M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А на меньшее я не согласна...


А на меньшее я не согласна...

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Время: осень нынешнего учебного года, уикенд.
Джо на втором курсе. Ник и Тай на четвертом.

Действующие лица: Тайлер Бэнкс, Джордан Гримм, Доминик Веллинг и Николас Веллинг как НПС.

Либретто: Тай делает предложение Джо на летних каникулах.
Когда ее родственники и друзья свыкаются с мыслью о том, что Бэнкс вернулся в её жизнь в качестве парня (о помолвке они даже не подозревают), пара решает пожениться.
Дело происходит осенью. Просто на один из уикендов Бэнкс уезжает «по делам» с Домиником Веллингом в Вашингтон, где у Ника дядя. Джордан приезжает туда, заручившись прикрытием Кейт Купер и Криса Уоррена, которые заявляют, что ей стало плохо на тренировке на картинге, и Милевски отправляет её на обследование в ближайший городок.
Туда и приезжают Бэнкс и Веллинг с дядюшкой. Свадьба проходит в местной мэрии, в присутствии высокого адвоката из столицы, и приличная сумма денег позволяет замолчать этот факт, под прикрытием того, что Джо «беременна». Этот выход подсказывает Николас Веллинг, ссылаясь на то, что оба еще не совершеннолетние. Доминик становится шафером друга, и будет хранить эту тайну долгих пять лет, пока не станет адвокатом Джо на процессе об опеке Ллойда Джонатана Бэнкса.

+1

2

   Шифроваться на собственной свадьбе, пожалуй, это входит в привычку - думал Тайлер Ллойд Бэнкс, поправляя  галстук, и одёргивая манжеты, всё оттягивая момент выхода из машины. Мало того, что на нём был жутко непривычный и неудобный костюм, так ещё и  сидел он на пассажирском сиденьи, ибо Ник в кои то веки воспользовался ситуацией, заявив, что  жениху вести машину просто неприлично, и для таких дел-то, он, Доминик Веллинг и нужен.  Сам же Тайлер всё поглядывал на  окна гостиницы, подсчитывая сколько там этажей и какое окно  могло бы быть у Джордан, что в этот момент уже набирала его номер мобильного. Ник нервничал, раздражаясь из-за постоянной трели одной и той же меллодии в исполнении Криса Уоррена и его группы, и потихоньку материл Бэнкса и его ступор. Слава Богу галстук жевать не начал. Клиника...  - с этими словами Тайлера выпихнули из машины и  вручили ему в руки  свадебный букет, что  отец Ника заказал в какой-то специальной немецкой фирме, что специальзируется на  свадебной аттрибутике.
   - Не выступай. Я на тебя посмотрю, когда женишься. - беззлобно окрысился Бэнкс, забирая букет и поднимаясь в фойе отеля, не замечая как  Веллинг  в иступлении креститься и  стучит по иконке, что приделана к панели . 
     Считат ступеньки, считал минуты пока поднимался лифт, считал  даже какой интервал  поднятия с этажа на этаж.. считал шаги до дверей номера... стук в дверь - три толчка и тишина... остаётся  считать удары сердца и попытаться не повыдёргивать  декоративную траву из букета.

+1

3

Джордан приехала в городок еще утром, и сбежала из клиники, сдав необходимые, для отвода глаз,  анализы. Потом сняла номер в мотеле и достала из сумки шуршащий пакет. Пару часов ушло на глажку и легкий макияж. Несмотря на секретность бракосочетания, ребята решили не отходить от общепризнанных канонов. Невеста в белом. Жених в истерике и костюме.
Сейчас она стояла перед зеркалом в полный рост, и расправляла несуществующие складки на платье. Только в мозгу промелькнула мысль о необходимости набрать Тая, как в дверь постучали.
Не коридорный. Определенно.
Легко ступая по пушистому ковру, еще-пока-Гримм двинулась к двери. Спустя пару секунд после робкого стука, Тайлеру открылась картина примерно следующего содержания:
Тонкая шатенка, в простом шелковом платье, с отделкой из муслина, длиной до середины колена. Волосы собраны в незамысловатый узел, непокорные локоны вылезли из прически на висках. Легкий макияж и робкая улыбка завершали портрет.
Привет... выдавила девушка, разглядывая Бэнкса в доселе невиданном амплуа.

0

4

Он насчитал ровно 64 удара, когда дверь открылась и перед ним предстала Джордан. Казалось бы трудно чем-то удивить, ведь они видели друг-друга в разных ситуациях: и обнаженными, и на картинге, и в костюме черлидеров(ну это уже относилось чисто к Джо, так же как и упоминание её дансерских нарядом, которые он сам бы причислил к разряду нижнего белья из-за схожести в практически отсутствии материи, прикрывающей тело). Ан-нет. видеть её в свадебном платье оказалось ещё неожиданней и волнительней.  - Привет. - в тон ей ответил Тайлер, чувствуя себя неловко в этом костюме.  Нужно было как-то разрядить обсановку, поскольку оба чувствовали себя неловко, чего раньше практически не случалось.   
   - Это тебе-  сдавленно проговорил он, запоздало отдавая букет и  снова дёргая галстук, что словно прирос к шее. - ты отлично выглядишь... просто... нет слов. - и слов, действительно, не было.  Он уже готов был на стенку лезть от всей этой неловкости.. Джо, ну скажи что-то. чтобы  полегчало, ну пожалуйста-аа. - мысленно просил он.

0

5

И она сказала. Еще как сказала.
Выдыхай, бобёр! это же Джордан.
Приняв свой свадебный букет, девушка уткнулась носом в мелкие белые розочки, и втянула аромат, смешно дергая кончиком этого самого носа.
Я решила все так обойтись без фаты... ты не против? И очень надеюсь, что ты себя чуувствуешь так же неловко, как и я! добавила она ехидно, пытаясь заправить за ухо предательский локон.
,Ну что, пора? Это звучит как то обреченно, или ей одной так показалось?

