M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » В здоровом теле здоровый дух!


В здоровом теле здоровый дух!

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Время: 1-й курс.
Место: Урок физ. культуры.
Предыстрория: И кто знал, что из урока физической культуры вырастет роман?
Действующие лица: Сэм Кармайкл, Фэйт Донован.

+1

2

Урок физкультуры - что может быть хуже для девушки? По крайней мере, именно об этом сейчас шла речь в женской раздевалке. Некоторые из дам предпочитали вообще об этом не говорить, пытаясь превратить и урок физической культуры в дом мод:
-Энни, глянь... какие штаники я себе вчера купила на распродаже...
-НИЧЕГО СЕБЕ! Ыыыы... Класс! Почем?
Другие говорили о вещах точных:
-Слушай, какой у тебя ответ был во второй задаче? Кажется, я что-то не так сделала...
Третьи разговаривали о взаимоотноешниях:
-Я просто обажаю наших футболитов!!!
-Что, всех что ли?
-Да хоть и всех! Разве они не зайки?

В отличие, от женской раздевалки, которая гудела, мужская раздевался также гудела, но тем для разговора было несколько меньше, ибо переговаривались не все. Сэму охота было быстрее переодеться и выскочить наружу из этой комнаты-вонючки.
-Ну что так долго? - проорал физрук.
Он был очень мощным мужиком. Можно было подумать, что он толст, но нет, он был мощным.

0

3

Вот и Фэйт думала также – урок физической культуры. Да кому он сдался? Неужели когда они станут важными людьми, например, дипломатами или юристами, врачами или бухгалтерами, будут метать мячи или прыгать в длину? Её особенно бесили нормативы. Ну, зачем девушке уметь бросать мяч на 30 метров? От этого зависит её жизнь что ли? Но спорить с физруком – дело неблагодарное, а порой, даже опасное. Правда у девчонок была своя преподша.
Было еще кое-что, что выводило из себя Донован ещё больше, чем сам факт существования глупого урока. Женская болтовня в раздевалке. Девушка оперлась локтем о шкафчик и старалась не слушать щебетание девчонок, но отдельные фразочки всё равно долетали. Фэйт расширила глаза, типа она боролась со сном и пыталась не свихнуться. Она жалела в данный момент о двух вещах – что у нее не было ножниц и кляпа.
Наконец пришло спасение в виде преподши, которая объявила о том, чтобы девчонки поторапливались и выходили на стадион.
- Зайки, дорогуша, в зоопарке. И тебе туда же дорога. У них как раз спрос на лошадиные морды.
Фэйт сложила губки бантиком для поцелуя, чмокнула воздух и покинула помещение с заметной ухмылкой. Девушка была чрезвычайно довольна собой.

0

4

"Дорогуша" равно как и ее подруги не обладали особым даром в красноречии и не могли бы выдержать и раунда в словесной баталии.
Она так красноречиво поглядела на Фэйт и добавила.
-Иди куда шла, уродина! - любимая фразочка местной фифы в тот момент, когда ей сказать больше-то и нечего.
Времени до начала урока оставалось все меньше и народ начал выползать из раздевалок. Среди них был и Сэм, мечтавший быть первым, кто покинул комнату-вонючку, но не успел. Физрук куда-то делся, впрочем как и физручка. В данный момент преподаватели о чем-то переговаривались на стадионе, держа в руках по журналу и ожидая появления ленивых учеников.
-Сегодня подтягивания будем сдавать. - поделился он с преподшей - А вы что задумали? О... - он оглянулся на выход, откуда появлялась перемешанная толпа ребят - Идут... спиногрызы хреновы...

0

5

Фэйт услышала обзывание за спиной, но оно её не трогало. Девушка никогда особо не заботилась о внешности. Она могла бы даже быть пусть не красивой, но симпатичной, если бы использовала поменьше «краски» и если бы не была грубиянкой. Правда, чтобы не оставить бедняжку-фифочку без ответа, Донован, даже не обернувшись, показала незадачливой любительнице зайчиков средний палец.
Фэйт переоделась, но не собиралась заниматься. Для этого у неё было припасено немало ситуаций и отговорок. Девушка тронула серьгу в носу, усмехнулась своим мыслям и наконец-то достигла преподов.
- Что на этот раз, мисс Джонс? Бег, прыжки, приседания? – в голосе сквозила насмешка. Казалось, по-другому Фэйт разговаривать не умеет.
- Если так, то у меня сегодня нога болит.
Донован считала уже событием то, что она вообще посетила этот урок. Ещё более удивительным выглядело то, что она знала, как зовут преподшу.

