M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лестничная площадка]


[Лестничная площадка]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пока отдсюда ещё никого не спускали вниз головой.

0

2

Веспер с Джордан вышли из баскетбольнго зала.Весп чувствовла себя неуютно в облегающем боди и летающей юбочке.Кроме того ей было холодно...В общем,она находила сотню недостатков в этом несчастном костюме.Народ уже посматривал на них,кто-то даже прсвистнул.Веспер закатила глаза.

0

3

--->>> Аудитория С

Девушка вылетела из класса и бегом к лестничной площадке. Там она наткнулась на двух девушек, в костюмах группы поддержки, явно первокурсницы. Микки вскинула брови, оглядев новеньких с ног до головы. Затем она расплылась в наглой ехидной улыбке Так, так, так, кто тут у нас обошла во круг девушек Хаха. Группа поддержки. Как же нелепо вы смотритесь в этих костюмах. И тут Микки не выдержала и начала ржать Я ни кого не хотела обидеть, вы не подумайте, я не стерва, просто вы действительно ужасно смотритесь в этом. Я аж прослезилась... девушка прикрыла рот рукой, сдерживая смех...

0

4

Джо было абсолютно плевать, кто и что говорил. Сам наряд группы поддержки - обычное дело для колледжа... Но девочки новенькие - лица непримелькавшиеся, и сами понимаете, что летело в их адрес на перекрестках коридоров.
Преодолев лестничный пролет и оказавшись на лестничной площадке второго этажа, Джордан оглянулась в поисках той самой аудитории, где сидел директор - надо было обрадовать Свенсонна, что они в команде... Как тут... Непонятное чернявое существо выросло из под земли... И кто это у нас там такой смелый мурчит? Всё. Включилась "дворовая Джордан". Веспер вся напряглась и попыталась было дать нахалке отповедь, но Гримм выразительно встала между девушками, принимая "разборки" на себя.

0

5

Мурчит? Кхем....деточка, не нарывайся, по хорошему ведь прошу абсолютно спокойно глаза в глаза ответила новенькой, Микки. Эта Джордан была не такой как большинство новичков и это слегка настораживало Фаррелл.
Учти, я не повторяю дважды и мне бы очень не хотелось испортить твоё красивое личико, а я могу Мик спрятала руки в карманы брюк и стала в позу "не зли меня"
Проваливай заключительная фраза, после чего Фаррелл отошла, давая новеньким пройти

0

6

О...о...о.. спокойным затихающим тоном произнесла Джо. Сумка с Джокером уже съехала с плеча. Передать её на вытянутой руке Веспер и сделать шаг к нахалке. Фаннинг, разочарованно вздохнув и пробормотав что-то вроде "...я только сегодня позднее зажигание или не удасться никому репу под хохлому расписать?", отошла к подоконнику. Такие девичьи разборки - не редкость на соревнованиях, и сейчас Весп ни капли не завидовала брюнетке - Гримм всегда дралась до первой крови. Однако била настолько больно, аккуратно и бескровно - что не преступала своих принципов, но и победительницей выходила, измутузив конкурентку.
Присев на секунду, поправляя край конверсов, Джо шагнула к Микки, и согнутым указательным пальем постучала ей по плечу: Слышь ты... Борзая.... голос и манера изменились кардинально. С волками жить - по волчьи выть. Аккуратнее с выражениями... Иначе в дальнейшем остроты свои шепелявить будешь... да выбитые зубы сломанными руками собирать...
Что то Джо баналит... Весп закатила глаза и мысленно стала считать до трех...

0

7

Ха! даже такие слова и в таком тоне, не подействовали на Микки. Она по прежнему стояла, не сдвинувшись с места. А вот пугать меня не надо и не таких обламывали! грубым и слегка хриплым голосом произнесла девушка глядя в глаза новенькой. Крутая значит, да? Ну посмотрим как ты заговоришь, когда я тебя инвалидом сделаю на всю твою оставшуюся жизнь. Ну если ты конечно после боя живой останешься...... Фаррелл без намёков, а на прямую, решила завязать бой, дабы покончить с этим поскорей Бой будет длиться до тех пор, пока первая из нас не вырубиться, идёт?!

