M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Домик в "деревне"


Домик в "деревне"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: Лето.
Место: город Сент-Луис, штат Миссури
Участники: Сэм Кармайкл, Брук Дэниэлс.
Краткое описание: Очередное лето, которое Сэм проводит у бабушки с дедушкой вряд ли будет скучным, благодаря вездесущей соседке - Брук.

0

2

Не зря говорят, что в дестве и трава зеленей и трындюли мягче. Для Сэма детство у бабушки с дедушкой было практически незабываемым, но все проходит. Так и ушло детство, а он все еще продолжал каждое лето гостевать у своих родных, надеясь... На что надеясь? Надеясь, что последующее лето будет менее скучным, чем предыдущее. Нет. Он, конечно, не все время скучал, но в данный момент закадычный друг по лету Сэма пока все еще был занят какими-то своими делами, а Кармайкл, развесив гомак на 2-х ближайших деревьях, тихо дремал прикрыв глаза панамкой от солнца.

0

3

Дэниэлс выскочив из машины друзей под все еще не умолкающие крики всё тех же друзей скакала к дому. Тренировка закончилась, завтра конкурс, перед этим вечеринка как всегда, всё ни как у нормальных людей, нормальные бы выспались перед этим - а эти предпочитают заряжаться энергией и настроением борьбы именно так, до этого еще нужно принять душ, собраться, причесаться, морально настроиться, ведь с тех пор как она стала капитаном их команды, ее присутствие перестало включать в себя только танцы, алкоголь и флирт, теперь ей нужно было следить за всеми своими "подопечными", вести светские беседы и алкоголь, его она стала принимать довольно-таки в меньших количествах. Перебирая все это в своей голове, раскладывая по полочкам и определяя что она сделает в первую очередь, а чего не сделает вовсе Бруки шагала к парадной двери своего дома.
Брук, 9 часов, мы здесь! - крикнул какой-то парень из машины, Дэниэлс лишь махнула рукой в знак согласия, даже не оборачиваясь.
Девушка шла, не отрывая взгляд от сумки, в поисках ключей, потому как дома как обычно никого не было, что вылилось ей в незамеченный камушек.
Черт! - выругалась она, еле удерживая равновесие и наконец поднимая глаза выше соседского куста и что же...ехидная ухмылка.
-Что я вижу. Кармайкл, вы ли это? - фамильярно преодолев своеобразную перегородку - там где заканчивался один газон и начинался другой - Брук оказалась на территории семьи Сэма.
-Вы к нам надолго или так, на пару дней? - осматривая парня с ног до головы, все так же неоднозначно улыбаясь. Она стояла над ним, так как парень возлагал в гамаке.
Этих двух связывало общее детство, вернее даже не детство, а какие-то фрагменты оттуда, Сэм часто навещал своих бабушку и дедушку, а Брук часто бывала дома в те времена. Вот и "приходилось" ребятам пересекаться. Разные бывали ситуации, Брук помнит и подножку вместе с грязной лужой в итоге и как он защищал ее, лужи конечно были чаще, но те редкие моменты просветления в их "отношениях" настолько запоминались, что не позволяли стать им врагами, скорее этот сарказм и ирония были не со зла, а просто такими были Брук и Сэм. Обоих это забавляло и в какой-то степени они даже соревновались в остроумности и находчивости друг друга.

+1

4

Сэм сдвинул шляпу со своего лица несколько раньше, услышав шум, которого здесь раньше не было. Приехала какая-то машина и оттуда вывалилась девушка - его очень хорошая знакомая, если нельзя о ней большего сказать... Однако, следуя имиджу вредного кретина, Сэм не окликал ее, желая увидить судьбу в действии. Так и вышло. Она спотыкнулась и когда прила в себя, заметила Кармайкла.
-Я ли, я ли, Дэниэлс... Цветов и подносений н надо! Я уже поел. - Сэм был в своем реппертуаре.
-Я к вам на все лето, если вы не возражаете, мадам и... - он заметил ее оценивающий взгляд и улыбнулся - И как вам? Чертовски красив, не так ли? Мне все это говорят - а я и не спорю! Хе-хе-хе... А вас какой метлой ко мне во двор занесло? - задал он встречный вопрос и тут же сам на него ответил - Ах, я глупый! Разумеется поприветствовать меня! - он открыл ладони небу, как бы привознося себя.

+1

5

Как всегда язвит, как всегда в своем репертуаре, от этого Дэниэлс почему-то улыбнулась, любила достойных себе собеседников.
Цветов и поднесений не надо. Бруки повела бровкой.
Я и не собиралась, ты вроде не помер еще, вот прийдет этот трагичный день, тогда и поговорим, вернее ты то уже молчать будешь, интересно такое возможно? - улыбнулась она своим отнюдь не веселым размышлениям. И кто решил, что она будет жить дольше Кармайкла? Ах да, она сама и решила.
Интересно, если я возражу, вы унесете свою тушку обратно к себе домой? - продолжая ехидно улыбаться на протяжении всего разговора.
Тут бровке Брук снова пришло время взлететь.
Чертовски, чертовски, вылетый черт просто. - парировала девушка.
А вот в этом, Сэмми, ты прав, глуп ты неимоверно, таки и правда пришла поприветствовать. - девушка фамильярно подвинула парня и уселась рядом от такой пасадки пассажира, гамаш чуть было не потерпел крушение, раскачиваясь как шлюпка в бушующем океане, но таки выдержал нагрузку и практически устаканился. Оффициальное здравствуйте вам от всего правительства штата Миссури в моем лице. -  сверля парня глазами с тем же хтрым выражением на лице.

+1

6

Сэм состроил морду и передразнил девушку.
-Не боись, я и тогда молчать не буду - на пленку речь запишу. Тебе надо будет передвать привет или 5 секунд я могу занять под шутку? - поинтересовался молодец человек, который никак не мог оставить и слова Брук без ответа.
Девушка пододвинула Сэма и приземлилась рядом.
-Осторожнее! Деревья погнешь! - проорал он, не особо заботясь о чувствах девушки, которые он задеть мог. Кармайкл вообще грубияном был.
-А папарацци где..? - немного разочарованно спросил он.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Домик в "деревне"