее пошутить на актуальную тему, в стиле дверей с вывеской "Бизнес Клуб" не существует, в общем о чем-то таком бредовом, что ту же вылетает из головы, но из-за осмысления что тебя почти понимают, впечатление о собеседники складывается не такое уж и плохое.
Такими темпами кажись и опоздать не трудно, но фортуна видимо была на их стороне. Помахав ручкой, всем присутствующим в аудитории, Кристи направилась к свободной парте. А ты с кого курса? - поинтересовалась Камила, располагаясь рядом. - Второй. А ты первый? - спросила она девушку, и положив на парту сумку стала пытаться в ней хоть что-то найти. В том смысле, что чего там только не было.. всё было, только как всегда, необходимого, в плане учебы,  по-минимуму. - И как тебе здесь? В том, смысле уже успела с кем познакомиться? Третья пара как-никак, да и ты ведь не только вчера приехала?.. - продолжая рыться в сумке, попутная доставая тетрадь, и пенал с ручками, поинтересовалась Восс, переводя взгляд то на новенькую, то на содержимое своей сумки, которое она уже успела достать. Любила она когда всё выглядело идеально, вот и не могла налюбоваться новыми блокнотами, и прочей, на первый взгляд лишь чепухой. Зато какие воспоминания о лете, это ведь вовсе не так, как в прошлом году, когда всё приобреталось в последний момент, потому что времени катастрофически не хватало.

+1

6

Christy Voss
Второй. А ты первый? - спросила она девушку Да,- ответила Барбадос, вешая сумку на стул, чтоб та ей не мешала, что обычно не так. Посмотрев на Восс ,-смотрю в твоей сумке легче потеряться чем что то найти ?спросила Като смотря то на Крис то на ее сумку .Хотя у меня так же,- подумала она вспоминая как однажды  в аэропорту искала билет с паспортом ,который оказался вообще в другом кармане сумки. Из–за, этого она чуть не опоздала, на рейс чему была бы очень рада.  И как тебе здесь? В том, смысле уже успела с кем познакомиться? Третья пара как-никак, да и ты ведь не только вчера приехала?.. - продолжая рыться в сумке Оторвавшись от своих мыслей и вернувшись на землю грешную Като, посмотрела на Кристи: Ну, мне пока тут нравится. На счет познакомилась ли я с кем - то да  ответила Камилла – но если честно, то мало пока кого- то запомнила ,улыбаясь, сказала Камилла . А тебе то самой тут нравится?

+1

7

смотрю в твоей сумке легче потеряться чем что то найти?
- Да, это наверное, или только моя плохая карма, или уж судьба всех девушек, - усмехнулась Крис, и наконец-то закончив бессмысленно исследовать сумку, закрыла её, но так и  оставила красоваться на своей стороне парты. Вот это была одной из её плохих привычек. Не могла она вешать сумки на спинку стула, просто держать на коленках.  Что самое интересное, когда эта привычка взяла свое начало было не известно, но вот так повелось, почему-то она думала что так очень удобно. И если нужно можно что-то достать, если не нужно - наоборот, быстро спрятать, да и вообще, спрятаться от преподавателя если уж слишком лень.
Попутно Камила успела рассказать что она, как и предполагалось, новенькая.
- Конечно нравится, как по мне бессмысленно было бы учиться, если вовсе не нравится, ну, или если кажется что это не твоё, - Кристи весело усмехнулась, пожав плечами, мол - если что не понимаю, не виновата. - А на счет запомнить, - девушка опять-таки усмехнулась, и наклонившись чуть ближе к новой знакомой, хихикая, тихонько продолжила: - если честно, то и я сама такая же.

0

8

Christy Voss
- Да, это наверное, или только моя плохая карма, или уж судьба всех девушек, - усмехнулась Крис
-На счет всех не знаю, но, смотря на тебя, я себя вижу, я так же могу копошиться в сумке долго, ища там что - то ,но как обычно не нахожу, потом беру ее всю выворачиваю и в конце концов нахожу в конце ,-сказала Камилла .
Конечно нравится, как по мне бессмысленно было бы учиться, если вовсе не нравится, ну, или если кажется что это не твоё, - Кристи весело усмехнулась -Самое главное это чтоб нравилось, я вот пока еще не могу, понять нравится или нет,- сказала она хихикнув. Разговор заладился зачем кого то запоминать ,главное когда к тебе обратятся сделать вид что ты собеседника вспомнила и все, а потом после разговора можно память напрягать «где? Когда ? и как?» познакомился ,-усмехнулась Барбадос .Не так ли? Спросила Камилла с любопытством у Кристи

0

9

- О, нет, выворачивать её наизнанку это уже не то. Вернее  там столько всего.. что лучше пускай оно там и остается, - хихикнула Восс, показательно прихлопнув по своей сумочки и переведя взгляд на часики, аккуратно красовавшиеся на запястье.
Не так ли?
Улыбнувшись во все тридцать два, девушка с умным видом согласно кивнула. Конечно же приятно осознавать, что тебя понимают. Кажись, для Кристи это вообще было самым главным, так что не странно, что и разговор у неё  завязался с какой-то новенькой, да ещё первокурсницей. Раньше, почему-то такого не было, даже не из-за того, что в том году она сама была такой.., а просто сходиться с новыми людьми в силу своего "хорошего" характера не всегда получалось. Тут же. Да, они чем-то видимо были похожи.
- Самое главное, запомнить основных, - теперь же Крис, просто начинала шутить, всё равно делать нечего, да и честно говоря, просто ничего не хотелось. - А там уж, "где, когда, и как" можно спросить и у самого человека, просто главное не спрашивать не так уж часто.

0

10

Итак бешеный заезд  двух дураков продолжился, они уже мчались по коридору, Брендон направлял сверху Акорна в нужную сторону, в нужную аудиторию, лыбясь, и изредка похлопывая по макушке Джорджа, как бы говоря - "куда прешь, левее бери, если я упаду тебе капец". И вот они уже совсем близко к цели, начав тормозить еще задолго до входа в аудиторию, Джо проскользил точ в точ до двери с табличкой "Буизинесс Клаб". Брендон видимо хотел предупредить Джорджи о дверном косяке, питая надежду, что тот остановиться, чтобы Бренди пригнулся. Но судьба решила все иначе, хотя все решил запышавшийся, безумный Джо, он резко рванул в аудиторию, и не сразу понял почему попал внутрь только со второй попытки, первый раз Брендон шмякнулся о косяк матерясь сквозь зубы, и быстренька пригибаясь, дабы не повторить столкновения. И очень даже вовремя.
Парни оказались внутри, один шатаясь думал как бы сбросить сидящего сверху, второй потирая шишку на лбу уже спешил поставить такую же нижнему. Кого из них волновало как это все выглядит, да никого, Джорджу все таки удалось спихнуть Алана вниз, и заняв оборонительную позицию побежал за столы защищаясь от преследователся сумкой, и какого он притащил сюда сумку с вещами, какого Бредятина рулил сразу на пару. Сам рулил - сам виноват, бебебе ниче не знаю.

