M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]


[Столики перед корпусом]

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Джуно совсем развернулась к Велингу, когда он в своей-нет нет нет, к ее-песне добавил словосочетание "Я скоро загадаю.." конец было не обязательно узнавать, и так все понятно. А говорят мужчины все забывают сразу после того, как им что-то сказали. Но у каждого правила есть свое исключение, и оно прямо сидит перед ДанКувер.
- То есть ты на самом деле думаешь, что я исполню твое желание. Боюсь тебя разочаровать, хотя нет спешу это сделать. ЭТОГО НИКОГДА НЕ...-не успев закончить свою триаду о том, какой же он все таки эгоист и тому прочее, ее затыкает поцелуй. Если честно сначала разум помутился и долго соображал какого черта?! Но когда пришло озарение, девушка сильно начала дубасить по спине Ника, ведь это было нагло, невоспитанно, отвратительно, но в тоже время так приятно.. Ха, а она думала что все чувства ушли? Черта с два. В том-то и дело: они никогда не уходят! Спустя несколько секунд Джу сдалась и перестав колечить парня, ответила на поцелуй. Она чувствовала тепло его тела, старый позабытый аромат снова окутал ее своей притягательностью. Забил нос, проник в мозг. И видимо, опустил давно нажатый стоп-кран. Смешно после пережитого и заеденного встречными обидами в тылу перекрестных упреков, вот так сидеть рядом,  и целовать друг друга. Были они. Две довольные жизнью единицы. Ей нечего сказать. Она самое слабое звено этого разговора. Потому что нет той фишки, которую можно положить на игровой стол. Она лузер этого годового затишья....
- Я. тебя. убью- выдохнула, смешивая дыхание, обжигя его губы своим, и тут же вдыхая обратно, что бы впитать хоть частичку его. Неумолимо тянуло прикоснуться, но ведь они в прошлом....Она пошла по асательной, что бы позже скатиться на душищепательную
Когда Ник отстранился ДанКувер вздрогнула. Она все еще помнит? Было глупо спрашивать. Ремикс воспоминаний. рендом мыслей... Воспоминания-это всегда больно, как ножом. ножницами по сердцу. А если это касается Велинга то тем более. Ей было с ним..не сказать хорошо, ей была с ним по родному. не так как со всеми.

+1

42

- Я. тебя. убью
Ник посмотрел на девушку с улыбкой. Его губы все еще горели, а дыхание вновь зачастило. Главное не показывать. Велинг уже закрепил за собой звание бабника и не хотел показывать что у него опять чувства, которые являются не просто "привет, привет, пошли перепихнемся". Когда Велинг взглянул назад, то увидел двух сплетнец, с которыми парень зажег пару раз. Ну вот, так потеряю свой статус. Но глядя на рыжую бестию, Ник забывал кем является. Подвинувшись к ней ближе, тихо сказал.
- Убей меня медленно и жестоко, я хочу мучатся от рук твоих, я хочу сгорать от пламенных губ твоих и я хочу...- вовремя остановившись, Ник откашлялся. Доминик забыл что они все-таки не одни за столом и повернулся полу боком к женатому другу и замужней подружке. Рука Ника легла на спинку стула Джун, а другая легла на столе. Он сидел рядом и просто смотрел. Она опять сводит меня с ума. В животе как говорится что-то зачесалось, закололась или как-то так.

0

43

- Ник, ты знаешь, что у тебя больная фантазия?- сморщив носик, Джуно отодвинула от себя парня, хотя руки хотели взять его за футболку и притянуть обратно. Сейчас был тот самый момент, когда ты не можешь оторвать взгляд от человека, ноги становятся ватными, а руки сами опускаются. И вдруг она понимает, что хочет его каждой частью своего тела. Но боялась приблизиться. Все знают этот ступор- когда импульсы неподвластны, когда мышцы перестают сокращаться. И ты замираешь в моменте. моменте ожидания.
Губы еще горят  пламенем от недавнего поцелуя. Что я делаю? Что я тварю? Будет снова неимоверно больно... Ник улыбался. Он чувствовал каждую мою мысль и знал наперд весь спектр ее чувств.
Джуно резко встала, и изобразив на лице подобие ухмылки, начала рыться в сумке:
- Я совсем забыла, что меня ждут.-найдя в сумке телефон, она посмотрела на часы, надеясь, что до конца перерыва осталось немного времени. Она чувствовала как температура ее тела нагревается. Надо скорей уйти от сюда, не видеть его. - Ладно Тай, увидимся позже. Джо, до пары.-на Ника она не посмотрела. Если бы посмотрела, не смогла бы удержать маску безразличия. Поправив волосы, девушка поспешно пошла обратно к зданию, совсем забыв о куртке, оставленной на стуле

+1

44

- Я совсем забыла, что меня ждут.
Брехня! Так говорят в одной карточной игре. Это слово больше подходило к этому моменту. Когда девушка встала и пошла, Ник посмотрел на друзей.
- Я кланяюсь перед вами, но...- сделав маленькую паузу, - Тай, меня не будет на последней паре и Джо, ДанКовер тоже вряд ли появится.
Встав со стула, он заметил её куртку. Взяв вещь, Велинг догнал Джун.
- Ты забыла, - когда девушка взяла куртку, Ник оглядел её снизу вверх и сказал, - Держись крепко.
Нагнувшись, Доминик взял девушку за ноги - поднял. Джун лежала на его плече как добыча. Держа девушку за ноги, Велинг направился куда-то.
- Ты от меня так просто не отделаешься, - Ник не хотел упускать еще раз её и допускать ошибки. Он нес её осторожно, но иногда пугая что скоро уронет.
----->d cnjрону футбольного поля (пиши там)

0

45

Ахерительно. У меня просто нет слов. Хм... 

