M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1297 |Джексон/Фаннинг|


1297 |Джексон/Фаннинг|

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

*Половина Джексон*
Нельзя назвать "долю" комнаты Арлин скромной, скорее всего её сторона подходила под описание "блеклый бардак", кровать у стенки, какое-то странное покрывальце с тигром альбиносом изображенным на нем, над кроватью лампа, ослепляющая все, что можно только ослепить. В углу стол с разнообразными полками, на столе стоит cеребристый "Apple", подаренный родителями этим летом, на столе жуткий беспорядок, который был практически всегда таким и никогда не менялся.

*Половина Весп*
Терриротиря Веспер занимает несколько меньшую площадь,НЕЖЕЛИ Джексон,но она довольна,ведь на её половине шкаф чуть побольше. Кстати о шкафе. Внешне он,может быть, и остается все тем же шкафом,однако, изнутри весь оклееный фотографиями и какими-то постерами,хранит в себе кучу тайн и немного меншую кучу одежды. Здесь и книги,и сумки, и чего тут только нету-иногда Веспер кажется,что если очень сильно постараться,то как-нибудь в полнолуние,после дождичка,который шел в четверг, можно будет попасть в неизведанные миры,типа Нарнии или чего похуже)
Кровать,застеленная бежевым ретро-постельным бельем,сверху накрыто стеганым из разных кусков ткани одеялом,а ещё сверху мозеровым мягким пледом бардового цвета. Над изголовьем кровати висит ретро-бра,и на соседней стене фотография,собственноручно прибитая Веспер( потому как Джо категорично убеждал её,что молоток ему держать в руках вредно),соственноручно сделанная Веспер:вся команда 270,застывшая в процесе делания невероятного пируэта в танце.

0

2

Нельзя назвать "долю" комнаты Арлин скромной, скорее всего её сторона подходила под описание "блеклый бардак", кровать у стенки, какое-то странное покрывальце с тигром альбиносом изображенным на нем, над кроватью лампа, ослепляющая все, что можно только ослепить. В углу стол с разнообразными полками, на столе стоит cеребристый "Apple", подаренный родителями этим летом, на столе жуткий беспорядок, который был практически всегда таким и никогда не менялся.


День был в меру интересным, все эти шоу, вечеринка, что были устроены в актовом зале и в коридорах колледжа и клубе, вот, девушка вновь вспомнила как это все происходит, однако что было интересным за день она ещё не увидела Дженни, где та ходила? Вопрос не менее интересный чем сценки, которые показывал сегодня второй курс. В клубе девушка пробыла недолго, несмотря на то, что им ко второй паре, можно будет поспать.
- Ну что тут у нас.. - сама себе проговорила девушка снимая с плеча сумку и кидая её на дальнюю кровать, так сказать в "свой уголок". На стене висели разнообразные плакаты любимых групп, девушка успела обустроить себе комнату ещё вчера, прямо после того как приехала.  Девушка приземлилась на кровать рядом и достала фотоаппарат, удаляя оттуда фотографии сделанные этим летом.

0

3

Девушка просидела так ещё недолгое время, пока не надумала лечь спать, новую соседку она так и не видела, да в принципе пока и не горела желанием, девушка, а какая там попадется - неважно, все равно в комнате девушка проводит не много времени.
Под утро девушка встала к середине первой паре, что проходила на данный момент у кого-то, но не у них, счастье, первый день учебы ко второй, но увы сделали это не ради Арлин, а ради состава команды группы поддержки, но на это девушке было ровно наплевать как и на многое остальное, сейчас хотелось пойти и просто встретить новый день, что ждал её где-то в этом коллеледже...

Отредактировано Arlene Jackson (2008-11-23 14:29:11)

0

4

Арлин встала с кровати, соседки не было рядом, либо она просто успела застелить постель перед пароль, либо она вовсе не пришла в комнату ночевать, но в этот момент Джексон думала о своем, куда пойти? Идеи возможно и были, но делать так как хочется Сильвия решалась не всегда, да она могла себе позволить год назад уехать из Оксфорда, а лишь потом рассказать об учебе в Моргано, но изменять своим строившимся принципам... Это редко...
Девушка надела первые попавшиеся джинсы, накинула поверх белого топа зеленую олимпийку и перекинув через плечо спортивную сумку вышла из комнаты.
==> Баскетбольный зал.

0

5

<<<<<<<<<<<<<<<FLASHBACK - ночь 1 октября>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Веспер пришла в комнату и завалилась в кровать.И только потом заметила соселку.Всю жизнь она прожила одна,но теперь надо привыкать к новому для неё ощущению.Она схватила телефон и вышла в кридор.
-Алло Миззи?Привеееет,-замурчав проговорила она в трубку,-Я?Пьяна?Неееет...Ну да.Да тут вечеринка.Нормально,сойдет для сельской местности.Разумеется скучаю...Выступили?И как?Кто был вместо меня?Я рада,что ты,-Веспер улыбнулась,-Как проиграли???Почему???А,опять они...Жаль,что меня не было с вами...Черт,Миззи,как у меня расскалывается голова...Не помню,стаканов шесть...Или семь...Нееет,я не дурак!Ну оно само как-то получлось,все должно быть впервые.Да,знаю,что это жалкое оправдание,но более подходящего я не в состоянии придумать.Я не виновата...Ты же знаешь,что это все отец...Да,Джордан Гримм..Как,помнишь её?Да,та самая...Да ничего так,нормально...С ней неплохо,даже хорошо очень.Да ничего..Передавай привет Таку и остальным.Я вас люблю,давай пока...-Веспер захлопнула раскладушку и отправилась спать.Переодевшись,она бухнулась на кровать и мгновенно заснула.

0

6

Веспер зашла в комнат,мурлыкая под нос Suvivor.
-Теперь душ и кровать,-сладостно потянулась она,сбрасывая сумку на пол ,у кровати.Стягивая с себя форму чирлидерш,она зашла в ванную и после некотрой возни оттуда донесся шум воды.
Последолгого рабочего дня Веспер всегда тянуло на философию. Вот и сейчас,переодеваясь во что-то и ложась на кровать, она задумалась о какой-то белиберде.
Вот она,новая жизнь,пришла и огрела её повварешкой по голове.А старая сидит в кладовке и деликатным стуком в дверь напоминает о своем просутствии.
Нет,Никто не говорил,что ей нужно прямо вот так всё выбирать.
Но сли бы пришлось,что бы она выбрала?...
Новую,в которой ещё столько всего неизведанного, или старую,где все как прежде,все как ей нравилось?
Чего бы она желала?
Истинное желание-это то желание,которе ты, не размышляя, можешь озвучить в любое время суток. То,которое,точно раскаленный гвоздь, сидит у тебя в мозгу. Если не так,значит у человека нет истинных желаний, а в голове салат Оливье.
-Оливье-тоже неплохо,-решила Веспер и заснула.

0

7

<== Комната 0458
Девушка тихо прокралась в комнату и осмотрелась. Её соседка видела уже десятый сон, по крайней мере это предположила Джексон. Арлин кинула сумку под тумбочку и присела на кровать вспоминая события сегодняшнего дня.
Утро в спорт-комплексе, пары, столовая.. Дерек. Черт возьми, он небось все ещё в колледже.. Девушка разлеглась на кровати и протерла глаза.
Девушка так и уснула, в одежде и на неудобном покрывале, надеятся на приятные сны было уже нельзя.

0

8

Решив,что на десятом уже можно остановиться,сон покинул Веспер. Она поднялась на кровати и сонно осмотрелась. Прибыла её соседка,которую она практически в глаза не видела. Та лежала в кровати,но в одежде,да ещё и не в особо пригодной для жизни позе,поэтому Весп почему-то взбрело в голову,что она не спит,а так...
В голову холодной змейкой приползла и свила себе гнездышко,расшугав все остальные, мысль,что все это непорядок и надо бы уже познакомиться с тем,с кем ей ,возможно, ещё долгоприйдется делить горести и радости совместной жизни.
Она поднялась и подошла к кровати.
-Эй,- тронула она её за плечо,-ты спишь?
Гениальный вопрос посреди ночи. Дааа, ночью Веспер всегда посещало вдохновение.

0

9

Vesper Fanning
Холодно и неудобно. Арлин проснулась от прикосновения.
- Сплю? Сплю.. - сонно пробормотала девушка и приоткрыла глаза. Перед ней оказалась её соседка, кстати сказать видела в лицо причем смутно девушка её впервые, в остальных случаях либо спала Арли, либо эта особа.
- А ты спишь? - девушка резко села на кровати и огляделась. Оказывается Джексон усула прямо в одежде.

0

10

-Я?Вроде нет...-задумчиво пробормотала Веспер,-Если только не страдаю приступами лунатизма...Прости,что разбудила...
Весп ыло стыдно за то,что на вот так вот подняла сред ночи человека.Теперь-то что делать?
Ээээ...
-Я  Веспер,а тебя как зовут?-она просто лыбнулась и присела рядом на кровать.