0

6

Выдыхай, бобёр. Отли-ииично.  Несвязные слова сняли истерику, заставив рассмеяться и наконец войти в помещение, перестав толктись на пороге. - Фата? - переспросил он, плохо понимая о чём она. Ах, о фате..  -   Давай , может, и без платья обойдёмся, а?  И без этой дурацкой удавки - он снова потянул галстук, пытаясь одновременно и ослабить тот и  не нарушить узел. - и вообще,  я нервничаю, оттого и несу чушь, давай поскорей распишемся. - принялся он постукивать  пальцами по столешнице, посматривая то на часы, то на Джордан. - Стой. - остановил  невесту, что тоже нервничала и постояннно смыкала волосы, чем только  наводила на голове  больший беспорядок . Он  аккуратно выпустил прядь из прически, давая локону лечь как получиться, а получилось на его взгляд просто замечательно. -  Во-оо-оот.. Другое дело - полюбовался Тай на свою работу, чуть высунув кончик языка от усердия. - Можем теперь идти. - он уже собирался выходить, когда заметил , что на Джо нет туфлей: беглый взгляд на её босые ступни и  хитрая улыбка...  - Беги, Гримм,  беги..  - Джо , как раз просёкшая в чём дело успела добежать до спальни, где в коробке лежали нераспакованные  шузы пока Бэнкс не подхватил невесту на руки и не понёс из номера.

+1

7

Ты должен нести меня обратно, когда уже распишемся... Черт, Бэнкс - ты испортил весь алгоритм... притворно заныла Джо. Как только Тай удивленно вскинул брови - его невеста не отличалась особой суеверностью - как девушка расхохоталась, и вынудила его спустить себя на землю. Взяв Бэнкса под руку, и одарив ослепительной улыбкой коридорного, что клеил её нынче утром. Испуганный мальчуган окинул взглядом Бэнкса, вспомнил, какая тачка стоит сейчас перед входом, и нервно сглотнул.

Девушка на ресепшн счастливо улыбнулась, провожая пару. Ей вспомнился утренний разговор с постоялицей, и звонок некоего мистера Веллинга (Доминик отличился). Парень заказал номер для новобрачных, и полное обслуживание в номер - вплоть до кучи цветов, и шампанского.

Когда Тай и Джо спустились вниз, Тайлеру на шею кинулась какая то рыжая девушка. Джокер инапряглась и очень сильно. Однако Ник, вышедший из машины, быстро разъяснил ситуацию:
Ребята.. я решил исправить ситуацию, что Джо без свидетельницы и вызвал младшую Бэнкс... Джордан смогла облегченно выдохнуть, дав Венди провопить:
ТАЙЛЕР, СВОЛОЧЬ, ТЫ ДУМАЛ УТАИТЬ ЭТО ОТ МЕНЯ???

0

8

   -Ничего страшного.  Алгоритмы в топку,  и туда понесу, и обратно понесу. - усмехнулся он, вынося невесту в коридор и останавливаясь, чтобы поприветствовать коридорного. Тот отчего-то изменился в лице и  спешно удалился, а Джо  даже глазом не моргнула, спешившись с него. - Тут все такие  заторможенные? Или только  только в честь нашей свадьбы? - фыркнул он, когда они вышли на крыльцо и кто-то рыжий, подозрительно напоминавший его сестрицу, повис у него на шее. -  Венди, детка, как ты сорвалась с учёбы? - как можно строже спросил он, при этом счастливо улыбаясь и обнимая сестрёнку. -  Ник, я даже не хочу знать каким образом ты вытащил её из Моргано. - показал он другу кулак, а тот, глянув на часы заторопился, подгоняя всех, ибо на регистрацию они, похоже, опаздывали.
   По машинам- скомандывал Тайлер, открывая перед Джордан дверь новенькой спортивной тачки, что отец преподнёс ему к 20-летию. Одобрительно кивнул, когда Венди  полезла на водительское сидение, а сам пошёл к машине Веллинга, что уже чуть ли не  готова была взять низкий старт.
   - Только не устраивай  перегонов с Вендеттой, я тебя прошу,- предупредил Бэнкс , пристёгиваясь. - мне нужна целая невеста.

+1

9

Вендетта не ожидала, что Тайлер решится женится на Джо. При чем посреди учебного года, и Доминик, который выдернул девушку с занятий, тоже был как нельзя кстати. Девушка только и успела сказать: "Что за...?" как угодила прямо в машину к Велингу. Ехать нужно было около получаса, и вот наконец, они были уже у цели. Завидев любимого брата, в столь интересном обльчьи, то есть в костюме и при параде, Венди еле-еле подавила улыбку, после чего устремилась навстречу Тая, вешаясь к нему на шею.
- Братишка!!! - запищала она вдруг. С чего бы такой прилив нежности, - Как я сорвалась с учебы? Эх ты, зараза, еще спрашивает? - она отвесила Бэнксу смачный подзатыльник, - Сам тут жениться собрался, а любимой сестре значит не слова, - руки были вставлены в бока, поза именовалась "Ахаааа, козел, не ждал?" естественно свои мысли Вендетта не собиралась озвучивать. Младшая Бэнкс сразу же полезло в водительское кресло новенькой машинке. Что ж, мило-мило. Хочу себе такую же, - сразу же подумала девушка, оборачиваясь на Джо, - Ну, что, подруга, с ветерком?

0

10

Лучше как то поаккуратней, правда... смущенно выдала Джо. Состояние былол двоякое. С одной стороны - бешенно хотелось, чтоб хоть кто-то знал о происходящем.. Но отношения Тая и ее близких до сих пор не наладились... И девушка осталась бы без подружки невесты, если бы не находчивость Ника.
Одно обидно. Что в этот день, помимо Венди, с ней не будет Кэсс, Весп... Лив... Сами виноваты. Точно. Не надо было так радикально реагировать.
Однако, Джо не верила сама себе....

Спустя десять минут, две очень "незаметные машины" подъехали к центральной площади маленького городка, где располагалась местная мэрия.
Там уже припарковал свой седан дядя Ника, и стоял, собственной персоной, облакотившись на капот, в дорогущем костюме от Армани.
Тай, по либретто, это дядя Никушора нам помогает, а не папа.

0

11

Ник и вправду проникся ситуацией, не выжимая всех лошадинных сил с машины, да и Венди, впрочем, не особо усердствовала, что только радовало Тайлера.  Штрафов за превышение и прочей ерунды не хотелось, поскольку сегодняшний день обязан был быть идеальным.  Или хотя бы приблизительно таким..   - Спасибо, за Венди - кивнул Тайлер, когда они уже подъезжали к месту назначения. -  Джо и так неуютно; ни подружек, ни брата... хоть кто-то знакомый... - Ник лишь отмахнулся, мол, сочтёмся как-нибудь. А Бэнкс  всё следил за машиной сестры,  всё ожидая, что она сейчас свёрнет куда-нибудь, или ещё выкинет какой фортель, чтобы  поиграть на нервах впечатлдительного братца.
   Через пару минут две вполне заметные спортивные машины  припарковались  у входа в здание, и Тай  быстренько направился к машине Венди, чтобы окончательно убедить свою невесту в том, что она сделала правильный выбор.  Он открыл дверцу, подав девушке руку, стараясь унять внутреннее волнение оттого, что через несколько минут они выйдут оттуда уже мужем и женой.  Кроме того было какое-то сожаление  потому как не было помпезности, не было  гостей, а всё как-то скомкано, как-то не так как она мечтала.  А мечтала его Джордан о свадьбе на берегу океана... как-то он прочитал это в  её дневнике, что лежал открытым на кровати ,  когда Бэнкс прокрался в её комнату в колледже, а сама хозяйка была , вероятно. в душе.

