M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » When the stars go blue или S.L.


When the stars go blue или S.L.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Действие:  колледж Моргано. Комната Алиссы.
Время:  зима. Полгода впёред от событий в лагере.
  Лица:  Винсент Коппола,  Алисса Сойер.

Отредактировано Vincent Coppola (2009-07-25 12:24:46)

0

2

О Господи, снова ты? Коппола, тебе что у себя в питомнике не сидится? Что ты постоянно ко мне шастаешь? - сразу же закатила глаза и зафыркала Лисси, когда в дверях ее комнаты появился брат. Пожалуйста у меня вроде настроение хорочее было, давай не будем его портить и разойдемся по хорошему. - тараторила она, отходя от полок с книгами, которые перебирала, когда в этот момент в ее покои ворвались. Что это у тебя? - она вырвала у него из рук бутылку виски. Ооо, плохой день? Снова проблемы? Винс, тебе стоит попроще быть, а то нас и отсюда попрут, мама с папой будут очень довольны. - она уже достала бокал, кинула три кусочка льда и открыла бутылку. Меня тоже бесят некоторые здешние правила, но иногда стоит просто проглотить и пойти дальше... - похоже было, что она разговаривала сама с собой, так как парень вообще не понимал о чем речь идет, хотя нет, понимал, у них всегда были неурядицы с администрацией и студентами, из-за которых им не раз доставались самые непредсказуемые наказания, но на этот раз проблема Винса состояла не в этом, но предсказуемая Сойер не могла этого предположить. Она наклонила бутылку и наполнила бокал так, чтобы жидкость покрыла лед, закрыла бутылку и одойдя к парню протянула алкоголь ему.

0

3

Винсент готовился к этому разговору с самого утра, даже несмотря на то, что сам разговор  назревал уже  месяцев эдак пять.  Но гордость, всякие там предубеждения  и прочее не давали ему возможности,  а Алисса видимо не чувствовала потребности.
    -  Мне в питомнике скучно, решил навестить твой обезьянник. - ответил он ей под стать, но совершенно беззлобно. Стиль общения с любимой "сестрёнкой".
- Говорю же, что мне скучно,  нужно сделать кому-нибудь гадость.  - усмехнулся он, отдавая ей бутылку и  без приглашения   заваливаясь на ее кровать прямо в обуви.  Знал, что она чистая аккуратистка, но тем не менее не упустил случая чуточку позлить. -  В такие моменты сразу вспоминаю про любимую сестричку. - она справилась с бутылкой без особых проблем, и закрадывались мысли, что в прошлой жизни Сойер была  не кем иным как барменом. - Мама с папой? Ты как всегда спихнёшь всё на меня,   я решу наши общие проблемы , выслушивая нотации и прочее, и  нас просто переведут в другой колледж.  Как обычно.  Так что раслабься и получай удовольствие. -  он  поелозил на кровати, подкладывая под голову  еще одну подушку.  -  Слушай,  раз я принёс выпивку, то может быть ты сделаешь мне массаж?  Это было бы очень мило с твоей стороны. - он похлопал по  свободному месту на кровати  рядом с собой, решая , что  всё же разговор нужно начать как-то менее официально.  А с чего начать  даже не знал.

