M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Мери и Лили Сантьего=))*


Палатка Мери и Лили Сантьего=))*

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

От столовой до палатки девушки было идти не очень близко(довольнотаки далековато). Макс и Мери шли по тропинке довольно долго.Девушка почти всё время шла с наклонутой головой.Лишь только иногда поднимала её что бы посмотреть на людей проходящих мимо.
Так а что мне одеть то?!У меня ведь ничего особо яркого то нет!А что разве на вечерину обязательно надо одевать что-то яркое?!-Сама у себя спросила Мери.Ну конечно же нет!Я одену свою любимую кофточку и любимые штаны.И надо не забыть одеть солнечные очки!А то солнце так светит,ужас.
Вот наконец то девушка и парень добрались до палатки.-Ну вот мы и пришли!!!-Довольно сказала девчёнка.-Это так сказать моё преждевременное жительство!-ПРоговорила Мери указывая на палатку.

0

3

Ты точно ведешь меня к палатке, а не в какой-нибудь лесок неподалеку? - Смеясь, говорил Лероя, идя рядом с девушкой. Она умудрилась поставить палатку к черту на куличики, где, наверное, количество "соседей" стремилось к нулю. А если бы вообще это была какая-нибудь отдаленная поляна - Макс бы вообще не удивился. Он бы, конечно, с легкостью мог ляпнуть что-нибудь про бабу ягу и ее избушку на курьих ножках, но не стал. Слишком уж неустойчивое настроение было у сопровождаемой особы.
А, нет, смотри, не в самый дальний угол забралась. - Улыбнулся он, подходя к палатке и осматривая ее. - Двуместная? Уже соседку нашла себе? Или может соседа? - Смеялся Макс. Беззаботный шутки, которые всегда можно было от него услышать. Или он, может быть, интересовался о том, есть ли у девушки парень? Черт поймет этого молодого человека.
расположившись на травке около палатки, парень посмотрел на Мери. - Иди давай, переодевайся. Я здесь поохраняю твой покой!

0

4

Двуместная? Конечно!-Ответила девушка улыбаясь. Уже соседку нашла себе? Или может соседа? Соседку!Моя родная сестра Лили...Мы просто не очень любим находится в местах где много шума.Мы любим тишину,природу и спокойствие...Поэтому и поставили палатку отдельно от всех.-Сказала Мери.
Иди давай, переодевайся. Я здесь поохраняю твой покой! Девушка засмеялась.Но сквозь смех сказала.-Жди...Скоро приду!-Сказала Сантьего и зашла в палатку.Она взяла свою сумку с одеждой и начала искать те вещи  которые она хотела одеть.Через 3 минуты наконец то нашла одежду.Девушка переоделась...Потом она взяла блеск,накрасила им губы,причесалась,начала искать очки...Через несколько секунд нашла,одела их.В самом конце посмотрелась в зеркало.-Ну что вполне красиво!Мне нравится!-Подумала Мери.
Потом дувушка вышла из полатки и подошла к парню.-Ну я готова!Мы може идти...

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-01 17:13:57)

0

5

Прямо как две отшельницы. - Буркнул себе под нос Макс, а больше ничего добавлять не стал. Девушка ушла в палатку переодеваться, а Лерой развалился на траве, прикрыв глаза и заложив руки за голову.
Хорошо было здесь, на природе, вдалеке от Сент-Луиса. Будь он сейчас дома, то пренепременно бы работал в гостинице родителей.  Или может пошел с друзьями тусить. Друзья. В миг довольной улыбки не стало, как будто ее смахнули рукой, а сам Лерой открыл глаза и уставился на еще голубое небо. Нет, он не завыл Мэтта, просто не время решил перекрыть поток воспоминаний о друге, а сейчас.. В голове опять стали всплывать картины их жизни, баскетбольных матчей, потом празднования побед. тут уж волей-неволей начала мелькать и фигура Брук, которую до сих пор хотелось собственными руками задушить. А потом последний кадр. Самый убойный, самый, уж простите за нелепицу, живой. Мэтт лежал в черной костюме, весь бледный. Жизнь ушла из его тела, а эту уже бесполезная тушка лежала в гробу. Макс не мог не вспомнить рев матери друга, ее истерику. Ведь кому, как не самому Лерою, пришлось ее успокаивать? Да и эту новость о передозе тоже сказал он и ей, да и Брук.
Руки сжались в кулаки, а на лбу появилось несколько морщинок. ему никогда не давались эти воспоминания легко, да и не должны были.
Неожиданный голос, раздавшийся рядом, привел Лероя в чувство. Он разжал кулаки и сел, смотря на Мери и как-то грустно улыбаясь.
Отлично. Ты и правда отличаешься от других девушек. - Пришел к выводу Макс, а потом присвистнул. - А выглядишь ты шикарно!

