M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На берегу... [Пляжная Вечеринка]


На берегу... [Пляжная Вечеринка]

Сообщений 1 страница 40 из 120

1

Песочный берег всеми любимого озера, вечер, который плавно стекается в ночь и уйма свободного времени, что может быть замечательней? А, да, устройство вечеринки. "Соломенные" барные стойки, где устроились  на один вечер незнакомые красавицы и красавцы (практика хD), кстати сказать только с безалкогольными напитками, до алкогольных еще подрасти придется, и музыка с электричеством.
+ территория освещается горящими факелами.
У озера небольшая пристань, с которой можно покидать камешки в воду и потанцевать на ней босиком, словом - вся территория в вашем распоряжении.

+1

2

--> Столовая

Наступил вечер... И уж точно не танцами Мэди планировала сейчас заниматься... Как можно так бездумно планировать день?.. Ни соседку не встретила, ни вещи не разобрала, даже в палатке-то разок всего была, но осталась от нее в восторге. Редко встретишь такого строения временный дом. В прочем, она и понятия не имела, как будет спать в чем-то, напоминавшем свисающую зеленую каплю. Но надеялась, что всыпаться сможет. Главное лечь пораньше...
Добравшись до пляжа, Мэдисон с досадой отметила, что никого из отдыхающих не было. Они слишком рано примчались. В прочем, все поправимо... Осталось только расположиться у бара и выпить по стаканчику чего-нибудь сокообразного. Алкоголь здесь не подавали, что Мейер считала верным решением, потому всем приходилось довольствоваться легкими напитками. Только парней ей было жалко... Наверняка они скучают по чему-то, крепче кефира...
Потянув Доминика в сторону бара, Мэди воодушевленно продекламировала пустоте:
- А вот и мы!.. Зажжем эту ночь!.. - Она весело улыбнулась.
Раз уж профукала день, то почему бы не оттянуться ночью?.. Благо компания подобралась более чем приятная, пусть Мэдисон и не доверяла Велингу. Но все же старалась не думать о том, какой он на самом деле. Сейчас хотелось весело провести время, не задумываясь о том, что скажут окружающие. Правда, этих самых окружающих здесь не было...
Приземлившись на высокий стул у барной стойки, она, наконец-то, выпустила руку парня и облокотилась на столешницу.
- Рома мне!.. Шучу... Ананасовый микс... - Подмигнула девушка бармену.
Она не пила... Совсем... Не понимала. зачем употреблять алкоголь, когда развлекаться куда увлекательней на трезвую голову. Да и проблем намного меньше... Но главная причина - всегда на утро помнишь, что, с кем и как делал... А это в наше время для девушки очень важно. Иначе последствия придется расхлебывать не только ей самой, но еще и сердобольным родителям, которые и понятия не имели, на что способна их доченька...

+1

3

---> Палатка.
Солнце, море, белый песок. Ступая кедами по зыбкому песку, парень весь приматерился (про себя, конечно же). Он был до мозга костей городским жителем, так что сейчас отсутствие тропинки его немного смущало. Но, Макс был бы не Максом, если бы что-нибудь не придумал. Он остановился где-то в начале пляжа, а так как его рука лежала на плече Мери, ей тоже пришлось остановиться.
Уно моменто, сеньора. - Хихикнула он, убирая руку и наклоняясь к кедам. Пара незамысловатых движений, а вуаля! Носки вместе с обувью где-то в кустах. И он даже не задумывался о том, как потом найдет свои любимые тренировочные кеды. Сдается мне, он еще об этом пожалеет. Ну да ладно.
Ты уже была тут? - Спросил он Мери, возобновляя свое движение. Сам он частенько бегал на это озеро после тренировок, чтобы охладиться. Вот и сейчас ему захотелось искупаться. Но это желание он оставил пока при себе.

0

4

Ты уже была тут? Нет ещё не разу...-Ответила девушка.-Мм как сдесь красиво!А озеро такое чистое что видно его кристальное дно!-ПРомелькнула у Мери мысль в голове.Надо будт как нибуть сдесь искупатся когда никого не будет.-Подумала Мери.
Мда...Народа сдесь пока не видно...-Грустно сказала Сантьего.А ты сдесь ужы бывал?!-Спросила девушка у Макса начав смотреть на него.  А потом лишь на пару секунд отвернулась,и сразу заметила барную стойку.Потом сново повернулась к парню и спросила.-Может пойдём и чтонибуть закажем?

0

5

И за эти две недели, что стояла такая жара, ты не купалась? - Макс вскинул брови вверх, потрясенный такой новостью. Он вот так не мог. если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Ну да ладно, это дело самой Мери.
Да, конечно, пойдем. - Он опять перекинул руку через плечи девушки, и они направились к барной стойке. - Ну а где твоя сестра? В палатке ее не было видно. гуляет? Или решила по тихому домой ускользнуть? - Усмехнулся он, но потом все же решил так больше не шутить. - Молчу, молчу. Что ты хочешь? - Быстро пробежав глазами по полкам, Лерой констатировал факт, что напиться получится разве что соком, так как алкоголя тут не было. Досадно, однако. Но неужели ни у кого из моргановцев не найдется заначки? Об этом он хотел узнать позднее, когда народ все же сюда подойдет.

0

6

И за эти две недели, что стояла такая жара, ты не купалась? Нет не купалась...-Ответила Мери. Как же я могла купатся,когда сдесь было очень много народу???-САма у себя спросила девушка. Ну а где твоя сестра? В палатке ее не было видно. гуляет? Или решила по тихому домой ускользнуть? Я ничего не знаю...-Грустно произнесла Сантьего.
Что ты хочешь? Я хочу...Я хочу...ТОчно!Я хочу апельсиновый сок!-Весело сказала она.

0

7

Услышав желание девушки, Макс кивнул и заказал бармену апельсиновый сок и спрайт. Удивительно, но колу он на дух переносить не мог, а спрайт пил за милую душу.
Ну, мисс, что вы еще мне о себе расскажете интересного? - Во все 32 зуба улыбнулся парень, смотря на Мери. Он облокотился на стойку и стал ждать ответа.
Время уже близилось к 10 вечера, а народ как-то не прибывал. В голове у Лероя мелькала мысль, что если так и будет продолжаться, то долго он здесь не продержится. Намного интересней было на баскетбольной площадке. Так хоть и никого нет, но пользы куда больше, чем от простого сидения на высоком барном табурете и глазения по сторонам и симпатичную девушку.
Как раз еще принесли заказы. Макс сразу схватился за бутылку с холодной газировкой и сделал несколько больших глотков.

0

8

-- Лес
    Крис скомандовал начинать парад укуренных извращенцев, как Тай окрестил эту команду, ну а Куп поддержала его фразой легендарного Меркьюри.
   -  Кейт потащила Криса наобум, туда где  плотным кольцом рос ельник , Тай же вспоминая , с трудом, нужно отметить , путь обратно, повёл Джию все еще обнимая девушку за талию.  Но когда они вышли из леса, и показались первые огни пляжной вечеринки,  Бэнкс отлипился от девушки, решив, что сплетников вокруг куча и   лучше будет, если   они с Джией не дадут повода для обсуждений.
  Через пару минут они встретились с  парочкой Твикс, которая тоже подошла к пляжу. -  Крис,  кстати, забыл тебе сказать - остановил он друга, хватая  того за край футболки -  у нас прямо перед дверью в палатку лежит  рюкзак Джии.  Это на всякий случай, если будешь возвращаться не один, чтоб без неожиданностей. - он подмигнул КУпер, делая совсем непрозрачные намеки.
   Итак, веди к инструментам, их наверняка нужно настроить. - он оглянулся на бар, где маячила табличка о безалкогольных напитках -  Че-еерт, кто-то додумается  протащить с собой градус.

