M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » В здоровом теле здоровый дух!


В здоровом теле здоровый дух!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

- Они силовую нагрузку тренировали, - не отступала наша упрямица. – Думаете, легко тащить на себе такую тушу, - девушка прыснула и похлопала по животу. Своему, разумеется, не по тренерскому. Фэйт обернулась, ища взглядом Сэма. Нашла. В течение некоторого время она не сводила с него глаз, пока её не окликнул Смит.
- И раз-два, раз-два, - скучающим тоном подхватила Донован. Задание сменилось, а девушка принялась активно зевать. Она расставила ноги, пометсила руки на пояс и принялась вращать тазом.
- И раз-два, раз-два. Чего вылупился? А по морде? – это она так «дружелюбно» поприветствовала заглядевшегося на «вращения тазом» парнишку.

0

42

Смит не пускался в разглагольствования с учинаками. И именно поэтому никак не комментировал те или иные слова Фэйт, продолжая менять ей упражнения и заставлять считать вслух.
Наконец урок подошел к концу и к Смиту подошла мисс Джонс.
-Ну как она?
-Как конь!
-В смысле..?
- ступила Бридж.
-В смысле ничего у нашей пташки не болит... на ней пахать и пахать! Парни! - заорал Смит, отчего Джонс поморщилась.
-Пойдем, Фэйт... надо отметиться... 
Ученики был отмечены на уроке и вкоре были распущены. Сэм с Майком почти тут же нашли Фэйт
-Ты что сделала? - наехал Сэм - Я что, просто так задницу подставлял?

0

43

Под конец урока Фэйт была измотана до такой степени, что хотелось лечь на траву и остаться тут до следующего утра. Она была грязная, потная, уставшая и злая. Что может быть лучше для романтической встречи? Донован дохромала до пункта назначения, в котором отмечали присутствующих во второй раз, а также ставили пометки и проделанной на уроке работе. После этого Фэйт почувствовала, что заслужила хотя бы полчасика хорошего отдыха, благо после урока шла большая перемена, да и до его официального окончания оставалось немало времени, чтобы ребята успели сходить в душ и передохнуть. Вместо душа девушка повалилась на траву, перевернулась на спину и уставилась на небо. В таком положении её и поймали парни.
- А, это вы? – Фэйт даже не взглянула на них, она просто подложила руки под голову, делая равнодушный вид.

0

44

Парни разместились рядом. Правда разлечься они не рискнули, зато смело так сели на траву.
-Уу... - протянул Сэм, хиихкая - Смит выжал тебя, как лимончик! Как ощущения? Спорю, это первая серьезная тренировка с самого начала обучения...
-Молись, чтобы он о тебе не вспомнил на следующей - поддактнул Майк.
-А вообще ты могла бы извиниться! - заявил Сэм - Булка-то все болит и неясно что мне эта медсестра вколола!
-Чувак, мне кажется, на ней были чулки...
-Да ты что?
-Ага, зубы даю!

Небольшой такой междоусобный разговорчик о прелестях медсестры и друзья снова вменяемы.
-Так что там с кафе... Думаю, прям щас будет через чур... - усомнился Кармайкл.

0

45

- Угу, - пробурчала Фэйт, не в силах даже поддерживать нормальный разговор. Справедливость была восстановлена, ибо Сэм пострадал за Фэйт, а Фэйт пострадала по собственной глупости.
- Ну извиняюсь, - просто сказала Донован. – Ты же сам предложил забить на справку. Кстати!
Фэйт вдруг села ровно, а глазёнки её снова заблестели – это говорило о том, что неугомонная девчонка снова что-то задумала. И это что-то вряд ли соответствовало правилам колледжа.
- Чтобы проделанная работа не оказалась бепсолезной, можно эту справку Смиту подкинуть. Вряд ли в нём совесть проснётся, но пусть хотя бы мой талант оценит! А Джонс, так вообще, поверит на триста процентов!
Парни перевели тему на прелести медсестры, которую Донован, как ни странно, молча переждала – она слишком устала, чтобы учавствовать в обсуждении.
- Прям щас? Если только вы меня, парни, понесёте, - прыснула она.

0

46

Сэм с Майком притихли, слушая новую здумку Фэйт. Выслушали, переглянулись. Сэм зафырчал.
-А смысл?
-Да, а смысл? У них же Киану Ривз!
- поддержал Майк и парни рассмеялись.
-То есть зачем подбрасывать эту справку Смиту? Его вряд ли совесть замучает - ты что, его не видела? Да и... если нас поймают, то... - Сэм цыкнул, качнув головой - Мало не покажется... поэтому лучше оставь и подумай об обещанном мероприятии... - он снова и снова возвращался к кафешке.
-Значит, если не сейчас, то... через сколько минут Ваше Благородие будет готово?

0

47

Фэйт поддержала шутку Майка усталым смехом.
- Да ну вас! Скучные вы какие-то, - она поставила локоть на согнутую ногу, а кулачком подпёрла подбородок. – Нет, надо непременно что-то придумать. Я так не могу.
Фэйт должна была что-то делать двадцать четыре часа в сутки. Ей же нужно было девать куда-то неуёмную энергию.
- Расслабьтесь, парни! Донован обещала – Донован сделает! А в кафешку вместо истории пойдём – мы же так решили? Или вы передумали? Струсили?

0

48

-Ну можешь кружок другой нарезать пока Смита нет... - предложил Майк.
-Или приходить на нашу следующую реппетицию... - между прочим козырнул Сэм, но впечатлит ли это известие Фэйт?
Майк как-то грозно посмотрел на друга, ибо сам не очень любил посторонних, в отличие от Сэма, которого пропирало особенно тогда, когда были слушатели и наблюдатели...
-А чего трусить? - спросил Майк и поглядел на Сэма.
-Жрать мы еще не боимся... - подтвердил Кармайкл. Друзья снова вместе похихикали.
-А история... мы и сами сможем такую историю замутить!

0

49

- Спасибо, - саркастично заметила Донован. – Ты, Майк, просто генератор гениальных идей. М? – а вот предложение Сэма её заинтересовало.
- Что за репетиция? – девушка перевела непонимающий взгляд с одного парня на другого.
- Стоп! Вы что же музыканты? Или просто так девчонок зазываете, потому что они так быстрее клюют? – усталость отступала, а отдохнувший мозг снова заработал. Не так уж много для счастья нужно.
- Хехе, был у меня как-то приятель, называл себя музыкантом. Но как он пел… Жуть – ни слуха, ни голоса, соседи были готовы его убить, - смеётся. – Меня он так достал своими воплями, что я сломала его гитару.
Ребята заверили, что предложение их всё ещё в силе, а значит, можно действовать:
- Отлично! Тогда что и как мы планируем?

0

50

-Ну как бы... да, музыканты... - слегка хихикая согласился Сэм.
-Хотя нам это ничуть не мешает и девчат зазывать! - подмигнул Майк. - Но ты не переживай, мы будем прилично себя вести... - он вдруг подумал, что его предыдущие слова и действия могут быть расценены, как флирт.
-У него приступа не было? У твоего приятеля-то? - усмехнулся Кармайкл.
-Ага, он, понимаешь, впечатлить хотел, а ты... но по мне лучше уж вообще молчать, чем брынчать и выть!
-Вот-вот! Поэтому-то я и не пою!
- поддержал слова Майка Сэм и оба парня рассмеялись.
-Думаю... - протянул Майк.
-Встретимся внизу где-то через 20 минут - как раз через 10 история и начтентся. Тебе хватит 20 минут, чтобы там... переодеться, надушиться... ну и... чего вы там еще девчонки после физры делаете?