Jordan Keynes-Banks
- Хотя бы с того, что я у тебя самый лучший,  сексуальный, обаятельный и вообще просто душка. - заявил Бэнкс, целуя девушку в носик  - И ты знаешь, что это так, поэтому не спорь. - прервал он, появившееся было шутливые возражения. И это было истинной правдой.  Никогда еще он  не чувствовал такого... все девушки отошли на второй план и блекли по сравнению с Джо. Даже самые раскрасавицы, красоту которых он отмечал, но не тянулся попробовать  , так сказать, на вкус.
    А Ник с Джун уже затеяли что-то непонятное: то перекидывались салфетками, то начали целоваться и под конец вообще сбежали, оставив  Джо и Тая недоумённо переглядываться. - Милая, дай им ещё один шанс. Они вообще-то адекватные - медленно проговорил Бэнкс, косясь в сторону парочки - Наверное, сегодня лунное затмение так на них влияет.. - решил он, отворачиваясь наконец , и переставая пялиться на этих Бонни и Клайда.
    - У нас с тобой осталось ещё пара минут, чтобы насладиться обществом друг-друга..   м-ммм, какие у нас планы на вечер?  У нас же есть какие-то планы?

+1

46

Надо же, а она думала, что они с Таем какие то странные. Неееет, Доминик и эта ... Джуно? побили все возможные рекорды. Ошалело наблюдая за происходящим, Джо нервно хихикнула, когда эти двое скрылись из виду. Погоди.. вчера ты обронил что-то на тему Ника и Милевски... нет? заинтересованно глянула на парня Джо-Джо.
А еще ты у меня самый скромный. Да. За это и люблю... прижимаясь к парню, и отвечая ему на тираду о его превосходстве, мол "Бэнксы парафина не держат!", улыбнулась девушка. Наши планы - никаких планов... Есть идеи? смешно наклоник голову вбок, и задирая ножку, как в "Дневниках Принцессы", спросила Джордан, и пока Тай отвлекся на думы насущные, чмокнула его куда то в район шеи.

+1

47

- Ник и Милевски...- ух ты-ыыы..  и как он вообще мог про это забыть? Нет. правда?  Это же практически главное событие вчерашнего дня, а так,... хм..    вылетело из головы. - Я незнаю какого чёрта он устроил вчера. Ушёл с другой, сегодня Джуно встретил. Веришь, я вообще уже перестал понимать, что там у него твориться. - признался он, пожимая плечами.  Ник что, получается, специально затеял ту муть с Келли на его глазах? Или что вообще произошло?  Им никак не удавалось поговорить, поэтому сейчас, когда Джо вспомнила про Милевски,  бэнкс понял, что проблема  не решилась. Просто на некоторое время "приостановила метостазы" и всё.   
     - Бэнкс и скромность? Нет уж, увольте. Мы от такого не умираем просто потому, что это глупо и не престижно. почитаешь как-нибудь в нашей книжечке кодексов семейства Бэнкс. - улыбнулся он, обнимая невесту и пересаживая девушку снова к себе на колени. - Это у тебя-то нет планов?!!   - он нарочисто нахмурился, делая вид, что недоволен ответом. - Давай, сегодня  выгоним Ника и устроим романтический вечер, м-мм? Или, может, вспомним молодость, поганяем на  машинках, а? Ты меня не обставишь, даже с фором, .. не-а.  - это уже звучало хитро..  в стиле Бэнкса.
    И внезапно в голову приходит мысль. Самая, что ни на есть  безумная.  Взгляд на часы, короткий и требовательный поцелуй с Джо.  Скорее многообещающий, чем какой бы то ни было ещё.
    -Идём, я тебе кое-что покажу. - горячий шепот на ухо девушке - у нас  еще есть время.. - и он тянет Джо.. в радиорубку. Место где всё началось ровно...  11 месяцев назад. Своеобразная годовщина их знакомства..  А на следущий день  случилась трагедия.... обьяснение,  ее слёзы и  Лэндон Ли. И тогда он впервые назвал себя её парнем.  Правда, она этого не помнит. потому как находилась без сознания, но всё же..
== Радиорубка.

+1

48

---> 2 пара.
Рокси неторопливым шагом направлялась из аудитории в столовую. Только что закончилась пара истории, теперь большая перемена. Чувствуя приличный аппетит девушка решила не медлить. Но почему-то оказавшись в столовой, она слегка растерянно остановилась на входе. Столовая была забита студентами, все переговаривались, стоял шум, голоса и звон посуды. На первый взгляд можно было подумать, что уже не осталось даже свободного места за столами. Решив, что возьмёт еды и постарается найти местечко, Роксана пошла в сторону подносов. Уже с наполненным подносом девушка стала выискивать себе место. Но почему-то ноги сами вытянули её к выходу и вот она уже оказалась снаружи корпуса. Заметив, что и здеь есть столики, где народу уже очень мало, она, вздохнув, направилась к самому дальнему, возле стены. Поставив поднос на столик, бросив сумочку на скамейку, она уселась сама. Окинув взглядом свой поднос, Рокси вдруг поняла, что не совсем хорошо обратила своё внимание на выбор еды. Жареная картошка Фри, пара бутербродов, баночка "Пепси" и яблоко. Это всё.
-Да уж, Рокси... Ну что же, ладно.
Взяв почему-то сразу яблоко, девушка принялась его грызть и одновременно просматривать своё расписание.
Так-так... что у нас далее - мастер-класс в ораторском клубе? Хмм.. интересно...

0

49

звонок   на   III   пару

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]