M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Голубятня. ( Джо и Тай)


Голубятня. ( Джо и Тай)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Джо - главный противник по изощеренным пыткам. И  Бэнкс уже спустя  полторы минуты после ее "снижения высоты" готов был молить о пощаде.  -  нЕ так быстро, Гримм. - он слегка потянул ее за волосы вверх.  А ее язычек, кружащий возле уха , только подстёгивал, заставляя пересыхать губы - Можешь изучить ее вдоль и поперёк. У тебя  еще вся жизнь впереди, чтобы ею любоваться. - он склонился повернулся так, чтобы девушке была видна его татуировка :  круг с какими-то переплетениями, а внизу - маленькими вензелями выписаны ее инициалы. -Ну как, нравится? - шепотом спросил ее, чувствуя как тянет кожу под ее пальцами.

+1

42

Не давая ему ощутить, КАК забилось её сердце в тот момент, когда кожа, растянутая под её пальчиками, сложила узор в J.H.G, Джо надула губки и протянула: Ну знаа-а-а-аешь... Тут опечатка... "G" вместо "B"... Вот так всегдаа-а-а-а... Она дала Таю пару секунд на шок от её наглости и неадекватную реакцию на его, поистине, красивый поступок, а потом притянула его голову, и ответила в промежутке между поцелуями: Она великолепна... Просто.... Мрррр.....
Лед тронулся, господа... Джордан уже не контролировала себя, поэтому аккуратно шагала назад, увлекая за собой парня, и не прекращая поцелуев, пока не нашла того, что искала, или предполагала. Ну Голл так Голл.... +) Узкая, но длинная лавочка. Девушка легла на нее, завела руки за голову, обхватывая ножку деревянного сооружения.
Еще минута, и я взорвусь... Поторопитесь, мистер Бэээнкс...

0

43

Будет как память о девичьей фамилии. - полушепотом ответил он и тут же собрался - Ты же не оставишь свою, не так ли? -Хотелось полностью обладать ею, даже в плане фамилии.   Казалось таким необходимым и правильным.
Это нечестно, я не Эверли.  требую подвязки!
   Лавочка, и откуда лавочка в голубятне? Чтобы голуби отдыхали на манер старушек? - думал он, накрывая своим телом Джо. Оперся руками о узкие края лавочки и потерся о вход девушки пережде чем войти. Чертовски узкая.. -с этими мыслями он вошёл в нее, насладившись всхлипом девушки, что ненароком вырвался из ее ротика.  Размеренные движения , сменились ускоряющимся ритмом, и Тайлер наклонился к До ловя губами ее вздохи и похныкивания.

0

44

Она вцепилась в него всеми конечностями, приникла, стремясь соединить их тела в одно.
Господи, когда то они притворно именовали это голимой физиологией. Но именно эта разлука, эта боль, все произошедшее помогло понять - что это на самом деле.
Мышцы свело приятной истомой. Приникнуть к его уху и простонать:
Я люблю тебя-я-я..... Господи... как я тебя... люблю...
Девушка выгнулась дугой и вцепилась жемчужными зубками Тайлеру в плечо. Стоны стали больше походить на плач.

0

45

Пропустить мимо ушей, что она оставила его вопрос без ответа и вообще находилась больше в себе, растворялась в своих желаниях.  Не эгоизм. Никогда не были эгоистами, всё больше  пытаясь  отдать друг-другу себя.  Как она когда-то сказала: безумные альтруисты.
Он зарылся пальцами в её волосы, запутываясь в прядях и возможно делая ей больно.   Безумцы... только так можно обьяснить их поведение, впрочем, вряд ли кто-то из них нуждался в обьяснениях сего феномена.
  - И я тебя - выдохнул он ей в плечо, опускаясь на Джо. Пара секунд и если бы  места было побольше, то наверняка бы перекатился на другую сторону, так же пришлось выйти из неё и присесть на лавочку.

0

46

Джо потянулась как сытая кошка, насколько позволяла лавочка и села рядом с Таем, положив голову ему на плечо.
Нет. Я не оставлю свою фамилию. Даже и не подумаю. Твоя намного звучнее, дороже... А еще она напоминает мне о моей любимой книге детства. Мэри Поппинс... Бээээнкс... усмехнулась Джокер, пытаясь в полутьме обнаружить свои вещи.. Ай! она наступила на какой то сучок, и присела на корточки, пытаясь обозреть кровоточащую ногу.

+1

47

Только ты можешь сравнивать меня с детской книжкой. - улыбнулся он, выискивая свои джинсы и вылавливая из кармана пачку сигарет с зажигалкой. Прикурил, кинув одежду на лавочку и жадно затянулся, жалея, что нет возожности вольготно раскинуться на кровати.  Потянулся, рассматривая  ДЖордан, что абсолютно нагая бродила в поиске вещей, что в порыве страсти они раскидали по всему помещению.
   Он любовался её телом,  затягиваясь и не отводя взгляда, когда: вскрик и он не понимает в чём дело, а Джо уже  склонилась и  осматривает ногу. - Стой,  я сам гляну. -  прикрикнул он, зажимая сигарету в зубах, и, подходя к девушке,  беря её на руки и неся к лавке -  тш-шш - как ребёнку, усаживая на лавочку и укладывая к себе на колени  её ножку -  подержи это - отдал ей горящую палочку, осматривая ногу. - Так и есть...   какая-то острая палка.  Ранка маленькая,   у тебя с собой аптечки нет?... ну в сумке, я имею в виду.  перекисью залить и нормально. - улыбнулся он, целуя  пальчики Джо.

0

48

Я по твоему, ходячий медпункт? было больно, а боль Джо не выносила. Как и кровь. Поэтому - позволила себе огрызнуться. Но тут же замолвила за себя словечко, прохныкав:
Будет заражение, столбняк, и я умру-уууууу!! Или ногу отрежут... одноногий танцор это жееесть!!! ныла Джокер, покачиваясь у Тая на руках. Его поцелуи, вперемешку с ощущениями от царапины были не самыми приятным коктейлем.
Либо спасай, либо оставляй уммирать. Категорично заявила Джо, отдергивая ногу.

0

49

Не умрут, и не огтрежут - ворчал Тайлер, стараясь  подуть на ранку, чтоб та заживала. Джо же крутилась юлой, что доставляло парню некоторые неудобства. - Гри-иимм, прекрати вертеться, иначе до медпункта  я тебя не донесу, прямо тут отврачую все части тела, и те, что не болят , тоже. - шутливо пригрозил он, покрывая поцелуями её ножку - Кстати,  почему еще я ни разу не видел стриптиз в твоём исполнении? На Бродвее должны были научить танцевать всё-ёёё...  увиливаешь, Гри-иимм. -  развеселился он, поглаживая бедро девушки. - Ну куда уж денусь, придёться тебя в медпункт тащить. -  крякнул он, когда Джо убрала ногу. - Надо бы хоть одеться. а то тваой брат меня убьёт прежде , чем я тебя доставлю по месту назначения. -  шуровал он соломой в поисках трусиков  Джо.

0

50

Джо села по турецки, баюкая ужаленную" ногу, и наблюдала за поисками Тая. Когда тот, наконец, собрал паззл из ее вещей, девушка проворно оделась и была готова к отправлению.

офф. Предлагаю тему в архив. Изжила себя.
Там еще есть водопад. Он только в разгаре.
Тебе переносить в архив))

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Голубятня. ( Джо и Тай)