M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Severe games


Severe games

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время: Летние каникулы, палатка.
Действие: Пари
Персонажи: Доминик Велинг, Тайлер Бэнкс.

Отредактировано Dominik Veling (2009-07-25 20:49:32)

0

2

Сидя один в палатке, Велинг ждал будного друга.Где этот засранец? Распаковывая вещи, Ник нащупал плеер. Хм, надо развести куку. Велинг лег на свое место и воткнул "бананы" в уши. Включив музыку, начал рассматривать фотографии, находившиеся на плеере. Виктория, Мелани....ну и палево у меня в плеере. Закрыв фотки, Ник продолжал слушать музыку и задумался на счет своих похождений. Интересно, когда у меня появятся долгие отношения? Никогда. Надоели эти короткие романы, надо что-нибудь новенькое. Закрыв глаза, Велинг задремал. Прохладный ветерок, лучи сонца проходят через палатку и греют, запах скошенной пару дней назад травы заставлял расслабится. Нику снился сон:
"Большое,большое поле ржи. Велинг стоит посреди него один. Где я?Внезапно со спины кто-то начинает его обнимать. Испугавшись, парень поворачивается и видит свою первую девушку. Ник удивленно смотрит на неё и как только хотел задать вопрос, сзади кто-то позвал его. Вновь повернувшись увидел еще одну девушку. Так возникали девушки с каждой минутой и окружали его. Доминик закрыл глаза. Когда открыл, увидел перед собой Викторию. Девушка обняла его и поцеловала. Ник улыбнулся и сказал " Я...." но не договорил. Его за руку потянула другая - Мел. Взглянув на Уолш, Велинг хотел вновь увидеть Викторию, но та пропала. Мелани увела его в другое место и начала что-то говорить с эмоциями. Её слова Велинг не понимал, они казались каким-то отдаленными. Велинг вновь закрыл глаза".
- Кошмар! - Велинг резко сел. Наушники лежали рядом, а из динамиков была слышна музыка, - Приснится же такое.
Доминик потряс головой в стороны и протер глаза. Где этот Бэнкс?Набрав смс другу, чтобы тот шел уже в палатку, Ник встал и продолжил распаковывать вещи. Взглянув на часы, понял что поспал всего лишь 10 минут.

0

3

Бэнкс только-только возвращался  с озера,  где в очередной раз побарахтался в холодной водичке, затеял "брызганье" с Купер и побросал в воду Джордан, которая только-только натёрлась кремом и собиралась загорать.  Так что с таким чудестным настроением он рулил на всех парах в палатку, чтобы переодеться в сухое и погонять на квадроциклах с Веллингом где-то на територии Моргано.
   - Старик, ты тут?! - крикнул он,  отгиная край палатки и заглядывая туда, морщась от  жары, которая была неизменным спутником всех палаток. До кондиционерров , встроеных в палатки  цивилизация ещё не додумалась. - Ты что, решил устроить себе небольшую сиесту? Или чего расзлёгся посреди бела дня? -  Тайлер вошёл в палатку, кидая  в одну сторону полотенце , в другую  насквозь мокрую футболку. По-моему, его Джо ею и отлупила, когда вылезла из воды и выяснилось что баночку с кремом тоже нечаянно утопили.
     Он  чуть пнул ногу Нка, когда завалился на  свою импровизированную кровать. Хотя не ночевал тут ещё ни разу. -  Прости, Никушор.   Слу-уушай,   давай завтра с утра на рыбалку двинем? М-мм?  Наберём пива...    - размечтался тайлер, заложив  руку за голову и болтая ногой в воздухе -   О! Кстати, о пиве....  у нас осталось в холодильнике?  Потому как меня задолбало гонять Эдварда  на его поиски.

0

4

Ты что, решил устроить себе небольшую сиесту? Или чего расзлёгся посреди бела дня?
- Надо вещи разобрать было, - Ник пнул спортивную сумку куда-то в край палатки, - А то вещи протухнут.
Оглядев друга, он предположил 2 варианта. Либо он купался, либо у него обильное потоотделение. Фу.
О! Кстати, о пиве....  у нас осталось в холодильнике?  Потому как меня задолбало гонять Эдварда  на его поиски.
Велинг прошел к тому месту куда бросил сумку. Там рядом лежал маленький холодильник, размером с небольшой ящик. Открыв, Доминик взял один кусок льда и не сильно кинул в друга, после чего в него полетела банка пива.
- Охладись и отстань от Эда, - Велинг вновь приземлился на "кровать" и открыл банку. Раздалось шипение и слегка вышла пена, - Мне такой кошмар приснился. Все мои девушки. Кошмар. Надоело это разнообразие. А ты как поживаешь?
Хмыкнув носом, проводил взглядом женскую тень, которая прошла мимо палатки.
- Я вижу у вас с Джо все наладилось, - одним глотком опустошив пол банки, Велинг сделал довольных выдох, - Как же остальные несчастные?