+2

11

George Akorn
Кто придурок? Я придурок? Это ты придурок! Эй, слыш, придурок, я к тебе обращаюсь, придурок. Разговор о выяснении кто из них придурок всегда мог и может продолжаться на протяжении долгого времени. А в итоге.. Кто это тут придурки? А это они придурки. Как же все просто, оказывается, однако выяснять это гораздо интереснее, когда приходится преодалевать огромное расстояние от столовой до студенческого клуба и какого-то бизнес клуба. Хотя было бы намного прикольней добираться таким образом до трика, а еще лучше вообще отправиться прямиком на крышу, по лесенке, по лесенке и вверх!
И знаете, когда Брендон жалел, что до сих пор продолжает расти? Именно тогда, когда такие лопухи как Акорн тупят, не обрщая внимания на то, что ждет их впереди. Хотя ему-то что? не так уж и часто он катал Кейнса на своей шее. Долбанувшись о косяк двери раз, Алан отвесил увесистый подзатыльник Акорну, потирая свой лоб. Не обошлось без покатившейся нецензурщины из уст Алана.
- Чёрт твою прадедку ипал калошей в нос, чтоб тебе брачной ночи с боровом в ботинках, чтоб тебе всю жизнь капустой питаться да палёной водкой запивать, - с каким энтузиазмом воспроизводил парень нецензурщину, наплевав на все что только можно было здесь наплевать. Как хотелось дать по бошке Акорну, а лучше в лоб, чтобы тот ощутил все муки и терзания как душевные и физические мистера Кейнса. Спрыгнув с Акорна, Брендан недовольно бормоча что-то про придурка Джорджа, направлялся следом за другом, желая отвесить ему пару смачных подзатыльников. Пусть это выглядит тупо и по-детски, но жажда мести завладела Аланом, ставя прежде всего перед собой цель номер один - замочить Джо.
Бодро пробежавшись через весь обширный зал, Кейнс настиг Акорна, намереваясь вправить ему мозги, правда для этого стоит ему дать пинка, наверняка это единственный способ спасти разум парня. Что и поспешил сделать Алан, а затем, непричастно присесть на ближайшее сиденье.

+1

12

Мистер Монтана и директриса Милевски ввели в помещение приземистого человека, одетого очень просто и удобно.
Директриса оглядела свой факультет, зыркнув на них аки мегера. и скрылась за дверью, видимо размышляя - куда подевалась её племянница.
Мистер Монтана предложил гостю присесть, и, обратившись к факультету. начал говорить:

http://jpe.ru/1/max/160809/01ck2rwjsy.jpg

На первый мастер класс в этом году, приехал очень известный человек... Сейчас я немного расскажу о нем, а потом, я надеюсь, мы тепло поприветствуем его. Последующее можете законспектировать...
и мужчина начал рассказывать:
Роберт Кийосаки - американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Родился 8 апреля 1947 года, в США.
Роберт Кийосаки происходит из семьи педагогов. Его отец был министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки является представителем четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы, Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Морскому Корпусу и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.
Вернувшись с войны, мистер Кийосаки пошел работать сейлсменом в корпорацию «Ксерокс», а в 1977 г. начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать нейлоном и бумажниками «сёрфингиста», которые превратились в мировое изделие, разошлись по всему миру и принесли многомиллионный доход.
В 1985 г. мистер Кийосаки оставил деловой мир и основал международную образовательную компанию «Rich Dad's Organization», которая обучала десятки тысяч студентов по всему миру бизнесу и инвестированию.
Отойдя от дел в возрасте 47 лет, Кийосаки не оставил свою любовь к инвестированию. В этот период он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» - все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-Стрит джорнал», «Бизнес уик» и «Нью-Йорк таймс».
Сейчас Кийосаки занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же отданы обучению.

Легкая пауза, мистер Монтана обводит взглядом зал. полный экономистов и говорит чуть громче:
Встречайте! Мистер Роберт Кийосаки!

Их гостьвышел на место в помещение, что видно с любой траектории. поприветствовал студентов и начал говорить:

Сегодня мы поговорим о многом. Я привез вам выдержки из статьи моего друга и компаньона Дональда Трампа.. Сам приготовил выдержки из своих статей. И, как заголовок нашего сегодняшнего диалога вы можете записать:
"Индустрия сетевого маркетинга дает много преимуществ людям, которые хотят получить от жизни большего"

Для тех из Вас, кто не знаком с моей серией книг “Богатый папа”, во второй книге под названием “Квадрант денежного потока” я раскрываю тему, почему некоторые люди становятся богатыми легче, чем другие.

“Квадрант денежного потока” – это наиболее важная из моих книг для людей, которые хотят внести изменения в свою жизнь. Некоторые из терминов будут обозначаться буквами из Квадранта:

E – означает наемных рабочих и служащих
S – означает частных предпринимателей, лиц свободных профессий и специалистов
B – означает владельцев крупного бизнеса, таких как Дональд Трамп
I – означает инвесторов

Почему именно сетевой маркетинг?

Когда я впервые услышал о сетевом маркетинге, я был настроен негативно. Но с течением времени мой разум открылся, и я начал осознавать возможности, предлагаемые им и некоторыми другими видами бизнеса.

Долгосрочный успех в жизни является отражением Вашего уровня образования, жизненного опыта и личного характера. Многие компании сетевого маркетинга обеспечивают обучение, направленное на личностное развитие в этих ключевых областях.

Большинство школ обучают людей для работы в секторах E и S, и это хорошо, если Вы хотите провести всю Вашу жизнь в этих секторах. Также большинство бизнес-университетов обучают своих студентов тому, как работать на высокооплачиваемой работе в корпоративном мире из сектора E, но не B.

Сетевой маркетинг: индустрия для людей, которые хотят изменить свою жизнь

Но что делать, если Вы находитесь в секторах E и S, и хотите перемен? Что, если Вы хотите перейти в сектор B? Где Вы найдете обучение, которое подготовит Вас к этому сектору? Для этого я рекомендую сетевой маркетинг. Я рекомендую сетевую индустрию для людей, которые хотят перемен и получения необходимых навыков и мировоззрения, чтобы стать успешными в секторе B.

Стать бизнесменом и строить собственный бизнес в секторе B - это одна из самых серьезных задач, которую может взять на себя человек. Причина, почему большинство людей работает в секторах E и S, заключается в том, что эти сектора намного менее требовательны, чем сектор B. Как говорится: “Если бы это было просто, все бы этим занимались”.