+1

6

Мисс Джонс была женщиной в самом расцвете сил. Фэйт трудно было назвать ее любимицей и этот факт не вызывал ни у кого вопросов. Мисс Джонс куда более приветливей общалась с местными фифочками, знавшими действенные рычажки воздействия на учителя. Комплименты, подлизывания, поддакивания и прочее, прочее, прочее... Оба приподавателя оглянулись на Фэйт, однако на лице мистера Смита удивления было больше.
-А на прошлом уроке у тебя болела голова, а на позапрошлом живот... - перечислила учительница, заглядывая в журнал - Не пора ли обратиться к врачу?
-Слушай, Бридж, а не хочешь ли ты дать мне эту красавицу на урок? Думаю, я смогу помочь ей со здоровьем...
Бриджит перевела взгляд с мужчины на ученицу и обратно. Приблизилась к его уху и тихо сказала так, чтобы Фэйт не слышала.
-А может у нее и правда нога болит?
-Есть еще куча упражнений, когда ноги и не нужны... - ответил он и улыбнулся молодой ученице. Улыбка его не обещала ничего хорошего.
-Мистер Смит, мячь дайте! -проорал какой-то парень.
-Мячь после нормативов! - ответил он. - Ну что... - он водрузил свою тяжелую руку на плечо Фэйт - Мисс...
-Ее зовут Фэйт Донован. - сообщила Бриджит.
-Да не волнуйся ты Бридж! Не загоняю я твою чемпионку! Пошли... - вот так прижав к земле Фэйт своей ручищей мистер Смит повел ее к строю парней которые уже были готовы к уроку. - Становись в конец строя!
Сэм находился где-то в середине его благодаря своему казалось бы высокому росту но здесь нашлись и повыше...

0

7

А Фэйт учителя вообще не любили поголовно. Она ни в школе, ни в колледже не была ничьей любимицей. Кто же может назвать девушку любимицей, если она язвит, плюется, кусается, да ещё пререкается постоянно? Но Фэйт и не стремилась в любимчики, она неплохо чувствовала себя среди аутсайдеров. Как правило, Донован была из тех студенток, которых в первую очередь показывали новичкам и предупреждали – с ней не общаться. Фэйт и не возражала против этого. Чем меньше народу лезло в её дела, тем больше это её устраивало.
Итак, вернёмся на урок физ-ры. Казалось, всё шло, как нельзя лучше.
- Угу-угу. Мой папочка, Линч Донован, ну, вы его знаете, - конечно, в первую очередь стоило воспользоваться папочкиным именем и положением. – Так вот, он хотел отправить меня  на обследование в Швейцарию, даже колледж там подыскал, но врачи сказали, что у меня слишком слабое сердце и что я могу не пережить полёт через океан.
Сочинить новую басню? Да без проблем! Только физрука её история явно не впечатлила. Он заграбастал её своей огромной лапищей, под весом которой Фэйт аж присела, и потащил туда, где уже выстроились парни, большинство из которых были натренированными спортсменами, членами спортивных секцией. Хотя, приглядевшись получше, Донован обнаружила и парочку заучек в очках, хилых и дохлых, которым даже место на скамейке запасных не светило. Фэйт встала, как было приказано, в конец строя и сунула руки в карманы. Она чувствовала себя абсолютно уверено. В запасе было ещё несколько приёмчиков. А на другом конце поля уже начали разминаться девчонки.

0

8

Линча Донована мистер Смит не знал, а потому не впечатлился. А хоть бы и знал. Как говорится "свои права я знаю"(с).
-Равняйсь! Смирно! Напра-ВО!
Парни повернулись направо.
-Нале-ВО!
Парни повернулись налево. Из общего строя выделялась лишь "новенькая" своей... ленивостью и наплевательством.
-А может дело не в сердце, а в голове, мисс Донован? - спросил он и парни загыгыкали.
-Разговорчикеееее... - строго отбрил Смит. - На первый-второй рассчитайсь!
-Первый!
-Второй!
-Первый...

...
Смит проходил неспеша мимо строя, оглядывая каждого и следя за четким выполнением команды. Наконец, очередь дошла и до "новенькой".
Небольшая пауза и она что-то говорит, что вызывает неприятную на вид улыбку на лице физрука.
-Отлично! Для начала и разогрева 4 кружочка по стадиону - не сочкуем, накажу! И снова строимся... Нале-ВО! Бегом... МАРШ!
Парни все, как один финишировали, дабы не получить люлей от мистера Смита.

0

9

К сожалению, Фэйт не знала манеры работы Смита, а потому не особо его боялась. Да, он был мощным и грузным на вид, ему ничего не стоило бы одним только взмахом руки уложить Донован на землю, но Фэйт… Можно сказать, она была бесстрашной, в результате чего нередко попадала в такие переделки, из которых не всегда можно было выбраться живым.
Смит принялся командовать на поле. Девушка, единственная из всех парней, выполняла его указания с заметным опозданием. Делала она это специально.
- А может, не в голове, а в куче мышц? – а это уже опасный намёк на самого тренера, точнее на компенсацию мозга той самой кучей мышц. Почему-то Фэйт не сомневалась, что сейчас грянет что-то…
Перерасчёт дошёл и до Донован.
- Первый, нах! – воодушевлённо выкрикнула Фэйт, отдавая честь. – То есть сэр!
Только Смит отошёл, как Донован отпустила комментарий, который слышали лишь стоящие рядом парни:
- Фашист.
А вот и задание. 4 круга? Да она же потом потная будет! Хотя на это-то плевать, но как же нога?
- Эй! А как же моя нога?

