M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Оттопыримся?


Оттопыримся?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: Сэм на 2-м курсе, Мел на 1-м.
Место: Клуб
Описание: Отыграв неплохое выстепление группа Сэма решила оттянуться по полной, отпраздновав это с девушкой, которая была у них на подтанцовках.

0

2

Трое вспотевших парней ввалились в гримерку.
-А я тебе говорю круто было! - успокаивал кого-то Майк, который сегодня был на высоте и выбил, пожалуй весь дух из барабанной установки.
-Ты думаешь? Что-то мне кажется, что я, бл*ть, лажанул маленько... - сомневающимся был Том - великорослый клепкий музыкант, играющий в группе на электрогитаре, также как и Сэм.
-Да не парься ты еб! - влез сам Сэм - Один хрен тебя слышно не было... Я ж жег! - он наигранно задрал нос вверх, сделав рукой жест всех рокеров. Не хватало только вываленного языка для полного счастья...
-От скромности ты не умрешь... - усмехнулся Майк и хлопнул Сэма по плечу. - А где там Джимми застрял?
-А хрен его знает! - пожал плечами Сэм и плюхнулся на диван.
-Зуб даю окучивает ту девчушечку, что на подтанцовках у нас была! - предположил Майк - Хорошая штучка!
-Погодь... - оживился Том - Ты о той, что в клетке тряслась? М... и правда штучка!
А тем временем, Джим, как и догадались друзья его, окучивал красотку, не давая ей прохода...
-Ты так здорово танцевала! Я аж забывал играть! - он нервно усмехнулся - Ребята там небось на меня руаются в гримерке... Кстати! Может... ты хочешь... ну... посидеть с нами в гримерке? Отметить там... а?

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-06-11 10:30:31)

0

3

Если бы Мел спросили, какой поворотный момент был в ее жизни в колледже, момент, который изменил все, то девушка не задумываясь ответила - дружба с Брук. Именно в тот день, когда Би Девис приняла ее в группу поддержки, все взглянули на первокурсницу Мелани Волш совершенно иначе. До этого она была белой вороной, все девчонки ее ненавидели из-за ее поведения, парни же считали такой роковой стервочкой, и друзей в Моргано у нее не было. Впрочем так и было задумано, ведь девушка хотела убраться отсюда подальше. Но дружба с Брук изменила все. И пошло поехало... группа поддержки, нарастающая популярность, своя тусовка, и колледж неожиданно стал домом.
Но Мелани не была бы собой, если бы не искала свободы и применения своей неуемной энергии. Танцы, клубы, алкоголь, вечеринки - вот что стало непременными составляющими ее жизни. Особенно танцы, девушка так точно чувствовала музыку, словно та проходила зарядом через ее тело. Это было на грани невинности иразврата, и это ей нравилось. Да что говорить, на танцполе Мэлли просто тащилась, она импровизировала и получала удовольствие.
Именно поэтому, когда один второкурсник предложил ей поучаствовать в концерте его группы на подтанцовке, Мел согласилась не раздумывая. И надо сказать выложилась на двести процентов. Это был такой драйв, от движений, от орущей музыки, от всех этих взглядов, пожирающих ее.... да, она не пожалел, что поучаствовала в этом...
...И сейчас она стояла недалеко от гримерной и беззаботно болтала с одним из музыкантов, который до очевидного запал на нее. И неудивительно, в своем наряде, который больше открывал, нежели скрывал ее фигуру, она выглядела очень соблазнительно.
"Ты так здорово танцевала! Я аж забывал играть!"
- Ну раз так, то никто этого не заметил, - усмехнулась девушка, от улыбки на щеках заиграли ямочки. Ну просто само очарование, она явно была готова продолжить этот вечер. И еще до того, как парень продолжил говорить, она знала, что приглашение последует. "Может... ты хочешь... ну... посидеть с нами в гримерке? Отметить там... а?" - Мелли надула губки, - Ну.... надо сверить мой список дел..... Хмм.... О! - она воскликнула и улыбнулась. - Надо же, я свободна, так что... ок, я только за!.

