M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Голубятня. ( Джо и Тай)


Голубятня. ( Джо и Тай)

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Высокая башенка, почти на границе территории лагеря.

0

2

Лужайка >>>
Куда они шли? Неизвестно. Каждый думал о своем. Джо предполагала, как рассказать ему о той ночи, в реанимации.... И наконец, решилась:
Знаешь, что значит буква эс? Суицид. Это метка. И теперь мне нельзя еще месяц пересекать границы штата. Макс не хотел отпускать меня в лагерь, но Линда написала прошение, и мен отпустили под честное слово Дэнни и злобную нотацию пристава... выдала Джо, хлопая себя по карманам: Дай сигарету.... Она похудела. Ненамного, но похудела. Глаза подчеркнуты мешками под ними и болезненной синевой.... Губы потеряли прежний коралловый блеск, волосы потускнели, но в целом - она была такой же, как и прошлой осенью...

0

3

Они шли.. шли идержались за руки. С виду - обыкновенная пара, которую можно встретить , особо не заморачиваясь.  И никто даже не догадывался, что  в себе таят эти два человека. Он думал о том, что  всё больше и больше привязывается к Моргано,  о том, что в этом году у него выпускной, а ей тут учится еще два года после него,  о том, что нужно позвонить Нику и о том, какая же у нее маленькая ручка...
   И вдруг эти слова про суицид. На автомате протянул сигарету и зажигалку,  сел сам на какой-то камень-валун  и в который раз взъерошил волосы.  - Джордан, знаешь что.. никто не достоин  , чтобы из-за него умирать. И я  меньше всего. - тихо проговорил Тайлер, все ее немного бешенными глазами окидывая Джо - И я..   чё-ёёёрт...  Джо, чем ты думала?!    - Проще спросить, чем думал ты  Бэнкс, когда  шёл на поводу у своей похоти?

0

4

Я не думала. Мне просто было очень плохо. А я Эгоистка. И я испугалась этой боли. И решила, что так мне станет легче. Она затянулась так, что полсигареты превратилось в пепел. А ты говоришь шаблонами... Здесь дело не в тебе, а во мне. Я не такая сильная,какой кажусь. И меня надо жалеть. Может, не хочется, но надо. Слабых жалеют,а сильных ломают до конца... она села прямо в траву, подставляя лицо безжалостным солнечным лучам. Ей надо согнать с кожи эту мертвенную бледность.

0

5

  Не стало. Правда ведь? И ни фига не станет.  - Он  смотрел на то как она курит, как обнимает  тоненький край сигареты губами. -  Прости, что сломал, прости, что меня не оказалось рядом. - И отчего-то вспомнился  какой-то старый фильм, что успел посмотреть в самолете. Про учителя и ученицу.. концовку он, похоже, так и не досмотрел. Десерт и вправду был подпорчен. Моя вина .  Именно эта фраза прочно засела в голове.  Эго вина..  испортил ей всё: от основного блюда  и до десерта...
  - Хочешь, отныне я буду тебя жалеть? - спросил он. пересаживаясь к ней на траву и удобно устраиваясь - Только я монополию хочу.. 

офф. Что-то меня потянуло на ностальгию...

0

6

Можешь начинать жалеть.... И расскажи, что входит в эту монополию... Джо устроила голову у него на плече и прикрыла глаза. Господи, ка же хорошо....
Женись на мне, Бэээнкс... в шутку протянула девушка, сворачиваясь клубочком, и прижимаясь к Тайлеру.
И у нас все будет хорошо, мы будем жить долго и счастливо. Только для этого придется посадить тебя на цепь.... И закрыть в доме, чтоб на тебя не вешались девчонки... Согласен? она повернула к нему голову, ожидая поцелуя. От его поцелуев всегда шла кругом голова, и она вспомнила фразу из любимой книги: "Ты мой личный сорт героина".

+1

7

Кэсс обогнула очередное дерево и затянулась. Впереди должна была уже быть голубятня, девушка успела обойти почти половину прилежащей к колледжу территории, но нет, блудницы-Джо нигде не было видно.
Она же сказала: "Приехали, искать при входе". И да, без лишних слов и объяснений было понятно, где и зачем. Джо готовила сюрприз, очерердное знакомство? Отчасти Доссон была этому рада. Кэссиди затушила сигарету об угол мусорного ведра и отправила ее в его же недра.
Гримм нигде не было, а посему Кассандра уже беспокоилась. Вокруг было много незнакомых людей, но ничего не мешало внутренней интуиции девушки идти напролом и искать Джокера совсем не на лужайке.
И вот - роковой поворот за голубятню и такая нелепо-милая картина. Да-да, она была бы таковой, если бы не те события. Все о них знали, но только некоторые не решались об этом говорить.
И да, Кэсс была не из числа тех робких. Что-то прошипев через зубы, резкими шагами девушка вскоре настигла сидящих.
- Джордан, привет, - строго и только по делу. - Тайлер? Имя Кетрин перестало быть созвучным со словом "КРЕТИН"? Или ты решился на очередной скандал между тобой и нами с Брендоном? Слушай...храбрец.
В голове пронеслись события того вечера в мастерской, тех минут, когда никогда не бывший таким обеспокоенным, Кейнс тихо посвятил Кэсс в суицидальные намерения Джо. Капсом возникло: Гримм, я не хочу тебя терять. А поэтому..
- Джо, вставай. Мы уходим. Вдвоем.
Ноль внимания на Тайлера, и Кассандре было совершенно наплевать, какими силами нужно будет уволакивать подругу отсюда. К этим подонком она ее точно не оставит.

+2

8

Что входит в монополию? - он нарочисто задумался, перебирая ее  пушистые волосы пальцами. - ну . например,   тебя жалею только я, с тобой целуюсь только я, и хм..все удовольствия с тобой делю тоже я. Эгоистично, не правда ли? - он прошептал ей на ухо, укладывая девушку спиной на мягкую траву.  И тут первый удар поддых :  женится. Нет, не то, чтобы он был противником браков или еще что-либо подобное.. просто как-то никогда об этом не задумывался всерьёз. Ну поиграли с Кетрин в помолвленных.. ну это так,  шутки ради.  А тут..      ПРишлось задуматься всерьез, и это его чуть напугало...   
   Тут еще Кэсс с грозной физиономией и не менее грозными фразами. - Остынь, девочка. И своё остроумие демонстрируй Ливу. Не мне. - холодно кинул Тай,  отстраняясь от Джо и  поглядывая на Кэсс снизу вверх - Мои с Джо отношения -касаются только меня и ее. - Своего он отдавать не собирался. Никому.  И хорошо бы подружкам и друзьям Джордан это уяснить.