0

51

- Ну вот, - притворно расстроилась Фэйт. – А я уже размечталась, - девушка по-дружески пихнула Майка в плечо.
- У приятеля? – переспросила она и прыснула со смеху от воспоминаний. – Шутишь? Там тааакой скандалище был – жуть. Соседи даже полицию хотели вызывать. Приступа у него не было, если ты говоришь не о приступе ярости. На следующий день у моей машины, по случайному стечению обстоятельств, - Фэйт изобразила пальцами кавычки. – спустились все четыре шины. Впечатлить? Ха! Таким воем он впечатлил бы разве что только зомбиии, - на последнем слове Донован вытянула руки вперед, расслабив кисти, закрыла глаза, а голос ее напоминал утробное мычание. Конечно, всё это служило атрибутикой, так сказать, к слову, чтобы нагляднее было. После этого на поле раздался громкий смех. Отжёг Сэм.
- Не поёшь? А кто поет? Или вы инструментал играете? Мой отец говорит, что настоящая музыка должна быть без слов. Когда в ней появляются слова, это уже дилетантство, - сообразив, что она ушла в какие-то философские дебри, а такие разговоры никак не вязались с тщательно продуманным и выстроенным образом оторвы и бунтарки.
- Хотя кто слушает отца! – Фэйт махнула рукой.
- 20 минут? Легко! Мне и десяти хватит.
Девушка вытянула руки вверх, предлагая парням поднять её. Несмотря на то, что Донован с трудом сходилась с людьми, эта ребята ей сразу понравились. А поболтав с ними немного, она отметила про себя, как с ними легко – словно они знакомы всю жизнь. Хотя Фэйт никогда и не заморачивалась по поводу того, что думают о ней другие или сложно ли ей с другими людьми. Донован считала, что в жизни нужно попробовать всё.

+1

52

-Всего лишь спустились шины? - разочарованно переспросил Сэм - Это еще что... я смотрю, твой парень был слабовать не только на голосок, но и на фантазию... А как же царапание краски или обделывания машинки в говне?
А кто и правда пел в их группе? Конечно, был четко определенный солист, но каждый музыкант имел по крайней мере одну свою песню, которую он спел.
Похоже, мысли у парней были схожи. Они переглянулись и одноврменно ответили.
-Джимми...
Слова про дилетанство их удивили, ибо подобное их напугало. Если это шло от самой Фэйт и она прикрывалась своим отцом, то только что она их залошила. Но, похоже, это все таки говорил ее отец.
-Тогда давай через 15! - предложил Сэм, помогая девушке подняться с травы, что также сделал и Майк.

+1

53

- Да он вообще был слабаком, - отмахнулась Фэйт. – Хорошо, что я его бросила, - девушка самодовольно усмехнулась. – Парень без фантазии – не для меня. Скучно даже как-то! А у меня ведь такой план мести созревал. Эх!
- Джимми? – девушка перевела недоумённый взгляд с Сэма на Майка и обратно.
- Кто такой Джимми? Он тоже на первом курсе? – Донован чуть нахмурилась. – Надо бы подтянуть «социальные науки», - усмехается.
А то учимся вместе – и не знакомы даже. Непорядок. Кстати, - девушка протянула руку Сэму. – Позвольте официально представиться, хотя вы обо мне должны были слышать, Фэйт Донован.
Фэйт поднялась с помощью ребят и согласно кивнула.
- Идёт. Тогда через пятнадцать минут… у входа в кафешку. Нормально?

0

54

-Да ты коварная штучка! - заметил Майк. Это было что-то вроде комплимента, но оба парней сообразили, что бывшему Фэйт довольно таки повезло, что ему не удалось отведать ее мести.
-Джимми. - повторил Сэм - Да, он тоже на первом курсе, но редко там появляется... Может поэтому мы и не знакомы. Мы там тоже мало появляемся... Сама понимаешь, реппетиции, попойки, вечеринки... Времени на все просто не хватает! - Сэм шутливо схватился за голову - Но ничего... это всегда можно поправить. Знакомство, в смысле. Я - Сэм. Он - Майк... А Джимми ты потом узнаешь. Там еще и Том есть. Никого не забыл? - спросил он у друга, тот покачал головой.
-Нормально!

Как и было договорено, ребята разошлись, чтобы позже встретиться.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » В здоровом теле здоровый дух!