0

6

А выглядишь ты шикарно! Спасибо!-Девушка застеснялась.Но в благодарность начала очень мило улыбатся. Видишь а ты сомневалась!Боялась что не так оделась...-Подумала Мери.Потом она заметила что у Макса уже не такое весёлое настроение как было в самом начале их встречи.Она думала спросить у него или не спросить о его перепадке в настроение.Думала,думала и решила что надо спросить.
Скажи что-то случилось???-Спросила Сантьего дотронувшись своей костью до его плеча.Надеюсь хуже от этого не станет!-Промелькнула у неё мысль в голове.

0

7

Пара дней тренировок, пара дней сплошного сорта и ни минуты на то, чтобы вспоминать, чтобы думать, чтобы переживать. Лерой так до сих пор и не осознал эту потерю, не понял. Не пускал чувства наружу, чтобы быть сильным, когда все вокруг вешались на него как на спасательный круг. Женщины, одним словом! Им нужна была поддержка. И Макс был ее.
Да так, вспомнилось кое-что. - Отмахнулся парень, прекрасно понимая, что говорить о происшествии не стоит. Он уехал сюда, в Моргано, лишь бы быть подальше от всего этого безобразия, так что до последнего решил играть в молчанку. Да и Мери могла испугаться.
Знаешь, мне будет стыдно идти рядом с тобой. Ты такая красавица, а я, как деревенский парень! - Лерой потянул штанины в разные стороны, показывая, как он просто одет. Да и потом майка была сырая от пота. - Боюсь посрамить тебя. Хотя, думаю, увидь какой-нибудь маньяк меня рядом с тобой, его желание нападать сразу улетучиться. - Усмехнулся он, всем видом показывая, что все хорошо.

0

8

Знаешь, мне будет стыдно идти рядом с тобой. Ты такая красавица, а я, как деревенский парень! Девушка засмеялась.-Перестань так говорить!Нормально ты выглядишь!Ну конечно если тебе не нравится твой внешний вид ты можешь сходить в свою палатку и переодется там...-Сказала Мери перестав смеятся.
Хотя, думаю, увидь какой-нибудь маньяк меня рядом с тобой, его желание нападать сразу улетучиться. А сдесь что и маньяки водятся???-Очень удевлёным голосом спросила Сантьего.Даже из-за этого её настроение немного испортилось.

0

9

Неужели она смеялась! О, да, миссионерская функция продвигалась более или менее успешно. Парочка уже двигалась в сторону пляжа, откуда доносились звуки музыки и крики студентов. Хотя с чего бы им кричать? Напиться - еще рано. Да и вряд ли чем можно непосредственно на месте, ведь в лагере "сухой закон".
Ну ладно. Раз ты говоришь, что все не так плохо, я тебе поверю. - Он положил руку на плечо девушке, слегка пододвигая ее к себе. - Не возражаешь? - Все же поинтересовался Лерой, а то мало ли что. Вообще относительно прикосновений Макс был распущен. Ему это не доставляло никаких неприятных ощущений. А вот как к этому относится Мери, он не знал, поэтому и спросил.
Боже, Мери, не воспринимай все так буквально! Не думаю, что студентов бы тогда повезли сюда, будь тут кто-то опасный. Так что расслабься. А если нам и встретиться злой и страшный бармалей, я тебя спасу от него, общею. - Он положил руку на сердце, а потом широко улыбнулся.

0

10

Не возражаешь? Конечно нет!-Ответила Мери нежно улыбнувшись и посмотрев ему в глаза.Пото Сантьего решила рескнуть и приобняла парня чуть выше талии.И спросила.-Не против?
Боже, Мери, не воспринимай все так буквально! Не думаю, что студентов бы тогда повезли сюда, будь тут кто-то опасный. Да кто его знает?!Может сдесь одного маньяка сажают,а каждый год на смену ему приходят другие!-Сказала девушка и немного посмеялась над своими глупыми словами.
А если нам и встретиться злой и страшный бармалей, я тебя спасу от него, общею. Ты у нас типо как храбрый рыцарь???-Уже не сдержав свой смех спросила она.
А где вечеринка то проходит???-Спросила она у Макса.Потом девушка прислушалась и услышала очень много голосов,а потом и музыку.- Хотя уже можешь не отвечать,я догадалась!