+1

12

Don't pretend you're sorry
I know you're not
You know you got the power
To make me weak inside
Girl you leave me breathless
But it's okay 'cause
You are my survival
Now hear me say
I can't imagine life
Without your love
Even forever don't seem
Like long enough

Всю дорогу Джо пролистывала в памяти страницы их с Таем прошлого... Казалось.. только год назад она перешла в Моргано... а уже столько всего случилось...

Она л слышит голос врача, обращенный к кому то: Мы переведем её в медпункт... Вы с нами? Вы... близкий? Врач спросил Тайлера, и потом перевел взгляд на Криса, а затем на Ли: Или вы?

Врач  смотря на трех юношей, что с практически одинаковым выражением лица наблюдали за девушкой, даже не мог предположить кто ей тут близкий....  Уместней всего было бы кликнуть Бренда и отправить его, но  на это  не было времени.   
- Я.. я близкий - твердость в голосе и принятое решение. Да и если посудить логически, то Тайлер  был Джо ближе всех,  даже рассматривая с физиологической точки зрения.
Нервно оглянуться на  Лэндона и Криса не ожидая возражений, но предчувствуя, что они будут.

Ночь в медпункте после перестрелки в колледже... А если отмотать еще раньше?
Рубка?... Самое знакомство?...

....польщен вашей.. силой духа - после секундной паузы, произнес парень в таком же тоне - Немногим девушкам удавалось так разукрасить нашу обожаемую Микки. Одним слоовом - Валькирия. -  и ты даже не представляешь каким галантным я могу быть если захочу - насмешливо протянул парень ....

а спустя пару часов....

Он представился Пумой.
Пума.. Действительно - что то большое, мощное, с литыми мышцами под плотной, лоснящейся кожей.. От него волнами шло тепло, и тянуло, как магнитом... Глаза девушки темнели, становились серыми, с капельками изумрудной зелени. Она смотрела на него все с той же приподнятой бровью, в оскале Джокера, прикусив нижнюю коралловую губу и задумчиво блуждая взором по его лицу. Казалось, ее взгляд можно почувствовать на коже - как едва ощутимый бархат крыльев бабочки. Отпустить нижнюю губу из плена, оставив отпечатки зубов и припухлость, облизнуться, как кошка и выдавить только одно: Зачем? наклонив голову к плечу. Зачем тебе опекать меня, Тайлер Бэнкс?

-Может потому что ты мне ... м-мм
.-- его взгляд падает на ее закушенную губу... на следы от зубок... так хочется провести по ней языком...и она словно читает мысли, облизывая припухлость - симпатична -приблизиться  и прошептать , дыхание рванное, грудь словно сжимает... Она - ровня. Мысль прострелила воспаленный мозг. На свете существуют всего лишь несколько человек, которых он может приравнить к себе - жаждущие свободы и одновременно ищущие тепло домашнего очага, сильные и независимые, а в душе еще тепляться угольки романтизма, купающиеся в страсти и пытающиеся подарить эту страсть одному человеку.... С виду похожие на кошек.. грация, опасность...воздух пропитан этим...

Сколько всего было пережито, выстрадано. прочувствовано вместе. И совсем скоро она будет полностью принадлежать ему. Наверное. это и есть женский удел. Отдаваться. Целиком, полностью. Отныне и навсегда.
Девушка с восхищением посмотрела на своего жениха, и прошептала:
Бээээнкс, еще можно сбежать, пока не поздно... и легкая полуулыбка тронула губы. которые он столько раз целовал.

+1

13

Перед каждым важным собитием , что грозится изменить твою жизнь ты неумолимо оглядываешься назад, проверяя . а правильно ли ты делаешь, а нужно ли всё то новое, что придёт на смену установленным порядкам, а готов ли ты к этим изменениям.  Поэтому неудевительно, что и Тай задумался над прошлым, когда вёл невесту к  алтарю... (ну, в их-то случае традиционный алтарь и клятвы был заменён всего лишь на бумажную волокиту в сером здании. Романтично? Отнюдь).
    Почему-то вспомнилось их расставание, когда она пошла к Лэндону, а он сидел на  газоне и тупо курил, наблюдая как эта парочка удаляется с корзинкой для пикника.  Был ли тогда дождь?  Память подводит, однако, чувство одиночества и уязвлённости тогда прочно поселилось в нём.
     Или же её фраза про физиологию.  Это, наверное, то, что  красной лентой перечёркивало первые полгода их отношений.  Каждый пытался понять, а не стоит ли за физиологией что-то большее, или же за привязанностью, не скрывается ли  та самая похоть? 
  Вспомнить как было неприятно слышать жалящие слова, что она произнесла в медпункте, когда только-только очнулась.  Или её  карточку с похоронным бюро, что она всучила ему прямо перед заездом.  Много воды утекло, обиды перемололись и осталась только  любовь.
   - Я тебе дам сбежать. -  грозно и полушёпотом ответил Бэнкс крепко сжимая её ладонь. Почему-то казалось, что  нужно шептать. - И думать забудь. Или сейчас,  или никогда. - он даже и не думал, что она ответит. Всё решено, и поворачивать назад не считалось возможным. И более того - Чёрт, Гримм, не пугай меня лишний раз. Я , знаешь ли, в первый раз женюсь. - серьёзно сказал Тай. одёргивая галстук и вцепляясь в ладошку невесты всё сильнее по мере подхода к дверям.  Чтоб   и вправду не сбежала.  Со стороны это выглядело откровенно смешно.

