M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На берегу... [Пляжная Вечеринка]


На берегу... [Пляжная Вечеринка]

Сообщений 81 страница 120 из 120

81

-----------------Тропинки и дорожки
Ну наконец они оказались в той же шумной атмосфере, откуда Бри еще сама недавно сбежала, как ей казалось отдохнуть от музыки с Марьяно. Но теперь, басы бьющие по ушам, кажутся просто райской мелодие, а главное безопасной. Они тащились сквозь толпу и рассматривали вожатых. Ну Бри  лично вцепилась в руку Медисон, и отпускать не собиралась, она тут все равно никого не знает, так что она тут не советчик к кому подойти.  Рокси предложила подойти к парочки и Бри уже была готова зашагать, но у Мед была другая задумка. На её вопрос Бри два раза кивнула. Правда скорее для их поддержки, потому что она кроме следов нечего не видела, но не станут же две девчонки с испуганными лицами пудрить ввсему лагерю голову, Бри на это надеялась, они внушали доверие. Мед потащила их на сцену, и Бри понесслась следом. После её удара об микрофон, все замолкли и пялились на сцену, конечно, всем интересно, что три симпатичные девчонки собираются там делать, простите стриптиз вам уже был, осталось только заявление о маньяке. Мед неуверенно закончила и отошла на шаг назад. Бри видела, что Мед ждет насмешек и свистов, но блондинка то знает, что все серьезно. Публика скорее всего думала, что это прикол, только пялились и перешептывались с улыбками. Бри вздохнула и уверенно подошла к микрофону.
-Хэй... Чего вылупились? Это вам не шутка и не розыгрыш. Мы действительно нашли следы и пятна крови, мы не знаем, что делать с этой информацией, но меньше всего нам хочется, что бы вы нам не поверили. Хотя если такие смелые, может сами прогуляетесь? Там отличный вид. И так, вожатые и старшекурсники, мы будем у сцены, ждать хоть кого-нибудь, если хотите, даже психушку, но нам нужно это кому-то рассказать. Всем спасибо.-Ну вот Бри и закончила, если учесть, что сама она ни черта не видела и вообще здесь несколько часов, то за маньяка вполне могут и её приплести, а почему нет? В общем Бри уверенным шагом схватила девчонок и утащила со сцены, час позора закончился и теперь осталось найти людей, которые действительно ответственные за студентов. остановившись у сцены и смотря на девушек, она обняла себя за плечи.
-Не слишком там я? просто они вылупились, как будто мы клоуны, а это ни хрена не смешно. Что ж будем ждать людей в белых халатах, лично я жду.-Бри пыталась выдавить, что-то типо улыбку, а потом опустила взгляд в пол, она просто хотела поддержать Мед и Рокси, сама не знала зачем, просто верила.

+1

82

Джиа пребывала в отличном расположении духа. Ненадолго она как будто выпала из жизни в свой внутренний мир, но теперь эта особа собиралась наверстать упущенное.
Широко улыбаясь, Джиа танцевала в такт музыке, алкоголь и марихуана только разгоняли девушку, поднимая в ней желание веселиться на полную катушку.
Джи стало жарко, она стянула с себя верхнюю кофту, кто-то из толпы заулюлюкал, надеясь на продолжение, но девушка пока не собиралась устраивать стриптиз - вечер еще впереди...
Она огляделась в поисках Бэнкса. Последний раз она его видела, когда он стоял в обнимку с девушкой, недалеко от сцены. Джиа разбежалась и прыгнула в толпу, которая подхватила ее и понесла в глубь танспола. Ловко спрыгнув вниз, Джи распихала народ локтями и пробралась к Тайлеру. Где-то, краем уха, она выцепила  разговор двух девушек, они говорили о том, что-то произошло, что кто-то видел пятна крови и возможно кому-то нужна помощь.
- Тайлер! - крикнула она, стараясь подобраться ближе к парню. - Тайлер, я слышала, что что-то случилось, кажется кого-то ранили. - Девушка пробралась еще ближе и оказалась рядом с Бэнксом. - Я могу помочь, оказать первую помощь, вдруг  это серьезно.
Нет, не подумаете, Джи не была сестрой милосердия, готовой помогать всему живому, просто жизнь научила ее не оставаться в стороне когда беда рядом и потом она и вправду могла бы помочь.

0

83

Он ждал пока кто-нибудь из трёх девушек спуститься вниз  и скажет уже в чём дело, что они видели и тому подобное.  Вокруг  рос гул студентов, которые громко смеялись, считая это очередным разводом, кто-то , наоборот, высказывал удивление и заинтиресованность. Было ясно одно: равнодушных не было. Галдёж усиливался, толпа окружала сцену плотным кольцом, и даже те, кто пропустил  выступление и тихо-мирно сидел около бара, подходили, чтобы разузнать, что же там произошло. 
  К Таю подбежала взволнованная Джия. Наверное, ей пришлось здорово поорудовать локтями , пробираясь сквозь такую толпу. - подумал Тайлер, подхватывая её под локоть, когда кто-то с первого или второго курса толкнул девушку, устремившись к палаточному лагерю. - Спокойно-спокойно.  Я сам пока ничего не знаю.  Сейчас расспросим  девушек и пойдём посмотрим что там случилось.  Может, это просто прикол чей-то. -  конечно,  он думал, что  это простой наёб.  Ну как в колледже , который находиться под охраной может случиться что-то подобное? Однако.... вспоминая драки братьев Скотт, можно было вполне предположить, что кто-то что-то не поделил и  устроили самосуд. Тем более, что летом в колледже много  новичков...  Он оглянулся на Джо, та отошла и разговаривала по телефону.

0

84

офф. Тай, отыграй за меня, что крестному понадобилось мое присутствие в Нью Йорке, и я ушла - типа он за мной заедет через час. Так обыграем мое отсутствие во время переезда с родины на родину)))

+1

85

Чёрт, да они же ни фига не верят! Чёрт, чёрт, чёрт!
Пока Мэдисон с Брианной объясняли со сцены толпе отдыхающих о находке, Рокси стояла рядом с ними, нервно топчась на месте и повторяя про себя только лишь эти слова. Среди публики можно было различить несколько удивлённых, слушающих их внимательно лиц, но не более пяти-десяти. В основном, все улыбались и посмеивались. Наверняка думают, что это такой финт вечеринки. Продолжение представления. Когда Брианна закончила, Рокси нерешительно посмотрела на микрофон. Но пока она размышляла подходить или нет, Мэди с Бри уже пошли по направлению лестницы со сцены. И девушка пошла вслед за ними. Пока они спускались, на языке у Рокс вертелось столько мыслей и идей по поводу этих следов - почему-то, вдали от внимания, когда на неё не смотрят столько пар глаз, у Роксаны всегда мозг работает лучше и язык подвешен. А когда на неё обращают внимание сразу много народу, то девушка как-то теряется.
-Ну ни фига себе вечерок начался... - сойдя со сцены, Рокси уже хотела обратиться к Мэдисон с Бри с вопросом "И что теперь?", как заметила, что всё-таки после их "выступления" на берегу пляжа произошли кое-какие изменения. Мало того, что народ уже как-то зашумел и загудел, переговариваясь о, наверное, только что услышанной новости, но вдобавок теперь к Рокси, Мэдисон и Бри уже были прикованы взгляды почти всех находящихся на вечеринке. И эти взгляды не совсем нравились лично Рокси. Видно было, что им мало кто поверил.
Блин, чё ж делать-то?.. Надо затащить как-то хоть кого-то на ту лужайку...
Глаза девушки пробежались по особо выделяющимся лицам в толпе. Просто так подойти к любому не стоит...
Этот парень какой-то не совсем адекватный... а этот, видно, что ни фига не поверил... эти девчонки... нет, тоже не пойдут... может, тому парню с девушкой?..
Рокси замерла. Глядя на стоящих неподалёку девушку и парня. Она узнала в парне барабанщика из выступающей группы на сцене. Тот милый парнишка...
-Девчонки, а... а нам, наверное, нужно привести на следы кого-то из людей, да же? - обратилась к Мэди и Бри Рокси, всё ещё не спуская взгляда с парня.