0

5

Протухнут? - с удивлением спросил Бэнкс , чуть приподнимая голову, чтоб оглядеть друга - Ты что с собой  еду тащил, или что?  Нас же вроде сдесь кормить должны. Кстати, неплохо бы затариться чипсами на случай если проспим завтрак,  протормозим обед и забьём на ужин.   - он призадумался и  тут же отмахнулся - Короче, на всякий пожарный, честное слово, не хочу пропускать ни один из приёмов пищи. Потом хожу злой и кусаюсь. Хотя-яяя. - знаменитое хитрющее выражение лица. - Можем потом прийти в любую женскую палатку и попросить нас накормить. Не откажут же нам, так? - у него уже созрел план по инспектированию женских палаток на наличие еды, и , собственно, самих  симпатичных экземпляров. Однако...  Охладись, брошенное Веллингом и банка пива, что он сподобился словит, в то время как лёд  приземлился к нему прямо на живот. - Все твои девушки?! -  ухмыльнулся Тай,  усаживаясь и открывая пиво, сразу же припадая губами к  месту открытия. Не любил потом браться за  чуть липкие следы на банке. - О да-аа. Это действительно ужасно. Учитывая сКОЛЬКО их было. Признайся, никто не передавал мне привет? Нет? Ну даже ма-ааленький такой? -  он пожал плечами ., снова цедя пиво - Ну это сон.. мало ли что у тебя в мозгах и подсознание творится...   Надоело разнообразие? Нику надоело разнообразие? нет, ну это ни в какие ворота...    Тайлер смотрел на Веллинга в недоумении.   Может, он попросту перегрелся?  - не пугай меня.  Ты решил  завести себе постоянную подружку?  Герр-рррой. - улыбнулся Бэнкс и на следующий вопрос друга  отреагировал  неоднозначно. Хлопнул себя по лбу,  чуть не облился пивом и к тому же сделал непонятный жест рукой. - Че-еерт, ты проспал всю малину, а я никак тебе не мог сказать. - посвщал он друга в подробности -  Короче, вчера я  помирился с Джордан... и мы снова вместе. Более того вчера ночью мы с ней обручились. - ожидая реакции друга, Тайлер застыл с идиотской улыбкой и  банкой пива в руке.

0

6

Ты что с собой  еду тащил, или что?  Нас же вроде сдесь кормить должны. Кстати, неплохо бы затариться чипсами на случай если проспим завтрак,  протормозим обед и забьём на ужин.
- Нет, но там не менее важная вещь, - Ник помотал руками, - Ну ты понимаешь. Там то, что нельзя употреблять. А за чипсами можно в город будет сгонять.
Можем потом прийти в любую женскую палатку и попросить нас накормить. Не откажут же нам, так?
- Я к девушкам хожу не поесть, так что не знаю, - сделав еще один глоток, Ник оценивающе добавил, - Хотя все бывает в первый раз.
Ну даже ма-ааленький такой?
Слушая друга с улыбкой, Ник неожиданно впал в ступор.
- Передавал маленький? Привет или маленький девушка? - Доминик потер нос и хмыкнул, после чего чахнул, - Раз чахнул, значит может и передовали. Но я девушек не слушаю, я им сам сказки рассказываю.
Ты решил  завести себе постоянную подружку?  Герр-рррой.
Что он говорит? Ник огляделся и увидев какую-ту или чью-ту подушку и запульнул в Тайлера. Он кинул так, чтобы не попасть в пиво, а просто задеть Тайлера. Либо я попаду ему в голову и он останется с пивом, либо он увернется и прольет пиво.
- Нет, просто около года одно и тоже. Закадрил,переспал, позвоню, - Ник пересел на пол палатки и облокотился спиной на сумку, - Вот у тебя серьезные отношения с Грим. Тебе интересно с ней, а мне вот с ними не интересно. Все слишком просто и разнообразно.
Но как только Ник закончил свою болтовню, до него дошли слова Тайлера.
Более того вчера ночью мы с ней обручились.
- Мне послышалось? - Ник открыл рот и встал, - Как обручились? То есть ты готов жить с ней долго и счастливо? Быть верным? А потом же будет самое страшное...подгузники, плачи, "Папа купиииии". Ты готов? Нет, я не отговариваю, просто не верится.
Положив руку на лоб, Велинг так и простоял пару секунд с открытым ртом. После чего убрал руку и добил пиво с одного глотка.