0

4

Джимми аж весь просиял, когда девушка согласилась.
-Тогда идем! Пока мы самое интересное не пропустили... - Джим открыл дверь гримерки и обнаружил... Странную картину. Двое парней сидели и угорали на креслах, в руке каждого было по бутыдке горючего, а третий - абсолютно голый и сзади прикрытый (а ведь он находился спиной к двери) лишь ремнем от электро-гитары, что-то отжигал, дергаясь и напевая какой-то мотив.
-О, Джим! - заорал из кресла Майк.
-О, Джим! - поддержал его Том из соседнего кресла, салютуя бутылью.
-Джи-и-и-и-и-им... - пропел Сэм, который на одной пятке развернулся лицом к вошедшим молодым людям. Гитара прикрывала его достоинство. - Хэй... кэн ю хир ми? Айм коллинг юр нэйм... Хэллоу... ор из зис гудба-а-а-ай? - проорал Сэм и расхохотался.
-А мы тебя потеряли, чувак! Ты куда пропал... О... - Майк обратил внимание на Мелани и поднялся с кресла. - Сэм, оденься! Не смущай нашу гостью!

0

5

"Тогда идем! Пока мы самое интересное не пропустили... "
- Боюсь представить, что именно, - прыснула Мелани, и осчастливенный парень, по выражению лица которого можно было подумать, что он сейчас выйграл в лотерею, повел девушку в их гримерку. Надо сказать Мел и в Атланте общалась со всякими музыкантами, рокерами и прочими людьми из творческой тусовки, так что та картина, которую она застала, когда они с Джимми добрались до нужного помещения, не особенно шокировала девушку. "Хоть гитара есть и на том спасибо", как говориться. Так что вопреки логике Мэлли Волш не смутилась, не отвернулась, не покраснела, когда один из парней, тот самый третьекурсник повернулся к ним практически (ну не считать же за предмет одежды гитару?) в неглиже.
- Фанатки своровали одежду? - усмехнулась девушка, входя в гримерку. По крайней мере по сравнению с Сэмом она чувствовал себя укутанной как капуста. Хотя особо ни короткая мини, ни топик шириной в ремень ничего не прикрывали.
- Грин Дей просто загибаются без тебя, - улыбнулась Мел, намекая на ту песню что он проорал, когда они с Джимом появилиь

0

6

-Оденься... не смущай нашу гостью.. - свредничал Сэм, впрочем при этом не сдвинувшись ни с места.
-Это Мелани. - сообщил Джим, чтобы не было никаких недоразумений.
-Ме-е-елани! - проорал Майк, который был в полном неадеквате.
-Фанатки своровали одежду? - предположила она и это предположение вызвало волну прысканья, которое планомерно переросло в хохот. Было ясно, что за тот промежуток времени, пока Джим "писил" в ушки Мел, ребятки успели накуриться, при чем, легкий дыи все еще стоял, а в руке Тома по прежнему был косячок, о котором он, казалось, вообще забыл, увлеченный действием.
-Видишь ли, Мел.. - решил ответить Майк - Мы поспорили, что наш друг Сэмми зассыт в следующий раз выйти на сцену голышом...
-Вот я и устроил пробы... - пожал плечами Сэм.
-Нда... Вот он и устроил пробы... - неясно каким образом, но Майк успел уже подняться и оказаться вплотную с девушкой и даже более того, его рука возлегала на ее плечике, покуда он стоил из себя всего такого крутого, смотря ей прямиком в глаза.
-Грин Дей просто загибаются без тебя - решила она сделать комплимент, по крайней мере Сэм оценил это дело как комплимент.
-Гляди... и до них доиграюсь... - мечтательно выдал Кармайкл.
-Ага! П*зди больше, мой дорогой друг! Давай, Мел! Не стесняйся! - парадом пока командовал Майк - Тебе что? Джин, тоник, водку, виски, спичку, коробок, сигарету?
-И да! Как тебе пробы-то? - спросил Сэм, желая знать оценку девушки, а для пущего эффекта подыграл себе, выдав пару аккордов.

