M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Mаdison-square-garden"


"Mаdison-square-garden"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крупнейшие в городе спортивные арены – «Медисон-сквер-гарден» в манхаттанском «Мидтауне»
http://s44.radikal.ru/i104/0906/b5/7b21d82fe0b1.jpg

0

2

-Алекс, ну идем уже, хватит придумывать отмазки, ты пойдешь туда и все. Обещал, вот выполняй обещание.
Последние пол часа, Мэган огромными усилиями пыталась затащить Александра на стадион, но тот упирался ножками, ручками, и всем остальным. Почему не понятно, вроде бы раньше любил футболл, всегда вместе ходили, а тут на тебе. Видимо не желая больше терять связь друг с другом, Мэг и Алекс уделяли друг другу возмутительно много времени. Как к этому относится Катарина, Мэг естественно не знала, да и не очень то интересовалась, просто радовалась, что старый друг просто рядом. Вот так они снова начинали строить доверительные отношения. Впереди показался Дэдисон-сквер, и Алекс стал выглядеть еще более удурченным.
-А ну кончай канючить, что с тобой, Ал? Я тебя не узнаю. С каких пор ты не любишь футбол? Это после того раза , как я тебе мячом засандалила? Так это давно было, тем более на поле сегодня играю не я, а профессионалы, так что кончай упираться и идем.
Кажется процессор зажужал. И програма смены настроений заработала. Парень вроде бы как решил, что подруга говорит верны вещи и даже преободрился, изобразив на лице гримассу покаянного рвения.
-Все, идем? Ну вот и чудненько, покупай билеты.
Мэг с безумной радостью перекинула проблемы с билетами на Алекса , а сама спокойно вздохнув прикурила

0

3

Алекс совершенно не имел настроение тащится на футбол. Все это поведение Катрины его вымотало, и хотелось просто бухнутся на кровать и заснуть. Но Мэг была собой и тащила Алекса. Парень старался отвертеться, но получалось очень плохо. Девушка не в какую не хотела отпускать парня. И Алекс прекрасно ее понимал. Он и так слишком на долго пропал из ее жизни, что бы вот так, сейчас развернутся и уйти. поэтому через себя парень топал на стадион, смотреть футбол.
- Конечно, сотрясение не у тебя было.
Буркнул он, вспоминая, как в детстве девушка зарядила ему мячом по голове. Тогда у Карлассона действительно было небольшое сотрясение, но все же оно было. Правда скорее не от мяча, а от того, что он приложился головой об стоящий рядом камень, когда не удержал равновесия и упал. Но Мэг было все не почем, и парень сам решил сменить свою апатию на радость. Все же он любил футбол как не крути. Встав за билетами, он чертыхался. Всегда все он делал сам. Достигнув, наконец кассы и отстояв огромную очередь из фанатиков разукрашенных в цвета любимой команды он подошел к Мэг и улыбнулся. Закурив, он сделал пару затяжек.
- Вот билеты, пойдем уже.
Сказал он девушке и снова сделал затяжку. Все же курил парень чересчур много, но бросать пока не собирался и сомневался, что когда-нибудь собирается.

0

4

Мэг с коварной улыбкой наблюдала за тем, как Алекс отстаивает огромную очередь за билетами, сама она за это время преорела большой флаг любимой команды, а на парня нахлобучила смешную шапку.
-Вот, теперь, от тебя просто глаз отвести невозможно. Ты и так у меня красавец, а в шапке так вообще
Она пыталась сохранить рерьезное выражение лица. но это не слишком получилось и вслед за словами последовал заливистый хохот. Ну вот не смогла удерджаться, какое бы оскорбленное лицо Алекс не пытался сделать, Мэг прекрасно знает, что там, внутри, он смеется вместе с ней. Наконец билеты были куплены, и девушка взяв друга за руку, потянула его на места. Игра только началась, но при этом на стадионе уже стоял невообразимый шум.
-Ал, вон наши меня, идем.
Пробераясь через орущие тушки, иврезав пару раз по неизвестным гениталиям они все таки добрались до нужного сектора. и даже до мест
-Теперь можно сесть, и наслодиться игрой. Что у тебя там с этой ревнивицей?
Мэг смотрела на поле. но это не мешало ей говорить. Любовь к футболу ей привили с детства. Еще бы, когда каждый день общаешься с братом и его дружками, попробуй не полюби. Заставят полюбить.
-Оп, наши пошли в нападение. как демаешь промажет? Вот ты кривой!!!!
Футболист все таки промазал мимо ворот