0

11

На сколько припоминала себе Арлин, на вечеринке она выпила совсем чуть-чуть, и почему она до сих пор не может разглядеть очертания лица соседки? Точно, она забыла включить ночник, один щелчок и снова прекрасный обзор ее комнаты.
- Я Сильвия, Джексон. И пожалуй я займу ванную на пару минут. -  девушка устало улыбнулась и вытащив из комода шмотки, поплелась в душ, буквально через некоторое время девушка уже выбралась из ванной наряженная в синюю пижаму и свалилась на свою кровать.Теперь было куда удобнее и девушка была благодарна соседке, за то, что её разбудили.
- Спать-спать-спать, спокойной ночи, познакомимся получше завтра - усмехнувшись проговорила Арлин и отвернулась к стенке, погасив ночник.

0

12

28 ночь. И она не прошла без кошмара. В голове девушки прокручивалась одна и та же сцена, с разных ракурсов. Странно, но сегодня в сценарии появилась ко всему прочему сестрица Шерри. К чертям все это. Девушка присела на кровать и слегка мотнула головой отгоняя все мысли. Сегодня было что-то не так, может то, что девушка проснулась без будильника? 
Нет, он начал звонить прямо сейчас. Либо ее айфон сошел с ума, либо Джордж еще вчера на крыше успел полазить в ее телефоне. А вообще, это был не будильник, голосовое сообщение от Шерри пришло. Девушка, не подумав, включила воспроизведение и из динамика полетели радостные вопли сестры:
- АРЛИИИ, ТЫ СТАРУХА, ТЕБЕ УЖЕ СЕМНАДЦАТЬ!!! Аааааааа. С днем рождения! К тебе должен приехать от меня подарок, не забудь позвонить, люблю, - сестрица кажется надрывалась, записывая сообщение. Джекс было очень жаль ее спящую соседку и девушка пулей выбежала в ванную.
- Вот черт, только я могла забыть обо всем.. -устроившись в пижаме на краешке ванной, бормотала девушка.

+1

13

Веспер всхрапнула (не смотрите так,с кем не бывает??) от криков из телефона и проснулась. Так...Так...
Сейчас...
День Рождения Арлин!(слава Богу дошло))
Она вскочила в кровати и тут же засуетилась,не посмотрев на часы. С 3 октября Джекс ходила вся не своя и Веспер было искренне жаль подругу.Такое потрясение...Веспер сам Бог, точнее Бэвис,спас от того кошмара. Лодыжка,которую она растянула,неудачно упав,до такой степени,что инцидиент едва не грозил рарывом мягких тканей( как минимум 3 месяца на заживание), зажила,хоть и отдавалась иногда неприятной тупой болью.На Веспер всегда всё заживало,как на собаке.
Она вытащила из-под кровати спрятанный подарок,завернутый в подарочную упавку с рэббитами,которые нравились Арлин и с большим белым бантом,схватила ълопушку,припасенную под подушку и спряталась за дверью в ванную,поджидая Арлин.
План был коварный,но она надеялась хоть как-то развеселить её.

+1

14

Что ожидать от жизни сегодня? Арлин продолжала сидеть на краешке ванной, глядя в мобильный, словно хотела уничтожить камуникатор взглядом. Девушка, медленным движением руки, включила струйку воды, и отложив телефон рядом с мыльницей, принялась вырисовывать коготочком рисунки на мыле. Спустя минуту, девушка оперативно почистила зубы и вгляделась в отражение зеркала, соседку она не разбудила - это уже радует. Арлин недовольно растрепала волосы, вырубив кран и прихватив 
телефон вышла из ванной.
Звон хлопушки прогремел недалеко от уха, тем самым заглушая поздравления соседки, которые в итоге Арлин пропустила мимо ушей. Конфети расыпалось прямо на Сильвию. Девушка рассеянно попятилась назад. В голове всплыли картинки из ее кошмаров и Джекс вновь помотала головой, отгоняя мысли, это помогало ей, пусть даже самую малость. Арлин, нервно сглотнув, посмотрела на Фэннинг и натянуто улыбнулась.
- Спасибо, Веспер, прости я не хотела тебя будить. - девушка бросила неловкий взгляд на Весп и пожала плечами. За дверью послышались голоса, кстати сказать уж точно не женские, двери-то деревянные и стены чуть ли не картонные, слышно все. Девушка молча перевела взгляд на дверь и через пару секунд прозвучал стук в дверь, а затем и голос, который девушка узнала сразу. "Спасайтесь кто может." Вот черт..  Что он тут забыл? Я в пижаме в конце концов! Сейчас было два варианта - спрятаться в комнате и не выходить, либо показать красавчику, какова она в пижаме. И девушка выбрала второй. И уже сейчас она стояла слегка приоткрыв дверь и скорчив сонную рожицу глядела на Кейнса, что был бодр и свеж - как обычно.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-15 18:45:05)