0

7

Мел не могла не заметить, что ребятки были в полном угаре, что вообщем-то было не удивительно. Скорее так тому и полагалось быть. Было бы гораздо страннее, если бы парни после концерта были более адекватными - тогда бы Волш вряд ли бы к ним присоединилась, ведь скучные посиделки - в этом она нуждалась меньше всего. Так что все было тип-топ. Может это и нелепо, но компания из четырех парней, в разном состоянии подпития - это то, что ей было нужно сейчас, чтобы оторваться и расслабиться. В конце концов для такого девушка и соглашалась на участие в подобных мероприятиях.
- Устроил бы их сразу на концерте, - усмехнулась Мелли, - Там вроде еще не все успели разойтись, оценили бы твой... талант.
Тем временем на смену Джиму ее раскручивать решился другой парень, имени которого она пока не уловила из общего потока информации. Ну да впрочем ей не было до этого никакого дела. Имена - это последнее, что интересовало ее в парнях. А такое вот внимание такого их количества к ее персоне ей очень льстило. Так что она только улыбнулась и подмигнула парню, а его руку с плеча убирать не стала.
"Мел! Не стесняйся!" - этот совет явно был лишним, так как кто-кто а Мелани явно не стеснялась, а наоборот чувствовала себя в своей тарелке. Парень пока один из всех присутствующих решил взять инициативу в свои руки и стал предлагать девушке то, что у них имелось из выпивки и курева аля "Чай, кофе, потанцуем? Пиво, водка, полежим."
- Внушиииительный набор! - рассмеялась девушка, - Виски и курево. - сообщила она, плюхнувшись на одно из кресел.
"И да! Как тебе пробы-то?" - Мел наигранно оценивающим взглядом посмотрела на парня.
- Мммм.. Без гитары лучше я так думаю, - выдала она через пару секунд.

0

8

-Устроил бы их сразу на концерте
-А-а-ай... - Сэм цыкнул - Хорошая мысля приходит опосля! - казалось, он был действительно расстроен, но это было все напускное. Пока то, да се, а Сэм решил таки слезть со стола и присоединиться к "банкету". Пока он успел только слезть.
-Виски и курево.
-Травиться, так травиться? - спросил Том из кресла. Том был моралистом - А не боишься, что потом у тебя дети будут больними? Вот ты сейчас куришь и пьешь, а ведь твой женский организм не скажет тебе спасибо! И дети твои не скажут!!!
-Понеслась... - пробормотал Джим, который поспешил передвинуться поближе к Мел, пока вообще ее не потерял.
Чтение морали Тома никто никогда не воспринимал всерьез, а тем более, когда он был "на бровях". Именно поэтому ответом ему был мужской гогот.
-Еб твою мать, Том! О чем ты думаешь? - усмехнулся Майк, выполняя заказ девушки. - Кстати, знаешь анекдот про курево? - спросил он вдруг, но не давая ей ответить, продолжил - Сэмми, расскажеи ей!
-Что рассказать?
-Ну... анекдот про курево...
-Чаво?!
-Ну про курево, курятину... Ну бл*!
-А! Вспомнил...
- Сэм подошел ближе, чтобы поведать этот удивительный анекдот, так удачно припомненный Майком - Ну слухай... Значит, собрались двое мужиков выпить, а для полного ажура не хватает третьего... Пытаются его, значит завербовать... Подходят к мужику и спрашивают:
-Слышь, мужик пойдешь с нами бухать?
А тот:
-Даже не знаю... а на закуску что?
-Курятна!
-А... ну пошли...
Пришли они, значит на хату... Разлили бухалово, выпили и мужик спрашивает, не заметив курятины:
-А курятина-то где?
-Ну на.... покури... 

Поток смеха выбил папиросу из губ Майка, который сложившись пополам угорал над анекдотом, впрочем, как и сам рассказчик. Том юмора не оценил, продолжая грузиться, а Джим нервно захихикал.
- Мммм.. Без гитары лучше я так думаю,
-Да? - реакция Сэма не стала себя ждать. Он аккуратно поставил гитару у стены и вернулся к компании абсолютно голым.
-Мать честная! Прикройся! - дернулся в сторону Джим.
-Какой ты нежный мальчик, Джимми... - засюсюкал Сэм - А вот Мел нравится, да, Мел?
-Шикарный вид. - вставил Майк, подавая девушке бокал с горючим и курево - Ваш заказ, мамзель...

