M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 40 из 185

1

...

0

2

Жизнь в лагере..Ну..мягко говоря, это не для Кристиана. Это слишком мягко говоря. И почему же он не поехал в Нью-Йорк - домой, на лето? Идея выглядит замечательно. Лишь одно НО, большое, толстое, состоящее из четырех букв "но". М-А-М-А.
Почему этого человека Линч не переносил последний год, было не совсем ясно. Вроде, старые обиды забыты, и время все перетерло в песок, но видеть свою мать, более того - остаться с ней на три месяца - это до сих пор выше сил парня.
Привыкший к удобствам и роскоши, Крис не чувствовал себя в палатке "как в своей тарелке", ну или, на крайний случай, "как рыба в воде". Каждое утро он пытался побыстрее выбраться из нее, принять душ хоть где-нибудь и отправиться в то место, где бы его никто не достал. Ну, или почти никто.
Этим местом уединения в последние дни стало озеро, точнее, его берег. Крис брал с собой плед, плеер, книжку, а иногда и какого-нибудь друга и отправлялся в забытье на берегу озера. В это время он думал об удачном расположении Моргано, любуясь красотами территории, либо о Нью-Йорке..либо о различных волнующих его вещах. Ну да, в принципе, как все нормальные люди.
Вот так и в это утро, еще не успев позавтракать, парень пришел к озеру и, расстелив огромный плед так, что его бы хватило еще на пару человек, примостился на нем. Перевернувшись на заговоривший от голода живот, Крис положил руки под голову и, прикрыв глаза, вздохнул.

0

3

Летний лагерь и Спайк. Казалось бы,вещи слегка несовместимые,особенно если учитывать тот факт,что Холли чуть ли не в первый день скучала по своему любимому старшему брату.Только по нему,не по родителям,от них она могла отдыхать вечно.Но Клинт затеял какое-то летнее путешествие со своей девушкой,поэтому стимула ехать домой у Холли не было.Зато теперь ей предстоит всё лето в палатке,на природе.Благо,компания хорошая имеется.
Спать в палатке было слишком непривычно,да даже сказать,что Холли этой ночью спала можно было с большой натяжкой.Опыта в каких-либо походах и отдыхе на природе у девушки не было.Рисование на природе не считается,поскольку общего со спальными мешками у искусства нет практически ничего.Но несмотря на то,что Спайк не выспалась,настроение её было очень близко к отличному.
Что она забыла на озере?Кристиана,голодного,к тому же.Она знала,что он часто тут проводит время и что он,должно быть,голодный.Поэтому в руках у неё сейчас была корзинка с фруктами.Почти Красная Шапочка,неправда ли?На случай,если его тут вдруг не окажется,Холли взяла с собой один из своих альбомов.Но Линч был тут как тут.Холли уселась по-турецки на плед,на котором уже развалился Крис,и поставила корзинку рядом с собой.
-Доброе утро.-сказала она каким-то необычно добрым тоном.-У меня тут небольшой сюрприз.А может,и не совсем сюрприз,но тем не менее,думаю,что тебе пригодится.-Спайк усмехнулась и достала яблоко из корзинки в ожидании реакции Кристиана.

0

4

Brandon Keynes

Жара. Такая невыносимая и душная стояла на улице с самого утра. Кстати говоря, именно из-за нее Эмили и проснулась. Никогда не слушавшая прогнозы погоды, она и понятия не имела, что сегодня солнце решит окончательно пробудиться от зимне-весеннего сна. Эмми всегда любила поспать, да кто этого не любит? Но сегодня было особенное утро, а точнее вчера был особенный день…ну и ночь. Она что-то праздновала с друзьями, вот только что? Никак не вспомнить. Да и зачем? Факт в том, что в одиннадцать часов утра Эмили продолжала спасть лежа в круглой кровати в одном из номеров какого-то отеля. Возможно, девушка проснулась бы спустя несколько часов, но судьба решила иначе.
Солнце, забравшись на верхушку ясного голубого неба светило с невероятной силой. Его яркие и горячие лучи настойчиво проникали через стеклянную поверхность окна и касались лица Эмили. Прикрыв глаза ладошкой, девушка сладко зевнула и села. Только после этого она решила открыть глаза.
Незнакомая обстановка сначала немного удивила, но потом юная Дикинсон пришла себя. Не торопясь она встала с кровати и босиком прошла по мягкому ковру. Голова несмотря на вчерашнее ничуть не болела. Настроение было отменным, наконец учеба закончилась! Прошагав к кухне, она сделала себе кофе. Сама. Впервые за несколько месяцев. По радио тихо играла незнакомая песня. Все вроде бы хорошо, даже здорово. Но, что-то не давало Эмми покоя. Она села в глубокое кресло вместе с чашкой и начала старательно припоминать события последних дней. Это давалось нелегко, но кофе помогал. Ах, да лагерь.. сегодня я собиралась поехать в лагерь. О БОЖЕ! ЛАГЕРЬ!!!! Я про него совсем забыла. О спокойной Эмили можно было забыть, она посмотрела на часы и старясь не паниковать отметила, что опаздывает, но не сильно.
Дальше было довольно смешно. Смешно было смотреть на то, как мисс Дикинсон бегала по номеру, собирая вещи, при этом она все время запиналась о ковер. Наконец завершив все утренние дела девушка стояла на пороге с большой сумкой на колесиках. Причем самое удивительное, что утренние события несколько не разозлили девушка, а даже наоборот позабавили. Все как всегда.
Выходя из отеля, Эмили услышала свое имя и немного нервно обернулась. Она уже и так задержалась стоя возле административной стойки и оплачивая свой номер.
-Ну что еще? Девушка удивленно изогнула бровь.
-Ваша машина.. Клерк явно волновался и старался найти подходящие слова.  В общем её вчера оштрафовали и отогнали на стоянку.
-Что?! Эмми чуть не упала от удивление. Мой кабриолет, за что?
-Мисс, я не знаю, извините.

Моя машина..вот черт! Придется ехать на такси! Черт! Черт!
Сев в желтую машину с черными шашечками девушка отвернулась от водителя и стала следить за дорогой. Где-то спустя два часа она оказалась у ворот в лагерь. Честно сказать Дикинсон была приятно удивлена, она и не думала, что такси способно быстро передвигаться.
Собранная сумка оказалась ужасно тяжелой, даже везя её на колесиках, Эмми ощущала её вес. Особенно если учесть, что дорожка была вымощена из булыжников. Девушка уже наворачивала третий круг, когда поняла, что понятия не имеет куда идти. Территория лагеря оказалась огромной. Но тут она услышала чьи-то шаги позади себя. Радостная улыбка осветила её лицо.
-Извините вы не знаете, как дойти до..регестрации?Низкая девушка что-то невнятно пробормотала на не известном Эмили языке.
-Я не понимаю по мексикански! Довольно грубо ответила Дикинсон.
Она резко развернулась и таща за собой сумку отправилась на травянистую поляну, чтобы оглядеть местность, взойдя на бугор она увидела озеро, почему-то этот факт её обрадовал. Рано радоваться начала. Сделав еще несколько шагов, Эмили поняла, что её сумка застряла, подергав несколько раз за ручку, стало ясно, что это безуспешно. Раздосадовано девушка топнула ногой. И тут произошло самое ужасное. Она услышала хруст. Хруст своего каблука, своего сломанного каблука. ААА! Дрянь. Психанув, Эмми сняла с себя туфли от прада и кинула их в озеро. Грустно покосившись на неподвижную сумку, Дикинсон села на траву и подставила свое лицо солнечным лучам, ожидая помощи свыше.