0

7

- То, что нельзя употреблять....  - Тайлер усмехнулся, делая еще один глоток из банки - вечно ты со своей травкой.  Честное слово, с такими пристрастиями только в ботаники идти надо было.  Кстати, уже есть варианты куда двинешь после Моргано? - животрепещащий вопрос. которым должны быть обеспокоенны все студенты-четверокурсники. - Или думаешь так же гонять на спортивных железных лошадках? - сам бы Тай этим бы и занимался с утра и до вечера, да вот империя Бэнксов требовала кого-то для расширения, к тому же  в свете последних событий с  Джо... Тайлер увернулся от подушки, облившись остатками пива.  - Ник, твою  мать, я и так мокрый на постели сижу,  теперь она еще и пивом воняет. - Тайлер вскочил, выкинул банку и нашарил на столике чьи-то салфетки, принявшись вытирать  пивное пятно с покрывала. -  Полный свинтус. -  сокрушался Бэнкс, осматривая  свои шорты  и многострадальное покрывало. Схватил подушку, замахнулся и посмотрев как Ник старается укрыться от нее рукой, перекинул на кровать  Мариано. - Ну так вроде с Викки -то у тебя намечалось что-то серьёзное. Какого рожна устроил канитель с Уолш? А потом ещё Купер в постель укладывал? Значит, ищи такую с которой не было бы  скучно.  Благо выбор тут огромный. так что дерзай. -  он достал из сумки, что стояла около кровати  , зажигалку и сигареты, вытащив одну и  прикурив. - Нет, ну ты насчёт подгузников не загадывай!  Мне такое счастье не нужно еще.. - он прикинул - о-оочень долго.   Пускай Джо закончит Моргано, тогда и поговорим. А насчёт всего остального... ты сам сказал, что у нас с ней всё серьёзно. А серьёзные отношения требуют серьёзных решений. Тайлер пожал плечами,  вдыхая  никотин из горящей палочки и выпуская струйку сизого дыма. - Кстати, тут тоже не всё гладко.  Весь Рефлекшенс  с Кейнсом и мальчиком-ромашкой во главе меня на дух не переносят. Но это ещё по делу. А вот звезда тут одна выискалась.... с очень большим ртом, длинным языком и  стервозным характером.  Милевски, может слышал? - спросил Тайлер у Ника, который потихоньку переваривал информацию и цедил пиво.

оффтоп: Никушор прописан в Нэвер Эген как крутой юрист по бракоразводным процессам..  Думай сам насчёт универа=)))