0

86

Наверное если бы Мелани меньше знала парня, то она бы буземно удивилась его поведению - эти обнимашки, флирт, шуточки - все шло так, как будто ничего между ними не произошло. Ник вел себя так, будто того утра не было. И этих полгода тоже. Но... - тут Мелли усмехнулась про себя, - это же был не кто-нибудь, а Доминик Велинг. Что с него взять, скорее было бы странным, если бы он изменился. А так это было вполне в его репертуаре.
- Ой, да, глупость сморозила. Скорее снег пойдет летом, чем тебе дадут под зад коленкой. Не нашлось такой еще? - скажи Мел это другим тоном, на который она была способна, это могло бы показаться сарказмом. Но за эти полгода обида на Ника прошла, и девушка не стала "включать стерву". И без этого пойдет.
- Давай подержу, - в тон парню хохотнула Уолш, а потом наигранно развела руками, - Ой забыла, у меня же своя.
Он спускались вниз, все было прямо как раньше. Хотя нет, раньше они скрывались. И черт возьми сейчас, несмотря на то, что они вроде как чужие люди, Мел без всего этого великого тайнства было намного лучше.
- Пойдем, ты же знаешь, я только за, - обычным легкомысленным тоном ответила девушка.
- Проблемы? Мда, проблемы... - усмехнулась Мелани. Прекрасно помнила она свои проблемы. Впрочем было хорошо, что ей не пришлось ехать домой. Это было бы печально, весьма. тут Ник заговорил что-то о курсе. Уолш засмеялась и легонько ударила парня в плечо. - Эй, ты совсем гляжу я расслабился. Я третий курс, дорогой мой, а вот ты - четвертый. Или так торопишься закончить колледж?.
Про свои дела Мелани говорить не любила. Поэтому ответ был стандартным. Кому интересны ее проблемы, в конце концов. Не бывшему парню, уж точно.
- Да нормально все, хотя бывало и лучше. Но, прорвемся я думаю. - она улыбнулась. - А теперь, мистер Веллинг, угостите даму коктельчиком.

0

87

Chris Warren
Et un jour, l'amour
Te prendra dans ses bras
Alors tu sauras ce qu'elle vaut ta vie. © Grégory Lemarchal

А ей и хотелось уйти. Хотелось скрыться от глаз разгоряченной публики, которая требовала продолжения и требовала раскрытия всех тайн. Наверное, именно в такие моменты понимаешь, что плохо быть звездой. Плохо блистать на сцене, а потом, пытаясь найти уединение и спокойствие, просто теряешься в поисках. Ты мечешься, как какой-то зверек, загнанный в угол, как жертва, на которую едет огромный самосвал. Вроде бы и понимаешь, что надо уйти, надо сделать пару шагов в сторону, но не можешь – просто охвачен паникой и понимаем, что это – конец.
Для Кейт это и был конец. Это как точка, которую она всегда пыталась поставить, но не могла. Она всегда дописывала за одной еще две – чтобы получилось многоточие. А сейчас чернила закончились, или просто рука устала дописывать то, что не было сказано вслух.
Да, нам никогда не нужны были слова, чтобы понять друг друга. Но, черт возьми, я же не телепатка! Я не могу читать мысли, когда он не хочет их озвучивать! И если всегда я все понимала, то теперь просто отказываюсь это делать! Мне нужны объяснения, мне нужны обещания, мне нужно хоть что-то, чтобы знать, что это не финал трагедии, что еще будут несколько актов!
Но это только мысли: жалкие, никому не нужные. Они терзают душу, изводят плоть, не дают спать и нормально есть. Предположения, догадки, гипотезы – все убивает. Медленно, безжалостно, целенаправленно. И, никаких ведь лекарств от этого нет! Если человек любопытен – а Куп именно такая – он сначала докопается до правды, а потом умрет, удовлетворенный, что знает. А если не узнает – значит будет жить вечно, скитаясь в поисках ответа.
После поцелуя девушка уткнулась носиков в грудь Криса, пытаясь укрыться от всего мира. Как будто парень – стена, которая ее защитит, не пропустит никого чужого, будет охранять. Боже, какой же беззащитной сейчас была Кейт! У нее, как у слегка неуравновешенной, настроение менялось каждую секунду – еще не так давно на сцене Куп рвала зал на части, чувствовала себя уверенно и свободно, а сейчас она пряталась за Уоррена, совершенно не знавшая как себя вести.
- Да, давай. – Кейт подняла свои большие глазки на парня и слегка улыбнулась. Он понимал ее или просто сам мечтал убежать отсюда, преследуя совершенно другие намерения? Хотя, разницы особо нет. Главное – итог.
Все так же обнимая Уоррена, в его футболке, что едва скрывала ее пятую точку, куп стала спускаться вниз, сопровождаемая парнем. Но, видать, звезды сегодня расположены странным образом. Кто-то забрался на сцену и стал говорить про кровавые следы, ведущие к черту на куличики. Надо признать, девушка изрядно удивилась, совершенно не предполагая такого поворота событий. Ей хотелось сбежать от толпы, но толпа почему-то никак не давала это сделать. Или может это просто мания величия, проявляющаяся немного странными суждениями?
- Думаешь, они без нас справятся? – Кейт слегка усмехнулась, качая головой. – Готова спорить, что вся эта кучка малолеток потеряется, едва отойдет на сто метров вглубь леса, а потом старшим курсам их ищи-свищи. – Ну да, не очень лестно, но что поделаешь? Куп порой сама толком не понимала, почему уровень ее доброжелательности то зашкаливает, то с треском падает вниз за все разумные границы.
Будь сейчас не такой разбитой, девушка с легкостью бы поставила вопрос ребром: я или они, но сил проверять Уоррена не было, да и не зачем было, в самом начале то! Задним умом девушка понимала, что бедный парень еще настрадается, но, она ведь тогда на озере говорила, что если любит, то не причинит боль. Ох, да что же это такое кругом творится?! Мыльная опера со всех сторон.
- И какой вердикт?

И однажды любовь
Возьмет тебя в свои объятия,
Вот тогда ты и поймешь, чего стоит твоя жизнь.

0

88

Кровавые следы? Крис сглотнул. Либо это чья-то очередная шутка, либо в Моргано завелся маньяк-потрошитель. Уоррен усмехнулся, в голову полезли не самые приятные мысли. И какого черта именно сейчас, когда рядом с ним красивая, да что красивая... просто потрясающая девушка, от которой он без ума. Еще чуть-чуть и горизонтальные танцы в палатке были бы обеспечены, а тут это... Паренек вздохнул, и с нежностью приобнял Кейт, и чмокнул ее в лоб, - Кейт, думаю есть резон остаться... все-таки новички такие наивные, будем потом отдельно ручки-ножки по лагерю собирать, - как-то без улыбки сказал он, и прижал девушку к себе, - Ведь, у нас еще будет время... ведь так? Не последний день живем... "Ага, пока Реквием Да Коста не вернется из Африки..." Кристофер поежился, а ведь действительно, возвращение этого миссионера могло конкретно повредить дальнейшие планы Уоррена, как на Кейт, так и на жизнь. Почему-то стало не по себе... оно и понятно, несколько дней могли круто изменить все, что случилось в жизни Криса, будь-то счастливое или несчастливое будущее, - Милая, давай найдем Тая, - с какой-то врожденной учтивостью проговорил парень. Именно сейчас он понимал, что играет с огнем... Реквием его друг, Куппер его девушка, а он с боку-припеку вмешался, и теперь не может выбраться из этого круговорота.
Увидев, где-то в толпе Джию, Тая и Джордан, Крис взял под ручку Куп, и продефилировал к ним, завидев Гримм, он с улыбочкой по-дружески чмокнул ее в щеку, как будто приветствуя, - Рад видеть, Джокер, - усмехнулся парень, после чего обратился к Тайлеру и Морингтон, - Эммм, друзья мои, что будем делать? У нас завелся маньяк, что ли... нет, я конечно буду очень рад, если этот Джек-Потрошитель уже нашел и ... того, младшую Милевски... но все же, остальных мне жалко.

0

89

Да, пожалуй, это было правильно. Собраться кучей, пойти на поиски этого самого черт знает кого, разузнать, что произошло. Кейт даже в каком-то роде нравилась эта перспектива, но.. Девушка невольно съежилась, представляя, что же они могут найти. И почему в голову ползли всякие нехорошие мысли? Почему надо думать в негативном направлении? Трагедия еще вроде казалась каким-то налетом шутки неудачного шутника, которому бы хорошенько наподдавать, чтобы больше ничего такого не выдумывал.
Но новенькие, кажется, были не на шутку встревожены. По крайней мере, такого в буклетах Моргано явно написано не было. Может быть, там, на обложке, были счастливые мордашки учащихся, красивые кабинеты, ухоженные комнатки, добродушные отзывы и радушные перспективы, но явно так не было игры в прятки, где-то ли водящий - маньяк, либо прячущийся - его жертва. И каждый тут голову3 сломит, просто думая.
- По крайней мере, хотя бы в разобранном состоянии они будут меньше места занимать. Да и шума от них, я так предполагаю, будет меньше. - Очередная горькая шутка с стиле черного юмора. И кто ее, извините меня, сегодня так ударил? Но пусть этот вопрос мы будем считать риторическим.
Лишь кивнув головой в знак согласия и на то, что не последний день они живут - хотя на это Куппер многое могла ответить, и на то, что надо найти Тая. Но последнее казалось сейчас самым правильным. Великолепная четверка должна была воссоединиться, чтобы расследовать очередное грязное дельце, которое, как бы удивительно это ни звучало, замутили не они. Бенкс, Уоррен, Куппер и Веллинг. Шикарное сборище, которому, пожалуй, даже настоящие супер герои позавидуют.
Удобно расположившись в объятиях Криса, Кейт положила свои руки поверх его, так как стояла она ровно перед парнем, а он обеими руками обнимал ее за талию. Весьма неплохая поза, спешу заметить. раз спина прикрыта - значит бояться не за что, Куппер, по крайней мере.
- А где наш юный Арамис? У очередной монашки пытается выудить белоснежной чистоты платочек? - Усмехнулась она, оглядев компанию. Себя она давно уже нарекла Миледи, хоть по сценарию ей положено быть Констанцией. Изменим немного книгу Дюма - пусть Миледи и Атос будут счастливы.
- Ну что же, придется без этого неженки.  - Услышь это Велинг, Куп бы явно не поздоровилось, ну да ладно, сегодня ей уже на все наплевать. - Эй, девчонки! - Крикнула она тем, кто не так давно был на сцене и сообщил сии нехорошие новости. - И чего вы там столпились? Марш сюда, я не хочу потратить на это дело всю ночь, у меня еще другие планы были. - Слегка улыбнувшись добавила Куппер, повернув на секунду голову к Уоррену. - Давайте-давайте, с толком, чувством, расстановкой. Что, где и когда? - Куп толком не нравилось все это, она начинала раздражаться, а это не есть хорошо, особенно когда у нее такое шаткое положение.

