M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Stupid Town [Досс, Дженнингс, Спайк, Джексон, Дикинсон]


Stupid Town [Досс, Дженнингс, Спайк, Джексон, Дикинсон]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i080.radikal.ru/0907/0f/6ab0ce4c6f40.jpg
Шестиместная громедная палата психов палатка. Два вакантных места в тупой городок, придуманный девушками.
Шикарные аппартаменты принадлежат мисс Джексон, которая пощадила милых подруг, пуская их к себе в нахлебники.
В общем, все выглядит круто.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-07-06 17:52:06)

0

2

плагиат чорт XD

Саманта Дженнингс шла по тропинке, которая, если свернуть немного, в сторону выводила аккурат на ее палатку. Палатка находилась с края от всего городка, поэтому не составило особого труда провернуть то, что провернул Эд.
Итак, она шла, опустив голову в букет роз, а тем временем было на что обратить внимание. Ну хотя бы на то, что где-то перед ней шумит мотор. Но несмотря на это она просто не желала поднимать голову. Райану пришлось щелкнуть пальцами (!), чтобы водитель посигналил, и вот только тогда Дженнингс увидела то, что увидела.
Прямо перед ней, на расстоянии трех или четырех метров находился автобус. Типичный желтый автобус с надписью school bus, но только вычурно перевязанный ярко-алой - под цвет роз в ее руках - лентой, увенчанной огромным бантом на пол-крыши авто. И слева со стороны Сэм возле всего этого великолепия стоял никто иной, как Эдвард Райан. Да. Как воплощение ее самых беспокойных, самых страшных ночных кошмаров, снившихся, несомненно, после его отъезда.
А еще он улыбался. Да, одетый, как Роберт Паттинсон с обложки журнала GQ, и почти такой же пафосный, а может, даже еще больше, Эд знал, что делает. Одной рукой он облокатился на стенку автобуса и зазывно помахал рукой ошалевшей девушке.
Ну, Дженнингс энд Дженнингс. Начнем нашу Большую Игру. Интересно, что на это скажет Крис? А впрочем. к черту.
- Милая! Я вернулся! Обними же меня наконец!
Он еще и улыбнулся, как никогда обворожительно. Оставалось только ждать, когда Сэм придет в себя. И что она ему скажет.

Отредактировано Edward Ryan (2009-07-05 14:24:46)

+1

3

- Статую Свободы? А неплохая мы... Э, Сэм! Стой! - девушка стремительно, хотя и не очень удалялась. Ну что ж. Снова наушник и многообещающее - Орлиный Глаз. Это Стриж. Переходим к плану Б.
Не успела Дженнингс отойти на 20 шагов от безумного в своем праве обладания ею брюнета, как навстречу из зарослей по тропе, ведущей куда-то в джунгли сторону от городка, вышел подозрительно знакомый молодой мужчина. один из них xD
- Вы - Саманта? Меня зовут Крис, и я хотел бы с вами поговорить...
Дженнингс, видимо, сначала просто не могла понять, откуда она его знает и где видела. А потом догадка мигнула неожиданно и загорелась 220вольтовой лампочкой. Крис Уолстенхолм! О да. Это был он самый.
Как никто не узнал, что на территории лагеря бас-гитарист Muse - тайна за семью печатями. Но это было одно из условий, помимо, конечно же, денег, при выполнении которых Крис согласился помочь богатенькому юноше. И надо сказать к чести Эда, выполнялось оно было лучше, чем идеально... пока.
- Я просто хотел сказать, что Эдвард не такой уж и плохой парень, я его знаю, и поверьте, он стоит того, чтобы его простить..., - Крис говорил что-то в оправдание Эда, а Сэм ничего не слышала, а пыталась поверить, что ее любимый музыкант стоит рядом с ней.
- Да, я не так уж и плох, Сэм. Видишь, люди тебе даже говорят, - совершенно миловидно улыбаясь, над самым ее ухом обнаружил себя Райан. Секунда - она резко развернулась, оказавшись с ним лицом к лицу. Можно было бы сказать - нос к носу, если бы Дженнингс не была ниже его сантиметров на 10.

Отредактировано Edward Ryan (2009-07-05 15:15:49)

+1

4

"Сэм, ты режешь меня без ножа". прости, что отыграл чуть
Райан опешил. В тот момент, когда Сэм крикнула про солиста, он глянул на Криса и губами ответил "Крис, не в обиду вам". Но музыканту было уже не до того. Он сложил руки на груди и с ухмылкой наблюдал, как разыгрывается драма прямо на расстоянии вытянутой руки.
В следующий момент Эдвард уже получил добротную пощечину. Да такую, что его развернуло в сторону ее удара.
Еще одну?! Однако, ключевые слова "вот теперь ты прощен" вернули ему его самобладание. Потерев ладонью горящую от пощечины кожу, он сузил глаза и язвительно спросил: "Рука как? Не болит?" Еще бы! Так-то врезать! Но в какой-то мере Эд почувствовал, что заслужил. В какой-то, но не в такой.
Тут послышался звук еще одного мотора, и можно было подумать, что это упомянутый автобус проследовал за ними. Но все вышло иначе.
- Сэм, ну Сэм, Саманта, ты ведь прощаешь меня? Ты ведь правда так великодушна и милосердна, что не оставишь меня наедине со своим одиночеством, потому что кроме тебя мне не нужен никто в целом мире!
Уж что-что, а злиться долго особенно на такого Эда, да и на Эда вообще нельзя особенно для Сэм, и главное, что сам Эд прекрасно об этом знал.
И пользоваться этим преотлично умел. Но девушка дернулась, когда он схватил ее за плечи, и попыталась оттолкнуть его, и он ее даже выпустил, с таким рвением она шарахнулась от него. Снова взглянула на Криса и вроде бы собралась пойти прочь, как Эдвард выкрикнул: "Сэм, если ты простишь меня, я куплю в колледж ноутбуки! Сэм, ты же не оставишь детей без ноутбуков! Сэм! Это же дети..."
Она снова резко развернулась. Выпалила: "ну хорошо. Но ты умеришь свой бесконечный поток подарков. И мы никуда не поедем на этом вульгарном лимузине." (вы же помните про звук мотора? Это и был длинный белый лимузин, подъехавший очень не вовремя. xD)
- Конечно, нет! - живо ответил Эд. - Совсем нет. Я же приехал сюда остаться.
- Правда? - с надеждой спросила Сэм, заглядывая ему в глаза.
- Разумеется! И, между прочим, ради тебя! - и пока Дженнингс улыбалась своим мыслям и его словам, он незаметно прошипел в микроскопический микрофон: "Пшш! Убирайтесь! Прочь! Прочь отсюда!" Да еще и сделал это так раздраженно, будто тот, кто сидел за рулем, был лично виноват, что сегодня пассия Эда была не настроена кататься по пересеченной местности в роскошном авто.

+3

5

- Ты неисправима! - с явно уязвленным чувством собственного достоинства в голосе заявил Эд, все еще потирая горящую щеку, которая от ее похлопываний только еще больше разболелась. - Ну и куда мы? Может, в столовую? Или как это у вас теперь называется? Пункт по приему пищи? - издевательски проговорил Райан, пока Сэм тащила его за руку в неизвестную сторону. О присутствии гитариста из muse и вообще кого бы то ни было на этой планете, чокнутая парочка благополучно забыла. Какая, к черту, разница, когда Сэм здесь, держит его за руку, и у него теперь все и дальше больше шансов на получение гранта по обладанию ею. Пожалуй, Дженнингс была единственным объектом на планете, которым Эд при всем своем финансовом могуществе не мог обладать. И как это обычно случается, именно она, самое недоступное на свете, самое нелогичное в целом мире существо - занимала его больше всего. И он страстно мечтал - на уровне мании - полноправно владеть ею. В смысле не то, чтобы физически, но больше занимать все ее мысли, все ее намерения, быть для нее едва ли не нужнее воздуха. Возможно, потому, что сама она для него была чем-то похожим. Или большим. Или неизвестно.
Как бы то ни было, оба они слишком хорошо изображали полное пренебрежение, когда то требовалось, и со стороны выглядели как рядовая пара коллежда, которая повстречается максимум года полтора, а потом разбежится по своим углам. Кто же знал, что на деле все обстоит несколько иначе?
- Что? Зачем? Затем, что я должен показаться народу! - тоном особы королевском крови пояснил Эд. - Значит, веди меня, дева! Все будет шикарно, я ручаюсь!

> наверное, столовая Оо

+1

6

==Столовая.
Ситуация немного ошарашила парня, но он не паниковал. Правда, у него было полное право на небольшой испуг, но и его он не использовал, а шёл себе по тропинкам весь такой спокойный, да ещё и с красивой девушкой на руках и гитарой за спиной. Ну и что, что девушка немного в обмороке? Красивая ведь! И подставка для книжки Сэм неплохая, правда, временная. Мэтт просто обожал помогать девушкам, попавшим в какие бы то ни было неприятности. Плюс ко всему, он ещё знал, как оказывать первую помощь при солнечном и тепловом ударах, а значит, Дикинсон была в полной безопасности.
Данн уже дошёл до палатки девушек, сразу же зашёл внутрь и уложил Эмили, подложив ей под голову сложенное полотенце. Сняв со спины гитару и положив куда-то книгу, юноша начал рассматривать "помещение". Так, нужна холодная вода... Холоднаяя... Взгляд Мэтью упал на переносной холодильник. Ему было абсолютно всё равно, чей он, лишь бы там была холодная вода. Да и вряд ли кто-нибудь из девушек возражал бы против помощи пострадавшей. В общем, парень в следующее же мгновение оказался у этого холодильничка, а на нём был приклеен стикер: " Кто тронет мой великолепный холодильничек, грохну ночью. Холли." Что же, Спайк вряд ли могла грохнуть Данна ночью.
- Холли, прости меня, но ведь там может быть спасение для бедняги Эмили. Так надо.- непонятно, зачем он сказал это холодильнику, но с этими словами он открыл его и, о чудо, там была бутылка с водой. Он взял у девушек ещё одно полотенце, намочил его и положил компресс Дикинсон на лоб. Теперь оставалось только ждать помощи.

Отредактировано Matthew Dunn (2009-07-08 20:07:46)

0

7

Вот и утро.Да,Холли стоило огромных трудов осознать всё,произошедшее вчера.Кому-то может показаться,что ничего такого особого и не произошло,но Спайк явно чувствовала,что сейчас стояла на пороге чего-то нового.Хорошего нового.Ну или уже не на пороге,тут определить очень сложно.Но,тем не менее,лишний раз стоило убедиться,что это всё не сон и не плод её богатой фантазии.Но в этом девушке помогло бы,разве что,присутствие Линча.Но оглядевшись,девушка,естественно,его тут не обнаружила,но зато обнаружила спящих Д-шек:Дикинсон,Дженнингс,Досс и Джексон.Холлс напрягла память и вспомнила,что пока она нежилась в объятиях кое-кого и была одурманена нахлынувшими чувствами,Досс и Дженнингс делали что-то подобное со своими кавалерами,Дикинсон сидела рядом с СуперМэттом,а вот Джексон в их посиделках у костра не участвовала.Значит,допроса ну никак не избежать.Кстати,о кавалерах.Брендон Кейнс,безобразник.Вчерашний день сложился для него весьма удачно,Холли напрочь забыла об альбоме.Но Бренд ещё получит по заслугам.
К слову о спящих.Под пристальным взглядом Спайк Арлин мгновенно проснулась,чем вызвала у Холли полнейший шок.Глаза её расширились от ужаса,а сама она поспешила прикрыться каким-то полотенцем.Всё же,с утра ей этого допроса не хотелось,а если уж совсем честно,то Холлс хотела его избежать,но это,видимо,было абсолютно невозможно,особенно в сложившейся ситуации.Вся палатка спит,кроме хищника и жертвы.Поняв,что ничего уже не избежать,мисс Спайк убрала своё временное "прикрытие" и уставилась на Джексон взглядом "ну давай уже,начинай".Кстати,самой Джексон тоже не избежать пары вопросов.Неизвестно,с кем это она шаталась,пока все нормальные люди,в большинстве своём парочки,тихо наслаждались музыкальным вечером у костра.То ли Арлин провела весь вечер в одиночестве,хотя причин на это,вроде как,не было,то ли она провела его с кем-то наедине.Последний случай был гораздо интереснее.Но всё же,сейчас Спайк ожидала атаки,сейчас было не до таких размышлений.

0

8

Вы когда-нибудь просыпались от пристального взгляда? Помоему это  естественно всем. И если в прошлый раз, во время новогодних каникул, она проснулась от идиотского взгляда сестры, сейчас идиотский-пристальный взгляд принадлежал всемилюбимой, обожаемой, желаемой, уважаемой (и т.д.) Холли Спайк, мало того, так она кажется сама сидела сейчас в шоке от ответного взгляда Джексон. Арлин ехидно прищурилась и заметив, как та спряталась за полотенцем усмехнулась. Джекс удобно устроила голову на подушке и укутавшись в одеяло еще сильней и безразлично прикрыв глаза, заметила как Спайк "вылезла" из засады.
Девушка задумчиво прикусила губу, продолжая поглядывать на девушку, а все остальные жители палатки сейчас кажется спали.
- Дурочка. - тихий шепот Джексон и вновь притворство, из серии "детка, я сплю, отвали". Это было так привычно. Уже через пару минут после её притворства, Джексон ловко запустила в подругу свою же подушку, оставшись лежать в спальном мешке без неё, не забыв при этом спрятаться в засаде.
- Спать мешает тут! - без ворчания никак.

0

9

Кто-то чихнул.Опытным путём Холли выяснила,что это была сама Коллин Досс.Казалось бы,вот оно,то самое спасение,которое сейчас так было нужно.Но,к сожалению,после второго чиха Коллин спокойненько продолжила спать,даже не подозревая о том,что в палатке некоторые личности подвергались жуткой опасности.Тут уж ничего не поделаешь.Всё равно Досс уснула ненадолго,так как присутствие в палатке мисс Джексон предвещало дурдом,а друдом-это вам не тишина и спокойствие.Хотя,честно говоря,Арлин ввела Холлс в ступор своим этим "дурочка",да так,что Спайк вскинула брови от удивления.То есть,после всей этой вчерашней сцены у озера Джексон не начнёт всякие там расспросы?Не просто же так она следила за Холлс тем утром,она же хотела что-то разузнать.Правда,в итоге так и не разузнала,поскольку саму кульминацию просто-напросто пропустила.
-Ой!-да,подушка врезалась Холли с лицо как-то слишком неожиданно.Обычно,поток мыслей прерывают каким-нибудь абюсолютно тупый вопросом или ещё чем-нибудь глупым.Но в этот раз всё было сделано жутко нагло,и пусть Арлин спряталась в спальном мешке,подушка всё равно отправилась к своему законному владельцу.Надо же было хоть попытаться как-нибудь отомстить.-Я мешаю?!Да я тут всего лишь...-Спайк осмотрелась в поисках предмета,который чем-то ей мог сейчас помочь.А предметы вообще могут помогать?-Я тут всего лишь тебя рисую,да.-Холли демонстративно продемонстрировала открытую страницу своего очередного альбома,правда,на этом листе красовался Гомер Симпсон,поэтому девушка побыстрей спрятала альбом куда-то в свой спальный мешок,в надежде,что Джексон ничего не заметила.Надежда,в общем,умирает последней.-А ты тут...Раскидалась,блин!Шпионка хренова!

0

10

Что за хрень? Шпионка хренова? Шпионы.. Мм.. те, что строят из себя не тех кем являются и следят из-за кустов за влюбленными подругами? В её голове это примерно так и называлось. Джексон задумчиво вылезла из под одеяла и поглядела на альбом, где красовался Гомер Симпсон, Джексон невольно потрогала свою голову, проверяя наличие волос, и оказалось не три волосинка, а чуть больше. Кстати о рисунках, и кто это вечно жалуется ей, что её альбом хранится у Брендона? Когда спрашивается она успела его оставить у него.
- Слушай. Красотка, я че вспомнила-то. Не желаешь ли прогуляться? То есть, ты помнишь наш спор? Мне кажется лето наступило и пока не поздно нужно осуществлять мои планы уже. - она не упомянула имя жертвы, потому что под соседним одеялом чихала его девушка, а сама Джексон сейчас подобно шпиону говорила все шепотом. И тут же кстати вылезла из своеего спальника, прихватив с открытого чемодана джинсы, Арлин шустро натянула их и прихватив зеленую  толстовку, накинула её поверх черной майки. Кажется Холли недоумевала что происходит, а Арлин задумчиво огляделась, взгляд упал на ленту, красную. Что она делала в её чемодане? А это не лента, эта какая-то хрень подобная ленте, принадлежащая палатке, черт возьми, теперь она не принадлежала палатке, а Джексон обойдя все спящие трупы шикнула Холли, на ходу накидывая кеды.
- Эй, жду тебя на улице, через.. ммм.. пять минут! - с этими словами так и вывалилась девушка из палатки.

0

11

Разговор резко перешёл в какое-то другое русло.В то русло,которое сначала заставило Холли недоумевать,а потом и испугаться.Она припомнила-таки спор,но решила сделать вид,что ничего не помнит.В вдруг прокатит?
-Прогуляться?Ну,можно...-Спайк старалась говорить как можно более непринуждённо.-Спор?А какой спор?Не припомню что-то.-в данный момент из Холлс выходила отвратительная актриса,уж слишком ужасным был тот спор.Ну,по крайней мере,учитывая все обстоятельства.Сколько там она уже была  с Кристианом?Меньше суток.И вот ведь Арлин угораздило вспомнить про этот чёртов спор именно сегодня,а не вчера рано утром или вообще позавчера!Закон подлости.Хотя,если вспомнить,чему подвергла Спайк Джексон в ту ночь...И чем это всё закончилось...А,кстати!Быть в отношениях с таким джентльменом и вообще отличным парнем,как Мэтт,мечтают многие девушки.Но вряд ли сейчас это как-то смягчит Арлин.Проспорила,значит надо выполнять.Но Холли твёрдо решила,что будет ломать комедию так долго,как сможет.
Вот уже Джексон шустренько оделась и вышла из палатки,зовя Холли за собой.Да,место для обсуждения соблазнения Кейнса было неподходящим.Досс тут,да и всем остальным абсолютно не обязательно знать о таких ужасах,пусть тут и были в основном подруги Спайк.Холлс натянула свои белые джинсы,надела сандалии и вышла следом за Арлин.Как выяснилось, Джексон решила особо не тратить время на разговоры и уже шла куда-то.Ничего не оставалось,как идти следом за ней.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Stupid Town [Досс, Дженнингс, Спайк, Джексон, Дикинсон]