0

4

-  Мне в питомнике скучно, решил навестить твой обезьянник
Фыррр....! - скривилась Али, высовывая язык в ответ на реплику брата.
Если решил сделать гадость мне, то я тебе не советую, отдача замучает, ты же меня знаешь, Коппола. Я слов на ветер не кидаю и вообще с Алисссой Сойер шутки плохи, особенно такого рода как у тебя! - девушка прямо разошлась, как-будто он пришел к ней с уже готовым планом войны.
Ой не нужно, пожалуйста! Я не меньше твоего получаю, а иногда и того больше, потому что у ПАПОЧКИ - она скорчила рожицу при этом - сложилось такое осибочное мнение в априори, что Али девочка неспокойная и все беды из-за нее, а благородный рыцарь - Винс, просто прикрывает ее аппетитную пятую точку во всех их "общих" - знак кавычек пальчиками - передрягах. Что! - она поднала палец вверх, делая на этом акцент. - Есть абсолютная неправда! Ты намного чаще меня дебоширишь и переворачиваешь все, в том числе и нашу жизнь, с ног на голову. - нега серьезное выражение лица и умный вид.
Нет, ну серьезно, что у тебя? - мгновенная перемена настроения, с иронии и сарказма, на абсолютно искреннее и переживающее. Али залезла рядом на кровать, подгибая под себя ноги, готовая выслушать и поддержать словом и действием, но пареньпохоже все никак настроиться не мог.
Я тебе сейчас сделаю, я так сделаю, будешь собирать себя после этого еще дня три. - засмеялась девушка, делая парню захват, вернее захват у нее не вышел, так как Винс зная все ее "многочисленные" приемы, перехватил сей профессиональнй захват, поэтому Али не удалось ничего иного как только оседлать парня. К тому же я не пью виски... - снова скривилась, уже успокоившись и перестав ерзать на парне, но все еще пребывая наверху.
Ну так, что, Винс, ты мне рассказываешь с чем пожаловал или мы так и продолжаем вокруг да около ходить? - сползла с брата и умостилась у него где-то между грудью и животом.

0

5

Впервые слышу, чтобы тебя не устраивал мой юмор, дорогая. - скривился Копола, подмигивая девушке. - И тебе пора бы призадуматься почему ПАПОЧКА - он проделал тот же жест, что и Алисса с кавычками, перекривляя девушку -  думает, что ты - главная заводила.   Это твоих многочисленных бойфрендов он спускал с лестницы, мои же девушки  были из приличных семей. . . - ну.. по крайней мере те, которых  видели родители.  Отцы других же точно так же спускали с лестницы и его. И вообще, я очень положительный парень. И, кстати, пятая точка у тебя очень аппетитная. - улыбнулся он, провожая ее взглядом и чуть ли не облизываясь. - Вот скажи.. если бы я не дебоширил, жизнь со мной была бы скучной, правда?  и .. хм.. - он чуть замялся. поскольку снова захотел перескочить на ту важную тему, с которой и пришёл, но снова-таки  не решился.  А Алисса вовремя полезла в бой со своим захватом : секунда, и  она уже сидит на нем, а он прижимает ее запястья к своей груди. Неловкое молчание во время которого он  не может отвести взгляда от губ Алиссы, и скрытые желания взрывают мозг иллюзорными картинками, от чего приходится немедленно отпустить ее запястья и дать девушке  слезть с него. Когда это началось?  -  М-ммм.. - промычал он,  отворачиваясь на секунду и  садясь на кровати. - Давай сначала разопьем бутылку.  На трезвую голову , боюсь, что ты меня прибьёшь не выслушав и половины.  В общем,  у меня серьёзная проблема. - он чуть помолчал, вставая за бокалами и  передавая один из них Лиссе.   
  Сел на свое место. - Вернее , у нас проблемы. Но , давай, пока на какие-то отвлеченные темы поговорим.. я соберусь с мыслями и расскажу. - попросил он в полглотка осушая бокал.