+1

90

Девушки ещё зависали на сцене , перешёптываясь между собой и не обращая внимания на него с Джией. А между тем эта парочка протолкалась уже вплотную к сцене и стояли уже чуть ли не на ступеньках, оттесняемые толпой то подальше от сцены шагов на 10, то, наоборот,   их практически "влепляли" туда. И Бэнкс  в этот момент был искренне рад, что Джо отошла позвонить, а не тёрлась с ним в толпе.  Он уже придерживал Джию за локоть, когда волнение в массах чуть  утихло. И тут же он ощутил как кто-то дёргает его за рукав... обернулся, и тут же двинул по скуле парня отдыхающего, что воспользовавшись шумихой и толкучкой, решил облапать Джордан в то время как та проталкивалась к нему. - Ещё раз так зделаешь и хребет выдерну. - он помог Джордан пробраться к ним с Джией, при этом поглядывая на парня, что быстро скрылся в толпе и стараясь запомнить как тот выглядел.
- Джо, тут похоже что-то серьёзное. Даже не знаю, может, тебе лучше остаться в лагере? - спросил он закладывая прядку её непослушных волос ей за ухо. - Тай, звонил Макс. Что-то срочное. - встревоженный взгляд  Бэнкса заставил её улыбнуться. -  Успокойся и не драматизируй. Он через час заедет. Ответить ему не дали Крис с Куп, что подошли как раз вовремя. Услышав слова  Криса о милевски, Тай лишь хохотнул, приобни мая Джордан. -  Как я посмотрю , у этой сучки  уже куча неприятелей. - ухмыльнулся он, вспоминая, что ещё ни разу не видел её.. то ли прячеться, то ли ещё что.
Думать в данный момент о ней не хотелось, однако, было приятно  то, что друзья поддерживают их с Джордан. Один за всех и все за одного... Вот так случается.. думаешь-гадаешь, что  твой однокурсни - чмо редкое, а потом он становиться тебе лучшим другом, за которым ты в огонь и в воду. Да и Куп.. девочка, которую привёл на картинг, как приводил многих до неё, а вылилось всё в  какое-то подобие мужской дружбы, наставничества..   непонятный микс братских чувств. И ей он доверял, потому как был уверен что как бы ехидна и стервозна она не была, но не подставит. Ник... тот  с детства прописался в графе :лучший друг.  Еще с незапамятных времён они все проделки и наказания делили на двоих. Разве что женщин не делили. Его друзья... лучшее , что есть в нём.  И Джордан - та, что самая любимая, и вообще самая... Та, что всегда отдельно, как-то особняком. потому что это особенное место в его жизни. И Джия. Пока что ещё новое знакомство, но всё равно многообещающе, по крайней мере так казалось самому Бэнксу.
   - О да, надеюсь, что если кому досталось, то это была именно Милевски-младшая. - прервал он поток мыслей. - Бедняжке , наверняка, икается.Как впрочем и Арамису. -Такое сравнение как раз подходило Веллингу.. где девушки, там сразу же оказывался и он.  Бэнкс попытался разглядеть в топлпе Веллинга, но не смог. Тот или свалил уже на горизонтальные плоскости с очередной красоткой, либо  просто  его оттеснили к другому краю сцены. - Насчёт чистоты платочка.. не фа-а-аакт, по-моему, он с Уолш был. - самому Таю не представилось  случая поздороваться с девушкой, и хотя он всё же отдавал предпочтение Викки Суарез, но с Мелани у него тоже сложились неплохие отношения.  И к сожалению последний раз он видел её аккурат полгода назад.
   - И если вакания Атоса занята, то желаю быть д`Артаньяном. У меня и своя Констанция имеется. -  он потёрся носом о щеку Джо, для чего пришлолсь сильно наклониться, потому как девушка доставала ему до плеча. - только наша история будет подредактирована. Очень сильно подредактирована. выделил он последние слова.  Девушка улыбнулась, и вывернулась из обьятий, виновато поглядывая на часы и ссылаясь на то, что её ещё вещи собирать.  Бэнкс понимающе кивнул, однако отпускать девушку одну он был не намерен.  Благо на горизонте показался мальчик-ромашка и Джо сама вырвала руку, понимающе улыбнувшись. - Ты только позвони как будешь на месте, хорошо? Как только дЖо изчезла в толпе вместе с Дэном, Тай обратился к оставшимся с твёрдым решением взять всё под контроль их маленькой бандой из четырёх человек. -  Пойдём глянем что там. Может, кому помощь требуется. Только быстрее, вдруг там  за время нашего размусоливания трупак образуется?  Правда...  - он с сомнением глянул на Купер и Криса. - Уоррен, друг, может, оставим девушек тут?
   А Куп уже брала всё в свои руки, командуя новичками  и волевым жестом буквально "спуская" их со сцены.

+2

91

Кто, несомненно, звезда лагеря? Чье имя у всх на устах? Кого ненавидит каждый первый ученик или отдыхающий в лагере? Верно, мисс Кларисса Хьюстон-Милевски. Собственной персоной. Разогнав стайку несанкционнированных экскурсантов, что явно собирались пробраться на территорию заповедника без разрешения (а Бэнксу с Гримм то еще повезло!); назначив пару взысканий и отпустив кучу ехидных мерзостей, староста лагеря явилась на вечеринку - к самому пеклу.
Встав перед сценой - беспрепятственно туда протиснувшись, все разбегались, как от прокаженной, - Келли уперла руки в боки и громкогласно заявила:
Что тут происходит?

+1

92

Вспомни дерьмо, и Келли Милевски уже тут .. вынюхивает, роется в грязном белье и  ворошит мусор...  слава Богу, что не все карьеры строяться на доносах и шпионаже, иначе бы имели всех нас такие вот Милевски.
     Тайлер мигом выцепил  взглядом  Клариссу, и тут же толкнул локтём Криса, привлекая внимание того к этой мадаме. - На ловца и зверь бежит.. - ухмыльнулся он девушке -  Келли, родная, как твои дела?  Всё так же отвратительно? - он подходил всё ближе и ближе , то ли усыпляя её бдительность, чтобы подобраться ближе, то ли  щё что.

0

93

Tyler Banks
Ну что, вот и первый кандидат на гильотину... Как там? "Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя!".
Повернуться, одарить выскочку надменным взглядом и процедить:
Бэнкс, милый... А ты уже перестал прятаться от своей девушки с каждой кралей, что трахаешь? Или теперь ты подбил её на групповуху? Мои дела в порядке, благодарю... А вот здесь - что-то не в порядке. И если сейчас же не прекратится этот шалман - придется всех разогнать... елейно улыбаясь, закончила Хьюстон. Хотелось влепить уроду пощечину. И она уже была готова к этому.

0

94

Kelly Milevskie
   Тайлер наконец-то  подобрался к Милевски на достаточно близкое расстояние, чтобы нависать над девушкой, тесня её  к бортику сцены. -  Милая, а тебя так волнует  моя девушка, я, или то, кого и как я трахаю? У тебя насчёт того какой-то пунктик? - он подходил всё ближе и ближе, заставляя ту чуть отступать. -  Ты же даже к Джордан поехала, чтобы настучать. Знаешь, как  в любом обществе обожают стукачей?  - чуть ехидная улыбка и хриплый голос -  Так что сварачивайся и топай в палатку. Не мешай взрослым дядям  веселиться.

0

95

Tyler Banks
К кому и куда я ездила - мое личное дело. Если ты не хотел, чтоб тайное стало явным - просто не надо было тащить Кэт в мастерскую... а теперь одна - с душевной травмой, а вторая с чувством вины... Ты знаешь, что Кэт забрала документы из Моргано? Умничка, Бэнкс. Ты Мидас наооборот - всё, к чему ни притронешься - обращается в пепел.... А Джо.. мне просто жалко. Вот и всё. Показалось, или в ней промелькнуло что-то человеческое?
Легко нажимая сильной ладонью парню на грудь, девушка отодвинула его от себя:
Выйди из моей личной зоны, это раз... а два - если твой дружок в штанах мучает тебя постоянным стояком... хм, прости - но это не значит, что ты взрослый. Не дерзи старосте лагеря. Или захотел вылететь второй раз? Келли сложила руки на груди и сжигала Тайлера взглядом, не выдававшим ничего, кроме... смертной скуки. Все вы одинаковые... дешевки.