0

15

-СДНЕМВАРЕНЬЯПОЗДРАВЛЯЮЖЕЛАЮЩАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИИИИИ,-то ли проорала,то ли пропела Веспер,посыпая Джекс с нг до головы канфети и серпантином.Окинув взглядом Арлин,погребенную под кучей разноцветных финтифлюшек,она довольно улыбнулась и откинула в сторону уже ненужную хлопушку,больше похожую на базуку.
-Да ладно,ты сегодня именинница,именинницам негожу извиняться,-Весп поцеловала подругу в щеку и протянула презент.
Как вдруг...
-Спасатесь,кто может...
-Вашу....АААААААА!!!-мыслено возопила Веспер. Черт-черт-черт.Что делать?? Это был Брендон,а на ней какая-то мелкая пижама со слонятами Дамбо.Может завернуться во что-нибудь??А куда деть подарок????Не выкинуть же!! ВАЛЛ-И вполне мог помяться,а того хуже в хлам разбиться.
-Вашу...-проборматала Весп,уже смиряясь с тем,что она конченный неудачник.А значит нечего рыпаться. Она натянула улыбку.
Если не хочешь казаться дураком,вели себя так,как будто ничего не происходит.

0

16

Дверь приоткрылась, в щели показалась Арлин, странно, но парень даже не испугался, девушка выглядела вполне обычно. Алан расплылся в довольной усмешке и взяв девушку за руку - положил букет в её ручку, при этом сегка зажав.
- Это тебе, малышка, с днем рождения, семнадцать лет значит? - чмокнув при этом подругу в щеку проговорил Кейнс и заглянул в комнату. Дверь же открылась полностью. Весело - мелькнуло в голове парня, рядом с Арлин была Веспер, и тоже в пижаме со слоненком Дамбо, насколько помнил Кейнс.
- Привет, Веспер, как поживаешь? можно к вам? Я намерен вывести вас из комнаты сейчас же. - усмехнувшись проговорил дамам Кейнс и вручил при этом коробке Джексон. В коробке - будильник сделанный в готическом стиле, при этом с персонажами мультфильма "Кошмар перед Рождеством", что приобрел парень в летом разгуливая по Парижу.

0

17

Веспер захотелось провалиться сквозь пол. Но если была возможность провалиться куда-нибудь поглубже,она бы с удовольствием согласилась и на это.Мысленно она хлопнула себя по лбу,проследив за его взглядом,остановившимся на несчастном Дамбо. Внешне не повела и бровью,так и стоя с подарком в руках.
-Привет,нормально,-откликнулась она,положив подарок на кровать,про себя борясь с желнием натянуть коротенькую пижаму до колен.Хотя бы.
Я балда,-доольно подумала Фаннинг,гордясь собой.Где ещё такую встретишь.
-Куда это?-улыбнулась Веспер,залезая в шкаф на поиски чего-нибудь более пригодного для расхаживания за пределами их с Арлин комнатки.

0

18

Джо уже хотел выпрыгнуть из-за Кейнса но тут

Brandon Keynes написал(а):

- Это тебе, малышка, с днем рождения, семнадцать лет значит?

Что, какого, блин Бред идиот, мог бы предупредить...чьорт-чьорт...спокойно Джорджи, думай-думай-думай, и не из таких передряг выкручивались, тэкс карманы, что у нас в карманах?
Парень начал суетливо, но как можно тише капаться у себя по карманам, и оглядываться мотая головой, и каждый раз когда его взгляд попадал на Брендона он деожался чтобы не задушить его.
Обыск карманов и сканирование окружающего его пространства ничего не дал...
Ну все приплыли, смекалка и находчивость, так часто выручавшая парня не помогала ему сейчас, сейчас когда это было очень нужно.
Акорн в безнадеге опустил руки и голову и...
И увидел на своей руке, среди еще нескольких один выделяющийся браслет с надписью "I don't care!", иммено его он первым увидел и именно его он сейчас быстро стягивал и застегивал уже так, чтобы он подошел под размер руки Джексон.
Негодяй наконец выглянул из-за стены и из-за спины Брендона с довольным-предовольным выражение лица.
-Привет-привет, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРЛИН! - торжествено произнес Джо и взяв руку девушки надел на нее браслет.
-Прикольный Дамбо Весп! - сдерживая смех крикнул он Веспер которая наполовину была в шкафу.

+1

19

Девушка и слова не успела вставить, как Кейнс, обворожительно улыбаясь, вручил ей цветы и черную коробку. Пара слов и одно только обращение Алана "малышка" наверняка загнало девушку в краску. Да еще и Джо уже надевал на её ручку браслетик.
- А я надеялась, что забудешь... - Тихо промямлила Джекс.
- Проходите, и не смейтесь над беспорядком, между прочим, вчера из-за долгой прогулки с трудом попала в свою комнату. - Арлин затащила парней в комнату и закрыла дверь, все еще прогуливаясь в черной пижаме, на которой было изображено многовисленное количество Джеков в разных позах, девушка прошагала к кровате, которую кстати на ночь даже не расправляла.