Лично я самостоятельно научился тому, как преодолевать свои сомнения, робость и страх отказа. И я научился тому, как мотивировать себя и продолжать работать после неудач. Есть несколько общих качеств, которые должен развить в себе человек, если он хочет преуспеть в секторе B, независимо от того, будет это сетевой маркетинг, франчайзинг или предпринимательство.

Важнейшее личное качество, необходимое для любого бизнеса из сектора B, – это лидерство. Способны ли Вы преодолеть Ваши собственные страхи и помочь другим преодолеть их страхи, чтобы довести дело до конца? Этому навыку меня научила служба в морской пехоте. Офицер морской пехоты обязан быть способным повести за собой в битву других людей, даже если все ужасно напуганы возможностью там умереть.

Я встречал много людей из сектора S, которые хотят расширить свой бизнес, но им не хватает лидерских навыков. Никто не хочет следовать за ними. Рабочие просто не доверяют своим руководителям, или руководители не могут вдохновить рабочих на улучшение своей работы и себя.

Журнал Forbes определяет владельцев бизнеса из сектора B, как людей, контролирующих бизнес с более чем 500 рабочих. Вот почему лидерские навыки жизненно важны для сектора B.

Но где Вы сможете найти дело, которое даст Вам время на обучение, личностный рост и создание собственного бизнеса? Ответ: в большинстве компаний сетевого маркетинга.

Сетевой маркетинг – это бизнес из сектора B

Построение бизнеса в секторе B – нелегкая задача. Поэтому Вам нужно спросить себя: “Обладаю ли я тем, что требуется для успеха? Способен ли я выйти из своей зоны комфорта? Способен ли я вести за собой людей и обучать их вести других людей? Готов ли мой внутренний миллионер выйти наружу?” Если Ваш ответ “Да”, начните искать компанию сетевого маркетинга, имеющую хорошую обучающую программу. Я бы меньше концентрировался на продукции и компенсационном плане, и больше на программе обучения и личностного роста, которую предлагает компания.

Бизнес сетевого маркетинга – это бизнес из сектора B, потому что он соответствует нескольким критериям, которые я ищу в деловых предложениях или возможностях инвестирования. Вот эти критерии:

Система преумножения усилий: Могу я обучить других людей работать на меня?
Контроль: Имею ли я надежную систему, которая принадлежит мне?
Развитие: Позволяет ли мне бизнес быть творческим и развивать свой собственный стиль и таланты?
Расширение: Может ли мой бизнес расти в неограниченных масштабах?
Предсказуемость: Предсказуем ли мой доход, если я буду делать то, что от меня ожидается? Если я добьюсь успеха и продолжу развивать свой бизнес, будет ли увеличиваться мой доход пропорционально моему успеху и усилиям?

Не является ли сетевой маркетинг пирамидальной схемой?

Меня часто спрашивают, не является ли сетевой маркетинг пирамидальной схемой? Мой ответ таков: все корпорации – это пирамидальные схемы. В любой корпорации наверху есть только один человек (обычно исполнительный директор), а все остальные находятся под ним. Настоящий бизнес сетевого маркетинга прямо противоположен традиционной бизнес-модели. Бизнес сетевого маркетинга разработан таким образом, чтобы вести Вас наверх, а не удерживать Вас внизу. В настоящем сетевом маркетинге Вы не преуспеете, пока не поможете Вашим людям дойти до вершины.

Вот еще несколько важных пунктов:

1. Налоговые преимущества. Начиная вести бизнес сетевого маркетинга в свободное время и сохраняя основную работу, Вы получаете те же самые налоговые преимущества, которые имеют богатые люди. Человек, занимающийся бизнесом на основе частичной занятости, может платить меньше налогов, чем обычные рабочие. Например, Вы можете списывать расходы на содержание автомобиля, бензин, еду и некоторые развлечения. Конечно, сначала Вам нужно проконсультироваться с Вашим бухгалтером по поводу конкретных правил, применимых к Вашей ситуации. Кстати, расходы на бухгалтера также можно списать с суммы налогов. Обычные рабочие в большинстве случаев не могут этого сделать. Другими словами, государство даст Вам налоговые льготы за то, что Вы возьмете у бухгалтера советы, как уменьшить налоги.

2. Встреча с единомышленниками. Одно из преимуществ, которое у меня было, заключалось в том, что некоторые мои друзья также хотели попасть в сектор B. Когда я только начинал, большинство моих друзей из сектора E думали, что я сошел с ума. Они не могли понять, почему я не хочу надежной работы или стабильной зарплаты. Поэтому важная часть становления бизнесменом – это окружение себя другими людьми из сектора B или желающими попасть в сектор B.

3. Время на развитие. Требуется некоторое время, чтобы стать успешным в любом секторе. Так же, как время нужно, чтобы взобраться по корпоративной лестнице в секторе E или стать успешным доктором или юристом в секторе S, Вам потребуется время и приверженность, чтобы добиться успеха в секторе B. Мне потребовались годы, чтобы добиться успеха в бизнесе из сектора B.

4. Компании сетевого маркетинга терпеливы. Одно из преимуществ бизнеса сетевого маркетинга заключается в том, что он будет инвестировать в Вас, даже если Вы пока не успешны. В корпоративном мире, если Вы не успешны в течение 6-12 месяцев, Вас, скорее всего, просто уволят. В мире сетевого маркетинга, до тех пор, пока Вы будете вкладывать свое время в него, большинство компаний будут работать с Вами над Вашим развитием. В конце концов, они хотят, чтобы Вы поднялись наверх.

5. Готовые системы преумножения усилий. Эти системы уже проверены, что позволяет Вам сразу же приступить к развитию бизнеса вместо того, чтобы “изобретать колесо”.

В завершении

После того, как я открыл свой разум, я наконец-таки смог увидеть некоторые уникальные преимущества индустрии сетевого маркетинга, предлагаемые людям, которые хотят получить большего от жизни. В любом случае, начать бизнес в компании сетевого маркетинга будет стоить Вам гораздо меньше, чем начать собственный бизнес.

Лекция by Grimm&
http://www.koob.ru/
http://ateamcentral.info

+1

13

Brandon Keynes
Усевшись, свалившись рядом с Кейнсом, Джо запихал сумку под стол и принялся клянчить у друга листок, делал он это очень эффективным методом, внаглую выдергивал листки из тетради. Сложив их в две стопки, принялся выхватывать по листку из одной и писать в них мрачные послания. А Брендон брал листок из второй стопки и отвечал.
Вот так делая вид, что записывают основные моменты лекции, парни валяли дурака:
-пошел ты!
-сам ты пошел, я Кейнс Брендон Кейнс!
-бебебе бебебейнс...
-еще пинка да, пинка пинка?!
-смотри нам еще обратно ехать, на пути еще много косяков хыыы
-смотри ботинок, смотри второй
-ваще где моя зебра?
-Там где ты ее оставил
-в арканзасе?
-ну разумеется, за третьим кукурузным полем
-ну слава богу нашлась...

