M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]


[Столики перед корпусом]

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Кто-то учится, кто-то ест, кто-то страдает ерундой.

0

2

----->Аудитория С
Ник был счастлив, когда прозвенел звонок. Кушать! С утра он ничего не ел, поэтому самец данного вида мог бы от кого-нибудь и что-нибудь откусить.
Ник набрал на поднос много разной еды и разместился на столике, за котором обедал уже в течении двух лет. Этот столик находился в центре. Какой-то первокурсник сначала занял место, но Ник лишь кивнул головой и мальчишки не было. У Велинга такой ситуации никогда не было. Так как он поступал учится туда, где есть друзья.
- Наконец-то я попрощаюсь с голодом, - садясь сказал Ник сам себе. Начав есть, он вспомнил о Тае. Я его не видел со вчера, интересно маньячка Джордан его настигла? Он остался жив? Да, мысли у Ника в голове от голода были жестокими. Теперь осталось найти компанию,одному кушать не хочется.

0

3

Большая перемена. Самое приятное время за весь учебный день.  Вторая пара пролетела довольно быстро и незаметно, так что Джуно не успела устать. Наоборот, чувствовался прилив сил. Настроение было прекрасным: хотелось петь, танцевать, прыгать, казалось, что вообще никто или ничто не может его испортить. Взяв себе побольше еды и минеральную воду, рыжая бестия вышла на улицу. Солнышко светило, а его лучи делали еще ярче итак запретного цвета волосы девушки. После дождя остались несколько луж, а на некоторых столиках блестели капельки.
Оглядевшись, Джу заметила одиноко сидящего молодого человека, которому явно нужна была компания. Ну не могла же ДанКувер просто пройти мимо и не помочь парню!
Сделав радостное выражение лица, девушка подошла к столику и громко-объявляя о своем прибытии-села.
- Надеюсь я вам не..-дальше произошло немыслимое, ужасное, необъяснимое. Перед ней сидел- ВЕЛИНГ?!- Глаза округлились, челюсть отпала, а когда девушка струдом вернула ее на место, то взяла минеральную воду и6 открыв крышку, вылила ее на лицо Ника. То, что сейчас творилось внутри нее, лучше не знать. Это был бушующий вулкан, который был опасен для каждого. Все кто мог сейчас попасться под руку ДанКувер обязательно получил бы миллион аргументов разных и ужасных которые только есть, ещё и на будущее запомнится и Джуно будет его очень долго преследовать, так и не вспоминая за что когда то начала это делать.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-20 14:55:19)

+2

4

Чизбурегер или картошка? Картошка или чизбургер?
- Надеюсь я вам не..
Раздался голос и Ник уставила на девушку, которая оказалась его давней знакомой. Точнее его девушкой, с которой они так и не расстались. Велинг просто улетел, а теперь спустя два года, она стоит перед ним и ... выливает на его лицо минералку. Как-только Доминика обрызгали, он лишь снял очки и отряхнул их, сбрызгивая воду. Салфеткой, Ник вытер воду с лица и потряс головой. На майке были мокрые пятна, но хорошо, что это была просто минералка.
- И тебе привет Джун, - сказал Ник и вновь посмотрел на злую девушку. Как она тут оказалась? Окружающие сразу начали наблюдать за ними. Велинг просто взял гамбургер и продолжил есть, - Если ты успокоилась, то ты мне не помешаешь. Садись. Ведь ты это хотела узнать?
Доминик не понимал как себя вести, поэтому просто решил расслабится. Мимо них прошла девушка, которая по выражению лица хотела тоже облить парня чем-нибудь. Моя соседка оказалась злой. Проводив девушку взглядом, Ник вновь посмотрел на Джун.
- Какими судьбами ты тут?

0

5

== Подвал== м-ммм  вторая пара ==
    Тай шёл со второй пары, зажав в пальцах незажженнную сигарету и набирая номер Джо.  Чёрт, вообще не верилось, что они вот-вот поженяться.  Чуть только свободная минутка, как они стараются провести её вдвоём, только звонок с пары, как они уже уславливаются насчёт встречи.
    Минутный разговор с любимой, и  Бэнкс уже подходит к свободному столику, отмечая , что за их  столиком сидит Веллинг с какой-то девушкой,( вроде даже не той, что вчера была в их комнате)....  и кидает на него зажигалку. Всё, место он занял, осталось сделать заказ.
- Лазанью, апельсиновый сок, спрайт и чебуреки пиццу. - сделал он заказ и сгрузил всё на поднос.

+2

6

Голова еще мокрая после душевой, кудри связаны в лохматый узел на затылке, сумка-рюкзак-мешок болтается за спиной, а Джо-Джо бодрой походкой идет к столикам. Попутно с кем то здоровается, кому то машет. с кем то обменивается объятьями и поцелуями. Кто то провожает её презрительным взглядом, кто-то бросает осторожно-заинтересованные. Это Моргано - все по старому. кроме того, что это девушка цветет. Она отдает этому свой чрезмерный позитив. что хлещет в ней через край. Заприметив жениха издалека, Гримм переходит на нечто, что дети называют "бежать вприпрыжку", достигает цели и запрыгивает на БэнксА, обвивая его талию ногами.
Приве-е-е-ет! Соскучился? и карие глаза с любопытством и любовью его разглядывают, пока пальчики рук, что обвили его шею, взъерошивают волосы на затылке.

+1

7

Наверное, это чья то злая и неудачная шутка. Или просто страшный сон, поэтому надо проснуться. Но этого не происходило, Джуно оставалась сидеть на месте, а Ник не являлся больным воображением. Но для 100 процентной уверенности девушка ткнула парня пальцем. Он оказался настоящим Чеееееерт
- Какими судьбами я тут? Да такими что и ты. Ведь я беру пример с эгоистичного, никчемного, лживого человека-настроение упало ниже плинтуса. Глаза не выдавали ничего, что сейчас чувствовало сердце. Нет, тогда было не так больно ощущать потерю, она закрутилась в своей веселой жизни, и с каждым днем забывала про Велинга. Но сейчас, то что он безразлично удовлетворяет свою человеческую потребность в еде просто...да такого слова нет, чтобы описать! - Если бы не эти люди, то твое лицо..-проходил преподаватель, поэтому пришлось притворно улыбнуться и не закончить начатый монолог.
Ха. Вот жизнь просто любит прикалываться на ДанКувер, или поворачиваться задницей. Вот скажите, почему именно она? Нет других вокруг? Она сбежала от прошлого, хотела начать новую жизнь, а тут это чучело сидит. Девушка уронила голову на руки, и тихо простонала

+1

8

Он еле успевает положить поднос на столик, и подмигнуть  Нику, мол, так держать, когда с боевым кличем на него запрыгивает Джо.
   Он подхватывает ее( чёрт, как там учили на тренировке Рефлекшенс, перед Балтимором?.. ну те две-три репетиции, что Джо не дала ему сачкануть?)  и целует.  Какая-то учительница демонстративно кашляет и отворачивается, что-то нашёптывая себе под нос, а кто-то кидает ехидные замечания, насчёт демонстративности,и прочего.  Действительно, ничего в Моргано не меняется.
   - Хочешь, покажу как?- улыбается он и целует Джо, опуская ту на землю. - вот как пообедаем, так и покажу. - заявляет Бэнкс, отодвигая стул для  Гримм и садясь рядом- как физкультура? Сильно ганяли?  Кэсс ничего не сказала за то, что тебя не было на первой паре? 

+1

9

Хочешь, покажу? И её глаза блестят любопытством. Но фраза про обед. и про все потом, дорогая напоминают Джо, что её желудок беснуется уже третий час, требуя еды. Если учесть, что я не завтракала.. а еще и не ужинала вчера, то есть я хочу, как целый Китай... улыбаясь, говорит Гримм, садясь на стул, и подбирая одну ногу под себя. Лоточек с лазаньей, стоит его открыть и над столом поплывет божественный аромат: мммм, Бэнкс, я тебя обожаю... улыбается девушка, отправляя первую порцию в рот. Тщательно перемолов пищу, она делает глоток сока, и щурясь, как сытый котенок, продолжает говорить: Я сказала девчонкам, что проспала.. Слава Богу, Весп проспала сама, и она не сдала меня, что я не ночевала... усмехнулась Джо. Еще одно движение вилкой, еще одна довольная мордашка и дальше: Митчелл заставил нас играть в пляжный волейбол - разбиться на пары и играть... Это было нечто.. Мы с Кэсси, против Дилан и Сэмми. Ризер за судью.... Жесть! Сэмми со всего размаху врезала мне мячом, абсолютно случайно.. А потом еще и Ризер досталось. В общем - мы нахохотались как бешенные.... А ты как провел это время? и она снова принимается за еду, проронив лишь напоследок: И что общего Ник имеет с моей однокурсницей? Какая то новенькая... как то её.. Джуно, что ли? и удивленно вздернутые брови.