0

5

Emily Dickinson
Кажется, это утро было самым идиотским на свете. Да, по другому и не должно быть. После купленного синтезатора, Брендону вручили наказание на блюдечке и отмену всех его путешетвий на это лето. Нет бы помочь ребенку в творческом развитии, а они наказывают. Ну конечно, они хотят чтобы сын закончил университет, но ведь еще до него целый год и вообще кто знает, доучится ли он последний год в Моргано, ведь.. Все может случиться в этой жизни. Да и вообще, кажется он искал озеро, чтобы топить в воде кузнечиков, что наровили выпрыгнуть из его кармана, однако его взгляд привлекло что-то более интересное, кажется летящие туфли, по крайней мере летели они как по параболе, а птицы так летают точно не для того чтобы утопиться в воде. А ну и конечно, каблуки, точнее каблук одного из туфля еще можно было заметить, что касается другого, Брендон просто не уследил за другим туфлем.
А, да, кстати вот и метательница туфель. Кейнс весело усмехнулся и снял олимпийку, в кармане которой и находилось два кузнечика, которых ожидает смертная казнь.
- А мне кажется, синоптики ничего не говорили о летающих туфлях. - перекинув олимпийку через шею, Брендон приземлился на песок и подтянув коленки к груди, с довольной усмешкой на своем лице уставился на Эмили. До этого момента его однокурсница не прославлялась метанием туфлей, хотя почему-то сейчас ему показалось, что если её постараться взбесить, что в него несомненно что-нибудь тоже полетит. Ну главное, чтобы не этот огромный чемодан. Он кажется выглядел устрашающе. По сравнению с рюкзаком Кейнса по крайней мере.
- Куда направляешься? Красотка, здесь не пляж и не Гавайи - усмехнувшись поддел он девушку и поглядел по сторонам. На какой-то момент ему даже показалось, что девушка перепутала рейсы на самолет, ну или на что там? Это лагерь, а не пляж. Хотя это же девушки и он был почти уверен в том, что её один чемодан еще не рекорд по шмоткам.

0

6

Brandon Keynes

Эмили лежала на земле, пытаясь понять, на кой черт она сюда приехала?! Ведь там в городе где-то огромной стоянке одиноко стоит её кабриолет. А рядом куча разных клубов, ресторанов. Наверняка её ждет много знакомств. А тут… что её ждет тут? Палящее солнце и толпа занудливых однокурсников. Согласитесь, не самая радостная перспектива. Так почему же она сюда приехала, почему так торопилась, собирая вещи, почему сердце так бешено колотилось, когда она выходила из такси? А может дело в том, что однокурсники и не такие уж и противные, а если говорить откровенно давно стали родными и близкими. Но вот в чем беда Эмили Дикинсон, об никто не узнает. Потому что она боится в этом признаться, в первую очередь самой себе. Со многими ребятами она даже подружилась. Наверно она будет скучать по ним… И на выпускном закрывшись в туалетной кабинке заплачет.
И вот продолжая лежать на земле, девушка смотрела в небо и улыбалась своим мыслям. Сегодня был удивительный день. Эмми ничуть не злилась ни на сумку НИИ на дорогие туфли. Ведь впереди её ждало целое лето полное приключений. Кстати говоря, приключением для этой девушки является посидеть у костра, побегать босиком по траве. Она даже понятие не имеет, что придется ей жить в палатке.
Эмили мгновенно повернулась на знакомый голос. К ней шел Брендан Кейнс, с ним она была в довольно хороших отношениях. Фраза о синоптиках заставила улыбнуться, но она ничего не сказал в ответ. Лишь по-детски помахала рукой.
-Привет, синоптик. С её лица не сходила радостная улыбка, она проследила за тем, как парень присел рядом, а потом её лицо резко озадачилось.
-Мм.. слушай, а ты случайно не знаешь где домики, ну те в которых мы будем жить? Наверняка мой будет двухэтажный… Эмми скептически покосилась на рюкзак Брендона, её так и подламывало спросить, «И это все?!» но прозвучало бы немного грубо, поэтому девушка предусмотрительно промолчала. Такой день абсолютно не хотелось портить.
-На Гавайи я взяла бы больше. Серьезно ответила Эмили и снова улыбнулась. Тут кстати только самое необходимое. Немного помолчав, Дикинсон снова повернулась в сторону однокурсника. Ну все таки девушки ужасно болтливы.
-Как ты?

Отредактировано Emily Dickinson (2009-07-01 17:47:16)

0

7

Какие домики? о чем она? Алан недоумевающе поморщился и нахмурил брови, пытаясь припомнить, не встречал ли раньше он информации о каких-либо домиках. И кажется ответ был отрицательным, ведь это было впервые упомянуто при нем. Динкинсон, конечно, как всегда круто наворотит вопрос, отчего сиди и до вечера думай над от ветом. Но кажется ответ требовался сейчас..
- Эм.. - как-то тормознуто промычал парень, а затем состроив полное серьезности лицо добавил:
- Нет, не двухэтажный.. тут на каждого студента дома от трех этажей и выше, я попал в трехэтажку, один, со скуки сходнуть можно, ты просто не представляешь себе... - с неподражаемой экспрессией проговаривал каждое слово парень, воображая себе все сказанное на ходу. А что, это было бы вполне весело.. На каждого студента по дому, наверняка тогда бы Моргано снесли и построили здесь шикарный жилой комплекс, домики продали бы на душу жителя и вообще.. О, черт, кажется о будущих инвестициях подумать можно и потом.
- В общем это невообразимо, кстати о домиках, они вон за теми деревьями, если пойдешь их искать, правда если приглядеться все равно увидишь сквозь листву. - парень наигранно махнул рукой в сторону расположенного палаточного городка и довольно усмехнулся. А она в свое время что-то проговорила о своем чемодане.
- Необходимое? Поверю. А я так себе. - коротко ответил он на вопрос о своем состоянии и усмехнулся.
- Хочешь что-то покажу? - по-детски непосредственно поинтересовался Брендон, отчего возможно, его темные глаза заблестели недобрым огоньком, хотя ему не судить, себя он со стороны не видит.
Да уж, он уже отдернул свою олимпичку с шеи и нащупал прыгающий карман на молнии. Возможно это было просто идиотским баловством.. Но таков Кейнс, а реакции девчонок на подобные вещи как всегда одинаковы.. или нет, вспомнить даже ту мышь в кладовке и Оливию Петрелли, гладить блохастую мышь кажется не модно, но сейчас о кузнечиках.

+1

8

Домики. Какие еще домики? Подумало бы большинство учащихся. Но Эмили искренне и представить не могла, что будет жить в палатке, да еще не одна. Для нее учеба в Моргано поначалу казалась адом, лишь потому что комнату с ней разделала еще одна девушка.
Увидев направление где располагается ее «домик» Дикинсон успокоилась, считай все проблемы решены. Осталось только вытащить сумку. Но ведь Брендан ей поможет. Право выбора молодому человеку почему-то не давалось. Уж такая она, Эмили. И вовсе не потому, что хочет как-то обидеть, а потому что так воспитана. Все делают так, как она захочет. Но Эмми работает над собой, пока результаты не сильно видны, но она страется, а это уже дорогого стоит.
Пристально оглядев поляну, девушка искренне удивилась, она и понятия не имела, что к Моргано прилегает такая территория. Ведь за время проведенное здесь, она не разу не прогуливалась в окрестностях. А в свободное время старалась покинуть территорию под разными предлогами.  Эмили не ощущала особой прелести  здешнего чистого воздуха. Особой теплой атмосферы. Раньше ей все это было как-то чуждо. Даже однокурсники её мало интересовали.
Вот взять хотя бы Брендана. Что она о нем знает? Ничего, нет серьезно. Ну, разве что его второе имя.  Но тем не менее у них сложились довольно хорошие приятельские отношения. Наверно потому что Брендан не похож на других людей, есть в нем что-то особенное.
Спустя несколько минут Эмили поняла, что неотрывно смотрит на собеседника, и тут же отвела взгляд.   
-Конечно хочу.. особенно если это… Но это девушка произнесла до того как увидела двигающийся карман. И почему-то Эмми решила, что это не жвачка и даже не бабочки. Выражение лица сразу изменилась. Было видно, что девушка боится, предвкушая увидеть что-то необычайно мерзкое. Но тем не менее не отодвинулась. Внимательно посмотрев на Кейнса, а потом на карман она тихо, но уверенно прошептала: Открывай.