+2

14

George Akorn
C какой реактивной скоростью приходилось соображать на идиотские написания мислера Акорна. Это наверное и была переписка придурков, смысла в которой нет совершенно. Арканзаская зебра Джорджа, как выяснилось, сейчас находится за третьим кукурузным полем, ну а где ей еще быть? Хотя её полоски остались на асфальтах Чикаго. Зебра, полосатая. Да хоть собака полосатая, смысл от этого не изменится, за полем, так за полем.
Заумно поглядывая на Роберта Кайосаки, а этот человечек кажется был каким-то крутым, может даже слишком, для этой компании, но это не меняет дела, где-то Алан слышал его имя. Хотя больше его сейчас интересовала история прошлогодних полосатых носков Брендана.
- Ты придурок, где мои носки?
- Какие носки?
- Полосатые носки, идиот
- Это те, что напялила Стам на уши?
- Нет, мои носки, полосатыыыые
- Как зебра?
- Как собака!
- Собаки полосатые?
- Да, как носки

На самом деле, все куда проще, чем кажется. Еще перед разъездами по домам, полосатые носки Кейнса неизвестным образом пропали, и тайна их исчезновения была до сих пор неизвестна Алану. Кстати сказать, он бы не удивился, если бы сейчас Джордж открыл свой рюкзак со шмотками и начал поиски его носков.

+1

15

---->комната Бэнкса и Велинга
- Вот теперь я вижу прежнюю Келли, - с улыбкой обнимая ответил Ника, обнимая по дороге девушку. Они шли не спеша  по коридорам в сторону клуба.
Вскоре они появились перед дверью и постучавшись вошли. Да уж. Ник оглядел людей, которые уставились на вошедших. Первую кого увидел Ник была конечна директриса. Вновь "приветствующий" взгляд по её фигуре и глаза Ника бегут дальше. Бэнкс младшая уже тут и чертовски хорошо выглядит. Много знакомых лиц и тут Ник останавливается взглядом на Камилле. Она меня точно убьет...наверное. Приветливо улыбаясь, Ник поворачивается к Келли.
- И каково будет наше оправдание? - шепотом спрашивает Велинг. Было неудобно нарушать гостя, приехавшего в Моргано. Был бы старый учитель, так сказать свой, было бы легче. Ник бы уже прошел и сел, но он оставался стоять, обнимая Милевски. Убирать руку с её талии было уже глупо и неохото.

0

16

Мисс Милевски, мистер Кийосаки, прошу прощения. Мы с Домиником задержались в клубе репетиторов. Позволите сесть? милым тоном выдает Келли, перед этим ослепительно улыбнувшись Веллингу. Сухой кивок директрисы, лучезарная улыбка гостя, и вот Келли с Ником уже идут к одному из столов. Проходя мимо Камиллы Барбадос, Келли роняет безумно учтивое и псевдо милое - ... привет Камми, отлично выглядишь.
Сесть за стол, достать ежедневник и мельком отметить отсутствующих.

0

17

Бред, бред, бред, с одной стороны так, но ведь носки и вправду исчезли, и раз зебра оказалась за третьим кукурузным полем вместо полосатой собаки, которая замещала зебру, кторую Джо запихнул в сумку, значит в сумке носки Алана. Оторвавшись от листовок, Акорн нырнул под стол,  достав сумку кинул ее на стол перед собой, и принялся рыться в ней. Обащаясь шепотом к Бренди, наиграно утешал друга:
-Не волнуйся, я знаю они где-то там, они существуют, существует же полосатая собака, и лысый ежик, и рыба поющая оперы, и выхухоль.
Джордж вытащил свои полосатые носки и с ликующим выражением лица вручил их Брендону.
-Ну что я тебе говорил, смотри какие красавцы, сами дорогу домой нашли, - парень убрал сумку обратно под стол и вновь принялся писать листовки:
-Юстес Алексу...тьфу ты, Акорн Кейнсу, (запятэ) - ты дурак. (точека)
-Я дурак? откуда у тебя мои носки маньяк?
-ты мне их связал! это носки близнецы твоих носков!
-сколько я тогда выпил?
-Столько же сколько я!
-и я после этого еще вязал?
-нет после ты не вязал, ты вязал до
-до перл харбора?
-бум бурмбур бум, да!

+1

18

Мы с Домиником задержались в клубе репетиторов
У Ника слов не было. Он в этом клубе ни разу и не был. Он лишь посмотрел на директора, а точнее на её достоинства и лишь подтверждающи улыбнулся. Вскоре они с Келли прошли и сели за стол и Ник положил блок на стол. Так, пара уже идет и надо писать. Черт, надо писать! Фразочка, посланная в адрес Камиллы заставила Ника изумится.
- Клуб репетиторов? Только своди меня потом на экскурсию, - чуть шёпотом сказал Ник, оглядывая окружающих. Так, а где собственно Тайлер? Чуть покачиваясь на стуле, он так его и не обнаружил.
- Это вот этот чел приехал? Как говоришь его зовут, - полностью повернувшись к ней спросил Ник.

0

19

Клуб репетиторов? Сходишь туда с Хейли.. Мне только что пришлось высмтавить тебя отстающим в учебе, Ник - тебя это не смущает? усмехнулась Келли, краем уха слушая лектора. Его зовут мистер Кийосаки, он партнер Дональда Трампа. А Дональд Трамп - сам знаешь кто... один из самых известных миллиардеров США... Милевски младшая выдала короткую поучительную лекцию и улыбнулась парню. Когда тот начал оборачиваться, Кел едва слышно проронила: Кого то ищешь?