+1

10

Вскоре возникли Тай и Джо. Молодожены, как всегда на веселе. Поймав зажигалку, Ник положил на стол и посмотрел на Джун.
- Какими судьбами я тут? Да такими что и ты. Ведь я беру пример с эгоистичного, никчемного, лживого человека
- Какой я мерзкий оказывается, -  с ухмылкой произнес Ник, вновь глядя на Тая и Джо, которые прыгали друг  на друга. Конечно Тай на девушку не прыгал, а то было бы странно, но зрелище было забавным, - Значит тебе тоже наскучила Вирджиния?
Доминик оглядел Джун. Она ничуть не изменилась, разве что повзрослела. Его гамбургер так и говорил с его желудком "Съешь меня, пока вновь не намочили". Так что Ник спокойно продолжал обедать.
Если бы не эти люди, то твое лицо..
- Сгорело от стыда? Соприкоснулось с асфальтом? Или что? - с улыбкой спросил Ник, провожая взглядом преподавателя.

+1

11

Обед, обед и ещё раз обед. Единственное на данный момент, что  мелькает в голове у Бэнкса.. ни ужина, ни завтрака, так что хотя бы обед становиться главным приёмом пищи за день. Но.. Китай.. Китай....  м-мм. - Кстати, как там Лэнди?  Передавай ему привет, как встретишь. - говорит Тай, едва проглотив кусок пиццы. - Ктати, до сих пор не пойму кто он: кореец, вьетнамец или китаец? - признаться он забыл куда ездил этот азиат с Джо на прошлых зимних канникулах.
  А потом он быстренько подметает  пиццу пока Джо рассказывает  о том как прошла ее пара и что она сказала подружкам в свуоё оправдание.  Чёрт...  внезапно словно проекция на разговор с Эдвардом. хм...  насколько бы взрослой ему Джо ни казалась, а по сути еще ребёнок. Подружки, воллейбол.. Веспер, которая прикрывает ночсные похождения подруги. Интересно, а что измениться со штампом в паспорте?  Они так же будут  задабривать Весп, чтобы та проявляла благосклонность? Эд , встречаясь с Сэм наверняка понимал его как никто другой. И жаль, что Тай понял это только вчера. Оказывается, подобные отношения не уникальны.
   - Честно? - спросил Бэнкс,  улыбаясь и вытирая салфеткой уголок губ Джо - я даже не помню что там на паре было.  Туман какой-то...  Ник, кажется, что-то отжёг. И ещё мне светит  штрафной рефкерат за пропущенную пару. - усмехнулся он, и перевёл взгляд на соседний столик, за которым происходило что-то нето...  непохоже на счастливую парочку.. - Честно? Незнаю.  Опять, наверное, кого-то подцепил.  После первой сотни я уже и считать перестал его подружек. - наверняка, и сам не  помнит с кем спал, а кого минула сия участь.

+1

12

Лэндон. Да, сильно это азиатское солнце зацепило Тайлера. Джо где то было обидно. Она. в отличие от жениха. не припоминала ему ту самую бывшую. что доставила ей максимум неприятных минут. Даже в то время, когда Джордан считалась девушкойБэнкса. А, пардон. когда Гримм была с Ли - Тай преспокойненько себе существовал с Кэтрин. Ладно. не спокойненько, но тем не менее.
Лэндон? Цветет и пахнет.. Перекинулись парой слов на перемене, и всё... Парней Митчелл сегодня гонял как деспот.. Нам свезло.... И Ли - кореец, если я не ошибаюсь, но я могу ошибаться, но были мы... в Сеуле.. .да. Точно.... А Сеул это... Корея? Черт, надо глянуть мой загранпаспорт.... Джо наполовину опустошила лоточек с едой, и допила сок. Та-а-а-ак.... влезет, не влезет, влезет. не влезет? задумчиво уставилась она на обожаемую лазанью, и наконец. с сожалением, накрыла ее крышечкой. Неа. Лучше покурю... ти девушка извлекает пачку, и хлопает по карманам в поисках огня. Знаешь.. по лицу этой новенькой... и сарказму на лице у Ника.. это не похоже на очередной кадреж... задумчиво пожала плечами Джокер.

+1

13

Если честно, то он сам не знал почему так прицепился к Лэндону. Наверняка, просто подсознательно чувствовал, что те с Джо близки...  может, на каком-то духовном уровне.  Но ближе, чем Тай с ней же.  Что-то похожее, наверняка, чувствовала Джордан к Куппер.  Просто лучший друг противоположного пола. И какая вероятность, что однажды не захочется потянуть этого самого друга в постель?
Правильно. Маленькая. Но этов принципе. САм же Тай был уверен в своей девушке на сто процентов.
   - Ну..  может, кто из его бывших и жутко обиженных на него девушек... - протянул он, и .. стоп....  присмотрелся получше. - Джуно?! - малышка, с которой нарезали первые круги, когда еще в начальной школе отцы отвели их на первые гонки.   Ха. да тогда они умудрялись гоняться даже на детских квадроциклах, что уж там...  - Я ее знаю. - уверенно сказал он, подавляя в себе желание подойти к девушке и обнять ее по дружески. - давняя подружка Ника. И мой старый друг. - он  взял Гримм за руку, переплетая пальцы -  Хочешь, потом познакомлю?  Очаровательная девушкаИ я с ней не спал. - чуть не выдал он. Поче5му-то казалось важным заверять Джо в подобных мелочах. Слишком много подводных камней. Он подаёт ей зажигалку, что лежала рядом с рукой - я знаю, что подарю тебе на день рождения.

+1

14

Очаровательная девушка. Знал бы ты, Бэнкс, что говоря так про любую девушку, ты обрекаешь её на жесточайшую неприязнь со стороны Джо. Вот и сейчас, карие глаза сузились. обозревая однокурсницу. Познакомишь, конечно... Почему бы и нет.... она затягивается терпким дымом и блаженно выдыхает его через нос.
Однако же, миссис Стамп, историчка-карга уже высунулась из окна и что-то ей вопит. Мол, негоже вам, девушка, дымить у всех на виду. Это запрещено. Джордан лишь пожимает плечами, и собирается встать, дабы отойти за угол и спокойно покурить.
У тебя есть еще три года, чтобы решить, что ты мне даришь... усмехнулась Джо своей двусмысленной фразе. Интересно? Поймет? И тут девушка действительно задумалась - она знает, когда день рождения Тая. Они уже мазали лыжи друг к другу в ту весну.. А вот знает ли он? Заинтересованный взгляд на парня и вопрос: Когда у меня день рождения, Бэээнкс?

+1

15

Как-то равнодушно.  А ты ожидал, что тут разразиться фонтан эмоций и ей будет действительно интиресно знакомиться с твоими друзьями? Нет.  - Хорошо, как-нибудь, когда  будет подходящий момент - улыбается он, но скорее для профоормы и убирает руку.
     Знал ли он про её день Рождения? Странный вопрос, учитывая, что ещё в первую неделю он ненавязчиво вычленил у Кейнса всю поднаготную о Джокере.  Аккуратно, слово за словом.  Просто, чтобы быть в курсе о той, что его зацепила.  Да и остальное ему расказал Бренд , во время эпического разговора на крыше.  Единственного  такого разговора.  Памятного, что ли...  тогда Бренд впервые попросил не  трогать Джо.  Потом были веские аргументы , кулачные бои и всё остальное.  Но тот разговор запомнился как почти дружеский.
    - 29 февраля. - улыбнулся Тайлер, чиркая зажигалкой просто так, чтобы  посмотреть на язычёк пламени, что вырывается при нажатии кнопочки. Говорить, или не говорить, что  тот огромній белый медведь и розы, присланные без визитки на адрес Кейнсов 1 марта были от него? - можешь спросить знаю ли я твоё второе имя или м-мммм  ещё что-нибудь. - откидывается он на  спинку стула и хитро поглядывает на невесту.