0

9

"Открывай", о да, с каким энтузиазмом было это сказано. словно это какая-то дверь, а не обычный кармашек с насекомыми. Брендон довольно улыбнулся и потянулся рукой к молнии, но почему-то остановился. Наверное сейчас он размышлял о том, стоит ли показывать прямо здесь. Ведь, если откроет.. Кузнечикам свобода! И смертная казнь отменяется. Хотя это было бы весело. Наверное миссией Кейнса на ближайшие дни и было топь кузнечиков, зараене так сказать, чтобы не мешали спать по ночам.
- Ммм.. Ладно, надеюсь я не потеряю ценные экземпляры.. - слегка прищурившись проговорил алан и прикусил нижнюю губу, а затем аккуратно открыл карман, и спрятав в кармане руку вытащил одного кузнечика, что дико застрекотал в ладоне.
- Говорят, они вкусные. - парень весело усмехнулся и схватив насекомой за лапку довольно протянул брыкающегося кузнечика Динкинсон.
- Хочешь подарю? - такие подарки делал только он и в любом виде. Брендон довольно усмехнулся и вскинул брови.
- Представь себе, твой домик, в котором тебе придется провести время, банка с кузнечиком, я даже буду не против, если ты его назовешь Бренданом. - сохранять серьезность при таком разговоре было трудно, и Кейнс засмеялся, добавив еще информацию о насекомом, что брыкалось в его руке:
- Только не отрывай ему лапки, - издевательства над насекомым и без того хватало, не стоит лишать его конечностей.
- А чего ты не торопишься распаковывать вещи? - это уже вопрос между делом, так чисто из-за интереса, больше ему хотелось видеть её реакцию на палатки вместо шикарных домиков. Неужели она думала что за месяц около Моргано понастроят домики? Пусть даже обычные из соломы.

+1

10

Кристиан резко распахнул глаза. Он, кажется, задремал и никак не ожидал присутствия кого-то, когда проснется.
-У меня тут небольшой сюрприз.А может,и не совсем сюрприз,но тем не менее,думаю,что тебе пригодится.
Рядом сидела Холли Спайк собственной персоной и в ожидании держала яблоко в ладони. Крис быстро заморгал и сел на пледе.
- Ух ты...спасибо, - парень засветился улыбкой, взял у девушки яблоко и откусил немного. -Дааа...это действительно то самое, что мне сейчас необходимо. Спасибо огромное.
Окончательно справившись с куском яблока у себя во рту, Линч вновь улыбнулся:
- Откуда ты узнала, где я? Ну да, - добавил молодой человек через секунду, это, наверное, очевидно. Ведь я хожу сюда часто..теперь, - последнее слово прозвучало как-то обреченно и уж слишком грустно. Крис тряхнул головой и продолжил:
- Все равно, я рад тебе и теперь совсем доволен.

0

11

Как только яблоко было доставлено в место назначения,а точнее-оказалось в руке у Кристиана,Спайк достала из корзинки себе практически такое же,хотя есть особо не хотела.Сейчас она просто недоумевала,зачем вообще взяла эту корзинку с собой в колледж.Видимо,по какой-то чистой случайности,но в любом случае,она сегодня пригодилась и наверняка ещё не раз пригодится,ведь природа и пикники не могут существовать друг без друга.
-Не за что.-с улыбкой сказала Холли и откусила кусочек от своего яблока.Незамедлительно последовала ещё одна благодарность,на которую девушка уже просто кивнула.Ей было непонятно,почему люди по много раз благодарят за одно и то же,хотя сама она делала точно так же.В общем,это было что-то нелогичное.Все эти благодарности нередко смущали ту сторону,которой были адресованы,но были,как правило,искренними.Спайк не успела даже ответить на вопрос юноши,он ведь и сам знал ответ.Правда,это мрачное "теперь" заставило нахмуриться Холлс.Но кто знает,может завтра она тоже будет не в том настроении,чтобы радоваться всему.
-Ну раз ты доволен,то и я тоже.Правда,мне стыдно,за то,что я тебя разбудила.-девушка усмехнулась,но на самом деле ей не было стыдно.Она же собрала всю эту корзинку с фруктами,пришла на это озеро.Разбудить парня было её долгом,иначе бы пришлось идти обратно и раздавать всем эти фрукты.Хотя она вполне могла подождать,пока он сам проснётся,но Холли нельзя было назвать терпеливой девушкой,поэтому она решила взять под свой контроль.
-И какие планы на день,м?-непринуждённо спросила она,после чего хрумкнула яблоком.

0

12

Эмили пристально следила за каждым движением Брендона. То, как сейчас себя вела эта девушка, обычно сравнивают с детским любопытством.  Ведь только они с неподдельным интересом могут удивляться обыкновенным вещам. Эмили не ждала чего-то хорошего. Возможно, потому что один раз с ней происходила подобная ситуация, но в прошлый раз это оказалась ужасная мерзкая лягушка. А тут, что-то более интересное ведь рядом с ней Кейнс, а от него обыкновенного не жди. Эмми вся напряглась внутри, она готова была подпрыгнуть от напряжения, для нее всё происходило как в замедленном действии. И почему ее так интересует то, что спрятано в ладони Брендона. 
Сначала Эмили услышала некое стрекотание и ужасно испугалась. Она уже готова была завизжать, когда увидела непонятное насекомое, подвешенное за лапку.
Конечно Дикинсон знала, что кузнечиков употребляют в пищи, но почему-то когда Брендон это произнес, ей стало действительно отвратительно. Эмми представила, как накалывает это насекомое на вилку, кладет в рот и с легким хрустом пережевывает. Это зрелище заставило девушку глубоко вздохнуть, так она поборола рвотный рефлекс.
Еще раз внимательно посмотрев на кузнечика он улыбнулась. Он так отчаянно пыталась выкрутиться из железной схватки Кейнса. Услышав о подарке, девушка радостно улыбнулась. Это дело она любит, причем принимает подарки всегда, даже не думая зачем они ей нужны. И вот сейчас осторожно протягивая ладонь к кузнечику, Дикинсон совершенно не понимала зачем он ей нужен. Она выжидательно покосилась на Брендана. Её нелепому восторгу не было предела. Хорошо, что её сейчас никто не видит, вся репутация пошла бы насмарку.
Дальше Алан будто прочитав её мысли ответил, что следует посадить кузнечика в банку и не отрывать ему лапки. Эмили согласно закивала.
Вещи? Ты предлагаешь сделать мне это здесь сейчас? Она удивленно посмотрела на парня. Хм ну ладно… Она огляделась по сторонам, надеясь, что их никто не видит. Приоткрыв сумку, она достала первый пакетик, точнее маленькую сумочку. Это оказался маникюрный набор. Эмили захотела запихнуть его обратно, пока Кейнс не увидел, но потом поняв, что скорее всего это произошло она повернулась и гордо ответила.
-Чтобы ты не подумал, но это очень важно. Покосившись на набор, ей почему-то стало смешно, и Эмми с трудом сдержала смех. Ну что пойдем к домикам? Дикинсон искренне верила в их существование, она даже сомневалась в этом, причем откуда они тут взялись её совершенно не волновало.
Девушка уж было собралась идти, когда резко обернулась и посмотрела Брендону в глаза. Ее голос прозвучал встревожено и тихо, будто она боялась, что их услышат.
-Как ты думаешь, это сильно не культурно, что мои туфли там? Она кивнула на озеро. Получается, я загрязняю природу?! Этого себе Эмили позволить не могла, ведь особы вашего света, с отличным воспитанием.
Вся эта ситуация с кузнечиком туфлями и домиками казалась до жути смешной, и как ребята удерживались, чтобы не рассмеяться?