0

9

"А не боишься, что потом у тебя дети будут больними? Вот ты сейчас куришь и пьешь, а ведь твой женский организм не скажет тебе спасибо! И дети твои не скажут!!!" - Мелани вначале даже прифигела немного, ну никак она не ожидала, что в подобной компании найдутся любители почитать ей мораль. Таких доброжелателей девушка не любила, но они ее видимо - очень, раз встречались ей буквально-таки на каждом шагу. Вот и здесь.
Девушка прищурилась и выслушав эту речь с видом "а мне как бы пофиг", язвительно протянула.
- Да ты не волнуйся, - искренне пожелала она, демонстративно закуривая сигарету, - я тут с тобой детей заводить не собираюсь, расслабься, малыш.
Вообще пассаж про детей ее не обрадовал, учитывая то, что меньше плугода назад она сделала аборт. И вспоминать про всю ту катастрофу с залетом ей хотелось не особо. Точнее не хотелось вообще. Поэтому Том пока что приобрел свои "минус десять баллов" в ее личном рейтинге на сегодняшний вечер.
А сама Мелани лишь усмехнулась, посмотрев на недовольного парня, когда другой принес ей выпивку. - Пей-помрешь, не пей - помрешь. Так что пей, пока живешь, - выдала она, выпустив пару клубков дыма.
Потом парни стали рассказывать анекдот. Девушка уже слышала его как-то раз. А может и не раз... Но она все равно засмеялась на развязке, и даже не потому, что он был смешным, просто мальчики, рассказывая его, выглядели ну ооочень забавно.
Парни кстати были к тому же без комплексов. Особенно Сэм, который решил воплотить ее замечание в жизнь. Даже Мел была так скажем не то, чтобы в шоке, но поражена. "А ты парень не промах, Сэмми" - подумала она про себя, автоматически зачисляя баллы на счет Кармайкла.
"А вот Мел нравится, да, Мел?" - девушка хмыкнула. - А я вот только хотела предложить в карты раздевание, а ты.. - девушка сделала глоток виски, хотя и без алкоголя ей уже было весело. - ...уже выбыл. Как жааааль.

+1

10

-я тут с тобой детей заводить не собираюсь, расслабься, малыш.
Том всего ожидал. Чаще его просто посылали на три веселых буквы. "Что характерно"(с) мораль он начинал читать только будучи подкуренным. Именно в такие моменты ему удавалось думать о вечном, о правильном, о главном... Пока Том давился слюной, которая пошла не в то горло из-за ответа Мелани, парни радовались отыгранному, можно сказать, на хорошо, концерту.
-Пей-помрешь, не пей - помрешь. Так что пей, пока живешь,
-О! За это надо выпить... - казалось, голый Сэм парней не смущал, но стоило ему попасть в область видимости Майка, как: - Еб твою мать, Сэм, прикройся!
-Смущаешься, Майки? - спросил Кармайкл, покачав бедрами и поболтав своим достоинством.
-Фу! - Майк зажмурился.
-Когда трезвые, они хорошие... - извинился Джим, зная, что чаще всего девушки реагируют на такое так - "о.0" и ему вообще ничего не обламывается...
-А я вот только хотела предложить в карты раздевание, а ты....уже выбыл.
-Эй-ей-ей-ей.. я сейчас снова войду! - Сэм начал носиться по комнате, напяливая на себя все вещи, которые смог найти. Не нашелся, как всегда, только лишь 2-й носок.
-Вот стоит только припугнуть... - с улыбкой прокомментировал Майк Мел на ушко.
-Ну что, играем? - Сэм уже тасовал карты.
-Где ты их взял? - озадачился Джим, но от него лишь отмахнулись.
-Том? - Сэм оглянулся на друга, спрашивая будт ли он играть, Том покачал головой - Хозяин - барин... Ну что, во что играем?
Майк пока поставил стол поудобнее так, чтобы все четверо играющих сидели вокруг него.