0

6

Я раньше молчала просто. - выпад на выпад, как всегда, так привычно и уже даже напрягаться не стоит, чтобы что-то придумать ответ, все-таки 19 лет тренировок не прошли даром, упражняться в мастерстве кто кого переговорит и переиронит ребятам приходилось 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и так далее.
Оооо даааа! Расскажи! Из приличных семей! У тебя девушек то тех было, раз два и обчелся, и то каждая какая-то невдалая, у тебя плохой вкус Kоппола, не задумывался об этом? - злая улыбка. Мохет это потому что тыкаждый раз находила что-то не такое в этх девушках и капала ему на мозги до последнего, пока не выживла эту самую девушку из жизни брата? Может, да ккая разница, ни одна из них все равно не была в его жизни так как была она.
И, кстати, пятая точка у тебя очень аппетитная
Али повернулась к нему и подмигнула.
Скажи! - рассмелась девушка, такие шутки в принципе были достаточно бывалыми в их повседневной жизни, пусть ко-то скажет извращенство,но Али и Винса такое полохение вещей абсолютно устраивало, брат и сестра то они не по крови, да и дальше шуток дело то никогда и не заходило.
Не хочу пить! - конючила девушка. Что у нас за проблемы, а? - она уже снова скакала на крвти, веселясь как ребенок, толкая Винсента и переворачивая на самой кровати все вверх дном. Не хочу на отвлеченные!!! Хочу на эту!!! - Лисси уже напрыгула н парня, свалив его под своим весом, затем сама же его поднимая, оказываясь снива сверху и просто сидя на нем. Ты меня любишь что ли, Винсент Коппола? Это наша проблема?  прищурилась девушка, как будто пытаясь найти ответ в его глазах, естествнно все это было на уровне шутки...для нее.

0

7

Это у меня-то девушек раз и обчёлся?! - воскликнул Винс, приподнимаясь на локтях и тут же  опустился  на подушки вновь, под толчком Алиссы. -  Три ха-ха! У меня отличный вкус, а ты просто им завидуешь, вот и всё. - не нашёл ничегог лучше как сказать это . Ведт не ссориться сюда приходил, а получалось как раз так. Вот сейчас она съязвит, поскольку он поставил всех его однотипных девушек на ступень выше и пошло-поехало. Постоянные и такие привычные споры кто кого.
  Знакомо. Привычно.  Правильно. И  не в тему сегодня. Поэтому он закрыл ей рот ладонью, показывая глазами, что сейчас нужно умолкнуть и не выступать.  нЕ время. Не сейчас, иначе собьёт его с мысли и  обоим будет плохо.её : Скажи! и он чуть не сорвался, что попросить разрешения потрогать. Но сколько же можно сдерживаться, поэтому  быстрым движением он подмял под себя девушку,  окончательноо разворачивая  её постель и спихивая пару подушек на пол. Алисса немного притихла и тогда он нашёл  своими губами её губы, целуя  Алиссу и что удивитель: получал ответ... спустя пару минут они уже вцепились  друг в друга и устроили "любовь" языками, оттачивая друг на друге мастерство поцелуя.
   Через пару секунд длинною в вечность она отстранилась и  огромными глазами смотрела на него... -   Это и есть наша проблема.. - хрипло сказал он, все ещё прижимаясь к Алиссе - Я не просто хочу тебя, не просто  хочу обладать тобой, заниматься теми вещами  о которых ты вообще вряд ли  имеешь представление. Кажется, я люблю тебя. -  самые "подходящие" слова, которые тон толькол мог сказать своей сестре. - Прости... все еще не выпуская девушку, он  дотянулся рукой до  бутылки и пригубил прямо с горла, рискуя захлебнуться, если  Алисса в эту секунду надумает его оттолкнуть.

