M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ты, я... вода


Ты, я... вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: территория колледжа Моргано, озеро.
Действующие лица: Мелани Уолш & Сет Кафелли.

Мелани сама поражалась, насколько быстро пролетело время, и вот, она и оглянуться не успела, как учеба закончилась, экзамены были успешно сданы, и она, Мелани Уолш стала третьекурсницей. Второй год был безусловно ярким и наполненным разными событиями, как хорошими, вроде их тренировок в Рефлекшионс и выступлений, поездки в Нью-Йорк и новой влюбленности, так и такими, о которых Мел вспоминала с ужасом:  ее история с наркотиками и долгом, прикрытие Фэйс Оффа.
Но как бы то ни было, все закончилось, и наступило лето. Девушка встала перед выбором, ехать к родителям в Аталнту или остаться в организованном летнем лагере. Мел немного подумав выбрала второе. Все же как бы она не любила отца, каникулы в его обществе она бы вряд ли перенесла. К тому же ее друзья тоже оставались на лето в Моргано, поэтому Мелли тоже решила никуда не ехать и остаться в колледже, который по праву стал ее домом...
...Итак, сегодня она проснулась на удивление рано, видимо сказалась привычка вставать к парам, так что даже без назойливого звука будильника, девушка открыла глазки около 8 утра. Впрочем это было даже на руку - можно было больше насладиться летними деньками, не пролеживая подушки.Уолш умылась, неспеша оделась и отправилась на озеро, тем более что погода и ласковое солнышко этому способствовало.
Ничего себе народу!

0

2

Сет, приехавший в лагерь, сегодня утром, и бросивший свой рюкзак в первую попавшую палатку, босиком шел по траве, которая была влажная от утренней росы. В голову скользкой змей влезла мысль, о том, как он будет спать в спальном мешке, в палатке. Юноша привык к бытовым удобствам, а тут в лагере, даже нормального туалета нет, но, зато удобно, как помещение для  нужды занят, быстро за кусты, и все дела. Оставшись один наедине с природой Сету было не по себе, в эти секунды в голове проносилось – Что я тут делаю? Конечно, тут красиво и воздух свежий, но, Сет не обращал на это никакого внимания, что ему сейчас хотелось, это посидеть за компьютером, или лечь на диван и смотреть телевизор, но, тут этого нет, и даже намека, на то, что техника появиться в ближайшее время. Позже наш герой побрел прочь от палаточного лагеря,  первым, что он сделал, это сел в тень, под деревом, изнывая от жары, он просидел там довольно долго, и оттуда не ушел бы, если бы не заметил что сел на муравейник. Взвизгнув Сет, вскочил, и про себя выругавшись,  начал себя отряхивать от кусавших насекомых, но, их было слишком много. Не хорошо выражаясь и делая попытки, избавится от муравьев, парень отошел от злополучного дерева, и пошел в противоположную сторону от муравейника. Впереди сверкая на солнце, была водная гладь озера,  на берегу которого грелись на солнце отдыхающие. От туда доносились голоса и звонкий смех незнакомых личностей. Кому-то хорошо, а мне… - прихлопнув муравья ползающего на бледной коже. Подойдя к воде, он оглянулся, справа сидела небольшая компания, а слева девушка, которая была до боли знакома. – Кажется, я её где-то видел. Но вот где? Парень с характером долго не думает, быстро к ней подошел, и завел разговор.
Melanie Walsh
Привет! Как идет отдых?

0

3

Солнышко, друзья, озеро и отсутствие вредных преподавателей... что еще нужно для полного счастья? Пожалуй только любовь. Но романами Мелани уже итак была сыта по горло, слишком многое ей пришлось перенести в этом году, хотя одна история все-таки не закончилась. Та, что положила начало в той поездке в Нью-Йорк, когда в холле к ним подошел Крис Уоррен. Впрочем, думать об этом сейчас совершенно не хотелось. Наступила беззаботная пора и Мэлли собиралась использовать это время на полную катушку, поэтому лишними размышлениями на ненужные темы она себя мучить не хотела.
Девушка собиралась подойти к компании своих друзей - все-таки Уолш не была тем человеком, который способен отдыхать в одиночестве: это неизбежно наводило скуку, а скуке сейчас было не место. Но тут откуда не возьмись перед ней вырос незнакомый парень, Мел очевидно настолько задумалась, что не заметила его появления сразу, поэтому ей и показалось, будто он материализовался из воздуха.
"Новенький" - посмотрев на парня, сделала первый вывод девушка. Просто всех парней в Моргано она знала, по крайней мере в лицо, если не была с кем-то знакома, а этого видела впервые. Она как всегда ненавязчиво проскользила взглядом по незнакомцу. Парень на первый взгляд был очень даже ничего. Обаятельный, и это было видно сразу. Симпатичный. И вполне в ее вку...
"Так, Мел, перестань, опять ты за свое!" - оборвала она сама себя и улыбнувшись откликнулась. - Привет, ну для начала неплохо!
Отдыхать - не работать, так что в принципе любой отдых был бы неплохим для девушки.
- А тебе как тут? Ты же новенький? - на всякий слчай уточнила Мел. В конце концов мало ли, может она просто с ним не сталкивалась, чего не бывает в жизни. - Я кстати, Мел,- представилась она