0

9

Крис шел под руку с Куппер, шатаясь в разные сторону по всему лесу... черт, и куда мы премся? Оглядывался парень по сторонам, как вдруг из ниоткуда услышал пьяные возгласы Бэнкса, и вооружившись обаятельной улыбкой пошел навстречу. Наконец, они нашли друг друга... и огни вечеринки, тоже были не за горами.
- Без проблем, дорогой, рюкзак будет в целости и сохранности, - мистер Уоррен ухмыльнулся своей фирменной улыбкой, и с интересом посмотрел на Тая. Ну смотри, Бэнкс не подведи... пронеслось где-то в мыслях, и Крисси тихонечко. почти на цыпочках, крался в сторону сцены.
- Не думаю. Я всегда после репетиций настраиваю инструменты, а так как я уже хрен знает сколько не репетировал, а без меня их никто тронуть не может. Они вполне дееспособны, - Кристофер поднялся по ступенькам, ведущим на сцену. На вечеринке было каких-то паршивых три калеки, которые очень скучали и томно попивали соки, все терлись около бара, а значит их никто не заметит. Для начала парень вытащил светильники, только пока предпочел их не включать, - Градус? Хах, в моей акустической гитаре должна быть заныкана бутылка любимого виски, пощупай там, а то я немного не в состоянии.

0

10

- Юхххууу!!! Вечеринка!! Что бы вечеринка, да без меня?! Ага, щас - не получится! там где вечеринки, там дом мой родной. - Обстановка на пляже так и располагала к веселью: мягкий песок, факелы, рябь воды и отблески света на ней... Анита шлепала по пляжу босиком в легком летнем сарафанчике и с улыбкой на миллион баксов. Она пришла развлекаться, и ни один человек на свете не сможет ей в этом помешать... Даже, если его имя начинается с буквы "А", а фамилия с буквы "М". В приглушенном свете на руке ее блистал какой-то браслет и на лодыжке тоже. Она как никто другой вписывалась в эту пляжную вечеринку, всем своим видом являя чернокожую туземку с гавайских островов.
Утопая пальчиками в песке, Блейк направилась к барной стойке и, не успев еще посадить свою милую попу на стул, она выхватила у Макса бутылку газировки прямо из рук.
Твое здоровье блондинчик! - Анита вскарабкалась на барный стул и положила локти на стойку. Она стала глушить минералку так, будто это была ее бутылка.
Было очень любезно с твоей стороны угостить меня минералкой. - Блейк улыбнулась немного по-детски во все 32 зуба и с прежней беззаботностью уставилась на бармэна.

Отредактировано Anita Blake (2009-08-04 18:38:55)

0

11

Ну, мисс, что вы еще мне о себе расскажете интересного? Ну...Мне 17 лет,родилась в ЛОс Анджелесе,потом переехала в Чикаго.Живу с мамой,отчимом и сестрой.Ещё очень часто к нам приезжает Крис,это мой двоюродный братик.Я люблю очень много времени проводить с ним.Ну или любила когдато...-Сказала девушка.потом повернула голову на бок,но потом заметив там одного человека сразу отвернулась.-Братец...Брат???О боже мой...-Подумала Мери.Но потом продолжила свой рассказ.
Люблю слушать музыку,так же как и петь.Обажаю урок математики,люблю решать уровнения.Учавствовала во многих олимпиадах и соревнованиях.Обажаю читать!-Рассказла ему Сантьего.-Ну а теперь ты расскажи о себе.

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-04 20:09:04)

0

12

Tyler Banks
Chris Warren
Парочка вывалилась на пляж, причем Куп опиралась исключительно на Уоррена, полностью доверив ему всю тяжесть своей тушки. И не то, что она ходить не могла, пусть привыкает. Хочет быть ее парнем - пусть готовиться, что она часто будет виснуть на его шее.
Аааай!! - Кейт остановилась, так как каблучки ее босоножек проваливались в песок, которого, как оказалось, тут безмерное количество. Если бы она еще была в более или менее трезвом состоянии, то песок бы не был большим препятствием. Сейчас же, когда действие косяка еще не закончилось, Куп себе даже представить не могла, как можно добрести до сцены на каблуках. Поэтому, недолго думая, она стащила сначала одну туфлю, закинув ее куда-то в лес, затем сделала со второй ту же самую нехитрую процедуру.
Эй, стояяять, куда без меня?? - недовольно крикнула она, видя перед собой спины мальчиков. Благо, бегать оказалось куда проще.
И Тай, что за грязные намеки в наш адрес, м?? - Куп пригрозила Бэнксу пальчиком, а потом обратилась к Уоррену. - Ты ведь, как порядочный молодой человек, будешь сначала за мной ухаживать, приглашать на свидания и дарить цветы, да? Провожать до палатки и целомудренно целовать в щечку на прощание..? - Немного задумавшись, отчего ее брови слегка сползли к переносице, а на носике появилось несколько морщинок, Куп замотала головой, обращаясь скорее к себе, чем к окружающим: Или это из другой оперы?
В общем, как бы то ни было, парочка уже была где-то на ступеньках, морально настраиваясь к грядущему представлению.

0

13

Митчи только приехала в этот замечательный лагерь, освоилась в своей палатке,разложила вещи и по разговорам других поняла, что сегодня дискотека на пляже. Эта идея ей очень понравилась и девушка принарядившись пошла на пляж, к вечеринке видимо только готовились, потому что людей еще было мало и пляж только начали подготавливать к вечеру. Возле барной стойки девушка заметила компанию молодых людей, и решила подойти и познакомится. Митчи залезла на высокий стул и обратилась к бармену: Колу, со льдом, если можно сказала девушка и улыбнулась.
Пока девушка ждала своего заказа, она решила поговорить с ребятами. Привет, я Митчи Торрес поздоровалась Митчи со всеми и ждала подобного приветствия. Получив свою колу Митчи сделала глоток.

0

14

Kate Coopper
Chris Warren
- Да я меньше всего волновался за рюкзак - улыбнулся Тайлер,  еще раз переглядываясь с Уорреном. Если бы им была доступна ментальная связь, наверняка, бы Крис услышал : не волнуйся, друг.  Ночью палатка твоя.   тем более, что он всё равно собирался свалить к Джо и уже подумывал о том как бы им сварганить шалашик у водопада. Хоть и идти далеко, зато своя жилплощадь, да и место романтическое, чего греха таить.
  - Никаких намёков, Кейти, я говорю прямым текстом. - улыбнулся он,  поцеловав Куп в плечо. - они уже подошли к сцене, и Крис полез за инструментами. - Черт, тут же все устанавливать надо...    Я хочу взглянуть на барабанную установку -  загорелся он идеей помахать палочками и полупить по  тарелочкам со всей дури. Для этого пришлось выпустить  ручку Джии, что уже вовсю заинтерисовалась  гитарой и вытащила бутылку, что запасливый Крис припрятал на чёрный день. - С вами приятно иметь дело -  она быстренько справилась с пробкой и сделала жадный глоток, пока Тай как зачарованный наблюдал за этим действом. Хороша чертовка.. - с этими мыслями он наконец-то "проморгался" и  вытащил барабанную установку из подсобки. - Уоррен, помоги мне, эта штуковина  тяжелее , чем на первый взгляд. Вдвоём они вытащили эту штуку на свет Божий и установилти в углу сцены. 
   После этого Бэнкс окинул взглядом собирающийся  на пляже народ и отсалютировал  девушке, что жадно пила лимонад , вскарабкавшиссь на бапрный стул,  палочками. Народ подтягивался,  сбрасывая обувку, толпясь возле бара и просто  болтая по парочкам. Тай неторопливо вытащил сигарету и прикурив, снова оглянулся на своих  солистов.

