M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Нормана, Стронга и Блэка.


Палатка Нормана, Стронга и Блэка.

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

***

0

2

Итак, кучка инструментов и материя... бесконечная материя. Именно сюда пришел Дениэл и Анита. Наконец он отпустил её руку и выхватил очки,напялив на себя:
- Приступай! - пошутил он и засмеялся - Ладно,я шучу,конечно..однако твоя помощ мне бы пригодилась. Знаешь,я н черта не смыслю в архитектуре этого вида жилища... - говорил он, поднимая колышек. - Кажется это надо забить в землю? - наконец завершил свой монолог Норман и вопросительно уставился на Аниту, параллельно начиная новую тему:
- Кто этот гей, как ты выразилась? Любовь всей твоей жизни?? - весело спросил он, пытаясь отыскать молоток в чемоданчике с инструментами:
- Кстати.. я Ден. Как твое имя? - накнец он вспомнил,что все же стоит познакомиться - Или знакомство со мной не входит в твои планы по поиску убежища от бешенного гея?? - Ден снова засмеялся и посмотрел на девушку через её же очки. В них он выглядел похожим на стрекозу...

+1

3

--------->> Лужайка.
Анита даже не успела сказать "А" или "Б" или хотя бы неопределенно протяжное "Нууу эээ..", как Дэн вот так просто, без лишних лирических вступлений, взял ее за руку и потащил ставить палатку. Девушка какое-то время тупо смирно следовала за парнем, как барашек, которого ведут на убой, и лишь оглядывалась по сторонам. Потом Анита все-таки заговорила. Как говорится, слово не воробей - вылетит, не поймаешь.
Ну, три желания, так три желания. Я практически как джин из бутылки. Можешь звать меня Джинни. - Анита уже шла довольная и улыбалась тому, что ее собеседник оказался таким общительным и сговорчивым. Она шла слегка позади парня, как бы волочась за ним по той причине, что шаг у Дэна был куда шире, чем ее собственный.
Только можно я не буду говорить это банальное "слушаюсь и повинуюсь, хозяин"? - Когда они остановились, Анита снова и сказать ничего не успела, как ее очки перекочевали на глаза парня. Она изо всех сил старалась не расхохотаться от этого зрелища, но уголки губ предательски подрагивали.
Так, спокойствие, только спокойствие. Не паникуй. - Она демонстративно забрала из рук парня колышек, в той же манере, в какой Дэн только что забрал ее очки. Я вообще иногда думаю, что в каменном веке мужчины без женщин точно не выжили... Но ход твоих мыслей мне нравится.  -  Она потрясла в воздухе колышком и принялась расправлять материю, отыскивая в ней петельки для колышков.
Любовь всей жизни? - Анита засмеялась и скривилась, присев попой прямо на траву. Если бы у меня была такая любовь, то я убилась бы молотком, который, ты судя по всему, так усердно ищешь. - Блейк снова глянула на парня в ее очках и, хихикнув, заулыбалась. А меня Анитой зовут. Анита Блейк... Хотя, некоторые называют меня примерно так - "эй ты, заноза в попе", но это не очень культурные люди. - она покачала головой, слегка поморщившись. Ну где там твой молоток? Канул в черную дыру?

Отредактировано Anita Blake (2009-07-03 21:12:40)

0

4

Блэйк показалась Дениэлу весьма веселой и общительной. Его прикалывали её шуточки, а это грозило хорошим общением. Наконец парень нашел молоток:
- Ну знаешь Блэйк,геи очень милые парни. Они ведь не виноваты, что родились такими... А представь если на планете останутся одни геи! Люди все равно размножаются только путем соединения женского и мужского начала, поэтому не будь так критична. Вдруг тебе попадется именно он? Или ты эта..как её скинхэдша..или нацистка..или..вобщем как называют тех, кто против геев? - Дэн забил свой колышек и забрал второй из рук Аниты, затем еще два,попутна ознакамливаясь с внутренним миром Блэйк. Он был несколько потаенным...
- Так, с этим разобрались. - он озадаченно почесал затылок и понял,что очки мешают ему нормально зреть на инстременты. Не долго думаю, Норман нацепил их туда,откуда снял - на голову Блэйк, которая не упсела врезать ему блягодаря быстрой реакции Дэна.
- Бери тот край, натянем эту дрянь или мне придется спать под открытым небом. ОЙ,смотри вон твой гей, надеюсь он не к нам направляется..? Если да, то я скажу что мы не знакомы..не хочу чтобы он отыгрался на мне за обиду гей-сообществу... - Норман резко потянул на себя край палатки и Анита проехала на заднице около полуметра
- Ухахаха - издевательски заржал парень - думаешь в каменном веке женщины могли быть силнее мужчин физически???

0

5

В общем, хороший из Аниты помошничек... В итоге Анита сидела на попе, и наблюдала за тем, как парень быстренько заколачивал колышки, попутно обмениваясь шуточками.
Нет, я не имею ничего против геев. Но это злой гей. Точнее, он вовсе даже не гей, хотя внешне и смахивает... - Она запуталась в собственных показаниях и недоуменно почесала затылок. Но в общем, попадаться на глаза злому, парню, который пусть легка и смахивает а гея, мне не особо хочется. Только не спрашивай, за что он меня так не взлюбил. - Блейк подняла руку в воздух, опережая все возможны вопросы. Нервный он какой-то... наверное, ему родители в детстве мало внимания уделяли.. Я здесь совершенно не причем. - Анита покачала головой, стараясь заверить парня в собственной правоте. Для полной достоверности ей не хватало только положить руку на сердце и сказать "честное скаутское". Пока Дэниэл заколачивал колышки, Анита продолжала разглядывать местные пейзажи, остальных студентов и своего нового знакомого. То что парень был приятным на лицо, высоким и хорошо сложен не вызывало сомнения.Блин... Какая классная у него попка. Черт, Блейк, хватит слюнки пускать. Тебе слюнявчик часом не надеть? А ну, перестань пялиться на его попу! - Девушка отвела глаза в сторону и принялась дальше рассматривать деревья, цветочки, травку-муравку, хотя ее так и подмывало снова вернуться к разглядыванию Дэниэла. Вскоре ее очки снова оказались при ней, а она опять не успела никак среагировать. Браво - я мисс "Тормоз 2009". Нечего слюни пускать и рот раскрывать. Да вот так всегда - он пытался разглядеть ее внутренний мир, а она совершенно другие его части тела... Никакой романтики, товарищи.  А еще ведь потом скажет, что это все парни одинаковые и им только одно и нужно.
Блейк взяла конец ткани и стала тянуть на себя, когда Дэн снова так "удачно" пошутил.
А? что?Где гей? -Анита повелась как маленькая, нервно дернулась и стала оборачиваться, уже намереваясь залезть по кусок этой тряпки и спрятаться, сказав что-то банальное типа "я в домике". Однако не тут то было резкий рывок, и Анита покатилась на попе вслед за куском ткани. Девушка только и успела, что взвизгнуть и по инерции плюхнуться вперед животом на материю. Долбать тебя карамыслом! Вот черт... -Она надулась и попыталась сделать сердитое лицо, однако губы предательски расплывались в улыбке. А может, в каменном веке были женщины эмм... Пышного телосложения, которые брали своей массой - такие толстые неподвижные целлюлитные коровушки? Анита встала с куска ткани и потащила его назад на себя, изображая картину "бурлаки на Волге", однако остановилаьс на пол пути и принялась отряхивать штанишки. Атракцион "прокатись на попе" надеюсь бесплатный? - усмехнулась она.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-03 22:09:17)