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-01 23:13:30)

0

11

Макс улыбнулся, перекинув руку через шейку девушки, тем самым обнимая ее. А она в свою очередь обняла его. Сколько они знакомы? Не суть как важно. Главное, что так уютно. Лерой никогда не замарачивался насчет отношений - ему это было совершенно ненужно. Баскетбол, баскетбол и еще раз баскетбол. И как он мог оставить свою команду, играющую за город? Где-то в глубине души он надеялся, что в конце лета слиняет из Моргано, но головой понимал, что он тут застрял надолго.
Нет, не возражаю. - Парень кинул добродушный взгляд на Мери, и они зашагали к берегу.
Ага. Рыцарь без страха и упрека. Хотя моя специализация - спасать девушек от скуки и одиночества. Я справляюсь в этой задачей, м, красавица? - Широко улыбнувшись во все 32 зуба, Лерой констатировал факт, что девушка прямо-таки хорошее на глазах. - Улыбайся почаще - тебе это идет. - Добавил он своеобразный комплемент.
Может еще просто погуляем? там наверняка народу еще почти нет. Все подтянуться ближе к середине. По крайней мере так всегда бывало у нас в клубах.. - Размышлял он вслух. Всегда ведь так. Ближе к середине пати подходили все самые завидные тусовщики. Лероя, конечно же, среди них не было. И объяснение было одно - он просто часто зависал на квартирах своих друзей, нежели чем в клубах.

0

12

Хотя моя специализация - спасать девушек от скуки и одиночества. Да ты что...Тогда наверное у тебя очень много поклонниц,и почти каждая девушка Моргано хочет что бы ты спас её!-НЕмного усмехнувшись произнесла девушка.  Я справляюсь в этой задачей, м, красавица? Да!У тебя это очень не плохо получается!-Сказала Мери и подмегнула Максу.
Улыбайся почаще - тебе это идет. Хорошо!-Мелодично произнесла Сантьего.Потом начала мило улыбатся. Может еще просто погуляем? там наверняка народу еще почти нет. Все подтянуться ближе к середине. По крайней мере так всегда бывало у нас в клубах.. Ну хорошо!Я не против.-Ответила девушка посмотрев на него.-Скажи,ты давно в Моргано?-Спросила САнтьего.

0

13

Тогда наверное у тебя очень много поклонниц, и почти каждая девушка Моргано хочет что бы ты спас её! - Макс бы развел руками, да одна была занята девушкой, а вторую отодвигать в сторону, как птица с раненным крылом, не очень-то хотелось. Так что парень решил обойтись малой кровью, а если быть точнее - просто пожал плечами, улыбаясь уголками губ.
Ну насчет Моргано я не знаю, а вот дома, в Сент-Луисе, возможно. Какая девушка не любит спортсмена, красавца, да еще и комсомольца? - Рассмеялся он, а потом решил все-таки еще кое-что добавить, а то мало ли что Мери подумает. - Ты не подумай, я не страдаю манией величия. Так про меня пару недель назад написали. - Да, да, было такое дело в его родном городе, когда его команда в очередной раз одержала победу.
А в Моргано я.. - Макс слегка закатил глаза, думая несколько секунд, а потом обратил свой взор на девушку. - Меньше недели. Решил посмотреть, что это за колледж и стоит ли тут учиться. Хотя толком ничего и не увидел пока, кроме баскетбольной площадки. А ты? Сколько тут уже торчишь? И почему именно Моргано?

0

14

Какая девушка не любит спортсмена, красавца, да еще и комсомольца? Ну да,ну да...Хотя скорей всего не все.Вот например я!Конечно мне нравятся спрортсмены,но для меня красота не главное...Вот для меня например самое важное что бы человек которого я люблю уважал меня,дорожил мной и просто любил...Мне важно состояние его души,а не что-то ещё.-Сказала МЕри. Ты не подумай, я не страдаю манией величия. Ты что,я и не подумала...-Немного робко ответила  САнтьего. Так про меня пару недель назад написали. В газете???Так ты знаменитый?!-Удевлённо спросила девушка.
Хотя толком ничего и не увидел пока, кроме баскетбольной площадки. Так ты значит баскедболист?!-Ещё один вопрос задала она парню...
А ты? Сколько тут уже торчишь? Девушка задумалась.-По моему две недели...Ну да точно,ровно две недели! И почему именно Моргано? Ну я много слышала об этом коледже,и мама с отчимом были от него в восторге!Потом друзья начали советовать,родственники,коллеги по работе моей мамы.Потом я присоеденилась к мнению людей.И решила обучатся сдесь!-Сказала Мери посмотрев по сторонам,но потом сново перенесла взгляд на Макса.