+1

8

Вау... Весп... в этой халупе еще играют по правилам... Кхм... тогда прошу пардона. Бесплатное эротическое шоу - не в нашем стиле... Фаннинг, понявшая подругу с полуслова, достала из сумки спортивные штаны - тоже из формы, тренировочные. Надев их под юбку, а потом сняв ее через голову, Джо снова шагнула к возмутительнице ее душевного спокойствия. Два удара ладонями по бедрам... Ногу на носочек и  разработать. Лишь дождавшись, пока Микки отставит сумку, Джо нанесла удар, тот самый, кикбоксерский, как учил отец - с вытянутого носочка, в район подбородка...

0

9

Мик внимательно следила за движениями соперницы, но вот удар её как-то пропустила. Всё происходило в замедленном режиме. И вот Фаррелл стоит в стороне, из рта течёт кровь, белая майка покрыта красными пятнами. Жуткая боль, заставила девушку лишь не много поморщиться. Лёгким движением руки вытерла кровь, затем сплюнула в сторону и медленными шагами направилась к Джо Как мило резкий удар пришёлся Джордан по переносице, затем удар ногой в районе рёбер...

+1

10

Ну вот какого хрена нооос? Он и так с горбинкой. Джо потерялась на секунд тридцать, после чего получила удар под ребра. Дышать стало невозможно... Девушка согнулась в три погибели, Веспер спрыгнула с подоконника, закатывая в полете рукава и вспоминая все известные ей ругательства, и приемы капуэйро. Однако, вокруг дуэта "Зены и Камиллы" уже собралось кольцо из людей, и Фаннинг просто напросто перекрыли путь, вытянув чью то длань поперек груди. Охнув от неожиданности, Весп скрежетнула зубами и первая подала голос: ДЖОКЕР, ВМАЖЬ ЕЙ, ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? Как по команде, окружившие "бойню" студенты, принялись поддерживать сумасбродок.
Выждав момент, пока Микки расслабится, Джо резко распрямилась, в один проезд преодолела расстояние. Три удара подряд. Дальний боковой в плечо, локтем по второму плечу - заставить согнуться и прямым в грудь - отправить соперницу встретить стену спиной. С размаху.

0

11

Микки облокотилась об стену и сьехала вниз. Резкая боль пронзила ее тело насквозь. Стало трудно дышать, но даже так девушка не стала cдаваться, и даже еще больше вошла в азарт. В глазах во всю горели огни и плясали черти. Фаррелл отталкиваясь ногами от пола начала подниматься опираясь об стену. Отойдя сделала легкую разминку от чего захрустело все тело. Боль ни на сtкунду не покидала девушку, и подойдя к Джо, Мик с размаху заехала ей по челюсти и коленом по животу. Ох видел бы ее сейчас отец, она так напоминала его своими повадками...

0

12

Пока Мик принимала вертикальное положение, тряхануть головой, приходя в себя. Перед глазами все плыло, Джо сделала глубокий вдох, и в глазах прояснилось. Как раз вовремя, чтобы поставить блок и спасти собственную челюсть от снятия с петель. Однако живот остался неприкрытым, и Фарелл опять удалось выбить дух из Джордан. Взревев от боли и ярости, смешивая в душе этот коктейль Молотова, Джо рванула на соперницу, как рэгбист, лишая ее сцепления с полом, попросту говоря - сбивая с ног. Очутившись сама сверху, Джо только занесла кулак для удара, как вдруг... неведомая сила оторвала её от Микки, подняла в воздух и поставила на ноги, удерживая ее руки скрученными за спиной.  Эээй, полегче... ПОЛЕГЧЕ, я сказала.... ПУСТИ!! Гримм вырывалась, как могла. Последнее, что увидела Веспер, усердно прыгающая за спинами, загородившими ей обзор - два парня - у одного на плече Микки, другой приподняв в воздухе Гримм, тащит ее, с руками, сведенными за спиной... Отли-и-ич... мысль девушки прервал раскатистый голос директора: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ????

