M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А на меньшее я не согласна...


А на меньшее я не согласна...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Вслепую, наощупь..(с)
Только прикосновения обнажённой женской груди к спине, и ему хочется соприкоснуться как можно с большими участками её тела,  стать одним целым, ..  но терпение...  её очередь  испробовать мужа на прочность. 
Поцелуи, покусывания нереально возбуждают, и заставляют воспалённый  небольшим воздержанием мозг *хотя две недели без нормального секса при наличии Джо под боком - это адское воздержание*, являть различные картины...
   Она уличает его в подглядываниии приходится покорно закрыть глаза, ожидая  чего-то экстраординарного...минута...  и ничего не происходит. _ Джо? - хриплый, сдавленый шёпот.  Она рядом, он это знает, так как девушку выдает аромат духов и дорогого геля для душа... но почему ничего не происходит? - Ты же закончишь начатое, м-мм?

+1

42

Она улыбается, когда он не сдерживается, и вопросительная интонация повисает в воздухе. Привставая, так, что оказывается вровень головами с сидящим Таем. она припадает к его уху, и обжигает дыханьем в который раз: А чего ты хочешь? Как мне закончить? и опять обвести контур уха острым язычком. Укусу, засосы, это уже ощутимо и больно. Одно нажатие ладони ему на грудь, и она заставляет его лечь: Я не слышу, Тай?...
Ты чувствуешь её дыхание на своих губах. Ты понимаешь, что она совсем близко. Она склонилась над тобой. и её локоны щекочут твою кожу. Так что ты выберешь, Бэнкс?

+1

43

I belong to you. You belong to me too , babe...
Её волосы щекочут кожу, когда Джо наклоняется. И воздух со свистом выходит из лёгких, когда она насилует ухо своими поцелуями-укусами.
Как он хочет, чтобы она это закончила?  На его губах появляется улыбка...  медленно и так как будто сейчас он контролирует положение. Склонив голову на бок он медленно выдаёт - Дай мне пару секунд на размышление, миссис Бэнкс. - не упустит случая назвать ее так. Как  будто клеймит своей фамилией. Показывает принадлежность.
    В ту же минуту лента, ослабленная его попытками вырваться падает, Бэнкс открывает глаза, где зрачки практически сливаются с радужкой, и он одним движением подминает под себя супругу.
   - Вопрос не в том, как закончить, -  та же хитрющая улыбка, и он заводит руку Джо за голову, проводя по ней ладонью, начав от самой груди и  закнчив, переплетая пальцы. - А в том, как начать.
   Сильные руки не дают её вырваться, а сам Тай целует Джо в шею, присасываясь к ней как вампир и оставляя на ней метку. Проводя языком по коже, "извиняясь" за порыв.

+1

44

Сладкое поражение. Черт. как оно кружит голову. Под его ладонью воспламеняется кожа, на шее, кажется, останется ожог. Она сторожит его взглядом, как зверь.пойманный в ловушку. Сервированный ужин для Пумы, определенно.
Кожа на запястьях слегка зудит от его рук, но для проформы Джордан предпринимает попытки освободиться. И с каждым движением чудище внутри её хрупкоготела заводится всё сильнее, и уже совсем скоро голову кружит адреналин, разбавленный эндорфином и желанием в пропорции три к одному. Ну иди же ко мне... Ну что ты... приправленный стонами её хриплый голос, и она извивается в его руках, готовая на всё. Осознание смысла слова "отдаться", как бы грубо оно не звучало, приходит только в такие моменты. Не принадлежать себе больше. Только ему.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А на меньшее я не согласна...