+1

10

Намека Фэйт по поводу наличия мышц и отсутсвия Смит не понял, точнее принял это на ее счет, а вот отданая вялая честь ему уж совсем не понравилась, но сейчас делать ей выговор он не стал.
-Да ладно, крутой мужик! - последовал комментарий от Сэма, которому очень нравился этот физрук, который между этим направился в тень.
-Чего? - проорал он в ответ - Вас плохо слушно, мисс Донован. Подойдите ближе!
Девчонки, разминающиеся на поле фыркали и усмехались, поглядывая на Фэйт.
-Дура... Овца! - хотя сами-то завидовали. Они может тоже хотели позаниматься с парнями бок-о-бок и  поболтать с этим мущщщиной!
Парни тем временем не теряли времени зря, а побежали по кругу, побаиваясь возможного наказания за сочкование.

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-07-25 15:23:48)

0

11

Так, не трогать мою честь! Какая есть, такая есть! Не понравилась она ему! Пусть у Бриджет честь забирает!
Фэйт же в это время недовольно пожала губами и «похромала» к тренеру.
- Нога, говорю, у меня болит!
Она специально не спешила, подволакивая ногу. Симулянтка, не иначе. С мисс Джонс этот номер точно бы прошёл. Жаль, что Смит не был мисс Джонс.
- Вы сказали, у вас есть другие упражнения, где нет нагрузки на ноги.
Всё же Донован не хотела настолько рисковать. Пусть думает, будто она не прочь позаниматься. Глядишь, можно будет на какие-нибудь шахматы его развести. Правда, она не умеет, да не беда.

0

12

Какая еще честь мисс Джонс? Она ее потеряла еще в бурной молодости и ее притворяшки никак не действовали, хотя... от вкусненького пирожка или бутерброда собственного приготовления Бриджит, мистер Смит ну никак не мог отказаться!
Мистер Смит расчитывал на то, что девушка забудется и дойдет до него уверенной походкой, но нет, она была хитрее, чем он думал.
-Это я говорил мисс Джонс. - уточнил он.
-Так... иди сюда... - он подозвал ее подойти ближе. Когда она выполнила это требование, учитель нагнулся и взял ее больную ногу в руки. Он даже не брезговал тем, куда могли ступать кросовки Фэйт.
-Так... где болит? - прочно взяв одной рукой икру, другой он вращал ступню. Причем вращал так, что можно было с легкостью волноваться о том, как бы он вам ее не сломал. - Тут? - он резко вывернул стопу вниз так, что та аж хруснула. - Или тут? - вывернул ее вниз. - Или дело не в стопе?
Парни приближались к концу 1-го круга, но внимание некоторых было приковано к тренеру со странной девчонкой, остальные предпочитали наблюдать за тем, как разминались девочки-фифочки, а кто-то вообще прост осмотрел себе под ноги и пыхтел.
-Что он делает? - спросил Сэм у соседа.
-А хрен его знает! Ногу ей наверное ломает! Ты же знаешь, он сочков не любит...

+1

13

Конечно, Фэйт было не так-то просто расколоть! Когда девушка подошла ближе, тренер вдруг схватил её за ногу.
- Ай! Ай! Я сейчас упаду! – заныла Донован, подпрыгивая на одной ноге и размахивая руками, как страус, чтобы удержать равновесие.
- Ай! Больно! АЙ! Вы что делаете? – Фэйт болезненно поморщилась, когда нога захрустела. Так и до настоящего перелома недалеко, но девчонка была полна решимости идти до конца.
- Мне же больно! Отдайте мою ногу!
Девушка попыталась отпрыгать подальше, но Смит крепко держал её ногу. В результате чего:
- А-а-а-ай! – и Фэйт плюхнулась на задницу.
- Чёрт возьми!
Вот это было по-настоящему больно.
- Я из-за Вас не только без ног, ещё и без жопы останусь!

0

14

-Уже ног? - усмехнулся Смит - А может хватит ломать из себя старушку и начать покорять вершины Олимпа? - учитель протянул руку студентке - Прошу прощения, мисс Донован, вашего падения я не хотел, однако, хочу заметить, что равновесия у вас ноль и хрен десятых. Непорядок... На велосипеде ездить умеете? - пока он это спрашивал, разглядывал тело девушки чуть нахмурив брови.
-Я думаю, что у вас ничего не болит и у вас обычное воспаление хитрости... Но проверим. Если вы хотите индивидуальную тренировку - она у вас будет! Для начала 20 отжиманий! Считай вслух!
Парни пошли на 2-й круг, а это значило, что мисс Донован нужно было продержаться с ртенером еще 2 круга.

0

15

- Это было обощение! – завопила Фэйт.
Старый хрен! – хотя тренер не был старым, но такое обзывательство казалось Донован более оскорбительным.
- У меня нога болииииит! – ныла она.
- Мне нужно в травмпункт! – тон ее не допускал возражений.
- Эй, ты! Да ты! Как там тебя? – девушка жестом подозвала спутника Сэма.
- Иди сюда, помоги мне.
Руку препода она принимать не стала, вместо этого оперлась на Майка – это был именно он – и с его помощью поднялась, поджимая ту ногу, которую до этого вертел Смит. На лице ее была гримаса боли.
- Вот, он меня проводит… Как тебя? Майк? Да, Майк мне поможет… Идем, Майк…
Девушка развернула парня и попрыгала вперед.