0

20

Парень с интересом наблюдал как выкручивается Джордж, сказать по правде парень прекрасно вышел из этой ситуации, нацепив Арли браслетик на руку, что недавнее красовался на руке самого Акорна. Алана никто не спрашивал о дне рождении Джекс, да и вообще Кейнс был уверен в том что об этом дне знал только их "небольшой круг".
Веспер уже потерялась в шкафу, предводительно спросив о дальнейших планах.
- Я думал потратить время до занятий возле корпуса, там можно и перекусить. - это был ответ Веспер и уловив тихий шепот Арлин, Алан состроил недовольную гримасу.
-  И не стыдно? Надеялась она, то что я напился вином ровно год назад не значит, что я забыл, к тому же ты тогда выглядела потрясающе в том рваненьком свадебном платье, растрепанной прической и мертвецки бледным цветом кожи. - Парень вновь забрал тетрадь у Джо и с помощью Сильвии оказался в комнате.
- Смеятся не буду, уже привык, но вообще мы бы могли подождать вас в коридоре, уверен, если бы девчонки увидели нас напротив вашей комнаты - точно позавидовали - парень самодовольно усмехнулся и присел на кровать Джексон.

0

21

Арлин, проходя мимо Кейнса двинула тихонько парню цветами по голове, так сказать за слова.
- Ты себя бы вспомнил в тот день, солдатик. И вообще, не нравится мой беспорядок можешь вываливаться отсюда и ждать меня в коридоре, к тому же, сейчас будет стриптиз, который вы точно не увидите. - Арлин оставила букет на столе и выбрав в шкафу подходящую одежду улыбаясь указала парням на дверь.
- Вперед, мы выйдем через пару миллионов секунд, нам ещё краситься, ты же знаешь баб по утрам. - подколов парню проговорила девушка и скрестила руки у груди, ожидая пока парни вывалятся из комнаты.

0

22

Только удобно устроился, как тебя уже нагло выгоняют из комнаты, да какая разница чья комната? Подумаешь, две девушки в пижаме, обычное дело.
- Стриптиз? Не увидим? Арлин, ты самая жестокая на этом свете. Ну для друзей-то можно было.. Подумаешь.. - наигранно произнес парень, поднимаясь с кровати. Нет, это не значит, что он намерен вот так просто раз и сдаться, надо же было поржать сначала.
Парень довольный собой устроился оперевшись на стенку и поглядывая на Арлин, что угрожающе сверлила его взглядом. Ну по крайней мере она только строила из себя монстра, так что пока, все было под контролем.
- И вообще, девчонки, что ложатся спать крашеные собираются намного быстрее.. - На сколько я знаю. как бы между делом..

0

23

Arlene Jackson
Brandon Keynes
Vesper Fanning
-Арли ну как же я мог - Джо устроился на кровати Весп, и только узнал планы на ближайшее время, и они ему пришлись оч даж по душе, довольный тем что выкрутился он раслабившись разлегся.

Arlene Jackson написал(а):

- Ты себя бы вспомнил в тот день, солдатик. И вообще, не нравится мой беспорядок можешь вываливаться отсюда и ждать меня в коридоре, к тому же, сейчас будет стриптиз, который вы точно не увидите.

Стриптиз... а что неплохо, стриптиз в пижамах, точнее из них хаха, такое грех пропускать.
-Беспорядок, какой еще беспорядок, я вот ниче не вижу, значит мне можн остаться? - Джордж строил рожицу кота из Шрека думая что план безотказный.
видели бы вы нашу комнату после гулянки, ууухххх жесть
-И вообще зачем вам красить вы и так симпатяжки, Веср ты там жива? отзовись хоть. В тишине он пытался услышать хоть что-то.

0

24

George Akorn написал(а):

-Прикольный Дамбо Весп! - сдерживая смех крикнул он Веспер которая наполовину была в шкафу.

-Спасибо,Джоджи, ты такой внимательный!-донесся голос из шкафа.
Иногда Веспер казалось,что её шкаф может завести куда-нибудь в Нарнию или куда похлеще.Причем такие свойства принимал любой шкаф,с которым поселялась Веспер,буль то огромный купе или школьный шкафчик.
Пока в поисках она с ужасом слушала разговор про стриптиз. И вспомнила про бардак. Так,что щамерла на некоторое время,а то шебурание в барахле заглушало голоса друзей.

