M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]


[Библиотека]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Учебники - знания. Чаще всего, конечно, для студентов это разницы никакой не имеет.

0

2

От нечего делать Гвен в кой то веки решила почитать. Она пришла в библиотеку, чтобы осмотрется, какие книги тут есть и вообще как выглядит эта бибиотека. Зайдя, в помещение она увидела бесконечные стелажи, и учеников за столами, кто-то просто читал, кто-то делал доклад. Гвен прошла чуть дальше и увиедал полки с любовными романами. Хах..вдруг Эммануэль найду...ну или камасутру.. Он прошлась вперед назад и взяла первую книгу наугад, книга называлась "Чья-то любимая" автора Лэрри Макмуртри. Гвен, прочла анонс. Несчастная любовь траляля тополя...ай да..все равно занятся не чем Скотт пожала плечами и присела на ближайшее кресло, открыла первую страницу..и увидела девушку с белокурыми волосами. Она показалась ей до боли знакомой... Не уж то...
-Брук? - окликнула Гвен девушку, и готовясь, ответить ей "Извините..я кажется ошиблась".

Отредактировано Gwen Scott (2009-10-28 15:37:35)

0

3

- Тааак... и кому моя персона могла... -  девушка повернулась к Гвен. Черт...а я не ошиблась..-понадобиться?!
Они долго друг на друга смотрели, ну как долго, минуту точно. То ли не узнали друг друга, то ли обе были в шоке, хотя скорее и то и другое. Гвен не выдержала и расхохоталась, на неё шикнул какой то второкурссник, она прыснула и едва заметно сказала ему:
-Извини... - Гвен встала с кресла и направилась к своей двоюродной сестренке, -Какая встреча...Брук. Может все таки обнимимся? Как никак в одни куклы играли...
Куклы то они делили, а вот с парнем не подфортило...Как же его звали..черт забыла... Мини всматривалась в глаза сестры и не могла угадать её эмоции.
-А ты похорошела...правда до сих пор блондинка... - хотя не будь она ей, Гвен бы наврят ли её узнала.

0

4

-О боже, боже....Брук остановись! Я сюда пришла совершенно случайно! - Гвен посмотрела на Брук, как на сумашедшую. Это какой то бред...не думала что она такая злопамятная.
- Хм... комплименты начала делать? И наверное думаешь, что я все забуду, как страшный сон? Мы с тобой крепко обнимимся и пойдем в клуб веселиться? Врядли... мало вероятно... со мной такие вещи не проходят.
Гвен прищурилась. Ну уж нет, мы выясним все от и до...покрайне мере в библеотеке, она хотя бы на меня не набросится, а то похоже у неё руки чешутся мне в волосы вцепится.
-Ох, сестренка, давай лучше поболтаем. И ты мне расскажешь в чем я так провинилась...а то я забыла. - наврала Гвен сестре и мило улыбнулась ей. Подумаешь...парня не поделили тоже мне трагедия! Я вообще его уже забыла... А вот Брук похоже нет...
Она подошла к ближайшему столу и присела на стул рядом с ним.
-Присядешь...или будешь дальше стоять и краснеть от злости? - она склонила голову и снова подмигнула тому второкурсснику, который сверлил их взглядом за разговоры в святая святых! В библиотеке!

0

5

-А ты про это...ты все ещё злишься? Дело все в том что если я тебе скажу, что мы действительно готовились к тесту...ты не поверишь! Рассказать тебе как было дело? - она улыбнулась ей, -Мы с Кристианом...или как там его, короче ты поняла, действительно готовились к тесту. Но тут его рука оказалась на моей коленки, а дальше я плохо помню... - Гвен подливала этими словами только масло в огонь, -Дальше...зашла ты и если честно все испортила! А уехать и ничего не сказать тебе, была инецеатива наших матерей, я бы с тобой с удовольствием поболтала, тем более тот взгляд, с которым ты на меня смотрела, говоря им что я шлюха, я никогда не забуду!
Гвен сама начала заводится. Конечно же! В её мыслях я шлюха и не более!
Хотелось бы услышать от тебя опровдания что ли... а то ты уехала не попрощавшись, только "пятники сверкали". И я поправде говоря жалею... жалею, что сдержалась и не раскрамсала тебя до твоего отъезда, прямо в школе, на людях. Ехать в твой прекрасный Лондон- лень. Ага, буду стоять и краснеть, пока не выговорюсь до конца, чтобы в тебе проявилась хоть капелька совести. И кстати мне это идет... может ты поправде слепая?
Гвен встала со стула и подошла к Брук.
-Не смей называть меня трусихой! Если твой парень был настолько глуп, что не бросил тебя до нашего умопомрачительного секса! То ему наверника было тебя просто жаль!

0

6

Ага... такое никогда не забудешь. Собственная сестра предала... может ты и двоюродная, но ты мне была, как настоящая сестра и я не думала, что ты можешь поступить со мной так.
-Ох...мексиканские страсти...
А дальше... он тебя стукнул по твоей умной головке и ты не чего не помнишь, так?
-Нет я все прекрасно помню..просто не очень хочется говорить это тебе..а то расстроишься!
Если тебе действительно была дорога наша дружба, ты бы так не поступила, хоть убей, а не поступила бы, не поддалась соблазну. А ты это сделала, это полностью характеризует тебя.
-А тебе? насколько она была дорога тебе? И как эта злопамятность, которую ты проявляешь, характеризует тебя? М? Я не спорю, я виновата! Немного...но и ты не подарок...

0

7

- А как бы ты сделала, если бы абсолютно случайно встречаешь человека, который навредил тебе в школе, не извинился и теперь, как ни в чем не бывало улыбается тебе? Мне лично, как-то не по себе... вряд ли я с таким человеком буду начинать дружить с первого листа, потому как он может еще раз сделать что-нибудь подлое... Или я не так говорю? Поправь меня, если это не правда?
-В школе? Не извинилась??? Что ты несешь, Брук??? Я была твоей лучшей подругой, даже лучше я была тебе как родная сестра, а сейчас я просто человек, который навредил тебе??? Насолил? Переспал с твоим парнем! Даже если я шлюха! Я не такая злопамятная, как ты! Не такая зависимая! Даже если бы ты переспала с моим парнем...я бы тебя простила, даже если бы ты не извинилась! Потому что, кроме того что ты переспала с моим парнем, было много хорошего и не только когда нам было 7!
Она посмотрела на Брук с настоящей злостью, таким взглядом она на неё никогда не смотрела.
"Приятно" было поболтать, но я считаю, что нужно все-таки закрыть эту бессмысленую дискуссию.
Скотт усмехнулась:
-Давай...только ты...не пожелала возобновить со мной, конечно не те отношения, котрые у нас были, но хотя бы просто дружбу. Но ты пожелала стать мне врагом. И это твое решение! Не мое...и только попробуй меня потом обвинить!
Она ещё раз посмотрела сестренке в глаза, и легкой походкой направилась к выходу. Хм..я так понимаю, друзьями мы не будем...
----) Концертный зал.

Отредактировано Gwen Scott (2009-10-29 13:28:46)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]