0

96

Габриелла шла медленными шагами, казалось, что ноги просто волокутся за ней. Или здесь уместно сравнение: мысли  и тело само по себе. На лице Габриеллы уже несколько дней стояла нелепая грусть и поэтому увидеть улыбку на лице габи было практически невозможно. Вроде бы на дворе лето, время когда все развлекаются, забывают о своих заботах, каждый стремится провести лето, как можно незабываемее. Габриелла всегда следовала этому правилу, но не в этот раз..Возможно это потому, что ее лучшие друзья сейчас где-то отыхают. Конечно было время, когда габи сама отдыхала  и при этом не понимала, почему ее лучшая подруга Меган постояно звонит и говорит, что ей очень не хватает габи..Но тогда Габриелла этого не понимала, а сейчас  они поменялись местами: Меган уехала отдыхать с родителями, а Габриелла ходит одна в ожидании чуда. Такое состояние конечно не устраивало Габриеллу, ну что поделать, если на душе поршиво и так хочется выпустить свои слезы наружу, но к счастью или сожалению, габриелла была крепким орешком, она не могла пустить слезу по такой причине. Мало что в жизни могло вынудить Габриеллу заплкать, на больше любила посмеяться над своими проблемами, но сейчас смеяться надо было над собой.  Габриелла шла по пляжу, сама не зная куда она прийдет. Сказать, что она шла туда, куда глаза глядят..было бы не правильно, Габриелла просто шла. Через минуту послышалась музыка. достаточно громкая для пляжа, но на эти звуки, габриелла только подняла голоу, после чего сразу опустила  Музыка. крики молодежи..все это стояло в голове ,и так заполненной информацией, Габби. Габриелла усилила шаг и пошла быстрее, она была заинтересованна обстановкой, которая накаливалась с тем, как ближе Габби подходила к месту, откуда доносилась музыка...

0

97

- Стой, это ты мне будешь  сейчас давать советы с кем и как мне себя вести?!- разозлился он вконец, главным образом потому, что чертовка была права, и  он сильно налажал в тот раз. Очень сильно. И перед Кетрин он виноват .. может, чуть меньше, чем перед Джо, но тоже виноват. Однако,  Милевски трактовала всё со своей колокольни.  У Кетрин в тот момент тоже были отношения, и нельзчя  было сказать, что Бэнкс затащил её в мастерскую обманом.  Просто помешательство, просто страсть и запретность тогда сделали своё дело.  И раз тогда они с Кетрин не смогли поставить точку в их отношениях самостоятельно, то  судьба, видимо, решила всё за них.  Про то, что Кэт не будет учиться в Моргано он знал...  они созвонились перед тем как  он  ехал сюда и решили всё тихо-мирно,  согласившись, что от соблазнов подобного рода лучше держаться подальше. Пожелали друг-другу счастья в личной жизни, и он  извинился в который раз, а Уайлд просто повесила трубку.  - Милевски-Милевски.. Обьясни мне, чего ты так лезешь в мою жизнь, а? - спросил он, пресекая её попытки ответить. - Вопрос риторический, ответ не требуется. - съехидничал он, улыбнувшись. - Просто тебя, прости за выражение, никто не трахает, вот и бесишься. - злой Бэнкс, очень злой Бэнкс, который  , пожалуй, впервые так разговаривает с женщиной.. хотя сейчас это скорей для него не девчёнка, а какое-то олицетворение всех качеств, что он презирает в человеке. - Пожалей себя, и .. - он  убрал руку, что она выставила вперёд, упираясь в его грудь. -  если увижу тебя рядом с Джордан...   Милевски, я даже угрожать не буду.  - он хотел уберечь свою невесту от любых нервотрёпок, а эта грымхза  была как напоминание, как вестник, мать её.. - Или захотел вылететь второй раз? смеить её  неприязненым взглядом и усмехнуться -  Ты ещё не поняла? Если уйдём, то только вместе, Кларисс, только вместе.

0

98

Тайлер Ллойд Бэнкс - ты выродок благородного семейства. Позор своего деда. Как ты общаешься с женщиной?... Моя личная и сексуальная жизнь тебя точно не касается. Какая быона не была. Кел на провокацию не поддалась, не стала рвать на груди рубашку и вопить: "Я ДОКАЖУ, У МЕНЯ ЕСТЬ СЕКС, ПРАВДА... НУ ПРАВДА...".Никто не знал её маленькой тайны. И не узнает.
Джордан? Нет, спасибо. Мне кажется, благодаря твоему проклятью, скоро вокруг этой девочки начнут падать здания, умирать животные... Не третируй ее, Тайлер. Не надо. Женская солидарность работает даже на расстоянии. Даже если о ней не просят. Я сгною тебя. Просто так - ради развлечения. А все решат, что я защищала твою даму сердца от тебя же жестокого. И вполне может быть, что после публичной моральной казни тебя, стоит тебе оступиться - как я ее устрою; так вот... после этой самой казни = я стану ее лучшей подругой. А ты удавишься на неиспользованном презервативе.
Растворись, Бэнкс. И не угрожай мне.

Незаметным движением Кел развернула кольца на руке камнями внутрь.

+1

99

- Тебя тоже не касалась моя жизнь.  Ни личная, ни общественная, однако, ты посмела  влезть и туда, и туда. -  он практически рычал, выплевывая слова сквозь зубы, и тихо молясь, чтобы друзья растащили, пока он не перешёл грань и не поднял на неё руку.  Ненависть сильное чувство, и в данную секунду он ненавидел эту девчёнку, что перешла дорогу, что донесла, что выбила его из коллеи и чуть  не толкнула своими действиями в обьятья кокаинового Бога.  Сильнейшая депрессия по поводу разрыва с Джо, исключения из колледжа,  разрыва всех отношений с Кетрин, потеря любимого дела...  все это Милевски..-  женская солидарность?  Это теперь так называется, да?  Мне казалось, что это называется доносом. А кроме того, неужели тебе в голову не пришло, что если её друзья молчат, то  можно, нет, НУЖНО  тоже заткнуться и молчать!  Они - друзья, твою мать, обьясни, какого рожна ТЫ полезла?! - её жест с кольцом не остался незамеченным, и Бэнксу отчего-то захотелось, чтоб тот проехался по коже.  Такое вот желание..   довольно глупрое, необьяснимое. - Я уже сказал тебе держаться от неё подальше.  не нарывайся , Милевски,  держись в тени, и тогда , возможно, сможешь  спокойно доучиться год. - он помнил про спор с Ником.. и если ещё до этого были сомнения, то теперь , наоборот, хотелось видеть как сучку будут добивать.  Как когда-то она добила Джо.

+1

100

Девушка задвигала рукой, изображая "говорящую голову бла-бла-бла".Бэнкс, много текста. Лучше скажи мне... а кто то побеждал тебя на картинге? ни с того, ни с сего, выпалила Кел, улыбаясь, и ожидая реакции парня.
Ну давай. Клюнь на эту удочку. Клюнь. И я размажу тебя.
Милевски дала время подумать Бэнксу, а сама отвлеклась на трех малолеток, от силы по 16 каждому, кто пытался улизнуть, дабы не быть замеченными с бутылкой джина.
Сняв с пояса рацию, Милевски нажала кнопку и выдала:
Хейли, будь любезна? Левое от сцены крыло... Трое парней. Бутылка джина. Блондин, еще один и брюнет.
Ну, вспомнил? Или ты никем не побежден, парнишка?
последние фразы уже к Таю.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-08-15 00:37:37)