0

15

Да ты, я смотрю, романтик! - Усмехнулся Лерой, слегка взъерошив волосы Мери. - И правильно: не все красавцы стоят того, чтобы их любили хорошие и пригожие девушки, да? Хотя сейчас встретить такую девушку - редкость. Конечно, есть суперкрасивые модели, у которых ноги от ушей, но голова для них просто предмет, который можно красиво раскрасить и приукрасить шляпкой и какой-нибудь диадемой. Надеюсь, ты не из таких. Я прав? - Конечно же, Макс сумел уже догадаться, что это не так. Ну или по крайней мере сильно на это надеялся. Хотя, несомненно, он был непрочь позажигать с какой-нибудь красоткой на вечеринке, но дальше бы дело не пошло. Стоп! Хотя не суть как важно, проехали.
Услышав про знаменитость, парень рассмеялся. Было в его смехе что-то такое.. таинственное. Знала бы только она, почему я попал буквально неделю назад опять на первую полосу! - И смех, и грех, как говорится. "Макс Лерой, капитан баскетбольной команды, выступающей за город, обвиняется в убийстве лучшего друга!". Благо, газета была местная и дальше никуда не пошла.
До приезда сюда я был капитаном городской команды. Так что да, можно сказать, что я в свободное время балуюсь баскетом. Ну а ты. Какие у тебя увлечения? - Парочка уже отошла достаточно далеко от палатки, и надо было выбирать, куда идти дальше. То ли в лес, то ли на озеро, то ли лужайку или к берегу, где проходила вечеринка. Лерой остановился на перепутье, давай девушке самой выбрать, куда двигаться.
Ооо, какой длинный рекомендательный список! - Усмехнулся он, услышав ответ на вопрос про колледж. - Ну что же, надеюсь, все эти многочисленные рекомендаторы были правы.

0

16

И правильно: не все красавцы стоят того, чтобы их любили хорошие и пригожие девушки, да? Да!-Хитро улыбнувшись произнсла девушка. Конечно, есть суперкрасивые модели, у которых ноги от ушей, но голова для них просто предмет, который можно красиво раскрасить и приукрасить шляпкой и какой-нибудь диадемой. Надеюсь, ты не из таких. Я прав? Я не такая!Я намного хуже!-Пошутила МЕри.Но потом всё же сказала-Конечно нет!Я намного проще...Я не очень люблю длёстки,яркую одежду,очень много украшений,и тонну косметики!Это всё не для меня...-Обяснила она Максу.
До приезда сюда я был капитаном городской команды. Надеюсь так будет и в Моргано!-Подмегнув парню произнесла она. Ну а ты. Какие у тебя увлечения? Ты только не смейся!Я очень сильно люблю петь...И мечтаю стать певицой.а ещё в свободное время обожаю решать уровнения,мне очень нравится математика!-Рассказала САнтьего.

0

17

Намного хуже? - Макс засмеялся, оценив шутку. Хоть какое-то продвижение. Глядишь к концу вечера Мери совсем расслабиться, и какая-то нехорошая тень окончательно пропадет из ее глаз. Парню на самом деле было приятно, что он вот так вот подействовал на девушку, помог ей немного придти в себя после такого продолжительного одиночества. рад был видеть на ее лице улыбку.
Ну значит ты приятное исключение. Прямо-таки девушка-мечта! Собираешься быстро, много времени на косметику не тратишь, шопинг наверно тебя тоже не особо привлекает. Ты - воплощение мечты американского парня. А готовишь хорошо? - Он хитро посмотрел на Мери, не готовый к разочарованию. Хотя сейчас это была всего лишь гримаса, так удачно подошедшая к такому ненапряжному разговору.
Насчет здесь не знаю. Еще не виделся ни с одним игроком команды. Так что я вообще сомневаюсь, есть ли они тут. Может это была просто уловка, чтобы затащить меня сюда. - Пожал плечами Лерой, предполагая различные варианты событий. Он бы, я думаю, был очень разочарован, узнав, что командой тут и не пахнет.
Кажется, я нашел себе репетитора! - Улыбнулся парень, когда услышал про уравнения. Хотя на самом деле он ему бл не нужен. Макс всегда любил разбираться сам со всем. Просить помощи - не в его стиле. Слишком упрямый, гордый и самонадеянный. - Может споешь для меня, м?