0

9

Его шепот на ухо. Приятное тепло внизу живота и...
Появление Кэсс - как гром среди ясного неба. Джо порывисто села, и раскрыла ореховые глаза так широко, что казалось, сейчас выпадут. Кэсси... НЕ надо.... прошептала она умоляюще. Ей было понятно такое поведение подруги, но те эмоции, что появились сейчас, те слова, что они друг другу сказали... Доссон не имела права все это отбирать. Разве не видит она, КАК Джо плохо без Тайлера. И эти гребанные таблетки ... Черт её дернул.... Минуиная слабость, и теперь за ней следят и брат и  Кэссиди. Как за маленькой. Черт..
Откуда ей было знать, как бесновалась Доссон, узнав от Бренда о случившемся. Как стесала кулаки о стену, как плакала от злости и ненависти. Как порывалась найти Бэнкса и раскрошить....

0

10

Да, действительно, откуда ей было это все знать. А ему и подавно. И даже если бы кто-то очень сильно хотел это узнать..смог только Брендан. Смог поддержать и хоть немного утешить. Но сейчас девушка хотела показать не это. Не то, как не только Джо, но и ей самой было противно, отвратительно и ужасно обидно, нет. А то, как она, Кассандра Доссон, не даст больше такому повториться. Никогда. Ну не настолько уж он прекрасен, этот Тайлер.
- Знаешь, Бэнкс..твои с Кэтрин отношения коснулись всех. И теперь..дерьмо за ними должны убирать тоже все. Как это не прискорбно для тебя, меня и остальных.
И вот сейчас, когда представлялась такая прекрасная возможность выплеснуть всю агрессию на этот объект, Кэсс остановилась. Она добавила лишь одно:
- Этот гвоздик у нее в носу..я знаю..ты снова все испортишь. Ты всегда все портишь, - последняя фраза была буквально выплюнута. Выплюнута с желчью отвращения и давнишнего разочарования.

+2

11

  - Не тебе решать, Кэсс. Не тебе., не Брендону, и уж точно не этому  улыбчивому  мальчику-ромашке. - Он лишь стиснул ручку Джо в своей руке, давая ей понять, что  она не одна, что он рядом.  Но все же было понимание того, что этот разговор... между ним с Кэсс и он не для ушей Джо. -  Повторяю, разберись сначала с Олли, потом будешь лезть в мои отношения с моими женщинами. И то, не факт, что Я разрешу тебе когда-либо это делать. -  от девушки буквально  исходила неприязнь, ее даже, наверное,  можно было пощупать, если задаться себе такой целью.  Джо сидела как запуганный зверёк, а его все больше удивляли произошедшие в ней перемены.. Словно  человечек с другой планеты.   - Успокойся, малыш.. - он уже тогда понял, что придётся ее отпустить с подругой. Что та в данный момент сможет сделать для Джо больше чем он.  - Ты не пророк, Доуссон. К моему счастью.  - он язвительно улыбнулся девушке. На душе было паршиво. но тем не менее  сам вид Кэсс вызвал , что-то сродни обратного рефлекса...  Она видела в нем подонка, и червски хотелось оправдать надежды. Вот только ДЖо тут не при чем. Поэтому и  сожалел он, что она присутствует при этом разговоре...

+1

12

ПРЕКРАТИТЕ ОБА! Джо вскочила на ноги, и с остервенением выдернула гвоздик из носа. Потекла сукровица, но она даже не почувствовала. Что вы все хотите? Кэсс, пойми, что это абсурд... Ты не забыла дома пилингатор? Или он у Брэнда? Да знаю я про этот дурной браслет... девушка показала на "электронного полицейского", что "маяковал" о ее передвижениях - обязательно условие для несостоявшихся самоубийц.
Кэсс, пойми ты, что дело не в нем... Это я сорвалась. Я, и всё. Больше ничего. Вам всем не кажется, что лишний раз напоминая мне про мастерскую и Ктрин, вы делаете только хуже? ДАЙТЕ МНЕ ЗАБЫТЬ!!! Дайте мне жить как я хочу.... она кричала, потом шептала, и все время умоляюще смотрела на подругу. Дрянная серьга была так сжата в ладони, что иголка впилась в кожу.
Я люблю тебя. Ты моя лучшая подруга... Но, Кэсс... Я люблю и его. И ты знаешь об этом... Люблю. И хочу быть с ним. Только с ним.
Тонкие, худые руки, принялись рвать треклятый электронный браслет. И плевать, что стоит его снять и копов понимут по тревоге. Ей надоели эти оковы... С ними она точно сойдет с ума... я не хочу видеть ваших ссор. Лучше бы я умерла тогда.... едва слышно, но можно прочесть по губа.

+1

13

Сглотнув все произошедшее,Кэсс повернулась к Тайлеру и прошипела:
- Тай..я тебя ненавижу. Никто не сможет тебя также воспринимать..пока ты не докажешь это. И я не знаю, что необходимо сделать, чтобы вернуть ту твою планку. И да, молча сглатывая твои фразочки об Оливере, я просто жалею..жалею тебя, представляя, что бы было, если бы О'Нил знал хоть о половине того, что произошло по твоей вине, - Кэссиди всхлипнула, ее память, прокручивая события, начинала задевать нервы.
- Ненавижу. И не хочу видеть, как ты снова паришь мозги моей подруге. Она - и так большее, что осталось в моей жизни. И если ты еще раз что-то испортишь..я разорву тебя. В одиночку.
Доссон перевела дыхание. Ее губы немного тряслись, едва сдерживая поток слез и невысказанных слов. Она не хотела видеть..никого. Лишь молча повернувшись на Джордан, Доссон кротко кивнула ей, развернулась и направилась в сторону лагеря, лишь через пять шагов не сдержав слезы.