0

20

Как и полагалось, этот идиот вновь настроил локаторы неформалов и понял, что ему следует делать. Покосившись на копошение Акорном в сумке, Алан фыркнул, отвернувшись от друга в сторону, придавая себе более внимательное и умное выражение лица. Не хватало только непричастного насвистывания, мол - ляляля, это не я, я его не знаю. Тадам и Акорн пристукнул по столу, устроив на нем комок с полосатыми носками. Стоять. Отставить! Это не его носки! Хотел было парень возразить ему сразу, но не смог, ведь ему снова подсунули лист для переписки. И главное информация на листке была как всегда содержательна и познавательна. Точека. В марфлот Акорна! А за одно и Брендана.
Попереписывавшись вновь ни о чем, Алан фыркнул и нарисовав на листочке огромную точку в их отношениях усмехнулся, демонстрируя другу носки.
- Это не мои носки. - шепотом сделал вывод Брендон размахивая носками, кто знал, что они вылетят из его рук? Никто! Именно поэтому, когда носки улетели в неизвестную сторону, Алан непричастно отвернулся от Акорна, подтянув к себе чистый листок. В руке остронаточенный карандаш, которы начал резво водить по чистому листку, вырисовывая какие-то незамысловатые рисунки.
Когда художество было завершено, Алан буквально пихнул Акорну листок с рисунком прямо под нос, из темы - получай гад.
Ну а далее.. Он снова начал внимательно "вслушиваться" в речь Роберта. Кажется так звали того, кто распинался перед ними сейчас?
http://jpe.ru/1/max/021009/08otpjwsxw.jpg

+1

21

- Я был отстающим в прошлом году, а теперь все наладится, - Ник усмехнулся и посмотрел на гостя. Значит ты крупная шишка. Надо будет с ним потом встретится. Дотстав сотовый, Ник сфотографировал гостя и в названии написал его фамилию. Ну, мистр Кийосаки, я с вами еще поболтаю. Связи мне потом не помешают.
- Я? Ищу? Не, зачем мне кого-то искать, когда ты тут сидишь? - вытягивая руки вперед ответил Ник. Согнув локти, Велинг удобно уместился на столе, положив сверху свой подбородок. Слушать лекцию, разленившись на столе - кайф. Его взгляд вновь приковала директриса. Пока Келли что-то писала, он нагло рассматривал её. Да, он это любил. Ник не впервый раз откровенно смотрит. А чего ему стеснятся? Он нормальный парень. Но потом он повернулся к Келли, которая продолжала отмечать и просто смотрел на неё.

+1

22

Наладилось или наладится? Типа с моей помощью? улыбнулась Кел, не отрываясь от конспекта. Ручка проворно бегала по листу, оставляя пометки. Мистер Кийосаки заметил усердие девушки и улыбнулся Нику, который поймал его взгляд. Келли закусила губу, зачеркнув неверно написанное слово, поправилась и продолжила конспект.
Что ты смотришь? мило проговорила Кел, почувствовав взгляд Доминика.

+1

23

==  Радиорубка
  Бэнкс тихонько проскользнул в аудиторию,  стараясь не особо шуметь.  - Простите, миссис Милевски,  медсестра в медпункте  не управилась с повязкой за пятнадцать минут - улыбнулся он, проходя между рядами, и приземляясь около сестры. - Что-то с татуировкой. Наверное, дерьмовый салон попался. - уже гораздо тише и более доверительным тоном сказал он специально для декана, указывая на огромный пластырь с левой стороны шее, под которым прятались контуры татушки.
    Быстрый взгляд на  Ника и  Келли. Снова спелись? А Джуно?  Ник - ты балбес если меняешь добрую, нормальную девушку на эту стерву.
- Ну как первый день? - толкнул он в бок сестру. -Ничего ещё не натворила?

+1

24

- Ну если ты мне устроишь пару дополнительных уроков, то конечно все наладится, - Ник явно не имел ввиду математику, историю или что-то в этом роде. Он продолжал наблюдать за ней, как она делала ошибки, исправляла их и продолжала усердно писать. Черт, может мне тож начать писать? Нет, начну в другой раз.
- Просто. Неужели я не могу просто смотреть? - Ник наигранно с улыбкой  отвернулся и уставился на гостя, - Если ты стесняешься, то не буду.
Вскоре вошел Бэнкс. Ник посмотрел на друга, который уселся у сестры. Через пару минут Тай как-то странно посмотрел на него, но Ник не понял что это значило. Пока Келли писала, Ник набрал смс и отправил Таю на телефон.
" Чего опоздал? Передай привет сестре."

+1

25

Christy Voss
Это точно у нас в сумках всегда есть то что лучше не показывать- ,усмехнулась она соглашаясь с Восс. Пока Восс усердно с чем то соглашалась ,Камилла обратила внимание на парня который сидел задумчивый ,странно что то он мне знаком, или как всегда я может просто напросто ошиблась ,подумала она повернув голову к Кристи.
- Самое главное, запомнить основных, - теперь же Крис, просто начинала шутить, всё равно делать нечего, да и честно говоря, просто ничего не хотелось. - А там уж, "где, когда, и как" можно спросить и у самого человека, просто главное не спрашивать не так уж часто.
-Это точно, а еще запомнить учителей и директрису ,-добавила Борбадос .Народ стал подтягиваться в аудиторию кто-то  просто заходил молча и незаметно ,а некоторые даже наоборот весело и задорно ,от чего становилась смешно. Смешные такие, -посмотрев в след уходящим парням подумала Като.
Не заметив или просто-напросто перестав смотреть иногда на дверь. В кабинет зашли три человека, одна из которых сразу осмотрела кабинет взглядом, от которого почему- то сразу захотелось спаяться.
После маленькой вступительной речи и когда женщина удалилась,началась лекция, и, открыв тетрадь Като, настроилась на долгую писанину. Хорошо, что на сегодня все, подумала Барбадос довольно. Посмотрев на учителей Като, увидела, что в кабинет вошли двое. Встретившись глазами с Ником, Като краешком губ улыбнулась ему. Надо будет еще с ним поговорить о нашем не законченном споре ,подумала она переведя взгляд на учителей .
Келли роняет безумно учтивое и псевдо милое - ... привет Камми, отлично выглядишь.
-Привет Келли, могу тоже самое сказать и тебе,- не сильно грубо и не сильно ласково сказала Барбадос .

+1

26

Tyler Banks
Пока Ник сочиняет свой овтет, Келли вопросительно поднимает голову и... Бэнкс. Самая ослепительная улыбка. на которую способна девушка. Сегодня еще открытие сезона. устроим там шоу. Определенно.
Camilla Bаrbados
Немного задержаться взглядом на спине Камиллы, и улыбнуться уже самой себе.
Dominik Veling
Дополнительные уроки? Я всегда за.... Скажи мне. а Ками все еще та нимфетка. которой я ее знала? Или остепенилась? усмехается Келли, откладывая конспект. Мистер Кийосаки начал дебаты с кем то из студентов, и можно было передохнуть. Я? Стесняюсь? Ха. Тебе самому не смешно от таких умозаключений? Смотри уже. так уж и быть...
"Мужчина. оденьте меня. мне выходить на остановке." (с)

+1

27

Abigail Norman
- Ну и как тебе тут, Нико? спросила Эбби.
- В общем ничего... Ответил парень, разглядывая аудиторию.
В этот момент на кафедре появилась куча народу, которых он конечно же не знал. Ага, Понятно...Это наша новая директриса.. Это препод, а это кто? Но тут все стало на свои места.
Нико принялся внимательно слушать. Мистер  Кийосаки начал свою лекцию. А таких людей нужно слушать и учится у них. Парень не собирался игнорировать лекцию, он взял ручку и начал записывать.
Нико поставил руку на стол и облокотил на нее подбородок. Таким образом, он и слушал  Кийосаки, и в промежутках между писаниной, наблюдал за аудиторией.
Нико заметил Ками, они вчера познакомились, оказывается, они одногруппики. Парень подмигнул ей, когда девушка уловила его взгляд.