George Akorn написал(а):

-Беспорядок, какой еще беспорядок, я вот ниче не вижу, значит мне можн остаться?-И вообще зачем вам красить вы и так симпатяжки, Веср ты там жива? отзовись хоть.

Из шкафа в Джорджа полетела скомканая желая футболка с рожей губки Боба,пущенная с меткостью Ворошиловского стрелка.
-Негодяй,-их шкафа появилась довольная рожица Веспер,а за ней и все сотальные части тела,раставленные и скрпленые по порядку,а вместе с ними и джинсы с фиолетофой кофтой.Которые она собиралась одеть без лишних зрителей.

+1

25

Продолжая сверлить взглядом Кейнса, что устроился у стенки. Причем болтая о неких девицах.
- Ты уже вывел теорему, да, Кейнс? Иди отсюда, стоит тут еще и  девушках разговаривает, перед ним тут такие красивые девушки в пижамах, а он... Джордж, выведи его - стараясь говорить серьезно, кивнула головой в сторону Кейнса.
- Сейчас все дружно закрыли глаза. - девушка с одеждой скрылась за дверью шкафа при этом крикнув Весп:
- Беги в ванную Веспер!

0

26

Arlene Jackson написал(а):

Ты уже вывел теорему, да, Кейнс? Иди отсюда, стоит тут еще и  девушках разговаривает, перед ним тут такие красивые девушки в пижамах, а он... Джордж, выведи его - стараясь говорить серьезно, кивнула головой в сторону Кейнса.

Джорджи посмотрел в сторону Бреда качая головой якобы осуждая, на самом деле это было не так, но нада было подыграть.

Arlene Jackson написал(а):

- Беги в ванную Веспер!

не тут то было, Джордж успел перехватить Веспер, но не устоял и вместе с ней упал на кровать, зажимая в объятиях.
-Не убижишь Весп, - всо что выговорил парень пока девушка не упала сверху и не зажала ему рот спиной.
хахаха прикольна ток о чем то я забыл...ээээ... блин о кислороде...
Джо начал щекотать Веспер думая, что та убежит, но девушка еще сильней развалилась заливаясь смехом.

0

27

Ну и кто потянул его за язык? Молчал бы у стенки. Алан задумчиво выслушивал монолог Джекс. Джордж, выведи его - звучит по меньшей мере смешно. А этот черт наиграно кивал, осуждая Кейнса. Ну Джо, ты влип.. Девчонка не постеснялась скрыться с одеждой за дверцей шкафа, 
предводтельно выкрикнув указания Веспер бежать. Ну как же, разумеется Джо решил приударить за Фэннинг.
- Арлин, я конечно бы мог приползти сейчас и извиниться за все, что сделал не так, но думаю в этот момент тебя этот вариант не устроит. - парень улыбаясь поглядел на Джо, затем продолжил - Давай быстрей, ты итак красотка, оставим тут эту парочку.

0

28

-Мамочки!-пискнула Веспер и повалилась на кровать,-Нет-нет-нет,только не щекооооткааааа!
Веспер до одури боялась щекотки.Она засмеялась и смешно задрыгала ногами,в конце концов свалившись с Джорджа куда-то в бок,но не с кровати.Наконец она перехватила его руки и прижала их к кровати,пытаясь сдуть волосы,закрывшие глаза.

Brandon Keynes написал(а):

- Давай быстрей, ты итак красотка, оставим тут эту парочку.

Это фразочка Ви убила.Она схватила футболку,раннее пущенную в Джорджа,которая теперь забилась куда-то в одеяло и метнула её точнехонько в Брендона. С явным удоволствием посмотрев на него,со губкой бобом на голове,она схватила джинсы с кофтой и ускользнула в ванную,пока никому в голову не прийдет мысль о том,что неплохо бы отомстить.

0

29

Оперативное переодевание за дверцей шкафа не совсем увенчалось успехом, девушка воодушевленно нацепляла топ, натягивала джинсы.. - Давай быстрей, ты итак красотка, оставим тут эту парочку. - фразочка Кейнса заставила её сесть прямо в шкаф и при этом заржать.
- Ну Кейнс. - освобождаясь от висевших над её головой вешалок с нарядами, прошипела Джекс.
- Бегу уже.. - смеясь над своей неуклюжестью проговорила Арлин и выбравшись из шкафа, девушка предвадительно взяла сумку и схватила у стенки за руку Алана. Смех смех.. и Девушка с Кейнсом вывалилась из комнаты.. И с футболкой Веспер..

