M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 80 из 185

41

Денни, твою мать! Так и до сердечного приступа недалеко!
- Сечас еще одну ванную примешь, если ругаться будешь! - заржал парень, отскакивая от Кейт на безопасное расстояние. Тут к ним приблизалась незнакомая Денни девушка. По всей видимости с Кейт у той были отношения, как говорится не айс.
Да я смотрю, вы тут закаляетесь, ребята.
- Да на улице жара под тридцатник - скривился парень, намекая на то, что даже вода как парное молоко, а она о каком - то закаливании. Тем не менее Ден решил замолчать. Нутром чувствовал, что в женскую милую перепалку нос лучше не совать. Как Ден понял, подошедшая была одной из тех, кого Кейт имела в виду. То есть, эта одна из тех, кто ненавидет Кейт. Ну что ж, интересно, что будет дальше...
- А ты, я смотрю, решила попариться? Худеешь по средствам обертывания во все, что можно?
Ден хихикнул и улегся на живот рядом с кейт, навострив уши и одним глазом следя за девченками.

Отредактировано Danny Strong (2009-07-05 13:51:53)

0

42

Вдруг от куда не возьмись, маленький комарик. Хотя Реквием был вовсе не маленький и далеко не комарик но появляться внезапно он умел. Что он забыл на этом чертовом озере, и как давно приехал в лагерь - это те вопросы, на которых ответ найти практически нереально. Хотя нет, на первый вопрос ответить все-таки можно - он забыл здесь кажется девушку по имени Кейт Куппер.
Реквием остановился у компании "Кейт, Дэнни и Анита" и окинул троицу взглядом. Если Дэнни он еще знал, то вот темнокожая девушка для него была незнакомой. Но его это мало интересовало сейчас.
- Привет,. Дэн. - Коста кивнул парню в знак приветствия. А он то какого здесь забыл? неужели теперь учиться здесь будет?
Куппер, хватит лениво дрыхнуть. Пошли, я тебе кое-что покажу - ни за что не пожалеешь. - он коварной ухмыльнулся, и потянул Кейт за руку, поднимая с земли. Потом реквием перекинул Кейт через плечо, шлепнул ее по попке  и обратился к остальным.
Всем спасибо, все свободны - а вот эту девушку я у вас конфискую. С Этими ловами он не стал дожидаться реакции окружающих а просто утащил девушку в неизвестном направдении.
==> куда-то

+1

43

А ты, я смотрю, решила попариться? Худеешь по средствам обертывания во все, что можно? - Блейк почесала затылок и глянула на себя.. мало того, что она была одета как пожарная машинка практически во все красное, так еще и довольно-таки не по погоде. если легкий топ еще и соответствовал палящему солнышку, то красненькие штанишки вместе с жилеткой явно были перебором в этот солнечный день. о ничего особенного - ночью на улице было далеко не так тепло, как сейчас, и вот именно с ночи Блейк так и не удосужилась переодеться. Трудно было даже сказать, в какую попу она засунула свои вещи и где находится ее палатка (которой, кстати, у нее еще не было), так что речи о том, чтобы принять более подобающий пляжный вид, и быть не могло.  Анита опустила голову вниз и принялась темно-синим кедом утаптывать зеленую травку у себя под ногами.
Ладно, Куппер - я сегодня не желаю поддаваться на мелкие провокации, так что твоя шутка не проканала - отдыхай детка. - усмехнулась Анита немного вяло. Похоже, настроения прикалываться сегодня у нее и правда не было. Взгляд быстро метнулся к хихикающему Дэнни. А ты чего там подхихикиваешь молча, а? Подлый трус - хватит прятаться за подружку, давай - подай уже голос, Шарик. - наверное, это все, что успела сказать Анита, прежде чем пришел большой и загадочный парень и утащил Кейт куда-то в неизвестном направлении. Блейк проследила взглядом удаляющуюся парочку и недоуменно пожала плечами, переводя взгляд на Дэнни.
Хмм.. Это типа брачный период, и он украл твою невесту? - Анита перевела вопросительный взгляд на Дэнни.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-05 15:10:11)

0

44

- Привет,. Дэн.
- Здаствуй - крякнул парень, помня свое обещание перед Кейт вести себя нормально. Даже когда он бесцеремонно утащил Кейт куда - то Ден молча проигнорировал. Но на его шее заиграла жилка, да и накаченные руки несколько раз нервно сжались. Когда парочка скрылась Ден лениво перевел взгляд на девушку.
А ты чего там подхихикиваешь молча, а? Подлый трус - хватит прятаться за подружку, давай - подай уже голос, Шарик.
- А у нас с ней уговор, что я за нее прячусь, а она ощущаент себя большой и сильной - хихикнул парень, лениво садясь - А голос тебе уже вон тот шарик подал - кивнул Денни в сторону верзилы. утащившего Кейт и сделал большой глоток минералки.
Хмм.. Это типа брачный период, и он украл твою невесту?
- Она моя подруга. Так что пусть тащит, куда ему угодно - спокойно сказал парень. У него отлично получалось скрыть то, что он в бешенстве. Не зная сам почему, Ден безумно ревновал Кейт. Чисто по человечески. и именно к Косте.
- Водички не хочешь? - прищурившись спросил Денни - А то выглядешь действительно устрашающе. Вот - вот воспламенишься... - хмыкнул парень.

0

45

Christian Jennings
Она стояла и мысленно благодарила его за то, что он не жержит её. Да он вообще никогда не держал её. Арлин весело улыбнулась и вновь натянув красный капюшон на голову.
- Спасибо, не надо.. - быть всегда рядом. Мысленно заключила Джексон и спрятав свободную руку в кармане джинс, развернулась на сто восемдесят градусов. Четко, вытянув ногу и изображая из себя оловянного солдатика зашагала прочь, пара-тройка шагов и она уже бежала по тропинке, желая завалиться в чертову огромную палатку, коей не обделили её родители, разрешив завбрать на все лето.
=> куда-тэ)

0

46

- А у нас с ней уговор, что я за нее прячусь, а она ощущает себя большой и сильной - Анита нахмурилась и бесцеремонно плюхнулась рядышком, осмотрительно подложив под попу собственную жилетку. Уу... Я тоже так хочу - чувствовать себя большой и сильной, чтобы все так и падали предо мной на колени со словами "О всемогущая!" -Анита казалось, увлеклась собственным монологом и замечталась, глядя куда-то ввысь. Ну да, а пока я не всемогущая, а всехотящая маленькая девчонка, об которую почему-то каждый норовит вытереть ноги... Пора это исправлять - буду есть "Растишку", вырасту большой и сильной и наподдаю всем пинков под попу.
Ну да ладно - мне и так пока неплохо живется.  - Вот так резко с небес на землю. Блейк надвинула кепку еще сильнее на лоб, прячась от палящего солнце. А солнышко и правда никого не щадило - оно било по спине раскаленной лопатой, заставляя капельки пота тоненькой струйкой сбегать по спине. Девушка с некоторой завистью окинула отдыхающих студентов, одетых в шортики, да купальники.
Кажется, я опять не вписалась в обстановку - бывает. Терпим молча.
- Она моя подруга. Так что пусть тащит, куда ему угодно - Анта снова посмотрела в ту сторону, куда парень утащил девушку, и пожала плечами. Ну тем более - мало ли что это за тип такой странный... А ты подругу свою вот так просто отдал ему в руки и даже расписку не потребовал. Не хорошо как-то. - наверное, если бы не ее собственный горький опыт, она бы сейчас таких речей не толкала. Анита протянула руку и забрала у Денни бутылку с водой. Блейк умудрилась выпить половину практически залпом и только потом остановилась.
- А то выглядишь действительно устрашающе. Вот - вот воспламенишься... -
Ммм.. Спасибо, но твоей водичке не затушить огонь страстей, пылающий у меня в груди. - Усмехнулась девушка и задумчиво замолчала. Потом пристально уставилась на парня. Анита Блейк. - Решила она все-таки представиться.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-05 15:47:01)