+1

15

Meri Santiego
Макс слушал Мери, причем внимательно слушал, но параллельно с тем впервые стал изучать черты ее лица. Он внимательно глазами исследовал изгиб ее губ, небольшой подбородок, потом глаза приподнимались чуть вверх, чтобы описать взглядом изгиб ее носика, глаза.. Да, Он всегда заканчивал рассматривать человека на глазах. Они ведь зеркало души, если вы помните. Так что это как тест для себя. Верно ли ты составил представление о человеке.
А почему "когда-то"? Теперь вы с братом не видитесь? - Может Лероя это на самом деле интересовало, а может быть просто вопрос из вежливости.
А что сказать обо мне? Родился и жил в Сент-Луисе, штат Миссури. Ходил в школу, учился, занимался баскетом, иногда курил травку и помогал родителям с гостиницей. ничего такого необычного. - Он пожал плечами как ни в чем не бывало. Рассказывать о событиях двухнедельной давности он не собирался никому. Зачем?
Anita Blake
Макс улыбнулся Мери и открыл рот, желая еще то-то сказать, как вдруг, откуда ни возьмись, какая-то особа выхватила у него спрайт и стала наглым образом пить, оперевшись на барную стойку. Лерой слегка удивленно на нее посмотрел, а потом сделал знак бармену, чтобы тот повторил.
Да всегда пожалуйста, в общем-то. Я не жадный. - Улыбнулся он незнакомке и оглядел ее с ног до головы. Она была симпатичной, хотя даже не так. Эффектной. - Может еще что-то желаешь? - ну не мог он не спросить! И даже не потому, что девушка как минимум обрела в его глазах статус "необычная", а просто. Захотелось ему так.
Mitchie Torres
А тут и еще одна особа, появившаяся со стороны палаток. Как гарем, просто. - Лерой усмехнулся, протягивая руку девушке. - Макс  Лерой к твоим услугам. - Улыбнулся он, а потом слегка отклонился назад, открывая взору Мери. - А это Мери.
Похоже, что что-то намечается. - Сказал он всем трем сразу, кивая в сторону сцены, где какие-то ребята устанавливали барабаны.

0

16

А почему "когда-то"? Теперь вы с братом не видитесь? Ну просто он раньше очень часто приезжал,а сейчас перестал.И мы очень редко стали видится...-Очень грустно произнесла девушка.-Ну я его конечно видила недавно,совсем.Буквально пару секунд назад!-Сказала девушка уже чуть веселее.-Но похоже он меня не заметил...А может это и к лучшему.-Тихо сказала Мери.
Привет, я Митчи Торрес ПРивет Митчи!Как дела?!-Спросила она у девушки.

0

17

Летний лагерь. Если бы не люди, здесь обитающие, Лекс бы вряд ли сунулась в подобное местечко. Впрочем, само по себе местечко было вполне ничего, но вот условия для жизни были если не жуткими, то по крайней мере непривычные. Стам знала, что её ждёт, и прихватила с собой собственную палатку на тот случай, если все её подруги уже и без неё скучковались. Так, скорее всего и есть, так что палатка была явно не лишней. Кое-как пройдя маршрут "Такси - Палаточный городок", девушка просто кинула свои вещи возле одной из палаток с расчётом на то, что Кейнс как-нибудь попозже поставит её собственные апартаменты. Оу, уже где-то совсем рядом играла музыка. Несложно догадаться, что Стам тут же пошла туда.
Шикарно. Некоторые люди уже были здесь, но Алекс совсем не собиралась подходить ко всем со всякими там "Привеет, а вот и яя!". Девушку сложновато было узнать издалека, разве только по фигуре или голосу. За время, пока никто из моргановцев её не видел, она вернула свой естественный цвет волос, таким образом решив поэкспериментировать. Да, возвращение к истокам сейчас играло роль эксперимента, не иначе.
Стам медленно двинулась к одной и барных стоек, чтобы не привлекать особого внимания. Секунда-другая, и девушка уже восседала за стойкой, изучая ассортимент и бармена. Скудный ассортимент. С такими напитками шоу не сделаешь, ну да ладно.
- Красавчик, мне апельсиновый сок, надо залить горе...- Лекс улыбнулась. её слова ну никак не соответствовали сказанному, но ведь горе апельсиновым соком хрен зальёшь, так что всё было чики-пуки. Получив свой стакан, Стам начала изучать уже присутствующих.

+1

18

Митчи насладилась своей ледяной колой и улыбнулась отвечая всем.Макс  Лерой к твоим услугам.А это Мери. сказала Макс. Девушка пожала ему руку, помахала Мери и  сказала Очень приятно. Похоже, что что-то намечается. сказал парень смотря на сцену, где устанавливали инструменты другие ребята.Да, ты прав, и похоже это будет классно...живая музыка протянула Митчи переведя взгляд на сцену.
ПРивет Митчи!Как дела?! спросила Мери.Все отлично сказала Торрес. А вы давно здесь? поинтересовалась Митчи.

0

19

Все отлично Это хорошо!-Широко улыбнувшись сказала Мери. А вы давно здесь? Ты имеешь ввиду на вечеринке или вообще???-Спросила девушка у своей новой подруги.
Потом Саньего перевела свой взгляд на сцену,ну точне не на неё а на людей которые там что-то делали.-Мм...Думаю скоро будет очень весело!!!Вот только интересно что они будут делать?-Подумала девушка.

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-05 11:08:46)

0

20

Провести жизнь прячась в кустах... Это наверное глупо, хотя она бы могла побить рекорд из принципа - пребывание за ветками, заросшимися листями, она бы даже могла бы полазить по лабиринту, вероятно. Как в Гарри Поттере, в поисках кубка, однако это ей не грозило точно. Она уже давно выбралась из своей засады и теперь валялась на песке. Может быть это выглядело странно, но сейчас её обозрению все предстало картинкой "вверх ногами", хотя чего странного? все как ни на есть правильно,с  точки зрения Джексон.
Стоп, кто это там такой деловой уселся у стойки? Знакомая футболка.. ммм... Черт, это же её футболка! Арлин редко перекатилась на живот, недовольно нахмурившись и глядя в сторону той.. Блондинки?!
- Вот гадина! - прошипела себе под нос девушка и резко вскочив и метнувшись как ненормальная к стойке, умудрилась еще пробуксовать кедами в песке, а после, добежав уже до финиша, Арлин благополучно начала душить подругу в обьятьях и плевать, что апельсиновый сок, что кажется был в её стакане, плескался сейчас в разные стороны. Кажется и самой Джексон попало.
- Ты напялила мою футболку, ты думаешь обо мне-е! - она все таки оставила в покое Стам, решив глянуть на её самодовольное выражение лица.
- Ты теперь по разуму подходишь своему цвету волос! Это так милооо.. Аж дух захватывает! - Арлин довольно приземлилась на свободное место рядом с Алекс, а затем выхватила стакан сока и руки подруги, и плевать, что сок не её.