0

101

Крис недовольно поежился. Все-таки эта ситуация его очень напрягала. В принципе, Моргано никогда затишьем не отличалась. Но маньяк, факин бизнесс, это слишком... Может просто чья-то злая шутка, что вполне было в духе Моргановцев. Да, и сам Кристофер был бы не прочь так приколотся, да только зрелище вполне не для слабонервных. Детей до восемнадцати, и беременных просьба удалиться. Мистер Уоррен посмотрел на Кейт, которая словно заправский генерал уже всех строила по стойке смирно, и все первокурснички-новички ходили за ней, будто завороженные, что очень улыбнуло парня. "Не дай Бог, будет такой же в семейной жизни..."захотелось почему-то перекреститься, но все-таки смотрелось бы это по-дибильному. Паренек пододвинулся к Таю, - Хватит того, что у этой сучки всего два самых злостных неприятеля, Ты и Я! - воскликнул Кристофер, - Этого вполне достаточно, - снова встретиться глазами с Куппер, и услышать фразу о планах на ночь, - Да-да, ребята, не портьте счастливым кайф! - крикнул он, и снова переключился на Тайлера, - Та пусть ей не только икается, но и заикается, - от ненависти к этой суке, парень с остервенением долбанул какого-то паренька, стоящего рядом с ними, - Прости, чувак, я не хотел, - но тот был или обкуренный, или пьяный, что даже ничего не почувствовал, - Ничего себе, я Атос? Омг, моя Миледи гораздо сексуальней, чем в кино, - паренек усмехнулся, и шлепнул Куппер по ягодицам, после чего поднял руки вверх, будто делая жест "А я что, я ничего!" - Да-да, идем. Конечно, не женское это дело ловить маньяка, - он подошел к Кейт и чмокнул ее в лоб, - Солнце мое, оставайся тут, продолжай в том же духе. Позвонишь мне, доложишь обстановку. Ночь для нас с тобой еще не закончена, запомни, - обаятельно улыбнувшись, Крис продолжил процессию, как вдруг где-то вдалеке увидел Келли Милевски "Б*я, крысы уже прибегают..." пронеслось в мыслях, - Какой нахрен зверь, максимум хомяк, - усмехнулся парень. Милевски подошла к ним, и начала как-то странно общаться с Таем, что очень не удовлетворило Кристофера, которого хлебом не корми, дай поругаться, - Эй, Келли, давно не виделись. Надеюсь, ты уже нашла себе парня. А, подожди, ведь все кто тебя видит по кустам прячутся... я уже и забыл. Че приперлась? Не видишь люди работают... - его очень улыбнула фраза про стояки, но все-таки Тайлер его друг, а она с ним так, - Эээй, а ты небось просто спишь и видишь, как на этом "стояке" окажешься, раз так открыто об этом говоришь. - сейчас так и хотелось почувствовать себя типочком с района, и добавить "Сышь ты, телка, ты че так дерзко базаришь?", но он предпочел не озвучивать свои мысли.

0

102

Какую игру она ведёт, не отвечая на его реплики и вспоминая картинг, который сама же и загубила полгода назад. -   Никем. - чёткий ответ и беглый взгляд на рацию. И правда пока его никто не перегонял, если судиь по правде, и не учитівать укуренного Бєнкса, которій иногда усаживался гоняться с Ником.  Остальное - ерунда. - И слух цепляется за знакомое имя... Хейли .. Вырвал у Милевски рацию, зажав пальцем кнопку - Хейлз, неужто ты вернулась? Правильно, Стенфорд - фигня. Черт, напомни мне   устроить  по єтому поводу вечеринку. - он біл искренне рад появлению Джеймс.  Такой милой и хорошей репетиторши. -  Не мешай, Милевски. - отмахнулся он, от девушки, что піталась забрать рацию.

0

103

Келс залилась диким смехом, что привлек внимание многих, кто был вокруг. Остальное стало делом опыта - игра на публику - её любимое.
Крисси, дорогой, гляжу не растерял былого ехидства и хамства... Но что ж ты так о бывшем своем вражке печешься? а.. .погоди... ТАЙЛЕР, ТАК ВОТ КАК ТЫ СПАСАЛСЯ ОТ ИЗГНАНИЯ ИЗ МОРГАНО, И ОТ ОТСУТСТВИЯ ДВУХ СВОИХ ДЕВУШЕК? А КРИС ЗАЛИЗЫВАЛ РАНЫ ОТ МИСС НЬЮТОН.. ГОСОПДИ, ДВА ГОЛУБКА НАШЛИ УТЕШЕНИЕ В ОБЪЯТЬЯХ ДРУГ ДРУГА.... Милая картина... поистине. Милевски не любили многие, но нельзя поспорить, что у Тая и Криса было мало врагов в Моргано. И вот уже дикий хохот раздается над пляжем... Дело сделано.
Рация в руке Бэнкса отозвалась голосом Хейлз:
Хэй, Тай... слышала, не я одна вернулась. Увидимся. У меня вахта... И если узнаю, что спиртное ребятам сбыл ты - надеру уши. Привет. шорох - и рация замолчала.\
А насчет картинга... хм... Предлагаю пари. Ты и я. Выигрываешь - возвращаю вам право на катание и группировку. Проигрываешь... хм... а там решим... По рукам? загадочно улыбнулась Кларисса. Уже два пари связанных с ее именем... Конвейер, вашу мать.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-08-15 01:07:28)

0

104

Не дождавшись ответа Мэди и Бри, Рокс всё стояла и смотрела на парня. Как-то глупо с полуулыбкой, она опять как будто куда-то провалилась сознанием. По идее, нужно как-то паниковать, "кипишить" наверное, потому что буквально с двадцать минут назад они обнаружили то ли кровь, то ли... Да, кровь. Резко очнувшись, Рокси встряхнула головой.
Так. Спокойно, Рокс. Чё за выкрутасы, не о том думаешь...
Тут раздался чей-то волевой голос:
-Эй, девчонки! И чего вы там столпились? Марш сюда, я не хочу потратить на это дело всю ночь, у меня еще другие планы были.
Обернувшись на голос, Рокси увидела ту самую девушку, которая отжигала на сцене.
Ну ни фига себе, другие планы... а у нас прямь цель была пошорохаться в лесу и найти следы с кровякой и трупаком!
Рокси уже открыла было рот, чтобы ляпнуть что-нибудь возмущённое, но почему-то закрыла его. Что-то остановило.
-Давайте-давайте, с толком, чувством, расстановкой. Что, где и когда?
Подойдя ближе к ней, Рокс вдруг показалось, что девушка чем-то раздражена. Она нерешительно начала:
-Мы шли с Мэди в палатку, но нашли цепочку следов, сворачивающих куда-то в лес... Мы пошли просто ради любопытства и наткнулись вот на... в общем, там следы были в крови, а впереди лужайка была... мы подумали, там наверняка кого-то прибили или может... - замолчав, Рокси замерла. Чёрт. И быстро добавила: - Это не бред, мы не чокнутые, там правда кровь была, наверное...
Тут Рокси увидела, что тот интересующий её парень идёт по направлению к ним. Оборвавшись на полуслове, девушка затаила дыхание...
-Что тут происходит?
Рядом со сценой появилась ещё одна девушка. По всей видимости, вожатая. Может быть. Обратив на неё внимание, Рокси вспомнила, что вообще-то она рассказывала о следах. Посмотрев снова на Кейт, она вдруг заметила, что та не очень-то и верит в её несобранную болтовню. Кругом люди... шум, гул голосов... всё это вдруг внезапно перемешалось и Рокс немного растерялась.
К тому времени между Тайлером (вроде в разговоре имя парня упомянули именно это) и Келли началсь словесная перепалка. Рокси смотря то на одного, то на дргого вконеч впала в ступор.
Там кровь... тут объявили на весь лагерь... эти выясняют отношения... Сумасшедший дом какой-то!
И вдобавок ещё снова это влияние публики и растерянность...

0

105

Кристофер недовольно ухмыльнулся, эта сука сейчас просто открыто ржала прямо в лицо им с Таем. И почему, она не парень... так и врезал бы! Тварь! Парень скрестил руки на груди, и с присущей его мине иронией взглянул на Милевски. Хотелось, взять и плюнуть ей в ее крашенную, противную мордашку.
- Ехидство и хамство - это мои вторые имена, - он обаятельно заморгал глазками, - Разве забыла? Заметь, ключевое слово в твоей фразе - "БЫВШЕМ"! Мы с Таем - друзья, и я не позволю, чтобы о друге так отзывались, - последние слова о Ньютон задели его больше всего... все знали в Моргано, что Энни - это больная тема для Криса, и никто не преминул о ней вспоминать, но только не Милевски... она не могла просто упустить это, - Заткнись, ты даже не достойна того, чтобы называть ее фамилию, поняла, сука? - он был зол, и еще чуть-чуть Келли бы точно получила по первое число, и он бы даже не обратил внимания на то, что она девушка. Нужно порой следить за своим языком, - И вообще, закрой свой паршивый рот, и не суй нос, куда не просят! - воскликнул парень. Ситуация по истине начинала раздражать, с такими врагами точно съедешь с катушек. Уоррен усмехнулась, - Или ты тут что-то забыла? Неужели, свою девственность? Ааа, погоди, кому она нужна... она всегда с тобой, - выплюнуть последние слова ей в лицо, и схватить Тайлера за футболку, - Пойдем, наконец, разберемся с этим маньяком, или кем там... не слушай, эту тварь! - шепнул парень другу, и уже собирался уходить. Да, только ситуация набирала обороты, и было интересно, что будет дальше, - Подожди-ка, я слышал Хейли? Черт возьми, вот так праздник!