+2

14

В первые минуты этой истерики  его передёрнуло.. просто заклинило, вогнало в какое-то коматозное состояние.   н стоял и смотрел как она выдерает  серёжку, как зажимает ее в руке, на 10 секунде включился наконец-то звук и он почувствовал, что может пошевелить рукой.  Он тотчас подлетел к девушке, что уже пыталась сорвать с  руки браслет и одной рукой крепко прижал ее к себе, второй пытаясь завести ее запястья за спину.  - Тихо,  Джо, тихо...   - успокаивающий шёпот.   Он , честно признатся. Сам находился под впечатлением от этой картинки.  -  Я тоже тебя люблю. ....  - он посмотрел через плечо Джо на Кэсс, что с отвращением на лице наблюдала эту сцену. А потом первое ненавижу, что она так смело швырнула ему в лицо.  Сколько еще таких ненавижу от  бывших друзей ему придётся выслушать? Внезапно взыграла гордость. Была бы Кэсс мужчиной, сегодня бы ночью они гонялись. Без правил.   -  Убирайся.. - зарычал он, после второго ненавижу. Тихо  и сверля Кассандру взглядом. -  Просто изчезни. - он был в бешенстве.. увидеть такую Джо,  узнать про то, что тогда случилось и  эти слова.. добили.  И сейчас он рискует сорваться на той, что  по большому счету говорила правду. А что еще хуже - рядом ДЖордан...   Ему нужно побыть одному - разгромить что-нибудь, сделать один из тех поступков, о которых впоследствии жалеют, но выплеснуть всю аггресию и отчаянье. -   Я люблю тебя. -  прошептал он Гримм , отпуская ее от себя и отворачиваясь.

+1

15

Да куда вы все бежите... обиженно протянула Джордан. Кэсс... выдохнуть вслед подруге. Тай... Уже на грани. Она виновата во всем. Они... Почему они ссорятся из за нее..Тай, она не это имела в виду... Она... Просто перенервничала.... Тайлер! Ну пожалуйста... она подошла к нему вплотную и провела ладонью по его спине... Черт возьми... Почему у нас не может быть как у людей?... Давай.. просто будем вместе. И все. И плевать на окружающих и окружающее... Пожалуйста... Ты нужен мне...

0

16

- Не это?  Тогда, чёрт возьми , ЧТО она имела в виду , кроме того,  что я конченный ублюдок и просто мега мерзавец? - он  ещё не отошел от слов Кассандры и гнев , который он пытался обнуздать,  выплескивался наружу.  -  Почему-то твоя подруга считает, что вправе осуждать меня.   Хочу разубедить тебя ; у нее  такого права нет. - он начал остывать. когда ладошка Джо коснулась его спины. Осталась с ним. Все-таки с ним.
   Тай развернулся к девушке, дотрагиваясь до ее руки и  забирая сережку. -  Джо, я боьше всего на свете хочу быть с тобой. И я не позволю ни твоим друзьям, ни моим встать между нами.- почему-то на ум прришла пьеса Шекспира.

0

17

Дэн не особо знал,что там происходит и пока он разбирался с инструментами Кэсс успела уйти. Догонять её он не стал, потому что не знал что сказать. Норман подошел к голубятне и остановился.
Что я делаю?Вломиться туда и сказать, что Тайлер полный придурок? Он и так об этом догадывается... Да, как я год назад. Черт возьми, выходит я такой же подонок. Но ведь Джо простила меня.. Она рпостила, так почему же она не может простить ЕГО??
     Может... Конечно может и Норман никто, чтобы мешать Гримм жить своей жизнью. Он просто привык, что это он  был любовью всей жизни,а тперь его место занял какой-то новоявленный крутой пацан с татуировками по всему телу и ничего с этим поделать было нельзя.
     Дэниэл помялся у входа. Не было слышно ни слова, ни звука. Значит они либо молчат, либо заняты делом. В любом случае идти туда было неразумно. Норман разогнался и изо всех сил пнул пень,что попался ему под ноги:
- Черт! - сопроводил он удар руганью и немного затормозив,зашагал обратно к палатке. Здесь ему нечего делать.

0

18

Тай, у каждого из нас есть право на собственное мнение... И ты ничего с этим не поделаешь. И они тоже. Думайте друг о друге все, что угодно, но если я вам дорога - эти сцены отныне запрещены... Он развернулся к ней, дотронулся до руки и тело пронзил разряд тока. Я никого так не любила, как тебя, Бэнкс. Это страшно пугает и стыдит меня. Она вспомнила про родителей. Любила. Да. Нуждалась. Но "постольку- поскольку". А Тайлер - как воздух. Необходим.
Если ты немедленно не поцелуешь меня, я задохнусь... улыбаясь, прошептала Джо. И тихое чертыхание за спиной почему то осело холодком на загривке. Я поговорю с ними. Со всеми. Потом. Они поймут. Должны. Иначе, я ошиблась в них...

+1

19

- я и не собирался делать. Просто... Джо, я сам себя  за эти месяцы достаточно наказал, чтобы твои подруги подливали масла в огонь. - он погладил девушку по волосам. Внезапно заметил чью-то тень и слабое , чуть слышное чертыхание. Чуть усмехнулся,  покрепче обнимая Джо и большим пальцем дотрагиваясь до ее нижней губы -  А я-то тебя как.  Ты мне снилась, Джо..  знаешь, как страшно было  возвращаться? Ужасней всего было бы увидеть  тебя с другим, и , знаешь, кажется я это увидел. - он улыбнулся, заметив недовольное выражение лица  девушки и сразу же поцеловал ее, не дав начать пререкаться и возражать, что, мол, Норман просто друг.  Поцелуй был долгий и чуть-чуть терпкий.. без страсти , но с неоспоримой и такой подкупающей нежностью.  Сейчас девушка казалась Тайлеру очень хрупкой и ранимой, поэтому он даже в поцелуях поосторожничал, приподнимая  Джо за подбородок.
  - Я не дам тебе задохнуться.  С этой секунды я - твой персональный ангел-хранитель. - он прижался лбом к ее лбу, заглядывая ей в глаза. -  Я не хочу торопить события, но где ты ночуешь ночью?  - и слегка виновато - Я соскучился...