0

8

вечно ты со своей травкой.  Честное слово, с такими пристрастиями только в ботаники идти надо было.  Кстати, уже есть варианты куда двинешь после Моргано?
- Неужели я похож на занудного ботаника с очками, с папками, с бумажками и неуверенным голосом? Обычно я таких встречал, - Усмехнувшись, Велинг помотал головой, выразив свое отрицательное мнение и выкинул бутылку в пустой пакет, - Эт будет помойка. А на счет дальнейшей учебы - не знаю. Вроде отец предлагал что-то. Ну это точно не ботаника. А ты куда планируешь? Тачки я точно никогда не брошу, как в прочем и ты.
Ник, твою  мать, я и так мокрый на постели сижу,  теперь она еще и пивом воняет.
- Хм, ну теперь ты будешь пахнуть хмелем, - Прогулявшись по небольшой палатке, Велинг понял что им вновь одолевает скукота, - Сейчас появились новые девушки. Надо успеть с ними погулять, пока до них не дошли слухи.
Повернувшись к Бэнксу, заметил что тот хочет отомстить той же подушкой. Ах ты мерзкий Бэнкс, хочешь попасть?Но подушка улетела на кровать, точнее на спальный мешок.
Ну так вроде с Викки -то у тебя намечалось что-то серьёзное. Какого рожна устроил канитель с Уолш? А потом ещё Купер в постель укладывал? Значит, ищи такую с которой не было бы  скучно.  Благо выбор тут огромный. так что дерзай.
- Виктория была хороша, но у неё не было адренали в крови. С Уолш было интересно,ведь это было тайно, но потом как то интерес пропал. А с Купер у нас был лишь флирт, да и в кровати мы лишь уснули. Не знаю что там говорят, но я бы запомнил. Мне хочется что-нибудь интересное, например девушку, которой не так легко и завладеть. Которую выпивкой, комплиментами не купишь.
Ник выслушал болтавню Тайлера и закатил глаза.
- Это сейчас ты так думаешь, а потом Тай, я что-то подцепила, - Ник вспомнил шутку, - Знаешь анегдот. Девушка приходит к парню и говорит "Дорогой, я от тебя что-то подцепила". Ну а тот ей отвечает "Ты что, я этим не болел". Ну вобщем когда я был в накуренном состоянии это было смешно.
Ник встал и уселся рядом с другом, толкнув его в плечо.
- Говоришь Рефлекшенс с Бэнксом тебя не переносят? У тебя раздвоение личности? - Велинг без спроса достал из пачки Тая сигарету и закрил, - А вот с Милевски по подробнее.
Сделав первую затяжку, Ник заулыбался.

офф:Как юрист согласен, а востальном нет)))Никаких бракоразводных процессов))Лучше адвокат)

0

9

- Ну-ууу - протянул Бэнкс оглядывая  Ника и представляя его в образе ботаника -  Меньше пафоса, очки на нос,  чуть тебя скукожить и выйдет ботаник.  Девушек цеплять легче будет. Только ты всё же хоть одну книжку прочитай, чтоб не проколоться при первом же разговоре. - он  незлобно рассмеялся,  снова разваливаясь на кровати. А что? Чище она уже не станет, а покрывало он  отдаст в стирку, да и вообще не планировал он ночевать сегодня тут. -  А чем тебе ботаники не угодили? М-мм?   Сидел бы , выращивал травку на  плантации, заделался бы наркобароном. Не жизнь - малина.  - он подложил одну руку под голову, а второй изредка вынимал из рта сигарету, пока та не превратилась в бычок и не начала оппекать губы -  У меня дорога одна - в какой-нибудь филиал  Бэнксов. Да машинки тоже не брошу. Всё думаю. что с нашим картингом будет. - насущная проблема на один год.  А потом  они свалят из Моргано и  все труды пропадут даром. Если еще этот год закончат нормально. С их-то способностью  влипать в неприятности... - Нет уж, тогда меня Гримм к себе не подпустит.   Приму душ, прежде чем выходить в люди.  Дам и переодется нужно. А слухи... это как пиар-реклама.  Чем больше о тебе говорят, тем  больше девушек будут на тебя заглядываться.  Поаккуратнее с Янг, если надумаешь с ней мутить. - предупредил Тайлер, вспоминая Вегас и выкидывая бычок в урну. Кстати, интересно, а где у них находится огнетушитель?Любит присваивать себе чужие вещи.  Вообще, что-то много в Моргано клептоманок развелось. Начинает меня пугать.  Коментировать девушек Веллинга, Тайлер не хотел.  Слишком  долго  и скучно, к тому же это дело Доминика. Пускай сам со своими  женщинами разбирается. Хотя.. Викки  ему нравилась,  и  почему-то было ощущение, что это у друга надолго, онако.. всё бывает. Анекдот Ника вызвал  немного обратную реакцию. Тая чуть передёрнуло,  но он всё же улыбнулся шутке - Не волнуйся, мы предохраняемся.  Тем более, что Джо я доверяю, специально она не будет делать мне такие сюрпризы. Да и случайности можно решить. - он очень сильно надеялся на это, потому как у них вообще  об этом разговор не заходил. Но  у него ведь не глупая девушка,  должна понимать. Вообще об этом думать не хотелось. Ник встал и уселся рядом с другом, толкнув его в плечо.
- Говоришь Рефлекшенс с Бэнксом тебя не переносят? У тебя раздвоение личности?  - Черт,  ты меня совсем заговорил с этими детьми, что я уже свою фамилию пихаю куда не надо.  Я про Кейнса говорил. Старший брат Джордан. - отмахнулся Тайлер, протягивая другу зажигалку. - Милевски - племянница нашей матиматички, сучка редкостная, заложила меня  с потрохами, мало того, еще и Джордан доложила при каких обстоятельствах меня поймала. -  рассказывал тай, окунаясь в события тех дней... Он , взъерошенный ,  пракитически раздетая Кетрин.. оба словно с катушек съехали.  И ехидная мордочка Кларисс.