+1

14

Ты? боишься? как гром среди ясного неба. Она даже остановилась. Веллинг и Венди, шедшие впереди, остановились и вопросительно уставились на парочку, но Джо знаком велела их не ждать - и идти внутрь, следом за Веллингом старшим.
Сама же девушка привстала на носочки (даже каблуки не всегда помогали бороться с ростом Тайлера), взяла его лицо в свои ладошки и столкнулась с ним лбом:
Тайлер Ллойд Бэнкс. Я обещаю. Отныне и навсегда. Я никогда не посмею причинить тебе боль; заставить тебя пожалеть о выбранном пути и решении. Я всегда буду только с тобой. Парень пытался что-то сказать в ответ, но Кейнс (да-да. еще пару минут она может носить фамилию сводного брата!!) облизнула губы, и продолжила - будто боясь разорвать ту тоненькую нить. что плела сейчас своими словами.
Ты - мое личное проклятье. Моя головная боль; мои слезы и истерики; страхи и беспокойства. Фобии и мании; наркотик и противоядие.... Едва ощутимый поцелуй она запечатлевает на его губах и продолжает чуть слышным шепотом: Ты - мое опасное счастье; мои сказки и мечты, улыбки и смех; похоть и желания.... Немного смущенная улыбка, и непокорный локон падает ей на лоб... Уже не в силах сдерживать слезы. она смотрит на него полными влаги глазами и произносит: Я готова умереть ради тебя... Ты мне веришь?

+1

15

Ну и как ей ответить, что  сегодня утром он был просто в панике?!   Всё-таки женится в 20, это не слабо, а ещё учитывая историю их отношений.  Да любит, но чёрт, это не мешает ему паниковать , а сердцу делать кульбит за кульбитом, отзываясь где-то в пятках.
   А потом её слова.  Если не как успокаивающий бальзам после ожогов, то как что-то более ценное. А горло уже сдавило от её признания, и оттого, что слова шли  из её сердца. - Джо.. - пытается он перебить , но внезапно голос хрипнет и  ему нужно прокашляться, а  Гримм продолжает : я..  я постараюсь стать для тебя всем. Я не хочу чтобы ты плакала из-за меня, потому что каждая твоя слезинка - это и моя боль. Только в стократном размере. - он пальцем  проводит по её щеке, стерая слезинку сначала губами, а потом проводя по щеке подушечкой пальца. - Я не умею говорить красиво, но Джо...ты для меня ценней чем кто бы то ни было во всём мире, я клянусь, что буду оберегать нашу семью,   любить наших детей и ...  - голос опять дал сбой, за что он отвесил себе мысленно подзатыльник - я люблю тебя , Джордан Гримм. И сделаю всё, чтобы ты никогда не пожалела о том, что стала моей женой. - он не мог словами сказать ей насколько сильно её любит , но это было похоже на слова из известного польского фильма , когда главный герой сказал: любовь - это когда слушаешь не её ли туфли скрепят по ступенькам, любовь - это когда  сорокалетнюю женщину называешь "моя маленькая", когда смотришь как она ест , а сам не можешь ничего проглотить, когда не заснёшь, пока не прикоснёшься к её животу. Любовь, это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало и ты сможешь заслонить её.  Но ничего из этого Бэнкс бы не смог повторить. Просто потому что  эмоции зашкаливали и ему до боли хотелось поцеловать  Джо.  Спустя секунду он уже целовал  невесту придерживая  пальцами ее за подбородок и прижимая к себе свободной рукой. - Я люблю тебя, Джордан Гермиона Гримм. я тебя люблю.

+1

16

НЕТ, НУ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!! это Венди.
Успеете еще нацеловаться. семейка... - а это Ник, звенящий их кольцами в кармане своих брюк.
Пора. - о, вот и Веллинг старший. Двери мэрии открыты перед этими двумя, Джо тихонько шмыгает носом и глубоко вздыхает. Интересно. поразит ли её молния, после выхода отсюда?
Она чуть крепче сжимает его ладонь, и ведомая им - отныне и навсегда - направляется внутрь.

Простой кабинет. Несколько портретов на стенах, какие то документы, и мэр, надевающий какую то расшитую ленту поверх пиджака и галстука.
Все готовы? риторический вопрос. Эти двое - точно. Джо застывает с улыбкой на губах, готовая на что угодно.
Венди и Ник встают немного позади пары, и вот... церемония, пусть и упрощенная. начинается....

Брак... это важное и ответственное дело. Однако. прежде всего - брак, это ценность вашей любви. Ваше признание необходимости друг в друге. Ваша клятва о готовности прохождения через все невзгоды рука об руку.
мэр сделал передышку и посмотрел на присутствующих. Говорил мужчина без бумажки. и не шаблонными фразами. Было понятно. что он говорит то. что приходит ему на ум.
Я верю, что браки заключаются на небесах. И мне льстит. что в нашем маленьком городишке, мне выпала честь стать вашим посредником.... Итак.... чиновник откашлялся, взял папку и принялся уже читать: Тайлер Ллойд Бэнкс... Джордан Гермиона Кейнс..... сегодня, двенадцатого сентября две тысячи девятого года, в мэрии города .... я, уполномоченный жителями этого города, как их глава, и данным мне правом, объявляю вас... мужем и женой. в присутствии двух свидетелей - Доминика Веллинга и Вендетты Бэнкс. Будьте любезны... Поставьте ваши подписи.
Гражданская церемония в мэрии всегда разительно отличается от привычных американцам церковных католических церемоний. Пока Ник и Венди расписывались в книге бракосочетаний и на свидетельствах молодоженов, мэр проронил: Ну, во первых.. пока можно надеть кольца.. а во вторых - поцеловать друг друга.... ага. да и распишитесь...
Холодные пальцы Джо стиснули ручку, и она размашисто вывела свою подпись трижды... Всё. Теперь миссис Бэнкс?

+1

17

Хорошо что  Ник и сестренка прервали их, а то  эта парочка , наверное, бы никогда не добралась до  зала регистраций.  Серьёзный дяденька  говорил что-то про институт брака, в то время как  Тайлер лишь переглядывался с Джордан, и обменивался многозначительными улыбками. 
  Кольца?  Кольца?  -  он в растерянности посмотрел на Доминика , а тот лишь посмеиваясь вручил ему  подушечку на которой  лежало два золотых ободка. 
   Тайлер взял то, что поменьше и надел на пальчик  уже жене, поцеловав её ручку с тугим колечком.
- мИссис  Бэнкс - смакуя каждый слог протянул он прежде чесм поцеловать свою жену.  Прижать к себе и требовательно накрыть губами её губы.  Теперь на правах мужа.