0

21

Медленно попивая сок из трубочки, Стам уже решила, что никому она нафиг тут не нужна. То ли цвет волос не тот, то ли ещё что... Ещё чуть-чуть, и девушка начала бы приставать к бармену, честное слово. Но...бинго. Ждала-ждала и дождалась. Кто-то вдруг стиснул бедную Лекс, да так, что у девушки забежали искорки перед глазами. Такой хваткой отличалась только Арлин Джесон, никто другой. Месть за это, безусловно, уже поджидала Арлин, без этого никак. Хотя мстить должен был бы бармен, на которого попало изрядное количество сока.
- О даа, я думала о тебе днём и ночью... Ты даже не представляешь, я думаю о тебе прямо сейчас!- Стам уставилась на подругу. - Вот сижу и думаю, представляешь?!- она не отводила взгляд от Арлин, что, видимо, не особо нравилось Джексон, поскольку в следующую же секунду сок был нагло стырен из рук Алекс. Что же, ничего страшного. - Красавчик, повтори-ка!- с широченной улыбкой сказала девушка, оглядывая жёлто-оранжевые пятна на белой футболке бармена. Несмотря на недовольство бедняги, Стам-таки получила свой заслуженный стакан сока, после чего сразу же перевела взгляд всё на ту же Арлин.
- За разум и цвет волос ты ещё получишь, коза. Просто мне было настолько скучно, что я сидела у зеркала и внимательно следила за тем, как отрастают мои волосы. Вот до чего ты...- девушка ткнула пальцем в плечо Джексон.- Вот до чего ты довела меня, негодница! Ещё и сок спёрла... Совсем не меняешься.- безусловно, Лекс была рада встрече со своей подругой, но она не настолько сентиментальна, чтобы рыдать тут и визжать, как девочка-припевочка. А вот поназывать козу козой - да за милую душу!

0

22

У меня зазвонил телефон? Нет, точно не у Кейнса, кажется что-то вибрировало в кармане Вив, тэ-лее-фооон. Голова Оливии тут же оказалась на груди Кейнса, словно было, она хотела избежать этого звонка. И рано радоваться, как говорят. Её рука уже тянулась за мобильным и она поспешила ответить. Алан же просто глядел на девушку, дожидаясь окончания разговора.
Подумать только, его сестра умела и на расстоянии все портить, как например сейчас, когда она крикнула последнее слово в трубку Оливии "СЕЙЧАС", как это мило. Он не смог сдержать смеха, как любила Джордан орать в трубки и истерить, это уже вошло в привычку у неё.
Петрелли быстро поднялась на ноги и выпуская его руку. И хотел было Алан тоже подняться, но босая нога девушки тут же прижала его к земле. Нет, валяться тут в одиночестве уже не прикольно. И возможно бы он подхватил её за ногу, если бы не думал увлеченно о том, о чем ему надо подумать.
Действительно, обо всем.. Это о чем? Может быть о её телефонном разговоре с Джордан? Или о нем с Досс? В общем, об этом подумает как-нибудь в другой раз, а сейчас.. Сейчас он прсто неохотно встал с земли и выйдя на песок, огляделся по сторонам.
Где тут обещали проводить вечеринку? ах да, где звучит музыка. А где звучит музыка? Уже тут. И как он не замечал её ранее? Проводя время, валяясь на траве. В общем не важно.
Задумчиво улыбнувшись, Алан как-то потерянно зашагал в сторону скопления толпы, и честно сказать, сейчас он не совсем различал лиц, что развлекалась здесь, да и какая разница кто тут? Он всего лишь подошел к стойке, выпросив у бармена с неважным видом (на его футболке красовалось пятно, неужели он даже в стаканы разливать сок не может?) вишневый сок, он задумчиво обвел взглядом всех присутствующих у стойки. Справа от него сидела какая-то блондинка, попивая апельсиновый сок, заглянув за ней, можно заметить.. Джексон. Джексон?! И с кем она трепится? Знакомый голос, Алан невольно откинулся спиной назад, заглядываясь прямо на девушку, а потом и вовсе чуть слюной не подавился.
- Стам! Неужели твой ум теперь соответствует твоему цвету волос?! - вылупив глаза пробормотал Алан и усмехнулся, садясь вновь ровно и глотая вишневый сок, возможон он сейчас получит от неё в лоб, захлебнется соком и умрет? Срочно выпить весь сок. Алан поспешил выпить залпом все содержимое стакана.

+1

23

Вот так бы сидеть вечно и болтать с Арлин о всякой фигне... Но нет ведь. Народ потихоньку подтягивался и, как это ни странно, среди всех людей были и достаточно любопытные. Такие, которые из-за своего любопытства откидываются спиной назад только лишь для того, чтобы разглядеть чьё-то лицо. Ах, это был Брендон.
- Опа, в полку засранцев прибыло!- весело поприветствовала его Лекс, развернувшись градусов на 90 в сторону Кейнса. Даа, сегодня, видимо, она ещё не раз услышит фразу про её цвет волос и интеллект. Предсказуемо. Брендону она решила отомстить попозже... Хотя... Не будут ли всякие палаточные дела подходящей местью? Вполне возможно. - Алан, слушаааай...- она начала строить парню глазки, одновременно и намекая на то, что после протяжного "слушаай" будет какая-то просьба, и одновременно с этим вживаясь в образ блондинки. - У меня тут такое делоо...- она начала водить указательным пальцем правой руки по барной стойке. Наверное, пострадавший бармен внимательно следил за исходом всего этого и ждал, когда же всякие там психи свалят. - В общем, я тут притащила с собой палатку зачем-то.- Стам резко переменила тон на более нормальный и начала тараторить. - И мне её нужно как-то поставить, вроде бы. Я думаю, что ты, Король Засранцев, соизволишь мне помочь в этом деле.- она улыбнулась такой совсем невинной улыбкой, а потом резко спрыгнула со стула и одновременно схватила и Брендона, и Арлин под руки.- Хотя что там, тебя никто не спрашивает. Да и Арлин тоже, ха.- Лекс резко потащила их в сторону палаточного городка. И пофиг, что все стаканы с соком попадали на стойку, бармен уж как-нибудь разберётся.
>> Палаточный городок, юхуу.

+1

24

Я имею в виду в лагере улыбнулась Торрес. Митчи только приехала сюда, но ей уже все нравилось, отличное место, пляж,солнце, приветливые люди, чего еще можно хотеть?Митчи допивала свою колу и осматривала все вокруг, все новое было для нее, очень интересным. Мари, а ты откуда? Или здесь живешь? поинтересовалась девушка.
Торрес с интересом наблюдала, как устанавливают инструменты с мыслью Хм, а я бы тоже не прочь сыграть на каком-нибудь концерте или вечеринке....Тем более моя гитара со мной... думала Митчи.

Отредактировано Mitchie Torres (2009-08-04 22:59:08)

0

25

- Да-да-да, и цветы туда же, - отвечал немного заплетающимся языком или голос, хрен поймешь сейчас Кристофер, - Опера... о, мне нравится Вивальди, или Моцарт. А о нас с тобой. Будет все, что ты сама выберешь, - парень притянул Куппер к себе и нежно поцеловал в губы, после чего внимательно посмотрел на Бэнкса, которым явно пытался ему сказать что-то своими глазами... но Уоррен понял все: ТЫ мой Бог! довольно прошептал одними губами Уоррен, поглядывая на друга. После чего принялся расставлять освещение.
- Хах, представляю уже, как все эти олухи в осадок выпадут, надеюсь, сегодня Бэнкс, ты одел самое красивое белье, которое у тебя было! - воскликнул Крис, и вовремя отобрал у беста бутылку виски, сделал пару глотков, и принялся заниматься делом.
Крис довольно ухмыльнулся, и подошел к Таю, чтобы помочь ему перетаскивать барабанную установку, как оказалось барабанчики были японскими, небось Лэндон хорошенько раскошелился на инструменты, подумал про себя паренек, когда они с Тайлером уже поставили все на сцену. Позже последовала его любимая электрогитара, микрофоны, и прочая лабуда. Уоррен взял в руку включалку, с помощью которой зажигались софиты. На лице промелькнула обаятельная улыбка.
- Тааак, все по местам! - скомандовал парень, - Ну, что готовы?