0

16

Оооо, нет, только не говори... кто меня сдал? она корчит мучающуюся рожицу. Джордан ненавидит свое второе имя настолько ,что при получении паспорта настояла, чтоб в нем стояло только "Джордан Гримм" и ничего больше.
Мммм... про цветы спрашивать не буду - ты вчера все показал... ммм... назови мой любимый предмет... коварно улыбнулась Джо, вставая со своего стула, и ничтоже сумняшеся, усаживаясь на руки Бэнксу. Пальчики снова ерошат ему волосы, губа закушена, и девушка изучает жениха взглядом: И, да - что ты хотел подарить мне на день рожденья, мм? Любопытство - бич каждой женщины. И Джо тому подтверждениЕ, а отнюдь не исключение.

0

17

  Кейнс-  как классно "сдать" Бренда. Пускай суровая кара настигнет его в лице Джо.  Это было бы весьма мило. Да-да.
   Любимый предмет...  о чёрт.. - он мучительно думает, но хм.. в голову приходит одна ерунда вроде ее машины, или его Пумы.. или хм.. нет, лучше не об этом.. - Бэнкс обнимает невесту, целуя девушку в щеку и опускаясь цепочкой поцелуев ниже к шее. - Сумка.  С принтом Джокера..   - почему-то вырывается у него. Ну.. или же кольцо. Или нет. Кольцо - это глупо. Она его даже не носила практически.  А сумка для нее что-то значит. - На твой день рождения, мы отпросимся к моим родителям в поместье.. Там есть очаровательный охотничий домик...  - и если я планирую подарить тебе в Сочельник Аллюра, то на твоё день рождение мне придётся побить рекорд оригинальности... - Но всё это останется за кадром. - он прикусывает  кожицу на ее шее и шепчет - Я хочу сделать сюрприз.

+1

18

Вообще то я имела в виду лекцию. урок и тому подобное.. но насчет сумки - прямое попадание... она улыбается, и щурится, когда парень приступает к пытке поцелуями. её папа подарил... очень давно... Слушай, а может Бренд сказал тебе не то имя, а? она умоляюще уставилась на Тая в ожидании ответа. Это же надо ведь... кто же знал, что придет эпоха Гарри Поттера и её второе имя будет перекликаться с именем одной из героинь саги. Чтоб вас всех...
Поместье.. звучит угрожающе.. а вот милый охотничий домик - приемлимей....А как твои родители к этому отнесутся? она затила дыхание, но очередной поцелуй, и с этих истерзанных ночью губ срывается вздох Бэээнкс, прекращай.. ты издеваешься... и непонятно, к чему это она - к его поцелуям, или к тому, что он не скажет, что хочет подарить на день рождения... А что хотел бы на день рождения ты? ммм? и она изгибается, дорываясь до уха парня и прикусывая мочку.

+1

19

Урок?  Какая лажа, Бэнкс..  Она говорила всего лишь о паре. Но тем не менее ты и на этот вопрос не знаешь ответа. Точного ответа. И , наверное, не было бы так интересно, если бы  все ответы были   заранее. 
   - Может, м-мммм  литература.. или философия? - предположил он,  проводя по месту укуса языком - И да, мне известно, что моей женой будет Гермиона. - короткий смешок ей куда-то в ключицу и Джо  уже обиженно  елозит на нём, пытаясь слезть с колен - А что, мне очень даже нравится ... Гермиона.. без сокращений. А вот Джо-Джо, как ты себя стала называть с недавних пор.. Джокер гораздо благозвучней - короткая лекция о именах от  Тайлера Бэнкса. - Мои родители? Вполне нормально. - по крайненй мере я так думаю.  Главное, чтобы дед поддержал, остальное - приложится.  И  хм...   нужно выбрать момент, чтобы сказать им о  том, что их наследник женился.  Дед-то уже в курсе, что  Тай со своей девушкой, "из-за которой он распускал сопли целые полгода", уже помирился. Главное теперь подготовить их.
   - Мне нравится как ты реагируешь на мои поцелуи, мне нравиться твоя простота. - и отсутьствие ненужной жеманности.  Говорит он, уже касаясь губами мочки уха девушки. - не-ааа, мне нравится.... - тебя мучать таким образом. Хитрющий тон.  Нравится и всё тут..
    А ты знаешь... скажем... м-мммм  - казалось, что она вообще всё о нём знает и это пугало  - ну .. самое лёгкое.. какая у меня любимая книга.. или м-ммм  ты вообще в курсе, что я раньше играл в баскетбол? -  он оторвался от целования тела Джо и посмотрел ей в глаза, отвечая на следущий вопрос. - Мне бы вполне хватило тебя. Всё остальное у меня и так есть. Или будет.

+1

20

Аудитория В ===

Звонок с первой пары.. Короткая переменка.. Вторая пара.. Всё как во сне.. Знаете, бывает такое состояние.. Словно ты погружен в какой-то вакуум, непроницаемую пленку.. А за всем наблюдаешь словно со стороны.. Нечто подобное творилось сейчас с Деворе.. Она хоть и любила философию, но сейчас её разум был занят куда более интересными вещами, нежели извечный вопрос: "Что первично: материя и дух?".. Девушка в пол-уха слушала лекцию, прожигающим взглядом смотря на стрелки часов, которые как назло ползли с издевательски медленной скоростью.. Да уж.. так всегда бывает.. Время - жестокая субстанция.. То оно ползет как черепаха, то несется сломя голову.. И почти всегда ни один вариант не подходит под ту или иную ситуацию.. Так уж задумано мироздание.. Чтобы нам, людям, жизнь медом не казалась..
Однако, как бы ни медленно, время все равно идет, не спрашивая нашего мнения.. Вот и долгожданный звонок со второй пары.. Обеденный перерыв.. Интересно, встречусь ли с Лэндоном? Подойдет ли.. Хм.. но он же сказал, что договоренность в силе.. Хотя прошло три часа.. Три мучительно медленных часа.. Она тихо вздохнула.. Оптимистичнее, Шанти.. Или от эмоций и чувств весь наш оптимизм приказал долго жить?? Столько вопросов... Ох, хотя бы на один найти ответ..
С этими мыслями Деворе покинула учебный корпус и, закрыв глаза солнцезащитными очками, мерной походкой направилась в столовую.. Особого аппетита у неё не было, но именно в таком месте встретить Ли было наиболее вероятно.. Что ж такое-то?? Все он и он.. Полновластно завладел моими мыслями.. Я уж и не ожидала, что еще способна на такое.. Она задумчиво улыбнулась своим мыслям.. На улице ярко светило солнышко, нежно лаская открытые участки кожи.. Приятно.. Прочь плохое настроение.. Все прекрасно, просто замечательно!! - убеждала она себя, уже тщательно и придирчиво изучая предложенное сегодня меню..
- Третий сет суши.. Овощной салат.. - сделав выбор, проговорила она.. - Конечно, с оливковым маслом.. Майонез - вреден для фигуры.. - не без брезгливости произнесла девушка, усмехнувшись уголками губ.. - И три чашки кофе.. Без сахара и молока..
Получив заказанное, Шанталь взяла поднос и направилась к свободному столику.. Удобно усевшись на стуле, девушка в первую очередь достала пачку сигарет и, сделав несколько небольших глотков кофе, закурила.. Медленно вдыхая сладковатый дым и выпуская тонкую струйку из бледно-розовых губ.. Долгожданная доза кофеина и никотина положительно на неё подействовали.. Её губы покрыла уже ненаигранная довольная улыбка.. Хах.. Еще бы Лэндона для полного счастья... Деворе мечтательно прикрыла глаза, внутренне радуясь, что глаза закрывают темные стекла, и улыбнулась.. В любом случае.. скоро третья пара.. Рисование.. А там уж в любом случае Ли будет.. Надеюсь..