+1

18

Скажте. мистер Бэнкс, а ваша жена... она... говорящая? Непохоже....
Уже спустя полчаса. когда Ник забрал два свидетельства о браке, Тай вынес жену из мэрии на руках, а Венди упорно пыталась сразиться с бутылкой шампанского - вот только тогда, Джо разлепила сухие губы, вытянула руку на которой красовались теперь два колечка by  Бэнкс и стала любоваться тем. как они блестят на солнце: Черт... Я замужем... Не верится..... хрипло констатировала Джо, и потерлась щекой о плечо мужа. Мужа. МУЖА. Нет, это определенно сон.
Мне надо позвонить Весп... поймать удивленный взгляд Тая, вздрогнуть от хлопка пробки из бутылки, и прошептать: Весп знает... Интересно, а как скоро они скажут остальным?
Но вот уже Венди сует им в руки бокалы - шампанское надо выпить. а бокалы мочкануть на счастье. И они стоят на каком то мостике, и Джордан наконец то вспоминает. что хотела сделать. Кое как она обнаруживает не без помощи своей уже снохи (охренеть, Венди ее сноха) сумочку, Джо достает оттуда.. амбарный замок.
Я читала об этой традиции.. в день свадьбы... написать имена на замке, и защелкнуть его на прутьях моста... и она протягивает этот замок Таю.
Ник выжидающе смотрит на часы. Его бы воля - он бы давно закинул молодоженов в отель, а сам бы довез Венди до колледжа и рванул бы... ну. в общем. вы поняли...

+1

19

Ох,  гора с плеч.  Теперь они уже связаны чем-то большем , чем просто  заверениями, теперь они официально женаты.  И огромная радость в сердце, отчего он улыбается как умалишённый,  и еле  сдерживает порыв закричать на всю улицу.
   И Джо притихла у него на руках. - весп знает?  Так почему? - недоумение на его лице Джордан угадывает с полувзгляда. Почему не она - подружка невесты?  Ведть была возможность..
   Тут же им в руки опускается по бокалу и они залпом выпивают, поскольку горло пересохло, то ли от волнения, то ли от предвкушения...  и вот уже в руках у него  амбарный замок. -   Эй, это случаем не с нашей мастерской? -  удивлённо вопрошает  Бэнкс, крутя в руках сей  железный предмет. -  А писать-то чем? Может монеткой выцарапаем, чтоб наверняка? -  честное слово,  он даже не знает с какой стороны подступиться к подобной традиции.

0

20

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts.
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed.

Гм... Отсутсвие меня и Весп было бы сложнее объяснить... она не хочет об этом говорить. Надо же еще как то сказать Кэсс.. И Брендану. Ох. Брендан, кажется, это будет сложно.... А Кэсс... Гм. Она напишет Веспер смс.. и та.. пусть расскажет. Точно. Так и будет.
Джордан извлекает мобильный и строчит подруге короткое сообщение. Дело сделано, и можно вернуться к Тайлеру, что озадаченно крутит в руках замок: Ага, думаешь, я оставила твою ненаглядную мастерскую без запора? Не-е-е-ет... Я просто купила другой замок. Да. Этот она ткнула пальцем действительно из мастерской. Это запор от "конюшни" твоей "Пумы"... улыбнулась Джо. вспоминая первый день их знакомства...
В ответ на вопрос о том, как вырезать имена на замке, Ник хрюкает и предлагает сделать это автогеном, однако получает от Венди увесистый подзатыльник. Если ты их не остановишь - твоя сестренка начнет заглядываться на твоего друга. Позывы уже есть... шепчет Джо Тайлеру.
Спустя каких то полчаса все готово - имена выцарапаны, замок защелкнут, "Горько" провоплено Венди раз десять.
Веллинг знаком дает понять. что им с Венди пора возвращаться.
В понедельник, рано утром, мы ждем вас. Прикрыть не удастся... Так что - не опаздывайте, голубки... роняет парень, берет Вендетту за руку и ведет к машине, оставляя вторую тачку Бэнксам. Бэнксам. Черт, она все таки его жена...

0

21

-Ты оставила мою Пуму без замка? - переспрашивает он, отрываясь от её губ и тут же  на набережной слышится  его задорный смех -  Я люблю тебя,  Джордан Бэнкс. -  примеряя  свою фамилию. И по большому счёту, уже не важно, что она хотела обручиться на берегу океана в присутствии  подружек и родственников, а он бы предпочёл этому  ночную церемонию в кругу гонщиков.  Чтоб как  в Такси -  ряд машин отдавал честь своему лидеру и его женщине. Главное, что они вместе. 
    Ник торопит их . а Венди по мнению Джо уж слишком льнёт к Веллингу. - Да ну. - отмахивается Тай, забывая о том, что его жена  на четверть Нострадамус -  Венди  мелковата для Ника.  За неё я спокоен. - он улыбается вслед уезжающей машине, из которой доносятся ритмы рока и два голоса. что подпевают солисту.
   - Поехали домой, а? -  пара поцелуев и новоиспеченную жену даже не смущают его слова. Мало ли как можно назвать отельный номер.  Однако, когда машина тормозит около жилой Манхеттенской высотки. -  Я тут подумал...  начал он слегка смущённо - раз уж у нас не всё как у всех, то может, хоть этим я компенсирую тебе частичку нормальности? - он протягивает  девушке ключи от квартиры, что  была приобрена днями раньше.

0

22

Они куда то едут, Джо уже думает о сюрпризе, что приготовила мужу... О чемоданах в номере.. и.. Манхеттен?
Опа-на. Эм.. Я правильно думаю? Ты снял квартиру на уикенд? задает девушка абсолютно идиотский вопрос, задрав голову ввверх и обозревая высотку.
Легкое белое платье колышется на ветру, и общий вид пары вызывает заинтересованные взгляды. А Джордан даже не думает о том... Джордан? изумленный мужской голос, и за спиной Тая возникает.... Э.... Ой... Тай.. Знакомься... мой крестный - Майкл Уорхолл.... Майк.. Это мой муж.... Тайлер Бэнкс... и глаза по пять копеек у каждого участника этой немой сцены... Погоди, Бэмби.. Ты хочешь сказать дяде Мику, что ты выскочила замуж и не пригласила меня? мгновенная пауза, и мужчина продолжает: Эм. Думаю, на такое ты бы не пошла, зная. ЧТО я с тобой сделаю... Кейнсы в курсе?... И почему ты не в колледже? куча вопросов, стресса и шока...