+1

13

Ну.. Изначально он не вкладывал в свои слова такой смысл. И глядеть на кучу распакованных вещей девушки, тоже не особо хотелось. Да что там? пол чемодана наверняка занимает косметика.. И та сумочка, которую она сейчас прятала за своей спиной тоже наверное хоть каким-нибудь образом, да относилась к всяким волшебным штучкам девушек. Сделав безумно серьезное выражение лица, Кейнс кивнул, делая вид, что его ничего не интересует связанное с её чемоданом.
- О да, храни её, хотя, есть идея закопать, это же важно, у нас будут свои сокровища о которых никто не узнает, ну точнее у тебя. Потому что мне не особо интересны всякие маленькие сумочки подобного рода, вдруг у тебя там скальпель. Поэтому забудь о том, что я сказал. - оперевшись руками о песок, Кейнс поднялся с земли и встав на ноги поднял олимпийку с песка, где остался еще один кузнечик.
- Идем в общем. - О, да, кстати о туфлях, она сама завела эту тему, а Кейнс не смог сдержать свою улыбку, довольно хмыкнув уставился на Эмили, а затем осмотрелся по сторонам.
- Знаешь.. - тихо пробормотал Алан - А ведь мне кажется есть свидетели твоих деяний. Вон, смотри, третьекурсник и наша Холли. - указав в сторону берега пробормотал парень, ехидно усмехнувшись. Кристиан сидел с Холли? Не хило, а ведь Кейнс до сих пор не отдал ей альбом с её рисунками. И наверное не отдаст. Прикусив губу, парень спрятался за Динкинсон так, насколько это было возможно и обратился вновь к Эмили.
- Мне кажется можно устроить конкурс, тому кто найдет твои туфли в воде полагается приз. Какой-нибудь, ты подумай об этом на досуге, мне кажется муржская половина хоть встрехнется, в поисках твоих туфлей, кстати что с ними было не так? И загрязнению озера будет положен конец. А то оно такое чистое, что его загрязняют твои лишь туфли. - с сарказмом проговорил он и улыбнулся.
- Тебе помочь с чемоданом? За туфлями потом придешь с кем-нибудь. - на лице, вся таже улыбка, кажется она уже не хотела сползать с его лица и настроение было куда лучше, чем прежде.

+2

14

- Какие планы на день? - Кристиан повторил фразу за Холли ровно с такой же интонацией и немного осмотрелся по сторонам. - Ну, если учесть Кейнса, Дженнингса и какую-то блондинку там, - Линч показал пальцем через свое плечо, вновь укусив яблоко, - то если мы и дальше будем так мило сидеть, грядут слухи, которых нам и так уже не избежать.
Третьекурсник вполне довольно ухмыльнулся, продолжая жевать яблоко. Голова пыталась сообразить реальный план на день, и видимо, одновременно с жевательным процессом это дело не шло.
- Ну..можно отправиться будить тех, кто еще спит путем незаконного проникновения в палатки! - парень надул щеки на секунду, - или нет, это, наверное, плохая идея. И это значит, в общем-то, что планов на день никаких, и также это значит, что я немного сошел с ума и слишком болтлив.
На этом тирада была закончена, и Кристиан улыбнулся и имитировал закрытие рта на невидимый замок и выбрасывание ключика подальше в сторону.

0

15

Холли посмотрела в сторону,куда указывал Кристиан.Да,там действительно были Кейнс,Дженнингс и какая-то блондинка.Мысленно девушка уже приметила Брендона и в который раз за эти полгода вспомнила о своём несчастном альбоме,который буквально в первый же её день в Моргано оказался в руках Алана.Ну и Акорна,наверное.С тех пор она его ни разу не видела,поэтому сейчас твёрдо решила для себя,что в ближайшие два-три дня,а может и в ближайшие сутки,её любимый альбомчик вернётся к своей законной хозяйке.
-Какая разница?-бросила она,пожав плечами.Что-что,а слухи её вообще по жизни меньше всего беспокоили.Тем более,Крис и Бренд не походили на распространителей каких-то там слухов,разве только эта блондинка,которую,видимо,сегодня никому не суждено рассмотреть и распознать.Да и судя по довольной улыбке жующего,его это тоже особо-то не беспокоило.
Холлс внимательно выслушала всю тираду,по ходу которой пару раз хихикнула.Во-первых,Кристиан выглядел весьма забавно,ну а во-вторых ей пришла в голову мысль связать как-нибудь незаконное проникновение в палатки с возвращением своего альбома.Но это потом.
-Мне нравятся сумасшедшие и болтливые.Милахи такие.-Спайк усмехнулась.Ведь действительно милахи,с этим не поспоришь.-Но надо что-то делать с планами...-девушка на мгновение задумалась.-А,ладно,к чёрту планы!Планы-это как-то слишком неинтересно,да и к тому же,знание будущего угнетает,как мне кажется.Бедные экстрасенсы!Их жизнь,наверное,неимоверно скучна.-ну вот,кажется,как только Кристиан закрыл свой рот на замок,он открылся у Холли.Странно,но факт.Холлс рассмеялась,представив,как она сейчас выглядела со стороны.-Ты заразил меня!-девушка слегка ударила парня по плечу,после чего вернулась к своему яблоку.

+1

16

Brandon Keynes

С каждой минутой солнце начинало греть все сильнее. Температура воздуха была под тридцать. Эмили любила солнечные дни, как и большинство людей. Но такую жару не переносила. А самое ужасное, что из-за долгого пребывания под солнцем у нее могут появиться веснушки. Она совсем об этом позабыла, когда лежа на земле и подставляла свое лицо лучам.
Эмили с трудом засунула косметический набор обратно в сумку. На самом деле все «очень важные вещи» были примерно из этой серии.
-Свидетели? Девушка оглянулась, и правда на полянке кроме них было еще несколько человек. Ну свидетелей всегда можно устранить…  Эту фразу Эмми произнесла довольно серьезно будто с о знанием дела. Но потом не выдержав она вновь весело улыбнулась.
Внезапно появившийся, а точнее спрятавшийся за спиной Брендан, окончательно развеселил Дикинсон, и она не смогла сдержать звонкий смех.
-Эй, что ты там делаешь? Она обернулась и посмотрела Кейнса. И снова смех. Да, что такое, когда в последнее время она так смеялась?
Где-то через минуту девушка успокоилась.
-У меня сломался каблук, представляешь?! Иду, я себе иду, а тут хрясь. И все. Произнесено это было с обидой в голосе и даже каким-то разочарованием. Правильно, ведь это была Прада, как каблук мог сломаться?
Насчет конкурса, отличная идея, молодец Кейнс. Думаю я их далеко закинула..
Все дело шло к тому, что уже через несколько минут они окажутся возле домиков. Эмили уже представляла, как там все расставит. Интересно, а туда можно будет заказать пиццу?
Повернувшись к солнцу спиной, девушка начала приводить себя в порядок. Она же Эмми Дикинсон, она не может появиться на людях  в таком виде. Быстро откинув волосы назад, девушка провел пару раз по ним  ладонями, проверяя, все ли в порядке. Потом отряхнула платье и довольно улыбнулась. Вот только обуви не хватает. Ну и черт с ней. Эмили, как обычно гордо подняла голову. Пусть думают, что это пик сезона. И вообще мне все равно, что они подумают.
-С чемоданом, ну попробуй. Бедный Брендан еще не знал, что произошло с её сумкой, она застряла. Хотя может у него получится ее достать.
-Все таки здорово, что я тебя встретила. Причем произнося это Эмми ничуть не привирала, и это была даже не её обычна лесть. Она сказала абсолютную правду.

Отредактировано Emily Dickinson (2009-07-02 11:51:32)

+1

17

Устранение свидетелей дело всем знакомое. И конечно веселое. Когда светишь лампочкой в глаза. Хотя ему не приходилось еще пытать, а нет, приходилось, Чикагского друга после той самой вечеринки, где они расстались с Досс, правда выглядело это более менее тише, чем в американских блокбастерах.
Стоя так за спиной у Динкинсон и раздумывая над её словами, Алан решил, что пытать и устранять свидетелей не стоит. кажется всем, кто здесь был, было попросту не до них с Эмили. Да и какая разница вообще. Сейчас главным делом было спрятаться от Холли, ведь альбом Спайк он не носит с собой в походы и в этом рюкзаке его тоже точно нет.
- Стою тут. - тихо прошептал парень, а она засмеялась, кажется её эта ситуация немного забавляла и она продолжала смеяться, а Брендон в свое время просто смотрел на неё и улыбался. Ну вот, она пришла в норму и уже жаловалась на каблук. О да, почему бы не надеть кроссовки? А, нет, забыл, все девушки хотят в походы на каблуках, вероятно это звучит правельней, нежели какие-то кроссовки или кеды.
И пока она что-то говорила об отличной идеи, его придуманного конкурса и между делом приводила себя в порядок, Брендон глядел на чемодан, всматриваясь в колесики, на которые закрутилась трава и веточки с грязью.
Их сегодняшняя встреча была случайная, но кажется она была рада его видеть, по крайней мере это звучало более искренне. Но кажется такое от неё слышал Кейнс впервые. Ведь Динкинсон не из тех, кто часто говорит открыто, от души, но это.. Это он умело проигнорировал, сделав вид, что усиленно изучает её чемодан, хотя на самом деле он всего лишь стоял и тупо глядел на него.
- Знаешь, ты не думала посмотреть на колесики? Это наверное глупо, но мне кажется что он не едет из-за толстого слоя грязи на колесиках, хотя я наверное не прав, ведь откуда здесь взяться грязи? Мы стоим на территории Моргано, возле озера и здесь безупречно чисто. - ухмыльнувшись произнес Брендон и подняв чемодан за ручку указал на колесики.
- Короче, идем к нашим домикам, я тебе помогу донести чемодан до твоего домища, вот как. А колесики почистиешь потом, - Кейнс довольно улыбнулся и пошел вдоль тропинки, тихо добавив:
- хотелось бы на это посмотреть. -
=> Тропинки между палатками.