0

11

"О! За это надо выпить..." - девушка только усмехнулась, просто удивительно, но она вела себя как ни в чем не бывало, как будто такая ситуация - норма. Друзья Мел вообщем-то знали, что она и сама без комплексов и наверное ее можно назвать анти-ханжой, особенно в отношениях с парнями. Но что она настолько раскованная и т.д. - это было бы сюрпризом. Все-таки она была странной девушкой. Отличница и разгильдяйка в одном флаконе. Как будто две девушки по цене одной.
- Сэм, мы уже пьем, так что не увлекайся самолюбованием, а лучше присоединяйся! - она сделала еще глоток горячительного напитка. Алкоголь на нее действовал никак. То есть она конечно пьянела немного, и мир вокруг начинал качаться, но ее поведение никак не менялось, как это обычно бывает. Она и без спиртного была разкрепощенной, так что голову не теряла.
"Эй-ей-ей-ей.. я сейчас снова войду!" - с этими словами Сэм начал носиться по комнате, напоминая бешенную белку, которую чем-то напугали. Следить за его передвижениями Мелли не стала, так как от этого вполне могла закружиться голова. А Мел еще расчитывала пребывать какое-то время в адеквате. - Ой, Кармайкл перестань, все равно ты продуешь, сколько бы на себя не нацепил.
Ну что, играем? - Мелани Волш была спецом по покеру, в который она часто резалась со своими приятелями в Атланте, а также немного и по другим карточным играм. Права за пару месяцев в Моргано она порастеряла немного умения, но как говориться "Мастерство не пропьешь! И не прокуришь...". Ее знакомые ребята научили ее блефовать, Мелли конечно не собиралась демонстрировать сейчас свои способности и выигрывать всегда, но пару раз - уж точно.
"Хозяин - барин... Ну что, во что играем?
- Дама выбирает? - затянувшись и устроившись поудобнее за столом, улыбнулась Мел, - Покер!
"Ну что мальчики, сейчас будет весело" - подумала девушка, предвкушая радости игры. Конечно ей было жаль, что не играет Том, было бы прикольно в два счета развести этого скромника.
- Ну так что? На раздевание? На желания?

0

12

-Я? Проиграю? Да хрена с два! Держи карман шире! - бодро ответил Сэм, перетасовывая карты и ожидая название игры в которую они будут играть. - Покер? - разачарованно спросил Кармайкл - А в другую никак?
-Он просто играть не умеет... - сообщил на ухо Мел Майк.
-Я все слышал, ТЫ!
-Все-все... - тут же сдался Майк.
-Умею я играть... - пробормотал Сэм, раздавая карты - Только если не везет в картах и не везет в любви, то в чем, мать твою везет? - начинал он с бормотания, а закончил конкретным таким возмущением.
-В творчетсве... - подал голос Том, который казалось был занят разглядыванием книги с маршрутами. Но, как оказалось, он внимательно наблюдал за ситуацией.
-Ладно, не ссы, Сэмми... Я тебе помогу. - пообещал Майк - А в какой покер играем? - решил уточнить Майк. - И да, на что будем играть, парни?
-На желания! - ответил Джим.
-На раздевания - прилетело от Сэма.
-А что если... не, так не получиться...
-Давайте на жела-а-ания... - начал выпрашивать Джим.
По большому счету, играющим было срать на что играть и никто до последнего бы не стоял на своем, кроме Джима.
-Да будет так... - выдохнул Майк.

0

13

Последний вопрос Мелани развил бурные обсуждения. Честно говоря самой девушке было фиолетово-паралельно, на что играть, хотя на желания наверное было бы куда интереснее, так что она была за второй вариант, который в итоге и выйграл, потому что на нем настоял Джим, а остальным по видимому тоже было все равно.
- Заметано, - улыбнулась Волш, а потом со смехом добавила - Раздеться всегда успеем!
Нельзя сказать, что в ее словах не было логики, так что парни поддержали этот аргумент.
Сэмюэль уже раздал карты, так что можно было начать игру.
- Ну что мальчики, начнем с ваших ставок, - Мелани закинула ногу на ногу, устраиваясь поудобнее. Впрочем ее поза была не столько удобной, сколько привлекательной для прочих присутствующих, к тому же это был способ отвлечения их от самой игры. Обычная женская хитрость.