0

30

В ванной Веспер тшательно вычистила зубы,расчесалась,забрав волосы в конский хвост,выскочила на свет божий,застегивая кофту на последние две пуговицы. Она встала посреди комнаты  и обнаружила,что в окружающем их пейзаже возник пробел. Этот пробел имел форму Арлин и Брендона. А также её футболки.
-Ну Кейнс!-она схватила за руку Джорджа,стянув того с кровати,выглянула в дверной проём и крикнула:
--Ну Кейнс!Твоя любовь к женской одежде наводит на подозрения!-и была такова,утянув за собой Джо.Дверь захлопнулась. Но спустя несколько секунд вновь открылась и на кровать плюхнулась желтая футболка и нматуженно улыбающимся Бобом.В комнате стало странно тихо.

==> [Столики перед корпусом]

Отредактировано Vesper Fanning (2009-01-17 16:07:39)

0

31

По дороге в комнату, Веспер наконец почувствовала, как она устала. Но была ли усталость только физической? Почему на душе скребли не кошки,а прямо-таки бенгальские тигры, почуяв под сердцем докторскую колбасу? Закрыв дверь, Ви поняла, что всю дорогу забывала об одном. Дыхании. Она выдохнула, и тихий шелест прокатился по пустующей комнате. Сумка упала на пол настолько тихо, что Фэннинг на мгновение засомневалась, всё ли у неё в порядке со слухом. Она подозрительно покосилась на сумку.
Хрустнув шеей, она включила ноут и глухие басы Агилеры прокатились по стенам, с целью повысить настроение девушки. Ви на пробу подняла ногу настолько высоко, что могла носом коснуться икры. Оставив пустые выкрутасы наедине с самими собою, она выхватила банный халат и отправилась в душ.
Только подставив тело под бойкие горячие струи воды, она наконец смогла более менее расслабиться. Напряжение старыми пластами штукатурки безвольно спадало и стекало в водосток, в свое не последнее путешествие. Ви зевнула, забыв, что в душе и чуть не захлебнулась. Жаль, что в Моргано не было ванн.
Расслабленная,с полотенцем на голове, Веспер вошла в комнату, чувствуя сосущую приятную пустоту внутри. Ничего не хотелось. Это хорошо, потому что с недавнего времени хотелось слишком многого. Это плохо, потому что было бы неплохо поспать, а спать, как уже ясно, не хотелось. Будничные проблемы отступили, уступив место странному, тревожному покою. Комната была пуста, а одиночество иногда полезно..в умеренных дозах. Весп спокойно переоделась во что-то формальное, уложила волосы и...вместо того,чтобы нестись в зал, села у окна и выглянула в окно.
-Уеду на Гоа. Поселюсь в маленькой хижине на сваях, буду удить рыбу, а местные жители будут привозить мне на лодках тропические фрукты.-она неопределенно вздохнула и отправилась в зал, чтобы выслушать очередную проповедь директора. Перед глазами мелькали лица,а к ним добавилось совершенно новое, непонятно что забывшее здесь.
Веспер покачала головой, засунув руки в задние карманы джинс.
==> зал.

0

32

Веспер скользнула в комнату.
За окном уже темнело, как-никак зима, ночь опускалась слишком рано. А в комнате тихо, пусто, безлюдно.
Некоторое время она упорно мерила территорию шагами. Так и не найдя выхода из ситуации, она выскользнула из джинс и залезла под одеяло, решив вздремнуть, но тут же забылась непродолжительным беспокойным сном.

0

33

Веспер очнулась, тут же забыв какой-то сон. Остались только, как ни странно, вкусовые ощущения. Посмотрев на часы, она поняла, что отключилась минут на 20. В сон больше не тянуло, наоборот, она чувствовала себя выспавшейся. Избыток энергии и все такое и далее по жанру)
Мышцы уже начинали побаливать, Веспер недовольно захрустела шеей. С шувным вздохом, она одела спортивные штаны, малиновый топ и толстовку, накинув толстовку с капюшоном.
Прихватив несколько дисков, она вышла из комнаты, надеясь осуществить задуманное без лишних свидетелей.
Ну а кто увидит...
Что ж.
Придется его убить.

+1

34

» 1300 |Стам/+1|
Тихо приоткрыв дверь и засунув один нос, да глаз в щель, Алекс без палева огляделась и, приметив мирно спящую Арлин, тихо зашла в комнату. Джексон поморщилась на скрип двери, однако глаза не открыла.
Сколько лет, сколько зим, а все так же..- улыбнулась про себя Стам и прошла внуть комнаты. Раздумывая, как же разбудить подругу, Лекс присела на кровать и внимательно оглядела помещение.
Джексон, в твоем беспорядке даже сущую ерунду не найдешь, когда так четко в ней нуждаешься..
Бросив щадящий взгляд на спящую Арлин, Лекс горестно вздохнула и наклонилась к уху.
- ДЖЕЕ-ЕЕКСОО-ООН!!
Реакция не заставила себя долго ждать.