+1

6

- Для тебя по специальной цене.. за оставшиеся два желания могу еще прокатить - улыбнулся Дэниэл, оставляя молоток в чемоданчике и возвращаясь к "тряпке".
- Я тут подумал. Когда поженитесь с ним, хочу быть крестным отцом вашего малыша - издевательски улыбнулся Дэн, он насквозь видел жегнщин. Ну в области сердца, не дальше. Сканировать внутренние органы он не собирался. Он ведь не человек-рентген в конце концов. Но вот то, что Блэйк явно была неравнодушна к симпатичному парню, которого она назывла геем - это факт. И еще какой очевидный.
Забавная особа..сейчас начнет оспаривать правду. Нуну,даже интересно посмотреть как она будет отпираться...
Дэниэл улыбнулся и пристально посморел в глаза Блэйк, которая всё еще находилсь в позе "А я прокатилась на аттракционе". Норм норман привязал веревки к концмм колев,теперь нужно было натянуть их ндальше, на отсальные колья, которые для начала следовало вбить. Чем он и занялся, попутно болтая с Анитой:
- Кстати, где твоя палатка?? Если у тебя нет жилища, то можешь присоединиться ко мне, ведь ты красиво приложила животик к постройке этой палатки - засмеялся парень и вбил еще одну деталь:
- Так..мы движемся по прогрессу...Вставай, помоги хорошенько натянуть конструкцию..а то разлеглась тут - парень снова улыбнулся

+1

7

Вау, какое щедрое предложение! Я бы с удовольствие согласилась еще прокатиться, но боюсь штаны такими темпами до дыр протру - а ведь это мои любимые! - Она вздохнула и мечтательно покачала головой. Когда Дэн сказал про свадьбу, Анита лишь пристальному ставилась на него сверлящим взглядом и усмехнулась. а потом покачала головой.
Крестный отец говоришь... так значит ты связан с мафией?- Она усмехнулась и хитро уставилась на парня. Скорее, очередная шутка была всего лишь брошена в очередной раз, чтобы уйти от ответа и от ненужной и неприятной темы. Блейк много шутила - чаще не от сладкой жизни. А Дэниэл даже и не понимал, насколько в данном случае он заблуждался. Скорее Анита с Лексом закатают друг друга в асфальт или зальют бетоном, чем будут походить на пару. Это всего лишь игра - кто останется жив, тот и выиграл. Анита пока не хотела проигрывать. У детишек нынче жестокие игры - они предпочитают играть "на живом". От всплывшей неприятной темы к горлу снова подкатил тошнотворный ком.. Анита снова сменила тему.
А вообще, откуда ты? Явно не с нашего друдома... Неужели хочешь в стены этой психбольницы? - она уселась снова, наблюдая как Дэн работает, и попутно извлекая карамельку из кармана штанов.
Правда? ты меня приютишь? А то, знаешь ли, пока что официальный бомж данного городка. Как-то палатки у меня нету, а соседка по комнате, услышав мое предложение пожить еще немного вместе, перекрестилась и сбежала куда-то. А ты не боишься пускать построенного человека в дом? - с некоторой усмешкой спросила Анита, шурша фантиком от конфеты и поглощая ее (конфету, а не фантик).
Ладно, так уж и быть -помогу, а то чтобы ты без меня делал - совсем бы пропал. - и Анита перешла на противоположную сторону, пытаясь натянуть эту незамысловатую конструкцию.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-03 23:18:09)

0

8

- На самом деле, если твои штаны протрутся на заднице, лично я буду не против. Особенно приютить тебя в своей палатке в таком виде! - рассмеялся Норман, забывая тему геев, так как понял, что тема либо больная либо неприятная.
Кстати насчет попки.. может встанешь и я погляжу на сколько баллов её можно оценить?
Пошлые мысли иногда донимали Нормана, но он мог их скрывать, весьма умело.
- Я из Нью-Йорка. Меня сюда подруга притащила отдохнуть.. еще не знаю останусь или нет. Всё зависит от обстоятельств... - немного призрачно объяснил Норман, наконец он установил палатку, отряхнул руки и гордо сложил их на груди.
- Ну как,Блэйк. Нравится тебе наше гнездышко?? - улыбнулся Дэниэл, отходя в сторону,чтобы полюбоваться свои творением.
Так,надо бы проверить где Джо...хотя и так ясно..с Таем в обнимку..пф
Вот так думал Дэн, и он был прав. Ревновать ? Нет..Это ниже его достоинства.
- Думаю это надо отметить..или на территории лагеря нельзя пить? Или ты не пьешь?

Отредактировано Daniel Norman (2009-07-03 23:24:20)

0

9

Если мои штаны протрутся на заднице, то я заберу твои. - она усмехнулась и бросила эту фразу абсолютно без задней мысли, даже как-то не вдумываясь в смысл сказанного, и лишь потом слегка недоуменно почесала затылок. Мда, прямо по Фрейду сказала - молодца. Ляпнула от души.
Аха, значит Большое Яблочко все-таки... - Анита выдержала паузу, будто обдумывая, стоит говорить или нет, а потом подошла и практически прошептала. Вообще-то я тоже из Нью Йорка... Только тсс - это секрет. И даже не спрашивай почему - еще она великая тайна, в которую я тебя посвящу, если пойму что тебе и правда можно доверять. - Она хитро уставилась на Дэна, а потом усмехнулась и махнула рукой. Короче ты понял, что ничего не понял - это нормально. Так и должно быть. Блейк покривилась, глядя на палатку, потом стянула с себя очки и разместила их на глазах Дэниэла, будто он теперь подставка для них, и отошла на пару шагов, чтобы заценить картинку.
Палатка просто супер! Я же говорила - делай как я, и все будет класс! - Она засмеялась, извлекла телефон и засняла этот кадр - Дэн в ее очках рядом с палаткой. Что ж - теперь у меня есть компромат на тебя. Потом телефон отправился обратно в карман, а Анита снова забрала свои очки.
Вообще-то, пить конечно нельзя.. Но, как говорится, не пойман, не вор. Да и потом - к чему правила, если их не нарушать? Только я много не пью! - Блейк подняла руки, как бы заранее предупреждая. Не мудрено догадаться, что почти как и любая девушка Анита пьянела очень быстро.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 00:10:41)

0

10

Дэниэл заметил как Анита напряглась, когда он заговорил о выпивке и и хитро улыбнулся, а затем легонько пнул её в плечо:
- Расслабься. Я пошутил, в едь не пью. И не курю... дада, можешь не говорить,чт о я идеальный,я и так знаю.. - говорил Норман, собирая инструменты в чемоданчик.
Так, нужно бы отнести их в маши..
Мимо него пулей пронеслась Касандра Доссон. Норман сразу почуял что-то неладное. Сначала он делал вид, что ничего не происходит и болтал с Анитой, но затем, когда Доссон метнулась в сторону голубятни, а именно туда умотали Джо и Тайлер, он не нашутку разволновался. Но не спешил, ведь Кэсс и так устроит разнос,если что. Но тишина убивала его. Поэтому Дэн решил лично убедиться, что все впорядке. Только это.
- Слушай, Анита, я отойду..на пару минут. Если хочешь, можешь заняться своими делами,а если подождешь - придумаем  что-нибудь сумасшедшее. Вобщем я сейчас вернусь.. - Дэн с озабоченным видом прошел мимо многочисленных палаток и направился прямо в эпицентр событий, правда он уже не знал, что опоздал на разборки и теперь туда вообще лучше было не соваться..

==> Голубятня

0

11

Все той же вальяжной походкой, засунув руки в карманы джинс, Лекс прогуливался по палаточному городку. Нет, он никого не искал, просто осматривал обстановку, лицезрел красивых девушек в миниюбках и максимально коротких шортиках, потому что жара стояла неимоверная.
Сколько новых красоток появилось здесь. Я определенно рад, что не поехал в Нью-Йорк на лето. Хотя, надо признать, там куда больше возможностей развлечься. - Своим пошлым взглядом Марьяно оглядел какую-то будущую первокурсницу с ног до головы, хищно улыбнувшись ей в конце и подмигнув. И всего-то? Девочка уже таяла на глазах, и не только от жары.
Пройдя дальше между палаток, его взор скользнул по довольно знакомой фигуре. Блейк узнать не составилось никакого труда.
О, ma ptite, уже готовишь ночлег? - Странно, но сегодня он решил обойтись без привычного шептания на ушко и неожиданного появления. Марьяно начал издалека, а точнее с расстояния в несколько метров, все с тем же пошловатым взглядом подходя к Аните. - И даже двухместная палатка. Ты меня приятно удивила. - На его лице показалась самодовольная ухмылка, которая ничего хорошего не обозначала.

+1

12

Все произошло слишком быстро, чтобы тормоз Анита хоть как-то успела среагировать. Обычно с реакцией у нее все в порядке но сегодня она явно была не в себе. Пулей мимо пролетела Доссон подобно мартовскому кролику из "Алисы в стране чудес". А Дэн подобно самой Алисе кинулся вслед за "мартовским кроликом". Анита была не в курсе происходящих там у них событий, поэтому только развела руками и крикнула ему вдогонку.
Ну ладно - беги, гонец золотые пятки... надеюсь, я здесь не замшею, пока жду. - придумать что-нибудь сумасшедшее? да по-моему сегодня и так какой-то день сумасшедший. Мир медленно сходит с ума и я остаюсь сторожить островки благоразумия... Точнее, нашу палатку Она уселась на зеленую травку и принялась по травинке выдергивать и кидать в сторону.
О, ma ptite, уже готовишь ночлег? - это голос заставил Блейк вздрогнуть и подскочить на ноги. Ну вот... Как будто специально караулил. - Это было далеко не так, но попробуйте как втолковать Аните, что неприятности сами на нее случайно наталкиваются. Рот закрой. - Анита резко сказала и сердито уставилась на парня. Все ее детское обаяние как рукой сняло. И иди мимо давай - не останавливайся. Мне уже дурно от тебя. - Она немного съежилась под его таким надменным пошлым взглядом, но тут же поспешила встать в позу по уверенней. Наверное, перед Алексом Блейк себя чувствовала как кролик перед удавом. Только этот кролик явно не собирался выбирать позицию легкой добычи.
Послушай, Марьяно - у меня нет ни малейшего желания пялиться на твою наглую ухмыляющуюся рожу - проваливай давай.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 14:20:06)

0

13

Как было приятно наблюдать за сменой ее настроения! И пусть даже это было в сторону от хорошего к плохому. Приятно видеть, что я тебе не безразличен. - И пусть эта фраза была всего лишь его очередной подколкой, усмешкой, если хотите, но как же близко он был к правде!
Хотя Марьяно сам питал к Блейк чувства, пусть и не совсем положительные. Часы, как говорится, тикали, а спор еще не был закрыт. Нехорошо. Так что приходилось увеличивать обороты, игра ведь и так уже сильно затянулась.
И иди мимо давай - не останавливайся. Мне уже дурно от тебя. - Марьяно засмеялся своим бархатным смехом, который обычно бывает, когда этому засранцу очень хорошо. А сейчас было именно так. Ну разве она не прелестна, когда огрызается? Лекс ведь любил играть с огнем. И сейчас, похоже, ему было мало.
Дурно от меня? ну что ты, ma ptite, такого просто быть не может! Тебе дурно от страсти, которую ты скрываешь глубоко в себе, и от этого палящего солнца. - Он усмехнулся, еще раз оглядывая Аниту с ног до головы, когда она решила все-таки встать. - Да и от огромного количества одежды, которое на тебе. Если ты попросишь, с радостью помогу избавиться от нее. - И опять эта улыбка довольного чеширского кота.
Похоже, того огонька, что теплился в Блейк, было недостаточно. Марьяно намеренно поворачивал переключатель, заставляя пламя загораться с новой силой.

0

14

Тебе дурно от страсти, которую ты скрываешь глубоко в себе, и от этого палящего солнца. - Ну вот разве не засранец, а? Анита сжала по сильнее кулаки. Внутри под давлением ярость медленно но верно приближалась к температуре кипения. А Марьяно не унимался: донимал ее своими противными пошлыми шуточками и казалось, расцветал на этой ее злости. Ну ничего - спички детям не игрушка. Она развернулась лицом к нему, сделала два шага в его сторону и стояла теперь, в открытую глядя на него, с искрами ненависти в глазах.
Ты омерзителен. - Последовала внушительная пауза. Потом ее короткий смешок. Нет, ты реально омерзителен. Я вообще не понимаю, как тебе от самого себя тошно не бывает? Ах, да -свое дерьмо, простите, не пахнет.. Так ведь, Марьяно? - И снова она продолжила презрительно сверлить его взглядом, а потом подняла руку, как бы останавливая все дальнейшие комментарии.
Нет уж, я еще не все сказала. Мне на фиг надоело с тобой нянчится и смотреть на то, как ты плещешься в море собственного самодовольства: "Ах, гляньте на меня, я же такой классный! Я же просто пуп земли - целуйте мне ножки!" А все вокруг терпят и тебе подыгрывают... Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало, да? Так вот – не какой ты не пуп земли, а порядочный мешок с дерьмом. Ты жалок, Марьяно. Просто жалок и смешон. И я подыгрывать тебе, хлопая в ладоши, не собираюсь. Похоже, Анита раз и навесгда решила поставить этого выскочку на место... Только вот проблема в том, что это сделать, наверное, невозможно.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 14:50:42)