0

16

-В травмпункт? - Смиту не совсем нравились разворачивающиеся события - Хорошо... даю тебе 15 минут. Спустя их ты вернешься либо на тренировку, либо со справкой... - поставил условия учитель и кивнул головой Майку, когда тот удивленно воззрился на преподавателя.
Парнише было не очень удобно тащить девушку, к тому же... ему нужен был компаньон.
-Мистер Смит, - обратился Майк к учителю - А можно Кармайкл со мной пойдет?
-В чем дело, мягкое место нашей мисс тяжеловато? - усмехнулся он - Сколько пробежал? - спросил он у Сэма.
-Все... - выдохнул он, упираясь руками в колени.
-Ладно, иди... - отмахнулся учитель.
С расплывшейся тут же на лице улыбкой, Сэмми дернул к своему дружбану и странной девахе, виснущей у него на шее.
-Уф... спасибо, друг! Еще 2 я бы не вынес...
-Да ладно... мои расценки ты знаешь!
Щебетали они по-дружески все ближе подходя ко входу в здание и, не обращая никакого внимания на прихрамывающую девушку.

0

17

Нравились или нет, но Фэйт своего добилась. Когда они отвернулись от препода, девушка улыбнулась, как кошка, съевшая чужое мясо. Она всегда получала, чего хотела. Не забывала Донован прихрамывать и виснуть сначала только на Майке, а затем, когда к ним присоединился ещё и Сэм, то и на нём. Она скакала на одной ноге и болезненно морщилась, когда ловила на себе удивлённые и вопрошающие взгляды. Фэйт готова была руку на отсечение отдать, что сейчас ей завидовали все девчонки с её курса без исключения. Редко кому удавалось отлынивать от урока физкультуры у Смита. А вот ей, Фэйт Донован, это удалось! Парни перекидывались весёлыми фразочками - явно хорошие друзья - не обращая внимания на Фэйт.
- Эй, ты меня благодарить должен! - влезла она. На самом деле ей было пофиг, что ребята её игнорировали, главное - чтобы они довели начатое до конца, на что у неё было лишь пятнадцать минут. Ничего, она и за пять управится.
- И ты, кстати, тоже, - как только за их спинами закрылась дверь, девушка тут же поставила вторую ногу на пол и отпустила Кармайкла с Майком, не забыв при этом ткнуть молодого человека с мелированной шевелюрой (Майка) в бок пальцем - что-то типа щекотки.
- Если бы не я, вы бы сейчас доползали последние метры... Ну, увидимся через пятнадцать минут, - она весело махнула рукой, предполагая, что парни с большей охотой посидят в кафешке или поклеятся к девчонкам, чем будут возиться с нею и нарушать правила колледжа.

0

18

Однако, парни не спешили вступать в разговор с Фэйт. Они лишь обменивались недоуменными взглядами, но ничего не говорили... Как только дверь за их спинами закрылась, девушка в миг перестала быть больной.
-Нога уже не болит? - усмехнулся Сэм.
-Если Смит об этом узнает тебе будет п*здец... - тоже с усмешкой сказал Майк.
Ясное дело, что девушка не воспринималась ими всерьез и вообще не воспринималась как девушка, а скорее как возможный хороший друг. Очень возможный... Мисс Донован правильно думала, что они бы лучше поклеили девок или потусили в кафе эти 15 минут, нежели куковали около нее в травмпункте.
-Смотри не опоздай! - крикнул Сэм, разворачиваясь вместе с Майком спиной к удаляющейся девушке и лицом к мини-кафешке.
-Ну... что думаешь? - спросил Майк, разглядывая "ассортимент".
-Скучно, старик... скучно... - поделился Сэм - Пошли лучше сядем! Гляди может и появится что-нибудь этакое...

0

19

- Ага, - задорно согласилась Фэйт. Ей нравился элемент опасности, возможность быть пойманной на месте преступления заводила не на шутку. Но в её лохматой голове уже начал складываться план действий, который должен был помочь распутать ту кашу, что она заварила.
Парни, как Донован и предполагала, развернулись и с величайшей охотой направились к кафешке, но сама девушка всё ещё могла видеть сквозь стекло стадион колледжа.
- Вот чёрт! Стойте! – крикнула она ребятам, метнулась и дёрнула Кармайкла за футболку. Когда ей удалось привлечь внимание, она ткнула пальцем в направлении стадиона. Оттуда по направлению к ним неспешно вышагивала одна из «блондночек», тех, которые не переваривали Донован и которые были готовы подставить девушку или сдать её с потрохами.
- Идите сюда! – Фэйт потянула парней в коридорчик, ведущий к медпункту.
- Иначе мне точно п*здец. Эта шмара сдаст меня, даже не подумав.
Девушка повисла на Сэме и Майке как раз в тот момент, когда блондинка открыла дверь.
- А что это вы тут делаете? – растягивая слова, поинтересовалась она.
- Тебя ждём, не видишь что ли? – огрызнулась Фэйт. – А вообще, нам пора, - и попрыгала на одной ноге в сторону медпункта, заодно уводя своих сопровождающих подальше от «глупого искушения».
- Значит так. План действий таков: один из вас притворяется, что ему плохо, второй забегает к медичке и уводит её подальше от кабинета. А дальше уже моя забота. Договорились?

+1

20

Все произошло достаточно быстро. Девушка-ураган не давала Майку с Сэмом и понять в чем суть и что происходит. Однако, в конце все снова вернулось к медпункту и у нее появился безумный план. Майк переглянулся с Сэмом, состаивая какую-то недовольно-неуверенную мордочку.
-А что нам за это будет? - принялся торговаться Сэм.
-Да! Мы тут тебя от твоей шмары спасли, а теперь должны и своей задницей рисковать просто так? - поддержал Майк задумку Сэма.

0

21

- Рисковать задницей? Эй! Привет! – Фэйт бешено замахала руками перед лицами парней.
- А кто вас от этого монстра увёл? Ещё вопрос: кто кого спас! Если бы не я, вы бы до сих пор свои круги наматывали! И хрен бы вам этот «Стальное яйцо» поблажку дал! – такое вот прозвище было у тренера Смита. Вряд ли кто-то действительно осмелился проверить его яйца на прочность, но легенды ходили ого-го какие.
- Так что теперь вы – мои должники. Я ведь не требую от вас «спасибо» или ещё чего. Обойдусь, - Донован равнодушно махнула рукой. Она сама редко когда благодарила, считая, что если кто-то что-либо сделал для неё, значит, это была целиком его инициатива.
- А если не хотите закончить начатое, - почему-то в то, что в молодых людях проснётся совесть, и они захотят просто помочь ей, Фэйт не верила. – Тогда п*здуйте обратно к Смиту, яйца свои качать. Или что вы там делаете? Нах*й мне такие трусливые помощники нужны. А ещё парни. Пф! – Донован насмешливо фыркнула и подтолкнула Майка.

+1

22

Сэм с Майком усмехнулись - в чем-то Фэйт была права. Вряд ли бы Смит дал бы поблажку парням, не меньше и не больше, чем всем остальным, в общем-то. И где-то здесь ей бы и стоило остановиться, а не болтать и болтать дальше, пересекая границу совета и угрозы.
-Качать яйца? - усмехнулся Кайрмайкл - Да ты, я смотрю совсем озабоченная? За пару минут ты это слово уже раза четыре произнесла!
-Ну что, друг... ну любит девушка хорошие мужские яйца... - продолжил издевку Майк, произнося это все как шутку, обращенную только к Сэму.
-Так дело не пойдет - покачал головой Сэм - Поп*здовать к Смиту мы всегда успеем также, как и здать тебя. Думаю, Смит хорошо тебе жопу надерет и так заставит карячиться, что у тебя самой яйца вырастут, которые качать надо будет!
Майк прыснул на шутку друга, а Сэм продолжил.
-Я смотрю, "торгово-рыночные отношения" неизвестный для тебя термин... Ладно. С тебя поход в какую-нибудь кафешку с нами, а взамен мы тебе поможем... - он нахально улыбнулся - Как тебе такого договор?

+1

23

Фэйт бы и остановилась, если бы парни вовремя заметили этот её намёк. Но так как намёков они не понимали, по всей видимости, то пришлось идти напролом. Вообще, Донован частенько так поступала.
- И что? А ты завидуешь, да? – с вызовом спросила она, упирая правую руку в бок.
- Точно! – согласилась девушка с Майком и кивнула. – Слушай, а ты – умный парень, Майк. Далеко пойдёшь.
- Ага-ага, - снова согласилась она, на этот раз с Сэмом относительно расправы Смита над нею.
- Надерёт. Надо бы вазелином запастись, - сама угорнула над своей шуткой. Ей было абсолютно пофиг, просекли ли парни шутку и показалась ли она им смешной или нет. Её это веселило – и это было главное.
- Почему это неизвестный? Очень даже известный. Сколько? – деловым тоном поинтересовалась Фэйт. Кармайкл ответил. Донован расплылась в довольной ухмылке. Она изобразила, будто плюнула на ладонь, и протянула её Сэму, как это делали закоренелые дельцы.
- По рукам.
Считалось, что такую сделку расторгнуть нельзя.

+1

24

Девушка была просто непробиваема. Казалось, ее ничем нельзя было обидть и ничто-то ее не брало. Наоброт она успела везде поддактнуть и вставить свой пять копеек. Парней это не бесило, но удивляло... по крайней мере, удивляло Сэма.
Он подозрительно поглядел на ладонь девушки с ненастоящей там харкатней.
-По рукам... - ответил он с улыбкой и плюнул в свою руку по-настоящему, после чего смачно пожал руку девушке.
-Так, что от нас требуется? - деловито спросил он, изображая склероз. -Только отвлечь медсестру... и все?

0

25

Фэйт даже бровью не повела, когда ощутила слюну Сэма на своей ладони. Она пожала его руку, после чего вытерла ладонь о его же футболку, таким образом, отомстив парню.
- Да, только отвлечь медичку. Я стащу у неё  бланки с печатью, а дальше… Короче, времени у нас в обрез. Действуйте.
- Эй!
– крикнула она вслед удаляющимся ребятам. – И не забудьте про наш уговор!
Донован довольно поморщилась. Всё складывалось как нельзя лучше. Половина урока физ-ры уже прошла, осталось ещё немного потянуть время… Если у ребят не получится, то придётся задействовать свои актёрские способности, в наличии которых у Фэйт никто не сомневался.

