M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор]


[Коридор]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Давно ей так весело не было, девушка с улыбкой на лице приземлилась на единственный свободный подоконник, в актовый зал ещё не пуска, а студенты продолжали стекаться в этот "центр", кто-то толкался, кто-то стоял в сторонке и пялился в окно, одним словом полный балаган.
Арлин же на данный момент, сидя на подоконнике и мотая ногами в разные стороны, мотала песни в телефоне, разглядывая картинки альбомов.
Ух... Ни одного знакомого лица, поскорее бы кто-нибудь пришел...

Отредактировано Arlene Jackson (2008-11-16 19:35:35)

0

3

===> Холл общежития.
Парень легкой походкой преодалел все ступеньки этой бесконечной лестницы. Сойер успел поговорить с какой-то особой, что шла рядом, правда болтал он до того момента пока Брендон его не подтолкнул вперед, ибо идти за черепахой было просто нельзя.
- Так-так-так... - протянуто проговорил обыскивая взглядом свободное местечко, долго искать не пришлось, на подоконнике устроилась второкурсница.
- Привет! - улыбаясь выдал парнь девушке, а после крикнул Сойеру.
- Эй, иди сюда, я место нашел! -

0

4

===> Холл общежития.

Брендон куда ты вечно торопишься? Такое впечатление что куда-то опаздываешь тут мимо прошла очаровательная первокурсница и всё внимание своё Сойер перевёл на неё, та лишь засмущалась и ни чего не сказав быстро скрылась из поля зрения. Ещё увидимся... нагло улыбнулся и коронной походкой двинул к Брендону Оу... заметив там девушку подмигнул ей и толкнул Кейнса в бок расплываясь в идиотской улыбке, потом Сойера пробило на хаха, такое часто с ним бывало. Многие кто этого не знал, сочли бы его психом. Он сделал глубокий вдох, выдох, успокоился, потом запрыгнул на подоконник Фух...а чего я ржал то? нахмурившись задумался, сказать честно, ему это не шло...

0

5

Вот она, неразлучная двоечка, красавчик и красавчик... Да, довольно странно, Брендона так близко девушка видит впервые, да ещё такое внимание ей уделил... Честно говоря Джексон была очень удивлена их компании.
- Привет.. Брендон - слегка скорчившись в подобии улыбки выдела девушка, как Сойер по-видимому нагнал Брендона. Да, фамилии его она не знала, а имя... Ну наверное многие его знают, да ещё они на пару с Соером ещё в прошлом году орали друг на друга по разные стороны коридора, выкрикивая имена и обзывательства в адрес друг друга, такое с ними происходило частенько.
Парень так быстро устроился на подоконнике, что девушка не сообразила сразу вытащить наушники из ушей.
Потом, подошедший Сойер принялся ржать, интересно, но повода вроде не было... А смех был таким заразительным, что девушка вовсе расплылась в улыбке.

+1

6

Брендон улыбаясь не сводил взгляда от девушки, пытаясь переглянуться с ней. До этого момента разглядеть всю девушку, времени у Алана не было. Правда насколько понял Кейнс она вовсе не собиралась на него смотреть, зато расплылась в улыбке при виде Сойера, который сначало ржал не по-человечески, а затем состроив серьезную рожицу запрыгнул на подоконник.
- Не обращай внимания, он идиот. - прикрывая улыбку и серьезным тоном проговорил парень Арлин, поясняя создавшуюся ситуацию.

0

7

Сойер сделал серьёзный вид...
Это я то идиот? Ха! Ладно тогда ты идиот ещё хуже меня! Так вот. Таким грубым прокуренным и серьёзным голосом произнёс Форд, скрывая под этим всем улыбку, которая так и хотела появиться на его лице. Но смех надо было сдержать ибо он мог так напугать Арлен, мало ли чего она там подумает.
Эмм...Сойер Максимус Форд, а это.....это моя совесть! представился решив освежить память девушки, пусть даже она и не забыла его имя, но фамилию его знали лишь избранные, а собственно те, кому он называл полное имя. Ну а друга своего закадычного тобишь Брендона, он назвал своей совестью, да именно так
Эмм...слушай Арлен, когда этот весь бред закончится, не хочешь пойти прогуляться.....со мной м? так между делом ляпнул Сойер

0

8

Арлин с улыбкой глядела на парней. А она-то думала, что день выдасться как всегда скучнее некуда. Не тут-то было.
За какую-то минуту они уже успели выяснить кто идиот, за другую - Сойер уже представился полным именем, в следующую успел предложить прогуляться с ним. Собственно происходило все - как снег на голову. Да, странное было ещё то, что он знает её имя. Сильвия с улыбкой засунула телефон в карман сумки и с интересом уставилась на Сойера.
- Хм.. Этот бред будет длиться у меня еще два года, ты не думаешь, что я к тому времени стану старой и некрасивой? - Девушка сдула с глаз челку и мельком взглянула на Брендона, дабы увидеть его реакцию.