0

26

Tyler Banks
Chris Warren
Если у Куп было,  чем запустить в Тая, она пренепременно бы этим воспользовалась. Но туфли (в последнее время они только и умудрялись летать в личности, которыми девушка была недовольна) Кейт выкинула еще в начале пляжа, а больше как-то ничего под рукой не было. Разве что гитарой его по голове огреть, или снять одну из тарелок с барабанной установки и ей проделать предполагаемо то же самое, что и гитарой.
И это ты меня так опекаешь, мистер Бэнкс? - Покосилась она на Тайлера, который опять что-то передавал Уоррену глазами. - Кидаешь в объятия закадычного бабника? Ну, ну. Я тебе это еще припомню. Больше не буду спасать от голодной смерти яблоками.. или батончиками.. ну в общем своими запасами.- Пригрозилась она, хотя вряд ли вообще понимала, о чем сейчас говорит.
А тут еще и этот поцелуй, совершенно неожиданный и не вписывающийся в ее планы, которых, правда, вообще по ходу дела не было. Мм.. - Девушка прислонилась к какому-то косяку и пролепетала. - Тогда я выбираю берег моря и звезды над головой. Угу. - Она довольно улыбнулась, прекрасно понимая, что дает Крису сейчас зеленый свет на все действия, только вот понимать-то она понимала, но не осознавала этого. Парадокс.
Вскоре все приготовления были завершены. Тай уже сидел в обнимку со своими уже любимыми барабанами, Крис был готов петь, Джия стояла где-то неподалеку с гитарой, а Куп устроилась за клавишами. Причем, как бы это грустно не звучала, эту песню девушка слушала все один раз когда-то давным-давно. Так что вы понимаете, что играть бы она стала не сразу. А если бы и стала, то явно не профессионально. А вообще очень сложно попадать пальчиками с идеальным маникюром на длинных коготках в маленькие клавиши, которые так и танцуют перед глазами.
Запускааааай! - Скомандовала она, когда Крис стал проверять готовность группы.

+1

27

Ох-хо-хо. Веселый вечерок будет - прендвкушал Бэнкс  постукивая палочками одна об другую и оглядывая "публику". Хотя скорей всего он это делал не для веселья остальных , а для собственного драйва, как бы желая его разделить на остальных, приумножить  и отлично повеселиться в ближайшее время. Как же он скучал по ощущению бесбашенности, по  вседозволенности.  по дурошлёпству.  И сейчас представилась возможность всё это вопрлотить в жизнь.
     Куп, - он предусмотрительно умолчал "детку", которую любил  вставлять куда надо и не надо. -  я тебя опекаю, и именно поэтому даю добро на Криса.  Ты сама сказала, что он тебя любит.  В крайнем случае.. посмотри кТО с тобой когда тебе было плохо. И делай выводы. - всё это он шептал на ухо девушке, подойдя и приобняв ее в каком-то братском жесте. Просто не хотел смущать обоих, говоря это вслух. К чему?  Он видел КАКИМИ глазами смотрел на Куп Уоррен. - Дай ему шанс. - не просил.  Просто дружеский совет.    Как бы  это не было странным, но за каких то два месяяца, Тайлер привязался к Крису, считая того  другом. Одним из лучших. - А насчёт батончиков. Ты жалостливая Куп, не оставишь меня голодным. Ни-КоГ- ДА!
   - Эй, ты бы о своём белье призадумался.  У меня всякое сойдёт. Я же Тайлер  Ллойд Бэнкс.
- прокричал он уоррену, отходя от Купер и присаживаясь за свою установку. Пробежал по тарелочкам, опробывая  "рабочее место" и силу звука.
- Е-ее-еееху-ууу! - заорал он, когда Крис забрынчал первые аккоды, а из-под пальчиков Куп полилась немного неуверенная , но оттого не менее прекрасная мелодия.  Сам же он отстукивал ритм палочками, не забывая нажимать ногой педаль большого барабана.  У Лэндона, конечно, выходило лучше, но  этому-то балбесу хотелось "побарабанить"

+1

28

- Это я организовать могу, - отозвался Крис, на слова Куппер о звездах и море. После чего паренек, занял свое место около микрофона, наблюдая за тем, как Тай что-то шепчет на ухо Кейт. Вот уже меня обсуждают, и не стыдно ли... он довольно ухмыльнулся. Хотя это ж я, грех не пообсуждать... словив себя на мысли, что он слишком самолюбив, и послав свое внутреннее я в глубокую жопу. Парень посмотрел на Тая, - Эй! Знаешь ли, ты уже занят, и естественно на твое белье никто смотреть не будет, а Крис Уоррен - лакомый кусочек, - пропел парень, прикрывая включенный микрофон ладошкой, после чего наконец включил софиты, и прокричал в микрофон: "ЭЭЭЭЭЙ, вы все скучающие!!! Перед вами склепанная за каких-то сраных полчаса рок-группа, которая будет петь только для вас! ИИИИИТАК, все кто еще трезв идите к сцене, а все, кто пьян - ползите!"и тут гитара в руках Уоррена, начала издавать потрясающие звуки. Вступительные аккорды песни Нирваны, и немного хрипловатый, но бархатный голос Криса:
"Rape me
Rape me, my friend
Rape me
Rape me again"
, - после чего последовал врыв, что гитары, что барабанов Тая. Такого драйва Крис не получал, с того Хеллоуина, на котором играл Три Дейс Грейс.
- "am i the only one .
am i the Only one... "
- продолжил парень, после чего музыка немного затихала, и он пел тише. Вылитый Кобейн... пронеслось где-то в мыслях, и Кристофер продолжил нежно мучать риф гитары, с заинтересованным лицом, он продолжил. Глядя куда-то в толпу, и найдя там неизвестную ему девушку, Крис протянул к ней руку, и продолжил петь, будто для нее одной. Хотя любая, принимала это исполнение на свой счет. Паренек знал, как заработать целевую аудиторию.
- Hate me
Do it and do it again
Waste me
Rape me, my friend,
- он посмотрел на Тая, который явно ловил кайф за барабанной установкой, и зачем нужны наркотики, когда есть музыка. Смысл данной песни был дебилен, но скандален. От чего собственно Крис и загорелся ее играть.

*Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, мой друг!
Изнасилуй меня!
Изнасилуй меня, снова...

Я - не единственный (x4)

Ненавидь меня,
Сделай это и сделай,
это снова
Опустоши меня,
Изнасилуй меня, мой друг!

Отредактировано Chris Warren (2009-08-05 00:53:57)

+1

29

Куп обожала выступать перед публикой. Обожала, когда ее буквально пожирали глазами. Обожала, когда страсть в глаза парней и ненависти в глазах девушек (и зависть в том числе), доходили до ручки. Кейт в таких случаях готова была пищать от восторга, и делала бы это, если бы не надо было сохранять маску надменной эгоистки, которой плевать на чужое мнение. Но, согласитесь, это безумно приятно, когда вокруг твой персоны такой ажиотаж.
М? - Куп вопросительно посмотрела на Тая, который подошел к ней и стал что-то шептать на ухо. Девушка периодически хихикала, хотя к содержанию это нисколько не относилась. Ей просто по-человечески было щекотно, вот и все. Она даже, пожалуй, пропустила часть лекции Бэнкса, но суть уловила, за что ей уже можно было отвешивать поклоны.
Я не говорила, что он меня любит. - Буркнула девушка себе под нос, когда Та уже стал возвращаться к барабанной установке. Он просто сказал, что хочет, чтобы его любили. Что попробует добиться меня, потому что я тот человек, который может сделать его счастливой. Не любит он меня. Нет. - Убеждала она сейчас больше себя. Хотя кого еще можно убеждать, если все эти слова так и остались в голове? И благо, ведь мыльной оперы и разборки полетов именно в данную минуту хотелось меньше всего.
И вот все началось. "Зал" взорвался аплодисментами, стоило Крису начать говорить и включить софиты. А как только он ударил по струнам, так вообще черт знает, что стало твориться на берегу.
Песня сама по себе была убойная, а что уж говорить, если ее исполняют сами Крис Уоррен, Тайлер Бэнкс и Кейт Куппер?
куп ловко перебирала белые клавиши пальчиками, на ходу подбирая ноты. Странно, что даже в обкуренном состоянии, не играв на инструменте больше трех лет, она смогла быстро сориентироваться и не подкачать.