0

106

- Єто да-ааа,  все парни при виде неё разбегаются кто куда, потому что  ты ассексуальна, Милевски.  И это твоя проблема, а не окружающих, только твоя. -  хмыкнул Тайлер, отдавая девушке рацию, после клятвеннніх заверений Хейли , что  спиртное не втюхивал, и что  он рад возвращению малышки  Хейлз. - Поистине, Келли, язык у тебя без костей. - усмехнулся Тайлер, под улюлюканье и смех отдыхающих, ибо сокурснили чуть ли не крутили пальцем у виска: тоглько что Крис пел песню для Купер, а Тай не отлипал от своей девушки. Абсурд. - Опять лезешь в чужую жизнь?   Сексуальную холодность женщины нужно лечить с головы, а не с клитора, и, поверь, я бы этим занялся, да не возбуждаешь ни капли.  - дёрнул плечом, нагло ухмыляясь. - Дай Бог, чтобы хоть  один обратил на тебя внимание. А Крис уже кинулся грудью на образуру,  и Таю вдруг стало жаль  девочку..Их двое, она - одна.  Неравноценно-неравносильно. Но нужно отвечать за свои слова. Всегда. И  то, что Келли позволяла себе задевать болевые точки, было омерзительным.  Но и Крис перегибал палку, поэтому Тайлер  чуть остановил друга,  не давая ему  заняться самосудом. - Не надо, Крис,  не пачкайся.  Вокруг и так полно людей, которые её ненавидят, не стоит усугублять. - а вот касательно картинга... сам Тайлер планировал  возобновить гонки, но Келлли и близко туда подпускать не хотел. - Веришь.. дал себе зарок не подпускать тебя к картингу...  - но соблазн открытого доступа был велик, а  у этой шантажистки на руках были козыри...-  я бы предложил на обычной трассе.  Раз уж я не знаю ВСЕХ условий сделки.  Ночью.  Дам маленькую фору. - улыбка и протянутая рука.
  И девушка, что наконец расказывает о произошедшем. -  Нам пора. - хитрая улыбка  И Тайлер практически позволяет себя увести.

0

107

Келли тупо проигнорировала Уоррена, полностью повернувшись к Тайлеру. Большего Крис, по её мнению, просто не заслуживал.
Погоди, ты предлагаешь обычную трассу? На обычных тачках? Не знала пташка, в какую клетку залетела. И Келли улыбнулась мыслям об именной куртке ралли "Вашингтон опен", что ждала её в палатке.
И не подумав пожать руки парню, девушка поднялась на сцену, включила микрофон и объявила:
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. РАСХОДИТЕСЬ. НАША ТУСОВКА НА СЕГОДНЯ ОКОНЧЕНА. ВСЕМ СПАСИБО. ОТДЕЛЬНОЕ - МИСТЕРАМ БЭНКСУ И УОРРЕНУ. ПО ПАЛАТКАМ. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА - ТРУБИМ ОТБОЙ.
Она всегда выйдет победительницей. Доказательством тому - уничижающий гул голосов в сторону парней. Могли бы настолько палку не перегибать.
Бэнкс - последняя суббота августа. Место выбирай сам. Удачи.
Она легко проскользнула мимо парня и скрылась в толпе.
И не замечают, как плачет ночами, та, что идет по жизни смеясь.

0

108

Крис психовал, Милевски даже не обратила на него никакого внимания. Хотя нет, обратила... даже очень обратила. Ее задело все, что говорили Тайлер с Кристофером, от чего на лице появилась довольная улыбка.
- Не пачкайся, легко тебе сказать, - хмыкнул Уоррен в ответ Таю, - Любит давить людям на больные места, эта тварь когда-нибудь захлебнется собственной желчью, - он недовольно сложил руки на груди. Его бесило все происходящее, неужели мир сошел с ума. Кристофер внимательно посмотрел на Тайлера, - Могла сказать мне все, что угодно... хоть, горшком назвать. Но это... переходит все границы. Знаешь, у меня есть идея, давай немножко отомстим мини-Милевски? - он вздернул правой бровью, и даже не заметил, как эта сучка оказалась на сцене и уже порола какую-то горячку по поводу окончания вечеринки. Черррт, - прорычал Уоррен в то время, как все начали гудеть в сторону их с Таем, - Слушай, Бэнкс, у тебя случаем нет в кармане пары гнилых помидоров, так и хочется ее ими накормить, - взглянул на Милевски по истине уничтожающим взглядом Кристофер. Сейчас он был разозлен не на шутку.

0

109

- Обычная трасса. Гоночные тачки.  Без штурманов. -  четко и лаконично. И да, как раз самое время для их детских споров, когда идёт неразбериха и  девушки шепчут что-то про кровь...  однако, спор есть спор.   Если уж девочка решилась его уделать, то  всё будет красиво. Она  проиграет красиво...  как бонус за то, что сегодня выйграл он.  Личная победа, хоть и не гремели в воздухе фанфары, однако, сегодня ехидна , я вырвал у тебя жало, кусайся, если сможешь.. Морально, но преимущество у него.  Потому что нечего было причинять боль Джордан.  За каждую слезинку  Джо Келли будет проливать десяток. И каждый, кто  хоть как-нибудь обидит его малышку.
   - Как ты собрался ей мстить? - это уже обращение к Крису, пока Келли разгоняет всю шайку-лейку. - Надеюсь. не лишать её невинности.  Всё остальное прокатит. - дал добро  Бэнкс,   не сводя взгляда с  девушки, что стояла на сцене. - Помидоров нет,   оставим её сегодня в покое. Пускай пойдёт, порыдает в подушку. Завтра будет новый день. - кивнул Тай,  отходя от сцены и возвращаясь к Купер. -  И аккуратнее.  Теперь  опасайся, чоб она не всадила тебе "перо" по самую рукоять. - и уже более весёлым тоном - Ну что, идём смотреть наш труп и маньяка?! - после  ругани хотелось вернуться к иллюзорному  трупу, который , как надеялся тайлер, не сбежал.

+1

110

Нет, ей это положительно не нравилось. Мальчики смотались куда-то, оставив девушку одну с этими новенькими, которые толком и двух слов связать не могли, по крайней мере та, что подошла. Эту особу Куппер видела впервые и, надо сказать, это "знакомство" ее ничуть не радовало. Посматривая своими черными глазенками в сторону Тая и Криса, которые о чем-то ругались с Милевски младшей, Кейт лишь усмехалась, слегка покачивая головой.
Да, конечно, это не я, но все же.. вот ни черта парни делать не умеют! Везде им надо надавить своим ростом, силой и бранными слова. Ну что за шуты гороховые? делать надо все красиво и со вкусом, а не сгоряча и без подготовки. В подобных случаях нужно быть проворнее, а не сильнее.
Будь на месте молодых людей кто-то другой, а не Бэнкс и Уоррен, Кейт бы еще помогла Келли и похохотала вместе с ней. Нет, что вы, никакой женской солидарности к этой сучке, просто действительно в этой ситуации (на взгляд мисс Куппер) мальчики поступили слегка опрометчиво. Но это мнение Кейт, а его сейчас никто не спрашивал, а если бы даже и спросили - вряд ли бы ответ понравился. Как там говорил обычно Коста? Не задавай вопросы, ответ на которые тебе не понравится.
Повернув голову в сторону стоящей напротив девушки, Куп еще раз смерила ее немного скучающим взглядом и приторно-сладко улыбнулась. От такой улыбки, как правило, у всех начиналось отторжение всего сладкого, съеденного в последнее время. Как будто это розочка с огромного торта, которая, как всегда и бывает, является причиной плохого самочувствия.
- И где тебя учили так мямлить? - Усмехнулась Куппер. Конечно, ответ на этот вопрос слышать ей не хотелось. Это лишь так, небольшое замечание. - И ротик свой прикрой, ну или слюнявчик купи. А то вон, слюньки так уже и текут по подбородку. - Очередная воздыхательница Тайлера Бэнкса! Какая неожиданность. Сказав это, Куп тут же, в общем-то, и забыла, совершенно не акцентировав на это внимание. У нее и без того проблем хватало, а у Тая - поклонниц. Так что.. плюс одна, минус одна.. Какая разница?
Мальчики наконец-то подошли обратно, чему Куппер была несказанно рада. Уоррен явно был на взводе, так что говорить с ним сейчас она даже не старалась.
- Вот, Тай, поисковая собачка. - Кивнула она в сторону Рокси, а потом все-таки поправилась. - Вернее вот девушка, что видела следы. Она, думаю, с радостью нас проведет и покажет все. Может даже в лицах изобразит. Кто знает, какие у новеньких таланты? - Слегка улыбнувшись проговорила Кейт, пожимая плечиками.
- И, Крис. - Все же девушка обернулась к Уоррену, поднимая пальчик вверх, как бы показывая, что говорит сейчас она. - Никаких возражений. Я не хочу тухнуть тут или в палатке, ожидая, когда же вы соизволите сообщить новости. ну уж нет, кто из нас троих тут журналист? Правильно, я. Так что возражения не принимаются.
Да, да. И это еще не самое ужасное ее поведение, поверьте.
- Ну что, в путь? - И опять очаровательная невинная улыбочка. Ну разве не ангел?

+2

111

Джиа продолжала старательно вникать в проблему. Во круг их маленькой четверки постепенно сжималось"живое кольцо", гул наростал, страсти разгонялись.
Бэнкс и некая девушка вступили в совестную баталию с громкими оскорблениями в адрес друг другу и Джии показалось это забавным. Она стояла достаточно близко, что бы отчетливо слышать их "сочные" высказывания, она заливалась смехом и хлопала в ладоши, словно на представлении. Но к сожалению, вскоре мероприятие закрылось, обещая громкое продолжение.
- Слушай, а у нее, что правда проблема по Фрейду?
Джи на секунду отвлеклась, услышав обрывки разговора о все тех же странных событиях, повлекших за собой такой ажиотаж.
- И даже не думай меня тут оставлять. - Девушка внушительно посмотрела в глаза Тайлеру.- Я могу привести три причины, почему я пойду с вами. Первая я в мясо. - Джиа широко улыбнулась, от чего ее стеклянный глаза стали еще меньше, - во вторых я ни кого не знаю и в третьих я действительно могу помощь. Поверь мне, опыт путешествия автостопом не прошел даром.
Девушха хитро подмигнула.
- Ну а теперь пойдемте искать приключения на жопу, а то все самое интересное пропустим!