0

15

Лекс определенно любил доводить людей. Любил видеть, как они сгорают от ненависти к нему, от злости. Как глаза наполняются сильным чувством, как лицо краснеет, а кулаки сжимаются до боли в костях. Только вот зачем ему это было нужно? Наверное, Марьяно сам не понимал. Просто адреналин выбрасывался в кровь, дурил голову, напрочь отбивая чувство страха.
Лекс же любил травку, любил сигары, любил дурманящий кальян и любил делать пакости. Это привилось к нему еще с детства. Отец ведь только тогда обращал внимание на парнишку, когда звонили из школы, нянечки убегали в слезах, а прислуга дома просто вешалась от выходок маленького Лекса. Но повзрослев, он не перестал играть, не перестал доводить людей до белого коленья. Это стало часть его жизнь, частью его персоны и личности.
Так вот – не какой ты не пуп земли, а порядочный мешок с дерьмом. - Речь Аниты закончилась. Марьяно смотрел на нее серьезным взглядом, который неизвестно в какой момент времени был таким. Холодность, пустота, никаких чувств. Минута молчания, как будто что-то между ними умерло в один момент. А потом звук смеха. опять этот бархатным смех, заполняющий пустоту. Ах, да, еще звук аплодисментов. Уж простите, Марьяно не мог сдержаться. Вся эта ситуация его до ужаса забавляла.
Боже мой, какие речи! Сколько экспрессии! Прямо картину маслом пиши. Ma ptite, откуда столько злости, столько ненависти? Долго, интересно, перед зеркалом репетировала, пытаясь не фальшивить? А этот взгляд.. Эти напряженные мышцы лица.. - Лекс провел тыльной стороной ладони по ее милому личику, но руку потом почти сразу убрал. - Не злись - морщинки будут.

0

16

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Анита даже не знала, чего ей больше хотелось - слинять отсюда или же броситься на Марьяно с кулаками. да уж - доводить людей - этот талант у него явно не от бога. скорее от черта.  А вот как довести Аниту Алекс точно знал. Она даже подозревала, что где-то в кармане у него имеется ручное пособие под названием "Как доконать мисс Блейк".
Чего ты ко мне прокопался, Марьяно? Неровно дышишь? Ах, нет, простите, я совсем забыла! Кажется полгода назад я тебя прилюдно унизила, и с тех пор ты все никак забыть не можешь - никак не успокоишься, увиваешься вокруг меня ехидно... - Да, это было попадание в яблочко. Алекс ее довел, и Анита стала откидывать карты. Вот и сейчас она в открытую заявила, что возможно вообще не поверила ни в единое его слово за эти полгода, что она не такая идиотка и прекрасно понимает, в чем же тут дело. Кажется, Блейк и правда прекратила сейчас ему подыгрывать.
А ты отойди на другой конец лужайки и я сразу же злиться перестану - вот увидишь... Это ты у нас один такой вечно обдолбанный, обкуренный и тебя ничто не колышет.. Хотя помню тот чудный день, когда на лицо Марьяно пала тень печали. - Анита коварно усмехнулась и выдержала по истине театральную паузу, чтобы последующие ее слова прозвучали драматичнее. Как же зовут ту девчонку.. Анной кажется? Говорят, сестренка твоя... Что, доводит братика до белого коленья? Дай мне ее номер телефона - хочу лично поблагодарить и пожать ее мужественную руку за такие подвиги.
Анита резко отвернулась, когда  Алекс дотронулся до ее щеки и дернулась от него, ка кот огня. Культяпки свои не распускай только.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 15:21:59)

0

17

со сценой на тропинке откат.поэтому я вернулся XDD
Дэн в раздумьях и печали вернулся в свое новоявленное жилище и обнаружил здесь...гея! Точнее не гея, а того парня, что Анита называла геем, по виду он был вполне типичным красавчиком,на которого вешаются толпы девушек. Но Блэйк сопротивлялась как настоящая кошка. Снова отвлекшись от мыслей о Джо, Дэниэл вписался в диалог:
- Так-так-так. Что я вижу, Блэйк! ИзвиниЮ,что отошел и тебе не удалось скрыться от ге.. от  гемоглобина, что повысился в твоей крови с появлением этого молодого человекаю. - Норман подколол Аниту её же шуткой, но ничего против Марьяно он не имел,поэтому ему он дружелюбно улыбнулся:
- Привет. Я Дэн Норман. Пришел забрать свою киску? Осторожно, она царапается.хотя ты вероятно уже заметил.. - Норман подал руку парню, ожидая что он представится в ответ. Ну это ведь предполагал этикет,не так ли?

Отредактировано Daniel Norman (2009-07-04 15:24:23)

0

18

Знаете, в пособии он не нуждался. Это был природный дар - доканывать людей. Кто-то предположительно умел читать мысли, кто-то - предсказывать будущее. А Марьяно умел видеть людей насквозь, читать их характеры, видеть их слабости, а потом раз.. просто одно движение и человека нет. Он ведь на самом деле страшный человек! Просто скрывается все это под маской пафоса, беззаботности и обкуренности. Так просто лучше люди ведутся.
Кажется, полгода назад я тебя прилюдно унизила.. - Лекс вскинул брови вверх, а потом засмеялся. - Ты о чем это лепечешь? У того дела прошел срок годности, ma ptite. Да и потом я таких мелочей не помню. - Он пожал плечами, как ни в чем не бывало. Да и это правдой было. Что за пара тогда была? Не суть как важно. Просто давно и неправда. - Но я рад, что ты помнишь эту нашу первую встречу в Моргано. Приятно знать, что для тебя важны такие мелочи. - И опять эта улыбка, эта ухмылка, это самодовольное выражение лица! Казалось, что Лекса ничего пробить не может. И Анита - это просто собачонка, бросающаяся на спокойного и важного слона.
Но по мере того, как Блейк заводилась, как слова лились из нее вонючей жижей, среди этой ярости, гнева и иногда абсурда, прозвучало нечто святое для Марьяно. Да, в это сложно поверить, но такое у него существовало.
Анной кажется? - Как же ему хотелось сейчас выглядеть безразличным! Как же хотелось улыбнуться в лицо Аните, как будто это имя, этот человек, для него вообще ничего не значит. Но все было глубоко не так. Анна. Его сестра. Руки сами сжались в кулаки, а на лице вместе с необузданным гневом появилась боль. Прямо по живому.
Не смей ее сюда впутывать. - Процедил он сквозь зубы сиплым громким шепотом. Это был удар ниже пояса. Анита сама еще не понимала, за какую ниточку потянула. И кто бы знал, чем все это закончилось, если бы не появился какой-то парень.
Он стал нести какой-то бред, смысла которого Марьяно не видел. Ну и хорошо.
Пришел забрать свою киску? Осторожно, она царапается. Хотя ты вероятно уже заметил.. - Протянутая рука парня, а в ответ злобный взгляд Лекса. Нехорошо мешать чужим разговорам. Называется, попал под горячую руку. И если бы "знакомство" произошло при других обстоятельствах, Лекс бы и представился, и пожал руку. Но сейчас ему было не до того.
Можешь забить эту "кобылку" себе. Только сильно ночью ее не заезди, мне она еще живой пока нужна. - Кинув надменный взгляд на Аниту, Лекс стал разворачиваться, чтобы удалиться.

0

19

- Но я рад, что ты помнишь эту нашу первую встречу в Моргано. - Теперь ухмыляться настало время Аниты... Конечно же, окружающим была не понятна эта ее ухмылка, да и об этом знала только Анита. Вот уж явно не первую, казлина... Вот это уже была игра Аниты, в которую Алекс так удачно попал.. Но раскрывать все карты пока что было рано.
Мм, Старческий маразм Лекс - он тебя погубит. Ты слишком многое упускаешь из виду и тыкаешься носом как слепой щенок.
Тут как раз на горизонте появился Дэн. Он и правда отошел буквально на пару минут, но этого вполне хватило, чтобы приблизить начало Третьей Мировой. Да, Дэн... Президент скорее мертв, чем жив.. Карьеру телохранителя тебе делать не советую - Отшутилась она, даже не глянув на парня, что собственно было и к лучшему, так как в глазах Блейк ничего кроме злобы сейчас не было. Даже было удивительно, как это Анита умудряется еще какие-то шуточки  отпускать. Если прошлая стычка Алекс и Аниты принесла победу Блейк, то в этой Блейк явно сдавала по всем позициям и терпела поражение.
Не смей ее сюда впутывать. - Анита наблюдала, как Алекс изменился в лице, и это порядком ее удивило. Глаза ее заблестели, губы расплылись в коварной улыбки. Вот оно! Даже у Марьяно есть ахиллесова пята. Ах, Анна, Анна, анна.. Мне интересно, тебе само имя не нравится или все-таки у сестренки буйный нрав? Отбирала игрушки в детстве у бедного Алекса? ММ.. А знаешь что? - Анита задумалась и усмехнулась. Пожалуй, мне надо с ней подружиться и общаться побольше. Как думаешь, по-моему отличная идея, правда? Станем с ней лучшими подругами. - Ну, Марьяно - ты сам показал, куда тебе надо бить, чтобы больно было - пеняй на себя...
В какой-то момент у Алекса было такое лицо, что Анита и правда подумала, что он сейчас ей двинет... Однако Дэниэл все-таки немного разряжал атмосферу, и надежда обойтись без кровопролития еще была.
Можешь забить эту "кобылку" себе. Только сильно ночью ее не заезди, мне она еще живой пока нужна. - И снова повисла немая пауза. Просто тишина. Анита смотрела на Алекса, не моргая. В ее фигуре сейчас все казалось напряженно мертвым, только волосы нарушали внешнее спокойствие, поддаваясь потоку ветра... А потом Анита молча резко заехала Алексу кулаком по носу. Все - теперь можно точно сказать, что он ее достал.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 16:13:24)

+2

20

Дэниэл не расчитывал на такой исход беседы. Он не  собирался набиваться в друзья к Марьяно, просто поздаровался. Но каждый сам выбирает свой путь, видимо, это был выбор Алекса. когда рука повисла в воздухе,  Норман лишь пожал плечами:
- Не волнуйся, я на ней кататься не собираюсь. И вовсе не обязательно было грубить. - сказал он ему в спину. Да, потому что Марьяно уже отвернулся. Очень вежливо. 
Что за день? Надеюсь к вечеру будет по веселей.
Дэн повернулся к Аните, которая явно пылала гневом:
- Слушай, за чем ты его так довела?? Не вижу смысла в ваших спорах, но судя по всему так все время происходит. До конца жизни будете орать друг на друга?Даже у меня настроение испортилось.. - на полном серьезе заговорил Норман, честно сказать ему расхотелось шутить еще после голубятни. А тут уж вообще.
- Вы, придурки, если любите друг друга так и признайтейсь! - вырвалось под конец у Дэниэла, когда Алекс еще не покинул зону досягаемости. После этих слов он поспешил оставить двоих у своей палатки разобраться по делу. А сам направился прочь в сквернейшем расположении духа и уже не увидел как Анита заехала Марьяно прямо в нос...
- Можете трахнуться прямо здесь, я уступлю свое жилище ради примирения сторон.

==> Куда-то

Отредактировано Daniel Norman (2009-07-04 16:20:28)

0

21

Любил ли Алекс Аниту? Это интересный вопрос. Но скорее всего ответ "нет". Ну во-первых потому, что любить он не умел, и это факт, а во-вторых, девушка была всего лишь предметом безжалостного спора между парнями. Но она сама того не знала, да и если узнает, то только тогда, когда спор будет закончен. И Лекс его выиграет. Теперь точно. И пусть даже это произойдет в очень жесткой форме, пусть Блейк будет вод кайфом или под сильным алкогольным опьянением, но это будет. На войне, как говорится, все средства хороши. А вести войну Марьяно умеет, уж поверьте.
Отбирала игрушки в детстве у бедного Алекса? - Лекс молчал, он уставился глазами, полными злобы на Аниту, но молчал. терпел. Пусть треплет, что хочет. Но сам парень не мог позволить сказать что-то плохое об Анне. Но так бы и получилось, если бы он открыл рот. Если будет подтверждать - значит виновен, если опровергать - виновен. Но неет. Блейк недождется.
Анна, Анна. Светлый лучик в темном царстве. И где она сейчас? Да, определенно мисс Болейн была бы кстати, она смогла бы успокоить его зверя, смогла бы привести в чувства и вернуть к нормальному состоянию. Но, несомненно, Лекс бы сопротивлялся, он бы орал на нее, унижал, говорил ужасные вещи. Потом бы напился, и пошел просить прощения. Но не дошел бы. Просто ему было бы стыдно. Ему было бы противно от самого себя. Обижать ангела. И почему так всегда?
Не волнуйся, я на ней кататься не собираюсь. - Если бы парень ответил положительно, Лексу было бы наплевать. Пусть делает, что хочет с этой ненормальной. Хотя, несомненно, Марьяно бы потом пожал, что не первый "оседлал" ее. Ну да ладно, Анита бы все равно не дала. А может быть и дала бы назло ему.
Но мысли были прерваны ударом в нос. Не сказать, что сильным, но для девушки очень даже ничего. В глазах на миг потемнело, но Лекс даже не пошатнулся. Да, да, все этот гребаный адреналин в крови. Доигрались, скажите вы, но это не все. Это еще не конец.
А теперь слушай внимательно, дрянь. - Лекс резко схватил Блейк за волосы, притянув к себе. Ему было уже давно плевать на этикет, на правила приличия и обращения с девушками. Лекс был в гневе. Он был тем, кем являлся на самом деле. Безжалостным тираном, которому плевать, кто перед ним. - Игры кончились, начала суровая реальность. И если ты думаешь, что люди ходят передо мной на задних лапках только потому, что подыгрывают мне - ты глубоко ошибаешься. - Он сильнее сжал ее волосы на затылке, поднимая вверх так, что боль должна была быть невыносимой. - И за этот удар ты заплатишь. Я буду иметь тебя очень долгое время, во всех позах и во все дыры, поняла, с*чка? А если мне покажется, что ты плохо поработала, я пущу тебя по рукам, пока тебя не за*бут до смерти. - Слегка закинув голову Аниты назад, Марьяно заглянул ей в глаза и зло усмехнулся. - Можешь помолиться перед своей смертью. Хотя вряд ли теперь тебе это поможет. - Он притянул Блейк к себе, впившись в ее губа поцелуем, как если бы она была его рабыней, просто игрушкой. Хотя так и было, черт возьми! В этот момент она была куклой, которой Лекс управлял, как хотел. Привыкай к такому положению вещей. - Под конец бросил он, резко отпуская девушку так, что она свалилась на землю.
А Марьяно.. он просто засунул руки в карманы и пошел прочь, не говоря больше и слова. Все и так было понятно.
--> Куда-то.

+2

22

- Можете трахнуться прямо здесь, я уступлю свое жилище ради примирения сторон. - Послышались слова Дэниэла, которые были для Аниты, как удар под дых... Вместе с этими словами растаяла и последняя надежда на то, что все-таки бывает Хэппи Энд. Ни черта его не бывает! Только не в этой сказке! Хотя, жизнь Аниты далеко не была похожа на сказку. Блейк стояла и какое-то время ошарашено смотрела на Дэниэла, а потом ее взгляд снова вернулся к Марьяно. Такое чувство, будто тебя бьют с двух сторон. Один в живот, а другой стоит и еще пинков под зад наподдает. Ощущение отчаяния и безвыходности заглатывало ее целиком. Ей никто не поможет. Алекс умел отбирать последнее. Он умел делать так, что от Аниты начинали отворачиваться все друзья. Он умел выставить все в таком свете, будто она - с*ка бессердечная, а он милый и добрый романтик... И вокруг Марьяно все прогневало, растлевало, разлазилось на куски... Даже первые встречные, вроде Дэниэла смотрели на Аниту так, будто она здесь крайняя. Это были по истине жестокие игры.
В детстве Аниту частенько поколачивал отец. Наверное, он не был таким вот уж плохим человеком, просто, когда выпивал, любил снимать таким способом напряжение. И все вокруг делали вид, будто все нормально, будто ничего и не происходит, потому что ее папочка был очень влиятельным человеком. И вот сейчас, взвыв от боли в руках Алекса, она смотрела на него снизу вверх и видела в нем своего отца... И Блейк прекрасно понимала, что Марьяно ведь прав! Что если Алекс сейчас начнет ее запинывать ногами, все сделают вид, будто ничего и не происходит. Они отвернутся, пройдут мимо и скажут, что не видели ни черта.  А ты будешь лежать, орать... И Никто не тебе не поможет. Потому что всем все равно, потому что все - это всего лишь безвольное серое стадо прохожих, которых мало интересуют чужие проблемы и куда больше интересуют чужие деньги. Анита усвоила этот урок еще в детстве - улицы Нью Йорка по правде бывают жестокими, если это далеко на Манхэттэн.
Айй.. черт, скотина! - только смогла она прошипеть, зажмурившись от боли. Так вот ты какой! Северный олень! Ликуйте, народ - к сожалению, вы пропускаете грандиозное шоу под названием "Алекс Марьяно без купюр и свидетелей". Могу поспорить, что завтра он пришлет мне снова эти белые розы и будет улыбаться, как ни в чем не бывало. HELP! SOS! Помогите! Хотя, что толку Блейк - никто тебе не поможет - разве что добить... Или, как выразился бы Алекс "дотр*хать". Марьяно поцеловал Аниту, у которой не было ни единого шанса сопротивляться или уворачиваться, а потом бросил на землю. Она безвольно выпала из его рук и, тяжело дыша, дослушивала кульминацию речи Марьяно.
Привыкай к такому положению вещей. - И он пошел себе своей дорогой.. . Было ли Аните страшно? Еще бы! Адреналин в крови так и зашкаливал, руки немного тряслись и сил вставать, совершенно не было. По щеке скатилась слеза одна единственная слеза.
Таак! Стоп, стоп Блейк! А у, не думай даже рыдать тут! Ты не тряпка какая-нибудь или первоклашка, чтобы бежать и плакаться маме в жилетку, после того, как плохой мальчик тебя обидел! Ты сейчас соберешь свою смазливую задницу, встанешь и пойдешь! И Ни-ко-му ни-ког-да не покажешь своей слабости, не покажешь своих слез… Иначе они обязательно добьют тебя! Слетятся как стервятники на падаль и добьют. Она вытерла щеки дрожащими руками, шмыгнула обиженно носом и встала. Потом отряхнулась, подняла свалившуюся кепку и по привычке надвинула на лоб. Блейк обхватила себя руками, закутавшись в жилетку и пошла, куда глаза глядят - лишь бы подальше от этого места. Слезы снова наворачивались на глаза. Не ныть!! Команда «не ныть» дана для всех! Хватит уже исходиться жалостью к самой себе.. Марьяно тебя не пожалеет. Никто не пожалеет! Ты сама за себя – а подыхать мне пока еще рано.. В 19 лет жить до чертиков охота. Глубокий вдох, и вроде с виду все нормально. Вроде ничего и не случилось.
В детстве Аниту частенько поколачивал отец... Но спросите, где же сейчас ее папочка? В ответ вы получите от Блейк только многозначительную ухмылку. Она, знаете ли, в жестоких играх тоже игрок "Высшей Лиги".
------>> Озеро.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 18:12:12)

+1

23

= беседка =

Денни донес Кейт до машины и только потом поставил на ноги. Девушка была легкой, поэтому Дэн даже не запыхался. Показав Кейт где искать выпивку, сам парень залез в багажник и достал рюкзак с вещами, который успешно перекинул через плечи. Так же Ден взял сумку, нагруженную пивом. Парень предусмотрительно сделал все, что бы бутылки не звенели и не разбились. Наконец Кейт и Денни двинулись к палатке. Стронг знал, что там еще один парень жить должен, но того еще не было. Денни залез в палатку и разместил свои вещи. Расселил спальник и уселся на него, предварительно оставив кроссовки на выходе.
- Ну что ты там себе стащила? - полюбопытствовал Ден у Кейт. Знал же, что заразка стащила что - то весьма вкусное.

0

24

Эх, как приятно же было быть несомой на руках! Блаженство, я бы сказала. Правда Куп то и дело приходилось поправлять юбку, которая так и норовила сползти с бедер на талию. Она удивлялась, как это девушки могут ходить в джинсах или каких-нибудь спортивных брюках в такую жару.
Сейчас бы искупаться.. - Мечтательно проговорила она, когда парочка оказалась возле палатки. - Кстати, как там погодка в Париже? Безумно скучаю по набережной, залитой солнцем и Сеной, плескающейся под мостом.. - Да, Куп любила совершать прогулки ближе к вечеру. Нередко, правда, все это заканчивалось очередной ссадиной на ногах, ведь на такие "вылазки" девушка тащила с собой скейт. В то время каталась она еще не очень, но сейчас уверенно стояла на доске и спокойно могла кататься на рампе. Жаль, таковой здесь не имелось. Ну или она не успела ее еще найти.
Ну что ты там себе стащила? - Не поверишь - обычную воду! - Кейт рассмеялась, показывая бутылку с минералкой. - Пить в такую жару - это верх мазохизма. Вот вечерооооом. А сейчас нет. Да и если Милевски застукает.. Знаешь, легче удавиться.. - Девушка пробралась в палатку и устроилась на спальнике друга,  вытянув ножки вперед. Здесь, по крайней мере, было не так жарко. Еще бы вентилятор - и вообще сказка.

0

25

Сейчас бы искупаться..
- Тут же озеро есть неподалеку.... - тут же среагировал парень - Можем пойти искупаться! Я бы тоже не отказался! - сказал Ден и начал искать в рюкзаке плавки. Не будет же он в трусах купаться, в конце концов!
- Кстати, как там погодка в Париже? Безумно скучаю по набережной, залитой солнцем и Сеной, плескающейся под мостом..
- В Париже дожди. Солнце раз в три дня появляется - вздохнул парень - А я вот скучаю по нашим с тобой вечерним вылазкам - взгляд. Улыбка. Действительно Ден скучал по вечерам, когда они с кейт бродили по городу и то и дело забегели в кафе, располоденные неподалеку от воды.
- Не поверишь - обычную воду! - Пить в такую жару - это верх мазохизма. Вот вечерооооом. А сейчас нет. Да и если Милевски застукает.. Знаешь, легче удавиться..
- Воду, так воду. Вечером, так вечером. И разве нас с тобой еще кто - то застукивал? - подмигнул Ден подруге и достал наконец свои плавки. Откупорив одну из бутылок Денни выпил залпом почти половину. Пиво было еще холодным - Красота! - вытирая губы ладонью улыбнулся парень, словно кот, нализавшейся сметаны.
Места в палатке было мало и Дену, что бы вальготно рассесться, пришлось положить вытянутые ноги Кейт на свои.
- Чем тут по вечерам обычно занимаетесь? - полюбопытствовал парень, делая еще несколько больших глотков пива.

0

26

Можем пойти искупаться! Я бы тоже не отказался! - Ммм.. Только при условии, что мне не придется тебя вылавливать из глубины и делать искусственное дыхание! - Хихикнула она. Был ведь случай, когда этот чудила чуть не утонул. Благо, до искусственного дыхания не дошло, иначе бы Кейт ему это никогда не простила.
А я вот скучаю по нашим с тобой вечерним вылазкам. - Ну я это и имела в виду, честно-честно.. - Закивала она, невинно хлопая глазками. Хотя и по дождям она тоже скучала. Кейт еще безумно любила бывать на острове Сите, где, в общем-то, и начала история Парижа. Хотя родной бедненький квартальчик, где они жили с мамой, был тоже не обделен приятными воспоминаниями. А потом эта встреча с отцом, дорогой особняк, крутые тачки и любовь к гонкам. Куп бы сейчас все отдала, чтобы сесть за свой любимый Порше и проехаться по автостраде на максимальной скорости.. мм..
Она и не заметила, как замечталась, как ее ноги оказались на ногам к Денни, а на губах показалась предательская блаженная улыбка.
Чем тут по вечерам обычно занимаетесь?- М? - Девушка малек замечталась, поэтому прослушала часть того, что говорил парень. - А, по-разному. Думаю, администрация уже придумала какие-нибудь увеселительные мероприятия. А так.. Знаешь, мое любимое увлечение здесь - Просмотр выяснения отношений. Студенты такие забавные, черт возьми! Что не день - то новый скандал. Вот приехал бы ты сюда хотя бы на полгода пораньше, познакомила бы тебя с одним крутым парнем. Кстати, тебя надо будет еще Холлс представить - моей соседке по комнате. Забавная девчонка.

0

27

- Ммм.. Только при условии, что мне не придется тебя вылавливать из глубины и делать искусственное дыхание! -
- Долго ты мне это припоминать будешь? - спроси нахмурившись парень, тоже вспомнив тот давний случай - И что ты имеешь против того, что бы мне искусственное дыхание делать, а? - дружелюбно спросил Ден, отхлебывая темный гиннес.
- Ну я это и имела в виду, честно-честно
- Знаю я твое честно - честно - вздохнул парень - Ты мне и про хахаля своего говорила, что честно - честно знать его не хочешь... - вздохнул от безысходности Денни. Его рука легко легла на ноги Кейт. Второй он так и продолжал сжимать бутылку пива.
- А, по-разному. Думаю, администрация уже придумала какие-нибудь увеселительные мероприятия. А так.. Знаешь, мое любимое увлечение здесь - Просмотр выяснения отношений. Студенты такие забавные, черт возьми! Что не день - то новый скандал. Вот приехал бы ты сюда хотя бы на полгода пораньше, познакомила бы тебя с одним крутым парнем. Кстати, тебя надо будет еще Холлс представить - моей соседке по комнате. Забавная девчонка.
- Ну я не любитель склок, ты же знаешь - улыбнулся Денни, допивая первую бутылку пива и засунул ее куда - то вглубь сумки. Достал вторую, опять большой глоток. - А что за девочка? - навострился Ден, поглаживая ножки Кейт - Симпатичная? Я надеюсь? - и лукаво посмотрел на подругу.

0

28

Долго ты мне это припоминать будешь? - Кейт стала загибать пальчики, как будто что-то считает, а потом рассмеялась. - Оооочень долго. Даже в старости, когда ты будешь ходить с тросточкой и вставными зубами, я буду тебе напоминать про этот случай. - Ой, она еще много чего могла вспомнить! Но сейчас не тот момент был. Вот подвернется случай - обязательно что-нибудь ляпнет. Про свою жизнь она мало трепалась здесь, так почему бы не рассказать про жизнь друга?
И что ты имеешь против того, что бы мне искусственное дыхание делать, а? - лучшим ответом на этот вопрос была гримаса, состроенная девушкой. Она слегка скривила губы, сдвинув брови. Больше слов не требовалось, чтобы понять, что от одной мысли об этой Кейт испытывает некоторые неприятные чувства. Хотя, скорее всего она сейчас в очередной раз подкалывала Денни.
Ты мне и про хахаля своего говорила, что честно - честно знать его не хочешь.. - Он не хахаль! - Возразила девушка, недовольно смотря на парня. - Если не можешь о нем хорошо отзываться, то лучше вообще не вспоминай. - Буркнула она, забавно надувая губки и скрещивая руки на груди. - Бяка ты, Денни. Бяяяя-каааа. - Да, и точка.
Симпатичная? Я надеюсь? - Нууу. Симпатичнее меня все равно здесь никого нет, так что.. Сойдет для сельской местности. - Пожала девушка плечами. - Хотя она на третьем учиться.. а тебе для начала нужно хотя бы с первокурсницами научиться общий язык находить. - И немного ехидный взгляд в его сторону.

0

29

Оооочень долго. Даже в старости, когда ты будешь ходить с тросточкой и вставными зубами, я буду тебе напоминать про этот случай
- Ох, надеюсь я не доживу до этого - вздохнул парень, отхлебывая пива.
Когда Денни увидел гримассу на лице подруги, то гадко хмыкнул.
- Вот она! долгая дружба! И что я с нее имею, а? Даже жизнь мою ты не спасешь - наигранно печально вздохнул парень и вновь присосался к бутылке, всем видом давая понять, что он оскарблен до глубины души.
- Он не хахаль!- Если не можешь о нем хорошо отзываться, то лучше вообще не вспоминай.
- Лучше б ты о нем не вспоминала - недовольно буркнул в ответ парень. ну вот. Как заходила речь о рыцаре сердца Кейт, ребята начинали переругиваться.
- Нууу. Симпатичнее меня все равно здесь никого нет, так что.. Сойдет для сельской местности.
- А может я считаю тебя не такой симпатичной, как ты думаешь - подколол Ден девушку. Нет, ей можно, а ему нет? Он столько раз слышал шпильки в свой адрес от нее, так почему же сам не может ее позлить? Может. Вот и злит. Знает же, что это ее заденет.
- Хотя она на третьем учиться.. а тебе для начала нужно хотя бы с первокурсницами научиться общий язык находить. -
- Вот и пойдем учиться! - провозглосил парень, убирая еще одну выпитую бутылку и убирая ноги Кейт. - Отвернись - легко сказал Ден и поднялся на ноги. Отвернувшись к Кейт спиной он стянул шорты с трусами, натянул плавки и вновь натянул шорты. - Я готов, пойдем на озеро! - перекинув через плечо сполотенце сказал Ден, выпуская Кейт первой из палатки.

= озеро =

оос: пиши первая тогда на озере

0

30

= озеро=

Ден вернулся в палатку и переоделся. На улицу пока выходить не хотелось и он просто растянулся на спальном мешке, попивая колу из банки, запасливо привезенную с собой. Парень думал о том, с кем идти на вечеринку. Он срадостью бы пошел с Ив, но она явно не горела таким же желанием.

0

31

из палатки---->
Лагерь почти опустел - все, включая соседок Ивэйн, стянулись на вечеринку к озеру. Она же, немного почитав, набралась духу и потащила свежевыглаженную (девушки даже на Северном полюсе не выживут без дорожного утюжка, чего уж говорить о палаточном лагере) футболку Дэниела к нему в палатку. Как и обещала.
Сама рыжая, как и обычно, была в длинной юбке, скромной рубашке, с волосами, собранными в какую-то небрежную неаккуратную прическу и толстых очках. Она не слишком-то любила ухаживать за собой, но сейчас выглядела почти прилично - во всяком случае, на губах, просто потрескавшихся, был блеск.
Она замерла возле палатки, вспоминая, что он собирался идти веселиться, и тихо позвала:
-Дэн... ты здесь?

0

32

Денни очень удивился, когда услышал голос Ив за палаткой. Он вот вот собирался двигать на вечеринку, так что девушка застала его очень во время.
- Да, я тут, входи! - не вставая со спальника позвал Ден, гадая зачем же все таки пришла девушка. Скажем так, Ден был уверен, что она принесет ему футболку. Но вот вопрос в другом. Она ее принесет просто так или для предлога...

0

33

Девушка чуть поморщилась, буквально физически ощущая, как кровь заливает щеки при мысли, что она сейчас будет наидене с парнем в палатке. Хотя... пережила же она несколько часов в обществе Марьяно у нее в комнате, да еще и в одной ночнушке. Сейчас девушка была по крайней мере одета прилично.
Она осторожно отогнула полог и залезла во внутрь:
-Вот. Я тебе футболку принесла. Боялась, что не успею, пока ты не уйдешь.
- она чуть виновато улыбнулась, словно извиняясь за то, чт его побеспокоила.

0

34

- Спасибо! - изучающе посмотрев на девушку Ден улыбнулся. Она вновь была одета в длинную юбку и Стронг удивился, что такая хрупкая девушка носит скрывающую фигуру одежду. Спрашивать об этом он конечно не стал. - Хочешь колы? - любезно спросил парень и хитро посмотрел на девушку. - Ив, ну ты не передумала на счет вечеринки? - спросил парень, уже не надеясь получить положительный ответ. Ивви вообще была немного странной для своего возраста. Она была скромной и замкнутой. У Дена проскочила мысль, а был ли у нее вообще парень, но конечно же спрашивать об этом он не стал.

Отредактировано Danny Strong (2009-07-31 13:52:37)

0

35

-Колы? Давай. - ее и в самом деле забавлял этот напиток, который так забавно отдавал в нос пузырьками и шипел. В пансионе ничего подобного не было: простая пища, никаких развлечений, минимум свободы, суровая дисциплина... - она забавная. Я ее только в Морганно и попробовала. - хорошо, что не алкоголь. Хотя и это было - а две бутылки вина до сих пор лежали у нее в комнате.
-Я не знаю, про вечеринку. Я не думаю, что это для меня
. - девушка и в самом деле выглядела растерянной и немного расстроенной.

0

36

Денни протянул девушке колу и его пальцы дотронулись до ее. Он с любопытством наблюдал за Ив. ожидая очередной ее приступ смущения. - Только в Моргано? - открыл глаза от удивления парень - Можно вопрос? От куда ты тут такая взялась? - беззлобно хихикнул парень. Определенно эта девушка его интересовала.- Ты... Ты не похожа на остальных девченок - чуть наклонив голову спросил Денни, пробегая взглядом по ее фигуре, спрятанной за балохонной одеждой.- И почему ты не думаешь, что это не для тебя? - полюбопытствовал парень и одним движением открыл девушке банку, вновь не специально коснувшись ее руки.

0

37

-Эм... - она чуть покраснела, когда он дважды дотронулся до ее руки, но хотя бы не смертельно - он ведь всего лишь передавал ей баночку с напитком, это нормально. - из Англии. Из пансиона - она решила не уточнять, что это закрытый пансион с тюремными порядками. - училась я там - пробормотала она, а услышав про непохожесть, покачала головой: - нет, я обычная. Как все.
А вот второй вопрос заставил ее задуматься:
-Там шумно. Много людей. И я не танцую.

0

38

Денни не стал уточнять. что за пансион. Не хочет рассказывать, он давить не будет.
- А я могу научить тебя танцевать - улыбнулся Денни - Ну раз не хочешь, я не буду настаивать. А чем ты себя развлекаешь в то время, пока остальные развлекаются на вечеринках. Я уверен, они тут часто проводятся. - Ден знал, что колледжи славятся своими пати, вот ему и было интересно, что в это время делает Ив. Ее личико никак не вязалось с тем, в чем она ходила. Ден с легкостью представлял ее на каблуках, джинчах и майках. А немного староватый и сдержанный стил он на ней не воспринимал.

0

39

-Гуляю. Читаю. Смотрю кино. Много чего. Я была на одной, еще зимой, но меня бросили - она хмыкнула, вспомнив, как Коста ушел разбираться с девушкой - и все. - она сделала еще один глоток из банки, сглотнула, затем неожиданно для себя спросила: - а ты почему не пошел еще? Где твоя девушка?
Дуууура....
Она немного взболтнула банку - там еще оставался напиток. Допьет и пойдет, обязательно.
-Часто-часто. Едва ли не каждый вечер все где-нибудь собираются. По-моему даже в Нью-йорке умудрились

0

40

- Что читать любишь? - тут же полюбопытствовал Ден - А вот Коста поступил очень не красиво, бросив такую очаровательную девушку! - возмутился Стронг. - Девушка? - удивился Денни - У меня нет девушки - улыбка парня стала шире - Я уже собирался идти, но вот пришла ты и мне приятно с тобой поболтать. Поэтому и не ушел. Ден подумал, для чего вдруг Ив про девушку спросила. Неужели он ее интересует?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Нормана, Стронга и Блэка.