+1

21

- Скажи спасибо мне, что я открыла глаза на твою сущность.. -не поднимая головы, проговорила Джуно. Конечно руки тут же потянулись за сигаретами, лицо стало серьезнее. Девушка просто сейчас хотела вылить ему в лицо что-нибудь кислотное,что не плеснуть ими в лицо самому Нику было бы безумием. Но давайте же вспомним, что она его когда-то  любила и только поэтому сдерживала себя в руках. - Нет, мне наскучили выражения что-то типо "Я тебя люблю, и всегда буду любить тебя" или "При первой же возможности я приеду". Кажется тебе тоже знакомы эти слова, не правда ли?-Джуно теперь смотрела прямо в глаза Нику. Она больше не надеялась встретится с ним, а если она думала об этом, то обещала, что скажет ему все. А теперь не было никаких слов. Просто пустой взгляд. Соберись скажи ему что нибудь колкое.Скажи же,скажи! Но ДанКувер как будто забыла про то,что она та самая Джу ,которая может унизить,сделать все чтобы человек страдал. Но Ник..Он был совсем другой,они оба были теми людьми которых не сломить ничем и никак.
- Убери свою улыбку. Она тебе не идет.-сейчас она была похожа на ребенка, который разочаровался, когда ему сказали, что Санты не существует. Но каждый раз, когда наступает Рождество, ребенок лелеет надежду, что сегодня, именно сегодня прийдет Санта и докажет всем, что он есть.

+1

22

- Скажи спасибо мне, что я открыла глаза на твою сущность..
- Ну спасибо, -спокойно ответил Ника, поедая чизбургер.
Джун он любил два года назад.  Наверное в его жизни он любил двух девушек. Это была Джун и Виктория, но эти две девушки были в прошлом. Если Ник уехал от Джун, то Виктория наоборот, уехала от него.  Сейчас, глядя на неё, Ник понимал за что любил её. Хотя почему любил? Скорее всего чувства еще есть, но заглушены алкоголем и наркотиками. Как-будто в коме.
Нет, мне наскучили выражения что-то типо "Я тебя люблю, и всегда буду любить тебя" или "При первой же возможности я приеду". Кажется тебе тоже знакомы эти слова, не правда ли?
- Они мне знакомы. Если я говорю о любви, то я не вру, - оторвавшись от своего обеда, он посмотрел на девушку, подняв одну бровь, - Не знал что тебе было скучно со мной, особенно мои слова.Получается и ты врала.
- Убери свою улыбку. Она тебе не идет.
Велинг оглядел окружающих.
- Добрая половина девушек здесь об этом не жаловались, - и на его лице появилась вновь улыбка. Наверное позлить Джун. Но зачем они сейчас спорили. Ник принялся пить колу и заговорил с более дружеской интонацией.
- Может забудем о том, что было и просто начнем все сначала? - Ник был не дураком и знал что не забудет.

0

23

Нет, ну Вы посмотрите на него. Он даже не извинится? Мало того, что он уехал, так он строит из себя невинную овечку. Или козла..
- ПРичем тут я? Врала, не врала.. Дело в тебе, Ник. Ты не держишь обещания. Ты бросаешь людей, а перед этим внушаешь им надежду. Один словом: ты свинья-на одно мгновение Джуно расслабилась и дала своим эмоциям свободу, но в тот же момент встрепенулась и положила их в сундук, закрытый на миллион замков. - Ладно, это все в прошлом. Мы оба за эти два года изменились и поумнели-она на это сильно надеялась. Вообще было странно тот факт, что Велинг еще сидит живым. По недавним планам Джу планировала его задушить, но почему-то злость остыла и осталась только обида. - И из кого состоит эта половина? Поверь либо они умеют красиво врать, либо у них наблюдается отсутствие мозговых извилин.- девушка начала ковырять в салате, тыкая вилкой в маленькие помидорки, представляя вместо них голову Ника. - Не забудем, но постараемся не вспоминать.-пробубнила ДанКувер.
Tyler Banks
Легкий поворот и полю зрение открывается картина: старый хороший друг детства с однокурсницей. Вау. - Хеееей, Тааай!- взяв салфетку и скомкав ее в маленький шарик, она кинула его в голову парня. Сколько хороших воспоминаний связанных с ним..Ох. Порой они были смешные, а иногда не очень. Ведь имено этот маленький мальчик сказал, что Джу болеет опасной болезнью, поэтому у нее веснушки и рыжие волосы. Когда девочка узнала, что он наврал, Таю не было пощады.

+3

24

- ПРичем тут я? Врала, не врала.. Дело в тебе, Ник. Ты не держишь обещания. Ты бросаешь людей, а перед этим внушаешь им надежду. Один словом: ты свинья
Про то, что он свинья знал и сам Ник.
- Джун, ты просто не понимаешь всего и я не буду объяснять, - и сделав паузу, Ник добавил, - Да, я свинья.
Нет, Ни за два года не поумнел. Он как птица. Почувствовал свободу и раскрыл крылья. До приезда в Моргано он был больше паинькой, а в Моргано он ведет себя так, как ему нравится. ДанКувер даже не знает о его связи с черным рынком, хотя оно и к лучшему.
Потом Ник почувствовал обиду в её голосе, когда девушка заговорила о том, что вокруг идиоты. Нет, они не идиоты. Это я. Но когда она запульнула салфеткой в Тая, Ник одел очки и посмотрел в сторону него. Забавно. Велинг достал сигарету и закурил. А чего ему боятся если он курил в Моргано в присутствии главной суки планеты? Сейчас Нику стало интересно, где Клариса, но мысли о ней быстро улетели, когда его взгляд вновь добрался до рыжей бестии.
- И все-таки почему ты тут? - делая затяжку задал вопрос, - Где-где, но здесь я не ожидал тебя увидеть.

+1

25

Спорт зал

Вот почему Лэндон не любил, когда ставят физкультуру посередине всех пар, так это потому, что после душа в раздевалке спортивного корпуса с волосами творится такой жесткий капец, что можно забить на то, что с утра они были вроде, как и уложены. Нет, ну понятно, большую половину представителей мужского пола – это совершенно не волнует. Их дело малое – помылся и в бой, но Ли относился к метросексуалом, а потому его внешний вид был для парня весьма важен. Ну вот, привел себя в порядок на ближайшие несколько часов, а потом будет тренировка и опять все по новой! подумал Лэндон любуясь своим отражением в зеркале. Ну ладно, а сейчас есть-есть!
Конечно же  в такую прекрасную погоду пообедать на улице самое то. Солнечные лучики приятно светили в лицо, заставляя прищуриваться, но совершенно не мешали наслаждаться теплом сентября. Отстояв очередь в столовой, Лэндон вертел головой в поисках Шанталь, но данный объект так и не был обнаружен. Набрав полный поднос еды, молодой человек отправился погреть косточки и попытать счастье встретиться со своей подружкой на улице.
Ну, естественно, он затормозил у столика Джордан и Тайлера. Парочка выглядела на редкость счастливой. Глядя на искренне улыбающуюся и смеющуюся подругу, молодой человек сам был за нее безумно рад. Слишком уж долгий путь был у нее к этому заветному счастью.
- Джо, дорогая, тебе безумно идет эта улыбка. Это он делает тебя счастливой? Ммм? Ну, хорошая работа Тай…Тайлер Бэнкс. – откомментировал Ли.
Шанти была замечена почти сразу, как только парень оказался на улице, но он к ней не спешил, хотя и хотел поскорее с ней поболтать, а заодно почувствовать как ее мягкие губки, накрывают его губы в приветственном поцелуйчике.
-Ну, я  пошел! Не шалите, - мягко улыбнулся Лэндон и двинулся к столику, где грациозно как заморская царица из сказок, восседала мисс Деворе – его будущая жена и мать двоих детей.
- Привет, детка. Вишневый аромат, угостишь?
Он наклоняется и целует девушку в губы, так как хотел, но потом вдруг позволяет себе несколько больше. Его зубы легонько «прихватывают» ее нижнюю губку, а рука чуть придерживает за кончик подбородка. Затем Лэндон плавно изымает сигарету из пальчиков Шанталь, усаживается напротив девушки и зажимает «курительную палочку» между своих губ. Тоненькие серые колечки дыма растворяются в прозрачном осеннем воздухе. Молодой человек хитро улыбается и смотрит на Шанти.
-Так много кофе. Кофе и сигареты, как в фильме. Смотрела?

+2

26

- А я разве требую объяснений?-Джу повернулась обратно к Нику и немного изогнула левую бровь. Конечно же она хотела услышать ответ на один единственный вопрос "Почему", но об этом говорить не будет. Да и зачем ей вся эта головная боль?
Она закурила, выдыхая дым от сигареты в чистый, прозрачный воздух. Спрашивается: куда смотрит Грин Пис? ДанКувер не знала зачем курит. Это началось полтора года назад и продолжается по сей день. Нет, это точно не зависимость, есл бы Джу захотела, то бросила бы.
- Я всегда появляюсь там, где меня не ждут- коротко и ясно. Она не собиралась рассказывать почему, где и как. Если она согласилась начать все сначала,  это не значить простить сразу. Девушка сняла куртку и помотала копной рыжих волос. Именно сейчас было заметно как она изменилась. Черты лица стали более четкими, взгляд более утонченным, фигура приняла грациозность и в тоже время что-то сексуально-притягивающее. Девочка выросла и она хочет найти приключения на свою...голову.
Вообще в последнее время Джуно то и дело попадала в какие-нибудь немыслимые человеческому разуму ситуации: то проиграет спор и будет весь вечер в нижнем белье стоять на главной площади, то свяжется с какими-нибудь маньяками, что приходилось спать с вилкой под подушкой, то машина заглохнет посреди ночи где-нибудь на трассе. Ох..Девушка просто притягивает к себе неприятности. Она-большой магнит. Можно целые тома писать про похождения этой особы

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-20 23:38:00)

0

27

Первая чашка кофе была успешно опустошена и благополучна отставлена подальше. В тонких пальцах - уже вторая сигарета.. А настроение медленно, но верно ползет вверх.. Как же порой мало ей нужно было для счастья.. Свежесваренный кофе и ароматные вишневые сигареты.. И начинает казаться, что день уже и не такой плохой и всё на самом деле будет хорошо.. Ведь так должны заканчиваться сказки, правда?
Еще бы Лэндона для полнейшей комплектации.. - снова в сознании появилась все та же мысль.. А наши мысли, как водится, материальны.. Не успело пройти и пяти минут, как над ухом раздались такие приятные и долгожданные бархатные нотки голоса Лэндона.. Шанталь едва уловимо ликующе улыбается, но тут..
- Привет, детка. Вишневый аромат, угостишь?
Шанталь сощурила глаза, а уголки губ уже были готовы изогнуться в недоброй усмешке.. Девушка хотела было уже выдать что-то из рубрики "Это кто тут тебе детка?" и изобразить оскорбленную добродетель.. Но попытка не увенчалась успехом и сопротивление было легко сломлено наступательными мерами.. Да, какими мерами!! Шанталь была безумно рада, что находилась в сидячем положение, ибо непременно бы ноги подкосились..
Поцелуй был таким сладким, таким дурманящим.. Шанталь проскользила ладонью вдоль руки Лэндона, не менее страстно отвечая на его поцелуй.. Когда "праздник жизни" был закончен, Деворе одарила Ли самой очаровательной из своего арсенала улыбкой.. Мысли путались, а сердце бешенно стучало.. Да за такой поцелуй, я даже готова простить "детку"... - пронеслось в её путаном сознании, а губы снова изогнулись в улыбке.. Она развернулась, чтобы было удобнее лицезреть ставшее менее, чем за сутки таким родным лицо.. В изумрудно-зеленых глазах плясали радостные огоньки, и Шанталь в очередной раз обрадовалось, что взгляд её скрыт за темными стеклами.. Ибо выдал бы он её с головой..
- Поверь мне, дорогой.. Это еще не много.. - промурлыкала она в ответ, лукаво улыбаясь.. - Три чашки - это моя обычная утрення доза.. Чтобы завести мозг.. И как бы мама не скандалила, пытаясь меня образумить.. Шанталь негромко рассмеялась, но взгляд её был прикован к лицу парня.. Она изучала каждую его черточку, чувствуя что все глубже и глубже увязает в этом болоте... Название которому было Лэндон Ли... - Ах.. да.. помню такой, но смутно.. Она на мгновение опустила взгляд.. - Кофе и сигареты.. мои любимые, личные наркотики.. И думаю, что вскоре появится третий.. - закончила она фразу мысленно.. - Как прошли превые две пары нового учебного года? - спросила она, ловкими пальчиками открывая крышку сета и виртуозно беря палочками один рол, обмакивая его в соевый соус и отправляя в рот.. - М-м-м.. это конечно не сравнится с японскими суши.. Но тоже сойдет.. А ты, милый, любишь суши?? - чуть подавшись вперед, спросила она..

+1

28

- Кофе – убивает твое сердце. Не стоит его хлебать в таком количестве. Одри несомненно права, так что придется быть твоей мамочкой. Надеюсь, грудью кормить тебя не придется, - хихикнул Лэндон, затянувшись с особым упоением. Все-таки вишневые сигареты были потрясающими на вкус, так что можно будет иногда покуривать их у Шанталь и не слыть гомосексуалистом мысленно рассмеялся парень, сковырнув вилкой лазанью. Вот, видишь, Лэндон, жизнь – это один огромный плюс.
- Первую пару я спал. Вообще не мог никак поймать волну лектора. Мой конспект – сплошные многоточия и пробелы, но Беттани обещала дать списать, так что, думается мне, что я спасен. А потом была физкультура: девчонки играли в пляжный волейбол, ну а мы нарезали круги, а потом в тренажерке торчали. Я лично вздремнул там на лавочке.
Ли затушил сигарету о землю и положил бычок на краюшек стола. Сделав глоток грейпфрутового сока, молодой человек стал мирно уплетать лазанью, наблюдая за тем, как Шанталь ловко управляется деревянными палочками.
- Неее, суши оставь японцам. Мы корейцы – едим собак! Ням-ням! – пошутил Лэндон, хватая пальцами с тарелочки девушки один рол. Окунув в соевый соус, он потянул его к себе в рот. – М-м-м, очень вкусно! Ты не возражаешь? – спросил парень и потянулся за добавкой. Такая вся манерная Шанталь вызывала у Лэнда желания нашкодничать, и это его безумно забавляло.
-Сними очки, детка, хочу видеть твои красивые глазки. Ли и сам не знал, почему он зовет Шанти «деткой». Обычно так к девушкам он не обращается, но как упоминалось уже чуть выше, Шанти вызывала в парни смешенные чувства, которыми он пока еще не научился управлять. –Оу, кстати-кстати! Ты готова позировать ню для колледжевской выставки картин? Моя будет настоящим шедевром с такой то натурщицей!