+1

20

Джо забыла, как дышать. Не хотелось шевелиться, спугнуть его каким либо движением. Ты решил убить Кэсс? У нас палатка на четверых. Я, Весп, Оливия и Доссон. Она же лопнет... Тай... она выдохнула его имя, пытаясь избежать соблазна. Не трави душу... Я не хочу произносить фраз, к которым не лежит душа... Что то вроде - "Может, подождем"? Потому что, я не хочу ждать... Я хочу наслаждаться каждой минутой с тобой.... Отныне и навсегда.
Джордан привстала на цыпочки, целуя парня в уголок губ. Казалось, что сейчас она может все, что угодно. Хоть взлететь....
Я обещаю. Я даю клятву. Отныне и навсегда. Я хочу быть только с тобой. И никак иначе. Шепот ему в губы, и короткий вздох.
Брендан бы зааплодировал. Дэнни тоже интересовало - КАК этому парню удалось ТАК изменить Джокер? Наверное, и сам Тайлер до конца не понимал, что сотворил. Что там, "Укрощение строптивой"? Вуа ля...

+1

21

Ему все время приходилось отгонять от себя ощущение подставы.  Слишком уж изменилась Джо, впрочем, они и так друг-друга за все время знакомства сильно поменяли. Ей удалось пробить броню, что он поставил после неудачных отношений, приучить и приручить его к себе, вспомнить хотя бы как она заставила его  танцевать в Рефлекшенс.  Умора....  знали бы ребята с фейс-оффа - капут его репутации.  И плевать, что  танцевали они  подобие хип-хопа.  Хип-хоп.. отчего-то вспомнилась Куп, девушка, с которой он познакомился перед роковыми событиями. Нужно было отыскать ее сдесь, хоть одного человека, который к нему был позитивно настроен.
    - Я даже не видел еще где живу.  Возможно, придётся  спать в спальнике прямо перед палаткой Бренда. Значит, сегодня ночью встретимя у водопада? Ночьное купание, м-мм  и ты рискуешь получить меня в вечное пользование, Джордан Гримм. - он  улыбнулся, поглаживая девушку рукой по попе.  А потом эта клятва...   и ему в голову пришла  мысль о  .. помолвке?  - Джо...   а ты готова повторить то же самое, только ночью? - спросил он отрешенно,  не задумываясь о том как всё выглядело со стороны. Все мысли были заняты эим словом...

+1

22

All by the glance of an eye
two of a kind we are one.
Boy, you light up my fire
in the breath of your love,
your're my only desire
all the love that i need
is in your eyes

in your eyes
i feel loved
in your eyes
in your eyes
i am home

Cause' we are one unified
i feel love so strong
in your eyes
in your eyes
i am home

I, you and i
silent words.
Hush dont you speak,
let us be
Boy, you light up my fire
in the breath of your love
you're my only desire
all the love that i need...

Зачем? она удивленно вскинула брови. Что-то изменится? И какой водопад? Постой... Ты предлагаешь талапаться аж в Олимпик? Охраняемый заповедник? Бэнкс... Видимо, тебе хочется, чтоб тебя снова исключили?... она улыбнулась. Мягко и как то ласково. Хотя сейчас больше бы подошла язвительная усмешка прежней Джордан. Девушка засунула ладони в задние карманы штанов Тая, и уточнила: Кстати, почему в вечное пользование я получу тебя только после ночного купания? Странная логическая цепочка, не находишь? Гримм склонила голову к плечу и закусила губу. Если так хочешь, я запишу эту клятву, будешь слушать в плеере. Гадание на случайном выборе.. их любимое с Кэсс занятие...

0

23

  Ага - кивнул с счастливой улыбкой на лице Бэнкс. - Ничего, за заповедник не исключат. Скажем, что заблудились.. эм-ммм..  случайно сбились с нужного курса - да уж. Заблудились в трёх соснах - так будет вернее. -  Гримм привыкай, когда я с тобой - я антилогичен. Так что раз уж имела смелость полюбить - теперь мучайся. -  он уже загорелся новой идеей, так что настроение ушло в плюс и он подхватив девушку за талию, закружил ее и поставил снова на землю. - Никаких плееров, точнее это тоже было бы неплохо, но ..  - он взглянул на  наручные часы, в который раз жалея, что в тот день куда-то сунул свои старые, с гравировкой. А когда вернулся в комнату за вещами - кто-то их уже спер. Говорят, девушка какая-то заходила... вроде ее даже Кейнс провожал..   Бре-ееед.  Может, братик Джо и спер его часы?  Нужно при случае спросить.
  -   Я хочу ночное купание.- мурлыкнул он ей на ушко, чуть царапая нежную кожу ее щеки , пробивающейся щетиной -  Я чертовски соскучился.  - словно это должно было все обьяснить.  Да, впрочем она не маленькая, поняла и без ненужных пиитетов.  Тем более, что такая обстановка только сопутствует тому, что он собирался сделать.  Он даже сам не был уверен в правильности того,  что собирается сделать, однако действовал на импульсе.

0

24

Как то у нас все неравносильно. Я хочу тебя... Ты - ночное купание... Эх, Бэнкс, Бэнкс. Хочу всего, без остатка. Господи, как сделать так, чтоб он принадлежал мне одной? Как повезло Джульетте, мать вашу.... Он оживлял её. Поливал её колючки, и пробуждал остроту ума и языка. Тайлер Бэнкс, а ты обещаешь очень по шпионски выкрасть меня из палатки? Если да, то я согласна..... усмехнулась Джо, утыкаясь носом ему в плечо и сопя, как ёжик. И если за нами увяжется Милевски - предоставь мне урыть её, ладно?... Джо затихла, а затем глубоко вдохнула. Задержав дыхание, а потом шумно выдохнув, она пропела: Как я люблю как ты пахне-е-е-ешь.. Дорогой парфюм... Что то скандинавское. "Frey", что ли? Парфюм, табак и запах кожи... Такое родное... Что только мурлыкать, прижавшись как можно сильнее.

+1

25

- Хм.. я сказал только ночное купание? - он наигранно призадумался - Я?! Или же ты просто не домыслила то, что следовало? Всё куда равносильней, чем кажется на первый взгляд. - девушка снова уткнулась ему в плечо, и Бэнкс обнял ее за плечи, вдыхая аромат волос : что-то похожее на мёд и  персики..- Я обещаю не только выкрасть тебя из палатки, но и с успехом доставить к месту назначения. И если нам с тобой на хвост сядут Бренд, Мальчик-ромашка, Рефлекшенс  в полном составе и  Милевски, у нас будет шанс  почувствовать себя Бонни и Клайдом. - Тайлер наклонился и  еще раз накрыл губами губы Джо.  На этот раз поцелуй был скорее обещающим, и чувствовалось как им обоим не терпелось уже сорвать условности и  перейти к главному. К десерту. Он прокрался пальцами под жилетку Джо, отгиная край ее топа и прочерчивая линию по ее коже. внезапно пнял. что начинает заводиться и  если они не прекратят, то 99 к 1, что все начнется прямо тут.  Ситуацию спас (или же наоборот, смотря с какой точки зрения посмотреть) звон мобильника.  Пума вытащил его из кармана, чертыхаясь и все еще удерживая позицию руки под топом у Джо.  На дисплее высветился номер Ллойда с  забавной картинкой Шерхана из Диснеевского мульта.  - Да.  Приехал.  -  Тайлер посмотрел на Джо с улыбкой. Девушка прислушивалась к разговору. -  Все нормально.  Да, и со своей красоткой я тоже помирился. - он подмигнул Джордан и  отсоединившись, прошептал -  Дед передаёт тебе привет. Заочно он уже тобой очарован. - он снова обнял  девушку, потершись носом о еее шеку, ради чего ему пришлось нагнуться. -  Чё-ёёрт, Джордан Гримм,  кажется я настолько тебя люблю, что готов прожить с тобой всю жизнь...  это  дьявольски пугает, знаешь ли.    - Такое признание он делал впервые, возможно, оттого голос  налился хрипотцой.

+1

26

Она цеплялась за эти поцелуи, как за какое то лакомство. Слишком соскучилась. Слишком любит, слишком нужен. У нее с ним только так.. И когда Тай заговорил прозрачными намеками, а, тем более, перешел к намекам тактильным, девушка с трудом сдерживала дрожь. Если бы не этот звонок, она бы взовалас на месте, или бы изнасиловала Бэнкса. Короткий разговор с дедом, но парень не убирает руки с ее кожи под топом.
Джо сглотнула комок, и прошептала: Я хочу с ним познакомится.... Очень. Полуулыбка, полугримаса, и она едва сдерживается. Преывистый шепот: Тай.. Прекрати... Иначе я не сдержусь... И как холодный душ, и, одновременно, бальзам на душу - его слова...
Женись на мне, а? Будто в шутку предлагает она, и находит аргумент, чтоб доказать, что это шутка: Тогда никакие Бренданы, Кэсси и прочие не смогут нам мешать... Только вот шутит ли?
Еще один требовательный поцелуй, и она пытается достать его руку из под тонкой, эластичной ткани топа. Но это надуманное сопротивление лишь распаляет... Господи...

0

27

- Хочешь, значит, познакомишься -  Бэнкс одобрительно кивнул головой, пробираясь пальцами чуть ниже- к поясу шорт  девушки. - Когда у нас ближайший свободный уикенд?  Или же.. м-мм,  хочешь получить  специальное приглашение на вечеринку в Сочельник?  Краси-иивое, с гербовой печатью и именной подписью.  Специально для Джордан Гермионы Гримм. . - продолжал он соблазнять Джо, а если проще, то попросту заговаривать ей зубы, пока рука уже прокрадывалась к  девушке за край трусиков. - Не сдерживайся. - ответил он на ее мольбу, и слабые попытки убрать его конечность от своего тела, что  уже распалилось и само ждало его прикосновений. -  только бы найти сейчас свободную палатку, подальше от осталных, либо с полнейшей изоляцией.. Я тихо не смогу. - предупредил он, оглядываясь по сторонам. Чёрт, ну не в голубятне же им умащиваться. Хотя, судя по всему, ему и тут неплохо будет, а вот Джо лучше бы чтонибудь поприличнее. Да и если их тут застанут, то .. чёр-ррт.. так не хочется ждать ночи..  - Э-эй,  ты мне уже второй раз предлагаешь на тебе жениться. - усмехнулся он, щёлкая ее по носу и немедленно целуя  в ушибленное место. - Я же сейчас восприниму это как руководство к действию.  - осталось позвонить управляющему в поместье с просьбой купить и доставить кольцо и вуаля.  Он будет готов сделать ей предложение.  Пока неофициальное, иначе ее родственнички и сердобольные подружки  сведут ее со свету своим нытьем по поводу того насколько плох Бэнкс. - Ты, действительно, готова прожить жизнь с таким как я?  Я же не подарок , Джо..    вон чуть тебя не угробил..    Последние слова он не произнес вслух, но смысл от этого не менялся...  Он ее любит, она - его, но готова ли  вот так.. всю жизнь?