0

26

Сэм прифегел от накой наглости со стороны Фэйт и... ответил ей той же монетой, вытерев свою руку о ее футболку, не забыв опосля ухмыльнуться. Соглашение было заключено и молодые люди направились в мед пункт. Они подошли к кабинету и одновременно кивнули, как бы соглашаясь "шоу тайм..."
Сэм отошел подальше от кабинета, где и завалился на пол, имитируя, что ему плохо. Майк же постучался и вошел внутрь.
-Скорее! Скорее!
-Что случилось? - молодая девушка аж на месте подпрыгнула.
-Скорее! Там парню плохо! Кажется, он умирает!
-Что? Где? - она живо встала и начала искать нашатырный спирт и то, что по ее мнению, могло ей пригодиться... - Кто? Кому плохо?
-Сэму! Ну быстрее!!
Майк выглядел очень убедительно и медсестра, будучи самоотверженной медсестрой, направилась к больному, будучи ведомой молодым человеком.
Проход свободен, а у Фэйт есть несколько минут в распоряжени...

0

27

Сэм повторил действия Фэйт, и это стало нечто вроде подписи кровью в тайном обществе. Теперь их связывало нечто большее, чем просто слова и обещания – их связывали слюни на футболке каждого из них.
Итак, ребята ушли, а Донован притаилась за углом, откуда открывался прекрасный вид не только на распахнутую дверь в заветный кабинет, но и на великолепную игру Кармайкла. Фэйт мысленно поапплодировала парням, но напомнила себе, что не стоит отвлекаться и терять драгоценные секунды. В таком деле дорога была каждая. Фэйт проскользнула в кабинет медсестры и принялась сканировать стол на предмет нахождения на нём подготовленных справок-освобождений. К её величайшему огорчению, таковых не обнаружилось. Тогда она, боязливо косясь на дверь, выдвинула верхний ящик – не то, средний ящик – тоже хлам какой-то, нижний – бесполезно.
- Пипец, где же они хранят справки? Как будто дурь прячут… - Фэйт иной раз любила поговорить сама с собой и не считала это странным. Девушка обернулась и увидела шкафчик, в котором могло быть то, что она искала. Выдвинула.
- Нихрена себе! – она аж присвистнула. Там были не только пустые бланки, но и уже заполненные – видимо, в колледже не всё было так чистенько и идеально. Фэйт так и знала, что всё покупается и всё продаётся. Достаточно было сунуть врачихе подходящего «президента», и она бы получила пожизненное освобождение от физ-ры. Проблема была лишь в том, что «президентов» с собой у неё не было, кому сувать, она тоже не знала, да и временем не располагала. Донован решила действовать по утверждённому плану. Она взяла наполовину заполненный бланк, накалякала там стандартный набор фраз, а вот с подписью пришлось повозиться… Фэйт заметалась в поисках копировальной бумаги, так как с ксерокопией было бы слишком много возни. А времени оставалось всё меньше и меньше. Решив не рисковать, девушка поставила на свой экземпляр врачебную печать, захватила бланк с подписью врача или медсестры, намереваясь ещё немного потренироваться, раз не располагает копиркой. С чувством выполненного долга Фэйт Донован направилась к выходу, но вдруг словно окаменела – в коридоре слышался стук каблучков и приближающийся голос. Халтурщица явно не успевала скрыться с места преступления.
Чёёёёёёёёрт, - прошипела она, полагая, что Сэм с Майком не справились.
В последний момент Фэйт юркнула за кресло.

+1

28

Сэм с Майком справились, но не до конца... Медсестра приказала Майку тащить Сэма к ней в кабинет. Долго поспорить не получилось, потому что Сэм был больным, который должен был на все соглашаться только бы ему стало лучше, а Майк... Майк был доброжелателем... И вот теперь, когда медсестра шла прямиком в свой кабинет, Майк тащил Сэма на себе, котый стонал на весь коридор.
-Ты не так эротично стони, деблойд! - шепнул Майк другу - А то еще подумают...
-Ой! Умираю я... умираю... Ой умираю... - заорал Сэм, раз уж стоны не устраивали.
Медсестра вошла в свой кабинет и полезла в один из шкафчиков. Где же оно, где же...
-Ой умираю... - вскоре в кабинете появились и Сэм с Майком.
-Так, хорошо... молодой человек, поставиьте больного... сю... э...
Больной явно без поддержки на ногах не стоял.
-Ладно. Тогда давайте его сюда - указала она на кресло, стоящее около двери. Майк усадил Сэма в кресло.
-Нет... не так... - сообщила девушка, ударяя пальцем по шприцу, что был у нее в руках. От испуга у Кармайкла глаза округлились...
-А может не надо?
-Как это не надо? Вы хотите умереть?
-Я могу умереть от иглы...
-Какие глупости! Молодой человек, посадите вашего друга как надо и... штаны снимите...

Выбора не было. К тому же, Сэм увидел, что Фэйт была все еще в кабинете. Штаны были сняты и Кармайкл закусил покрывало кресла зубами.
-Не волнуйтесь... как комарик...