+2

29

- Кофе помогает мне вернуться из мира снов в реальный.. - гордо вздернув подбородок, заявила девушка.. - А так как мой вид деятельности порой заставляет вставать ни свет, ни заря.. То кофе - еще и самое действенное средство.. А жизнь.. Она в любом случае с каждым днем укорачивается, а умирать здоровй.. Нет уж увольте.. Она лукаво улыбнулась, отправляя в рот еще один рол.. - Мамочкой? Ну-ну.. Попробуй, дорогой.. Рискни здоровьем! Шанталь звонко рассмеялась, беря тонкими пальцами чашку и делая глоток кофе.. Суши и кофе.. Да, уж.. Сногсшибательное сочетание.. Но кофе, как уже упоминалось, пила Деворе в неизмеримом количестве, поэтому чем-то из ряда вон выходящим это сочетание не было..
- М-м-м.. понятно всё с тобой.. Соня! - ласково улыбнувшись, промурлыкала Деворе, с интересом выслушав рассказ Лэна о том, как прошли эти три часа его жизни.. Она сама себе удивлялась, ведь не особо жаловала подобные разговоры и сразу же резко их прекращала, когда её бывшие пытались рассказать как прошел их день.. Но то бывшие, а то Лэндон.. Ей хотелось знать все, каждую минуту его жизни... Устоявшиеся приоритеты и непоколебимые истины её жизни менялись на глазах.. Но эти перемены Шанталь вполне устраивали.. И даже более..
- Фи!! - картинно поморщив носик, воскликнула Деворе.. - Не надо про собак.. Как представлю мою обожаемую Лилит в качестве второго блюда на обед... Эх, жаль, что здесь в Моргано запрещены домашние питомцы.. Ты бы ей понравился.. Достав телефон из сумочки, Шанталь протянула его Лэндону.. На экране была фотография белого пушистого чуда с черными бусинками глаз и носиком.. И это чудо именовали Лилит.. - Да, пожалуйста.. - кивнула она в ответ на вопрос Лэндона. - Да.. я очень люблю суши.. Была б моя воля - только ими и питалась.. Около года работала в Токио, поэтому местные гастрономические пристрастия передались и мне.. Съев еще один рол, она отодвинула от себя тарелку с оставшимися двумя ролами и придвигая оную с салатом..
- Красивые глазки? М-м-м.. даже так.. - смеясь прокомментировала она, все же снимая очки и пытаясь придать взгляду невозмутимость.. Но вышло как-то не очень.. Предательский радостный опаловый блеск так и сиял в расплавленных изумрудах.. Счастливых выдают глаза.. - Э.. малыш Лэнди.. - поддела его девушка.. - Ты это прекращай меня звать деткой-то! В первый раз простила благодаря поцелую.. Придется снова целовать.. Она картинно хлопнула пушистыми ресницами, изображая самую что ни на есть невинность.. - Я-то готова, милый.. - сияюще улыбнувшись, ответила она.. - Вопрос в том, готов ли колледж к этому? Можешь не верить, но у меня принцип.. Я не снимаюсь обнаженной.. Но ради тебя, Лэнди.. Я могу поступиться этим своим самым незыблемым принципом... Она заговорщицески подмигнула ему, снова одаривая очаровательной улыбкой..

+1

30

Я не стою любви твоей..
И прошу тебя снова я,
Прошу тебя - лишь не разлюби...
Вдруг, взглянешь - не любя?
Скажешь - не любя? И это насовсем...
И, что я без тебя? кто я без тебя?
Кто я и зачем?

Не-е-е-ет, я люблю историю... мурлыкает она в ответ, и легкая волна дрожи по телу, в ответ на его заводящие прикосновения. Услыхав про Гермиону, Джо пытается слезть с коленок жениха, но как тогда без этой сладкой пытки? И вот снова их противостояние - кто кого? И только Лэндон, проходящий мимо, на какое то мгновение отвлекает Джо от Тая. Ха. А Ли то первый. кто заметил фишечку с улыбкой. Вторым будет крестный, но не так скоро... А сейчас... Джо поворачивает голову к Таю, и выдыхает ему в губы: Черт... как я тебя люблю... И даже разговоры про родителей иженитьбу уже не пугают так, как прежде. Если он за нее - то остальным Бэнксам ничего не останетсЯ, как принять ЕГО жену.
Она улыбается своим мыслям, и в ответ на его вопросы, картинно задумывается, и отмечаяя цепочкой поцелуев от его уха к уголку губ нить своих размышлений, девушка выдает, затормозив у губ: Книга... мм.. почему то приходит на ум что то очень качественное и монументальное... с бульварным детективом в руках я тебя почему то не вижу... А насчет баскетбола... тут она разрывается смешным хихиканьем: Мы с Весп готовили стенгазету, еще в прошлом году.. и отрыли твои фотки в форме... А потом я заболела, и мы уже и думать забыли про находку... Действительно, они готовили газету к соревнованиям групп поддержки, и это было в злополучном январе. Однако, Гримм не стала заострять на этом внимания, предпочитая довольно щуриться в ответ на слова Тайлера о его подарке на день рождения: Я у тебя и так есть.... Ладно... так уж и быть.. подарю тебе одно желаниЕ, и стану твоей золотой рыбкой.. сгодится? чпок! скомканная салфетка летит Тайлеру в затылок. Ааа, Джуно. Ну что - давайте посмотрим на эту девушку, представившись уже не просто её сокурсницей, а девушкой её старинного друга. Черт, Моргано надо закрыть. Здесь слишком много старинных друзей.. Джо повернула голову к паре Веллинг-Джуно, и улыбнулась сокурснице, ожидая реплики от Тайлера.

+1

31

- И какой же вид деятельности заставляет тебя вставать ни свет, ни заря? – улыбнулся Лэндон, а далее рискнул предположить. – Бегаешь трусцой вокруг колледжа? Закаляешься по методике Парфилия Иванова? Забавный такой дядька-старообрядец или кто он там такой? Откуда это жгучие желание подстебать Шанти, а ну да-да из-за ее напыщенности.
Положив еще один рол к себе в рот, Лэнд с умилением смотрел на прелестное пушистое создание по кличке Лилит. В доме Ли ни обитало ни одно подобное живое существо, наверное, потому что питомец требует много заботы и внимания, а вот последнее было практически не возможно, в виду плотного рабочего графика.
-Лилит? – переспросил молодой человек, отрывая свой взгляд с экрана мобильника. – А не слишком ли суровое имя для такого очаровательно создания. Если мне не изменяет память, а она мне точно не изменяет, то Лилит – это имя прародительницы всех вампиров, а тут такая милая песенция,  - усмехнулся Лэндон. – Я слышал про твою работу в Японии, вернее даже видел. Отличные снимки – гордость портфолию модели. Особенно работы Кенджи Ямамото. Он настоящий гений. Я у него дважды снимался. И как у тебя с японским? Honta ni nihon go ga jyouzu desu ka?*
Ли не мог похвастаться знанием японского, но парочку разговорных фраз он знал, да и во многом благодаря его бывшей девушке Аюми Ямада. Отец парня свободно говорил на трех языках, не считая когда-то родного корейского: китайский, японский, английский. Лэнд с большой неохотой говорил по-корейски, хотя мог это делать достаточно сносно. А сейчас вся эта заваруха с бизнесом родителей в Гонконге вынудила его учить китайский, потому что гонконговский Дом моды семейной четы Ли должен был перейти по задумке родителей целиком в распоряжения сына, в свое время конечно же. Конечно, же, я же главный азиат в семье! думал Лэндон, испытывая некое возмущение. Но все-таки он был невероятно этим горд.
- А я не малыш, Лэнд, - усмехнулся парень, доставая из сумки свою пачку сигарет. Вот сейчас его увидит тренер по баскетболу и пришибет за курение. Да и фиг бы с ним! подумал Ли, щелкая зажигалкой, подкуривая Marlboro Lights Menthol, на которые основательно подсел за лето. А ведь американские ученные, называя данные сигареты «дамскими» выявили, что от привычки курить ментоловые сигареты избавиться вдвое труднее, чем от пристрастия к традиционному никотиновому продукту. “Капля никотина с ментолом убивает лошадь в два раза быстрее”. Так что кто бы тут говорил о вреде кофе. – Во мне роста 185 см. Ну, какой я малыш! А вот возьму, да и поймаю тебя на слове про твои раздевания. Ладно,я шучу. На самом деле мне не хочется, чтобы ты раздевалась там, ну еще перед кем-нибудь. Поэтому я всегда могу порисовать тебя в твоей комнате, ну чтобы никого не стеснять! – подмигнул Ли. – Кстати, как у тебя тут с друзьями? С Лив вы оказывается давние знакомые. А остальные девочки-мальчики? Кто-нибудь уже приглянулся?

* Ты действительно шаришь в японском?

Отредактировано Landon Lee (2009-09-21 18:48:46)

0

32

  Качественное, и монументальное.. ладно, засчитаем как ответ- улыбнулся он, думая, что коммиксы, беллетристику и  уж тем более модного нынче Коэльо он читвать не будет. Да и вообще, за последний год, Бэнкс как-то поумерил свою тягу к чтению.. с тех пор как к нему подселился Веллинг, то либо они вечером раслабляются за чем-то горячительным и дурманящим, либо  выпихивают друг-друга из комнаты, чтобы с девушками получить уже наслаждения плотские.
      -Вы видели меня в форме?!- тут же раздаётся не возмущённый, но, мягко сказать, негодующий полувопрос жениха. - я думал, что те фото уже давно разобрали себе на сувениры мои однокурсницы. - и чтобы "поддеть" Джо, просто так безлобно подразнить, он добавляет - после игры приходилось  выходить через раздевалку, иначе старшекурсницы просто выли от желания...  - он смеется и притягивает Джо к себе , приникая губами  к ее ушку - я чертовски беснуюсь, когда вижу тебя выступающей.. хоть в Рефлекшенс, хоть с черлидерами. Уоррен, конечно, за тобой присматривает, но  если кто посмеет хоть руку протянуть...   Джо, обещай, что сразу же скажешь мне, окей? - мне просто важно знать, что тебя никто не посмеет "зажать" в уголке, не посмеет обидеть. Пускай сейчас  те кто постарше побаиваются иметь дело с Брендом и Тайлером, но потом.. потом это станет притчей во языцех, как  на протяжении полугода он при каждом телефонном звонке будет задавать один и тот же вопрос, а она  будет отшучиваться, лишь бы не дёргать его "из вне", чтобы поговорить с разбушевавшимся анархистом. .. пока не станет поздно.
И момент откровения прерывает Лэндон.. Джо. дорогая....   и вопросительно-предупреждающий взгляд Бэнкса в сторону азиата, мол только протяни еще к ней руку сейчас или другую часть тела  огребёшь. Но всё тихо-мирно.  Неужели, он научился ладить с её бывшими? Памятник, памятник  Бэнксу прижизни! - Спасибо за высокую оценку, Ли. - отвечает Бэнкс и с удивлением замечает как тот марширует к столику Шанталь.  Оба-на.  - Кажется, ты была права, и эта паросчка спелась. - отмечает он, но не желает заострять на этом внимание. Они и так слишком отвлекаются от того, зачем пришли : чуточку времени провести наедине. Что в сомнительно гудещем  Моргано было практически нонсенсом. - Как там мальчик-ромашка поживает? Адаптировался? - и что за чёрт?  Что ни тема, то бывший парень или девушка.... -прости... просто...  хм.. чуть сконфужено, продолжает он, отводя взгляд и чутьстыдясь своего откровения -  я очень боюсь тебя потерять.  Просто панически. Наверное, это единственное, чего я боюсь.  И никак не могу тобой надышаться... 

    Пумц! И смятый комок хрен-знает-чего рикошетит от его головы и  падает прямо в тарелку с пицей. И как последствие:  соус и майонез по всему столу. - Похоже, пришло время познакомится с Джуно.. - комментирует он, вытирая салфеткой пытно кетчупа на щеке, и слизывая точно такое же пятнышко с щеки Джо. И , скомкав салфетку  в комок швырет аккурат в Ника. - она тоже увлекается машинками- он уже берёт невесту  за руку и они пересаживаются за  соседний столик, что всегда бронируется для них с Никушором уже год как. - Джуно, собственной персоной.. - улыбается Бэнкс , чмокая девушку в щеку и  переводит взгляд на Джо, мол, как тебя представить? В смысле, как жену или невесту, или вообще обойтись без такого статуса, как ты и просила? - Джордан Гермиона Гримм - не надейся, Кейнс я тебя никогда не назову.  Даже не мечтай.ж - Моя девушка.

+2

33

Tyler Banks
Даааа, мы видели тебя в форме... она у тебя, случайно не сохранилась? Я тут.. просто подумала.. ну там.. ролевые игры... у меня форма черлидеров.. у тебя - росомах... хихикнула Джо. откровенно издеваясь над женихом. Очередные поцелуи, его обжигающий шепот.. Опомнись, Бэнкс. вы на виду у всех, но будто в отдельном социуме. И так всегда. Влюбленных окружает их собственная микро-вселенная.
Его откровения... Не хочет потерять, боится... Дышать... Да, дышать им - нескончаемое удовольствие. Вот и сейчас. она зарывается носом ему в шею, и блаженно щурится, совсем как ребенок. на руках у Санты. Мол, загадывай, деточка, чего тебе надобно? - Деда, подари мне Тайлера Бэнкса на Рождество! - Будет сделано, деточка!
Награждая парня поцелуем в пульсирующую вену, Джо слезает с его коленок. и направляется вслед за ним к столику Джуно и Ника, прихватив по дороге пачку своих сигарет, и остатки сока, с их с Таем столика.
Dominik Veling
Juno DanCover
Привет. Ник! добродушная улыбка Доминику Джуно. виделись! У тебя неплохая подача! вспоминая волейбол, поприветствовала однокурсницу Джо. Почему то на губах застыло невысказанным зудом - я не девушка.. я его невеста....

+1

34

Ооо, Джуно не ожидала такого эффекта от одной смятой салфетки: надо почаще пользоваться этим приемом. Но это оставим на потом, ведь к столику подошел лучший друг детсва и вечное шило в заднице.
- Привет-привет!
Девушка вскочила  и крепко обняла парня. Знакомый запах ударил в голову и заложил нос. Странное это чувство вот так встретить того, кто до недавнего времени так много времени проводил с тобой ребенком, а когда выросли забыли о друг друге на долгое время.
- Вот это да.. Красивая однако у тебя девушка. И что она в тебе нашла?-ДанКувер улыбнулась Джордан, - у меня хорошая подача? Если не считать того, что я чуть не убила половину людей, находящихся в зале.-она с ужасом вспомнила это двухчасовое мучение, после чего руки болят жутко, а ноги не могут разогнуться, или наоборот согнуться
Она усадила Тайлера рядом с собой и вытянула ноги. Он не изменился, только возмужл еще больше. Джу искренне радовалась встрече с парнем. Она слишком давно его не видела, слишком соскучилась, слишком много эмоций..Плюс можно отвлечься от этого вечного что-то жующего Ника. Кинув на своего бывшего парня испепеляющий взгляд, она вернулась к молодой паре уже с улыбкой во все зубы.

+1

35

Шанталь звонко рассмеялась, чуть было не подавившись кофе и закашлявшись.. -Аха-ха.. Как же ты угадал, милый?? Вот именно этим я по утрам и занимаюсь.. - утирая навернувшиеся от смеха слезы, ответила она.. Давно ей ни с кем не было так хорошо.. Давно уже она так искренне не смеялась, все чаще снисходительно улыбаясь или попросту игнорируя шутки.. - А если серьезно.. Некоторые заказчики назначают съемки в такую рань.. Ужас просто! Да, от меня вообще толку добиться нельзя, если на часах время ранее, чем 10 часов утра.. Только кофе и спасаюсь, чтобы не заснуть перед объективами.. Она возвела мученический взгляд к небу, все своим видом говоря "Как же тяжело ремесло модели"..
- Оу.. это она с виду только такая милая и безобидная.. В душе же - чистейший чертенок.. Неугомонное создание.. Вся в хозяйку! - очаровательно улыбнувшись, ответила Деворе, возвращая телефон в сумку, но предварительно пролистав список пропущенных звонков.. - Ничего себе.. Десять пропущенных от мамы.. Ох, они уже, наверняка, там с Симоной извелись от любопытства.. - лукаво усмехнувшись, проговорила она.. - Ну ничего.. пускай еще помучаются немного.. В умеренных количествах это даже полезно.. Но представляю, какой дотошный допрос с пристрастием ждет меня вечером.. Она тихо рассмеялась, красочно рисуя в своем воображении предстоящий разговор..
- Да, спасибо.. Признаюсь, это была одни из самых интересных лично для меня съемок.. - ответила она, придирчиво изучая содержимое салата.. - Фи! Сельдерей.. не переношу его! Девушка брезгливо поморщилась, отставляя от себя тарелку с нетронутым салатом.. - Да, весьма интересная и захватывающая личность этот Ямамото-сан.. С японским.. Ну.. - задумчиво протянула она.. - Со мной всегда был переводчик, да и те люди, с которыми я работала прекрасно знали английский.. Но некоторые фразочки и слова знаю.. Она замолчала, пытаясь вспомнить уроки японского.. О том, в какой обстановке проходили эти уроки, Деворе решила умолчать.. - Nihon go ga amari yoku dekimasu*.. Вроде бы как-то так..
Шанталь одарила Лэндона лукавой улыбкой, вытягивая пальцами из пачки тонкую сигаретку и закуривая её, запивая ароматный дым уже немного остывшим, но от этого не менее вкусным кофе.. Она громко втянула носом смесь из ментолового, вишневого и табачного ароматов.. - М-м-м.. Какое потрясающее сочетание.. - блаженно прикрывая глаза, промурлыкала девушка.. Она обладала тонким обонянием, обожала разнообразные благовонии и ароматические масла.. - Милый.. рост и определение "малыш" никак между собой не связаны.. Мне нравится называть тебя так.. Она коварно улыбнулась, выдыхая тонкую струйку дыма.. - Ну-ну.. поймай.. может, что толковое и выйдет.. - с усмешкой парировала она.. - Да, я тоже предпочитаю раздеваться в более приватной обстановке.. Сегодня вечером в моей комнате? - эдакий неприкрытый вызов, сопровождаемый сияющей улыбкой.. - М-м-м.. даже не знаю.. С Оливией мы дружны с детства.. Лет с 7-8.. Потом, как я начала работать, в основном созванились и по электронке списывались.. Именно она меня и уломала перевестись из колледжа при Сарбонне всегда.. Надо будет её еще раз поблагодарить.. Она, так сказать, неосознанно изменила мою судьбу.. Из других могу назвать Тайлера.. Есть у нас с ним кое-какое прошлое.. Он меня в Фэйс офф позвал, люблю скорость и дорогие машины.. Это у меня в генах от отца.. Ну, и ты.. А с другими как-то еще не успела пообщаться. Не было времени.. Но еще два года впереди.. Успею и сдружиться, и даже возненавидеть.. Поживем-увидим.. Снова тонкая струйка сизоватого дыма из губ.. - Какие планы на вечер, мистер Ли? Не желаете ли почтить мою скромную обитель своим визитом??