0

30

<---- Палатка Liberty.
Роксана шла по извилистой тропинке палаточного городка и пыталась встретить хоть кого-нибудь из молодёжи. Как назло, никто не попадался. Палатки всё встречались реже и реже, ландшафт менялся и, вскоре, под ногами можно было уже почувствовать не травяную поляну, а песок.
Блин, неужели забрела куда-то не туда...
Вдруг девушка услышала музыку. Отчётливые аккорды музыки, а затем слова песни. Радостно улыбнувшись, она прибавила шагу и заинтересованно пыталась рассмотреть что-то впереди. Спустя минуты, Рокси вышла на открытый песчаный берег. Представшая взору картина вызвала облегчённый вздох девушки - вот куда стекался весь народ лагеря. На берегу явно устраивалась зажигательная  вечеринка. Взгляд Рокси наткнулся на источник исходящей музыки. Радостно улыбнувшись, Роксана прошла поближе к "сцене". Те, кто находился в "зрителях" встречали выступающих бурными аплодисментами. Рокси вообще обожала хорошую музыку, и, попав сейчас из тихого палаточного городка, где было чувство, что как будто все вымерли  - сюда, испытывала кайф. Пробежавшись взглядом по окружающим, девушка снова посмотрела на выступающих. У солиста отметила очень хороший голос. Смотря на тех, кто выступал, Роксана подумала, что они чувствуют себя  явно в своей тарелке. Улыбнувшись, Рокси присоединилась к аплодисментам.

0

31

Я хоть и занят, а марку держать надо - ответил Тайлер Крису, убирая микрофон, что был прикреплён к барабанной установке . Видимо, Лэнд тоже солировал, а Тай же петь не собирался. К чему ?  Его бы закидали  тухлыми яйцами, а та-аак...  Так всё было великолепно. И у группы был шанс на признание. Скорей всего потому, что всё солисты были в ударе и рванными ритмами задавали жару.
     Поначалу его барабанов и не требовалось, поскольку шло соло гитары, и только потом бешенный ритм барабанов, где  Бэнкс сумел оторваться, бешено лупя  по тарелочкам, стараясь не перепутать последовательность и не лажануть , давая лишний ритм.  Уоррен запел и Тай наконец понял за что его так любят девушки.   У парня очень красивый голос, и песня  просто идеально  ему подходила.  Он прямо сам заслушался и был очень рад, что его сопения не было  слышно в микрофон. 
Сначала зазывной клич Криса, потом первые аккорды и  бешенное соло барабанов  заставилит учеников подойти к сцене, потом уже  сам  скандальный текст  добавил перчика. Послышалось улюлюканье со стороны зала и четверка купалась в  свете софитов.  Для Бэнкса это было что-то новенькое.. обычно он блистал в темноте, под  светом фар и с опредиленной публикой.  Не привык он к тому, что  свет ламп режет глаза, а уж  что касается сцены... ему хватило роли Ромео, чтоб понять всю сомнительность подобной популярности. Однако, сейчас подобных мыслей в голове не было, проще говоря  вообще никаких мысле не было, только пронизывающие ритмы  двух гитар,  клавишных,и  барабанов, сдобренные  голосом Криса и тихими пошёптываниями девушек, что звучало исключительно эротично и  провокационно.
     Он что есть мочи  лупил по барабанам, изредка хитро переглядываясь с Крисом. Еще в Вегасе они  в пьянном бреду "мечтали" устроить оргию на сцене перед  всем Моргано.  Ну что ж.. похоже им выпал случай.

0

32

>>>Столовая
По дороге на пляж, Доминик с Менди немного разминулись, так что у Велинга появился шанс переодеться во что-нибудь потеплее. В палатку, в палатку, в палатку я пойду. Кофточку теплую,теплую одену я-я-я-я....Стоп, почему кофточку?В палатку, в палатку, в палатку я пойду. Ветровку одену на себя я-я-я-я....Напевая под нос выдуманную собой песенку, Ник добрел до палатки. Нырнув в свою сумку, Доминик достал ветровку. Вместе с ветровкой из сумки вывалилось что-то и упало. Кинув взгляд на падшую вещь, Ник выпячил глаза. Тэкила? Подняв бутылку, с надписью 1,75 литров, Велинг повертел её и на обратной стороне увидел надпись черным маркером. Спасибо тебе за ту ночь. Развлекайся в лагере и не забывай обо мне. Читая это, думаю ты обо мне вспоминаешь с удовольствием. Целую. Ник с улыбкой покачал головой. Да милая, я тебя обожаю. Но как она залезла в его сумку, его уже не волновало. Взяв бутылку, Ник спокойно вышел из палатки. Через 2 секунды вошел вновь. Собрался блин, с бутылкой в руке. Убрав бутылку в пакет, Доминик пошел к пляжу. А если спросят что в пакете? Вновь вернулся. Достав покрывало, которое предназначалось для использования, в случае похолодания. Теперь все. В этот раз он вышел уже последний раз и пошел на пляж.
Народу было куч, реально куча. И где все? Играла музыка, на которую Ник не обращал внимания. Внезапно все стали хлопать и орать. Велинг чуть не подпрыгнул. Я конечно знал что все обрадуются что я тут, но можно и без аплодисментов. Посмотрев на сцену, Ник остановился и злостно посмотрел. Так вот где его черт носит. Пройдя через всех, Ник успел три раза наступить на ногу, четыре раза кого-то случайно пропихнув плечом и бессчетно поругаться. На сцене были еще  и Крис с Кейт. Пробравшись к самому началу, Ник поставил пакет перед сценой и начал хлопать, изображая бешеного фаната. Взяв пакет обратно, продолжал аблодировать.
- Бээээнкс! - Как только Тай обратил внимание, Ник чуть достал из пакета бутылку, - Яхууууууууууууу!
После чего убрал обратно.

+3

33

Крис снова протягивал руку к залу, потом снова схватился за риф гитары. Он почти не видел публики, так как софиты слишком слепили, и глаза уже даже слезились от ярких ламп. Парень развернулся к Таю, потом посмотрел на девушек. Чеерррт, вот какую группу надо было создавать... все просто тащатся, хотя от трех симпатичных парней все тоже были в восторге. Кристофер мысленно улыбнулся, и окинул взглядом Кейт, она так органично смотрелась за клавишной установкой. Все-таки синтезатор был приличный, но в комплекте с мисс Куппер он был куда лучше.
- am i the only one,
am i the Only one...
  - и снова этот бешенный врыв, и Тайлер на барабанах. Фак, знал бы Крис раньше, что мистер Бэнкс так хорош в этом роде, даже не думал бы с ним враждовать все эти годы. Публика визжала, но уши закладывала музыка, при чем очень приличная и хорошая музыка. Фуфел бы Уоррен не стал играть.
- My favorite inside source,
I'll kiss your open sores,
I appreciate your concern,
You're gonna stink and burn!
- этот куплет он пел с каким-то придыханием, словно боялся сорвать свой отлично поставленный голос, но это был лишь один из многих ходов для аудитории, коих Кристофер знал неизмеримое количество.
- Rape me...
Rape me, my friend
Rape me
Rape me, again...
- и снова припев, знали бы люди что их ждет, после этих слов. Но было слишком рано, стриптиз планировался на последний врыв, и Крис знал, когда давать остальным нужный сигнал.