0

18

Christian Lynch
Holly Spike

А знаете, деньки прожитые здесь были довольно веселыми. Она здесь провела порядком недели и не раз замечала, как по утрам кто-то сваливает из своей палатки, прихватывая с собой корзину из дальнего угла палатки. И сегодня ею была Холли, а Джексон знаете ли всегда любила воображать и следить за подругами, за тем, чем они занимаются, ведь по сути дела.. Ей действительно было нечем заняться самой. И сегодня она ловко выбралась из своей палатки по пятам направляясь и шагая на носочках как в шпионских фильмах следом за Спайк.
А вот не стоило скрытьва от Арлин свои отношения с её друзьями, это между прочим.. Некрасиво! Наверное, ну так считала Джексон, а значит её не переубедить.
И знаете каково было её удивление, когда она увидела Кристиана Линча вместе с Холли на берегу? Это не описать словами, она просто сорвала пару листиков с куста, за которым тихо сидела и засунула их в рот, хорошенько пережевывая их зубами, её так и наровило что-нибудь крикнуть Холли, из серии "ку-ку", но немного с другим смыслом.
В голове продумывались планы палева Линча и Спайк и конечно, она уже с безумным видом выбежала из засады, приземлившись перед парочкой на патую точку.
- Вы не видели мою корзинку? - сказать к слову.. Это корзинка была не совсем её, совсем даже наоборот, Арлин бессовестно потянулась рукой к корзинке, все так же глядя безумными глазами на парочку, словно.. Она не верила своим глазам. А так оно и было. Оставалось дождаться пока они её пошлют и бежать с дикими возгласами как дикарка в кусты.

+2

19

Милахи такие. - Линч прыснул и почти видел со стороны, как у него загорелись щеки.
Кристиан закивал головой в ответ Холли и вот уже принялся признать то, что, действительно, он ее заразил разговорчивостью, как не успел. Вот так раз, и обломался.
А кто в этой жизни чаще всего его обламывал? О нет..кто в этом колледже?! Арлин Джексон, что б тебя за ногу!
- Сильвияя! - парень неожиданно для самого себя констатировал факт вторым именем Джексон. Заметив, что она в короткое мгновение потянулась за корзинкой, Линч чуть не поперхнулся:
- Эй, не трожь корзинкуууу! А тоо, а то я тебя.. - не закончив фразу и все-таки решив, что действия будут выглядеть более угрожающе, Крис толкнул Арлин так, что та повалилась на остаток пледа. Прекрасно зная, что девушка боится щекотки, Линч именно этим и воспользовался.
- Девушкам за неполадки в системе ответственности за свои неприемлимые действия надо отвечааать, - парень улыбнулся, потому что сам не понял, что сморозил сейчас, но продолжал щекотить подругу, уже свернувшуюся в клубок.

+2

20

Как только в поле зрения Спайк появилась Джексон,эта самая Джексон подписала себе если не смертный,то какой-то жуткий приговор точно.Шпионство и обломы караются очень сильно,если вы не знали.К тому же,Арлин сейчас посягала на собственность Холлс,да ещё и самым наглым образом.Холли улыбнулась улыбкой "Ну ты коза ваще" и посмотрела на подругу почти так же бешено,как сама...хмм,как там сказал Кристиан?Как сама Сильвия,да.
-Нет!Мы не видели её,Арлин.- Спайк слегка хлопнула по тянущейся ладони Джексон и от греха подальше куда-то отодвинула бедную корзинку.И как раз во время,между прочим,поскольку буквально в следующее мгновение Арлин была повалена на плед Линчем.Что же,бешеное чувство собственничества,конечно,заговорило внутри Холли,но она ещё лет в десять научилась не подавать вида.Хотя самые близкие люди почти всегда распознавали все признаки ревности на лице девушки.Сейчас,конечно,все окружающие её люди были не совсем в адеквате,чтобы что-то заподозрить.Да и Холлс почти успокоила себя тем,что перед ней просто-напросто друзья.Ну,такие,как...Как она с Кейнсом,к примеру.
-Прекратите вакханалию!Ну или меня задействуйте.-рассмеявшись сказала Холли,а сама уже продумывала план мести Джексон.Естественно,не что-то супер серьёзное,но тем не менее.И Арлин очень не повезло:они,как-никак,соседствовали.Да и речь,в данном случае,шла не о какой-нибудь там зубной пасте в тапках или чём-то подобном,нееет.

+1

21

Сильвия? А да, так её зовут. Прямо как соседскую собачку, что жила в будке на соседнем дворе. Разумеется это в первую очередь пришло в её голову. По-другому и быть не должно. Рука продолжала тянуться к корзинке, но не успев даже до неё дотронуться, Джексон получила по руке от холли и поняла, что сегодня владеть этим предметом тоже будет не она. Просто Арлин было слека не до этого, Кристиан уже принялся за щекотку и Джексон начала заразительно истерически смеяться. И честно говоря как только она услышала сказанную финальную фразу Линча, она вовсе забыла о смехе и теперь истерически уткнулась носом в плед, ой-ой-ой, как сильно сдерживая повторный истерический смех.
А в голове тем временем прокручивалась та фраза "Девушкам за неполадки в системе ответственности за свои неприемлимые действия надо отвечааать" которую сейчас она пыталась мысленно анализировать. И кажется при щекотке это ей не удавалось. Теперь девушка просто не двигалась, имитируя смерть и кажется Линч дажее убрал свои руки от неё. А может это произошло после какой-то фразочки Холли, но факт оставался фактом, Джексон изображала подобие трупа, дыша ровно и тихо практически в плед.
Короче её не послали, вот и пусть возятся с "трупом". И пусть на её надгробие будет написано "мерла от щекотки, а Кристиан негодяй и подлец, ты заплатишь мне, засранец" нечто вроде этого. Кстати, сейчас можно было вернуться к размышлению о той фразе и найти там хоть какой-то смысл, но навряд ли ей сейчас и это удасться.

+1

22

Кристиан рассмеялся, а потом сразу же посерьезнел.
- Слушай, Холли. Это попахивает…по меньшей мере невкусно. Что делать будем с трупом? - парень пальцем коснулся бока Арлин, которая старалась лежать и не двигаться. - И да, кажется, меня посадят, - Линч просиял улыбкой. - Ну хоть я избавил мир от такого геморроя, как Арлин Джексон!
Линч снова рассмеялся и через секунду щелкнул пальцами.
- О..идея..давай завернем ее в этот плед и скинем в озеро?! Это будет и эффективно, и весело, - Крис поднялся на ноги и отряхнулся. – Даваааай, Хоолс!

+2

23

Холли просто не могла не поддержать идею Кристиана.Либо Арлин перестанет валять дурака,либо они действительно избавятся от Джексон раз и навсегда.Ну а что,нефиг было шпионить за подругой,это карается смертью.Да и Арлин наверняка будет выглядеть сногсшибательно в роли утопленницы,причём в прямом смысле сногсшибательно.
-Давай!Я ничего против не имею.-с энтузиазмом сказала Холлс и в одно мгновение поднялась на ноги.Да,Арлин почти правдоподобно играла смерть от щекотки,тут уж ей хоть Оскар давай.Правда,посмертно,как это ни прескорбно.Спайк подошла к одному краю пледа и аккуратно,даже как-то заботливо,прикрыла Джексон.Ей было поистине интересно,о чём сейчас думает труп.Холли и сама сейчас поразмышляла и изрекла:-Меня тоже посадят,мне кажется.За соучастие.-ещё немного поразмыслив,она добавила:-Надо замести все следы и убрать всех свидетелей,коих немало,между прочим.-девушка лишний раз осмотрелась по сторонам.Да,людей поубавилось,но кто-то ещё находился в ближайших окрестностях.

0

24

Конечно все это весело, но эти гады намеренно решили её утопить, продумывая планы вслух. Ей так и хотелось ответить на фразу Кристиана по поводу избавления от Джексон, уж она бы показала избавление всему миру. И кажется.. Действительно сегодня она сошла с ума, старательно имитируя свою смерть от щекотки. Кристиан подбадривал Спайк довольными "давай, Холлс", а Джексон тем временем почувствовала, как кто-то по имени спайк слегка накрыла её пледом.
- За меня будут мстить. - загробным голосом пробормотала Джексон и резко вскочив на ноги ухмыльнулась, схватив с пледа корзинку Спайк.
- Я вооружена опасна детки! хаа-хаа. - спектакль продолжался, Джексон сомнительно прищурилась и уставилась на Кристиана, а затем ринулась к парню и встав за спину запрыгнула на спину Кристиану, одной рукой держась за его плечи, другой же поча прическу Линчу.
- Хотел избавиться от меня, засранец? Хааа-хаа - все это действо Арлин старалась придерживаться смеха "злого гения". Отыгравшись на Кристиане, Джексон спрыгнула со спины парня и схватив корзинку собралась прочь, напоследок провопев что-то вроде "Теперь вы будете голодать ребятки".

Отредактировано Arlene Jackson (2009-07-04 16:57:25)

+1

25

И она уверенна, она бы побежала прочь с озера, если бы не одно "но", являющееся Кристианом Дженнингсом. Арлин испуганно врезалась в парня и уронила корзиинку. И наверное напялив красный капюшон от олимпийки она вообще походила на персонажа  из сказок братьев Гримм. Вообще наверное на неё так действовала жара, а Джексон вовсе умудрилась напялить толстовку и кажется солнечный удар уже довольно давно посетил её голову.
О нет, Кристиан супергерой и защитник сумасшедшей Арлин, это наверное звучит смешно, но Арлин почему-то сразу сделала серьезный вид, как бы придуриваясь и строя из себя более нормальную особу.
Джексон ловко подняла карзинку с земли и тихонько толкая парня в грудь, зашагала прямо на Кристиана, желая поскорее убежать из компании Спайк-Линч, напоследок оставив еще одно сообщение, хотя адресовано оно было больше Дженнингсу.
- Вот эти негодяи стисняются при мне целоваться и хотят теперь убить, валим-валим. - конечно, "валим" относилось опять таки к ней, ведь Кристиан бы в любом случае остался на озере, а Джексон умотала в палатку, завалившись на надувную кровать.

0

26

------>> Палатка Нормана и Стронга
Анита добрела до озера сама не помня себя. Ноги просто сам несли ее в каком-то непонятном направлении. Она укуталась в собственную жилетку. На улице стояла жара, но Аниту почему-то трясло как от холода. Дыши глубже.. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. надо сесть и успокоиться... Анита осмотрелась по сторонам. Вокруг озера было много народу - в основном, беззаботные студенты, отдыхающие после бурного учебного года. Некоторые лица были ей знакомы, некоторых на видела впервые... Но все это было не важно сейчас! Мозг настойчиво прокручивал в голове одну и туже фразу Марьяно... "...И за этот удар ты заплатишь. Я буду иметь тебя очень долгое время, во всех позах и во все дыры, поняла, с*чка? А если мне покажется, что ты плохо поработала, я пущу тебя по рукам..." Она тряхнула головой, тем самым стараясь избавиться от ощущений голоса Марьяно. Говорят, есть три вещи, на которые можно смотреть  вечно: на огонь, на воду и на то как девушка паркуется... - Она улыбнулась сама той шутке, которая мелькнула в ее голове. Анита всегда шутила - особенно когда было очень и очень все плохо. Юмор он помогал отвлечься о реальности, скрашивал ее, делая более сносной и ироничной. Ладно -мы будем смотреть на воду. Психологи утверждают, что это хорошая терапия для нервов. - Анита прошлась вдоль по берегу озера и уселась на какую-то деревянную корягу, которая нависала над водой. Буквально всего лишь на пару сантиметров ее ноги не доставали доводы. Руки все еще тряслись, после такого выброса адреналина, но мысли потихоньку приходили в себя. Здесь было очень людно - и это хорошо.... Меньше всего Аните сейчас хотелось оставаться одной в безлюдном месте.

Отредактировано Anita Blake (2009-07-04 19:10:56)

0

27

Christian Jennings
Она шла, отдаляясь от компании Спайк-Линч, а он шел рядом, не отставая от неё ни на шаг. Она ошиблась, хотя её мысленные  утверждения теперь всегда были таковыми - ошибочными, и если раньше она все расценивала на 5+ попадая в точки, то.. сейчас этого увы не наблюдалось.
Он первый заговорил, отвлекая её от странных мыслей. Девушка лишь чуть обернулась к Крису, а когда тот начал изображать подобие волка, она испуганно вылупила глаза, делая вид, что он напугал её.
- Красный капюшон идет к палатке, отнести украденную корзинку на должный постамент. - усмехнувшись пробормотала Джексон  уставилась на Криса, глядя на него прямо из под капюшона. Наверное он тоже так пристально смотрел на неё и она была уверенна, что врежется в дерево, что было в двух метров от неё, если не отведет взгляд первая.
- А Вы, грозный спасатель и супергерой Кристиан Дженнингс, а? - Так официально и на Вы. Арлин остановилась прямо у тропинки, что вела к палаткам, решив узнать ответ.

0

28

--> Палатка Нормана и Стронга.
Дурааааак ты, Денни! - Весело проговорила Кейт, легонько толкая его бедром. Чем знает, к чему это было сказано, ведь она уже минут 15 тащились из его палатки к озеру. Может быть путь был бы короче, только вот пришлось заходить еще к палатке Куп, чтобы она достала там свой купальник, взяла полотенце и коврик, на котором можно примоститься. Хотя купаться ей положительно расхотелось. А вот понежиться на солнышке, которое будет обдавать кожу ультрафиолетом - можно.
Еще раз скажешь, что я не твой идеал красоты - получишь в лоб. Честно-честно. Я насчет таких вещей не шучу. - Хихикнула она, подходя в кромке озера.
А в доказательство этого.. - Так и не закончив фразу, девушка резко провела кончиками пальцев по воде так, что все брызги полетели на Стронга. И опять послышался ее звонкий смех. Интересно, согласно пословице, ближе к ночи она будет реветь? Надо будет проверить.
Ну, чего встал? А ну быстро в воду! - Еще вдобавок шлепнув парня по заднице, она отправила его купаться, как маленького ребенка, сама же разместилась на коврике не так далеко от воды.

0

29

= Палатка Нормана и Стронга =

Дурааааак ты, Денни!
- И это говоришь мне ты? - саркастически заметил парень, обливаясь потом. Он уже снял футболку, перекинув ее так же через плечо, как и полотенце, выставляя на обозрение мускулистое толо, украшенное татуировками. Денни слегка пихнул Кейт. Ну так, для профилактики, что б не зазнавалась.
Еще раз скажешь, что я не твой идеал красоты - получишь в лоб. Честно-честно. Я насчет таких вещей не шучу.
- Зато я тебе не вру - хихикнул парень, решив не сдавать оборону. Кейт то всегда наступает. А вот Денни остается либо дизертировать, либо держаться до конца. Если честно, дизертирством он чаще занимается. Сегодня просто было хорошее настроение. Да и Кейт он давно не видел. Вот и нападал на нее помаленьку. Ребята подошли к озеру. Ден рассталил полотенце и уселся на него, оглядывая девушек поблизости. Сам он никогда первый не знакомился. Нет. Не потому что был гордый. Просто был стеснительный. Вот и все.
А в доказательство этого.. -
Денни прослушал фразу и получил брызги воды.
- Эй, ты чего! - возмущенно посмотрел на кейт и стащив с себя лишнюю ожеджу остался в плавках.
Ну, чего встал? А ну быстро в воду!
Денни возмущенно посмотрел на Кейт. Унизительный шлепок по попе его не обрадовал. Но... Зайдя в воду по щиколотку Ден вернулся к Кейт. Второй раз за день он водрузил ее к себе на плечи. Ему было все равно, будет она кричать, кусаться или царапаться. Не впервой. Зайдя в воду по пояс он скинул Кейт с плеч в воду.
- Будешь знать, как меня по попе шлепать! - заржал парень.

Отредактировано Danny Strong (2009-07-04 20:40:18)

0

30

Сегодня и правда был удивительный день. Куп позволила себе вести себя как маленький ребенок, которым, порой, она и являлась. Только редко показывала эту сторону своей личности. Но сегодня, с Денни, можно быть такой веселой, открытой, простой. Правда если к ним присоединиться еще кто-то, вряд ли Кейт будет вести себя так. Ну да ладно, не все же быть ребенком вечно.
Зато я тебе не вру. - Кейт состроила ехидную гримасу и развела руками, мол, что поделать? - Это ты из нас святой, Денни. А я чертенок, так что мне можно. - Хихикнула она. И правда ведь, на фоне этой задиры Дэн выглядел рассудительным и правильным. Конечно, это было далеко не так, но при сравнении всегда кто-то лучше, кто-то хуже - закон жизни.
Так что сейчас Куп просто валялась под солнцем, наслаждаясь жарой. Еще бы ей в руку мохито и было бы совсем здорово. Она даже расслабилась, прикрыв глазки, что не почуяла надвигающейся опасности. Девушка-то думала, что Дэн просто там плескается очень сильно, что даже с губ слетала хитрое Надеюсь, своих любимых резиновых уточек взял? - Как вдруг кто-то (хотя кто это еще, кроме Стронга может быть) подхватил ее на руки и перекинул через плечо.
Эй, отпусти, кому говорят! Спасиииите! Помогиииитеее! Утопить хотят! - И еще вдобавок умудрилась пару раз играючи ударить парня по спине кулачками, как вдруг оказалась с головой в воде. Хорошо что она успела зачерпнуть побольше воздуха в легкие, прежде чем погрузиться.
Арр.. - Куп бла совершенно недовольно, что теперь и ее волосы мокрые, так что недолго думая, она подплыла к Денни со спину и, резко ухватив его за талию, поволокла под воду, что, надо сказать, у нее отлично получалось, ведь девушка проделывала такой трюк не раз.

0

31

- Это ты из нас святой, Денни. А я чертенок, так что мне можно.
- Должен же кто - то из нас быть святым - мыкнул Ден.
Надеюсь, своих любимых резиновых уточек взял?
- Взял, взял - хитро крикнул Ден. Кстати. Очередная издевка со стороны Кейт и подтолкнула парня к тому, что бы охладить подругу.
Эй, отпусти, кому говорят! Спасиииите! Помогиииитеее! Утопить хотят!
Денни лишь посмеивался и продолжал тащить Кейт в воду. Единственное чего Ден не учел, что Кейт всегда ему мстит. И мстя ее обычно страшна... Ден не ожидал, что Кейт снова примится за старое и поволочет его в воду. Но, в этот раз девушка не учла то, что парень несколько поднакачался с их последней встречи. Поэтому Денни поймал руки Кейт на своей талии, силой вытащил ее из воды, стараясь не сделать ей больно и подняв ее над головой откинул как можно дальше в глубь озера. Сам парень так и остался стоять на месте, изредка разглядывая ребят, сидящих на пляже.

0

32

Нет, ну вот что это за безобразия? Он взял и откинул ее куда подальше! Девушка была удивлена, шокирована, обескуражена. Эх, и это Денни говорил, что у него нет больше сюрпризов! Встав в позу, выражающую всю ее недовольность, девушка косо посмотрела на друга и показала ему язык.
Вот ведь нахал! Нет бы подыграть. Эх, как же я по нему соскучилась! Нет, определенно, я безумно рада, что он здесь. Главное только чтобы он не показывался рядом с Костой. Реквиему-то все равно, а вот Денни.. Боюсь, как бы это не вылилось в очередную драму.
Кейт вздохнула и поплыла к берегу. Девушка не очень-то любила воду, по крайней мере вот такую. В бассейне бы она еще с вышек попрыгала, делая различные пируэту. Здесь же просто так нырять без толку не хотелось. - И кого покоритель женский сердец высматривает? очередную жертву? - Спросила она, лежа на спине около Дэна.

0

33

- И кого покоритель женский сердец высматривает? очередную жертву?
- М? - спросил Ден, делая вид что не расслышал. Но потом все же перевернулся на живот и облокатился на локти посмотрел на Кейт - Тебе можно романы заводить, а я один должен быть? - улыбнулся парень - Одному мне грустно и одиноко. вот так вот - улыбнулся Ден и осторожно убрал мокрую прядь волос со лба Кейт. Его прикасновения были невесомые и мягкие. Он всегда старался обращаться с ней как с куклой. Но не всегда это получалось. В их дружеской паре она была сильным лидером, а Ден.. Ден всегда шел за ней попятам. Вот и все. Тем не менее это им не мешало искренне любить друг друга братской и сестринской любовью.
- Как же я по тебе соскучился, разбойница - разоткровенничался парень, чувствую вину за то, что все таки искупал Кейт, да еще оставил одну в воде. Чмокнув подругу в нос он вновь улегся на полотенце, подставляя татуированную грудь лучам солнца.

0

34

Наверное это странно, но ей не нравилось стоять рядом с ним, потому что.. Потому что он странный, потому что он часто разражал её, при виде его она терялась, и в последнее время вообще с трудом собирала слова в предложения, она не знала что говорить и в её голове часто прокручивалось одно и то же - "он с Оливией" и точка, большая и жирная точка. И наверное она сейчас бесилась, словно чертенок в клетке, от того, что не знала что делать.
А он мог так просто.. Подойти к ней, стянув с её головы вечный капюшон, в котором она пряталась всегда.
И теперь она щурилась, пытаясь углядеть Криса, из-за палящего солнца.
- Мне надо.. - как-то задумчиво пробормотала Джексон, пытаясь собрать слова в кучу.
- Надо наверное почти и оставить эту чертову корзину, что я украла у Спайк в палатку, хотя изначально это было не в моих планах, но после того, как они собирались меня утопить я не могла оставить их там, наслаждаясь.. - активно жестикулируя рукой пробормотала Джексон и резко закончив свой монолог приоткрыла корзинку, заглядывая внутрь.
- Наслаждаясь друг другом, яблоками и палящим солнцем, вот так. - кажется речь была окончена я девушка сделал шаг навстречу Кристиану, не то, чтобы она хотела быть ближе к нему.. Хотя может быть этого она и хотела? В любом случае отмазкой тому стало солнце, из-за которого она не могла вглядеться в выражение лица парня, а теперь же и она находилась в тенечке, под тем самым деревом в которое она чуть не врезалась.

0

35

Тебе можно романы заводить, а я один должен быть? - Я? Романы? Упаси Боже! - Рассмеялась девушка, хитро смотря на парня. - Милый, я романы не завожу.. вернее не заводила. Я просто со всеми играла, как кошка с мышками. - Она усмехнулась так, что по ее виду можно было понять, что эти игры ей очень нравились. Еще бы!
Жаль только, мышки на лето разбежались. Теперь вот и приходится играть в спокойную жизнь и строить из себя "замужнюю" девушку. - Кейт щелкнула Денни по носу и легла животиком вниз, подставляя солнышку свою спинку. Она, конечно же, уже была прилично загорелой, так что сгореть вроде как не могла.
Как же я по тебе соскучился, разбойница. - Угу, я тоже скучала.. - Пробормотала она, не в силах больше что-то произнести. Ей безумно захотелось спать. Ночка ведь несомненно была веселей. И я держу пари, что она большую ее часть времени не спала. Так что некоторого рода усталость, палящие солнце и переизбыток эмоций сделали свое.
Куп задремала.