+1

29

В кабинет ввалилась не только медсестра, но и парни, на помощь которых так рассчитывала Фэйт. Что ж, по крайней мере, они её не предавали и не закладывали, а Сэм, вообще, молодец, держался до последнего, сейчас даже собирался пережить страшную вещь – укол – и всё ради неё – Фэйт Донован, которая помимо их воли вовлекла ребят в свою аферу. Да, с этой взбалмошной девчонкой скучать не приходилось, она часто влипала в истории.
Сэма усадили в кресло, за которым как раз и пряталась Фэйт. Медсестра уговаривала его, в смысле Сэма, а не кресло, снять штаны, чтобы сделать укол, но тот отнекивался, пока, наконец, Донован знаками не дала ему понять, чтобы он соглашался на всё, что предложат. И когда Кармайкл стянул брюки, Фэйт облегчённо выдохнула. И пока медсестра возилась с симулятами, наша бунтарка переползла из-за кресла за стол и пригнула голову. Она ещё раз проверила справку на наличие необходимых печатей и штампов – все были на месте – после чего выползла в коридор, активно шевеля бёдрами. Там она поднялась и спряталась за дверью, одним глазом наблюдая за происходящим в кабинете. Опять же знаком Фэйт показала, что всё в порядке и ребята могут сваливать.

+1

30

Однако парням так просто уйти от заботливой медсестрички не удалось. Мало того, что Сэму вкололи вполне себе болючий укол, так она его еще и таблетку выпить заставила... Отнекиваться не получилось и потому пришлось.
-Не волнуйтесь... я буду за ним следить... - обещал Майк.
-Пусть он принимает таблетки трижды в день, иначе ему станет плохо...
-Да-да, конечно... Я так и сделаю...
- сказал Майк и закрыл дверь.
-Это пизде-е-е-е-е-ц!!! - выдохнул Сэм, потирая задницу. - Думаю отрыгивать таблетку поздно?
Майк пожал плечами.
-Она говорила, что они быстрого действия и... сонные...
-Отлично, блин!

Они дошли до угла, где как раз таки стояла Фэйт.
-Надеюсь, ты довольна - пробурчал Сэм, обиженно на нее взирая.

0

31

Фэйт болезненно поморщилась, слушая крики и вопли Сэма. На секунду её поразил укол совести. Но лишь на секунду и практически не заметно.
- Ты чудо! - воскликнула девушка, в порыве радости кидаясь Кармайклу на шею.
- Слушайте, парни, да у вас талант! Теперь я знаю, кого задействовать в случае чего, - хитро произнесла она, намекая, что рядом с Фэйт приключения никогда не иссякают.
- Вот увидишь, я отблагодарю. Ага. А теперь и тебе освобождение дадут, - смеётся.
- Так, ладно, осталось дело за малым - подделать подпись этой медички.
Донован расположилась прямо на полу, усевшись по-турецки, достала листочек и принялась на нём тренироваться. Её не смущало то, что занималась она этим прямо посреди коридора. От усердия она высунула язык, выводя крючок за крючком.
- А вы чего стоите? В ногах правды нет. Садитесь! - Фэйт похлопала ладошкой по полу рядом с собой.
- Надеюсь, было не очень больно, - она даже посочувствовала Сэму.
- ЕСТЬ! - через несколько минут вскрикнула девушка.

0

32

-Спокойно-спокойно! - призывал Сэм, когда девушка выражала свое восхищение.
Она говорила так быстро и так много, что за ней было довольно сложно успеть, но... теперь она не вызывала прежнего негатива со стороны ребят, которые по ее совету уселись рядом, но на корточки.
-Ты думаешь прокатит? - засомневался Кармайкл.
-Да... если нас поймают на фальсификации... то есть... тебя поймают...
Молодые люди вовремя сообразили, что им-то по большому счету, ничего и не грозит.
-Может ну его нахер и позанимаешься пару минут?

0

33

Не вызывала, потому что заставила их пройти через всё это? Однако. Да Вы – мазохист, мистер Кармайкл! Фэйт недоумённо взглянула на сомневающегося Сэма.
- А почему нет? Хо-хо! Если бы ты только знал, сколько подписей я в своё время подделала, - девушка издала смешок, а затем почесала в голове. Иной раз стоило побеспокоиться о том, не завелись ли в ней вши. Ну, или мозгошмыгов, на худой конец.
- А если нас и поймают, то… Да, точно, - согласилась она, когда Сэм поправился. – Если меня поймают, то… какая вам хрен разница? Или ты беспокоишься? – в голосе зазвучали игривые нотки, а глазёнки девушки коварненько блеснули. Словно в дополнение к словам она еще и ущипнула Кармайкла. Вот и пойди пойми – то ли флиртует, то ли просто ненормальная.
- Да ладно, что мне будет-то? Даже если и поймают. Ну, опять к директору, опять папочке напишут… - Фэйт демонстративно зевнула. – Знаем, видели, проходили, - махнула рукой. – Папочка отмажет, как всегда.
Девушка вскочила с пола и принялась собирать разбросанные вещи.
- Да и несправедливо: получится, ты за зря пострадал, - не стоит удивляться, но в Донован чувство справедливости иногда так обострялось, что лучше было бы от него куда-нибудь спрятаться. Но как бы то ни было, сомнения парней передались и ей. Фэйт не спешила, но и показывать, что она уже так не рвётся в бой, тоже не собиралась. Ещё чего – подумают, будто она струсила!