офф. Весп остается здесь. Джо, Микки, Сойер и Тайлер - в радио рубке

+1

13

Люк почти выскочил из аудитории, распахнув двеь он ожидал её увидеть...но не тут то было, краем глаза Скотт заметил движение по лестнице, повернув туда, он заметил как Белаа спускаеться куда-то вниз, тихо подкравшись к ней сзади, парень закрыл руками ей глаза.
Прокашлявшись м...узнала? конечно...как же, навряд ли она ожидала меня тут увидить Люк был ужасно рад, встретить тут Беллу.

0

14

Девушка шла обдумывая всю сложившуюся ситуацию, пытаясь смириться с тем,что руки ее были связаны и единственный просвет были только мечты, об окончании колледжа, как вдруг на ее глаза опустились чьи-то руки она замерла, а услышав до боли знакомый голос раскрыла рот от удивления Лукас? воскликнула она опуская его руки и поворачиваясь к нему лицом Что? запнулась девушка удивленно смотря на парня Что ты здесь делаешь? да глупый вопрос...тебе так не кажется Беллз но что еще она могла спросить, находясь в шоковом состоянии, вот кого-кого а его она совсем не ожидала здесь увидеть, да нет она вообще не ожидала, что они встретятся еще хоть раз и вот спустя довольно короткий срок он снова стоит перед ней.

+1

15

Лукас сжал Беллу в своих крепких обьятиях, приподняв над полом, тем более что она была такой миниатюрной, просто как дюймовочка, он всегда любил поиздеваться над её ростом, но знал меру, что Беллз не обижалась.
А я то думал, ты уже меня успела забыть прищурив один глаз посмотрел на девушку Ну я вообще-то тут учусь и при чём не первый год...а вот что ТЫ тут делаешь для меня загадка всё ещё держал Нейт за талию да уж, мир тесен, не ожидал тебя тут увидеть, кого-кого...но вот тебя да и ещё в таком колледже присвистнул никогда бы не подумал....тем более припомнил ты же вроде говорила, что уезжаешь вроде в другую страну...планы изменились? на губах игрла довольная улыбка хоть они были знакомы не так долго, всего то лето, но эта блондиночка всегда вызывала в нём кучу положительных эмоции, рядом с ней он даже забывал о Дэвис

0

16

Не успев наглядеться на Люка девушка уже оказалась в его объятьях, она положила ручки ему на плечи и тоже крепко обняла парня. Как ни странно она была очень рада видеть его здесь, когда Лукас поставил ее на ноги она широко улыбнулась Так это твой колледж о котором я столько слышала летом? скорее утвердительно чем вопросительно спросила девушка А я вот теперь тоже студентка немного погрустнев протянула блондинка Да тяжело вздохнула она Планы меняются, отец поставил условие, что сначала колледж, а потом все мои мечты, он так изменился грустный взгляд и опущенная вниз голова И у меня не было другого выхода сказала она поднимая на него глаза, а увидев его улыбку просто не могла остаться равнодушной и засияла в ответ Но я очень рада тебя здесь видеть добавила она, тот факт, что Люк будет рядом скрашивал все недостатки прибывания здесь, с ним ей никогда не приходилось скучать а о грусти она совершенно забывала.

0

17

Приобнял её за плечико спускаясь вниз по лестнице.
Какая ты догадливая "удивиля" Люк это мой любимый и самый лучшый колледж грустная усмешка раньше это было так Неужели остановился и окинул удивлённым взглядом Беллу а помниться летом огда я тебе предлагал поехать со мной, только посмеивался и говорил, что найдёт более интересное занаятие чем учиться в колледже, я конечно с этим не спорю...но, и ты попаласьсжал её плечико но я рад, что ты тут...плюс один нормальный человек в этом месте
Вот и правельно отец решил, чем шляться за границей, тебе нужно отучиться стал читать нотации но это правда так, лучше пускай ты будешь занята учёбой, чем...ну ты поняла покосился на неё и я смогу за тобой приглядывать, моё маленько, блондинестое создание ещё раз крепко-крепко сжал её в обьятиях.
Ну конечно рада, я и не ожидал другого надменно произнёс, но на лице опять показалась улыбка кстати... остановился у тебя уже должны начать занятия, а ты тут прогуливаешься...и у меня они тоже кстати начались посмотрел вверх на дверь в свою аудиторию.

+1

18

Ну я всегда отличалась проницательностью улыбнулась девушка Да к тому же после того сколько я слышала про этот колледж трудно не догадаться она закатила глазки вспоминая их беседы, прогулки и все то время когда она была очень счастлива...она покачала головой Нет Беллз вы сейчас просто друзья уверяла себя девушка, но как приятны были воспоминания.
Летом я была полностью уверенна, что меня ждет более светлое будущее, нежели прозибать за партой в колледже произнесла блондинка Видимо и на меня можно найти управу засмеялась Белла немного грустно, потому что Люк точно подметил, что она попалась. Ну знаешь я почему то не сомневаюсь, что ты безумно рад меня видеть милая улыбка, озорные глазки Лукас, ты сейчас так похож на моего отца легонько ударила парня в плечо Прям одно лицо звонко засмеялась девушка Это значит у меня появился свой личный надсмотрщик? закатила глазки, но про себя подметив, что очень рада этому факту, хотя безумно не любила, когда ею командовали или что-то указывали.
Ах занятия, ну я решила сегодня на них не ходить, а тебе обязательно там присутствовать? с надеждой в голосе спросила Белла.

0

19

Ну да... протянул парень, сразу вспомнилось лето, его не такое уж и радостное начало, но зато очень весёлое продолжение, посмле знакомста с Беллой, он был благодарен ей за то что она отвлекала его от мыслей, от всего окружающего, она была спасательным кругом впринципе как и он для неё, тогда они как никогда нуждались друг в друге...а что теперь, что между ними сейчас, но это не главное на данный момент.
Ты просто не знаешь что тебя тут ждёт усмехнулся Люк здесь покруче чем где либо, можно увидить всё под последним словом он подрозумевал именно ВСЁ, что только можно.
Я такой же старый и злой, как твой папашка? удивился парень ну уж нет, спасибо... помотал головой.
Можно сказать и так...буду тебя охронять от здешних учеников заулыбался а то с твоим характером, обязательно куда нибудь да и влипнешь щёлкнул легонько её по носику.
Ну как сказать...было бы не плохо если бы я там всё таки появился пожал плечами но у меня есть хооороший повод свалить внимательно посмотрел на Беллу не так ли?

0

20

А что все так серьезно? наигранно тревожно спросила девушка, но не сдержалась и улыбнулась Люк я взрослая девочка и смогу постоять за себя внимательно посмотрела на парня Но она подняла пальчик вверх Я не откажусь от твоих услуг мило улыбнулась.
Ну...протянула девушка Пожалуй не такой уж и старый, но вот нотации читаешь прямо как он, у меня даже проснулось чувство дежавю засмеялась блондинка посмотрев на него, ей немного приходилось поднимать голову так как мисс Нейт доставала ему от силы до плеча, но именно рядом с ним всегда чувствовала семя такой высокой и значимой, он единственный человек который поддержал и не дал погрязнуть в темноте тем летом, именно он помог справиться ей со всеми проблемами.
Не такой уж и доверчивый у меня характер сказала Белла. Ну да а самой-то смешно поддел ее внутренний голос. Но рядом с ним она ничего не боялась. Люк начала она, но быстро осеклась ей хотелось спросить про его летнее переживание, потому что когда они только познакомились он был очень подавлен Как ты сейчас? выдавила девушка совершенно другое, но она надеялась он поймет ее.
Ну главное чтобы повод был хороший подмигнула ему девушка Тогда может пойдем куда-нибудь прогуляемся, не будем же мы тут вечно стоять широкая улыбка.

0

21

Конечно как можно более серьёзно ответил парень а ты что думала...это тебе не шуточки нёс полны бред, но Белла была одной из немногих кто понимал его бредни.
Взрослая она...только вот не надо мне тут заливать, ты ещё малыха за которой нужен глаз да глазпотряс пальцем как папочка на свою маленькую дочку, провинившуюся в чём-то.
Ну хоть на этом спасибо усмехнулся Скотт старший а про натации...у меня иногда бывает, как чёнить клеманёт...вот и читаю взял её за руку Ну тогда пошли что ли где нить посидим, надеюсь у меня не будет много проблем из-за моей блондиночки про своё положение сейчас решил не отвечать, лучше расскажет всё потом попозже, в более спокойной обстановке, потащил Беллу за руку вниз.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лестничная площадка]