0

28

George Akorn
Brandon Keynes
Каждый день, как на праздник. Правда праздник какой-то уж слишком странный - встреча с ним. Но этого достаточно, чтобы понять все. Ведь сегодня она должна была выяснить с ним все, каждую мелочь, от а до я. Включая в этот огромный список и его имя, ведь на самом деле его не зовут Джеймс Бондом, да? Кажется это то ия, что часто крутят в телевизорах, а может быть это какой-то супер-герой? Впрочем, если его действительно так звать - он действительно супер герой!
Поднявшись с кровати в семь часов утра, Шейли успела устроить показательную зарядку в комнате, привести себя в идеальный порядок и даже позавтракать. Думая все это время о вчерашнем разговоре с ним, с ним единственным. Было плевать на тех куриц, что окружали его вчера, было плевать на все. Ведь сегодня она должна была встретиться с ним. И это даже не свидание, а случайная встреча. Может быть, она уронит свои книжки, а он поможет ей их собрать..
Но нет!!! Что первая пара, что вторая пара прошли в идиотском ожидании. Его не было нигде, ни в столовой, ни на парах. Погодите, они же на разных курсах, это очевидно, что его не было на парах.. Но обед, они должны были встретиться там. И когда настала очередь приходить в бизнес клуб, где должна была проходить общая пара для всех экономистов, Шейли пришла в аудиторию вовремя, присев за ближайщее свободное место и мечтательно уставившись в потолок, покусывая кончик розового маркера, которым она зарисовывала какие-то незамысловатые рисунки.
О что за нечто влетело в класс? Это он. Это он!! Стоп, что за дрянь усадила его себе на шею??? Вылупив глаза, Шейли уставилась на Брендана, а затем перевела взгляд на его соседа. Что за клоун? Только девушка намеревалась пересесть, чтобы быть чуть ближе к Джеймсу, дак в аудиторию вошла Милевски со своей свитой и каким-то симпатичным преподавателем. Наверное он будет у них вести экономическое дело. было бы хорошо. Безшуно подняв руку, Шейли пересела поближе к Кейнсу и Акорну, теперь их отделяло как можно меньше расстояния, еще бы он с Джорджем поменялся местами, так было бы куда удобнее, а то этот лохматы й загораживает весь вид. Наверное стоит кинуть ему записку, какую-нибудь. Ведь он должен был её помнить.
Уиллис загадочно улыбнулась и достав из блока розовый листочек, начала писать записку.
"Джеймс, тебя зовут действительно Джеймс, да? Бонд, какое-то у тебя знакомое имя с фамилией, может мы раньше были с тобой знакомы? А вчера ты так быстро ушел к себе в комнату.. С этой, блондинистой шмарой!" Так и отправила, подписав записку "Джеймсу". Запустив листочек в соседа Брендана, Уиллис улыбнулась, приметив как тот, поднял её с пола.

+2

29

Милевски недовольно дернула носом. когда ее племяшка опоздала. да еще и заявилась в компании доминика. Но еще больше её вывело поведение оболтусов четверокурсников.
Простите, мистер Кийосаки... Кейнс, Акорн - после лекции - ко мне в кабинет. А сейчас сядьте как положено выпускникам... зло выдавила сквозь зубы директриса, и на этот раз действительно покинула кабинет.
Мистер монтана смущенно улыбнулся, и по знаку гостя принялся раздавать листовки, с выдержками из статьи Дональда Трампа.
Мистер кийосаки откашлялся, подмигнул Брендану. мол - я сам таким был, приятель и сказал: Незнаю. будет ли у вас интерес покупать нашу с Дональдом книгу, но надебсь, что из его статьи вы почерпнете много интересного...\
Мистер Монтана споро разложил по столам листовки.

Дональд Трамп:

    Маркетинг – это мощный инструмент, а сетевой маркетинг может усилить эту мощь, обеспечивая Вам самомотивацию. С упрощенной точки зрения, сетевой маркетинг – это когда берут продукт и убирают из этой картины рекламное агентство для его продвижения. Маркетинг и рекламу нужно осуществлять Вам.

    Это большая работа, но она может быть сделана, если Вы достаточно амбициозны, чтобы дойти до конца и сохранить импульс и мотивацию при переходе на более высокий уровень. Для этого нужен предпринимательский дух, что означает концентрацию и настойчивость. Я не рекомендую сетевой маркетинг людям, которые не обладают высокой мотивацией.

    Еще один важный аспект сетевого маркетинга заключается в том, что это социальный бизнес, поэтому если Вы не являетесь социально направленным и коммуникабельным человеком, я бы на Вашем месте подумал дважды, прежде чем вступать такой бизнес. Общительность – это важное условие.

    Как и в рекламном деле, нет смысла проводить фантастическую рекламную акцию, если продукт не обладает соответствующими фантастическими свойствами. Также учтите, что если Вы решите стать дистрибьютором, Вы будете нести законную ответственность за все заявления, которые будете делать о продукции, компании и предлагаемых возможностях. Поэтому вначале убедитесь, что продукт заслуживает Вашей энергии и приверженности. В противном случае, Выши усилия будут потрачены напрасно.

    Роберт Кийосаки упоминает важность выхода из зоны комфорта, когда это касается сетевого маркетинга. Также он упоминает о необходимости дать себе время на успех. Это ценные замечания. Я также согласен с ним в том, что лидерские навыки критичны для успеха. Вам определенно необходимо отношение, вроде “готов принять вызов” и “я смогу это сделать”.

    Как и в любом деле, узнайте как можно больше о том, что собираетесь делать, перед тем, как начнете это делать. Сетевой маркетинг уже доказал, что является жизнеспособным и полезным источником дохода, поэтому все Ваши усилия окупятся. Есть много выдающихся примеров успеха в сетевом маркетинге, и эти успехи стали возможными благодаря усердию, энтузиазму и комбинации хорошего продукта с правильным моментом времени. Как уже обсуждалось в нашей книге “Мы хотим, чтобы Вы стали богатыми”, есть материальные и нематериальные факторы, однако успех – это не мистика, и то же самое касается сетевого маркетинга.

    Многие люди слышали о фокус-группах и исследовательских инструментах, которые используют рекламные агентства, когда тестируют новый продукт. Они прибывают в различные регионы и расспрашивают обычных людей, что им нравится или не нравится в новом продукте. Я советую Вам взять на заметку эту идею о фокус-группе, когда Вы принимаете решение о продукте. Только потому, что Вам нравится определенный продукт, вовсе не означает, что он понравится другим людям. Нахождение общего знаменателя в привлекательности продукта является важной задачей.