0

14

-Погодите! Я что-то не понял... - остановил игру Джим, в одно время приковывая все внимание к себе и отдирая его от единственной представительницы слабого пола - Какие ставки? И... в смысле, на желания? Вот, если я проиграю, то чье желание я исполняю: кого-то одного или всех? И чем тогда играть-то будем? Не желания ведь на кон ставить!
-А дело говорит... - оценил Майк, поглядывая на Сэма - Как думаешь, пупсик?
-Ну-у-у-у... - протянул Сэм, понимая, что из всех парней, по ходу он лучше всех умеет играть в покер, хотя на самом деле думал, что данное звание достанется Майку - Я вот прям даже и не знаю... По идее, проигравший должен выполнить желания всех, так? - он переодически делал паузы, чтобы выслушать противоречия - А в качестве ставок могут сойти те же фишки... Они здесь где-то были... - Сэм встал с места и принялся искать их, копошась в чей-то сумке.
-Обновим! - тем временем, Майк щедро поил Мел спиртным, зная, что оно должно вот-вот вдарить в голову.

0

15

"Какие ставки? И... в смысле, на желания? Вот, если я проиграю, то чье желание я исполняю: кого-то одного или всех? И чем тогда играть-то будем? Не желания ведь на кон ставить!"
Девушка собиралась открыть рот, чтобы дать ответ на эти вопросы, но говорить стал Сэм, причем девушка не стала его перебивать, потому что говорил он правильно, так что разницы не было, кто донесет эту инфрмацию до парней - Кармайкл или она сама. Так что Мелани закурила очередную сигарету и слушала ребят, которые обсуждали, как быть.
По идее, проигравший должен выполнить желания всех, так?"
- Так и есть, - влезла-таки Мел в общий разговор, - Либо он выполняет маленькие желания каждого либо одно общее крупное, это уж как ему захочется, - добавила девушка со смехом, вспоминая как она сама как-то проиграла в своей компании, и ей пришлось устраивать перед директором настоящее преставление. Тогда только ее отличные отметки спасли ее от крупного разбирательства в школе. Отец был просто в ярости а вот Джилл ругая ее, сама еле сдерживала смех. Вообщем, Мел тогда отличилась конечно. Наверное после этого случая она стала учиться мухлевать.
"Обновим!" - Правильно мыслишь, - улыбнулась она, веселясь от этой попытки напоить ее. Вообще это забавно быть маловоприимчивй к алкоголю, обычно все эти парни, пытающиеся ее одурманить, сама попадали на свою удочку. -Про себя не забудь!

0

16

Отличница и кутежница - дикое сочетание вкуса и цвета, которое трудно осуществить в жизни, но Мелани каким-то раком-боком это таки удавалось... Девушка развеяла все затруднения, возникшие у компании, пока Сэм находился в поиске фишек.
-Чего ржем-с? - поигрывая бровями спросил Майк - Рассказывай! Мы тоже хотим!
-Ээ... посмеяться в смысле... - поправил друга Джим.
-Ну да, посмеяться... А я что сказал? - Майк непонятливо глянул на Джима, но тот лишь плечами пожал.
-Ага! - выкрикнул довольный Сэм, продолжая копошиться в сумке - Кажется, я что-то нашел...
-Если это вонючие носки, то это Джима! - пошутил Майк и тут же схлопотал удар в плечо от этого самого обладателя как бы вонючих носков. - Ай... чего? - Майк и не замечал как вместе с шутками позорит Джима перед девушкой, которую он клеить пытался.
-Да... что ты куришь? - Майк нахмурился, наблюдая за новой сигаретой, которую Мел засмолила.
-Да что ты к ней пристал? - разделся голос Сэма совсем близко, после чего на стол посыпались фишки разных мастей. - Кстати, не советую курить эту бадягу... - Сэм вытащил пальцами сигарету из губ Мел, затушил ее о пепельницу и там и оставил - У меня есть просто убойная трава... - чуть наклонившись, сообщил он девушке - Крышу только так сносит...
-Да-а-а-а... крышу пипец сносит... - вдался в воспоминания Майк.
-Вот. - Сэм предложил девушке уже упакованный косяк.

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-07-05 22:26:07)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Оттопыримся?