0

35

Alex Stum
Сон, как много значит это сово для любого студента. Времени  не хватает никогда, особенно на этот аспект жизни. Вот и сейчас, девушка проснулась, но только не под музыку любимой песни, а под знакомый шепот в ухо. Галлюцинации? Конечно, может быть все, но лежа на своей кровати легко почувствовать присутствие постороннего человека. Глаза широко открылись, но девушка не понимала в чем дело. На сколько подсказывал её разум, голос был Алекс Стам, но с учетом того, что девочка на больничном, этого просто не может быть.
Джексон в непонятках присела на кровати и спихнула рукой Стам, проверяя её наличие. В итоге - "прости детка, я не хотела скинуть твой зад со своей кровати".
- Ты че. - как-то сонно выдала Арлин, протирая глаза. Да, перед ней была Стам. Сильвия удивленно огляделась по сторонам и навалилась обниматься с подругой.
- Какого хрена ты здесь делаешь? - вопрос, который был задан шепотом и в пустоту, с учетом того, что она не хотела услышать ответ. Вместо этого Джексон вскочила в своей пижаме и побежала в ванную. Душдушдушдуш. Пять минут и девушка реактивно одевает спортивный костюм и хватая под руку подругу, вываливается из комнаты, чтобы не будить Фэннинг.
=> Стадион)

0

36

Alex Stum написал(а):

- ДЖЕЕ-ЕЕКСОО-ООН!!

Для каждого утро начинается по-своему. Для кого-то с любимой песни, для кого-то с поцелуя любимого, а для кого-то особенно изворотливого с явным наличием извращенного деревенской романтикой ума с песни соловья. Ну а для некоторых с восторженного вопля Алекс.
-Алекс,- невнятно пробормотала Весп, уткнувшись лицом в подушку. Как она дышала? Не скажу, старый семейный секрет Фаннингов.
Спросонья в голову как-то не приходила мысль о том, что тут может делать Стам,ведь она должна быть на больничном. Спросонья в голову вообще ничего не приходило, в этом-то и была вся его прелесть.
Всё как-то затихло...Наверное вопль ей послышался. Или приснился. Скорее всего второе. А какой сон приснился ей сегодня! Ммм...
- Уилл,-вообще нечленораздельно выдохнула она, повернув голову к стенке. Во сне она не могла контролировать свои мысли. Но ещё меньшему контролю поддавался язык. Помнится, как-то Арлин сказала, что бывают ночи, когда в Веспер включается радиоприемник.
Хлопок двери заставил Фэннинг подпрыгнуть на кровати, что было не очень разумной мыслью, потому что спала она на животе. Ви с ощущением извращенного удовольствия перевернулась на спину и потянулась. Покой, тишина, свободная ванная. Вот бы не забыть этот сон никогда!
Замурчав она поднялась с кровати и, безуспешно пытаясь расчесать спутавшиеся волосы пальцами, отправилась в душ, находу смакуя воспоминания, как Касины Тоффифи, Касину радость. Да и привкус у них был такой же карамельный. Пританцовывая, она подлетела к шкафу в поисках дресса. Увы и ах, каникулы закончились... Придется выбрать что-нибуль построже. Выхватив что-то с чем-то вроде джинс и клетчатой синей рубашки-на-распашку,она переоделась и принялась приводить волосы в порядок, но вдруг остановилась,уставившись на стул около своего стола.
-Вот ведь черт.- Вымолвила она. На стуле красовалась спортивная форма, в которой она занималась во сне. Веспер всегда убирает вещи в шкаф. Так, а теперь ответь нам, Весп, скольки процентную гарантию ты можешь нам дать, что это был всего лишь сон?
Фэннинг стало жутко. Она с преувеличенной поспешностью убрала серую толстовку, белый топ и штаны с наколенниками и кедами в шкаф, как будто старалась убрать свои подозрения и тревоги. Судя по её лицу, не особо помогло, но немного полегчало.
Приведя волосы в порядок, она собрала большую коричневую кожаную сумку и вышла из комнаты. Пора бы на занятия.

0

37

Легким бегом добравшись до их с Арлин комнату, Веспер, не теряя ни минуты, отправилась в душ. Забрав волосы в высокий хвост, чтобы не намочить, она встала под прохладные струи воды, стараясь смыть раздражение на слова Митчелла.
"А до роддома ещё километров 20!"-мысленно передразнила его Фэннинг,-Можно подумать,у него туда абонемент-карта.
В конце концов, успокоиться как-то удалось, и она, выйдя из душа, быстро оделась. Решив не собирать волосы в привычный конский хвост, она накинула ботильоны и отправилась на следующий урок.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1297 |Джексон/Фаннинг|