0

47

Уу... Я тоже так хочу - чувствовать себя большой и сильной, чтобы все так и падали предо мной на колени со словами "О всемогущая!"
- Так же не получится - ухмыльнулся Денни - Второго мальчика для битья не так просто найти, а я уже занят - заржал парень. Кстати, его вполне устраивала его роль тихого и спокойного на фоне шебутной Кейт. Да и тряпкой себя Ден не чувствовал. Да и мальчиком для битья себя счатал только тогда, когда был рядом с Кейт. Остальных он и сам побить мог. Хотя бы попытаться.
Ну да ладно - мне и так пока неплохо живется.
- Ну так это главное - рассудительно и с улыбкой заметил парень.
Ну тем более - мало ли что это за тип такой странный... А ты подругу свою вот так просто отдал ему в руки и даже расписку не потребовал. Не хорошо как-то.
- Это не тип странный, это подруга моя странная - ухмыльнулся Ден - Тип этот - ее бывший, настоящий парень. Я сам уже не знаю что у них там. Но судя по тому, как Кейт мне недавно врезала, плохо о нем отзываться не стоит - заржал Денни.
Ммм.. Спасибо, но твоей водичке не затушить огонь страстей, пылающий у меня в груди.
Парень ухмыльнулся и подумал о том, что черезчур много для него сегодня общения со страстными девушками. Хотя... Поболтать с новыми людьми всегда интересно.
Анита Блейк.
- Денни Стронг. Очень приятно. Давно тут? - поинтересовался парень. - Я вот только с самолета - ослепительная улыбка - Так что ты моя первая новая знакомая, поздравляю - улыбнулся.

0

48

и - Второго мальчика для битья не так просто найти, а я уже занят - Анита внимательно уставилась на парня, как бы оценивая его и решая, стоит улыбнуться или нет. В итоге, она все-таки видимо сочла эти сова больше как за шутку, чем за горькую правду, так что улыбнулась. Ну и не надо. У меня тоже есть один.. мальчик для битья. Правда пока что бьет только он меня, но я своего не упущу.- Она выслушала этот запутанный рассказа о "бывшем настоящем парне" и даже немного зажмурилась, переваривая эту тяжелую для мозга пищу.
Ладно - не хочу больше ничего знать из жизни Кейт Куппер, иначе обязательно использую это против нее. Так и знай - ты сейчас сидишь и сливаешь информацию враждующей стороне. - Анита многозначительно кивнула и откинулась назад, опершись на локти. Сейчас ее мысли были заняты собственным благородством и морально- этической стороной своего поведения. А ведь я бы могла дальше слушать и слушать.. И при удобном случае как выложить Кейт комбинацию из тузов в рукаве, что бедняжка бы изрыдалась как маленькая. нет блин - мы будем играть по правилам. С каких пор я такая хорошая? Прямо борец за добро и справедливость, блин.
- Денни Стронг. Очень приятно. Давно тут? -Анита повернула голову в сторону парня, слегка прищурившись. Денни Стронг... - Она как-то странно и задумчиво протянула его имя, как бы смакуя и пробуя на вкус оттенки звуков. Что ж, Денни Стронг, это я тебя поздравляю с тем, что я твоя первая здесь... - Мм, кажется, я что-то не от ляпнула.... В смысле, первая знакомая. - Девушка нахмурилась. В общем, таких знакомых, как Я, еще поискать надо - держись меня и точно не пропадешь. Я в Моргано учусь уже полгода. А ты, я так понимаю, претендент на обучение в этом заведении? - Девушка взяла солнечные очки, которые все это время болтались у нее на груди, и нацепила их на глаза. Только после этого она немного лениво повернулась на бок лицом к парню. А дальше последовал довольно-таки театральный жест - Блейк указательным пальцем приспустила очки на кончик носа и вопросительно уставилась на Денни, просто прожигая его взглядом. И за какие страшные грехи тебя предки сослали в места не столь отдаленные?

0

49

Ну и не надо. У меня тоже есть один.. мальчик для битья.
- И кто это счастливчик? - улыбнулся Ден - Познакомь, может мы с ним клуб создадим. Коалицию против вас, жестоких женщин, так сказать - вновь заржал Денни, не зная о том, что бьют то пока Аниту...
Ладно - не хочу больше ничего знать из жизни Кейт Куппер, иначе обязательно использую это против нее. Так и знай - ты сейчас сидишь и сливаешь информацию враждующей стороне
Денни внимательно посмотрел на девушку. Про себя ун ухмыльнулся, представляя, как Кейт будет его мутузить кулаками и обвинять в перебежке на вражескую сторону. Конечно, Ден мог так поступить хотя бы из вредности. Он то ее просил забыть негодяя. А она... Но Ден лишь вздохнул. Они друзья и надо помнить об этом.
Что ж, Денни Стронг, это я тебя поздравляю с тем, что я твоя первая здесь...
Брови парня поползли вверх, а глаза расширились.
В смысле, первая знакомая.
Девушка хмурилась, Денни веселился.
В общем, таких знакомых, как Я, еще поискать надо - держись меня и точно не пропадешь. Я в Моргано учусь уже полгода. А ты, я так понимаю, претендент на обучение в этом заведении? -
Денни несколько позабавила фраза держись меняи точно не пропадешь. Ден умел быть подкаблучником только с Кейт. Ни с кем больше.
- Звучит как угроза - ухмыльнулся парень - Я ж все таки не ребенок, за мамину юбку держаться. Вот за юбку подруги - только за - заржал и отпил немного воды. Девушка производила двоякое впечатление. Вроде милая с виду, но чувствуется - стерва та еще. - Да, решил поступать в колледж в этом году - пожал плечами парень.
Когда Анита попыталась состроить из себя агента 007 Ден сделал серьезное выражение, но внутри он ржал во все горло. И почему девушки считают этот прием действенным?
И за какие страшные грехи тебя предки сослали в места не столь отдаленные?
- Да так.. пару бабушек сбил - равнодушно пожал плечами Ден и продолжал серьезно смотреть на Аниту.

0

50

Познакомь, может мы с ним клуб создадим. Коалицию против вас, жестоких женщин, так сказать - Анита улыбнулась, не показывая зубы, и замотала головой. Ой, нет - я его имя держу в секрете.. А то мало ли - уведут еще. Он у меня такой единственный - больше пинать некого. - Она резво отшучивалась, ничем не выдавая истинную суть вещей. Зачем? Итак проблем полон ворох, чтобы усугублять собственное положение излишней болтовней.
- Звучит как угроза - А вот эта фраза заставила Аниту широко и по-детски улыбнуться. На самом деле, она хотела так же хитро и коварно улыбнуться в стиле загадочного "Агента 007", но ее актерских способностей не хватило на подобный подвиг. Когда я тебе начну угрожать, у тебя волосы на затылке дыбом встанут. А пока расслабься. Я скажу, когда можно будет пугаться. - Она закончила свой очередной мини-монолог с восторгом юного триумфатора. Самое интересное было в этом парне то, что Анита его совсем не знала, а он, как признался сам, совсем здесь не знал никого. И не было рядышком не одного человека, который мог бы поведать Денни о том, кто такая Анита Блейк, как ее готовить и под каким соусом подавать, чтобы не обжечься... Поэтому ей нравилось сейчас играть на публику (точнее на Дэна), строить из себя черт знает что  и наблюдать за реакцией собеседника.
- Я ж все таки не ребенок, за мамину юбку держаться. Вот за юбку подруги - только за -  Анита нахмурилась и снова почесала затылок, тем самым невольно спихнув кепку совсем на глаза. Пришлось снять ее и одеть заново по нормальному. Мда. Ну, с этим у нас промашка. К сожалению, юбки у меня, как видишь, не наблюдается, так что и правда придется отказаться от твоего опекунства. Обидно. Досадно. Но ладно. Во всяком случае, ты в данной ситуации теряешь больше чем я. И снова последовал этот театральный взгляд поверх очков.
- Да так.. пару бабушек сбил - Анита пристально уставилась на парня и так же серьезно заявила. В таком случае, от лица всех сбитых бабушек объявляю тебе выговор... - Последовала долгая пауза тишины, после которой Анита не выдержала, стянула нафиг свои очки, с которыми ей уже порядком надоело забавляться, и с любопытством уставилась на парня. Нет, а если честно? неужели по собственному желанию? Доброволец-мученник, так сказать?

Отредактировано Anita Blake (2009-07-05 17:53:45)

0

51

Ой, нет - я его имя держу в секрете.. А то мало ли - уведут еще. Он у меня такой единственный - больше пинать некого.
- Ну и жадина - весело заключил Денни и потянулся. Мышцы красиво заиграли под золотистой кожей.
Когда я тебе начну угрожать, у тебя волосы на затылке дыбом встанут. А пока расслабься. Я скажу, когда можно будет пугаться
Ден вяло перевел взгляд на Аниту и посмотрел на нее исподлобья.
- Я их покороче подстригу. что бы прическу от испуга не попортить - парировал парень улыбаясь. Его забавляла эта беседа. С Кейт у него так не получалось. Той палец в рот не клади - оттяпает. Вот так вот.
Мда. Ну, с этим у нас промашка. К сожалению, юбки у меня, как видишь, не наблюдается, так что и правда придется отказаться от твоего опекунства. Обидно. Досадно. Но ладно. Во всяком случае, ты в данной ситуации теряешь больше чем я.
- И что я теряю? - с любопытством спросил Деннни - А еще меня интересует, что теряешь ты? - улыбнулся парень - И я бы в итоге поспорил кто из нас чего больше теряет - подмигнул Ден и растянулся на полотенце.
В таком случае, от лица всех сбитых бабушек объявляю тебе выговор...
- Не советовал бы я тебе на сторону бабушек становиться... - хихикнул парень, не открывая глаз.
Нет, а если честно? неужели по собственному желанию? Доброволец-мученник, так сказать?
Тут уж Денни поднялся и сел, скрестив ноги по - турецки, как говорится. - Ну почему мученик? - улыбнулся парень. Причем улыбался он глазами. Уголки губ слегка изогнулись в подобии улыбки - Просто я решил, что вдали от родителей смогу стать более самостоятельным. Вот и все. - парень пожал плечами - А ты, как понимаю. воспринимаешь все это как наказание? - вздернул вверх бровь.

0

52

- Ну и жадина - да уж, не хилое обвинение. Анита уже было хотела возмутиться, но тут Денни так эффектно потянулся, что она невольно засмотрелась на тело парня. Поймав себя на той, мысли, что она пялится на него, Анита выругалась про себя и поспешила снова напялить очки на место. Так Блейк, а ну перестань глазеть на парней, словно тебя из пансионата благородных девиц только вчера выпустили, и ты прифигеваешь в эйфории.
- Я их покороче подстригу. что бы прическу от испуга не попортить - Эта фраза заставила ее снова усмехнуться. Видно парень был веселый, так что скучать не придется. А давай мы тебя под лыску сразу, а? будешь на братка смахивать.. мы тебя еще в спортивный костюмчик оденем и цепяру на шею.. А потом айда в переулок "гоп-стоп". Хороший бизнес выйдет. Выручку на пополам... Я буду твоей крышей. - она хихикнула, представив себе такой расклад. Может, во мне и правда течет предпринимательская жилка.. Или скорее, криминальная. Это наследственное?
- И что я теряю? - Анита многозначительно улыбнулась... раз уж напялила снова эти очки, теперь приходилось дальше играть все на той же шарманке, кидая из под очков пристальные взгляды. Ну, во-первых Ты теряешь меня... - снова последовала многозначительная пауза, в течении которой девушка напряженно думала. Хоть по глазам этого видно и не было, но нахмурившиеся бровки ее все равно сдавали. ну, в смысле теряешь меня в качестве опекуна - а это уже само по себе плохо. Во-вторых... Короче, не важно что во-вторых Я еще не придумала... Но теряешь ты много всего интересного. А я... Я, собственно, никогда ничего не теряю - я только нахожу. Что по-твоему я могу потерять в таком случае? - Она усмехнулась и сделав такое абсолютно безразличное лицо перевела его куда-то в сторону озера. Сейчас она всей своей натурой изображала скучающий вид и с интересом разглядывала рябь на воде.
- Не советовал бы я тебе на сторону бабушек становиться... - Ее взгляд снова резко вернулся к парню и последовал все тот же жест из-под очков. Это угроза? - Видимо, пришел черед Аниты задавать этот вопрос. И что же будет, если встану?
- Просто я решил, что вдали от родителей смогу стать более самостоятельным. Вот и все. - Блейк понимающе кивнула, сделав определенные выводы и улеглась теперь совсем на спину, подложив руки под голову. Кепка как будто дрессированная, сама съехала на лоб так, чтобы спрятать лицо от солнца. Понятно все с тобой. Значит, ты решил расправить крылья, почистить перышки и, как говориться, испробовать себя в свободном полете. Что ж, интересно, что же ты за птица такая, а? - на какой-то момент показалось, что Блейк вообще забылась и просто размышляла вслух. Может быть, так оно и было.
- А ты, как понимаю. воспринимаешь все это как наказание? - ее глаза многозначительно скользнули в сторону парня. благо этот взгляд был спрятан под очками. Нет, блин. Просто я состою в программе защиты свидетелей, а по ту сторону колледжа меня ждет кучка головорезов, мечтающих меня пристрелить... И вся моя жизнь - это низкобюджетный детектив. Да не то, чтобы наказание.. просто эмм. Я учиться люблю.

0

53

А давай мы тебя под лыску сразу, а? будешь на братка смахивать.. мы тебя еще в спортивный костюмчик оденем и цепяру на шею.. А потом айда в переулок "гоп-стоп". Хороший бизнес выйдет. Выручку на пополам... Я буду твоей крышей.
- Ты туфли кожаные забыла упомянут - заржал парень, представляя себя в таком прикиде. подумав, что татуировки солидности ему в этом бизнесе только солидности придадут Ден заржал еще пуще. Ох, не для этого он себе их делал, не для этого...
у, во-первых Ты теряешь меня...
Денни ждал что последует дальше.
ну, в смысле теряешь меня в качестве опекуна - а это уже само по себе плохо. Во-вторых... Короче, не важно что во-вторых... Но теряешь ты много всего интересного. А я... Я, собственно, никогда ничего не теряю - я только нахожу. Что по-твоему я могу потерять в таком случае?
- А во вторых ты просто не придумала - сделал вывод Денни и засмеялся. засмеялся не зло и не с издевкой. Засмеялся добрым и невинным смехом. Он ведь ничего плохого не сказал. Просто подметил очевидное.- Ты?... - хмыкнул Денни - В моем лице ты теряешь хотя бы информатора по Кейт. Кто знает. Может если б ты меня хорошо попросила, я бы и сливал тебе нужную информацию - вновь заржал Денни.
Это угроза? И что же будет, если встану?
- Ничего. Если встанешь на бабушкину сторону, больше вообще не встанешь. - безразлично пожал плечами парень, но все же потом улыбнулся, мол - расслабься.
Понятно все с тобой. Значит, ты решил расправить крылья, почистить перышки и, как говориться, испробовать себя в свободном полете. Что ж, интересно, что же ты за птица такая, а?
- Тип того... - вновь потянулся парень - Птица я гордая. И прошу заметить, что без пинков замечательно летаю - зевнул Денни. Солнце все таки сильно припекало.
Да не то, чтобы наказание.. просто эмм. Я учиться люблю.
Прозвучало это несколько фальшиво, но доканывать мало знакомую девушку расспросами парень решил перестать.
- Пойдем окунемся. а... А то я растаю сейчас. Придется тебе меня в баночку собирать. До лучших времен. -хлопнул ресничками Денни.

0

54

- А во-вторых ты просто не придумала - нет, ну это было жестокое разоблачение. Ее раскрыли просто в два щелчка! Она обескуражено стянула кепку и сложила очки рядышком, тем самым показывая полную свою капитуляцию. Вот черт... Не быть мне разведчиком. - с наигранной досадой добавила она, а потом засмеялась.
В моем лице ты теряешь хотя бы информатора по Кейт. Кто знает. Может если б ты меня хорошо попросила... - Анита сделала такой невинный вид и захлопала глазками. Кейт Куппер? Кто такая Кейт Куппер? Неа - мне она уже неинтересна, это во-первых, а во-вторых... На этот раз "во-вторых" и правда присутствует. А во-вторых я никогда ничего не у кого не прошу.  - Да. Вот такие мы гордые, прямо куда бы деться. Ладно, будем считать, что мы оба обошлись минимальными потерями. - Видимо, данную тему Блейк решила прикрыть мировым соглашением.
- Ничего. Если встанешь на бабушкину сторону, больше вообще не встанешь. - И почему мне так часто угрожают, а? - Однако, быстро сообразив что это шутка, Анита лишь улыбнулась и кивнула головой. пугайте нас, не пугайте, все равно всех не перезапугиваете!- послышался ее звонкий смех. наверное впервые за их не долгосрочную беседу Анита открыто засмеялась.
- Пойдем окунемся. а... А то я растаю сейчас. Придется тебе меня в баночку собирать. До лучших времен. -
Ну, не надо тут изображать из себя растекшееся варенье. Я вон терплю молча  ничего.. - Снова последовала пауза, а потом Анита все-таки сказала. Ну, как бы я сегодня не одета для открытия купального сезона. Предлагаешь мне устроить стриптиз или показ нижнего белья? - Надо отметить, что по интонации вопрос скорее был риторическим. Спасибо, я как-то стесняюсь пока.

0

55

Блэк. Тони Блэк. Он явился из ниоткуда уже по привычке. Сонно зевнув, Тони разбежался и плюхнулся в воду, обрызгав всех окружающих. Он был зол, голоден и снова зол. Этот кемпинг убивал его своей тупостью, но больше делать было нечего, а ехать домой - худший из вариантов. Кроме того, Блэк подсознанием знал, что Арлин где-то здесь и отвязаться от мыслей о ней ему пока не удавалось. Чертыхнувшись, Тони заплыл подальше от людей и стал разгоняться брасом, разминя мышцы, соскучившиеся по спортзалу. Наконец вдоволь порезвившись он приблизился к берегу, чтобы найти себе очередную жертву и развлечься. Он оглядел людей вокруг и его взгляд пал на Аниту Блэйк. Помнится прошлы раз, когда он ообращал на неё внимание - была пара психологии. Эта девочка резво осадила Марьяно, что светился своим эгоизмом посреди аудитории.
Вот это удача.. сейчас будет шоу
Подумал Блэк,надвигаясь на сексуальную брюнетку, которая кстати была не одна,а  компании молодого человека. Татуированного парня он трогать не намеревался,но его присутствие никак не могло повлиять на скромные желания Блэка.
- Как жизнь, киса?Полезай в воду..она такая..мм..тёплая - сходу начал Тони, придвигаясь ближе и ближе,как лев,присмотревший жертву. Ребята учились на одном курсе и часто видели друг друга,но не особо общались. Вот Блэк решил и исправить эту ситуацию. Кроме того его привлекал строптивый характер этой дамочки.

0

56

Вот черт... Не быть мне разведчиком
- Не быть - с досадой вздохнул Денни.
Кейт Куппер? Кто такая Кейт Куппер? Неа - мне она уже неинтересна, это во-первых, а во-вторых...А во-вторых я никогда ничего не у кого не прошу. Ладно, будем считать, что мы оба обошлись минимальными потерями.
Денни лишь пожал плечами, давая понять, что действительно - брейк. Хватит соревноваться в остроумии и колкостях. Хочется спокойно отдохнуть. Тем более после перелета.
пугайте нас, не пугайте, все равно всех не перезапугиваете!
Парень засмеялся вместе с ней. отметив про себя, что смех у девушки приятный. Звонкий такой, искренней.
Ну, не надо тут изображать из себя растекшееся варенье. Я вон терплю молча  ничего..
- Ну я же тряпка. Ты забыла? - засмеялся Ден, наблюдая как за спиной Аниты крадется какой - то парень.
Ну, как бы я сегодня не одета для открытия купального сезона. Предлагаешь мне устроить стриптиз или показ нижнего белья?Спасибо, я как-то стесняюсь пока.
- Можешь мои шорты с футболкой взять - пожал плечами парень.- Кстати, у нас гости - тихо сказал он и улыбнулся.
- Как жизнь, киса?Полезай в воду..она такая..мм..тёплая
- Я б на твоем месте к ней со спину не подкрадывался. Загрызет же - заржал Денни, отметив, что уже вторую даму у него пытаются похитить. Интересно, как Анита на это отреагирует...

0

57

- Можешь мои шорты с футболкой взять - Анита поморщилась, снова делая такое безразличное, скучающее лицо. Нет, знаешь ли.. Это будет как-то не айс. - она отрицательно покачала головой. Похоже, что девушка пока решила твердо стоять на своем, по какой-то не понятной для окружающих причине.
Кстати, у нас гости - наша мисс "Тормоз 2009" сначала не поняла, о чем речь идет, поэтому недоуменно уставилась на Денни... И только потом услышала голос Блэка за спиной.
- Как жизнь, киса? Полезай в воду..она такая..мм..тёплая - даже еще трудно сказать, что именно цепляло Блейк во всей этой фразе. Слово "киса" или  же указание "полезай в воду"... Но реакция была быстрой и неоднозначной.
Знаешь, "котик", лучше не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти. Она даже еще не успела увидеть своего собеседника, но зато успела огрызнуться. Анита подняла свои глаза к вверху и ее взгляд уперся в довольную улыбку Тони. Ну конечно! Могла бы и догадаться, что это тот самый любитель различных представителей семейства кошачьих. - По губам растеклась хитрая ухмылка. Между тем, Анита успела пройтись изучающим взглядом по парню с головы и до пяток... Я уже говорила, что она сбежала из пансиона благородных девиц?
Ах, это ты... ну тогда смотри. - Блейк демонстративно протянула ему свои руки вперед, демонстрируя маникюр. Как видишь, "когти" еще целы... И почему меня все парни сегодня хотят так настойчиво раздеть, а? - Она без особого энтузиазма глянула на воду. Скорее, это был наигранный жест, потому что солнце так припекало, что любой бы растекся, подобно куску плавленого сыра. Что-то не нравится мне твоя коварная улыбка... - ОН что-то задумал? Блейк настороженно прищурилась, глядя на нового участника их веселой компании. Не смотри на меня, как удав на кролика, а то я пугаюсь и становлюсь тигрой. - Она широко улыбнулась во все свои 32.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-05 20:06:49)

0

58

ТОни изначально не помышлял ничего выдающегося,но раз Блэйк сама напросилась, то почему бы и не устроить маальенькое представление в стиле Брута.
- Да, я знаю,что когти у неё острые,спасибо,добрый незнакомец - ответил он парню,что пребывал с Анитой до его появления. Затем внимательно расмотрел маникюр Блэйк, отметив что эа форма ногтей его бесит больше всего, и тут же перешел к наступлению:
- Да нет,Блэйк,я просто тут...решил наладитьб отношения с сокурсниками.. - начал Блэк свою речь,подходя на шаг ближе, словно не собирался делать того,что сделал уже в следующую секунду. А вот что сделал ТОни.
     Отсчитав до пяти мысленно,он резко бросился вперед, протягивая руки к прелестной фигурке Аниты и тут же подхватил её,забросив на плечо (не без усилий разумеется). С этой живой ношей он ринулся обратно в воду как можно дальше с криком:
- Держииииись, кисаааа
     Затащив тело Блэйк далеко в озеро, Тони сообразил,что еще не придумал как поступить дальше. А так как Анита в воду не хотела, особо мешкать было нельзя...
Утопить?Ээ..не вариант..покатать на себе??неее...мм..поцеловать??Да прибьёт же..
В таких раздумьях Тони стоял по грудь в воде,а на нём "шевелилась" Блэйк. Что-то это напоминает..
- Я же говорил,вода теплая..

0

59

- Да, я знаю,что когти у неё острые,спасибо,добрый незнакомец
- Да не за что - ухмыльнулся Денни и поднявшись пошел к воде, не наблюдая за тем, что на берегу происходит. Он зашел по пояс, нырнул, немного проплыл под водой. выныривая он заметил, что Аниту все таки потащили в воду. Вмешиваться он не стал. Вышел на берег, надеш шорты, накинул футболку на плечи и пошел в сторону столовой. Кушать все таки очень хотелось.

= столовая =

0

60

- Да нет,Блэйк,я просто тут...решил наладитьб отношения с сокурсниками.. - Анита понимающе кивнула головой и настороженно села. Возможно, если бы она и правда молчала себе в тряпочку, то ее бы никто и не трогал. Но где вы такое видели, чтобы Блейк молчала в тряпочку?
Молодец! Все-таки вспомнил, что это нужное дело... Медальку тебе на гру... - Анита не договорила, так как Тони ее резко схватил. Она лишь успела взвизгнуть и, собственно безвольно повиснуть на его плече.
Тони, верни меня в нормальное вертикальное положение! Что ты задумал? - ее взгляд метнулся к озеру...
ЭЭ нет, только не туда - не вздумай... - Не то, чтобы Анита была такая сахарная и боялась растаять от воды. Ее раздражал сам факт того, что сейчас она не контролирует ситуацию полностью. Это всегда вышибало Блейк из колеи. Блэк! Горилла ты приматообразная! Оглох что ли?! Тебе слуховой аппарат купить?! - Снова красноречие мисс Блейк ее не подводило. Но как бы она не старалась, это выглядело по крайней мере смешно и уж точно не устрашающе. Анита забавно дергала ножками и стучала своими ручонками по спине Тони, даже когда он затащил ее в озеро.
Ну погоди у меня! Я тебе уши на задницу натяну!!! Да уж, Сказала Дюймовочка, беспомощно повиснув у великана на плече. Водичка то теплая, но я тебе не термометр! Ну все - я из него сделаю подводную лодку класса "Титаник". Хм, кажется Титаник не был подводной лодкой... Хотя нет - в последние минуты жизни точно был.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-05 22:18:20)

0

61

Блэк заржал в ответ на угрозы Аниты и чтобы она не сомневалась в его превосходстве - разжал руки и дЭвушка скользнула в водичку...
- Упс.. - прокомментировал это Блэк, хитро ухмыльнувшись по-блэковски.
Так,сейчас я получу..
Анита плюхнулась в воду и только потом обрела вертикальное положение - мокрая и злющая.. И всё бы ничего, да вот дальность между ними взрывооопасная,а маникюрчик Блэйк ух как лестит,да и ноготки заточены как зубки...
- ТОлько не убивай меня, тигрица.. - молящим голосом сказал Тони, давясь от хохота. Спектакль удался, но кажется продолжение следует. Особенно,если Блэйк так же сильна в кулачном бою как в словесном.. Не особо дожидаясь ответной реакции,Тони поспешил сделать ноги. Он рванул к берегу перед этим успев,чтобы вы думали? Конечно шлепнуть Блэйк по заднице! После этого жеста дружелюбности, ТОни галопом поскакал на берег с дикими воплями и хохотом вперемешку. Скажем так - пятая стпень истерики..это подходит под описание его состояния. Тут то он выплеснулд все эмоции,накопившиеся за это время.. Заодно и людей развлек.
- Если захочешь убить меня,сначала тебе придутся настигнуть жертву..я хорошо бегаю,Блэйк.Имей ввиду и не рыпайся!

0

62

А ну, выпусти меня! - потребовала она, даже не понимая, зачем.
Что-то подозрительно он спокоен.. Что он собирается дальше де... - на этот раз Блейк не успела даже додумать, как ее тушка славным образом стала сваливаться с плеча Тони. Только сейчас Анита поняла, что лучше бы он ее не отпускал. Она сделала лихорадочное движение рукой, в попытке ухватиться за парня, но вместо этого лишь заехала Тони по затылку, и вскоре послышалось характерное "хлюп". Надо сказать, что это "Хлюп" было большим, да и брызг было много. Анита хоть и не кабан, но понятное дело, все-таки не невесомка в воду свалилась.  Через какое-то время барахтанья, Анита встала на ноги, откашливаясь т отплевываясь от воды и потом сверкнула грозным взглядом на Тони.
- ТОлько не убивай меня, тигрица.. - Тони откровенно смеялся над, ней, а Анита уже вся извелась, думая, какую же пакость в ответ ему сделать. Ну, бить она его точно е собиралась. У Блейк есть простое правило - никогда не бей парней - они дают сдачи очень больно. То что случилось с Марьяно - чистый всплеск неконтролируемых эмоций, который она навряд ли бы себе позволила, если бы была с Алексом наедине.
О нет, Блэк, ты теперь так легко от меня не отделаешься....Ай! - только и взвизгнула она получив по заднице и так и не закончив очередную свою угрозу в адрес Тони.  Она инстинктивно схватилась обеими руками за "ушибленную" филейную часть и лишь опомнилась, когда Тони стал удирать. А ну вернись, подлый трус! - возгласы Аниты смешивались вперемешку со смехом Тони. Надо сказать, ему удалось изрядно повеселить публику, так как многие уставились на эту сцену. Ничего... Хочет развлекать публику? сейчас он ее у меня развлечет! Блейк ринулась в погоню по воде за Тони, при этом забавно вытягивая руки, чтобы его схватить. Был такой момент истины, когда Аните практически удалось его схватить, однако  она споткнулась у самого берега, где воды было по колено, и стала падать. Ее руки скользнули по спине Тони, потом ухватились за то единственное, что было на нем надето, и по инерции потянули вниз, явив белому свету мистера Блэка с голой задницей. Анита даже сама прифигела, так как не ожидала от себя таких колоссальных результатов.Упс... ай дид ит эгейн.. - Она сначала смотрела на творение рук своих в легком шоке, а потом сама залилась хохотом, сидя в воде практически у берега.
Тони-мокрые штанишки остался без штанишков! - у Блейк реально началась истерика и она уже просто заливалась смехом.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-06 00:12:20)

0

63

Блэк,конечно,знал,что Блэйк еще та штучка, но вот следующих событий он никак предугадать не смог. В момент когда ему почти удалось улизнуть от злющей и мокрой Аниты,она вцепилась в его плавки и стала падать...
Не понял
Только и успел ощутить, что что-то не так... Еще бы! Все стало не так, когда его голая задница открылась горизонту!! К счастью в озере было несколько меньше человек, чем на берегу,поэтому основным созерцателем блэковской задницы стала сама же Блэйк. Чтож, может это её мечта! Особенно,если учесть,что задница Тони Блэка была идеальной.  И вообще Блэк парень сообразительный, этого мисс Блэйк не учла. Когда он вернул плавки на прежнее место и сделал оборот на 360 градусов к распластавшейся на линии берега Аните - он не долго думал о возмездии:
- Что, нетерпится увидеть меня голым?? - выпалил язвительно Тони, все еще напрягаясь от хохота вокруг, но тут же приступил к возмездию. Он схватил Блэйк за кофту и распустил её поперек одним рывком,оставляя прелестную красавицу в одном нижнем белье, которое ктсаи выдало красоту её груди.
- О, уау..а ты очень даже ничего! - бросил Блэк небрежно, наблюдая как Анита медленно и свирепо принимает вертикальное положение.. Сейчас она его убъет,вам не кажется?

0

64

Итак, Блэк на какой-то момент времени остался без штанов, а Блейк заливалась хохотом, наслаждаясь своим маленьким триумфом. Хотя его она маленьким не считала ( триумф, я имею ввиду).
Анита подняла глаза на Тони и сквозь смех продолжила над ним прикалываться. Ой, да ладно тебе, скромняжка. Не стесняйся - все свои. Можешь продефилировать вдоль берега! - И снова послышался ее смех. Кстати, классная задница, Блэк!
Она так увлеклась, наслаждаясь моментом собственного успеха, что всячески забыла о какой-либо осторожности и о том, что "враг" не дремлет. А то, что произошло дальше в ее темной головке никак не укладывалось. Нет, Анита ожидала, что Блэк просто так это дело не оставит... Но вот почему-то она никак не ожидала, что он порвет ее кофту вот так легко, как тузик грелку так сказать.
Мда, кажется, я недооценила его. Это не в моих правилах. - Легкий ступор и потом злость стала заполнять ее глаза, постепенно наливаясь и созревая для того, чтобы хлынуть через край.
Это была моя любимая майка, Блэк! - Анита кинула взор на остатки красной тряпки, которые безвольно упали в воду, оставив девушку в черном нижнем белье. Благо штанишки так легко не порвешь, хотя Анита уже начинала во многом сомневаться.
Ну все, зря ты меня так достал! Мне трупы больше негде закапывать - придется тебе камень на шею и в воду! - С этими словами девушка сжала свои маленькие кулачки, коварно улыбнулась (а эта ее улыбочка сама по себе ничего хорошего не предвещала) и кинулась на Блэка в надежде сбить его с ног.  Она изо всех сил бросилась на него, врезавшись плечом и повалив парня в воду, и сама собственно тоже полетела вслед за ним.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-06 15:58:51)

0

65

Первые секунды две Блэк и правда подумал ,что конец света настал! Анита не нашутку разозлилась, орала что-то пролюбимую кофточку и дергалась в конвульсиях. Наконец её нервная система не вынесла ухмылки Блэка и она кинулась на него с кулаками, очевидно желая размазать парня по берегу как куриный паштет.
-Эй-эй-эй, киса, не сердись так,я куплю тебе новую кофточку!! - завопил Блэк,но уже было поздно, потому что Блэйк за несколько секунд повалила его на берег и принялась колошматить изо всех сил. Удары прихидились в разные места, хоть и не слишком умело,но больно. На самом деле это была забавная картина, Анита похоже забыла, что вокруг люди... Он валялись в воде. Он в плавках, она в лифчике... Живописно.
Было бы неплохо, еслиб ты перестала дергаться!
- Чёерт! Блэйк, я не знал, что ты такая нервная...аай..ой...уу...хороший удар с левой..блин,не заставляй меня давать сдачи..ай...фак,ну всё! - когда Тони понял,что больше не  может сопротивляться без нападения, то приступил к самообороне. После он будет готов поклястья, что совершал все поступки исключительно из самосохранениия и в состоянии сильнейшего аффекта. ну это,если в полиции будут спрашивать.
     Не долго думая, Блэк обхватил Блэйк обоими руками, зафиксировав её кисти рук так,что девушка не могла ими орудовать. Разумеется она стала дрыгать ногами, тогда Тони резко перевернулся и оказался сверху.
- Мне больше нраавится поза наездницы,но тебе видимо не очень.. - пропыхтел Тони, в попытке совладать с Анитой. Однако осталась голова,которая была не хуже других конечностей и которой Блэйк орудовала наравне с кулаками.
- Слушай, извини,но ты меня заставила пойти на это.. - выдохнул Тони и применил прием проверенный опытом. Излюбленный и оригинальный. Блэк покрепче сжал Аниту и залепил ей рот смачным поцелуеем, от которого нельзя было увернуться.. По идее это должно шокировать соперницу и наврнемя обездвижить..от растреянности,разумеется. Хотя малоли,вдруг она от удовольствия потеряет сознание??

+1

66

-Эй-эй-эй, киса, не сердись так, я куплю тебе новую кофточку!! - Анита коварно сверкнула глазами и дунула на мокрую прядку волос, которая так непослушно лезла в глаза.
Ну уж нет, котик, ты больше вообще ничего никогда не купишь! Боюсь, купилка отвалится! - И Блейк принялась яростно давать сдачи своему обидчику. Она особо не задумываясь как и куда бьет, осыпала парня мелкими ударами с видом победительницы данного "торжества".
Я? нервная? Молчи уже, сейчас из твоей милой попки получится хорошая отбивная! Я не люблю говорить "Я же предупреждала", но я же предупреждала! - Блейк в очередной раз наступала на те же грабли, и допускала ту же ошибку. Она уже считала себя хозяйкой положение и полноправной победительницей этого междусобойчика. публика заинтересованно смотрела, как девчонка в лифчике колошматит парня, который в двое больше нее самой.
Буквально не прошло и трех секунд, после того, как Блейк подумала "Ай да Я!", как Тони скрутил ее, и они быстро поменялись местами. Блейк пыталась оказывать сопротивление руками, ногами и всеми остальными близкими к сердцу сочленениями, однако это ей нисколечки не помогло. Через минуту она уже была полностью обездвижена и тем самым, обезоружена.
А тебя в школе не учили, что не хорошо маленьких обижать? - Ну, ну - та еще артистка. Сейчас она строила из себя маленькую, обиженную девочку, а Блэку разумеется, отводилась роль плохого парня. Она уже было открыла рот, чтобы завопить и устроить новое "шоу", как ее рот заткнули весьма оригинальным способом. Анита, как и рассчитывал Блэк, поцелуя никак не ожидала и от этого порядком прифигела. Снова шоковое состояние привело ее в ступор. Трудно сказать, сколько длился поцелуй (надо сказать, что вышел весьма приятный), но по окончании повисла немая пауза.
Ваау.. - невольно вырвалось у Аниты, пока она растеряно хлопала глазами, таращась на Блэка. - То есть, тьфу, какого черта ты творишь? - она попыталась снова сделать грозный вид, но на этот раз ей явно не хватало уверенности.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-06 17:24:05)

0

67

Крис побежал следом за Купер, он прекрасно знал, что девушка вполне того же рода "красивых и самовлюбленных", что и он. Парень подхватил Кейт на руки, и потащил поближе к воде: "Итак, кто тут шлепал Уоррена по заднице??? Ммм? Сейчас тебя покусают страшные маленькие рыбки", - Кристофер ухмыльнулся и начал расскачивать ее из стороны в стороны. Как вдруг на секунду утонул в глазах девушки... это не удивительно, с мистером Уорреном такое бывает довольно часто. А что делать? Если почти все девушки вешаются тебе на шею, как тут не утонуть, хотя бы в глазах.
- Кейт, а тебе не говорили, что у тебя потрясающие глазки, - Крис все еще не отпускал ее на землю, и держал на своих сильных руках. "Хотя, скорей всего говорили..."

0

68

Кейт, в общем-то, и не сомневалась, что ее догонят. Поэтому бежала не очень быстро, но и не медленно, так, в самый раз, чтобы можно было рассмотреть ее фигуру. А вы что думали, это просто так что ли она задумала марафонный забег до озера? Конечно же, четко продуманным это не было, скорее подсознательно, по привычке. Ведь для Куп флиртовать и заигрывать было равнозначно обычному поведению. Главное, не переходить черту.
Ммм? Сейчас тебя покусают страшные маленькие рыбки- Кейт вскрикнула и вцепилась в Уоррена, а точнее обхватила его шею руками, крепко сцепляя замочек из пальчиков чуть ниже затылка парня. Если уж и падать, то падать вместе - таково, кажется, было ее излюбленное правило. Но что-то видать произошло, когда она своими темными глазками заглянула в глаза Крису.
Упс. А это.. Эм. То самое было? ну как.. искра? - Девушка усмехнулась своим мыслям и готова была заржать, но сдержалась, оставляя на лице лишь легкую загадочную улыбку.
Кейт, а тебе не говорили, что у тебя потрясающие глазки- Куп прикусила губу и хотела было закатить глаза, как бы вспоминая, но решила не терять этот зрительный контакт. - Говорили. Но что бы так.. держа на руках у озера.. Может тебе медальку как-нибудь за это вручить, м?

0

69

Крис любил вот такое прелестное подобие романтики. Озеро, тень, прекрасная девушка на руках... "Просто класс..."заключил он, и эта искра между ними не была обыкновенной случайностью, здесь все как будто было подстроено высшими силами. Паренек был доволен данным рассположением: "Медальку! Лучше бы поцелуй от какой-нибудь красивой, романтичной особы..."было вполне ясно на кого намекает мистер Уоррен, и чего именно хочет. Но скорее всего строптивая Кейт просто пропустит его замечание мимо ушей, а может быть и нет...
- Так что, поплаваем? - он поставил ее на ноги, и снова эта будоражащая искра. "Черт возьми, Крисси, ну прекрати так на нее смотреть, будет ведь тоже самое, что и с Брук... и ты как всегда останешься с носом", но отвести взгляд было невозможно. Естественность, страсть и эта маленькая стервозность внутри Куппер заводили.

0

70

Кейт любила, когда ее держали на руках. Хотя в последнее время эта поза переформировалась в закидывание на плечо. Но тоже, в общем-то, не так плохо, когда настроение хорошее.
Лучше бы поцелуй от какой-нибудь красивой, романтичной особы.. - Девушка, конечно же, поняла намек, но предпочла сделать вид, что это далеко не так. Она приложила пальчик к губам и осмотрелась по сторонам, все так же находясь на руках Уоррена. - Ммм. Думаю, ты найдешь здесь такую.. Хотя, оставлять меня ради поисков этой самой "красивой и романтичной не стоит": все равно красивее меня не найдешь. - Она рассмеялась, щелкая Криса по носу. Ну а что она еще могла сказать? Самомнение у нее ого-го какое. Да и парни помогали его на таком высоком уровне поддерживать.
Так что, поплаваем? - Угу, как топорики - Усмехнулась девушка, оглядываясь по сторонам. Народу было уже не так много, как пару часов назад - все ушли питаться в столовую, а Кейт не хотелось. Да и парню, как видно, тоже. Так что девушка сделала пару шагов в сторону воды и стала медленно внимать с себя юбку. Такие плавные, манящие движения, как в стриптизе, прямо. Ткань скользила по загорелой коже, приковывая внимание в плавным линиям сначала ягодиц, потом бедер, щиколотки.. И вот джинсовая тряпица коснулась песка.
И долго ты будешь на меня так нагло пялиться, м? - Крикнула Куп Крису, даже не оборачиваясь - такие хищные взгляды она чуяла издалека.

0

71

Тони уже вдоволь нарезвился и примерно знал,что будет,если он разожмет "объятия". Получать по голове опять ему не хотелось, да и со стороны послышались радосные воозгласы, сообщающие,что время обеда настало. Блэк решил, что проголодался, но уйти вот так он не мог, ведь в го руках была полуобнаженная Анита. И хотя было бы любопытно поглядеть как она в лифчике, вся такая пафосная и злющая будет пересекать территориюю лагеря, гены джентельменства немного отдавали в мозгах Блэка. Он изменил положение и кое-как поднял Аниту, которая уже не орала,а просто ошеломленно глядела на него вытаращенными глазами:
- Ээ..извини.Я честное слово не хотел..рвать тебе кофту.Куплю новую,еще лучше этой. Только ен бейся больше. - серьёзно сказал Тони, все еще держа девушку в обятиях. - Пойдем,я отнесу тебя в палатку. Пусть лучше все подумают,что мы встречаемся, нежели ты будешь бегать без одежды.. - сказал он, подхватывая её на руки и впряом смысле слова неся в сторону полаток.
- Ну что же ты не торжествуешь, Блэйк? Красивая задница несет тебя в опочевальню собственноручно! И почти не видно,что ты без верха - засмеялся Блэк, пересекая территорию озера под любопытные взгляды ребят.
Главное не встретить никого из своих бывших..
Подумал Блэк и пошел быстрее:
- Где твоя палатка? - спросил он находу у мисс Юлэйк,которая восседала на его руках словно королева. Про поцелуй Блэк решил умолчать,он еще не понял реакции Аниты. Но ему понравилось целоваться с ней Оо
==> Палатка Блэйк

0

72

Крис стянул с себя все вещи, и остался в одних плавках. А что тут собственно скрывать, когда у тебя широкие плечи, накачанные руки, красивый торс, шикарные, хоть и чуть-чуть волосатые ноги. "Эээх, черт, сам собой увлекся..." Уоррен развернулся в сторону и озера, и внимательно взглянул на палящее солнце, которое красиво отражалось в воде.
- Ты еще говорила, что я самовлюбленный. Эх, Кейт, Кейт... - мистер Кристофер, лукаво ухмыльнулся, - Похоже наши с тобой задницы самые эгоцентричные в мире, - хихикнул он.
"Ну просто эгоцентричней не бывает..." пронеслось в мыслях, и парень резко развернулся к девушке. Тут же его любопытный взгляд застыл на ее идеальном теле, все той же самовлюбленной заднице, вдруг он услышал коментарии в свою сторону: "Знаешь, если бы ты была страшная, я и не подумал бы пялиться... а с твоими шикарными данными, можно и поглазеть" он снова развернулся к озеру"И вообще, мисс Куппер, хватит стриптизить, мы собирались плавать!"

0

73

Похоже наши с тобой задницы самые эгоцентричные в мире. - Да, пожалуй так и было. Хотя, наверное, можно было бы наскрести парочку человек, кто считал бы так, но, благо, их на этом озере не было, а иначе бы бал война, я так предполагаю. Я вообще удивляюсь, как это Кейт и Крис сдружились, зная их эго, величиною с небоскреб. Ну да ладно.
Мы уникумы - радуйся. Скоро даже нас в красную книгу занесут за неимением подобных. Отлов и отстрел запретят - тогда вообще жизнь начнется. - Смеялась она, прекрасная зная, как в ее сторону девушки злобно стреляют глазками и точат по ночам ногти, готовясь напасть.
..а с твоими шикарными данными, можно и поглазеть. - Куп от возмущения открыла рот, но Крис ее перебил, говоря что-то про озеро. Ар. Если бы была страшной, не общался бы? Ну, Уоррен, держиииись.. - Кейт хитро сверкнула глазками в сторону парня и, когда он развернулся, резко стартанула с места. Пробежав пару метров, она запрыгнула парню на спину и со смехом, в очередной раз ударив его по симпатичной попе, проговорила: Давай, ишак, вперед, на встречу рыбкам злым!
В общем-то таким макаром парочка и оказалась в воде.

0

74

Крис никак не ожидал такого напора, как вдруг прыжок. Вода. В ушах. В глазах. Грубо говоря, везде. "Караул..."пронеслось в голове Уоррена, когда тот вынурнул. Хотя почему караул, было очень весело. Паренек нырнул под воду, и открыв глаза, подплыл прямо к Кейт, после чего вынырнул прямо перед девушкой.
- Так что, мисс Куппер, кому же принадлежит ваша замечательная задница? - Уоррен не боялся никаких преград, скорее наоборот, преграды боялись его. Он приобнял девушку за талию, спускаясь все ниже и ниже к ягодицам, и она совершенно не сопротивлялась. А к чему сопротивляться? Все любят невинные игры, где можно красиво и не очень флиртовать... - И знаю ли я этого человека?

0

75

Пффф.. - Куп вынырнула на поверхность, выплевывая воду, которую успела зачерпнуть ртом. Итак, правило номер один, когда ныряете - не смейтесь!! - Усмехнулась она, убирая рукой волосы, прилипшие к лицу. Нужно было еще раз окунуться в воду, чтобы привести себя в должный вид. Это, в общем-то, девушка и сделала. Только вот когда она оказалась на поверхности, напротив уже стоял Крис, довольно улыбаясь.
Тьфу на тебя, как черт из табакерки! - Хихикнула она, проводя рукой по своим волосам и отжимая воду, хотя особого смысла в этом не было.
Так что, мисс Куппер, кому же принадлежит ваша замечательная задница? - Пришлось сначала усмехнуться, чтобы принять совершенно равнодушный вид к тому, что руки парня стали опускаться ниже дозволенного. - А чего ты так за нее волнуешься, м? Боишься, чтобы в плохие руки не попала? - Куп вскинула брови вверх, вопросительно смотря на Уоррена. Ее ручки скользнули по его влажному торсу, сцепливаясь в замочек за шеей.
Или ты сам претендуешь на место этого счастливчика, м? - Уже шептала она ему на ушко соблазнительным шепотом.

0

76

Между молодыми людьми летели такие искры, что даже сварочный аппарат позавидовал бы. Дьявольски привлекательная улыбка Криса сводила с ума толпы девушек, и кажется Кейт не была исключением. Снова волнующий взгляд, руки вокруг шеи, еле слышимые внутри ахи-вздохи.
- Конечно же, боюсь, мало ли пройдох на хороший товар базарятся, - снова лукавая улыбка. Остряк Уоррен все никак не унимался, да ну его гада, и никогда не уймется, - А почему бы и нет? Или я не подхожу? - он вздернул правую бровь, и прижал девушку еще ближе к себе.
Мдааа, влетит же мне от кого-то, если она все-таки чья-то девушка... ааа, плевать, или я первый раз в такой ситуации. Если Крис Уоррен захочет, то он из любого дерьма вылезет!

0

77

Куп, наверное, всегда будет играть. Она всегда будет собирать около себя толпы парней, всегда будет давать им надежду, ничего не при том не обещая. Ей это нравится. Она без ума от страстных взглядов воздыхателей, и завистливых взглядов девиц, перетаптывающихся где-то в сторонке. Для нее это своеобразный наркотик.
Нууу.. Не путая меня с девицами, которым лишь бы быть рядом с кем-то, а с кем - все равно. Я же на абы кого не ведусь. - Усмехнулась она. Прекрасным подтверждением был сам Крис, хотя на него, пожалуй, любая лохушка поведется. Куп же нравилось смотреть, как он искусно соблазняет ее. Но кто сказал, что она ведется?
Ах, да, эти перешептывания и сближение тел.. Ну. На то это и игра.
Если честно, я не уверена в твоей пригодности. Любовник из тебя, я думаю, получится отменный, а вот на роль постоянного парня я бы тебя не взяла. - Кейт пожала плечиками и улыбнулась уголками губ. - Прости.. - Вдохнула она ему почти в самые губы.

0

78

Крис был из разряда тех парней, на которого ведутся любые, даже самые недоступные девушки. Вспомнить только школу, десятый класс, дочь директора, законченная девственница, и что??? Мистер Уоррен пару раз щелкнул пальцами, и это ангельское создание, безо всяких сомнений прыгнуло к нему в постель. Вспомнить, только Энни в Моргано. Сколько же нужно было сопротивляться, сколько нужно было гордости? И в итоге, очарование Уоррена снова победило, "дала" безо всяких вопросов.
- А кто тебе сказал, что я абы-кто? Я из разряда тех парней, которым тоже нужны далеко не все, а исключительно избранные экземпляры, - вздернуть бровью, прислониться горячими губами к нежной шейке, и провести мокрой рукой по спине, вызывая милую дрожь и колики, все это было так старо, но действовало абсолютно на всех, - Так, попробуй меня в роли любовника, мм, Кейт. А там уже насчет парня что-то предпримем? Вдруг, я буду неплох и в этой роли... поверь, если Кристофер Уоррен влюбляется, то сметает все на своем пути.

0

79

Тут можно долго спорить, доказывать друг другу, кто соблазнительнее, кто лучше умеет разводить на секс и тому подобное. Но если ли в этом смысл? Итог все равно один: вряд ли найдется кто-то еще, кто может быть так хорош в этом. Крис и куп друг друга стоят - и это неоспоримый факт.
А я не говорила, что ты абы кто.. Это и так понятно. С первого взгляда.. - Ну а что уж правду-то скрывать? В очередной раз потешить самолюбие парня - легко! Все это дело любят.
Аррр.. Кейт, опять на те же грабли? Хотя у тебя это уже вошло в привычку.. - Девушка прикусила губу, наклоняя голову слегка в сторону, чтобы Крису было удобнее целовать ее шейку. Слегка прикрытые газа, а с губ срываются слова Я не хочу, чтобы ты в меня влюблялся.. Это может каждый.. Я хочу, чтобы ты меня любил. Тогда уже и о роли парня можно потолковать..
Она многого хотела? Возможно. Но Реквием-то ее любил, и она это знала. Именно поэтому девушка встречалась именно с Костой.
А то, что она сейчас обнималась с Крисом, стоя по грудь в воде.. Поверьте, это немногое значит.

0

80

Крис теперь был серьезен, она заинтересовала его своими словами. Хоть, это было и трудно. Он внимательно посмотрел на девушку: "Любить тебя? Поверь, это очень легко..." и снова бешенные искры, и хоть она и обнимала его, здесь на этом месте, была рядом, была так близка. Она не была его девушкой, ни на грамм... ее мысли были с кем-то другим. И вот так всегда. Крису так сложно было играть роль этого милого паренька ловеласа, с красивой улыбкой и обаятельными глазками. Да, в него влюблялись многие, и в постель тоже многие прыгали... но любить, по-настоящему, нет... его просто боялись. Боялись до дрожи в коленках, как какого-то проклятия. Ведь, так сложно любить звезду, когда ее любят многие. И мистер Уоррен, давно уже хотел бы отказаться от роли этой самой звезды, но все никак не получалось, - Ты совершенное создание.
Говорить пустые комплименты, хотя почему пустые. Крис никогда не бросал слов на ветер.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Озеро