0

112

В голове Уоррена уже потихонечку соображался хитроумный план, как отомстить этой мегере. Он нагло ухмыльнулся, и с интересом посмотрел на Тая, - Невинность? Омг, в постели с Милевски... я там и пяти минут не выдержу, - при одной мысли об этом, к горлу Криса подкатывал ком, и тянуло на "проблеваться". Он поежился и тут же, снова с улыбкой повернулся к Таю, - Она хочет с тобой проехаться... давай испортим ее кар. Я не говорю, о тормозах или моторе. Это слишком жестоко. Но хотя бы, можно расписать его забавными надписями... - в головке Кристофера было еще достаточно много мыслей по этому поводу, но некоторые лучше бы не озвучивать, - Да, пошла она со своими "перьями", курица... - недовольно хмыкнул Крис, - И не таких обламывали. Да-да, идем, - заключил наконец он, как вдруг их нагнала Куппер. Несмотря ни на что, девочка была в хорошем рассположении духа, что очень устраивало Уоррена, он приобнял ее за талию и обаятельно улыбнулся, - Ладно-ладно, журналюга мой любимый, пойдем с нами... только смотри от меня далеко не отходи, а то мало ли, - тут еще и Джиа подкатила. Видимо, весь женский пол Моргано сошел с ума. "Нет, честно, был бы я девушкой, пошел бы дрыхнуть в палатку и нииикудааа не совался..." пронеслось в мыслях паренька, и он снова посмотрел на Тайлера, - Слушай, а может маньяк - это Милевски? По-моему кровожадности у нее не занимать... - естественно сейчас он шутил, хотя представить Келли в образе Фредди Крюгера или Джейсона Вурхиса, наверное это было бы самой страшной фантазией в его жизни.

0

113

Поисковая собачка.. впору было покачать гловой и задать самый риторический вопрос какой только видел мир: и почему я не удивлён?  Это жк Купер... она вусё, что угодно может сказать. Что на уме , то и на языке. Впрочем, за это он и любил эту девушку... только она, пожалуй, с самой милой улыбкой на лице говорила очевидные вещи,  не стесняясь в выражениях и не думая о том, что  кого-то могут обидеть её слова. А ещё  у неё был нюх на своеобразных противников... с себе подобными она не связывалась, просчитывая  возможные поражения, а вот тех , кто послабее безжалостно гнобила. Такой себе природный отбор в масштабах Моргано. 
    - Таланты новеньких увидим  в сентябре. Появилась возможность вернуть гонки, так что  чем чёрт не шутит.  Цыплят по осени считают.[ Может, ещё погоняем.. /b] - хмыкнул Тайлер, подходя поближе и подавая  незнакомой девушке руку -[b] Тайлер Бэнкс.  Приятно познакомиться. -  он слегка улыбнулся. желая теперь показать себя немного с иной стороны. Дурилово на сцене девушка видела,  так что пускай не думает, что он всегда такой не адекватный. - покажешь место, где всё произошло?  И давайте в темпе, и так много времени потеряли. .
   Ребята направились  за  Роксанной не очень-то привлекая к себе внимание и не вызывая ненужного резонанса. - Естественно пойдёшь со мной - он поймал ладошку Джии и дальше они уже продолжали путь за ручку, чем-то напоминая компашку из типичного фильма ужасов. - Я даже и не думал тебя отпускать шататься по лагерю. Тем более , что у меня в заложниках твой рюкзак, а стало быть все вещи. Короче, ті у меня в заложницах  отніне. Обещаю заботиться и по мере возможности любить. - улыбнулся он, щёлкая девушку по носу.
   А у Криса уже была идея как  расправиться с Милевски. - Конечно,  машину портить не будем. Это даже и не обсуждается.  Я и так честно выйграю. Не может она гонять лучше чем я. - улыбнулся Тайлер, когда они подошли к концу пляжа  и вместо песка  показалась трава. - Крис, возьми Куп что ли на руки, а то  она сейчас  по всей поляне стручков и стекла насобирает на ногах - кивнул он на босые ступни девушки, что сейчас очень комично и чего скрывать.. сексуально смотрелась в одной футболке. А если учитывая, что они шли смотреть на действо маньяка, то вообще жесть.  Приманка готова, что называется. - А насчёт надписей....  подумать надо.  ПЕрвыми пакостить не будем, гонка слишком важна. А то потом обернёт всё в свою пользу... пускай первая ударит, тогда и ответим. И вообще, нужно тебя с этого года посвятить что ли в наши ряды.  Если не ездишь, то хоть на наших пати  побудешь, у меня букмейкера как раз нет. - ухмыльнулся Тайлер, толкая  Уоррена в плечо. - Кстати,  а вы никаких голосов та не слышали? - это уже относилось к провожатой.
   -- лужайка

0

114

Вечеринка, то место, где знакомятся подростки, парни заводят отношения с девушками, девушки с парнями, при всем при этом наверное еще и где-то бывает алкоголь, хотя почему бывает? По идее он должен быть, однако администрация Моргано на это жмотится, ведь алкоголь запрещен до двадцати одного года, хотя и это никогда не влияло на студентов. Надо будет - достанут любым способом. Что же до Линча... Он скорее всего появился здесь для того чтобы недовольно сидеть у стойки и попивать манговый сок, а, ну еще при этом поглядывать в стороны в поисках Спайк, чтобы так скажем, посверлить её взглядом. После того как он психанул и ушел от её объяснений буквально таки в прямом смысле этого слова, ему нетерпелось увидеть чем страдает здесь Спайк, вечеринка, а вдруг она уже танцует с кем-нибудь? С другим. Об этом он не подумал ранее, а значит стоит поскорее шелохнуться с этого сиденья и найти мисс Спайк.
Так он и сделал и уже через некоторое время прошагивал мимо студентов, пробираясь куда-то к сцене? Возможно, он позаимствовал бы микрофон, чтобы найти Спайк куда быстрее, да и со сцены вероятно видно все, но к счастью на девушку он наткнулся раньше чем следует.
- Холли, нам надо поговорить, - такой уверенный в себе Линч, где же была эта уверенность ранее? Не задумываясь над тем, желает ли поговорить Спайк, он ловко взял её за руку, уводя в сторону, подальше от толпы, какие могут быть разговоры в такой куче? Наверное, самым странным было то, что девушка шла за ним, хотя она имела право поистерить, сказать, что не хочет его слушать или вроде того. Но он уже остановился, а она выжидающе смотрела на него.
- Ты же прекрасно знаешь, если я начинаю во что-то верить, то так и буду ходить в этих очках, неважно, искажают они эту реальность или нет. - Он не смотрел ей в глаза, больше его взгляд заинтересовал шарфик, что огибал её шею, потирая при всем этом свою переносицу, словно отмечая тем самым, что никаких очков сейчас не было, Линч поднял взгляд и теперь уже глядел в глаза девушке, а где-то на сцене кто-то говорил о каких-то следах крови, что за бред? Бред не бред, но Линч задумчиво прислушался к разговорам на сцене.

Так, чтобы пришел - ответ был  :D

0

115

Brianna Stone
Всё смешалось в доме Облонских... (с)
Мэд и понять ничего не смогла, как вокруг все закружилось, забурлило и зашевелилось... Откуда ни возьмись, набежал любопытный народ, который наперебой жаждал узнать подробности душераздирающей истории о поиске следов. Девушка пыталась отбиться от обилия любопытных, отступая назад. Столько внимания к своей персоне она еще не испытывала. Тем более, что цели такой не было... Она хотела выяснить, что же случилось в лесу, а не рассказывать каждому о том, что лучше не шариться глубокой ночью по тропинкам.
Чем плотнее смыкался круг, тем сложнее становилось дышать. А тут еще сразу от троих старшекурсников посыпались вопросы. Она и сообразить не успела. Только растерянно смотрела на всех и, как рыба, только рот открывала. Слова никак прорываться не хотели...
Хочу домой!!!
И вот уже Роксана кому-то что-то рассказывает, где-то неподалеку слышится ссора... Кошмар! Не о таком летнем отдыхе мечтала... Лучше бы поехала отдыхать на какой-нибудь тихоокеанский курорт!.. Там уж точно никаких маньяков, крови, таинственных следов и прочей дребедени не было бы...
Вцепившись в руку Бри, Мэди с трудом выдавила из себя улыбку... Только скорее это было похоже на гримасу отчаяния, чем на непринужденную улыбку.
- Пошли отсюда!.. У меня сейчас голова взорвется... - Обратилась она к девушке.
Тут участница ссоры приказала всем разойтись по палаткам, и Мейер с облегчением вздохнула. На подвиги больше ее не тянуло, а тянуло зарыться под одеяло и спокойно спать... Ну, или хотя бы притвориться, что спит... И переодеться... И домой!..
Уже было вспомнив о том, что рядом еще один очевидец, Мэдисон хотела потащить ее подальше от эпицентра, но не успела. Рокс, как проводника, заставили показывать следы. Самой Мэди туда идти как-то не хотелось, потому она предпочла бы удалиться. Но и бросать подругу не могла... С другой стороны, с ней рядом два парня, которые, наверняка, защитят, если что пойдет не так...
Теперь, когда процессия удалилась, Мейер могла протиснуться сквозь толпу, которая вяло потянулась по своим делам. Но и Бри бросить она не могла. И так втянула в историю...
- Хочешь развязки здесь подождать?.. Или по палаткам?.. - Обратилась она к девушке, стараясь отойди дальше от толпы.

+1

116

Этот день,наверное,можно было бы признать самым сумасшедшим во всей жизни Холли Спайк.И,прошу заметить,за день она не выпила ни капли алкоголя,а также ничего запрещённогио и разрешённого не курила.После утреннего инцидента голова девушки просто-напросто раскалывалась от увиденного,к тому же виновник головной боли так и не потрудился объяснить,почему из всех возможных вариантов продолжения сюжета он избрал именно поцелуй с представителем своего пола.В общем,девушка была на грани чего-то,возможно даже,что на грани нервного срыва.Знаете,когда в голове много вопросов,на которые никто не отвечает,как-то непроизвольно сходишь с ума.Вот в таком состоянии и была Холли.
Но Холлс смогла-таки немного разрядиться благодаря тому,что вдоволь поистерила и поорала на Арлин,которая,на самом-то деле,была совсем не виновата в произошедшем,но Спайк,можно сказать,была в состоянии аффекта,так что можно было ей простить все её истерики.Если бы Холли нашла Брендона,его барабанным перепонкам тоже не хило досталось бы,но засранец,как всегда,умудрился спрятаться в самый неподходящий момент.Ну,для него-то подходящий,но девушке от этого было не легче.
В более или менее расслабленном состоянии Спайк-таки решила заявиться на пляжную вечеринку,чтобы ещё больше отвлечься от нервотрёпки.Правда,не исключено,что Кристиан тоже где-то здесь ошивался,но Холли не искала его в толпе.Точнее,упорно делала вид,что не искала,скрываясь за шарфиком и вслушиваясь и вглядываясь во всё,что проиходило на сцене и вокруг неё.Но знакомый голос полностью затмил всё остальное.Надо поговорить?О да.Но Холли ничего не успела сделать,её уже взяли за руку и потащили куда-то подальше от сцены.Ну девушка решила не сопротивляться,в конце концов,серьёзный разговор был в её интересах.Но начинать этот разговор она не собиралась,естественно.Поэтому она намеренно сверлила парня взглядом,ожидая,когда же он уже начнёт говорить.Тут-то и подкатила волна гнева.
-Знаешь что?!Сними очки,дурак.-как-то слишком яростно и громко начала она.Ну,она весь день была на нервах,так что на редкие срывы можно было закрыть глаза.Вы даже не представляете,как ей сейчас хотелось выговориться,но она принципиально этого не делала.-И раз уж на то пошло,то лучше уж верить не во что-то,а мне.-уже тише и гораздо спокойней продолжила она.-Но это так,рекомендация,не более.-Холлс устремила свой взгляд на сцену,взгляда Криса она бы сейчас не перенесла.
А на сцене кто-то упорно вещал про какие-то следы и кровь.Как-то невольно Холли сразу поверила словам новичков (вроде бы) и восприняла все факты всерьёз и даже немного разволновалась.Странно,но новеньким что-то никто не верил.Хотя почему странно?Это же Спайк идиотка,которая вообще не понятно по какому принципу выбирает то,чему верить,и тех,кому доверять.

+1

117

Madison Maier
Что происходило дальше, Бри, как-то смутно понимала. Все подходили и пытались, что-то сказать. кто-то пытался шутить в их адрес и прикалываться, кто-то серьезно интересовался. Но Бри, как-то стало это все пугать. Как будто её только, что по телеку показали в супер важных новостях. Короче, ни хрена это все не радовало. Мед вцепилась в её руку а Бри сжала в ответ сильнее, пятясь за ней назад. Уже начали подходить вожатые, по её мнению и обо всем расспрашивать, но Рокс и сама хорошо справлялась, поэтому теперь просто молчала, еще бы остальные так сделали.
Блин, меня уже все бесит, чертовы следы. Мед видимо, думала о том, же поэтому оттащив назад, она спросила о том, о чем Бри сама хотела спросить.
-Да... Конечно. Я сама уже не могу все слушать разом.-Бри потащилась за девушкой, все еще искоса наблюдая за ситуацией. Вскоре сказали, что бы все расходились, и Бри спокойно вздохнула, да уж, отлично начался её приезд. Нет, ну серьезно, только с ней могло такое произойти в первый день приезда, просто жо** какая-то. Ну простите если вы залезли сейчас в её мысли, тут далеко не сленг хорошей девочки, но если все уляжется, она обещает исправиться. Бри уставилась на Мед, единственного человека, которого она вообще здесь знает, и который рядом. Расставаться как-то не очень хотелось, так как она скорее всего не уснет, но так было нужно, поэтому на вопрос девушки она кивнула.
-Да, пойдем... Я думаю, мы что могли рассказали, теперь нужно переспать с этой мыслью...Если получится. Идем?-Бри почему-то решила не дожидаться ответа и потянула её за собой, так спокойнее, вдвоем не страшно, да и можно в тишине это обсудить.
-------Палаточный городок

+1

118

Kelly Milevskie
Девушка стояла где-то между сценой и группой ребят, который были на несколько лет старше ее и явно были знакомы, если судить по их разговору на повышенных тонах. Ой, не любила она такие сцены, хотя в первый день пребывания в лагере, это могла и заинтересовать. Все-таки люди  в ссоре проявляли свои характеры. Мэри подошла поближе, с интересом разглядывая спорящих. Тем не менее ни одна их фраза не могла заставить девушку улыбнуться, слишком уж низкими были замечания агрессивной девушки, и по той же причине Мэри не могла осудить молодых людей. Они имели полное право ответить ей тем же, хотя это иногда и говорила о них не в лучшем тоне. Влезть в ссору хотелось только в качестве разнимателя, но, во-первых, пока это было не нужно, а, во-вторых, это было бы безрассудно, влезать в такую агрессивную ссору. Пока девушка размышляла, молодые люди разошлись, а та самая девушка объявила об окончании вечеринки. Мэри улыбнулась, и, решив поближе с ней познакомиться, подошла к ней ближе.
-Здравствуйте, можно с Вами познакомиться?
С интересом протянула руку.
-Меня зовут Мэри

0

119

Снять очки? Он же говорил о воображаемых очках, а не о тех, что носил для понта. Не иначе. А её слова прозвучали истерическим тоном, наверное, она таки злилась на него.
- Что? Очки? - таки и спросил он, между делом дотронувшись до переносицы, вроде он их снял, а она предложила ему снять их, или это было произнесено с сарказмом?
- Рекомендация? Как мы заговорили. - фыркнув пролепетал парень и  недовольно глянув на девушку цокнул. Словно была во всем виновата одна единственная Холли Спайк, хотя изначально именон такой версии он и придерживался, до каких-то пор. Все меняется, а сейчас так вовсе, он плюнул в сторону, вспомнив лишь о поцелуе на больную голову.
- Ладно! - Громко вынес вердикт Линч, вскинув при этом руками и уходя от Холли, разговора не вышло, зато он быстро шагал в неизвестность, куда? Да без понятия, может быть даже по словам новеньких "по следам", искать приключения на задницу никогда не поздно, а отправляться в палатку он все равно пока не торопился, решив пойти по следам, и пусть Холли остается здесь, а Кристиан, подобно герою, отправится на верную "смерть". Так вот.
=== Лес

0

120

Мэри огляделась и скромно опустила руку. Скорее всего, Келли решила просто не замечать маленькую девушку, а может быть, Мэри, как всегда, говорила слишком тихо. Она привыкла, что ее по жизни не замечают. Но сюда она ехала с надеждой, возможно несбыточной, найти друзей, девушка поднал вверх глаза и тихо сама себе сказала.
Так, прекратить эти бессмысленные размышления. Я сюда приехала, чтобы учиться, а не заниматься своей личной жизнью! Да и время, когда появляется и настоящая дружба, и первая любовь, я просидела дома...
Девушка сделала несколько шагов и нащупала сумку у себя на плече. Надо было куда-нибудь идти,что-нибудь делать. Только куда и что Мэри не знала. Она тяжело вздохнула и поняла. что смертельно хочет пить. Но к барной стойке ей идти не хотелось. Она поправила сумку на плече, подумав, почему-то, что при желании, можно и убить человека этой сумкой. Но желания не было, и Мэри пошла куда глаза глядят, а ноги соглашаются идти.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На берегу... [Пляжная Вечеринка]