0

28

Тогда с тебя кольцо, паранджа и строгий поводок. Первое мне, два последних - тебе. Для меня. Чтоб дамы не вешались... она проговорила это сдавленно, пытаясь сопротивляться. Не искуша-а-ай... меня-я-яя-я... Та-а-ай... эти вздохи скоро перерастут в совершенно иные звуки, если он не остановится. Как ты.. можешь... спра...шивать, хочу ли я..  остаток жизни... быыть с тобой... Если.. видишь... каак ты мне... нужен? Девушка вскинула голову, локоны рассыпались по обнаженным плечам - жилетка уже сползла, бесславно сдавшись под напором Бэнкса. Джордан выскользнула из его объятий, шагнула назад, выгадав себе мгновение, чтобы сказать серьезно:
Я никогда не представляла себе, каково быть замужней... И, согласись, брак не дает гарантий... Но я хочу принадлежать тебя. Вся. Полностью. Пережить мгновения, идя по дорожке меж рядами, в дурацкой белой фате... И Макс ведет меня, передавая тебе.. Навсегда. Отныне и навсегда. Она хотела сделать себе такую татуировку, но, что странно - её остановила Кэсс - дикая фанатка нательных рисунков. И вовремя - спустя сутки Тая застали в мастерской...
Знаешь... сколько раз мне снилась эта картина... Глупые, шаблонные слова "да, согласна"... речь священника... Весп стопудово бы пустила слезу... А я бы привезла букет невесты на могилу мамы... она шептала это, улыбаясь. Что ты сделал с ней, Тайлер Ллойд Бэнкс? Куда выкинул угловатость, озлобленность, резкость угрюмого зверька? Но такая она только с тобой. Ты же сделал её женщиной, не с той, пошлой стороны, как пишут в бульварных любовных романах. Ты позволил ей вырасти, приправляя своей любовью. Когда на девушку ТАК смотрят, она расцветает..... И не устоит. Как и сейчас.
Договорив, Джо шагнула к любимому, встала на цыпочки, обвила его шею руками и выдохнула горячее облачко ему в губы: Извини... наверное, я веду себя как глупая блонднка.. и пугаю тебя...

+1

29

-Ну уж не-еет.   Паранжа тебе, она попросту не подойдет к цвету моих волос. - усмехнулся Тайлер, представляя Джордан в паранже и себя на поводке. Страшная картинка, признаться..  -  И вообще, не пугай меня поводком,  иначе я вообще обьявлю целебат, окупирую эту голубятню, и сойду с ума без тебя . А тебе по ночам будет  являться  мой призрак с поводком. И тебе будет очень сты-ыыдно. - он наблюдал за тем, как девушка тяжело дышит и такое ее возбуждение передалось ему, усиливая его собственное. И уже не оставалось сил прикрываться юмором. А ее  губы уже рисуют картинки свадьбы, и это чертовски пугает.  Пугает, то, что он готов пойти на всё это,  дать  окольцевать себя и быть верным одной женщине. Как бы абсурдно это не звучало..  это же Бэ-эээнкс. Постоянно заводящий тайные романы.. Ага.. только за последний год у него были всего две женщины..   Тем не менее, ей удалось  поломать его, заставить хотеть помолвки... - Предложение я готов сделать хоть сейчас, просто.... все равно нужно подождать  хотя бы моего выпускного.  Да и..   я боюсь оставлять тебя одну.  Ты же понимаешь, что этот год последний.. - вот он и перешёл к наболевшему. - А потом.. и я , и Бренд уйдем.  Если ты станешь моей женой, это даст гарантию того, что рядом с тобой не появятся всякие там мальчики с нимбами над головой вроде Лэнда. - он говорил серьезно, так что  брови практически сошлись на переносице. Просто хотел , чтобы она  поняла насколько это важно. - Джо, только..  если мы и впрямь сегодня это совершим...я умру, если у нас ничего не получится. - как-то слишком по-женски, но зато полная права. - И я не ручаюсь, что не потащу тебя за собой.  - и правда. Я  двинусь, если произойдёт что-то подобное.. и не факт, что под горячую руку не попадётся кто-то из ее близких или она сама.  Слишком люблю, слишком нужна... - Как ты планируешь посвятить в свои планы  Денни? Он же на что-то рассчитывает..

+1

30


Baby baby
When we first met I never felt something so strong
You were like my lover and my best friend
All wrapped in one with a ribbon on it
And all of a sudden you went and left
I didn't know how to follow
It's like a shock that spun me around
And now my heart's dead
I feel so empty and hollow

Джордан расхохоталась при упоминании целибата, но с каждым словом Тая становилась все серьезней и серьезней... Ты.. серьезно? севшим голосом проговорила она. Я.. в принципе, тоже не шутила... но не ожидала... Черт.. девушка прижала ладонь к губам, и расширившимися глазами уставилась на Бэнкса. Совершим? Сегодня? Это?... Ты говоришь о... помолвке? Она шагнула назад... и казалось, что он её теряет. Но нет. Джо прикусила большой палец жемчужными зубками и зажмурилась. Это значит... что когда ты закончишь колледж... то в журнале курса... надо будет менять мою фамилию? она открыла глаза и посмотрела на него. Я разделю историю твоей семьи? каким то глухим голосом выдала Гермиона, а взгляд стал невидящим, будто она блуждал мыслями где то далеко... А как к этому отнесется твоя родня? Они же... Кэт... и прочее? Они же... статус... Девушка шептала все это, вдруг осознав, КАКОЕ это сложное решение. Нет, она бы тысячу раз ответила ему "да". Но мир не кончается на них двоих... Или кончается?
Я боюсь. выдала она, враз снова став маленьким, испуганным зверьком.

Damn, ain't it crazy when you're loveswept
You'd do anything for the one you love
'Cause anytime that you needed me I'd be there
It's like you were my favorite drug

Среди всего накатившего на нее осознания происходящего, она сумела выделить одну разумную, кричащую и счастливую мысль. Мне плевать на всё. Я хочу стать твоей женой, Тайлер Ллойд Бэнкс торжественно закончила Джордан, выпрямляясь и приподнимая подбородок. Мама могла бы мной гордиться...