    Мой совет относительно сетевого маркетинга будет таким: проведите собственное исследование и вложите в Ваш продукт все, что у Вас есть. Подлинный энтузиазм трудно остановить, и фортуна будет на Вашей стороне.

    С уважением, Дональд Трамп.

    Дональд Трамп – само воплощение американской истории успеха. Он выпускник Уортонской Школы Финансов, его архитектурные проекты являются самыми престижными на национальном и международном уровнях. Среди них: всемирно известный небоскреб на пятой авеню – Башня Трампа, Парковое Авеню Трампа, исторический Клуб Мар-а-Лаго в Палм Бич, международный отель и кондоминиум Палм Трамп, находящийся в процессе постройки в Дубайях. Его удостоенные наград четыре гольф-клуба и еще один в скором времени открывающийся в Шотландии, отражают его страсть к игре в гольф. Будучи номинированным на приз Эмми звездой, сопродюсером популярнейшего реалити-телешоу “Кандидат” и автором семи бестселлеров, он является настоящим медиа-магнатом.О Роберте Кийосаки

    Роберт Кийосаки – автор международной серии бестселлеров “Богатый папа, бедный папа”, инвестор и предприниматель, специализирующийся на добывающей отрасли и недвижимости, и педагог, чьи взгляды на деньги и инвестирование бросают вызов общепринятым стандартам. Его книга “Богатый папа, бедный папа”, изданная в 1997 году, удерживала лидирующие позиции в листе бестселлеров журнала New York Times в течение шести лет. Переведенная на 46 языков и изданная в 97 странах, серия книг “Богатый папа” была продана в количестве 26 миллионов экземпляров по всему миру и лидировала в списках бестселлеров в Азии, Австралии, Южной Америке, Мексике, Южной Африке и Европе. Он практически единолично бросил вызов и изменил образ финансового мышления десятков миллионов людей по всему миру.

офф. Где конспекты лекции в шкафиках? Кто то захотел минусов в репутацию....

+1

30

- Камилла очень хорошая девушка. Поверь мне, с ней интересно, - когда он говорил, то посмотрел на Камиллу, после чего перевел взгляд на Келли, - А что это тебя вдруг это заинтересовало?
Ника и вправду это удивило. Да если бы Келли спросила про другую девушку, наверное тоже.
Вскоре директриса вышла из кабинета и улыбка Ника пропала. Его эротическая фантазия только что закрыла дверь с другой стороны.  Эх, эта женщина чертовски привлекательна. Хотя не только эта Милевски хороша. И Ник вновь смотрит на Келли. Интересно, она хоть одну лекцию не писала? Лежа на своем так и не открывшемся блоке, Велинг задал вопрос, который прозвучал явно не охотно.
- Ты мне дашь потом её переписать?
Неужели я её буду писать? Придется убить время. Черт, Ник, надо начинать учиться. Все-таки последний курс. При этой мысли, он задумался над тем, кем он будет потом. В его голове промелькнули многие карьерные пути, но он выбрал либо карьеру бизнесмена или адвоката. Но какую из двух, пока не знал.

+1

31

Уж я то знаю. КАКАЯ Камилла... Старое знакомство... Поверь мне... улыбнулась Келли, закидывая ноги на перекладину стула Ника - так удобнее. И прекрати пожирать глазами директрису... хихикнула девушка, обмениваясь двусмысленными взглядами с теткой. - Ты мне дашь потом её переписать? Фыркнув, Келли уставилась в листовку. полученную от препода, мельком пробегая абзацы взглядом: Хм.. Интересненько.... А? Что? переписать? Веллинг, а что мне за это будет? усмехнувшись, выдала Кларисса, пошевелив носочками сапог.

+1

32

- Ну я пока не усомнился в этой девушке, - Ник нагло улыбнулся, доставая из кармана жвачку. Он взял две, как в рекламе. Начал нагло жевать.
И прекрати пожирать глазами директрису...
- А что такого? Твоя тетка сексапильная женщина, - Ника не возмущал тот факт, что он говорит это племяннице. Если бы он смотрел на восьмидесятилетнюю страшненькую уборщицу, это было бы другое дело. Да, на директрисе я бы женился. Но боюсь папка уведет. Ричард Велинг хоть и в возрасте был, но мужик хороший. Когда Ник с отцом отдыхают вместе, женщины вешаются на его отца. Вот откуда в Доминике такая черта.
Веллинг, а что мне за это будет?
- Ну а что ты хочешь? - Ник поднял прови и посмотрел с интересом вновь на оставшуюся Милевски.

+1

33

Ой. не ты один видишь мою тетку в своих эротических снах.. ага-ага... она такая... усмехнулась Келли, нагло протягивая ладонь за жвачкой Ника: Бог приказал делиться, Никки... иледяная ухмылка, с бесенятами в глазах. ох уж их эта игра в кошки-мышки. Кстати, кто сегодня будет гоняться на открытие сезона? я пока посижу тихо мирно. иначе Бэнкс взорвется.... Кларисса обернулась. бросив взгляд на Тая итак сверлит наши с тобой спины взглядом. Одна нога выправлена из перекладины стула, и носочек сапога немного приподнимает штанину парня: Что я хочу?... ммм. нет. неинтересно. Лучше скажи. что ты можешь предложить.... Боже. благослови последние столы в конце рядов. Лекторам нихрена не видно, и ты можешь творить беззаконие.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-03 20:37:19)

+1

34

Кстати, кто сегодня будет гоняться на открытие сезона? я пока посижу тихо мирно. иначе Бэнкс взорвется....
- А тебя прямо все знать надо, - с усмешкой спросил Ник, - Да, я сегодня гоняю, поспорил с другом.
Ник не стал говорить что этот друг женского пола. Иначе вскоре все захотят устраивать смешанные бои. А вновь ругаться с Бэнксом ему не хотелось. Тем более зачем рассказывать елли про спор с Кейт. Ведь придется и на что спорили рассказать. Тогда пиши "обиделась". Наверное.
Лучше скажи. что ты можешь предложить....
И её нога начинает поглаживать его ногу. Я извращенец, но сдержанный извращенец. Вот если бы лектор ушел куда-нибудь, я б других не постеснялся. А вот этот...как его...черт..ну ладно. Мне еще с ним поговорить потом надо будет.
- Я бы предложил сбежать с лекции и вернутся в комнату, - Ник вновь думает о сексе. Совсем недавно и опять. Он явно испорченный малый и от этого наверное не лечат.