0

23

  Не снял. Купил.  -  улыбается Бєнкс,   хватая маленькую ладошку жены - Это наша с тобой квартира.  Тут я два года буду ждать пока ты не выпустишься. - и наблюдая за её несчастными глазёнами,  строго добавил - я знаю, что ты мечтаешь о Рефлекшенс.  Я не хочу, чтобы ты пополняла ряды домохозяек.  Только не ты. - он улыбается краешком губ, и придерживает  для неё дверь в холл  дома, когда  за спиной слишится мужской оклик. 
  Крёстный Джо. Тот самый.  - Тайлер Ллойд Бэнкс - протягивает он руку , чтобы чуть разрядить обстановку. - Наконец-то увидел воочию. - буркнул   Майк, пожимая ладонь и вопросительно уставившись на Джо. - Моих родителей тоже не было.  Собственно, всё произошло пару часов назад, так что считайте, что вы успели на праздничный торт - которого нет.  Да и , собственно, им бы сейчас не мешало бы подняться  в квартиру, для  первой браной ночи, а получается, что застопорились с  крёстным.

+1

24

Он купил квартиру. У  них - собственная квартира. Господи.
А как ты думала, Джо? Когда то колледж закончится... Когда то тебе придется посмотреть взрослой жизни в глаза. Взрослой жизни, в которую ты уже вступила. Вон, колечко на пальчике блестит - скажешь, нет? Вот оно... То самое, чего ты хотела? Или нет? Или замужество для тебя было чем то другим?
Слава Уорхоллу - он отвлек идиотку от странных мыслей.
Она должна была подумать об этом. соглашаясь на свадьбу в Нью Йорке. Просто невозможно жить в "Большом Яблоке" с рождения, и приехав туда ТАЙНО выходить замуж - с кем то не столкнутся.. Тем более, на Манхетенне. Её собственная квартира (а та на одной лестничной площадке с крестным) в двух кварталах отсюда.
Гримм - теперь её прежняя фамилия останется с ней, чем то вроде клички, растянула губы в улыбке, и подмигнула крестному - Если ты найдешь повод на следующий уикенд вытащить нас всех в тот домик у озера.. Ну, там где стоит на приколе твоя яхта - я с удовольствием приму твое предложение устроить океанский пикник в честь свадьбы крестницы.... ни слова о Кейнсах и прочем... Лишь загибает пальчики. шевеля губами. и думая - кто будет... Ник, Венди.. Весп.. Дэнни, Кэсс, Олли... Лив.... небольшая пауза... Бренд... Купер? и вопросительный взгляд на Тая Тогда уж и Уоррен.... Вроде все. кивок Майку с видом - готовься, я проверю. Созвонимся, Майк. А сейчас... прости, но нам пора.... улыбка. После, через неделю, Майкл отзовет Тайлера в сторону, и скажет ему одну единственную вещь: "Она улыбалась так последний раз.... еще до смерти родителей..."
А сейчас Уорхолл просто понимающе кивает, притягивает к себе крестницу и целует её в лоб. Потом эти двое, с видом заговорщиков, сталкиваются лбами, и Майк шепчет: Я никогда не видел невесты прекраснее... Бэмби.
Ореховые глаза лучатся счастьем, она целует крестного в щеку, и возвращается к мужу, чтоб тот увел её в темный подъезд высотки. Их нового дома.
И уже в лифте... тихий шепот: Ты знаешь.... о чем я мечтаю? и не дожидаясь ответа: Уснуть в твоих объятьях....

0

25

- Яхта? - и глаза Бэнкса загораются огнём предвкушения. Вечеринка на яхте...   это было бы суперно. Особенно , если яхта экстра класса. И отчего-то вспомнился старый фильм с Голди Хоун, и ее купальник... Интересно, Джордан бы также выглядела в таком бикини? Мало того,  у него уже давно зреет мечта - научиться ходить на яхте.  Он как-то  пробовал заходить в бухту, но  єто было очень давно, и сейчас он вообще не вспомнит уже как там и что... и он сжимает руку жены, мол, джо..ну не вздумай отказаться от такого предложения...
   - Ты забыла малыша Лэнда - добавляет Бэнкс к списку , который Джо оглашает вслух.  И  усмехаясь на  вопросительный взгляд Макса, Тай прдолжает - Это её друг.  Однокурсник.

      - Теперь не только засыпать, но и просыпаться. - он обнимает девушку, подавляя в себе желание  нажать на кнопочку "стоп" и затормозить лифт как минимум на полчаса.  Створки разъезжаются, когда они оказываются на  их этаже... соседи - какая-то семейная пара- он лично проверял, чтобы не было проблем в дальнейшем.
  Ключ поворачивается в створке, легонький толчёк  двери и  маленькие свечи :на полу, столах,  подлокотниках... такой маленький мирок огоньков.  Это  Марта - соседка, и по совместительству  эмигрантка из Германии  всё украсила за час до их прибытия, по его просьбе.
   Он прикрыл дверь , заходя к Джо за спину и  убирая волосы ей на плечо, чтобы поцеловать прямо в верхний позвонок на спине.

0

26

Зачем придумали любовь?
Понять всё это слишком сложно.
Без нее намного проще жить, только невозможно...

Холл перед их дверью. Их. Нет. невозможно. Этот балбес заказал именную табличкУ, как внизу. у звонка, так и тут, перед дверью. Mr&Mrs. Banks - совсем, как в её любимом фильме с Питтом и Джоли. И глупая улыбка озаряет её лицо, когда она оказывается на пороге, и видит эти свечи... И снова... сладкая пытка. его прикосновения. И только озарение - теперь - все абсолютно законно. И её никто не сможет отобрать у него. Все права. Определенно.
Я люблю тебя. Господи, как же я люблю тебя, Бэнкс. Это же невозможно. Ты понимаешь, что так не бывает? она поворачивается к нему. обвивая его шею руками, и сталкивая их лбами. Каблуки позволяют. слава Богу. Шептать ему в губы сумасшедшие признания, иногда лишенные логики и связности. Но отстранится на мгновение. ей хочется большего. Ей хочется владеть не только его телом. Ей хочется владеть его душой.
Покажи мне её... и её пальцы вплетаются в его, и она тянет его за собой, в желании рассмотреть ИХ гнездышко.