+1

31

-Да. - подтвердил он свои слова кивком головы. -  сегодня  отличный день для нашей помолвки. Ты меня простила, так что нужно это отметить. Почему бы не таким событием? -  она испугалась.. поняла, что всёсерьезно, и предложение было сделано. Пусть и не прозвучали знаменательные слова : ты станешь моей женой? , пусть он не становился на одно колено, но у них же все не как у людей? Вспомнить хотя бы их знакомство: он впервые увидел ее , когда она  сломала ребро его однокурснице и  ему самому заехала по печени..  и тот  неистовый секс в радиорубке, и разбитый сервиз...  Блин, да с их-то отношениями  тихая помолвка - именно то, что нужно.
   - И не только фамилию.. статус тоже изменится , хоть его и не внесут в журнал. Вендетта умрет, когда узнает, что  она будет не единственной Бэнкс на курсе - он улыбнулся  как чеширский кот, разминая плечи, так что мышцы под футболкой чуть-чуть напряглись. Он подошёл к ней на пару шагов, чтобы сократить расстояние.  Весь из себя спокойный и довольный. - Плевать на статусы и условности.  Переживут, да и дед, откровенно говоря, на твоей стороне. Старик давно хочет увидеть девушку, что так подмяла под каблук его внука. - и тут были сказаны главные слова.  Для него главные.. Горло сразу же запершило, здавило.. настолько Джо была прекрасна в этот момент.  И почему-то было трудно сказать всё это в ответ.. понимал ли он, на чТО они сейчас идут? Отдавал ли себе в этом отчёт?  Ладно, ему уже 20-тник, но ей-то еще 17.  Вряд ли она понимает, что их ждет. Да он и сам не понимает толком.  Два года разлуки? Пока он будет вводится Ллойдом в копанию, принимать его дела, а она зубрить  предметы в колледже? А выдержат ли?  Сейчас, после ее слов казалось , что да.  Она с такой уверенностью и доверчевостью вручала ему себя, что это подкупало, давало силы и  желание... - Я, Тайлер Ллойд Бэнкс,  хочу взять тебя в жены.  - немного пафостно, но от этого не менее значимо сказал он. - Я тебя люблю, малыш.. больше всего на свете.

+1

32

Джордан закусила губу и восхищенно смотрела на парня. В происходящее просто не верилось. Не верилось и всё.
Офиге-е-еть... Просто... эм... нет слов... И сейчас она не думала о том, что если выходить замуж до 21 года, то ей понадобится специальное разрешение. Не думала, как отреагируют Кейнсы, подруги.. Майкл. При воспоминании о крестном, мысли пришли в норму. Мне надо познакомить тебя с крестным... Супер мужик... Вы точно подружитесь... проговорила она, задумчиво теребя локон. Затишье перед бурей. Ииии...
Бэээнкс, я люблю тебя-я-я-я-я!!!! она кидается ему на шею, буквально запрыгивает на него, обвивая его талию ногами. И целует, целует, целует... Вот теперь я знаю, каково быть невестой.... Мило... Кровь бурлит! Гримм сдула челку со лба, и лучезарно улыбнулась:
Ищи палатку. Незакрытый корпус. Флигель сторожа. Что угодно. Я больше не выдержу... и холодные, потрескавшиеся губы девушки приникают к его шее. Там, где разлилась штрихами и загогулинами краска тату. Мммм... Я хочу увидеть её всю.. мурлычет она ему на ушко...
И в голове уже мысль. Она хочет татуировку. С его именем. Или... Нет, пусть это будет... пума.
Если помнишь, тату она ему показала на рождество. Когда он на четвертом, она на втором курсе.

0

33

Он поймал ее, чуть покачнувшись, но все же  зафиксировав положение и удерживая ее за бедра. - Корпусы..  вроде закрыты,  ..  флигель...   опасно.. - он пытался говорить  в перерывах между поцелуями, задыхаясь и отплевываясь от ее волос, что лезли в рот. - идём в палатку.  - Чёр-ррт,  жаль, что нет времени осмотреться. Придётся  заходить в первую встречную..  та, что окажется свободной...  - Джордан, обещай, что зарекомендуешь своему крёстному меня с самой положительной стороны.  Например, можешь сказать, что я тоже "классный мужик" - отчего-то его чуть пробило на ха-ха.  Он все еще удерживал Джо на себе, но идти куда-либо в таком положении было не удобно, и они бы привлекли к себе слишком много внимания. Он заметил, что она всматривается в его татушку.  - ты ее сможешь рассмотреть всю..  вдоль и поперёк.  Потом расскажешь, что найдёшь. -  прошептал он, прислоняя ее к спиной к стенке голубятни и дыша ей куда-то в ключицу - Малыш, .. я не смогу идти с тобой на руках, так что... хм... - он поднял голову и посмотрел ей в глаза, что были подёнуты плёнкой вожделения - или прямо тут, или перебежками добираемся до палатки.

0

34

Жара, белый день. Секс на голодный желудок. Фак, я качусь в пропасть)))))))

Ya touch is so magic to me
Strangest things can happen
The way that you react to me
I wanna do something you can't imagine
Imagine, if it was a million me's talking sexy to ya like that
Ya think ya can handle, boy if I give you my sleaze
And I need you to push it right back

Если нас сцапают - ты виноват, ясно? это единственное, что ей удается выдавить. Кивок на дверь голубятни, и вот уже оба оказываются внутри. Дверь. Хриплый, едва узнаваемый голос Джо, с намеком на то, что дверку в голубятню стоит припереть. Безопаснее.

Baby show me, show me,
What's your favorite trick that you wanna use on me
And I'll volunteer...
And I'll be flowing, and going to go the distant place
And nothing but shoes on me
Ohh baby...

Да-а-а-а, заброшенная голубятня не самое романтическое и чистое место, для таких утех. Но для такой сумасшедшей парочки - самое "то". Джо отошла в дальний и самый темный угол. О. Лестница. Абсолютно будничным тоном, изо всех сил скрывая ураган желания, что бушует внутри. В несколько прыжков она преодолевает хрупкую конструкцию, и вот её шаги звучат уже у Тая над головой. Пока он поднимается следом (а наверху -еще темнее. Свет попадает в голубятню только в "мансарде" - туда ведет вертикальная лестница, и там есть отдушина, которой когда то пользовались птички. Так вот - на втором - тьма кромешная. И душно. Фантазия моя - враг моя! Фе))), Джо снимает жилетку, и оставляет её на какой то притолоке, самой, на ощупь, чистой. Какое-то сено и солома шуршат под ногами, тяжелое дыхание Бэнкса выдает его местоположение. Джо шагает ему за спину, и проводит рукой вдоль позвоночника, затем ладонь ныряет под футболку, и оказывается уже на животе парня. А у самой губа закушена до крови, и сумбурная дрожь поднимается откуда то, по всему телу.

Everything ain't what it seems
I wave my hands and I got you
And ya feel so fly, assistin' me
But now is my turn to watch you
I ain't gonna stop you
If ya wanna grab my neck, talk sexy to me like that
Just do what I taught you, girl when I give you my heat
And I need you to push it right back

0

35

Из этого всего меня пугает секс на голодный желудок в голубятне=)) * Вспоминает секс в радиорубке*. Кровать, однако, непозволительная роскошь..
Вместо эпилога.. 

        Естественно. Я тебя силой затащил на эту штуковину и заставил предаваться разврату. - Тайлер усмехнулся и пропустил девушку вперёд себя, плотно прикрывая дверь в голубятню, и просовывая под ручку  огромный булыжник. Таким способом блокируя любое посягательство на их территорию. - Ах, какой нехороший я. - прошептал он , пробираясь почти наощупь по лестнице.
- секс в соломе. Всегда мечтал. - его в который раз пробрало на ха-ха.  И , действительно, абсурдность ситуации зашкаливала.   
  Он поднялся на второй этаж, и пару секунд стоял молча, давая глазам привыкнуть к этой темноте. Рядом послышалось дыхание Джо. Чертовка стояла  у него за спиной и уже прокралась под его футболку.  Липкое возбуждение охватывает обоих и он  дотрагивается до руки Джо, заставляя ту опуститься ниже, сам в этот момент запрокидывая голову от ощущения ее пальчиком на своей коже.
   Заводит руку за спину, дотрагиваясь до ее ягодицы и одним нажатием заставляя приблизится к себе.
   -

0

36

Первоначальная идея трансформируется в "Найти голубя в ЗАБРОШЕННОЙ голубятне, зажарить и съесть." +)

Легко и небрежно, как по клавишам фортепиано, пальцами талантливого пианиста, она пробегается по  *лядской дорожке волос, и замирает, оставляя едва ощутимое прикосновение на резинке его белья. Поцелуй в позвонок, пусть и сквозь ткань майки... Горячее дыхание Джо расплывается пылающим свинцом по его спине. Скользнув пальцами снова по прессу, она заставляет его снять майку. Та летит куда то в угол, а Джордан миллиметр за миллиметром, оставляет поцелуй вдоль всего позвоночника... ну, или того отрезка, куда может дотянуться. Отрывистый выдох, она облизывает пересохшие губы и привстает на цыпочки. Руки тем временем скользят вдоль его торса, одаряя касанием буквально кончиков пальцев. Вверх - вниз.. вверх - вниз. Сладкая пытка, на грани провала. Одним резким движением освободить себя от топа и прижаться обнаженной грудью к его спине.

0

37

Эверли=))  Душ в раздевалке.    Дежа вю=))   да-да, привет Голлу=)
  Она буквально насилует его спину своими поцеуями, заставляя  Тайлера дернуться от стаи мурашек, что пробежали по позвоночнику.  Ее обнаженная грудь прижимается к его спине, и словно импульсом в мозг : дотронуться, коснуться, почувствовать.
   Он разворачивается, убирая ее ручки, и перекладывая их себе на плечи, захватывая губы девушки требовательным поцелуем, приподнимая ее подбородок для удобства. Пальцы уже торопливо расстегивают ее шорты, спуская их с бёдер и лужицей оставляя у их ног.  - Эй, у тебя молочная кожа. - заметил он, когда глаза чуть-чуть попривыкли к темени. - Завтра пойдём на пляж. - уверенно пробармотал он, целуя ее ключицы и медленно-медлено подбираясь к груди, накрывая губами яркую бусинку соска и кружа языком возле этого комка плоти.

0

38

Таюшка, ты мои посты наизусть учил?))))))))))))))))))

Всё. Мозг отключен. Работают только желания и рефлексы. Девушка двигалась по наитию, подставляя тело для поцелуев. Пальцы левой руки она запустила в шевелюру Бэнкса, пропуская волосы между пальцами и прихватывая их немного, доставляя некий дискомфорт парню. Правая же уже блуждала где то в районе его паха, настойчиво ища треклятую "собачку" молнии.
Мммм... Если такое будет светить мне каждую ночь... Да еще и в приличных условиях... То я понимаю в чем кайф брака... попыталась пошутить Джо, но тут парень прихватил зубами полоску нежной, белой кожи, и она застонала, сцепив зубы.
Я ненавижу тебя, Бэээнкс... пробормотать почти несвязно, сдерживаясь, дабы не доставить ему удовольствия признания победы над ней.

0

39

Не все, но те, что больше понравились =))
    Комочек плоти был уже  достаточно раздражен, чтобы  Тайлер в последний раз проведя по нему языком , уделил внимание и второй груди.  Ручка Джо запуталась  у него в волосах, пару раз больно потянув наверх.
- м-мм. - блаженно промычал он, когда девушка пыталась нащупать молнию у него на брюках - кайф брака в отсутствии детей. По крайней мере в ближайшие несколько лет. Достань у меня из заднего кармана презервативы. - прошептал он,  поднимаясь дорожкой поцелуев к ключицам Джо, чтобы ей было легче нащупать карман. 
   - Если ты не прекратишь искать у меня в штанах сокровище Монтесумы, у нас случится неприятность. - предупредил он, хмыкая,  в ответ на ее действия.  Точно практику потеряла в поисках "собачек".  Прикусил кожицу на ключице,  пробежался холодными пальцами по ее рёбрам, заставляя ее дернуться от своеобразной щекотки, и прокрался в трусики девушки, касаясь завитков внизу. - я разрешаю сейчас себя ненавидеть.

0

40

Издеваешься?... - она еле выдавила слово, - Ладно.
Ненавязчивым, но жестким движением, она отдергивает его руку.
Мгновение, и девушка ныряет вниз, так, что ширинка парня и ее лицо - на одном уровне.
Хотели пытки? Получите, распишитесь. Джо отнюдь не ханжа, и уж, тем более, знает, что и как делать, чтоб "противник" молил о пощаде.
Оторвавшись от увлекательного занятия спустя несколько минут, Джордан прошептала:
Скажи, что сдаешься... - и даже в темноте было понятно, что она улыбается.
Лишить его последних элементов одежды, медленно встать, проводя пальцами по его телу.
Замереть на мгновение, потом приникнуть к его уху, и пощекотав мочку языком, выдохнуть:
Где там обещанное мне шоу "Покажи татуировку, Бэээнкс?"
А сама уже сходит с ума от нетерпения. Но "игра стоит свеч", верно?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Голубятня. ( Джо и Тай)