*Я не очень хорошо разбираюсь в японском

0

36

Пока они с Джун спорили, Ник обедал. И тут бай и в его лоб попадает салфетка и падает перед парнем. Взгляд Ника сразу попал на Тая. Это означает приятного аппетита? Вскоре Джун отвлеклась от него и поприветствовала Тая и Джо. Велинг давно не видел девушку друга, поэтому на его лице появилась довольная улыбка.
- Привет Джо, как моло...- Велинг резко остановился, так как не знал можно пока об этом трезвонить или нет, - парочка поживает?
Да, это выглядело глупо. Как только они сели рядом, Велинг посмотрел на Тая и пока Джун отвернулась, Доминик изобразил жест с оружием. Поднося пальцы к виску словно сделал выстрел. А когда Джун обернулась, Велинг просто на неё посмотрел. Велинг погрузился во второй чизбургер и наблюдал за тремя. И тут, Нику в голову ударила одна мысль. Воспоминание. Когда они прощались в аэропорту, то девушка сказала что исполнит желание Ника. Грех не воспользоваться. Тот диск Доминик прослушал, поэтому тихо начал напевать одну из песен с диска. Да, Джун это слышала. Ему была интересна её реакция.

0

37

Ролевые игры..  хех, нужно будет попробовать.  И на Хеллоуин, нарядись кем-нибудь сексуальным, тогда точно  поиграем. Прошлый Хэлл мы пропустили, а у меня до сих пор осталась военная форма. . - улыбнулся Бэнкс, представляя себе всё это действо:  разыгрывание ситуаций с целью разнообразить свою сексуальную жизнь. Чертовски заманчиво.. правда , как обыграть его форму Россомах - он не представлял.
- Вот веришь, сам не знаю.  - ответил он Джун, обнимая  Джордан  за плечи. - Вокруг же столько  прекрасных парней, а она меня выбрала.  Видимо,  чего-то я и стою. Не безнадёжен, так сказать.  - улыбнулся он, рассматривая старую подругу. Изменилась, да, это факт. Но по сути осталась всё такой же Джуно.. милой, забавной девушкой...   только вот напряг с Веллингом у них был. Из-за чего- Тай не в курсе. Как-то никогда такие темы не обговаривали, но  явно, что Веллинг налажал.
     Чёрт, как хорошо находиться в компании старых друзей, с которыми в детстве ковырялся в песочнице, и  одновременно со своей девушкой, невестой, почти женой.
     - А ты какими судьбами тут?  Признайся, что приехала как тоько узнала, что мы тут с Ником зависаем, так? - он посмотрел на пантомиму Ника и  усмехнулся себе в кулак, скрывая смешок от девушек... Надо же..

+1

38

Dominik Veling
Лучше всех, и никто не завидует! бодро отрапортовала Доминику Джо. и услышав его оговорку, усмехнулась. Небось этот пакостник уже готовит Бэнксу мальчишник. Убью.... смешок про себя, и Джо поуютнее кутается в объятья Тайлера, что обнимает её за плечи:
Tyler Banks
Да веришь. милый. сама незнаю, чего это вдруг я на тебя глаз положила... горловой смех. и Гримм подмигивает Джуно. Глядя на девушку, становится интересно, как выглядел Тайлер в детстве? Джуно представить смешной девчушкой с косичкамипросто.. Даже Ника - милым сероглазым ребенком.... строящим очередные козни или пакости.. А вот Бэнкса? Это было бы интересно.

+2

39

Dominik Veling
Она слышала оговорку Велинга, но не стала уделять этому большое внимания. Если нужно, расскажут. Она чувствовала косным мозгом взгляд Ника на себе и всеми силами пыталась его игнорировать. И кстати не плохо получалось, до определенного момента: он начал петь песню с диска, подаренного Джуно в день отъезда парня. Нет, ну скажите, как не обратить на это внимание? Может, если бы они общались эти два года, то сейчас внутри было приятно и светло, но так как этого не происходило, то губы сжались в тонкую линию, а уши пытались не слушать его голос. Но в горле прям так и встал комок обиды, поэтому просто молчать было невозможно:
- Тсссс. Не порть своим голоском эту прекрасную песню. Это плевок в душу. Плюс-слова другие-она взяла опять смятую солфетку и кинула по направлению носа Ника. Ух, прямо в цель.
Tyler Banks
- Ну конечно же я сразу к вам. Понимаешь мой день выглядел так: встать с утра, медленно уползти на занятия, приползти обратно домой с мороженным и пиццей и завалиться на диван, ночью принять душ и заснуть на том же диване. - она дружески толкнула Тая в бок, - я соскучилась по веселью. Так что надеюсь тут скучно не будет-в глазах забегали чертята, которые ну просто требовали банкета.
Джуно теперь сияла, как никогда. На щечках появился здоровый румянец, ведь как прекрасно сидеть в обществе, в котором можно найти общий язык( ну кроме одного ......, не будем тыкать в пальцем), где все друг друга знают еще с тех времен, когда вместе ловили бабочек, и учились летать, прыгая с гаража.
Они раньше были такие пузатые и сочные, а теперь все скрюченные, как будто у них украли жизнь. Они сладкие, но на самом деле это униженные виноградины.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-22 21:37:40)

0

40

Лучше всех, и никто не завидует!
- Почему, вот я завидую Тайлеру, - ответил Ник, хитро улыбаясь. Я сейчас чувствую получу. Взгляд на Тая, потом на Джо и Ник кивнул головой, - Может и у меня такое будет.
- А ты какими судьбами тут?  Признайся, что приехала как тоько узнала, что мы тут с Ником зависаем, так?
Ник усмехнулся и с очень любопытным видом посмотрел на Джун, облокотив подбородок на ладонь.
- Тсссс. Не порть своим голоском эту прекрасную песню. Это плевок в душу. Плюс-слова другие
- Нет, я пою правильно, - уперто сказал Велинг и продолжил напевать уже другую песню с диска, мельком добавляя слова, - Я скоро за-га-да-да-даю желание.
Эту фразу могла понять только рыжая девушка, которая сидела по правое плечо от Ника. Но вот салфетка, которая упала перед ним, кстати уже вторая, надвинула Ника на более непредсказуемые последствия.
- Сори, но я должен это сделать, - как-будто оправданием сказал Велинг, обращаясь ко всем. После чего подвинул стул к Джун. Глядя на девушку буквально пару секунд, он просто наклонил её к себе и поцеловал. Его руки держали шею и талию. По своей спине Ник чувствовал удары, она отпиралась, но через пару минут удары прекратились и руки просто легли Доминику на спину. Поцеловав ДанКувер, он продолжал держать девушку и шепотом добавил, - Желание.
Вернувшись в исходное положение, Ник посмотрел на Тая и Джо, поглядывая на Джун.
- Что еще вчера в клубе было?

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]