0

34

И если вы думаете, что это было сумасшествие, то вы ошибаетесь. Песня, это так, для разогрева, чтобы привлечь побольше внимания, чтобы настроить народ на нужный лад, а потом просто взорвать всем мозг тем, что дальше будет твориться на сцене.
Куп просто наслаждалась, купаясь во внимании зрителей, которые орали, кричали, танцевали. Кто-то, узнав песню, начинал хлопать в ритм музыки. Люди явно оживились, сползли с мест у бара и пододвинулись к сцене. Девушке, конечно, приходилось уже выступать перед толпой, только это было далеко не развращенное нынешнее поколение, да и сама мисс Куппер не была под кайфом и не лупила по клавишам, выдавая музыку Нирваны.
Как что это было потрясающе! Все эти заинтересованный взгляды, отрывистые голоса, яркий свет, как будто ты сейчас где-то совсем рядом с солнцем, где-то в облаках, а потом.. чей-то знакомый хрипловатый голос, разразившийся как гром среди ясного неба. Куп перевела взгляд на Уоррена и все.. Это был тот момент, когда она осознала, что хочет его здесь и сейчас. Может это и всего лишь чувство эйфории, может быть это просто адреналин в крови, может это действие того, что они курили, но.. Черт возьми, все равно, что это!
А музыка продолжалась, голос все напевал "Изнасилуй меня", это как.. гипноз, которому невозможно сопротивляться! Дыхание учащалось, а в глазах загорался неподдельный огонек страсти и желания. Где-то в первых рядах появился Веллинг, так что девушка успела и его одарить своим фирменным взглядом, полным пошлости и наслаждения. О, дааа, детка! (с) она не могла дождаться, когда же наступит тот самый момент "х".
Эти несколько минут славы, когда почти все Моргано смотрит на тебя, когда кто-то недоумевает, а кто-то все себя от восторга, пролетели так, как это была всего лишь секунда. Но стоило родиться только ради того, чтобы ощутить ее, пропустить через себя и прочувствовать себя драйв и кайф, возможный только в эту единственную "секунду".
И вот Крис стих, а Тай продолжал лупить по тарелкам, как одержимый. Это был его звездный час, а Уоррену полагалось делать нечто иное. Так что пока он ловким движением руки скидывал с себя гитару, Куп вышла из-за синтезатора и уверенными шагами направилась к парню. Нет, она не спешила. Она прошло шла, уверенно ступая босыми ногами по сцене. Она сейчас была как победительница, которая идет к своему призу. Не медлит, но и не торопиться, желая впитать в себя чувство победы.
Одно умелое движение, один шаг, и пуговичка на юбке расстегнута. Второй шаг - и она уже где-то на бедрах, обнажая кружевные трусики, явно предназначенные только для частного просмотра. Третий шаг - юбка оказывается на полу, а Кейт просто перешагивает через нее, продолжая свой путь к намеченной цели.
Резко развернув Уоррена к себе лицом, она впилась в его губы поцелуем. Страстным, наглым, безудержным. Как будто давно этого хотела, но никак не могла решиться. Сейчас же все препятствия были убраны, и осталось только желание и возможность. Ее руки скользнули вниз по плечам парня, оказались где-то на его поясе и потянули футболку вверх. Куп не помнила, как сняла ее, как кинула куда-то в сторону. Она лишь смогла открыть глаза в тот момент, когда ее губы уже исследовали шею Уоррена, оставив около артерии, где прощупывается безумно бьющийся пульс, небольшой след от своих зубок.. Но разве это еще конец? На ней все ее есть блузка с верхней частью лифа, от которых хотелось поскорее избавиться (с кружевными трусиками она не спешила расставаться) , а на Крисе эти дурацкие джинсы..

+1

35

Max Leroy
Как вы думаете, что творится в голове у мисс Блейк каждый раз, когда она выкинет очередной фокус? Примерно первые 5 секунд после этого она внимательно наблюдает за реакцией собеседника и прикидывает, каковы же ее шансы схлопотать по попе или каким-либо другим участкам своего тела.
- Да, всегда пожалуйста, в общем-то. Я не жадный. - Спустя 5 секунд выдал Макс, от чего Анита расплылась в довольной улыбкой.
-Отлично. Значит, рукоприкладства не будет. - Оценив общественную опасность собседеника и уровень его вспыльчивости, Анита решила, что еще немного "пошалить" можно.
Вы только посмотрите! - Анита театрально сложила ладошки вместе, изображая восхищение. Какая  прелесть - он не жадный! Все - я согласна - пошли в загс! -Она было схватила Макса за руку и собиралась тянут его в непонятном направлении, как приступ смеха испортил это маленькое театральное представление. Анита медленно и ненавязчиво выпустила руку парня из своей. Затем прекратила смеяться, перегнулась наглым образом через барную стойку и стащила у бармэна чистую соломинку для газировки. На вопросительный взгляд бармэна Блейк лишь развела руками. - Не стоит утруждаться - я и сама взять могу. - Вскоре соломина опустилась в бутылку, и Блейк принялась потягивать газировку через нее.
- Может еще что-то желаешь? - Слегка крутанувшись на стульчике, Блейк широко улыбнулась Максу. - Да, спасибо. Ты чертовски любезен. Я бы съела сэндвич.... - последовала пауза и звук булькающей газировки в бутылке. Потом Анита прекратила баловаться и снова глянула на Макса. А ты чего хочешь?

0

36

Я имею в виду в лагере Я ровно две недели!А этот молодой человек сдесь находится меньше недели,если я не ошибаюсь...-Ответила Мери весёлым голосом. Мари, а ты откуда? Или здесь живешь? Ну вообщето я Мери.-Улыбнувшись уголком губ сказала девушка.А потом продолжила.-Так я из Лос Анджелеса,потом переяхала в Чикаго.Вообщем можно сказать что из Чикаго.Но теперь скоро буду жить сдесь!Поскольку тут коледж и вообще...А ты?-Спросила Сантьего у МИтчи.   
Потом девушка заметила как многие начали смотреть на сцену,ну и девушка тоже решила повернутся и посмотреть что там происходит.ТОлько она повернулась и опять увидела там знакомого ей человека,даже нескольких...Сантьего начала длительно улыбатся смотря на сцену.А уж потом когда начали петь,девушка начала им опладировать.Потом она обратила внимание на девушку которая подсела к Максу.И подумала.-Ладно не буду мешать людям.Через пару секунд Мери сказала.-Ладно я пока пойду потанцую!-Сказала девушка.Потом отошла от барной стойти и пошла на середину пляжа где была сцена.Там около неё сейчас кокраз было очень моного людей.САнтьего начала танцевать.