+1

35

Носочек её сапога поднимает брючину всё выше, и вдруг резко она опускает ногу. Придумай. как это сделать... усмехается Келли, снова углубляясь в конспект. Будет тебе тогда и переписанный конспект, и чай... в комнате... еще одна улыбка себе под нос. Девушка облизывает губы. и закусывает колпачок ручки, что надет на ее оборотную сторону. Мистер кийосаки ловит её пристальный взгляд. и запинается при диктовке. Победная улыбка. и девушка поднимает руку: Мистер кийосаки. мистер Монтана, прошу прощения... Могу я отлучиться в кабинет директрисы... Дела старосты. сами понимаете..... лишь два кивка в ответ, девушка не собирает сумку, лишь берет с собой ежедневник. Взгляд на НикА, подмигнуть тому и развести руками - "Мол, твое дело - можешь и оставаться. Я найду. чем заняться", и вот она уже выходит из кабинета, и бесшумно идет вдаль по коридору, гадая - выкрутится ник или нет? Захочет, или опячть переменит решение? Она всегда сможет просто насладиться кофейком в клубе репетиторов.
>>> клуб репетиторов.

+1

36

Dominik Veling
Заметив что Келли собирается выходить из кабинета и Ник, причем тоже ЭЭ, так дело не пойдет ,решила она. Подождав пока Келли выйдет ,Камилла  быстро пересела ближе к Нику –Привет !сказала она улыбнувшись краешком губ . -Так ,у нас остался не законченный разговор ,-тихо сказала она так чтоб не кто больше их не услышал. –Я ,так подумала что я тебя не скоро увижу еще может быть ,и решила не откладывать наш разговор в дальний угол ,-тихо договорила она делая вид что пишет лекцию и  ,не давая Нику свалить из аудитории .Так что разговор будет сейчас ,и не какие «мне не когда не принимаются»,-договорила наконец то Барбадос .

+2

37

офф. Молодчина. плюс тебе. одно но - как ты могла заметить, что Ник ТОЖЕ сваливает, если он еще ддаже не отписался? +) он вполне мог и не идти за Кел +)
Все такие проницательные, прямо не могу *ржет*

0

38

Нет, ну вот ей легко свалить. А я? Он начал думать как бы уйти, как вдруг к нему подсела Камилла. Порой девушки очень шокируют.
- Почему не скоро увидишь? У меня нет времени обеда, на котором я куда-то ухожу, - усмехнулся Ник. Так, Камилла меня явно не отпустит. Она начала говорить о их споре. Велинг сначала не понял о чем она, но потом вспомнил. Ник чуть пододвинулся к ней, чтоб другие не слышали.
- Давай сделаем так, - он на минуту остановился обдумывая, но затем продолжил, - сегодня вечером состоится гонка, на которую ты можешь прийти. Только это не новость, которую надо обсудить с подругами. Я приглашаю только тебя и отвечаю за это. Сегодня посмотришь как тут гоняют. Ок?
Ник посмотрел на препода, расценивая свои шансы уйти, но в голову ничего не приходило. Ник вновь посмотрел на Барбадос.
- А ты не хочешь вступить в фэйс офф?
Если бы она согласилась, он мог бы поговорить с Таем.

+1

39

Dominik Veling
Пропустив, мимо ушей первую реплику Ника. Меня сейчас что то другое интересует ,чем то где ты ходишь ,подумала Като нагло. Ее как - то мало волновало, где Ник проводит, свое свободное время главное  сейчас  ее волновало, то, что она хочет узнать и потом  добиться  этого любой ценной.
- Давай сделаем так, - он на минуту остановился обдумывая, но затем продолжил, - сегодня вечером состоится гонка, на которую ты можешь прийти. Только это не новость, которую надо обсудить с подругами. Я приглашаю только тебя и отвечаю за это. Сегодня посмотришь как тут гоняют. Ок?
Услышав то что, говорит, Доминик Камилла стала слушать его внимательно.
Хорошо, об этом не кто не узнает, согласилась она с Велингом. - да и, кстати, если я бы сказала об этом своей подруге, то она бы точно меня стала отговаривать от этого наверно , а я этого не хочу, так что об этом не кто не узнает, заверяю тебя- ,произнесла Камилла серьезно.
- А ты не хочешь вступить в фэйс офф?
Услышав то что он предложил Ками чуть не упала со стула.По размышляя немного и поняв что это может быть только раз в жизни Барбадос  решила согласится  :-ну если туда можно вступить то да ,я бы с радостью ,ответила Барбадос продолжая говорить тихо . Ник я тебя за это согласна уже расцеловать ,подумала она ,и тут же задумалась - и от куда у меня только взялись такие мысли  ?

+1

40

Японцы - самая умная нация. Их дети с первого класса учатся по 10 часов в сутки семь дней в неделю без выходных. Среднестатистический график нашего старшеклассника - это половина учебного дня их второклашки. Японцы работают 10-12 часов в сутки. У них нет времени на семью. У них ни на что нет времени. Они ложатся спать в 12 ночи и в половину шестого уже на ногах бегут на работу. И работают, работают, работают. Прирожденные клерки и белые воротнички, идеальные карьеристы. Нация с самым высоким уровнем суицидальных смертей. Мы - дебилы по сравнению с ними... Зато счастливые дебилы.
Если честно, Венди чуть не захрапела, слушая про сетевой маркетинг. Она может быть и правда захрапела, если бы не одно большое НО - девушка старалась вникать в суть. Когда дело касалось карьеры и учебы, Венди стремилась показать, что ничуть не хуже братца и сама может очень много добиться в этой жизни... А чтобы чего-то добиться самой, надо для начала хотябы не спать на лекции.
- Так, сектор S, сектор B, сектор Е... Короче, сеткор приз на барабане! А вот и Тай. - Венди сохранила пуленепробиваемое серьезное выражение лица, почувствовав толчок в бок.
- Уже... Уже натворила - пришла на лекцию и смотри сюда, - Венди ткнула пальцем в тетрадь, - Видишь - пишу! Какие причудливые букавки... - Она вымученно вздохнула и убрала рукой рыжую прядь волос со лба.
- И это что у тебя за сюрреалистическое художество на шее? - Посмотрев на лектора, Венди невольно стала говорить еще тише, практически нашептывая каждое слово. Получив листовку, девушка уткнулась в нее взглядом и принялась с таким невероятным сосредоточением внимательно читать. Казалось, что из всей аудитории одна Вендетта так увлечена учебным процессом, что кроме лектора вообще ничерта вокруг не хочет ни видеть, ни слышать.
- Читай давай.. И может быть, когда вырастешь, станешь таким же умным, как Я. - Выдав братцу улыбку на миллион баксов, Венди снова состорила рожицу ботаника, делая вид, что увлеченно читает листовку, будто там не про сетевой маркетинг, а позы из камасутры.

Отредактировано Vendetta Banks (2009-10-03 22:37:41)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Дверь с табличкой "Business Club"]