0

9

Паень с усмешкой глядел на Сойера, который по привычке выделывался перед девушками. Кочнено, он довольно таки серьезно смотрел на друга, как бы не хотелось ему засмеяться. Сойер Максимус Форд... Бррендон Алан Кейнс мелькнуло в голове парня, что он даже вовсе забыл представиться. Правда нет, его представили совестью Тома Сойера. Этот молодой человек как всегда говорил и уже успел пригласить Арлин прогуляться, отчего Алан ткнул локтем друга в бок. Заткнуть бы его хоть на пару минут..
- Эй, я все ещё здесь, дорогим мои... - с странной улыбкой выдавил парень и окинул взглядом сначала Арлин, а затем и Сойера.

0

10

Ты всегда будешь прекрасной разводя руками ляпнул фразу из книги ...это я? нет это не я, чудно... В общем я имел ввиду, это бред, что предстоит в актовом зале, вот вот кто-то ткнул Сойера в бок, причём больно, от чего тот поморщился и затем так же незаметно толкнул Брендона, посмотрев на него серьёзно, а затем расплылся в идиотской улыбке Бренди дорогой, да я ни на минуту не забывал что ты тут рядом похлопал друга по спине и вновь всё внимание своё обратил к девушке Ну то как на счёт прогуляться? прищурившись заглянул в глаза Арлен...

0

11

Sawyer Ford
- Ты всегда будешь прекрасной. В общем я имел ввиду, это бред, что предстоит в актовом зале, вот - Звучало смешно, по крайней мере Арлин смотрела на это с улыбкой, ещё ни разу в таком состоянии девушка не видела Сойера.
Может он уже пьян? Даже если пьян, вся эта сцена была безумно интересной, Брендон напоминал о своем присутствие, а Форд все ещё предлагал прогуляться.
- Если еще увидимся - то конечно! - с улыбкой выдала девушка и махнув рукой спрыгнула с подоконника и слилась в толпе. В актовый зал уже начали запускать студентов, а девушка улыбаясь проталкивалась внутрь, чтобы занять места.
===> Актовый зал

0

12

Алан закатив глаза пялился в потолок, как только Арлин успела смыться тут же уставился на Форда.
- Ну ты предатель, даже представиться не дал! Запомни, твоя совесть тебя замучает! И будит пытать тебя долго, охотя нет, мазахистов не пытаем! - усмехаясь выговорился парень и дав подзатыльник другу спрыгнул с подоконника, выискивая взглядом следующую жертву этих идотов. За день они успевали достать таким образом не одну девушку, просто сегодня выдался не тот день.

0

13

Обязательно увидимся! выкрикнул в след девушке Форд и спрыгнул с подоконника.
Хаха тото же, ну во всяком случае она будет знать что ты моя совесть, а ты знаешь какая это привилегия! продолжал бредить водя глазами по мимо проходящему народу, так же в поиске очередной жертвы.
Кароче какого мы тут делаем, пошли в зал, освобождать места для нас любимых
Форд махнул рукой другу и направился в зал Дорогу Царю! Так ану расступись! растолкав всех кто собрался у входа Максимус наконецто попал в зал...

===> Актовый зал

0

14

Роберт шел по коридору, неся в руках стопку учебников, которая не мешала ему так же грациозно идти. Легко переступая с ноги на ногу, Роберт вспоминал яркие моменты Рождественских каникул, осевшие глубоко в его памяти. Это были очень приятные воспоминая, проведенные с его семьей в горах.

Альпы наиболее высокие горы Западной Европы — занимают часть Франции, Италии, Швейцарии, Германии, Австрии, Лихтенштейна, Словении.

Сложная система хребтов и массивов, протягивающаяся выпуклой к северо-западу дугой от Лигурийского моря до Среднедунайской равнины. Длина около 1 200 километров. Ширина до 260 километров. Поперечной долиной между Боденским озером и озером Комо разделяются на более высокие Западные Альпы, высота до 4 807 метров, гора Монбла,  и более низкие и широкие Восточные Альпы - до 4 049 метров, гора Берлина.

Складчатая структура Альп создана в основном движениями альпийского возраста. Наиболее высокая — осевая зона Альп сложена древними кристаллическими (гнейсы, слюдяные сланцы) и метаморфическими (кварцево-филлитовые сланцы) породами, отличается широким распространением горно-ледникового рельефа и современного оледенения (около 1 200 ледников общей площадью свыше 4 000 квадратных километров). Ледники и вечные снега снижаются до 2 500—3 200 метров. К северу, западу и югу от осевой зоны простираются зоны известняков и доломитов мезозоя и более молодые флишевые и молассовые формации Предальп со среднегорным и низкогорным рельефом.

Альпы — важный климатораздел Европы.  Осадков на наветренных западных и северо-западных склонах 1 500—2 000 мм, местами до 4 000 мм в год. В Альпах — истоки Рейна, Роны, По, Адидже, правых притоков Дуная. Многочисленные озёра ледникового и тектонико-ледникового происхождения (Боденское, Женевское, Комо, Лаго-Маджоре и другие).