0

5

Алекс был готов придушить Мэган на мести. Шляпа, которую она ему дола, к его костюму просто не к селу не к городу. Но это же Малышка Мэган, девушка заменившая ему сестренку, поэтому он только ухмыльнулся девушке и побрел на свои места. Протиснувшись сквозь кричащих болельщиков, парень стал внимательно следить за игрой. Вот мяч у вратаря, точный пас в ноги. Нападающий обводит одного, второго и промахивается. Парень разочарованно простонал.
- Да пока не чего, весь день с тобой. Там разберемся потом.
На автомате ответил девушке парень. Алекс полностью погрузился в игру. Его привлекало действо на поле. В школе он играл в команде, но не долго. Потом его увлекло совершенно другое. Скорость и рев мотора. И сейчас Карлассон не капли не жалел о своем поступке. Машины полностью были его хобби. Но смотреть футбол он не переставал. Особенно летом, дома. В баре с друзьями, под кружечку пива. Навешав официанту лапши на уши, что им уже есть двадцать один год.
- Что-то они сегодня в нападении слабоваты.
Сказал парень, объясняя свои мысли по поводу ситуации на поле.

0

6

Мэг почувствовала себя свиньей, из-за ее эгоизма у лучшего друга проблемы с личной жизнью...Хотя с другой стороны, если бы он хотел быть сейчас там с ней. значит там и был бы, но он то тут с тобой, значит хочет этого сам. Успокой уже свою совесть.
Мэг почувствовала как зеленый монстр ревности зашевелился в душе, но тут же стала его безпощадно убивать. Еще чего не хвтало, друга ревновать, прошло это время.
Как то сами собой вплывали картины детсва, когда Мэг хвостиком бегала за Карлассоном в надежде. что тот хоть посмотрит на нее, а он поганец встречался с другими старше и красивее...ну на тот момент. А брат над ней только смеялся. Девушка встряхнула головой отгоняя воспоминания, и погрузилась в игру. Первую часть тайма футболисты и правда играли из рук вон плохо
-они вообще играют? Мне кажется они даже не догадываются. что надо делать с мячом....
А вот во второй части уже кажется разобрались, что к чему, и атаки стали более опасными, и моменты интереснее. 
-ну, же. ну родной ну давай, ножками, ножками
Футболист достиг самых ворот
-ну, теперь только не промахнисьхм..ладно. не такие уже они и кривые
Удар, и мяч летит прямо в ворота. Мэг радостно вскочила на ноги, и закричала вместе со всей трибуной, тут же радостно обняла Алекса и звонко чмокнула.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-06-22 13:18:50)

0

7

парень был полностью поглощен игрой. Мысли о Катарине ушли на второй план. Сейчас существовала для Алекса только игра. Вот снова пошли в атаку. Парень напрягся. сейчас точно должен был реализоваться момент.
- Похоже, наконец, поняли, что бегать надо.
Проговорил он, не надеясь, что девушка услышит его в кричащей толпе. И вот он, долгожданный гол. Парень вскочил со своего места. Шляпа, упала. Он поднял ее. Трибуны ликовали. Теперь игра должна была пойти на ура. Счет открыт.
- главное что бы наши пошли в оборону.
Он смотрел, как футболисты мигом перебежали на другой конец поля, поближе к свои воротам. Удар по воротам и мяч ловит вратарь. Алекс выдохнул. Он и не заметил, как перестал дышать, в столь напряженный момент. Еще немного и он бы задохнулся. Наши снова пошли в нападение, что не могло не радовать болельщиков. Фанатский сектор махал флагами. И стал вопить кричалки. Все остальные тоже поддержали. Алекс не был исключением. За эту команду он болел с детства. лет так с пяти. Когда впервые увидел матч вмести с отцом. У него был флаг с автографами всех футболистов команды. Вот только он находился дома. А сам парень был слишком далек от него. Бросив взгляд на часы, Алекс вздохнул. Игру досмотреть не удастся. Они уже и так опаздали на экскурсию.
- Мэг, пошли в музей, а то нам крышка будет.
Парень схватил девушку за руку и стал увлекать за собой в сторону выхода со стадиона.

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-06-22 20:03:11)

0

8

ОФФ: Ребят, откат на ваши действия, ВСЯ группа находится на экскурсии, "разгуляйся" будет потом. Отписывайтесь в музее Естественной Истории.
По всем вопросам - в ЛС, но кажется, действия ваши не были согласованны с администрацией.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Mаdison-square-garden"