Отредактировано Meri Santiego (2009-08-05 19:04:41)

0

37

Моргановцы потихоньку  расшевеливались,  подходили  ближе и апплодировали. Некоторые даже начали пританцоваывать, ну а  особо разгорячённые фанатки (то ли Нирваны, то ли новоиспеченной  четвёрки укуренных музыкантов.) начали призывно извиваться и напевать припев. Поначалу становилось смешно, но когда  девушки начали себя поглаживать, то  ситуация  поднакалилась,и Таю в тот момент захотелось  находиться  не на сцене, а в той толпе разгоряченных девушек. Он-то уж бы нашёл примеменение их  шаловливым пальчикам. 
    Он  негромко выругался, отчаянно востанавливая ритм, и  ругая себя за подобные мысли.Нет, ну трудно свыкнуться с новым статусов. Особенно в 20,  и уж тем более, если  ты немного не в себе.   Он ещё раз переглянулся с Крисом и кивнул тому.  Кейт восприняла всё правильно,  отойдя от своих клавишных , перед этим выполнив завлекательную дорожку.  А Крис в это время уже бережно уложил свою гитару  на сцену, подальше от края, чтоб не дай Бог не сперли.  Бэнкс в это время уже жёг по барабанам, полностью погрузившись в  музыку, которая рождалась буквально под его палочками. СМешанные , рванные ритмы, напоминающие полнейшее безобразие, что поддерживалось лишь таким же  безобразием со сторыны Джии, что тоже в некотором роде солировала, прикрыв глаза от удовольствия и лишь  меряя  шагами  сцену.
  КУп уже скидывала с себя юбку, и у Тайлера чуть не отвисла челюсть.  Ладно, дети мои,   сенгодня ваш день. - решил он поиграть в Купидона и  задавал ритм парочке, что раздевалась прямо на сцене, приправляя действо поцелуями.
   Он деликатно отвел взгляд, чтоб  не сбиваться, и подавляя желание присоединиться и устроить "чизбургер" прямо на сцене.  В первых рядах он увидел  макушку Ника. Тот хлопал и через секунду показал  бутылку  чего-то алкогольного, Тай так и не разглядел чего. - Они бы еще дальше установку выкатили, так чтоб вообще ничего за ней не видно было -  чуть с раздражением подумал он, лупя по тарелкам и не забывая про нижние ритмы.
- Никушо-оо-оор, держи-ись! - крикнул он, поднимая палочку над головой в согласие того, что  бутылочку они как-нибудь разопьют. Сегодня их день, чёрт возьми.

0

38

Внимательно оглядывая набежавшую толпу отдыхающих, Макс выискивал в ней одно-единственное знакомое лицо. Трудно было сказать, зачем ему необходимо это, но он никак не мог остановиться. Наверное, просто нужно было узнать, что Брук в порядке, что у нее все хорошо. Хотя разве может быть по-другому у этой стервы, которую он на дух теперь не переносил? Бред полнейший. Недолюбливает, но заботиться. Осталась обуза от друга. Спасибо, Мэтт, я всегда знал, что ты "хороший" друг. - Про себя подумал Лерой, поворачиваясь обратно к стойке и беря в руку принесенную барменом вторую бутылку спрайта.
Но не успел он сделать и глотка, как голос подала Анита, до этого так бесцеремонно выхватившая у него минералку. Она схватила его за руку и хотела куда-то потащить, но засмеялась, отчего Макс сам не мог удержаться.
- Эх, а жаль, такая бы романтичная история получилась! Рассказывали бы потом детям, что нас объединила бутылка минералки. – Усмехнулся он, удобнее усаживаясь на стуле и смотря за действиями девушки. На заднем фоне тем временем уже начинали свое представление какие-то явно веселые ребята. По крайней мере, по вступлению и песне можно было судить об этом.
- И помни, будь проще! – Крикнул он вслед Мери, которая решила потанцевать. Девушка уже явно освоилась на территории, отчего лерою уже можно было выдавать какую-нибудь почетную грамоту и медаль за заслуги перед отечеством.
- Ну а ты, Митчи, чего сидишь скучаешь? Дуй вслед за ней. – Подмигнул он новой знакомой. – Или составить компанию? – Хотя, в общем-то, Максу не особо и хотелось танцевать, ибо он не очень-то любил это дело.
- Сэндвич? – переспросил он, поглядывая на Аниту. – Будет тебе сэндвич. – Лерой сделал заказ, а потом повернулся к сцене, где начало проиходить действо.
Мать моя женщина, отец мой мужчина. Повезло тому парню. – Усмехнулся он, глядя, как какая-то брюнетка раздевается прямо на сцене. – И тут всегда такие представления?

0

39

Когда Куппер начала раздеваться, Уоррен потерял дар речи. Он сейчас не знал, куда себя девать. Вначале долго смотрел по сторонам, потом все-таки понял в чем дело, и сняв с себя гитару тоже подтянулся к ней. Тай в это время вовсю лупасил по барабанам, не замечая ничего вокруг себя. У парня было хорошее чувство ритма, оценил про себя Крис. А, Кейт... с каждым своим новым шагом, девушка просто убивала Кристофера. С каждым новым ее движением, он хотел ее, все больше и больше желал. И тут еще этот поцелуй... на который парень отвечал точно также страстно и безудержно, не обращая внимания на всю остальную толпу. И вот, она уже целует его в шею... черт, это полная нирвана. Куппер словно с цепи сорвалась, она была готова изнасиловать его прямо здесь и сейчас,  а он не был против. Уоррен даже не заметил, как его футболка улетела куда-то в толпу, и сейчас он находился в одних джинсах. Крис не стал медлить и тут же принялся стягивать с Кейт блузу, после чего она расстегнула его джинсики. И снова вся одежда осталась в пределах сцены, теперь был черед Тая. Стоя в одних труселях, с надписью "Fuck me, I'm famous", и Куппер в одной руке и гитарой в другой. Уоррен принялся исполнять долгожданное соло на электро и вопеть в микрофон уже хриплым, почти сорванным голосом.
- Rape me!
Rape me
! - теперь шоу ждало Тая и Джии. Их исполнение стриптиза должно было быть не менее эротичным и долгожданным, поэтому сейчас Крис старался изо всех сил, не подвести бы только друга. Он просто рвал струны, выбивая каждый раз новые аккорды. Дело было за Бэнксом.

+1

40

Да, да, и еще раз да. Куп сорвалась с цепи. Ну а куда вы еще прикажете девать гнев брошенной особы, у которой все мечты и надежды в очередной раз превратились в прах, а жизнь начинала катиться вниз с бешеной скоростью? Конечно же, Куппер могла бы поколотить кого-нибудь, устроить истерику или скандал, но куда ведь приятнее направить все в другое русло, слегла переделать гнев в страсть (один плюс от расставаний с Костой - она научилась делать это быстро), и пользоваться этим самым наглым образом?
тело так и отзывалось на каждое прикосновение Уоррена, каждая клеточка тянулась к нему, желая почувствовать жар его кожи, соприкоснуться с ней и слиться воедино. и все равно, что тут долбанная куча народу, которая глазеет на все и заводиться, как будто им тут показывают по большому экрану какое-нибудь эротическое видео с грифом 18+.
И вот вскоре Крис оказывает и без джинс, с очень интересной надписью на труселях, а Куп в одном черном кружевном белье. Не сказать, что мамочка бы ею очень гордилась, ну да ладно. По крайне мере, с небес она может оценить безупречный вкус дочурки и любовь к эпатажу.
Последний раз коснувшись губ Кристофера, Куп отошла чуть в сторону, чтобы было легче держать себя в руках и дождаться конца всего этого безобразия, чтобы опять накинуться на Уоррена и больше, как я полагаю, не отлипать от него, по крайней мере этой ночью. да и очередь взрывать пляж была передана Таю с Джией. куп прикусила губу и стала наблюдать за всем, конечно, не просто стоя, а слегка пританцовывая и оглядывая толпу, все так же тяжело дыша и чувствуя, как воздух вокруг накаляется.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На берегу... [Пляжная Вечеринка]