0

18

Ну значит ты приятное исключение. Прямо-таки девушка-мечта! Собираешься быстро, много времени на косметику не тратишь, шопинг наверно тебя тоже не особо привлекает. Ты - воплощение мечты американского парня. Девушка засмущалась... А готовишь хорошо? Лёгкие и низкокалорийные блюда да,а вот уже что-то жирное то нет...-Немного грустнно произнесла девушка.
Кажется, я нашел себе репетитора! Девушка засмеялась.-Да ладно тебе...Я уверенна что тебе репетитор не нужен!-Уверенно сказала Сантьего.-Но если нужна будет помощь,то я с большим удовольствием тебе помогу!
Может споешь для меня, м? Только не сейчас. Давай лучше в другой раз...-Сказала Мери.
Ну куда мы пойдём гулять?-Спросила Мери.

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-03 13:23:20)

0

19

Если бы здесь был загс, то я потащил бы тебя ставить штамп в паспорте. - Рассмеялся Макс. Он шутил. Хотя, черт возьми, что не делается с горяча? Родители рассказывали, что они перед свадьбой вообще были знакомы от силы две недели. И ничего - живут в мире и согласии уже лет 20. Удивительно все-таки иногда поступает судьба.
Скажем так. Мне нужен человек, у которого можно будет ксерить лекции. Не люблю я за преподавателем строчить - слишком уж утомительно. Ты, кстати, потом на первый курс поступишь? - нет, Мери запрягать он не хотел. Сам ведь парень потом окажется чуть ли не на третьем или четвертом курсах. Связи родителей творят чудеса. Хотя у него голова на плечах тоже есть. Все сам, все сам. Родители удивлялись, как это Лерой все успевает. Они им гордились, хоть и последние события слегка выбили предков из колеи.
Не знаю куда. Предоставляю выбор тебе: лужайка, пляж, страшный лес. Вообще мне кажется, что народ должен был уже подойти.. - Ему на самом деле было все равно, куда соваться.

0

20

Если бы здесь был загс, то я потащил бы тебя ставить штамп в паспорте. Смешно...-Спокойго произнесла Мери страным взгядом взглянув на Макса.
Скажем так. Мне нужен человек, у которого можно будет ксерить лекции. Что правдо???!-Неожиданно спросила девушка. Ты, кстати, потом на первый курс поступишь? Нет на второй!-Сказала Мери.А потом спросила у парня.-А ты на какой курс поступишь?!
Предоставляю выбор тебе: лужайка, пляж, страшный лес. НЕт в страшный лес я тожно уж не пойду!Боюсь...Хотя если идти туда с тобой то думаю будет не очень страшно!-Немного улыбнувшись уголком губ произнесла Сантьего.
Насчёт лужайки и пляжа не знаю...На нужайку я не очень хочу идти.На пляж тоже можно пойти!Выбор предоставляю тебе.Куда пойдём в лес или на пляж?

0

21

А почему ты так удивляешь? - Макс вопросительно посмотрел на Мери, которая, вероятно, была шокирована, судя по голосу и количеству знаков вопроса. - Когда я еще учился в школе, приходилось пропускать некоторые занятия из-за тренировок или выступлений. Так что привычка - брать лекции и ксерить. Ну а потом по ним учить. У Мэтта - моего лучшего друга - был отвратительный почерк! Так что теперь я еще и эксперт по иерографии. Ну или как там эту науку называют. - Усмехнулся он, слегка улыбнувшись. Старина Мэтт. Черт возьми, как же его не хватало! Хотя бы для того, чтобы вправить мозги мисс Дэниелс, которая куда-то запропастилась.
О, да ты совсем большая девочка! - Рассмелся Лерой, а потом добавил. - Я на третий. Так что если меня не выгонят, то торчать мне тут еще два года. а потом здравствуй высшая лига! - Макс был уверен, что его мечта исполниться. Он ведь просто жил баскетом и все, что с ним связано. И если, не дай Бог, все провалится.. Просто конец жизни.
Тогда на пляж. А то вдруг самое интересное пропустим. - Лерой аккуратно. Все еще держа девушку за талию, направил ее по нужной тропинке. Им оставалось идти не более метров двухсот.

0

22

У Мэтта - моего лучшего друга - был отвратительный почерк! Девушка засмеялась.-А почему был?Что сейчас уже гораздо лучше писать стал?-ПРодолжая смеятся спросила Мери. Так что теперь я еще и эксперт по иерографии. Ну или как там эту науку называют. Значит я к тебе буду очень часто обращатся!У меня просто есть одна подруга которая всё время просит что бы я у неё проверяла домашнюю по математике,а я в её почерке разобрать ничего не могу...Будешь мне помогать!-Перестав смеятся сказала Сантьего.
О, да ты совсем большая девочка! Да я знаю!Я над всеми возвышаюсь!-Мелодично произнесла она.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Мери и Лили Сантьего=))*