0

8

Ага, завидую пр...- Али пришлось умолкнуть, сначала она не поняла прикола и смотрела на Винса как баран на новые ворота, такие пререкания были не в первой, но вот чтобы рот он ей закрыл, в прямом смысле этого слова, вот это что-то новенькое.
Далее вообще последовало самое непредсказуемое, в мгновение секунды она оказалась под ним, еще секунда и она чувствует его губы, вкус его губ...от неожиданности Алисса не нашла ничего оригинальней как ответить на поцелуй, а может это просто подсознание толкало на безумие, потому что иначе как безумием это не назовешь, она и он, Алисса и Винс? Да они всегда флиртовали на высоком уровне, иногда переходя грань культурного флирта, но оба знали, что никогда не перейдут ту самую черту, это уже просто так сложилось по жизни, они брат и сестра и плевать, что последние полгода она рыдала в подушку от разрывающего на части желания впиться в его губы, они брат и сестра...но что происходит сейчас...она бредит, он ей сниться, она просто сошла с ума?
Это и есть наша проблема..
Алисса продолжала смотреть на него как все тот же баран, хлопая глазками как трехлетний ребенок, боясь пошевелиться и каким-то образом толкнуть Винсента, она даже практически не дышала, судорожно соображая, что же произошло, что происходит, что должно произойти. Она не знала, что предпринять, чтобы как-то разрядить ситуацию, выйти из этого тупого стипора, но обстоятельства все решили за нее.
Я не просто  хочу обладать тобой, заниматься теми вещами  о которых ты вообще вряд ли  имеешь представление.
Ну знаешь ли, Винс, не у одного тебя были отношения! - как всегда не смогла промолчать, не смотря на то что ни место, ни время, но это ведь Сойер.
Кажется, я люблю тебя
А вот эти слова таки выбили ее из колеи и подействовали лучше всяких кляпов, девушка снова замолчала, скорее нет, она просто застыла с открытым ртом и выпученными глазами. Это действо продолжалось около минуты, которая для них была целой вечностью, казалось она миллион раз утонула в его глазах, кажется он миллион раз опускал взгляд под ее натиском, его не нужное "Прости" и...Али выдергивает бутылку из его рук, швыряя ее в конец своей комнаты, слыша звук разбивающегося стекла, но плевать, ведь она сейчас целует своего брата, что может быть более неразумным, сумасшедшим и попросту безумным, что может в этот момент отвлекать ее, что может быть важнее. Али резким рывком вверх захватила губу Винса и потянув на себя снова почувствовала головой кровать, все это время глядя ему в глаза и чувствуя как бьется его сердце, чувствуя как ее почти выскакивает, так она боится, боится, что оттолкнет, боится, что просто пошутил...их лица даже не в милиметре друг от друга, она просто дышит в него, он в нее, они не смотрят друг другу в глаза, он просто наслаждается запахом ее кожи, она прикосновениями его щетины, она взяла его лицо в свои руки и открыла глаза.
Кажется я тебя тоже.

0

9

О да-аа. Они уже перешли к физическому контакту- усмехнулся он, когда Али выдернула бутылку и отправила её в полёт. где та, ударившись обо что-то  жалобно звякнула и орошила ковер, кровать соседки Сойер и  что-то ещё  осколками и остатком алкоголя.  Ему даже не хотелось оборачиваться и  смотреть  на  место приземления, не хотелось думать, что же скажет соседка Алиссы, когда увидит это, и уж точно не хотелось  знать, как  они потом будут драить липкие полы и выветривать запах алкоголя.
     Собственно его в этот момент занимали только губы Алиссы, их второй поцелуй, что не отличался робостью первого, а , наоборот, какой-то непонятной страстью, самоотдачей что ли.  Он даже не помнит как обьявил войну  пуговичкам на её блузке : те были слишком плотными и плохо проходили в петельки. Поэтому некотрые были вырваны с мясом, так как Винсу было слишком лень отрываться и смотреть , что же там не так.  Слишком поглощён он был поцелуем.
   Пару минут передышки и признание  Сойер. Ответное. И в голове нет предупреждающих огонёчков, что, мол, они по документам-то  родственники, и плевать, что не связаны кровным родством.  Но все то привыкли к тому, что они брат и сестра, а тут.. - Не забудь убрать осколки с пола. - хриплый шёпот и он уже снова целует Алиссу, коленом раздвигая девушке ноги. Плевать на всё. В данную минуту как-то все предрассудки отходят на второй план, если не на десятый.

0

10

Не до конца понимая, осозновая, что творит, девушка поддалась тому ужаснейшему по ее мнению и омерзительному желанию, что разрывало ее на части, уже вот последние два года, что она давила в себе эти два года, обхватив парня ногами за бедра, легко поддаваясь его импульсам, Алисса без проблем дала лишить себя блузки и ее (блузку) пуговиц, в обычный день Лисс бы дала ему хорошую тройку подзатыльников за такие выкрутасы, но не сейчас...сейчас она была слишком поглощена его губами, его телом, ИМ...они целовались как в последний раз, как-будто сейчас кто-то зайдет и отнимет ее у него или его у нее, вцепившись в друг друга мертвой хваткой.
Али остановилась на секунду, чтобы глотнуть воздух и успокоится, потому что внутри все переварачивалось, извергались вулкани и взрывались бомбы, что только не происходило в этот момент с Алиссой Сойер. Она закрыла глаза, держа Винса за голову, вдыхая его запах, задевая своимы пухлыми губами его губы.
Если мы сейчас не остановимся, сделаем что-то... - она глотала воздух, задыхаясь от переполняющего желания. - ...но если ты остановишься, я убью тебя Коппола, клянусь...убью...! - она открыла глаза, поднимая их вверх, чтобы найти его.
Она медленно начала растегивать пуговицы на его рубашке, не смотря на то что она уже осталась без верхнего атрибута одеяния, избавлять его от такого же было намного сложнее, хотя бы потому что все это время она не сводила с него глаз, как-будто гипнотизируя, атмосфера была напряжена до предела, она давала им обоим время понять, что они делают. Он медленно опустился с локтей, дотрагиваясь своим уже телом до ее, Али вздрогнула при первом соприкосновении, живот стал одним целым со спиной, на столько ей было страшно и...страшно, ведь Винс не просто парень, он не просто поклонник или еще что-то, он ее брат, брат, которого она любила не братской любовью, любовью, которую пыталась выкинуть из головы, из сердца, растоптать, затупить, что угодно, личь бы не дать ей вырваться наружу...и у нее это уже даже практически получилось, она практически смирилась с тем что не быть им вместе, не судьба...а тут он вваливается в комнату посреди ночи и заявляет, что любит...зачем, как...не важно...Али уже целовала парня взахлеб, обвивая своими ногами его телокак осминог, он переворачивал ее под себя, потом она его под себя и так далее, казалось под конец сего действа от кровати не останется живого места, но им было все равно, сейчас были только он, она и этот момент, который нельзя было упустить...

0

11

 
Закрой глаза, коснись меня, ты пахнешь соблазном и мёдом.

    Страсть медленно поглощала их, заставляя захлёбываться и тонуть в собственных  желаниях, которые оба рискнули назвать низменными. Почему?  Да потому, что оба не считали возможным для себя проявление подобных чувств, это считалось нонсенсом, чем-то диким и запретным. Ненормальным. Постыдным.  То, что чувства  друг к другу были отнюдь не братскими  подкупало, а чувство неправильности и запретности , наоборот,  толкало друг к другу. Это как когда говоришь ребёнку, что  нельзя играть со спичками, а тому вопреки всему хочется попробовать, потому как это опастно, потому как вдвойне интересно, если это запрещено и если рискованно: попастся на этом, или же войти во вкус.  Вот так и они.. наложили  на всё своё вето.
   - Ничего противоестественного мы всё равно не сделаем - он еле вырвал секунду, чтобы оторваться от её губ и отдышаться, в перерывах между поцелуями и войной с замочком на её юбке, который как назло заело.  Да и вообще.. хотела ли она, чтобы они остановились? Нет. Алисса сама это сказала. А он хоть и понимал, что завтра это может привести лишь к взаимному отторжению, и  только усугубит ситуацию,  останавливаться не хотел. Слишком близко было желанное тело. И слишком велико искушение.
   Она избавляет его от рубашки, чуть путаясь  с рукавами, забывая о том, что неплохо было бы расстегнуть и пуговицы на манжетах. Но при этом они не спускают друзг с друга глаз, как бы тестируя на прочность и себя и оппонента,  когда же кто сломается, и кто будет первым. Первой здалась юбка, которая была нагло отброшена за изголовье кровати.
   Он почувствовал как Алиса обвила его ногами, и мысленно улыбнулся,  возвращаясь к поцелуям шеи девушки и ключиц, чуть прикусывая кожецу. И он хотел ещё что-то спросить у неё вроде каких-то банальностей, однако, быстро отказался от этого.. мысли улетучились и осталась одна похоть.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » When the stars go blue или S.L.