+1

27

- Поверь мне, бывает. - они стоят рядом, прижавшись лбами и взгляд бегает с губ на глаза.. как бы выбирая между телесным и духовным. -  И я тебя люблю больше.. не спо-оорь. - он прикладывает к её губам палец, прекрашая всевозможные споры на эту тему и зная, что  любят-то они примерно одинаково, но какое это имеет значение? Сейчас важно подурачиться,  поубеждать друг-друга, что любишь сильнее.
      -Идём.. - он с готовностью берёт свою жену (подумать только!) за руку и ведёт показывать  их квартиру...  обычная, без особенных излишеств.Правда все  комнаты рассчитаны словно на слонов, но это уже привилегии планировки люкс.  Это уже потом, спустя пару лет, они выкупят соседнюю  квартирку и  расширят их хоромы, чтобы ДЖо могла тут тренироваться, не выходя из дома, а он решать какие-то офисные проблемы. . А сейчас всего навсего спальня, гостинная,  кухня, сан узел и ещё одна комната...  явно с намёком на детскую.
   - Хм.. -  чуть смущается он, когда  они заглядывают сюда -  пока что это будет кабинет, а там как карта ляжет.  они уже говорили на эту тему в день их примирения и расставили точки над Ё. - Идём, я тебе проведу экскурсию по спальне, м-ммм? - хитро спрашивает он, обнимая Джо за талию и вытесняя из необставленной и неуютной комнатёнки, туда, где всё уже готово для первой брачной ночи.

+1

28

Не верится. Еще совсем недавно они были порознь. еще совсем недавно ей не хотелось жить. Еще совсем недавно она готова была вернуться к Норману, чтобы хоть как то восполнить ту удушающую пустоту внутри. А мтеперь - она его жена. И переполняют эмоции, как в каком то средневековом романе. Когда Тайлер показал неуютную .пока темную комнатенкУ, которая. возможно, будет кабинетом, а возможно и ... чем то еще, девушка вдруг с полнотой чувств осознала. что ВОТ ОНО. Всё. Это взрослая жизнь. Всё теперь будет по другому. абсолютно всё. Она его жена. И нет других трех слов. что могут так перевернуть жизнь.. Хотя... Я люблю тебя. Вот еще три. Определенно. Из той же оперы - "дорогой, я беременна" - но это им еще рано.
Его руки скользят по её талии, но так просто сдаваться? Нет уж. Она. конечно, уже Бэнкс, но внутри то живет та самая обормотка Джо Гримм, которая не может поддаться обыденности момента с первой брачной ночью. Я хочу принять душ... Подождешь меня? лукавая улыбка, и Джо вырывается из его объятий и направляется к санузлу, пытаясь вспомнить, говорил ли Тай что-то про "провели воду или нет?". Одно понятно точно - бойлер еще не подключен. Душ придется принимать ледяной.

0

29

Подождёт ли он?  Ты смеёшься, Джо, опредилённо. Он ждал тебя столетиями, веками, а ты просишь подождать ещё пару минут... Но приходиться отпустить её, хотя, ой, как не хочется. Потому что хочется самому снять с неё свадебное платье, самому хочется раздеть жену, попробовать  это в новом качестве. Интересно, что изменилось?   Или абсолютно ничего, кроме  надписи в паспорте?  Чистое любопытство первооткрывателя.
   Она скрывается в ванной, а Бэнкс тем времеем заходит в спальню, вновь оглядывая комнату и проверяя всё ли в порядке: шампанское в ведёрке для льда, лёгкая музыка с их любимыми треками, и прочее.  Всё на местах... затем он снова возвращается к двери в ванную, легонько  стуча в планку, что оббивает дерево. -  Джо-оооо,  ну скоро ты там, м-ммм?   Впору уже садиться под дверь и  скулить. чтобы впустила... и только шум  открытого душа слышиться за дверью.
  И Тай уже прикидывает чем ему ломать дверь, если жена не выйдет оттудова в течении 10 минут.

0

30

Интересно, как онсебе представляет - она примет душ, потом снова напялит свадебное платье? Лишено логики. Да и сама Джордан не отличается сейчас проблесками ума. Все это время, что он ждет её в комнате, она стоит перед зеркалом в ванной и смотрит на свое отражение. Джо хочет увидеть хоть какие то изменения. И не видит ровным счетом ничего. кто то, кажется, Кэссиди, сказала когда то - "Если всё кажется привычным, и как всегда - значит, всё отлично, и так и должно быть" (с). Поэтому Гримм улыбается своему отражению, приглаживает волосы, что до сих пор еще держатся собранным пучком и открывает Тайлеру дверь. оставаясь на пороге ванной: Прости, я задумалась... и смешная гримаска. Шаг навстречу мужу, и откуда это смущение? Наследие поколений? Возможно. Но она не Скарлетт, а он не Ретт Батлер. Хотя....
Провести ладонью по его торсу, обтянутому дорогущей рубашкой - снизу вверх - и остановиться у верхней пуговицы, сковывающей горло. Галстук снимет сам. С нее лишь первая пуговка. Как звоночек к началу пьесы. И она её расстегивает.

+1

31

Tu sais

Je n'ai jamais ete aussi heureux que ce matin la
Nous marchions sur une plage
Un peu comme celle-ci
C'etait I'automne
(Джо Дассен)

    Она показываеться из-за двери: одетая так же как и вошла туда. Странно... ей была необходима минутка подумать? Пусть так.  - И о чём же, м-мм? - улыбается он, скользя рукой вверх по предплечью своей жены. Вся ночь в их распоряжении. Пальцы мягко касаются бретельки платья, поддевая ее и спуская вниз. На шаг ближе, так чтоб они стояли практически вплотную.
     Левой рукой он старается нащупать замочек на ее платье, исследуя  подушечками пальцев  спину и бока девушки.  В чём-в чём, а в снимании  свадебных платий у него сноровки не было.
   Но как-то стоять у ванны не хотелось, когда можно пройти в спальню, так что он молча чуть подтолкнул Джордан к двери, ведущей в святая святых. Взять в ладони ее подбородок, целуя и разжигая желание и увлекая за собой на кровать.

+1

32

Она заводит руки назад, дергает за шнурок, и корсет почти сдался. Выдергивая шелковую ниточку, она предоставляет парню самому снять две половинки корсета, обнажая её грудь. Дернуть широкие полоски пояса, и юбка уже падает к её ногам. Абсолютно нагая, она стоит перед ниМ, полулежащим на этой кровати, что сегодня станет их брачным ложем.
Черт.. Почему я чувствую себя героиней Маргарет Митчелл? Кем то вроде Скарлетт, правда... она поднимает подбородок. и смотрит на него сверху вниз, в ожидании реакции.