Это отличное место для отдыха для горных лыжах. Да, Роберт любил скорость, насыщение ею, звуки ветра, так громко пролетающие через человеческие уши. Маленькие снежинки, по его мнению, так нелепо смотрелись с большими сугробами, образованными ими же. Это было замечательное время... Столько смеха и радости прошло через всех. Незабываемо.

Поправив элегантной рукой прядь волос, упавших на глаза, и облизнув эротично губы, которые после этого приобрели ярко-кровавый оттенок, Роберт пристально рассматривал двери кабинетов с табличками и их номерами. Завернув за угол, он мельком увидел силует. Незаметно улыбнувшись, разглядел Сэм Дженнингс . Она неслась куда-то в странном, непонятном направлении, не смотря на дорогу и переходя со стороны на сторону. Наверное она чем-то сильно было увлечена. Роберт попытался взглянуть ей в глаза, но, к сожалению, их не было видно под неопрятно остриженными и уложенными рыжими волосами. Он так и думал, что учебники в недостаточно новом переплете сейчас рухнут на пол. Так и случилось..

-И тебе привет, Сэм, - пробормотал Роберт глядя на уже упавшие учебники.

+1

15

Улыбка все еще царила на лице Роберта, крупкие руки собирали книги, глаза были посвящены Сэм. Когда взгляды встречались, улыбка начинала еще больше расти, превращаясь в частичку солнца, "освящающего" весь коридор. Учебники подняты. Роберт даже начал жалеть о том, что эти минуты прошли так быстро. По его мнению, это было достаточно мило, ему нравился коварный, непредсказуемый и влюбленный взгляд Сэмми. Парень так же как и всегда грациозно поднялся на ноги, подав девушке руку. В ответ она нелепо засмущалась. Все черты характера девушки привлекали его, все, что было в ней, интересовало его, поддавалось изучению.

Была выдержана минута молчания. Одновременно они поправили волосы, и вновь улыбнулись.

Прекрасные моменты... Что это за чувство? Оно просто не поддается объяснению. Любовь? Привязанность? Я не могу найти ответа. Я боюсь расстования с ней. Не переживу. Она очень дорога мне. Всем тем, что в ней есть, всем. Расставание. Что может разлучить нас? Смерть? нет...

Я не боюсь смерти, поэтому вдоволь наслаждаюсь жизнью. Это хорошая штука, как говорится в красивых рекламах, я действительно так считаю. Ведь есть столько радостей в жизни! Их не перечесть за одно мгновенье, они так же быстры, как оно само. Несчастья и неудачи так же часто встречаются и их труднее пережить, но человек переступает высшую стадию развития и идет на следующий уровень, пережить какое-либо горе становится проще, если конечно оно не столь ужасное. Маленькие неприятности забываются или проходят сами собой, их никто не замечает. Но что такое смерть? Кто-нибудь мне скажет? Нет, я не боюсь смерти, мне просто интересно, что ожидает нас там. Некоторые говорят рай и ад, но многие люди не заслуживают лучшего, получается, что они гибнут душой в аду? Это так же не справедливо, как кошка съедает безвинную мышь. А рай? Разве это лучше? Бесконечное количество времени проводить среди всего белого и слепящего глаза. Меня это тоже не устраивает! Тогда моей душе лучше остаться между двумя неизведанными мирами: мир живых телом и мир другой, о котором мне ничего не известно. И что же лучше? Ведь между ними душа будет подвергнута невероятным страданиям, мучениям и страхам. Лучше мы с ней будем между мирами вместе, чем где-то там...Непонятно где.

Странные мысли проскочили в голове за короткий промежут времени. Пора разбавить ситуацию.
-Ты как всегда предсказуема! - подмигнув, почти шепотом сказал Роберт, - Сэм, ты куда-то шла...Тебя проводить? - быстро спросил парень.

Вопросительные глаза сверлили Сэмми. Роб стоял полностью отданный ожиданию ответа.

+1

16

Во время ответа Сэм на заданный вопрос, роберт пытался смотреть куда-то вниз, на пол, на маленькие квадратики пола, составляющие мозайку. После слов Сэмми, парень снова взглянул на нее, его наполнило радостное чувство от положительного ответа, от того что она опять скромно ответила, от покрасневших щек и блеска в красивых глазах.

Роб протянул руку, как бы предлагая Сэм, взять его под руку. Ему самому было не ловко. Пока он ожидал продолжения разговора, придумывал куда можно отвести девушку. В какое-то нейтральное место. Но захочет ли она?

-Ну так пойдем! По-моему я не плохая компания, особенно для небольшой прогулки! - намекнул Роб.

Сердцебиение учащалось, рука дрожала, девушка думала.

Блин, ну что же ты ломаешься? Мне самому как то не ловко...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор]