M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион


Футбольный стадион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

-- Лужайка
  Они шли по мягкому газону футбольного поля. Босиком. Держась за руки и хохоча от души. Сначала Конс  рассказала что-то забавное, потом уже Логан проявил остроумие. Факт состоял в том, что им было легко сейчас - просто вот так идти и дурить, особо не напрягаясь.  Босые ступни  приятно холодила трава.  Свои же кроссовки он нес во второй руке.
   - Слушай, это правда , что француженки - те еще нимфоманки, или же нелепый слух? -  спросил Логан, когда они  селись на траву и девушка полезла в сумку за бутылкой. - Почему-то, всегда думал, что они чопорны до неприличия.   Он прищурил глаза от  солнца, которое еще оставило парочку закатных лучей, прежде чем зайти за горизонт.

+1

3

Констанс извлекла из сумки бутылку вина и зажала ее между коленями.
- Знаешь, - девушка отвлеклась и посмотрела на Логана, - большая половина да, чопорна. Но, время ведь все меняет, так? А поэтому, если взглянуть на нынешнюю молодежь..то мы ломаем все стандарты. А поэтому даже я однозначного ответа не знаю.
Девушка снова принялась рыться в сумке:
- Но факт есть факт, мы до жути рассчетливы, - Пуассон предъявила взгляду Логана штопор и протянула его парню вместе с бутылкой. - А еще мы любим отдавать правление в сильные руки мужчин, но мастерски скрываем это..в большинстве случаев, - Конс вновь рассмеялась. - Этот - исключение.
В то время, как Сент-Джонс взял бутылку, Констанс растянулась на траве, подложив сумку под голову. Трава на поле была какая-то супермягкая. Пуассон приподняла голову, немного огляделась и просияла улыбкой. Новая ее задумка уж никак не превышала по опасности того, что пару минут назад они перелезли двухметровое ограждение закрытого забора на поле..ей-богу. Но это потом..когда уровень алкоголя в крови немного повысится, а страх перед администрацией колледжа совсем пропадет. А пока..француженка повернула голову в сторону Логана и принялась заинтересованно изучать его.

Отредактировано Constance Poisson (2009-07-12 14:30:31)

0

4

Вино — самый здоровый и гигиеничный из напитков. - усмехнулся Логан, забирая бутылку и открывая ее штопором. Девушка в это время разлеглась на траве и   оставалась безучасной - Продолжим, выяснять мифы о француженках.  Вот, например, все они таскают с собой в сумке  бутылки коллекционного вина и штопоры ?- он понюхал корковую пробку,  паралельно изучая этикетку.  Все надписи были на французком, соответственно, многого для себя  он не подчерпнул. - И, может, у тебя там еще и стаканы завалялись? И сыр? - почему-то  захотелось  какой -нибудь острый сорт. - Нужно было стащить с кухни, сейчас уже лень вставать. - он протянул ей бутылку, давай право первого глотка. - Лучше сядь, пить вино лежа...  не самый лучший вариант. - тем временем он достал из кармана колоду карт и посмотрел на девушку. Это был самый легкий и завуалированный способ : спокойно под вино избавляются  от лишних деталей гардероба, а вместе со шмотками изчезает и неловкость. Из этой теории следует, что лучший способ обзавестись другом -  сплясать ламбаду голышом. - подумал  Сент-Джонс , поглядывая на девушку.

0

5

Француженка потянулась, лежа на траве и, вздохнув, протянула:
- Жаль, но стаканов у меня нет, равносильно, как и сыра. Будем пить прямо так, да еще и не закусывая, - Конс снова лениво поднялась и села, повернувшись лицом к Логану. Девушка приняла у него бутылку, сделав первый глоток и растянувшись в довольной ухмылке.
- Карты.. - Пуассон констатировала присутствие того, что увидела в руках у Сент-Джонса. - Знаешь, я не слишком сильна в покере, на самом деле..Хотя..тебе это только на руку, не так ли? Пуассон сделала еще пару жадных глотков и передала бутылку обратно в руки парня.
- Но что ж..я готова к бою, - Конс хрустнула пальцами и примостила руки у себя на коленях. Show must go on.

0

6

Спиртное , да еще и на жаре..они сильно рисковали, но  Логан не имел ничего против. Нужно же было как-то отметить  первый день на новом месте. Почему бы и не таким способом?   Он наблюдал как девушка жадно пьёт вино прямо из горла и то ли  Конс была необыкновенной настолько, что зрелище не казалось пошлым, а , наоборот. воображение дорисовывало  картинку: капельки бегущие по ее горлу и теряющийся  где-то в декольте, запотевшая бутылка...  то ли  воображение Логана сыграло в плюс, а не в минус.
- Если бы я захотел посмотреть на тебя без одежды, то , поверь, нашёл бы другой  , менее изощеренный способ - кивнул он, на ее замечание про то, что она плохо играет в покер. То, что она подумала, что он  таким образом пытается затащить ее в постель было написано у девушки на лице. - Или бы просто тебе сказал об этом. - он раздал карты,  и пока девушка еще не прикоснулась к ним, он подмигнул ей, заразительно улыбаясь - Еще не поздно отказаться. Или поменять правила.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион