M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Магазин музыкальных инструментов "major"


Магазин музыкальных инструментов "major"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Типичный магазин музыкальных инструментов, представляющий посетителям огромный выбор, удобную доставку габаритных инструментом и прочие услуги.
Несколько залов, в которых расположеы разные типы инструментов, от симфонических до ударных, от уданых до струнных и далее по списку.

0

2

- Нет, мы уже пришли. - Конечно пришли, разумеется, а он продолжал идти вперед и наворачивать круги вокруг улиц, изредка останавливаясь и осматриваясь по сторонам. Кажется они уже подходили. Точнее.. Подошли. Автоматические двери открылись прямо перед лицом Кейнса и поймав за руку Коллин, Брендон ловко потянул девушку за собой.
Собственно он не собирался делать грандиозных покупок может быть даже вообще не пришел сюда, хотя он не прочь потратить не малую сумму с кредитки, для обучения в университете, кто знает, пойдет ли он вообще туда, это же так глупо тратить годы на обучения, а потом через некоторое время забыть ответ на какой-нибудь элементарный вопрос. Да какая разница вообще? Потратит деньги - положит со своего счета. Доставлять проблем Джордан не хочется, как в прошлый раз.
- Тадаам, перед тобой Нью-Йоркский магазин музыкальных инструментов. Идем скорее, посмотрим, что есть из клавишных. - воодушевленно пробормотал Кейнс и потянув Досс вновь за собой двинулся в отдел клавишных.
Как всегда огромный выбор, центральный магазин, а значит здесь должно быть все, что касается музыки.
Довольно тормознуть у огромного рояля, что стоял посреди зала и улыбнуться.
- Ммм.. - как-то довольно промычал парень и поглядел на Досс, как бы тем самым спрашивая её мнения. Несомненно, когда-нибудь, что-то вроде этого будет и у него, стоять у стенки в гостиной и вообще..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Магазин музыкальных инструментов "major"