0

36

Ну неужели от этих супергероев никуда не деться? Куда ни глянешь, они повсюду и везде, тут и там. Но в комиксах Марвел, да и уже по въевшемуся в мозг людей стереотипу, они защищают мир от зла, банально и тривиально. А как насчёт негодяев или попросту болтунов? Одно дело надирать им задницу, но уводить у них потенциальную жертву щекотки - просто свинство! Линч едва удержался от какой-нибудь возмущённой реплики в адрес ни пойми откуда взявшегося Дженнингса. Мало того, что он теперь встречается с Виви,я все видел, Лив xD ума не приложу, как так вышло, дак ещё и отнимает у него возможность помучить Джексон, которая, стоит только легонько коснуться её талии с намёком на щекотку, тут же начинает визжать и кричать так, что даже для такого музыкального парня, как Кристиан Линч - нет музыки слаще.
Но Крис не стал убиваться из-за такой досадной потери жертвы - у него есть ещё одна!
Хотелось вскинуть руку в воздух и выставить указательный палец! Нет, явно перебор. Вместо этого Линч искоса покосился на уже сидящую рядом Холли, хитро и гаденько при этом ухмыляясь.
В голове у парня тут же заиграла мелодия из фильма Розовая пантера 2, а его пальцы прямо в ритм начали выхаживать по ткани пледа, держа направление прямо к запястью Холлс. Заметила девушка грязные намерения Криса, что подобрались к ней так близко, очень поздно - пальцы Линча наручниками обвились вокруг тонкой ручки девушки, а другая рука потянулась прямиком к талии. Вип-сеанс щекотки для Холли Спайк начался.

+3

37

- Я? Романы? Упаси Боже!
- Ага... А что так хитро на меня смотришь?- приоткрыв один глаз спросил парень.
- Милый, я романы не завожу.. вернее не заводила. Я просто со всеми играла, как кошка с мышками.
А теперь в роли мышки выступаешь ты - подумал парень, но промолчал. Ни к чему было снова обмусоливать эту тему. Тем более, когда вот снова худой мир налажен.
Жаль только, мышки на лето разбежались. Теперь вот и приходится играть в спокойную жизнь и строить из себя "замужнюю" девушку.
- Ну играй. играй... - усмехнулся парень.
- Угу, я тоже скучала..
Ден улыбнулся. Через некоторое время Кейт заснула. Денни поднялся на ноги и пошел к озеру. Окунулся. Вернулся и мокрыми холодными руками прислонился к спине девушки.

0

38

Так, Хватит! Хватит уже сидеть в ступоре! А ну, Блейк, проснись! Хватит сидеть, как статуя Царя Соломона, глазеющего на кольце с надписью "И сие пройдет!". выходи уже из транса, возвращайся с Астрала на бренную землю и давай, выкини этого ублюдка Лекса из головы.. Я с ним потом разберусь. Что ж, Алекс, считай что теперь игра началась по крупному. Анита спрыгнула с коряги, на которой сидела все то время, потом отряхнула штанишки (в который уже раз за последние сутки) и направилась к воде. Забавно - меня сегодня все умудряются повалять в грязи в прямом смысле этого слова. нус, ребятки, кто следующий? Это и правда уже забавно. Блейк присела рядом с берегом, зачерпнула ладонями воду. Потом она умылась и слегка потрясла головой. Холодная вода помогала быстро прийти в себя. Только сейчас Анита сообразила, что здесь и правда жарко, а солнышко припекает. Она стянула с себя жилетку, бросила ее рядышком и снова присела, на этот раз, чтобы хорошенько помыть руки.
Так, мне нужна какая-то эмоциональная разрядка.. надо кого-то найти.. С кем-то поболтать... Анита огляделась по сторонам, изучая студентов, а затем увидела Кейт Куппер. на губах растеклась ухмылка от воспоминаний об их последней беседе. не то, чтобы Анита так уж ненавидела эту особу - совсем нет... Просто, то тоже была своего рода их личная манера общения. Аните даже казалось, что Кейт доставляет некоторое удовольствие хорошая словесная перепалка. на самом деле, у Блейк было даже очень хорошее мнение о Кейт (да, даже так). Она вызывала у нее некоторые негативные эмоции, но вместе с тем уважала ее как сильную личность. Все довольно-таки запутано, не правда ли? Подняв свою жилетку Блейк направилась прямо к ней.
Привет, Куппер, спинку греешь? - Анита взглядом проводила парня который так жестоко приложился к этой самой спинке своими мокрыми ручищами. На губах растеклась ухмылка. Да я смотрю, вы тут закаляетесь, ребята.

0

39

Кейт даже, по-моему, что-то снилось. Она улыбалась уголками губ, уткнувшись носом в махровую поверхность огромного полотенца, на котором лежала. Любила она принимать солнечные ванны, хоть ты тресни! Хотя кому неприятно поваляться в тепле?
Хотя это был вовсе не сон, а какое-то далекое воспоминание из детства. Они с мамой тоже тогда пошли на какой-то пляж купаться. Была жара, вода была теплой-теплой, а Кейт только училась плавать. Так что она гордо несла с собой какой-то круг. Да, это определенно было хорошее воспоминание.
Но оно резко прервалось ужасно холодным прикасанием неизвестно чего. Куп даже не сообразила. Она взвизгнула, резко поворачиваясь на спину. Хотя кто это еще мог быть? Денни подложил очередную свинью, так сказать.
Денни, твою мать! Так и до сердечного приступа недалеко! - Ругалась она, недовольно смотря на парня. Хотя ругань-то была наигранной, ведь в глазах у Кейт светился игривый огонек. Боже, они на самом деле сейчас были, как малые дети, которым бы лишь подурачиться, да поподкалывать друг друга!
Привет, Куппер, спинку греешь? - Рядом раздался знакомый голос, от которого девушка слегка поморщилась. Ее только тут не хватало. - Пронеслось в голове. Но раз уж Анита решила строить из себя "хорошую девочку", так почему же ей не подыграть? - Точнее уже животик. - Улыбнулась она, слегка прищурившись смотря на девушку - солнце в глаза светило. - А ты, я смотрю, решила попариться? Худеешь по средствам обертывания во все, что можно? - Намекала она на очень уж жаркий костюм девушки. По крайней мере, Кейт именно так и казалось (что костюм жаркий).

0

40

Арлин была в своём духе,ничего не скажешь.Мало того,что нагло спёрла корзинку,так ещё и отпускала какие-то бредовые реплики.Но для Спайк это не было какой-то неожиданностью,как,наверное,и для любого,кто хоть чуть-чуть знаком с Джексон.Оставалось решить,когда отомстить Красной Шапочке.Судя по тому,что сейчас она уже о чём-то непринуждённо(или не совсем) болтала с Дженнингсом,месть стоило отложить на потом.
Спайк сейчас уселась обратно на плед и ни о чём не подозревая осматривала озеро,а точнее тех,кто тут решил провести время.Из известных ей были только Мел,Куп,Блейк...Углядев Аниту,Холли невольно поморщилась и вновь повернула голову в сторону Линча,планируя начать какой-нибудь разговор.И что она увидела?Короче,пока она осознала,что к чему,её запястье уже взяли в плен.
-О нет!-пробормотала она себе под нос.У подруг ведь должно быть что-то общее,в данном случае я имею в виду,что Холлс боялась щекотки точно так же,как и Арлин,если не больше.Ситуация была чрезвычайной,можно сказать.Вторая рука Кристиана уже вовсю щекотала Спайк,и спасения от этого не было.Оставалось только хоть как-то отражать атаку.Несмотря на то,что Холли сейчас одновременно смеялась и визжала,а тело её загибалось от щекотки,каким-то чудом она всё ещё могла контролировать свободную руку.-Не...на ту...напал!-сквозь смех сказала она,и в это же время рука Холлс с максимальной непринуждённостью потянулась к рёбрам Линча и официально начала щекотать их.Да,сейчас бы она выглядела как дура,если бы выяснилось,что он не боится щекотки.Да,она знала,что в последнее время он частенько околачивался на озере,что он веган...Много чего знала,но не знала,боится он щекотки или нет.Но во время такой чрезвычайной ситуации это было всё,что она могла сделать:попытаться ответить тем же.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Озеро