0

4

Сет стоял перед девушкой, и переносил умственные нагрузки, которые совершал его мозг. Парень не как не мог вспомнить, лицо было очень знакомым. Юноша мог и ошибаться, хотел он уже согласиться с этой мыслей, но,  девушка подала голос, и заявила, как её зовут. Услышав её имя, Сет сильно удивился, но, виду не дал, а, приветливо улыбнувшись, проговорил. Очень приятно, Мел. Я Сет! – Новая знакомая  оживила Сета, и он не вылезет отсюда, пока не узнает, где он её видел.  – Здесь мне нравиться, хотя тут я недавно … - сходу соврал младший Кавалли. Лагерь был не по вкусу. Но, говорить это каждому, Сет не собирался. Как сказал бы отец нашего героя, - надо приспосабливаться везде, куда не выбросит тебя судьба! Вот  юноша и старается приспособиться к здешним местам. С одной стороны здесь не плохо, нет родителей, которые  суют свой нос в дела  своего чада,  и здесь полная свобода! Делай что хочешь, развлекайся, отдыхай, живи полной жизнью, жаль, что это только на лето, а потом опять нудные занятия, и такие же нудные учителя….. Отвлечемся от грустных мыслей, как так Сет был человеком с характером и теперь он не отстанет от Мел, - мы раньше не встречались?

Отредактировано Seth Kafelli (2009-07-04 19:21:10)

+1

5

"Очень приятно, Мел. Я Сет!"
- Мне тоже приятно, Сет, - ей действительно нравилось это имя, хотя вообще именам она не придавала большого значения, в конце концов на отношение к человеку это не влияло никогда. По крайней мере отрицательным образом точно.
"Здесь мне нравиться, хотя туту я недавно" - девушке на секунду показалось, что это вовсе неправда, впрочем грузится на эту тему она не стала. Тем более Уолш как никто другой знала, настолько может изменится впечатление с течением времени. Когда она приехала сюда на первом курсе, то возненавидела колледж лютой ненавистью, но потом нашла друзей, и вот - Моргано стал ее домом, и теперь это место стало ей по-настоящему дорогим.
Девушка не могла избавится от впечатления, что парень словно изучает ее, настолько пристально он на нее смотрел.
"Со мной что-то не так что ли?". Но Сет вскоре сам объяснил причину такого взгляда. Мел оказалась права.
"мы раньше не встречались?"
- Вроде нет, - уверенно протянула Мелли, у нее была хорошая память на лица, хотя сомнения оставались, мало ли что, - Хотяя... все возможно. Ты не из Атланты случайно? - спросила девушка, подумав, что они могли видеться в ее родном городе.

0

6

Наконец пришел конец мучениям мозга Сета! Он вспомнил, где видел эту девушку, на фотографии! Но,  на какой ещё оставалось загадкой, так что парень зря обрадовался, вспоминать все ему ещё придется. Тайное всегда становится явным! – утешил себя такой мыслью Сет. Размышляя, прервал голос Мел, задающая очередной вопрос, и парень моментально на него ответил. – Не-а, я не из Атланты. Значит, она из Атланты,  там я её точно не мог видеть, я даже там не был.  – Сет скользнул взглядом по лицу Мел, - она похоже на мать.… Брр… что за бред! Хотя все возможно, Лорина до отца состояла в браке. Возможно, у неё есть ребенок, даже дочка! – Сет ещё раз внимательно осмотрел новую знакомую, выстраивая логическую цепочку. – Мачеха же из Атланты, но, пока не буду делать поспешных выводов.Давай поближе познакомимся! Расскажи о себе, с какой ты семьи? А-то ну, очень лицо мне знакомо!   

0

7

"Не-а, я не из Атланты"
- Жаль, - улыбнулась девушка, хотя по лицу не было видно, что она о чем-то сожалеет. Честно говоря видется со знакомыми из ее города ей не особо хотелось. В конце концов Мел любила новые знакомства, когда можно было составить о себе впечатление. Такое, какое захочется ей самой. - Тогда ты мог видеть меня разве что во сне, - пошутила девушка, улыбнувшись уголками губ, так что на ее щеках заиграли ямочки. Типично для той ситуации, когда она хотела показаться милой.
Уолш ты или понравилась ему, либо он из ФБР, - усмехнулась она про себя, заметив, что парень по-прежнему будто изучает ее.
"Давай поближе познакомимся"
- Идея - блеск, - откликнулась Мелани, и прищурившись посмотрела на Сета. "Расскажи о себе, с какой ты семьи? А-то ну, очень лицо мне знакомо!"
- Поиграем в допрос? Ладноо... - девушка опустилась на траву, и ладошкой похлопала на местечко рядом с собой, - ..располагайся. Ну я из Атлатны как ты понял, а семья...- она немножко запуталась, о ее истории с матерью знали немногие, только близкие друзья. Но, что-то заставило ее доверять парню, какое-то чувство, которое она не могла бы точно объянить. Наверное есть люди с особой энергетикой, и с такими людьми ты чувствуешь, что сейчас необязательно врать. Вот и Мел не утаила почему-то деталей своего прошлого, словно в ней открылся шлюз и слова неслись потоком прежде чем она успевала обдумать. - Отец, мачеха, ничего особенного. Лорина оставила нас как ненужный хлам, когда мне был годик. Отец вернулся к бывшей жене и у нас был образцово-показательный порядок. А потом я стала этот порядок нарушать и меня сослали сюда.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ты, я... вода