0

33

Корсеты... он терпеть не мог развязывать  эти шнуровки или расстегивать бесконечные хлипкие крючочки, что так и норовли сломаться в пальцах.
      А Джо, видимо помня об этом, расшнуровала всё сама, предоставив ему самую сладкую работу. Он подался вперёд,  вызволяя ее грудь из плена  материи и приникая к ней  горячии губами... и помогая себе языком.
рукой, Бэнкс приблизил девушку к себе поближе, поглаживая ее поясницу левой рукой.
    На секунду отвлекается, хитро поглядывая на Джо и  в одно мгновение он подхватывает ее и бережно перекладывает на кровать, забираясь туда с ногами. - Может, потому что мы подумаем обо всём завтра, м-мм? - предполагает он, разглядываая такое совершенное женское тело перед ним..
Да, на сегодня мысли отменяются.

+1

34

Нееет, завтра обо всем думать будешь уже только ты... улыбается парню Джордан. Ты муж - тебе и верховодить... еще одна улыбка, и... Ай нет. Он опять бьет по слабому месту. Хотя - какое слабое место? Она вся превращается в одну Ахиллесову пяточку, стоит ему оказаться рядом. А если это "рядом" подкреплено еще прикосновениями... Ой, мама. Меня пора в центр реабилитации. Я слишком подсела на Бэнкса. Как не знаешь такого препарата? Ну и ладно - мне же лучше.
Запустить тонкие пальцы в его волосы, выгнуться под очередным обстрелом из поцелуев по всему телу и... нечестно. Ровным голосом робота. И вот она уже встает на коленки на кровати, оглядывает еще одетого мужа, и тянется к его рубашке.

+1

35

Ох, Джордан, зря ты это говоришь...  Он же сейчас, действительно, возьмёт бразды правления в свои руки и станет твоим личным тираном.  Вопрос в том готова ли ты будешь к этому? Сможешь ли смириться с тем, что  теперь и отношение к тебе будет как к жене Бэнкса? И со стороны твоих-его друзей, и со стороы его самого.  И хотя вы и так практически всё время проводите в обществе друг-друга, он будет хотеть ещё больше, и это станет похоже на манию.  Ты сейчас зовёшь свою привязанность болезнью, зависимостью, а для него.. для него ты - кислород. Его ангел....   
     Но это всё сейчас отходит на второй план и кажеться незначительным.
    И уже она замечает его излишнюю "одетость".  Усмешка на губах и  Бэнкс помогает девушке расстегнуть пуговицы на рубашке  и стаскивает галстук.

0

36

Стянуть дорогущую рубашку от... (был бы Лэндон рядом, он бы подсказал автора), Джо окидывает торс мужа придирчивым взглядом. Лукавая усмешка, и вот её губы уже исследуют пространство от шеи до... Кто сказал, что мужские соски не эрогенная зона? Хах! Как бы не квак! так! Укус, поцелуй, укус, поцелуй. Симпатичный алгоритм. И пальчики ложатся на пряжку ремня. Знаешь, у Митчелл процесс брачной ночи описывался по другому. Правда. Или отдаешь вожжи мне? Джокер улыбается, глядя на мужа, в ожидании решения.

0

37

Как там было?  Плохая репутация и  грациозность хищного зверя... значит, он у неё ассоциируется с  Батлером. А она...   по крайней мере, Бэнксу казалось, что он любил Джо сильнее, чем тот же Ретт - Скарлетт.  И уж во всяком случае Бэнксу хотелось, чтобы их история была другой... не так много боли. Разве для них не хватило уже того, через что они прошли?
     А Джо уже губами выписывает картины, заставляя его нервно сглатывать  - К черту Митчел, что она вообще  понимает? - хрипловатый ответ, и он даёт согласие на временное главенство жены.  У них вся ночь впереди, да и вся жизнь.. Куда торопиться?

+1

38

Бинго! Вы получили чего хотели. миссис Бэнкс. Вот теперь то... Она аккуратно меняет место дислокации. Легкими, но напористыми движениями, она приводит его в то положение тела, которое сейчас ей необходимо. Приятная полутьма в комнате интимна. Но для её задумки, нужно что то большее. Оглядеться по сторонам. Ха! Вот оно. Вспомнив, про ленту в волосах, Джордан одним движением распускает пучок, позволяя волосам рассыпаться по обнаженным плечам. Голос, чуть тверже. чем прежде: Руки? и сведенные за спиной руки мужа, она символично опоясывает гладкой атласной лентой.
Закрой глаза... ты помнишь, Бэнкс? Тот эпизод в радиорубке? Да. у меня хорошая память. Отличная.
И как только ты смежишь веки, я начну свое действие. Легкие, почти невесомые поцелуи. В каждый позвонок. Обратно к шее,ключицы, и снова позвонки. Каждый. Медленно. Чтобы ты в палящей истоме ждал следующего её прикосновения.

+1

39

Тогда , пару дней назад (а кажется , ей-Богу, что вечность), он её мучал сладостной пыткой в радиорубке.  Но не воспринял всерьёз те слова, что она тогда ему сказала. А теперь, нате, мистер Бэнкс, распишитесь..
     - Джо? - он непонимающе смотрит на неё, когда она вытаскивает ленту из волос, и на секунду кажется, что сейчас  она будет завязывать ему глаза(а потом бегать от него по квартире , играясь в прятки, и смеяться над тем , как он роняет столики,  кресла и прочую фигню в попытке добраться до жены)
   Но она связывает ему руки за спиной, что весьма и весьма интригует. - Э-еей, я хочу тебя касаться. - слабые протесты на подобное действо.
  А потом начинается пытка....  мурашки бегают по коже, и он ощущает, что узел на руках закреплён не очень туго. Но пока терпит...

+1

40

РЕЙТИНГ NC 17
Её руки блуждают по его телу. Она прижимается к его спине обнаженной грудью и затихает на минутку. Затем горячее дыхание обжигает его ухо, и он может почувствовать, что она улыбается. Кончики пальцев чертят линии вдоль боков. заставляя мышцы сокращаться, а острый язычок очерчивает края ушной раковины. Прикусить мочку уха. Снова что-то нарисовать языком. Снова укус. И цепочка поцелуев, от уха, к уголку губ, и жесткий, дразнящий поцелуй в губы. Она меняет место дислокации и оказывается уже перед ним. Лукавая улыбка, и шепот: Я же просила. Закрой глаза... Негодный. Подглядывает. Она подбирается к нему вплотную, становится на коленки и долго долго... ничего не делает. Лишенный зрения тайлер вряд ли может что-то понять. А она лишь рассматривает его....

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А на меньшее я не согласна...