0

34

-А может ты обо мне беспокоишься? - ответил Сэм, когда заговорила про справедливость.
-Нам-то все равно... - Майк старался произвести впечатление крутого парня.
-Да! Главное, чтобы кафешка не отменялась... Так когда?
-Да, скажи точно...
-Мы тогда специально день есть не будем!
- сострил Сэм и оба парня заржали.
-Короче, мисс-с-крутым-папочкой... мы идем проверять насколько хорошо ты навострилась копировать подписи или... будем тут торчать? - Сэм знал, что нехорошо заставлять Смита ждать.
-Кстати! Опомнился Майк! У тебя же нога! Так... не палимся...
И оба парня вновь взяли ее под руки.

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-08-14 23:37:57)

0

35

- Ещё чего! – фыркнула Фэйт презрительно, а потом к удивлению парней кивнула. – Хотя да. Мне жаль твою безвинно пострадавшую задницу, - прыснула со смеху. Далее отожгли ребята, и Донован поддержала их ржач своим.
- Кафешка? Да хоть когда! Можно хоть сегодня. Можно прогулять историю и посидеть где-нибудь, перекусить. Что скажете?
И снова Фэйт почесала в голове. С одной стороны, она не хотела рисковать и узнавать гнев Смита, если она провалится, с другой – она же не трусиха.
- Ладно, - сдалась девушка. – Потопали. Что? Нога? А, да, точно!
Фэйт вновь опёрлась на Сэма с Майком и поскакала вперёд.
- Слушайте, а этот Смит ваш… Он правда такой монстр, что с ним лучше не связываться?

+1

36

-Отлично! История - полное дерьмо! - обрадовался Сэм.
-Правда мы сегодня уже ели... - добавил Майк.
-Ничего... с собой возьмем!
Ковыляя, троица пошла к тренеру.
-Ну монстр не монстр, а военный в отставке... ну или как-то так... в общем, он раньше роты строил, а вот теперь и нас строит... Короче, хрен с ним, но лучше не спорь. И пошел он в жопу.
-Донован!
- рявкнул почти близко Смит - И чем ты меня порадуешь?
Все остальные ребята уже закончли бег и теперь играли в футбол, что порывались также сделать Сэм с Майком.

0

37

А Васька слушает и ест. Но Фэйт не просто слушала, она мотала на ус, обдумывая про себя, настолько ли в данном случае риск оправдан. Конечно, она была безрассудной и безбашенной, но после последнего раза пришлось пообещать папочке, что она больше не станет его расстраивать. Ведь Донован не хотела в швейцарский пансион для девиц с трудным характером. В сущности, она не так уж сильно соврала перед этим преподам.
Фэйт выпустила ребят из своих цепких ручонок, даже не взглянув на них – ее взор был целиком и полностью прикован к тренеру.
- Врача на месте не оказалось, - соврала вдруг девушка, комкая в руках липовую справку.

0

38

-Какая неудача... - с нескрываемой радостью сказал Смит - Что ж... придется тогда тренироваться... Но, чтобы не потянуть твою якобы вывихнутую ногу, мисс Донован, мы остановимся на растяжке... А вы что встали? Бе-ГОМ! У вас еще два круга, бойцы! - приказал он Майку с Сэмом, которые были в откровенном шоке от поступка девушки. Сэм долго сверлил ее тяжелым взглядом, ведь из-за ее причуды ему вкололи укол!
Долго поиграть в гляделки не удалось и вскоре парни побежали.
-Ноги на ширине плеч! - приказал он Фэйт - И наклоны... вправо, влево, между ног... Считай вслух!

0

39

А чего Сэм удивлялся – он ведь сам предложил забыть про справку. Или испугался? Фэйт не смотрела на Кармайкла, зная, чувствуя, что он злился. Она бы тоже злилась. Более того, она бы заложила того идиота, из-за которого ей пришлось бы перенести болезненный укол. Парни побежали, а Донован тут же нашла время, чтобы возразить Смиту:
- Но они же пробежали четыре круга!
Параллельно она встала в заданную позу и принялась делать наклоны – не очень, правда, активно:
- Раз, два-с, три-с, четыре-с.
Потом её вдруг пробило, и девушка вспомнила считалочку:
- Раз, два, Фредди заберет тебя!
  Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
  Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
  Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
  Девять, десять, никогда не спите, дети!

+1

40

-Разговорчике! - рявкнул Смит, когда Фэйт решила вступить за парней - Два круга, так два круга! Они двадцать минут балду гоняли!
Вскоре Сэму надоело сверлить Фэйт взглядом, ибо она даже никак на него не реагировала, да и бежать было так сложнее. В общем, плюнув на это дело парни побежали.
-Ну не свинья? Я жопу подставлял, а она справку выкинула!
-Не парься чувак, зато в кафе пойдем!
- успокаивал друга Майк.
-Что еще за самодеятельность? По протоколу считать учись, Донован! И раз, два... И раз, два... Отставить! Руки на поясе, ноги на ширине плеч, вращение тазом. Начи-НАЙ!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » В здоровом теле здоровый дух!