0

10

Сидел бы , выращивал травку на  плантации, заделался бы наркобароном. Не жизнь - малина.
- Наркобароны травку не выращивуют, у них на то свои люди есть, - Ник говорил это важно, - Кстати, на черном рынке я хорошо устроился. Хоть я пока и не поставщик, а курьер, все равно обо мне знают.
Тут Ник вспомнил про Уолш, которая тогда принесла проблем с деньгами. Нет, больше я разным дамочкам не буду довать травку в долг. Хватило в тот раз. Но как только Тай сунул ему в нос зажигалку, Ник одумался. То, что говорил Тай про девушек и предохранения Ник прослушал,  а остальную информацию нет.
Милевски - племянница нашей матиматички, сучка редкостная, заложила меня  с потрохами, мало того, еще и Джордан доложила при каких обстоятельствах меня поймала. -
- А на каком курсе эта дамочка, - после затяжки у Ника словно глаза загорелись, - Милевски, милевски...не помню её имя.
Ник посмотрел на Бэнкса, лежащего мокрого на своей кровати. Нет, он бы действительно лучше помылся и кровать свою проветрил.
- Надо будет посмотреть что за фрукт эта Милевски, - Велинг выражался метафорой, но Тай должен был понять о чем Доминик говорит.

0

11

Ты был бы особенным наркобароном - выращивал бы травку  на личной грядке. - усмехнулся Тайлер, рисуя пальцем  на стене финтифлюшку, которую использовали хиппи как некий  официальный логотип. - и вообще, ты бы так не увлекался этим делом.   Свистни, когда перейдёшь на серьёзную дурь, чтоб я знал, когда бить тревогу и подыскивать нарколечебницу. - он говорил полушутя-полусерьёзно. Не то, чтобы Ник злоупотреблял, но всё же частенько  Тайлер видел у него в руках косяки, да и они вдвоём частенько баловались: иногда поделу, иногда просто, чтобы расслабится и поговорить по душам. А когда дело зашло уже о черном рынке, Тай и вовсе присвистнул , удивленными глазами смотря на  Веллинга. - Ник, какой, нафиг, чёрный рынок?  Во что ты вляпался?! - повысил он голос на друга. - Я , надеюсь, что ты только о Моргано говоришь. - потому как  если друг за полгодва развил кипучую дейтельность и вне стен колледжа, то это вообще грозило им обоим серьёзным дерьмом. Да и вообще дейтельность друга в Моргано  тоже не сильно импонировала Тайлеру. Особенно после исключения. Но лучше уж так.  Была гарантия , что Ник работает один и всякого рода наркотики не распостраняет кто-то другой,  Веллинг бы не потерпел конкуренции. Да и если всё в масштабах Моргано, то друга максимум попрут из колледжа, если узнают, но к ответственности не привлекут.  У того богатые родители и отмажут на раз-два-три. - Ник, только ты аккуратнее, пожалуйста.  Я не хочу прыгать заботливой наседкой, но просто всё делай с умом, хорошо? - серьёзно сказал он, волнуясь о друге. Как бы они  не дебоширили , но всё же чувствовали ответственность друг за друга еще с детства. он не сомневался в Нике, просто  его долг предупредить, а там уже как выйдет.
   Кларисс Хьюстон Милевски. - напомнил он другу. Почему-то имя этой стервы врезалось в память  с первого раза. Пожалуй, это просто судьба. - Первый или второй курс..  не помню. Сейчас уже или второй или третий - отмахнулся  Бэнкс, продолжая выводить на стенке какие-нибудь замысловатые каракули - Ты что, серьёзно решил за ней приударить?!!  -  внезапно понял Тай о чём толкует друг - Бро-ооось, у тебя не выйдет.  Не сомневаюсь в тебе, но тут не-ееет. Сто процентов. Стерва каких свет не видывал. Съест тебя с потрохами , а её тетка  поможет.

0

12

ОФФ. РЕБЯТА, Я ВАС УМОЛЯЮ, МОЖНО Я ПРОПИШУ ВАРИАНТ НИКА И МИЛЕВСКИ? ММММ, ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА-А-А-А-А-А-А)))
А НАСЧЕТ НЕВЕР ЭГЕН - НИК ТАМ ПРОПИСАН АДВОКАТОМ. ЗАЩИЩАТЬ ДЖО НА БРАКОРАЗВОДНОМ ПРОЦЕССЕ ОН МОГ ПРОСТО ПО ДРУЖБЕ.
ПО ЗАКОНАМ США ТАК ВОЗМОЖНО.

0

13

Jordan Grimm
Ок)))) :crazyfun: сколько радости то))
А где ты хочешь расписать, а то мы по идее пари хотели заключить)

0

14

Dominik Veling
офф. В сценарии хочу. На будущее. И потом мона и в невер это вписать +)

0

15

Jordan Grimm
Тогда мешать не буду))
Tyler Banks
Свистни, когда перейдёшь на серьёзную дурь, чтоб я знал, когда бить тревогу и подыскивать нарколечебницу
- Нет, я только балуюсь, - Ник понимал что рано или поздно из этого выйдет либо хорошее продолжение, он бросит, или плохое, его жизнь будет основана на травке.
Ник, какой, нафиг, чёрный рынок?  Во что ты вляпался?!
- Ты еще по громче крикни, чтобы все узнали о моем хобби, - Ник покачал головой. Нет, Моргано я больше впутывать не собираюсь. Если кто и захочет, капиталы в перед, да и омрачать жизнь подрастающего поколения тоже не хочется.
Ник, только ты аккуратнее, пожалуйста.  Я не хочу прыгать заботливой наседкой, но просто всё делай с умом, хорошо?
Ник посмотрел на Тая и  сделал лицо, как-будто он сейчас расплачется. Только отца изображать не надо.Вспомнив о нотациях отца перед поездкой, Доминик вздохнул. Не пить, не курить, к девчонкам не приставать, улучшить оценки, с учителями не задиратся. Кошмар. Интересно, каким он был в детстве. Или он так и родился занудным мужиком средних лет?
Бро-ооось, у тебя не выйдет.  Не сомневаюсь в тебе, но тут не-ееет. Сто процентов. Стерва каких свет не видывал. Съест тебя с потрохами , а её тетка  поможет.
- Вот именно, не сомневайся во мне. Мне это и надо, - после чего Велинг изобразил гордого петуха, - Покажи мне ту, которую Велинг не покарил. Хотя не, есть парочка.
Петух словно сошел на землю и в мыслях начал перечислять кого он еще не покорил.
- Может заключим пари?

0

16

  Нужна стерва? - с сомнением  посмотрел на друга Тайлер - и проблемы с администрацией колледжа?  Ну что ж.  Вперёд друг - он развёл руками, признавая своё поражение в попытках отговорить  друга от этой бредовой затеи. - Пари, так пари. Время выполнения выбирай сам, но чем скорее, тем лучше. Одно условие: доказательство того, что ты она отметилась у тебя в постели : фото, видео...  предметы одежды, конечно, тоже засчитываются, но  лучше  более веские доказательства. - улыбнулся Тайлер, протягивая другу руку. Ведь что-нибудь из одежды можно было и украсть, а фото есть фото. - Только предупреждаю сразу -  Бэнкс  вдруг резко дернул рукой, не давая рукам сомкнуться в рукопожатии. - Я эту сучку терпеть не могу, поэтому ты будешь меж двух огней. - ехидная уыбка - Дерзай, друг.

0

17

Нужна стерва?
- Нужен адреналин, а стервы его дают, - Ник закусил губу и улыбнулся, - Проблемы? Наоборот я от них избавлюсь, ведь если я её закадрю - она меня отмажет.
Пари, так пари. Время выполнения выбирай сам, но чем скорее, тем лучше. Одно условие: доказательство того, что ты она отметилась у тебя в постели : фото, видео...  предметы одежды, конечно, тоже засчитываются, но  лучше  более веские доказательства.
- Я предоставлю тебе доказательства, неужели ты думаешь я тебя обману? - Ник посмотрел на него вопросительно и встал с его опочевальни, - Давай до начала года у меня время. Если я выигрываю, то в последний день лагеря ты встанешь на высокий камень в озере и перед всеми станцуешь танец маленьких утят.
Ник рассмеялся. Ему захотелось это увидеть. А какое будет желание Бэнкса?
- Ну а если я проиграю..., - Доминик ждал что эту фразу закончит Тай.

+1

18

  - Ага, а когда ты её бросишь,  она сдаст тебя с потрохами.-предупредил он -  А насчёт обмана. Я тебе верю, однако, ты шустрый парень , так что считай, что мне просто хочется понаблюдать за падением Милевски.  -усмехнулся Тайлер, пожимая руку Нику и не отпуская ее. Конечно, не честно было так прикалываться над  девушкой, но , простите-ка, а чем она думала, когда ездила к Джордан докладывать подробности?  - Хорошо. Времени - до конца лагеря.  Если проигрываешь ты - он призадумался,  выбирая что-нибудь этакое.. но ничего "этакого" в голову не приходило, поэтому он  сказал первое, что пришло в голову -  Сто метровка в стиле ню.. хотя нет... пожалуй маску Зорро я тебе одолжу. .. , и заплыв на другой берег озера.   тай наконец-то "разлепил" рукопожатие, что означало  , что пари принято и обжалованию не подлежит.
офф:  если что - поменяю=)

0

19

Сто метровка в стиле ню.. хотя нет... пожалуй маску Зорро я тебе одолжу. .. , и заплыв на другой берег озера.
- А будет забавно если выйдет ничья. Ты танцуешь танец маленьких утят, я пробегаю вокруг тебя сто метров, а затем уплываю. Не ну нечьи не будет, хотя было бы интересно, - Ник отпустил его руку и упер её в бок, - Ну что мисс Милевски, где вы сейчас?
Спросив у пустоты, Ник завалился на кровать, обдумывая свои действия.
- У меня будет книга " Как использовать стерву и ....." ну название надо додумать, - Велинг повернулся и посмотрел на Тая, - Кстати, ты ё покажешь, иначе я её не видел.

0

20

-  О да-аа,  давненько в моргано не было массового сумасшедствия - потешался  Бэнкс, ухахатываясь с Ника, вернее с его слов -  Тайлер Бэнкс вообразил себя Диснеевской Понкой и  стал танцевать танец маленьких утят, а  Доминик Веллинг  почувствовал, что  он всегда глубоко-глубоко в душе был Зорро - королем борцов за права  униженных и оскорблённых. -  Тай не мог успокоиться,  вытирая  выступившие слёзы рукой  и съезжая  на землю от смеха. - НЕт, я так и вижу заголовки Моргано пост.  Кстати, - он внезапно закончил "истерику", поднимаясь и снова усаживаясь на кровать - у нас в этой конторке есть свои люди. Куппер  там подвязалась репортёром. Поэтому  у нас теперь там естьь бла-аат. усмехнулся он и продолжил  изречение  Ника - ".. и как её тетка  меня сживёт со свету". - но  предупреждая дальнейшие возражения друга. Тай поднял руки вверх в жесте "здаюсь, твоя взяла". - Покажу-покажу. Она симпатичная стерва-ааа.

0

21

-  О да-аа,  давненько в моргано не было массового сумасшедствия - потешался  Бэнкс, ухахатываясь с Ника, вернее с его слов -  Тайлер Бэнкс вообразил себя Диснеевской Понкой и  стал танцевать танец маленьких утят, а  Доминик Веллинг  почувствовал, что  он всегда глубоко-глубоко в душе был Зорро - королем борцов за права  униженных и оскорблённых. -  Тай не мог успокоиться,  вытирая  выступившие слёзы рукой  и съезжая  на землю от смеха. - НЕт, я так и вижу заголовки Моргано пост.  Кстати, - он внезапно закончил "истерику", поднимаясь и снова усаживаясь на кровать - у нас в этой конторке есть свои люди. Куппер  там подвязалась репортёром. Поэтому  у нас теперь там естьь бла-аат. усмехнулся он и продолжил  изречение  Ника - ".. и как её тетка  меня сживёт со свету". - но  предупреждая дальнейшие возражения друга. Тай поднял руки вверх в жесте "здаюсь, твоя взяла". - Покажу-покажу. Она симпатичная стерва-ааа.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Severe games