M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лестничная площадка]


[Лестничная площадка]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лестницы, повсюду лестницы.

0

2

----- Трик
В этот воистину ненормальный бешенный вечер все было по-сумасшедшему, так что Мелани даже почувствовала себя немного нетрезвой несмотря на то, что ни брала в рот ни капли (прогресс! награду мне). Просто атмосфера всеобщей пьянки заражала сама по себе, к тому же вокруг бродили люди, сменяющие друг друга со скоростью пули.
А жизнь била ключом. И вот еще пару минут назад девушка стояла в гуще народа в Трике, обсуждая парней и глупых блондинок с Либерти, а буквально через мгновение она уже на лестничной площадке в обществе их комментатора и хорошего знакомого по совместительству - Лэндона Ли. Причем, сама Мелани не совсем поняла, как такое произошло, и вот она смотрит удивленно и с легкой улыбкой на парня.
- Да, меня еще никогда не похищали столь наглым образом, - засмеялась девушка, когда они остановились. Мел запоздало поняла, что не успела попрощаться с Алайаной, а по дороге оттоптала ноги парочке неприятельниц, причем совершенно случайно, как это ни странно.
"Хм, бывает".
- И? Ты хотел поговорить? - слегка приподнятая бровь и хитреца в глазах. Все-таки общество представителя мужского пола положительно влияло на ее самочувствие.

0

3

- Да, меня еще никогда не похищали столь наглым образом
Девушка засмеялась, а Лэндон мягко улыбнулся в ответ. Он лишь подумал, убирая со лба непослушную прядь темно-шоколадных волос А почему бы не попробовать сделать то, что хотелось в конце прошлого учебного года? Наверное, многие знают Ли как добряка, парня, постоянно прибывающего в хорошем настроении, и если бы не вечные стычки с Ямадой Акиюки на первом курсе, то всем казалось бы, что он и мухи не обидит. Да, все это правда. Молодой человек ценил тех людей и окружение, в котором он вращался, при этом у него не было привычки стараться кому-либо понравится. Он просто был и есть такой, каков как есть, а раз уж так, то пусть окружающие воспринимают его в полном поведенческом и эмоциональном комплекте. Ему нравилась Мэлли – эта девушка, которая теперь возглавляет команду черлидерш, у которой такие красивые зеленые глаза и полные груди.
- И? Ты хотел поговорить?
-Хотел, - хитрая улыбка на губах, блеск карих глаз, руки плавно ложатся девушке на талию, подушечки пальцев чуть надавливают, ощущая текстуру платья. У тебя же репутация развратной девицы. А кто сказал, что мне такие не нравятся? Лэндон смотрит ей в глаза, будто бы пытаясь ответить на свои вопросы. Ты же ведь не пошлешь меня? Не потому что развратная, а потому что ты тоже этого хочешь?
- Пойдем? – Ли тянет девушку за руку, договаривая на ходу. – Мне кажется, что тебе хочется чего-нибудь выпить.

Комната Ли+Чейз

+1

4

Девушка слишком устала, а поэтому не обратила внимания и не заметила, что Лэндон смотрит на нее как-то странно. Точнее странно для него, потому что раньше таких взглядов он на нее не бросал. Но опять же, Мел не обратила внимания, поэтому через минуту ее ждал сюрприз.
"Хотел" - Мелани уже навострила уши и приготовилась слушать что-то из рассказов парня, возможно даже по поводу их команды баскетболистов или прошедшего концерта, но... слушать ей не пришлось. И даже не пришлось строить из себя заинтересованность, придумывать нелепые отговорки и пытаться улизнуть подальше. Потому что руки Лэндона как-то совершенно неожиданно легли ей на талию, а сам парень смотрел на нее нахальным взглядом, от которого мурашки пошли по коже, а глаза удивленно округлились.
"Ээээ...????"
Лэндон?!? Лэндон, милый добрый парень, общение с которым никогда не переходили за рамки "просто хороших знакомых" сейчас смотрел на нее так, словно раздевал взглядом. И причем было видн,что он все уже решил. И не ждал сопротивления.
Конечно Мелани могла обидится на то, что ее считают такой шалавой, могла бы дать пощечину, развернуться и уйти... много чего могла бы. Но такая откровенность даже завела ее.
И, в конце концов, она свободный человек. И если ей хочется (а ей хочется, это мисс Уолш уже поняла с точностью до ста процентов), то почему бы и нет? Кто сказал, что это плохо? Тому в монастырь.
- Ты экстрасенс? - девушка с не меньшим нахальством посмотрела на парня. И как бы случайно проела языком по иссохшим губам. - С удовольствием.
И без малейшего сопротивления пошла за Лэндоном, ей было даже не важно куда.
И не важно, что она ведет себя как шлюха.
Слишком страшно влюбиться по-настоящему, лучше уж так - просто и откровенно.
---------комната, кровать *ржееет*

Отредактировано Melanie Walsh (2009-09-13 00:57:37)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лестничная площадка]